Москва

Отзывы о проекторах

Лучшие Проекторы по отзывам пользователейПодобрать →
Viewsonic M1
от 15 173 р.
портативный, проекция: от 0.82 м, до 2.72 м, коэффициент 1.2:1, обратная проекция (инверсия), 854x480 пикс, 3D, лампа: LED, 250 лм, срок службы 30000 ч, HDMI 1 шт, USB C, динамики, аккумулятор
Viewsonic PA503S
от 24 490 р.
проекция: от 1.19 м, до 13.11 м, коэффициент 1.96:1 – 2.15:1, обратная проекция (инверсия), сдвиг объектива, 800x600 пикс, 3D, лампа: 3600 лм, 22 000:1, срок службы 5000 ч, VGA, HDMI 1 шт
Viewsonic M1 Plus
от 27 600 р.
портативный, проекция: от 0.64 м, до 2.66 м, коэффициент 1.2:1, обратная проекция (инверсия), 854x480 пикс, 3D, лампа: LED, ANSI 125 лм, 120 000:1, срок службы 30000 ч, HDMI 1 шт, USB C, Wi-Fi, 802.11ac, динамики, аккумулятор
Viewsonic X10-4K
от 127 199 р.
моторизированный, проекция: от 0.5 м, до 3.5 м, коэффициент 0.8:1, обратная проекция (инверсия), 3840x2160 пикс, 4K, HDR, 3D, лампа: LED, 2400 лм, 3 000 000:1, срок службы 30000 ч, HDMI 2 шт, USB C, Wi-Fi, 802.11ac, динамики
Viewsonic M2
от 50 701 р.
моторизированный, портативный, проекция: от 0.65 м, до 2.72 м, коэффициент 1.23:1, Full HD, 1920x1080 пикс, HDR, 3D, лампа: LED, 1200 лм, 3 000 000:1, срок службы 30000 ч, HDMI 1 шт, USB C, Wi-Fi, 802.11ac
Viewsonic X100-4K
от 142 000 р.
моторизированный, Smart TV, проекция: от 1.06 м, до 6.37 м, коэффициент 1.2:1 – 1.44:1, обратная проекция (инверсия), сдвиг объектива, 3840x2160 пикс, 4K, HDR, 3D, лампа: LED, 2900 лм, 3 000 000:1, срок службы 30000 ч, VGA, HDMI 4 шт
Xiaomi Mi Smart Compact Projector
от 36 500 р.
моторизированный, портативный, Android TV, проекция: от 1 м, до 4 м, коэффициент 1.2:1, Full HD, 1920x1080 пикс, HDR, 3D, лампа: LED, ANSI 500 лм, срок службы 30000 ч, HDMI 1 шт, Wi-Fi, 802.11ac, динамики
Digma DiMagic Cube
от 14 690 р.
портативный, Android AOSP, проекция: от 0.25 м, до 3 м, 854x480 пикс, лампа: LED, 50 лм, 10 000:1, HDMI отсутствует, Wi-Fi, 802.11ac, аккумулятор
Digma DiMagic Kids Plus
от 6 164 р.
портативный, проекция: от 0.5 м, до 3 м, 320x240 пикс, лампа: LED, 30 лм, срок службы 30000 ч, HDMI 1 шт, аккумулятор
Digma DiMagic Kids
от 5 970 р.
Hiper Cinema D10
от 11 867 р.
Android AOSP, проекция: от 1.5 м, до 4 м, обратная проекция (инверсия), 1280x720 пикс, лампа: LED, 4500 лм, срок службы 50000 ч, HDMI 1 шт, Wi-Fi
Ricoh PJ WX3351N
от 44 420 р.
проекция: от 0.77 м, до 7.33 м, коэффициент 0.93:1 – 1.4:1, обратная проекция (инверсия), 1280x800 пикс, 3D, лампа: UHP, 3600 лм, 13 000:1, срок службы 3500 ч, VGA, HDMI 1 шт, динамики
Достоинства
Hiper Cinema D10 #
Проектор как проектор, но хоть стоит не небесных денег. Выглядит современно, качество хорошее. Если в комнате светло то страдает немного, но это уже решаемый вопрос купить нормальный шторы. Компактный что важно мне было для маленькой комнатки, на журнальный столик его примастырил. 2 выхода на флехи и один на комп. С выводом с мобилы изображения долговато разбирался, но с итоге все ок. Настройка изображения самого оказалась не такой долгой, а то как вспоминал как в школе пол урока еще→всегда их настраивали, так переживал, но нет все удачно вышло.
Hiper Cinema D2 #
В новой квартире съемной пустая комната практически, думали купить телик, но в последний момент пришла в голосу идея с проектором, там как раз белая стена есть) Купили еще темные шторы плотные, и все - теперь у нас домашний кинотеатр. Хорошо, что не купили телевизор, все таки так намного атмосфернее) Еще попкорн часто делать начали и вообще красота. Проектор хороший, недорогой, качество картинки супер, настроили все достаточно быстро. Подключаем ноут по HDMI.
Hiper Cinema D12 #
Я искал что-то серьезное, потому что на дому решил сделать комнату такую, типо чилл, чтобы смотреть фильмаки, футбол. Даже автомат купил с чипсами и напитками свой личный ))) в общем проектором я доволен: качество просто нереально крутое у картинки, главное настроить хорошо, а параметров там для регулировки - масса, главное не полениться! можно выводить изображение с телефона, и куча еще других кайфовых функций
Digma DiMagic Kids Plus #
Работой довольна и я и дети. Как пользоваться разобрались быстро. Если надо есть пульт и гнездо для штатива, хотя мы обычно лёжа на кровати смотрим с проекцией на потолок. Яркости для меня достаточно, хотя дети говорят что немного сливаются цвета. Вечером хорошо смотреть, днем из-за стороннего света уже так себе. Звук громкий
Epson EH-TW5400 #
Цветопередача Прекрасная и удобная корректировка картинки Чёткость и яркость картинки даже в дневное время! Можно и при свете дня спокойно смотреть мультики, фильмы Лёгкая настройка и хорошее меню Тихий, особенно в eco режиме вообще не слышно Отдельная фишка-шторка для линзы, при закрытии которой он вкл на паузу.
Digma DiMagic Kids #
В детской удобно проецировать мультики на стенку. Она у нас розовая, но вечером как стемнеет, изображение видно четко, без левых теней. Полной батареи хватает на 2-3 мультика обычно, внешнюю аудиосистему не подключаем, хватает звука от проектора. Это учитывая то, что ребенок постоянно разговаривает во время мультиков.
Hiper Cinema A7 #
Изображение получилось просто шикарнейшее для проектора, может это конечно у меня после школьных проекторов осадок остался, но я был прям в шоке. А еще то, что настройка заняла у меня минут 10-15, как всомню раньше, в школах пол урока уходило на то, что его подключить. Разрешение HD, 305 см максимальная диагональ.
Viewsonic PA503S #
Больше пары фильмов я на нем не смотрю, даю отдохнуть, потому что начинает греться. Картинку выдает качественную. Насыщенную. Яркую. И разрешение достаточное - 800x600. Чёткая. для нашего зала хорошо. Собрано надежно и прочно. Есть режимы использования. И много разных настроек, в том числе и изображения.
Hiper Cinema A5 #
Все клево, изображение отличное вышло у нас, мы подготовись правда заранее - купили шторы плотные, стену выделили пустую, выбелили, короч кайфуши сейчас у нас тут)) для получения качественной картинки много настроек, нужно просто поразбираться хорошенько, повозиться, подключаем мы просто с ноута
Viewsonic PA503S #
Несколько способов воспроизведения изображения. Много настроек. В работе не так давно, проектор не дорого, реши заменит свой старый Филлипс, телик, на него. Смотреть удобно и приятно. И днем ничего не отвлекает, это я про телик. Вечером включил, что надо посмотрел и досвидос.
Digma DiMagic Kids Plus #
Купили штатив чтобы проекция на стене была ровной. У проектора с нижней стороны есть специальный разъем для крепления. Линза у проектора не выпуклая, что хорошо при падении его, так как не поцарапается. Но учитывая то что проектор у нас на штативе, то больше не падает)
Hiper Cinema A3 #
Решил не брать сильно дорогой, но очень боялся что прогадал, и будет ужасное изображение. Но все получилось слава богу норм, хорошая картинка, настраивается все как нужно: размеры там, масштабирование оптическое 2x, фокусировка. Яркости 2200 мне хватает,
Viewsonic M2 #
дизайн, размеры Качественное разрешение 1920 x 1080 пикселей. Настолько четко, что почти похоже на 4K. Яркая картинка, 1200 люмен для четкого освещения в темной комнате с непрямым солнечным светом. Ночью изображение очень яркое Колонки хорошие
Hiper Cinema A4 #
Получилась отличная картинка, я доволен воплощением своей мечты в реальность. Проекционное расстояние от 1 до 4 метров у него, яркость 2500 лм, разрешение стандарт HD , и по итогу - домашний крутой кинотеатр за потратив больших денег!
Hiper Cinema A2 #
Продукт отличный, вот на неделе как раз смотрел прошлой футбик через него, совершенно другой разговор!!! На мои нужды его хватает, яркость 2000 и контраст 1500 к 1 у него, 1920 горизонтальное разрешение, матрица TFT
Viewsonic LS800HD #
Отличный вариант для конференц зала. Срок использования пока небольшой, но подошел замечательно. Отличается высоким качеством изображения, и отличным звуком. Много различных настроек. Пользоваться удобно.
Hiper Cinema A1 #
Качество изображения HD, LCD TFT, не бесючая регулирировка (размер экрана, соотношение сторон, оптический зум, фокусное и проекционное расстояние), встроенные динамики, подключение USB, HDMI, PAL, NTSC
Viewsonic M1 Plus #
Автоматически корректирует картинку по вертикалиВысокая громкостьИзображение не размытое, красочноеДизайн, как внешне, так и по удобству переноски
Viewsonic X10-4K #
Без задержек и лагов воспроизводит UHD контент любого размера Хорошая резкость и четкость изображения Не сильно шумит Нормальный автофокус
Viewsonic X10-4K #
- 4к - качественный звук, динамики мощные встроены - куча проводных и беспроводных интерфейсов - много настроек - удобное управление
Viewsonic PA503S #
Не шумный. Не греется. Управляется при помощи пульта. Есть VGA, HDMI, подключил посредством второго варианта.
Viewsonic M1 #
Минимальные размеры с не плохим изображением и его аккумулятор это его веские плюсы, большего и не надо мне.
Viewsonic X100-4K #
Высокое качество изображения даже на больших диагоналях. Высокая яркость, ииспользую и в дневное время Тихий
Viewsonic M1 #
Большой функционал в небольшом размере Хорошие встроенные динамики На выходе яркая и сочная картинка
Viewsonic X100-4K #
Пробовал играть, я особо не игрок, но порубаться с другом в PS5 иногда прикольно, мортик рулит =)
Viewsonic X10-4K #
Картинка высокого качества Быстрый в работе и тихий Встроенные колонки отличные в звучании
Cinemood Storyteller #
компактный, мобильный, работает 5 часов без подзарядки, не нагревается при долгой работе
Viewsonic M1 Plus #
Но самый важный плюс для меня, это его портативность. Можно брать с собой куда угодно.
Viewsonic X100-4K #
Высокого качества изображение Есть смарт тв и возможность подключить к умному дому
Viewsonic M2 #
Качество картинки, хорошая сборка, удобная подставка, отличный дизайн
UNIC YG-300 #
Компактность, питание от power bank, встроенный динамик, яркая лампа.
Ricoh PJ WX3351N #
Работает не шумно, не сбоил, правда он всего несколько недель у нас
Ricoh PJ WX4241N #
Соотношение цены и качества, не плохой встроенный динамик
Ricoh PJ WX4241N #
Цветопередача, контрастность, яркость. Работает бесшумно
Недостатки
Epson EH-TW5400 #
Наверное единственное неудобство его не очень малые габариты, но это не недостаток а скорее просто данность.
Epson EH-TW5820 #
Масштабирование и фокусировка происходит только в ручном режиме. Не существенно, но не всегда удобно.
Viewsonic M2 #
цена высокая но оправданная, подобные девайсы стоят столько же, поделки с алика даже не рассматривал
Digma DiMagic Kids #
Я бы себе брал попроизводительнее проектор, но для ребенка идеально и по цене, и по картинке.
Viewsonic M2 #
Поцарапал нечаянно и испортил внешний вид, так что беречь нужно от механических воздействий
Viewsonic M1 Plus #
Разрешение для просмотра более качественного видео хотелось бы лучше
Hiper Cinema D10 #
нет, выбирал так чтобы недостатков потом не замечать, скрупулезно
UNIC YG-300 #
Не для близкого просмотра, нет регулировки по осям!
Подбор по параметрам

Яркость (ANSI)
Основное разрешение
Мин. проекционное расстояние
Макс. проекционное расстояние
Мин. проекционный коэффициент (:1)
Макс. проекционный коэффициент (:1)
Мин. диагональ изображения
Макс. диагональ изображения