Москва
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /  Холодильники  /  Atlant  /

Отзывы о Atlant MXM-1845

Фото - Холодильник Atlant MXM-1845

Андрей / 28-07-2007, 08:05
Всё отлично. Работает 1.5 года . Морозит отлично, чётко держит установленную температуру.Есть и свой минус не переставляется дверьна другую сторону. Но по цене и качеству он лидер.
grio / 28-02-2011, 09:43
то вы еще наверное быстрой заморозкой не пользовались! И тогда вам все ясно станет о качестве современных Атлантов! Он лидер по цене, а не по качеству, качество там "экономное"... ))
irina / 07-10-2009, 10:03
скажите, а функция no frost есть у этой модели? мне в магазине сказали что Атланты ее не имеют в принципе
grio / 28-02-2011, 09:38
1)No Frost-слишком сложная технология для Атлантов. Тем более, что часто она выходит из строя.Как говорится: "А оно вам надо?"
Валентина / 18-12-2010, 11:21
зря вы Лариса так об Атланте! я уже второй раз покупаю Атлант и очень довольна первый мой холодильник отработал 11 из 10 заявленных лет! При том, что наша семья не очень то аккуратная!!! моют его только сильно провинившиеся то наверное раз в полгода! а размораживали не чаще раза в год, при норме нужно каждые полгода! и он умничка работал до последнего! без шумно и без глюков!пока не перестала охлаждать холодильная камера! пришлось выбросить! И вот снова Ура нашла холодильник по всем параметрам меня устраивающим! при маленькой кухни и зимних заготовках, эта модель самая то! не широкий и вместительный! вот уже два года пользуюсь и очень довольна его вообще не слышно! хотя попервоначалу очень разочаровалась когда мои продуты постоянно портились! вот ужас то где был! надо правильно прочитать инструкцию! и Ура!!! весь секрет в том что холодильная камера работает только на + и выставлять минимальную температуру на 2 и на на 7, и есть еще такая кнопочка в виде снежинки это и есть своего рода "non frost" когда держит нулевую температуру. самое неудобное, что я считаю минусом это,то что её надо нажимать каждые 6 часов!непонятен замысел производителя!!!! всем кто хочет подешевле и все функции то вам нужен именно эта модель!
grio / 28-02-2011, 09:34
1)"самое лучшее соотношение цена-качество" на сегодня я бы так не сказал. Многие холодильники в ДАННОЕ ВРЕМЯ: (Samsung, LG, Атлант, Ariston,...) комплектуются слабыми китайскими компрессорами, чтобы они быстрее накрывались! Ведь, наверное, одна из ГЛАВНЫХ причин покупки нового х-ка это БЫСТРАЯ ЗАМОРОЗКА!Так вот, она напрямую зависит от мощности компрессора! Если он достаточно мощный, то прослужит большое количество циклов заморозки, не работая на пределе мощности. Слабые же компрессоры попыхтят 3-5-10 раз и сгорают.Такая однако, тендения сейчас! Эти товары делают не для Запада, а для стран СНГ.
2)Мне могут возразить, что мол Аристон или Атлант уже работают ого-го сколько и все класс! ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, но еще лет 5 назад делали их с хорошими итальянскими компрессорами! В общем, спросите у мастеров, не в магазине...
3)надо же првести пример. Вот, например, Snaige-недрого, делают литовцы ДЛЯ НЕМЦЕВ, мощный копрессор,класс А++, остальное-как у всех!
ХОРОШИХ ПОКУПОК! )) ответить
Лариса / 03-05-2010, 17:31
Восторженным ребятам посвящается. Когда вашему Атланту исполнится пять лет, начинайте собирать деньги на новый холодильник. :-)
ALEX-X / 07-07-2010, 22:54
Деньги надо собирать уже через три года, как только заканчивается срок гарантии (через пару недель) у Атлантов начинаются поломки, которые влетают в копеечку(от500тыс руб),то компрессор летит то комера отслаивается(у 2-ух камерных холодильная )
Мила / 22-01-2010, 12:25
Холодильник- не очень! Через месяц сломался модуль управления ,хорошо ,что поменяли его по гарантии без проблем. Теперь облезает лак на покрытии,весь вспучился , пластмасса в морозильном отделении тоже не морозостойкая на всех ящиках уже потрескалась.
абель / 28-03-2010, 11:38
Это не лак вспучился. Это транспортировочная плёнка. Её надо снять.
Сервис АТЛАНТ-Украина / 07-02-2012, 14:16
Уважаемый Сергей!
Обратитесь в СЦ или по телефону горячей линии (044) 503-64-73.
Петр / 02-09-2011, 15:53
Пишу о своем холодильнике второй раз. Первый еще в 2009 написал. С тех пор много разных отзывов написано, но разные грамотеи пишут всякую лабуду. На Атлантах ставят только свои двигатели.Сейчас идут по лицензии Danfost, кстати еще покруче оригинала получились т.к . лаком покруче обмотка залита и медь на омотке почище.У многих знакомых разные модели,распросил всех(ну почти) никто не жалуется. Кстати купил дочери :6125 модель,вообще класс!!!!! Это реальный отзыв на реальный товар.Берите не пожалеете.
Nobody / 18-07-2011, 17:37
Сказки дедушки савраски! Пять лет отпахал у меня 1845 одинадцать лет у родителей предыдущих серий точно не помню 17... (большой)205 см.У друганов самый первый выпуск 1843 серии уже 6 лет . И ни у кого проблем нет.
Сергей / 13-07-2011, 20:46
2 месяца проработал . Вдруг ни с того ни с сего, перестала морозить МК, компрессор не слышу, а на дисплее - Н. Холодильник работает. Никто не в курсе что за причина может быть?
Хорошо что старый 20 летний Стинол 101 не выбросил. Завтра мастеров надо вызывать.
Hip / 09-06-2011, 12:25
Доброго всім дня!!! Народ тут і позитивних і негативних відгуків багато, може просто тим у кого проблема попадались браковані моделі ??? чи це дійсно лотерея...
Може майстри напишуть які ці холодильники ремонтують, або хтось з сервісного центру про + і - .
З такою морозильною камерою 154л і більше тільки напевно Сайд бай сайд треба брати , а місця вистачає тільки на 60см, так , що обрати кращого?
Зараз є норд який працює вже з 1999р недавно 1 раз зламався, залили новий фреон і знову все працює, але камери морозильної не вистачає (((
ser / 27-03-2011, 16:07
проработал четыре года, морозильная работает .а сам холодильник нет !включается компресор на пять секунд а после отключается!холодильник туфта!
Людмила / 17-10-2010, 17:09
2 года работал сломолась хк никто не знает почему я в ужасе
Игорь / 06-04-2010, 16:38
Просто суперский холодильник!!!! Никаких недостатков, 2 года проработал - просто сказка. Вдруг ни с того ни с сего, перестала морозить хк, компрессор постоянно работает, греется, а на дисплее - Н. На гарантии. Теперь ждем сервис. Никто не в курсе что за причина может быть?
Александр / 23-02-2010, 14:35
Отличный холодильник. Прекрасно морозит и охлаждает.
Богдан / 29-01-2010, 11:56
У меня работае 3 месяца. Устраивает полностью. Пока недостатков не нашли.
Санчо / 12-01-2010, 17:07
Не холодильник - а гадость!!!
и сервисники уже не рады сами, гудит, трещит, ломается.. то ф6, то ф7, то ф3...
не советую. чисто лотерея , на "авось"..
и еще, в украине ремонтом "атлантов" занимается "норд" - а тут как говорится - "хрен редьки .."
Динар / 11-01-2010, 08:33
Тут все хвалят 1845. А я Позавчера купил и обломился! Холодильник не работает! Работает только морозильник! На дисплее ХК к утру высветилась ошибка F6 о сам он выключился-зеленая лампочка не горит. Выключил (из розетки), подождал 3 часа. Успокоился. Включил. Заработал. До +5 охладил и опять вырубился. МК работает. Повторная перезагрузка не помогла. Что мне делать?
Nobody / 30-10-2009, 19:00
Скажите, пожалуйста, привкус холодильника у ягод есть или нет? Клубнику можно есть после разморозки?
corwin2002 / 16-09-2009, 10:14
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить Атлант МХМ 1845-67
Петр / 31-07-2009, 17:44
Холодильник 1845-62 просто супер!!! Во первых, здесь в анонсе класс -б, а они уже выпускаются класса - А, Во вторых температуру можно выставлять до -24 градусов.Проблем с ним никаких.Удобный дисплей,электронное управление.Часы. Да и работает очень хорошо,тихо,днем вообще не слышно, поначалу подходил прислушивался,а работает типа вообще или нет.Единственный совет: в ящиках морозилки большие ячейки- мелкие продукты и кулечки проскакивают.Докупите сеточки от двухкамерных холодильников с верхней камерой и все.Лучший вариант цена-качество.Я очень доволен. На все 100!
Валя / 06-06-2009, 14:17
Пришла к друзьям-открыта страница холодильники.Решила то же похвастаться немного.Купили холодильник в конце марта.Привезли,установили,проверили.Даже время на дисплее выставили,кстати очень удобно.Часы на дисплее вечером вообще класс.Недостатков не вижу.Работает тихо.когда выключается что то булькает сзади,наверное фрион.Ни гула ни треска ничего нет.А какие удобные стеклянные полки!После старого норда...Да, были перепады напряжений.везде -на микроволновке, муз центре часы выключились а на Атланте работают!Морозилка огромная,счас пойдет ягода наморозим на зиму.Я очень довольна холодильником.У нас в Донецке они подороже чем в Киеве.Но ничего.Всем советую эту модель.
Петро / 04-06-2009, 10:48
Хороший холодильник- работает отлично,при выключении немного шумит.За аналог импортный надо 150 баксов еще выложить.А тут и перепад напруг,и электронное управление.Пластик классный,запахов посторонних нет,морозилка за год не намерзла,так что до зимы мыть не будем.А удобно мыть холодильную камеру-не отключая морозилки.Кстати мыли уже 3 раза.То сок разлили,то еще что то.Кто не любит выпендреж-советую, не пожалеете.Да и три года гарантии это не шутка!!! 1 июня ему год! Ни одной проблемы не создал.Да еще во времена советского союза достать минск было невозможно, только блатные имели такое.а счас пожалуйста! Я купил по совету знакомых, у них такой же фирмы.- не жалуются.Так что покупайте Атлант- не пожалеете!
Оксана / 30-04-2009, 15:11
Найкращий,на мою думку,на сьогоднішній день. Ось уже два роки ніяких проблем. А головне.. витримує перепади напруги.СУПЕР !!!
влад / 14-04-2009, 16:06
В июле будет 2 года как купил холодильник 1845- бомба! я доволен всем.Тут айрат какуюто пургу про полки пронес.полки переставляются просто и легко.а движок у меня то же шумновато работал.Чуть отпустил гайку сзади,проблемы нет.Очень удобное стекло из двух частей.Мыц одну сняли- получилось полпоки мелкая посуда а в переди можно банки ставить. на лето полку для напитков вставляю,морозит к4ласс.Кстати счас новые модели пошли со встроенными часами.Прикольно.Я советую брать,по цене и качеству оптимально.До этого 20 протрубил минск-15м.и счас трубит где-то на даче.вот и все.Кто купит не пожалеет
Айрат / 03-12-2008, 10:30
работает второй день, при работе компрессор не гудит, а трещит так что просыпается ребенок в другой комнате. До "атланта" стоял "полюс-2" 1974 года так от него шума было на порядок меньше. Регулировка полок по высоте только через 10 сантиметров. Отрегулировали нижную полку чтобы влезала бутылка с кетчупом так третью полку уже никуда ставить. Полочки на дверях снять и переставить проблема, есть риск поломать. Двери не перекинуть. Посоветовать его купить могу только врагу.
Ирина / 23-06-2007, 09:42
Работает 1 год без проблем, всем довольна - и дизайном, и работой.
Alex / 26-04-2007, 15:14
Работает 1,5 года проблем нет
из минусов слышно гудение компрессора но не явно а в осталном всё супер
Дмитрий / 30-09-2006, 21:35
Супер, жаль достать трудно, только по блату