Москва
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /  Прочее сетевое оборудование

Прочее сетевое оборудование PLANET

 цены на 263 модели  
Нал только в МСК,Карты,ЮMoney,PayPal,Юрлица
8 360 р.
Nwht.ru
С нами 2 года
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Nwht.ru
Нал только в МСК,Карты,ЮMoney,PayPal,Юрлица
10 380 р.
Nwht.ru
С нами 2 года
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Nwht.ru
Нал только в МСК,Карты,ЮMoney,PayPal,Юрлица
8 940 р.
Nwht.ru
С нами 2 года
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Nwht.ru
Нал только в МСК,Карты,ЮMoney,PayPal,Юрлица
9 900 р.
Nwht.ru
С нами 2 года
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Nwht.ru
Антенна направленная, 5ГГц, 18dBi, Flat Panel Directional Antenna Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
7 243 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Антенна 5GHz, 10dBi, Omni-directional Antenna Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
7 533 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Антенна 2.4ГГц, 15dBi, Omni Directional Antenna / Outdoor / Fiberglass / N-type female / 11b/g/n Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
13 980 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Антенна 2.4GHz, 9dBi, Omni-directional Antenna Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
847 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Антенна 5GHz, 16.5dBi, Sector Antenna Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
21 719 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Грозозащита однопортовая Ethernet 10/100/1000 Мбит/с Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
2 897 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Сетевая карта 1000Base-SX / LX SFP PCI Express Ethernet Adapter Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
5 005 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Адаптер однопортовый серверный 10 Gigabit Ethernet Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
14 124 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Сетевая карта 10GBase-T PCI Express Server Adapter Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
14 124 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Коммутатор PoE 16x10/100TX 802.3at PoE + 2x GE TP/SFP Combo с LCD PoE Monitor (300W) Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
25 134 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Коммутатор PoE 24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W) Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
25 279 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Коммутатор PoE 24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (420W) Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
31 508 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST, MM) Smart Media Converter-2km Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
5 722 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50 Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
5 722 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Single-mode, волокно Single-mode, длина волны 1310нм, дальность 15км Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
5 580 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-35km Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
7 316 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-50km Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
9 416 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер управляемый, одноволоконный 100 Мбитс SC, 20 км для шасси MC-1600MR Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
6 012 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 60км Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
14 631 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Медиа-конвертер управляемый, WDM одноволоконный 10/100TX-100FX(SC) Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д
6 012 р.
Xcom-shop.ru
С нами 8 лет
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Xcom-shop.ru
Показано 24 из 263 товара
Еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 11
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо р.
Производители
Все брендыОсновные бренды