Москва

373
Лучшие Наушники по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Redmi AirDots
от 1 191 р.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 40 мАч, до 4 ч
Panasonic RP-HJE125
от 349 р.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 10 – 24000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Xiaomi Piston v2
от 988 р.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, 20 – 20000 Гц, 12 Ом
Sennheiser CX 300 II
от 1 099 р.
внутриканальные, проводные, 1.2 м, без микрофона, 19 – 21000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Sennheiser MX 170
от 1 199 р.
внутриканальные, проводные, 1.2 м, 17 – 23000 Гц, 16 Ом
Panasonic RP-HJE118
от 348 р.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 12 – 23000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Creative EP-630
от 850 р.
внутриканальные, проводные, 1.2 м, без микрофона, 6 – 23000 Гц, 16 Ом
Axelvox HD242
от 2 970 р.
накладные, полуоткрытые, проводные, съемный кабель, 3 м, без микрофона, 10 – 30000 Гц, 56 Ом
Koss KSC-75
от 1 510 р.
накладные, открытые, проводные, 1.2 м, без микрофона, 15 – 25000 Гц, 60 Ом, L-штекер
Philips SHB5850
от 999 р.
внутриканальные, беспроводные, Bluetooth v 4.1, NFC, 10 – 21000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 120 мАч, до 7 ч
Достоинства
Philips TAUN102 #
Первым делом хочу отметить не звук, а удобство. Носить наушники приятно, они сидят в ушах хорошо, а для более прочной фиксации в комплект входят вкладыши и амбушюры, так что из ушей они точно не выпадут, проверено всеми трясками головой. Так же хочется отметить их размер, наушники маленькие, они не торчат из ушей, это и смотрится хорошо и будет удобно людям, которые носят головные уборы, закрывающие уши. Провод хороший, он плоский, не путается и по ощущениям приятный, не натирает, еще→не раздражает. Хорошие магнитики, сомневался в них перед покупкой, но как оказалось, действительно качественные. Звук у них нормальный, громче, и намного чище, чем в моих старых наушниках, хотя не сказал бы, что мои прошлые наушники были плохими. Микрофон работает исправно, проверялся в условиях шумного города и проверку прошел, собеседник все слышит, понимает, но при этом не напрягается. Зарядки им хватает примерно часов на 6 заряжаются они максимум за час. Думаю, к плюсам еще можно отнести цену, наушники стоят 1999 рублей, по-моему, это очень адекватная цена за такой товар.
Panasonic RP-HJE125 #
Ушки топ, слушаю такие группы как ac/dc, metallica, bring me the horizon и linkin park и для них идеально. Чистые высокие и средние и достаточно широкая сцена. Низкие не гундосят, но их достаточно мало, хотя не в избытке, всё ровно так, как должно быть и как должна звучать музыка А ещё комплектные амбюшуры - это нечто, с ними реально удобно и за почти месяц пользования желания менять их на другие не возникало
JVC HA-FX1X #
Долговечность (за более чем 2 года ни одной неполадки) , громкость (за частую громче аналогов) , качество исполнения (приятный пластик , хороший не скользящий штекер) , кейс для переноски который идёт в комплекте (самый не убиваемый из тех что у меня был , треснул только после того как на него случайно наступил (вес 70кг))
Sennheiser HD 201 #
Ровное, приемлемое звучание, уже почти два года в действии. Не навязывают свое звучание. Что мне вообще понравилось в них, так что они для меня неубиваемые, пару раз из-за компа с ними встал и шел, парур раз об стол кидал(ну бывает эмоциональный порыв). Может и выглядят хрупко, но поверьте, очень крепкие.
Sennheiser HD 201 #
Оцените достоинства, открыв у себя на устройстве ЭКВАЛАЙЗЕР, и перетягивая регулятор и вверх и вниз, отрегулируйте как Вам лучше слышно. Так очень просто и тогда откроете сочный звук для себя. Внешне отсекают любой звук. На уши не давят. Провод с запасом. Даже в электричке слушать комфортно!
Sennheiser CX 200 Street II #
Для своей цены отличнейший Басс, высокие частоты при этом не потеряны, а вот средние храмают. Качественный провод, который не превращается в сосульку зимой. Хорошо сидят в ушах. Звук чистый. Сравнил их с Sony MDR XB50 AP за 2500р, и звучат они точно лучше.
Sennheiser CX 200 Street II #
Прекрасное звучание как с mp3 плеером у меня iriver, так и со смартфоном Samsung Galaxy. Причём для смартфона используется приложение Samsung music и внутренние настройки смартфона. Стереоэффектов предостаточно. Звуковая гармония.
Sven AP-G888MV #
Хороший звук (низкие и высокие частоты на достойном уровне), отличный микрон, крепкий шнур (кот грызет, а ему норм), интересный дизайн, гибкий ободок (добавляет надежности, тк при падении как бы отпружинивает), мягкие амбушюры.
Philips TAUN102 #
Хороший звук, громкий и качественный. Дизайн наушников тоже крутой, провод, пульт управления, магнитики, все это сделано очень хорошо, не придраться. Работают около семи часов, лично мне этого заряда дня на 2-3 хватит.
Sennheiser HD 201 #
Прожили(до сих пор живы) лет 5-6. Звучание идеальное. Позиционирование лучшее за всю историю моих наушников(очень много внутри канальных(я знаю что их нельзя сравнивать) и накладных штук 5). Легкие, на уши не давят.
Sennheiser HD 201 #
Звук вполне комфортный достаточно универсальные(кино/музыка /игры) как и конструкция , не буду расписывать про Гц и Басы это все относительно и при надобности выравнивается эквалайзером и писать про это лишнее...
Sennheiser CX 200 Street II #
Качественный звук, даже не используя дополнительные саунд-карты и тому подобное, хотя, модель явно будет использоваться с портативной техникой:) Размеры, прослушивание лежа без проблем,никакого давления на уши.
JBL T110 #
Очень приятный звук,сочные басы по сравнению с когда-то купленным сенхайзер CX400. Провод плоский,похоже прорезиненный. Лично у меня в ушах сидят достаточно плотно. Можно использовать в смартфоне и MP3-плеере.
JBL T110 #
Купил в конце мая. Наушники сами хорошие громкие, звучание отличное, басов более чем хватает. Не давно искупал левый наушник в кофе, помыл после искупал в спирте и в перекиси водорода отлично работают!)
JBL T110 #
+ Цена. Взял за 500р на тимолле, пришли за 4 дня. + Провод не путается и кажется крепким + штекер по 45 по моему никогда не будет заламываться. Тут кому как. Мне норм + руке корма, жоре волос)
Panasonic RP-HJE125 #
Эти маломерки удивили качеством, "благородством " звучания. Мог бы сравнить их только с Aiwa. Но, поверьте, даже самые лучшие вкладыши не стоит вставлять в слуховой проход слишком герметично.
JBL C100SI #
Превосходный звук Nu-metal, Black metal вывозят на ура, а если такие тяжёлые жанры тянет, то и всё остальное. Цена не кусается, провод хрен перегнёшь, плюс он достаточно длинный. Доволен.
Sennheiser CX 300 II #
Пользую более 5 лет!!! Раньше менял уши 5 раз в год, психанул купил сенхи и приобщился к миру МУЗЫКИ, теперь ,конечно, у меня студийные аудиотехи за 15к, но любимые сенхи всегда в резерве
Panasonic RP-HJE120 #
Хорошие наушники,маленькие,приятный дизайн,практически незаметные,не создают дискомфорта в ухе!Звук сравнительно хороший,басс порадовал,не думал что за такие деньги можно такого добится!
Panasonic RP-HT161 #
На самом деле не смотря на маленькую стоимость это очень хорошие наушники с дастойным звуком .У меня эти наушники уже 12 лет! И это не шутка. Ни разу не ломались и досих пор работают.
Philips SHP2000 #
отличные наушники , хорошее звучание даже в шумной Среде , отличный бас , наушники плотно прилегают к ушам и не давят , сколько раз они у меня не падали все в порядки на прочность 5/5
JBL C100SI #
Хороший звук и цена. За меньше 1к рублей это одни из лучших наушников. Даже без различных эквалайзеров звучат отлично. Хороший микрофон и есть многофункциональная кнопка.
Sennheiser CX 200 Street II #
Пользуюсь год и не жалуюсь, для любителей баса они самые раз Хорошо отыгрывают низа но не ниже 20hz) CX 300 не сравняться с ними, т.к пользовался обоими моделями
Xiaomi Redmi AirDots #
Цена соотвецтвует качеству... для первого знакомства с беспроводными затычками вполне сносно... Подошли по уху... Легкие и после адаптации вообще не чувствовались
Sony MDR-ZX310 #
Стильный дизайн, удобная конструкция, очень компактные (при необходимости можно даже свернуть и положить в карман), неплохой звук, оптимальная длина провода.
Sennheiser CX 275s #
Всё очень хорошо и НЧ и СЧ и ВЧ,, и ими не могу нарадоваться. Сколько не перепробовал наушников, эти дадут форы многим, даже на две головы дороже этим.
Xiaomi Redmi AirDots #
+ хорошая связь на расстоянии ( сигнал доходит сквозь комнаты); + хорошее звучание; + хорошо держит заряд; + легкость обращения с наушниками; + цена
Sony MDR-EX15LP #
Хорошее качество звука и наушников, неплохая шумоизоляция, легко различить правый и левый(у левого есть некий "камешек" он никак не мешает).
JBL C100SI #
Звучат изумительно--высокие очень чистые, а мидбас ярко выражен, что улучшает звучание в очень шумной обстановке ( каток, автобус, метро ).
Philips TX1 #
Наушники просто бесмертные я их постирал вместе с толстовкой и они работаю так же хорошо, пользуюсь ими уже 3 месяца ни единого нарекания
Xiaomi Redmi AirDots #
Цена, качество звука (за свою цену), 5 блютус,громкие, очень легкие, норм время работы (около 3 часов от одного заряда и 10-12 с кейсом)
Sennheiser CX 200 Street II #
Взял их к Transcend T.sonic 330 8Gb в белом исполнении.Очень-очень доволен звуком. Для спортзала самое то! Не дорого и качественно.
Sony MDR-EX15LP #
Надежность,очень удобная форма наушников,джек не ломается. Нормальные так же и по звучанию (для такого сегмента наушников)
Philips TAUN102 #
Хороший звук, не выпадают вкладыши, быстрая зарядка, долго разряжаются, удобная интеграция с Андроид, удобное подключение.
JBL T100 #
Небольшая цена (для наушников jbl), удобно сидят в ушах,хороший звук,нормальный пластик,лёгкие, провод довольно длинный.
Sennheiser HD 201 #
Легкие, хорошо сидят даже на крупной голове. Сбалансированный звук, чистый. Внятные басы, не забивающие другие частоты.
Sennheiser CX 200 Street II #
Отличное звучание, нету посторонних шумов ( репение пластмассы и т.д.) Слушаю на Xperia X8 и нарадоваться не могу)))))
Audio-Technica ATH-COR150 #
По мне, звук более чем объёмный за такие то деньги. Хочу звучат даже в метро. Покупаю их уже в 3ий раз и не жалею
JBL C100SI #
Наушники просто СУПЕР!!! Сидят удивительно удобно а звук как в Студио записи, отличные наушники, Я очень доволен!
Sennheiser CX 200 Street II #
Качественное звучание. Компактные. С включенным плеером не слышно внешних звуков. За свою цену классный вариант.
Koss UR20 #
Прошло уже четыре года, а они пашут, как только с магазина. Длинный удобный шнур, мягкие, долго не устают ухи).
Panasonic RP-HT161 #
за год использования амбушюры еще не начали облазить - переставлю их на свои Phillips SHP-1900, если налезут ))
JVC HA-FX1X #
Басят как надо, не дорогие, уже 2,5 года сносить не могу, самые долгоиграющие за всю мою жизнь! рекомендую!
Philips SHP2000 #
Звук. Звук. Звук. С еквалайзером можно получить все что захочешь. Даже на телефоне. На голове сидят хорошо.
Sennheiser CX 200 Street II #
Сбалансированный звук. Хорошая шумоизоляция. Тонкий кабель. Не выпадают из ушей и уши от них не болят.
Sennheiser CX 275s #
В общем, наушники знают свое дело...на айфонах качают безупречно.на андройде не так, но слушать можно!
Xiaomi Redmi AirDots #
Громкий звук, сменные амбушюры, автономность (живут часа 3-4 непрерывного прослушивания музыки), кейс
Xiaomi Redmi AirDots #
Цена. Неплохой звук. Нормальная продолжительность работы. неплохо смотрятся. вполне удобно сидят.
Koss The Plug #
Звук дійсно не поганий. Але це суб'єктивно, звук в навушниках взагалі дуже суб'єктивне поняття.
JBL T110 #
Цена-качество, хороший звук, штекер 45 градусов(говорит о долговечности при ношении в кармане)
Sennheiser CX 275s #
Звук, хороший микрофон , симмитричный кабель ,жёсткий прямой штекер + г образный переходник
Sven AP-B350MV #
Хороший звук, долго держит зарядку, приятные на ощупь, красивый дизайн, удобное управление
Panasonic RP-HJE118 #
Наушники имеет хороший сбалансированный звук. Бас в них есть. Штекер удобный г-образный.
Panasonic RP-HJE120 #
реальный басс,проверял на генераторе синусоиды,20 гц воспроизводят почти без падения ДБ
Koss UR20 #
Для ежедневного пользования, репетиций и прослушивания музыки хватает. Крепкие.
1. Звук среднячок, но для 1200 очень даже. 2. Размер 3. Форма 4. Емкость
Xiaomi 1More Design #
Качественно сделаны, упаковка крутая, провода хорошие, звук не самый плохой
Sony MDR-EX15LP #
Наушники не плохие, за свои деньги звук вполне себе нормальный. Но....
Sony MDR-EX15LP #
Низкая цена, качество выше своей стоимости, хороший звук и шумоизоляция
Sony MDR-XD150 #
Легкие, очень удобны на ушах,звук чистый за свою цену, не фонят вовсе.
Sennheiser CX 300 II #
У них хорошоший звук, хороший бас не хрепят при повышении громкости
Xiaomi Redmi AirDots #
Звук громкий долго держит маленький кейс и наушники маленькие очень
JBL T110 #
Низкие чистоты мягкие, очень приятно слушать музыку где много басов
Defender Redragon Lester #
Очень мягкие амбюшуры, превосходный звук, микрофон никак не удивил.
Sony MDR-XD150 #
Брал для компа. Лёгкие, удобно сидят га голове, не давят. Красивые.
Xiaomi Redmi AirDots #
Басы, хороший звук, долго держат заряд, удобно сидят и не выпадают
Xiaomi Redmi AirDots #
Качество и громкость звука, зарядка, материал изделия, дизайн
JBL T100 #
звук из коробки за символическую цену, лёгкие, сидят отлично.
Philips SHB5850 #
лёгенькие, не запутываются в волосах, надолго хватает заряда
Philips TAUN102 #
хороший звук, красивый внешний вид, хорошо записывает звук
Чистый звук , приятно сидят на голове , удобно складывать
Koss UR20 #
внятный звук.отличные высокие и низкие.длинный кабель
Недостатки
Sony MDR-EX15LP #
А сейчас ВНИМАНИЕ если вы живёте в местах с холодным климатом, то я настоятельно не рекомендую покупать эти наушники, т.к. провода будут трескаться и непременно ломаться. Живу я на дальнем востоке и климат тут довольно суровый (холодные зимы, жаркое лето). Покупал я их(эти наушники) летом и до поры до времени все было хорошо, но с приходом зимы (носил я их под одеждой на улице и обычным образом в помещениях где тепло) материал из которого сделан провод начал твердеть из-за перепад еще→ов температуры и в конце концов он сломался и пришёл в негодность.
JVC HA-FX1X #
Упаковка (тот кто её создал точно ненавидит человечество) , провод (ооооочень сильно дубеет на морозе) , звук (басы громкие , но им не хватает атаки , сам бас будто размыт (не очень чёткий) средние частоты забились в угол от того что с ними сделали (прощайте детали и вокал) верха более менее нормальные но будто заглушены) , цена (сейчас за их цену можно купить гибриды-про у которых звук на 3 головы выше) , отсутствие пульта и микрофона (за их цену даже самые жадные производители д еще→ают хотяб пультик)
Xiaomi Redmi AirDots #
Не достаточно детализации по сравнению с AKG K24P... Действительно на максимуме громкости нч и сч сваливаються в кашу особенно заметно с mp3 320kbs... Кабеля нет в комплекте но это не особо то и минус их у меня полно... На первом включении были проблемы отваливался и левый и терялся звук запинался... решилось гуглом и хард ресетом))) Кейс быстро поцарапался... Конструкция выглядит слишком нежной... Остальное придирки есобенно если цена 1350...
Sony MDR-XD150 #
Из минусов только то, что нет шумоизоляции, окружающим слышно, то что у тебя в наушниках и если будешь в них в шумном месте, в поездке например, то музыка уже не так сильно будет слышна. Что сказать о цене, данная модель уже не первый год в продаже и цену на нее на данный момент завысили, есть знакомая которая такие же брала пару лет назад, дешевле сотни на три, но это мелочи,цены сейчас на все растут!
Sony MDR-ZX310 #
По каким-то причинам резиновый корпус штекера запачкался и сложно отмывается,отсутствие "защиты от сгиба" на проводах, в связи с особенностями конструкции, нельзя повернуть по своей оси (но это мелочь), не очень комфортное покрытие подушечек (да, на ощупь приятное, но при долгом ношении...) , не очень сильные бассы, но за эту сумму ничего большего ожидать просто нельзя.
Sennheiser CX 200 Street II #
По качеству звука нареканий нет, единственное, что привлекает отрицательное внимание, так это при относительно небольшой длине (1.2м) они способны так запутаться, что ненароком развивается ловкость рук. Это, если сравнивать с гарнитурой айфона. Но это все можно отнести в сторону, так как звук добротный и он перекрывает данный недостаток.
Xiaomi Redmi AirDots #
У многих из моего окружения была проблема с рассинхронизацией левого и правого наушников, меня она так же не обошла. Решается минут за 5 (если дружить с ютубом), кейс покрывается маленькими царапинками, но если носить в чехле это проблема испаряется.
Sennheiser HD 201 #
Это качество материалов, оно просто ужасное!!! У провода раскрошилась изоляция , у амбушюр потрескалось покрытие... Наушники просто лежали на полочке в темном шкафу и не использовались 2-3 года а потом вот это все...Потеряли свой вид совершенно
Philips TAUN102 #
Отнес бы это скорее к своей личной придирке. Когда пытаешься повысить громкость больше максимума, в наушниках появляется звук “туньк”, который полностью заглушает музыку, хотя не думаю, что многих людей это будет беспокоить.
Xiaomi Piston v2 #
Через 3 месяца разболтался контакт, в том месте, где провод "раздваяица" )), т.е. где из стальной трубы с 3 кнопками выходит 2 провода на уши. И стал пропадать звук. Как туда добраться и припаять обратно, пока не придумал.
Ritmix RH-555 PRO #
- Приехала не та модель - Мониторы не крутятся, оголовье регулируется не сильно - При подключении микрофона звук становиться моно (в обоих наушниках звук одинаковый и с небольшим эффектом эхо. Также пропадают басы)
Xiaomi Redmi AirDots #
Теряют связь между друг дружкой в общественных местах (дома все идеально, даже через комнату работают), теряют связь с телефоном, маркий и царапающийся пластик (хотя довольно приятный на ощупь)
Koss The Plug #
Навушники дуже не зручно вдягати у вуха. Користуватися в інтенсивному режимі не можливо. Тільки вдягнув і не рухаючись слухаєш. Кабель дуже тонкий. Перегнувся за якихось 3 місяці.
JBL T110 #
- слабая максимальная громкость. Люблю когда глушит прям. Здесь не так. Но в целов звук норм. - нет качельки громкости - не сидят уверенно в ушах, для спорта никак не подойдут
Xiaomi Redmi AirDots #
пока особых недостатков нет, но возможно из за того что кнопки не сенсорные, возможно они начнут люфтить и потом будет не приятный звук шатающейся кнопки( но это не точно)
Panasonic RP-HJE120 #
Грубоват шнур,нет крепления к одежде! "Г" образный штекер,при прослушивании iPod например Classic в переднем кармане джинсов,есть вероятность перегиба провода!
Philips SHP2000 #
Купил эти наушники для игр. Соблазнила цена. Однако по прошествии нескольких дней начался [censored]. Уши болели так, как не болели от затычек за 300 рублей.
JBL T110 #
Для такого бренда как jbl, делать наушники с посредственным звуком как-то позорно. Кабель очень толстый,свисает как варёная макаронина. Быстро устают уши.
Koss UR20 #
Единственное, чтобы вообще не пользоваться переходниками, которых аж два в комплекте, перепаял джек с 3.5 на 6.3. Ну это уже моя прихоть, а не недостаток.
Sennheiser HD 201 #
Не знаю конечно, кому как, но мне при первом прослушивании показалось, что басов вроде как мало. Со временем привык к этому, а теперь даже все нравится.
Xiaomi Redmi AirDots #
1. Люфт кнопки левого наушника 2. Сложно вытащить наушники из кейса( уронил их с кейсом в воду) xD 3. Сложность с подключением( 30 мин разбирался)
Koss UR20 #
Один маленький минус что паралон тот который у динамиков он протерся, хотелось бы чтоб там была материя. Но ето никак не влияет на качество звука )
JBL C100SI #
Пока ничего. Если шумит провод, то можно воткнуть заостренную спичку в трубочку наушника куда входит провод и отломить остаток спички.
Audio-Technica ATH-COR150 #
Мне хватает на 1.5 года (может чуть больше) заламывается провод при разветвлении. Сам виноват, постоянно закручиввю наушники на айпод
Xiaomi Redmi AirDots #
Дешевый пластик, переключение треков только с помощью стороннего ПО, индикация заряда кейса (не понятно, сколько заряда осталось)
Koss UR20 #
Когда стала мерять они спадают , плохой звук на левое ухо вообще отдаленно слышно.Это только для тех у кого голова очень большая
Sennheiser CX 300 II #
Они спустя 7 месяцев ночинают ломается, и меня уже 3 наушники и перестаёт играть 1 динамик и через некоторое время другой...
Sennheiser CX 275s #
Места соединения проводов, все таки слабовато. Прямой штекер тоже не айс, да и Г-образный переходник, оказался бесполезным.
Xiaomi Redmi AirDots #
иногда пропадает звук на доли сек. когда радом есть сильный источник помех ( как правило в метро). других пока не выявил.
Koss The Plug #
К ним нужна инструкция на 1,5 тыс. страниц о том, КАК ИХ ВСТАВИТЬ В УШИ чтоб не выпадали и вообще хоть что-то было слышно.
Panasonic RP-HJE120 #
На морозе провод мёрзнет - меняются свойства гибкости, становится одеревенелым. Нету частот между средними и высокими.
Meizu EP51 #
Кратковременно пропадает связь с телефоном. Силиконовые затычки не надежно крепятся к наушникам (можно потерять)
JBL T100 #
Вместо звука воспроизводят только глухое бум-бум и свист, остальное все провалено. Все равно как под подушкой.
Sony MDR-EX15LP #
на холоде провод замерзает и плохо гнётся, сильно запутываются (не критично, за секунд 30 распутать можно)
Philips SHP1900 #
Нету у них минусов. Хотя нет, есть один - большинство встроенных звуковых карт раскачать их не смогут.
Sony MDR-EX15LP #
На морозе провод замерзает,короткий провод,слабая фиксация беруш(поиск беруг-это про эти наушники)
Philips TAUN102 #
может только у меня так, но конект происходит секунд 10, долговато, по-моему, но не существенно
JBL T100 #
Стёрлась надпись "jbl" на самих наушниках, разём 3,5 мм ( для владельцев iphone 7,8,10 и тд )
Xiaomi Redmi AirDots #
шумоподавления нет, при разговоре собеседник слышит весь шум на фоне кроме моего голоса(
Sony MDR-XD150 #
Звук тихий. Просто Philips SHP2000, которые решил заменить этими раза в 1,5-2 громче.
Philips SHP1900 #
Плохо зафиксированы на голове, плохой звук, габаритные, иногда болят уши из-за них.
Panasonic RP-HT161 #
отсутствие баса, провода входят в оба "уха", а не в одно, как у филлипсов.
JBL C100SI #
На микрофоне одна кнопка, нету переключения треков и регулировки громкости
Philips SHB5850 #
стандартные резинки на наушниках оказались большими, пришлось подбирать
Panasonic RP-HJE125 #
Звук для разговоров, музыку в них слушать так себе, низов почти нет
Sennheiser CX 200 Street II #
Катастрофически не хватает чехла к ним. Прийдется что-то придумать...
Sennheiser HD 201 #
Нет. Обязательно подганяйте ЭКВАЛАЙЗЕРОМ и регулируйте код свои уши!
Sennheiser CX 300 II #
Отошли контакты провода на развлетвлении проводов на правый и левый
Philips SHP2000 #
Пластик немного скрипит. :) За такую цену... не обращаешь внимания.
JBL T110 #
Брал на Ситилинке за 600 руб. За такую стоимость нет недостатков.
Sven AP-G888MV #
Шнур начинает закручиваться. Надо каждой месяц его откручивать.
Слабая чуствительность,всего 96дб,на моём walkman тихо играет
Panasonic RP-HJE125 #
Жёсткий провод, отсутствие микрофона и кнопок мультимедиа.
Sony MDR-ZX310 #
Кабель путается , был б в оплёте , то всё бы было идеально
Koss UR20 #
Не обнаружил. Уши вполне оправдывают свою стоимость.
Подбор по параметрам

Цена