новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Москва
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /  Прочее сетевое оборудование

Прочее сетевое оборудование Telcord

 цены на 13 моделей  
Кабель волоконно-оптический 50/125, 24 волокна распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM2), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
191 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM3), HFFR, аква Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
172 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM3), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
172 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 24 волокна распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM3), HFFR, аква Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
265 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 24 волокна распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM3), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
265 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
219 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 16 волокон распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
293 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 24 волокна распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
440 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 50/125, 48 волокон распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
837 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кабель волоконно-оптический 9/125, 48 волокон распределительный (Distribution), универсальный (IN/OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
196 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U 2 адаптера LC/SM, 4 пигтейла LC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
1 249 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U пустой, на 24 адаптера FC(ST), 1 сплайс-кассета на 32 сварных соединения, серый Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
1 067 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Нет фото
Аттенюатор оптический ST/UPC-FM (мама-папа), 10дБ Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
465 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо р.
Производители
Все брендыОсновные бренды