Москва
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /  Патч-корды и LAN кабели

Оптические патч-корды

 цены на 4676 моделей  

Оптический патч-корд

— оптоволоконный кабель со штекерами-коннекторами на концах. Установка коннекторов на оптоволокно требует точности и высокого качества исполнения, которого невозможно добиться вне условий завода. Поэтому оптические кабели выпускаются исключительно в виде готовых решений (в отличие от электрических кабелей, которые могут продаваться в формате «только кабель» — см. соответствующий пункт).
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m (7375c) - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-LC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-LC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
157 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m (7377c) - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-SC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-SC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
157 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m (7380c) - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC-FC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC-FC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
157 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m (8332c) - 1.5-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-LC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m Длина 1.5 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-LC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
165 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m (7376c) - 2-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-LC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Длина 2 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-LC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
165 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m (8132c) - 1.5-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC-LC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m Длина 1.5 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC-LC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
165 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m (7522c) - 5-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-SC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Длина 5 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-SC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
183 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m - 10-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC-FC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Длина 10 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC-FC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
220 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m (8343c) - 10-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-SC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Длина 10 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-SC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
220 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC-SC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC-SC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
248 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами FC-FC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы FC-FC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
248 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-SC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-SC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
248 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами FC-SC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы FC-SC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
248 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC - 1.5-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC/UPC-SC/APC. Выполнен в оболочке PVC желтого цвета. Характеристики Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC Длина 1.5 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC/UPC-SC/APC Материал оболочки PVC желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
249 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m (7364c) - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC-SC. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC-SC Передача данных дуплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
315 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m (7343c) - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-LC. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
317 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m (8263c) - 2-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами FC-LC. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
328 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m (8346c) - 25-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-SC. Обеспечивает симплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Длина 25 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-SC Передача данных симплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
329 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m (7344c) - 2-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-LC. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
331 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC/APC-SC/APC. Выполнен в оболочке PVC желтого цвета. Характеристики Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC/APC-SC/APC Материал оболочки PVC желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
351 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Ubiquiti Unifi ODN Cable 1 m (UOC-1) - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе многомодового кабеля 50/125, оснащенный разъемами LC-LC. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Характеристики Ubiquiti Unifi ODN Cable 1 m (UOC-1) Длина 1 м Волокно многомодовое 50/125 Разъемы LC-LC Передача данных дуплексная Материал оболочки компаунд голубого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
440 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL - 2-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами SC-SC. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета.Характеристики Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Длина 2 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы SC-SC Передача данных дуплексная Материал оболочки компаунд LSZH желтого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
495 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-LC. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-LC Передача данных дуплексная Материал оболочки компаунд LSZH оранжевого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
497 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL - 1-метровый волоконно-оптический патч-корд на основе одномодового кабеля 9/125, оснащенный разъемами LC-ST. Обеспечивает дуплексную передачу данных. Материал оболочки - компаунд LSZH желтого цвета. Характеристики Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Длина 1 м Волокно одномодовое 9/125 Разъемы LC-ST Передача данных дуплексная Материал оболочки компаунд LSZH оранжевого цвета Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
497 р.
Treolink.ru
С нами 1 год
Доставка: по Москве
Пожаловаться
Купить!
Treolink.ru
Показано 24 из 4676 товаров
Еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо р.
Производители
Тип
Вид кабеля
Категория
Длина
Количество пар
Очистить параметры подбора
Каталог патч-кордов и LAN кабелей 2021 - новинки, хиты продаж, купить патч-корды и LAN кабели.