Москва

114
Лучшие Увлажнители воздуха по отзывам пользователейПодобрать →
MIE Primavera
от 19 000 р.
увлажнитель, мойка воздуха, тихий, до 40 м², водный, 350 м³/ч, регулировка влажности (гигростат), ионизатор, ночной режим
Venta LW45
от 1 536 р.
увлажнитель, ультразвуковой, до 25 м², ароматизатор
Xiaomi Deerma DEM-F301
от 1 849 р.
увлажнитель, ультразвуковой, регулировка влажности (гигростат), ароматизатор
Electrolux EHU-3810D
от 6 590 р.
увлажнитель, ультразвуковой, до 45 м², регулировка влажности (гигростат), ионизатор, теплый пар
Venta LW15
от 14 470 р.
увлажнитель, мойка воздуха, до 20 м², водный
Electrolux EHAW-6515
от 12 850 р.
увлажнитель, мойка воздуха, до 50 м², водный, 125 м³/ч
Winia AWM-40
от 15 384 р.
увлажнитель, мойка воздуха, очиститель, до 60 м², водный, 150 м³/ч, регулировка влажности (гигростат), ионизатор, ночной режим
Winia AWX-70
от 22 679 р.
увлажнитель, мойка воздуха, очиститель, до 50 м², водный, HEPA-фильтр, авторежим, регулировка влажности (гигростат), ионизатор, ночной режим
Ballu UHB-200
от 2 199 р.
увлажнитель, ультразвуковой, до 40 м²
Beurer LB 37
от 3 110 р.
увлажнитель, ультразвуковой, до 20 м², ароматизатор, ночной режим
Достоинства
Royal Clima Rimini #
Читаю и у всех одна проблема, не выключает подсветка дисплея (хотя на самом деле ,она отключается !удержанием кнопки вкл/выкл)И "Бульканье под которое невозможно уснуть".Не булькает он так! (По крайней мере мой)Спим всей семьей (с ребенком 3.7г)никому не мешает,работает безшумно.Бульканье услышала раза 2-3 (за ~6 часов работы, может и больше )и то пока не спала.И дисплей не отключаем,не мешает совершенно.
StarWind SHC1322 #
Никогда не пользовалась увлажнителем, но дома что-то дышать тяжко, такой сухой воздух был. Первые 2-3 дня едва ли ощущала собстна увлажненность воздуха. Но муж вычитал что в первую очередь ставить поближе к себе либо в центре и прикрывать окна. И действительно, так намного лучше чувствуется, как работает приборчик. Качественный, надежный, крепкий, работает тихо. Вполне устраивает.
Beurer LW220 #
Работает тихо, ночью ставим на 1 режим скорости, так вообще не слышно. Обычно используем в течение дня, но если вдруг забывает - не проблема. Полного резервуара воды на пол дня работы хватает. Интенсивность увлажнения воздуха прибор сам выбирает, мне только включить остаётся его. Резервуар и пластины в посудомойке промываем.
StarWind SHC3020 #
Особенно полезна оказалась функция ароматизации. Со своей функцией справляется отлично. Т.к. после покупи увлажнителя я вообще дома перестала пользоваться каплями для глаз. Пропало ощущение сухости. Так что на мой взгляд положительный эффект ощутим.
MIE Primavera #
У нас в офисе стоит такой уже полгода, действительно работает, из воздуха пыль собирается и фильтруется, обратно выпускается уже очищенный воздух. Явно заметен эффект ионизации воздуха при включении этой функции. Работает практически бесшумно.
Timberk Melon UL 31 M #
Только купили. Первый раз включили. Бесшумный. Простой в управлении. Отлично вписался в интерьер. Обошёлся со скидкой. Замечательный прибор за такую цену. Очень пришелся по душе домашнему питомцу.
Tefal Aqua Perfect HD5230F0 #
Тихий, авторегулеровка влажности ( то есть если влажность достигла 70%, то увлажнитель переходит в ожидание), расход воды экономичный, ночной режим ( выключается звук кнопок и подсветка
Electrolux EHW-600 #
Увлажняет Очищает воздух Араматизатор Не надо никаких фильтров менять Не придирчив к воде, можно из под крана лить Дизайн отлично вписывается в интерьер
Electrolux EHU-3810D #
У нас спальни все по 25 кВ м - и данная модель смело поднимает влажность воздуха до 51% За одно и показывает температуру в комнате . Приятный ночник
Boneco 2055D #
Без шумный мотор (слышно только как дует ветер) Увлажнение эффективно Очистка воздуха приемлема для не профессионального оборудования.
Cuchen AIRWASH #
Увлажняет и очищает воздух от пыли, есть разные режимы увлажнения, подходит вода из крана, несложно обслуживать, стильный вешний вид.
Beurer LB 12 #
1)Стоимость 2)Автоматическое выключение при осушении резервуара для воды 3)Компактные размеры. 4)Почти бесшумная работа.
Royal Clima Genova #
Тихий, большой объем резервуара, гигростат, ионизация, информативный дисплей и сенсорное управление.
Electrolux EHU-3810D #
отлично увлажняет, есть детский режим, красиво светится, показывает температуру и влажность
General Climate UHH 570M #
Не убиваемая мембрана! Быстро увлажняет и хорошо регулируется направление пара
Marta MT-2673 #
Необычная форма, есть гигростат, настраиваимый уровень высоты
Недостатки
Tefal Aqua Perfect HD5230F0 #
Неудобно то, что заливать воду нужно снизу. Весь конденсат при переворачивании выливается на пол. И ручка кажется хлипкой, но вес полной колбы конечно выдерживает. Но я все равно ношу , поддерживая снизу. От использования ( а работает он у нас каждый божий день ( вернее ночь) , иногда и днем тарабанит) - появляется налет вокруг «излучателя», который не отмывается до конца даже лимоной кислотой, сколько бы я его не замачивала. Надеюсь этот факт не отразится на сроке службы.
Venta LW15 #
Шумит на 2 и 3 скорости, выключатель скоростей механический через 1 год сломался, плохо переключает, через 2 года образовались наросты на неразборном барабане, нет доступа к лопастям барабана чтобы счистить налет от воды, через год загудел двигатель, его невозможно смазать масло, просто нет места для неё. Через 3 года не увлажняет вообще, только крутит вентилятор. В народе его прозвали ведром с вентилятором. Слишком высокая цена для такого ведра.
Royal Clima Genova #
По ощущениям пластик бачка для воды хрупковат - все время кажется, что ручка отломится. Производительность испарителя явно завышена. Функция подогрева пара не увеличивает расход воды. Показания встроенного гигрометра и термометра сильно искажаются попадающим на корпус потоком пара Пульт ДУ, на мой взгляд, - бесполезная удорожалка для прибора.
Marta MT-2673 #
Хоть это и не так важно, но подсветка не пробивает черный защитный кожух. Без кожуха еле видна работа одной маленькой лапмочки, но и гигростат без кожуха показывает 99% влажности. Шнур около метра, пришлось искать куда его можно подключить и чтобы не мешался.
Venta LW15 #
Жалко что моек воздуха в районе 6к совсем нет, одни ультразвуки. Теперь даже не мойку, а просто традиционную, продают дорого от 4к. Думаю это заговор, там уж тем более в никуда деньги уходят.
Venta LW15 #
Полно. Шумит и трещит после 2-ух лет использования. Лопасти барабана не разборные. Как их помыть от налета не известно... Контейнер для воды маленький, не успеваешь менять воду.
Royal Clima Rimini #
Мне кажется, что не сильная (не высокая от отверстия распыления)струя пара.Думаю,это что-то конкретно конкретно моим,и.к смотрела видео обзор.так там шпарит ого го
Ballu UHB-310 #
Короткий шнур, замечала белый осадок на мебели - фильтр свою работу, видимо, не выполняет. Немного шумит. Иногда бывают "лужи" под ним на полу.
Venta LW15 #
Достаточно сложно мыть увлажняющие дискиШумит, хотя и не сильноИ, самый главный недостаток, цена!5000 тысяч за тазик с вентилятором- это что то
Boneco 2055D #
Из недостатка высокая цена. если забыл помыть раз в неделю будет пахнуть тухлостью. Ярковат свет (нужно на ночь отворачивать к стенке)
MIE Primavera #
полного резервуара хватает на одну ночь, поэтому приходится каждый день подливать воду, а то и дважды в день
Timberk Ritzy #
Не очень удобная форма, коротковат шнур питания, очень туго закручивающаяся крышка резервуара.
Electrolux EHU-3810D #
в базовой комплектации только сам увлажнитель, датчики надо покупать дополнительно
General Climate UHH 570M #
Все недостатки ультразвуковых увлажнителей одинаковые. Шум + -
Venta LW25 #
за время работы не проявила себя как хороший очиститель
Подбор по параметрам

Цена