Москва

138
Лучшие Мониторы по отзывам пользователейПодобрать →
Asus VG248QE
от 14 128 р.
игровой, 3D, 24 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, DVI-D, HDMI, Display Port, динамики, крепеж VESA
AOC I2269Vwm
от 6 889 р.
тонкая рамка, 22 ", 1920x1080 (16:9), AH-IPS, отклик 5 мс, VGA, HDMI, Display Port, динамики, крепеж VESA
AOC E970Swn
от 5 480 р.
22 ", 1920x1080 (16:9), AH-IPS, отклик 5 мс, VGA, DVI, крепеж VESA
AOC Q2778Vqe
от 13 160 р.
27 ", 2560x1440 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, VGA, DVI-D, HDMI, Display Port, крепеж VESA
Samsung S24E391HL
от 8 361 р.
24 ", 1920x1080 (16:9), PLS, отклик 4 мс, VGA, HDMI, крепеж VESA
BenQ BL2420PT
от 14 189 р.
24 ", 2560x1440 (16:9), IPS (подтип неуточнен), отклик 14 мс, VGA, DVI-D, HDMI, Display Port, динамики, крепеж VESA
Asus MG279Q
от 33 988 р.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS (подтип неуточнен), отклик 4 мс, HDMI, Display Port, mini DisplayPort, USB 3.1, динамики, крепеж VESA
Samsung T32E310
от 11 990 р.
тонкая рамка, 32 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 5 мс, HDMI, DVB-T2, динамики, крепеж VESA
Достоинства
Acer XF240Hbmjdpr #
Монитор покупался для компьютера сына и с ориентацией на игры. И хотя к самому понятию игровой монитор я относился скептически, именно в них он действительно хорош. Сам то я активные игры не особо игрок, на пятом десятке лет реакция уже не та. Но когда мы для сравнения запустили Overwatch сначала на прежнем мониторе с недорогой VA-матрицей, а потом на этом аппарате, то разницу даже я почувствовал сразу. Насколько я понимаю, свою роль играет и быстрая матрица типа ТN и высокая част еще→ота вертикальной развертки., достигающая 144 Гц. Матрица тут, кстати, вполне нормальная и по цветопередаче и даже углы обзора у нее вполне себе неплохие. Ну, не такие как IPS, но по сравнению с бюджетными матрицами такого типа 6-7 летней давности прогресс все же чувствуется. Возвращаясь к играм, скажу, что монитор действительно дает плавность движения и по сравнению с обычными 60-и герцовыми моделями это просто другой класс. Я в молодости сам любил гонять Quake III и Unreal Tournament, поэтому понимаю, как важен не только голый fps, но и плавность игривого процесса. Монитор имеет современный и, как и положено геймерской модели, агрессивный дизайн. Экран регулируется по высоте, углу наклона, направлению и допускает поворот на 90 градусов, в книжную ориентацию. Для подключения есть порты DVI, HDMI и Display Port, а в комплекте нашлись DVI и DisplayPort кабели. Кстати, для гарантированно высокой герцовки нужно подключение по Display Port.
AOC Q2778Vqe #
Я часто занимаюсь фрилансом и работаю дома. Поэтому рабочий стол, на котором можно одновременно держать открытыми три полноценных документа или окна браузера для меня не прихоть, а необходимость. И этот монитор позволяет это делать вообще не напрягаясь. При такой большой 27-и дюймовой диагонали разрешение 2560х1440 смотрится очень уместно. Плотность пикселей выходит вполне приемлемой, 109 пикс/дюйм и отдельная точка выходит не слишком мелкой и не слишком крупной. Можно казать, что еще→0.23 мм это теперь мой любимый размер))) Матрица тут простая, сделанная по принципу TN, но насколько я вижу, эта технология здорово прибавила. Цветопередача вполне вменяемая и даже цветовой охват у нее получился вполне на уровне хороших IPS и VA-панелей. Экран быстрый, время отклика маленькое, поэтому никаких проблем с четкостью или смазывания при быстром движении картинки не возникает - проверено в Overwatch и Fortnite, в них регулярно поигрываю. Подсветка светодиодная, без мерцания широтно-импульсной модуляции, хотя ее сокрее всего таки используют, просто частоту повысили до килогерца и глаз уже не видит. Подставка простая, но устойчивая, угол наклона регулируется и ладно. Подключить этот монитор можно практически к любому современному и не очень компьютеру., для этого есть целый букет разъемов: VGA, DVI-D, Display Port и HDMI. В комплекте есть все интерфейсные кабели, кроме HDMI.
Samsung C24F390F #
1.После долгой работы глаза не устают.2.Соотношение цена/качество идеальное.3.Изгиб почти незаметен(лично для меня это плюс).
Samsung C24F390F #
Изогнутый. Цена = качество. Встроенные режимы работы. Хорошая яркость , контрастность. Удобен в использовании.
AOC M2470SWH #
Да, характеристикам он полностью соответствует, да углы обзора, да 70 Гц, да FullHD, но недостаток убивает всё
Samsung S24D300H #
Честное Full HD разрещение, игры на нем идут плавно, фильмы смотреть кайф, в программах Adobe удобно работать!
Недостатки
AOC M2470SWH #
Везде шлейфы! Начиная от динамичных игр, где вы постоянно будете видеть размазанную картинку и чёрные пятна, и заканчивая даже текстом, который при передвижении оставляет жёлтые следы. Если конечно не двигать ни чего, а просто смотреть фотки, то всё равно качество изображения хуже, чем на моём старом мониторе на TN матрице. И смысла в FullHD и 70 герцах нет.
Acer XF240Hbmjdpr #
Присутствует кристаллический эффект, пленку производитель мог бы подобрать и полуматовую. Считаю, что для TN-матрицы цена заметно завышена. Но удивляться тут нечему, продукт нишевый и само позиционирование его как геймерского сразу добавляет +10…+15% к стоимости.
AOC Q2778Vqe #
Вот в чем TN матрицы были и всегда будут слабы, так это в комфортных углах обзора. Но в этом мониторе заметить эту проблему можно только под острым углом, а когда сидишь прямо перед экраном, то такой ситуации и близко не возникает.
Samsung C27F390F #
через 10 дней отлетела полоса пикселей. Во время работы отказала полоса пикселей по горизонтали.
Подбор по параметрам

Цена