Москва

от 3 800 р.
не сенсорный, 2.4 ", отсутствует, зарядка: 800 мАч, 97 г
Xiaomi Redmi Note 2 16GB
от 3 500 р.
2SIM, 5.5 ", Android v 6.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, зарядка: fast charge, 3060 мАч, 160 г
Nokia 6131
от 2 890 р.
не сенсорный, 2.2 ", отсутствует, зарядка: 760 мАч, 102 г
Xiaomi Mi 5 32GB
от 6 990 р.
2SIM, 5.15 ", Android v 6.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, камера: видео 4K, оптическая стабилизация, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 3000 мАч, 129 г, ультратонкий
Apple iPhone 4S 16GB
от 3 400 р.
не сенсорный, 1.8 ", отсутствует, без microSD, зарядка: 860 мАч, 90 г
Nokia N95 8Gb
от 4 300 р.
не сенсорный, 2.8 ", Symbian, 8 ГБ, ОЗУ 0.1 ГБ, без microSD, зарядка: 1200 мАч, 120 г
Достоинства
Sony Xperia Z1 #
В таком небольшом корпусе собрано столько достоинств: 1.Экран FUL HD, когда покупал (2 года назад) только на Sony можно было играть в CAll of DUTY, прекрасная цветопередача, разрешение и яркость. 2. Мощный процессор и большая оперативная память 2 гб. определяют высокую скорость, и универсальность. Прекрасно совместно работают навигатор "Навител", "Стрелка" предупреждающая о всех камерах. 3. На момент покупки не выпускалось другого смартфона с такой мощной фото камерой. Распечата еще→нные фото мало чем отличались от фотографий сделанных Canon G9. 4. Интернет на LTE работает быстрее чем стационарный дома. 5. Замечательные возможности предоставляет вспомогательная программа Sony Companion, обновление ОС, резервное копирование на ПК, восстановление, встроенный файловый менеджер позволяет копировать на и со смартфона файлы и многое другое. 6. Аккумулятор при использовании только как телефона сейчас держит 3 дня (раньше было 4дня) , при непрерывной работе в интернете 1 день. 7. Звук динамиков при телефонном общении имеет достаточную громкость. В машине сообщения навигатора из за шума слышны уже не так хорошо.
Nokia E66 #
Купил аппарат в мае 2009 года!!!! и пользуюсь до сих пор, так, на минуточку. Телефон совершенно не глючный, живучий невероятно-я его два раза ронял на каменный пол, он разлетался на части, его собирали на Савёловском рынке и он продолжат работать как и работал. Замену найти не могу-ничего подобного даже в лучших моделях нет-у меня сформированы группы абонентов со своими мелодиями и другими приметами и штук пятнадцать режимов-ночной, дневной, домашний, только для вип-абонентов и тд еще→и тп. Около семисот номеров, все режимы включаются мгновенно, а это очень важно при напряжённом графике работы. Совершенно незаменимая вещь, понимаю, что она не вечна, но современные смартфоны это прежде всего очень посредственные телефоны и потом уже всё остальное, мне лично вообще не нужное-есть ноут.
Xiaomi Redmi Note 2 16GB #
Да честно говоря не понимаю претензии с выше написанного ,а чего вы хотите за эти деньги, вам подай и хруст и звук и камеру и всё ......... Да пойдите и купите себе Vertu и не парьтесь со своими притензиями ,там есть все что вам не хватает! Работает мой телефон в режиме навигации и интернета ,да по 10-12 часов в сутки,так я купил себе под зарядное правда Беларусского производства и всё работает без сбоев, у меня сейчас в Одессе жара такая что мозги расправляются ,а телефон терпи еще→т и работает и по ходу работы звонят кому не лень особенно жена и ни разу не слетела ни одна программа. Так что господа с притензиями вам в ближайшее время придется поднакопить себе денег и взять то что вас устраивает ,а этот скрипящий шуршащий телефон выкинуть на помойку.
Xiaomi Redmi 3 #
За свои деньги идеальный телефон.Отлично слышно собеседника и тебя так же отлично слышат.Ну просто атомная батарейка!!!Без инета и вайфая, а только много звонков- 4 дня и то до 10%.Прошивку сменил сам за 5 минут с сайта 4 PDA и имею полностью мультиязычный интерфейс.Всё работает так должно работать.Телефон необычайно лёгкий и из-за этого всё время кажется что вот вот улетит из рук.Лечится бампером из силикона(мне он достался бесплатно как бонус при покупке).
Sony Ericsson K810i #
8 лет жесткой эксплуатации и он ещё трепыхается. Ниодного ремонта. Из-за падений чуть разошёлся корпус, да и пора ему уже... Менюшка супер. Книга телефонная позволяет сохранять в одном контакте несколько номеров и кучу инфы. По имени в книге можно чёрта лысого забить по количеству знаков. Звук громкий. При звонке удобно и не заметно можно регулировать громкость общения принимаемого звонка, так что никто не услышит кто и о чем с вами разговаривает.
Xiaomi Redmi 3 #
Я первый раз трачу свое время на отзывы) но купив это Чудо не могу с вами не поделиться, не победиммый лапатофон. Первое мегаакк - 5 дней при активном пользовании из них 2-2,5 часа онлайн видео, и это без режима экономии! Эргономика- что я что моя жена, у которой sony z5, в шоке, лопатофоном можно управлять одной рукой!!!!! Не тормозит, да два гига маловато, надо раз в два дня перевыключать для очистки) шустрый как фон с рабочими прогами
Sony Xperia Z1 #
большой экран даёт возможность работать в сети без ущерба для производства. для меня это было важно + очень удобно читать и редактировать файлы офисных приложений, не зависимо от компьютера. не боится воды. кто-то гордится, что постирал, уронил, залил пивом а телефон живой ураураура. я же люблю валяться в ванной с телефоном. маленькая женская слабость. отлично придумано сделать непромокаемой эту модель.
Xiaomi Redmi Note 4 16GB #
Предыдущий комментарий очень возмутил. Купили данную модель сыну на день рождение. Он сутками сидит в телефоне, как пользователь очень хорош. С учетом, ранее купленных и опробованных им телефоном, а перепробовал он много данный телефон приводит его в восторг. Батарея держится долго, производительность не хуже моего xiaomi mi 6. Картинка отличная. Телефон в полном порядке;) советую)
Samsung Galaxy S3 16GB #
Пользуюсь полгода. Отличная модель. Тем кто думает, советую-покупайте, не пожалеете. Карты и навигатор удобны. Фото получается отличным (много режимов настройки). Камера вообще песня (общаюсь по скайпу с родными, друзьями)отлично видят, слышат и т.д. WI-FI сильный. С Интернетом проблем нет.Браузер мощный.Вообщем достоинств масса, можно долго перечислять.Берите и всё увидите сами.
Nokia 6131 #
Плюсов масса! за 6,9 года эксплуатации меняла только батарею, т.к. первые 2 года часто слушала музыку, фотола,а внуки в игры на даче поэтому батарея быстро садилась.хотя 6лет отслужила.Фото получаются при правильной настройке-хорошие(хотя всего 1,3 мп)!Качество звука-чистое стерео даже при максимальной громкости! падал несчетно раз,календарь напоминаний супер- отличный!!!
Xiaomi Redmi Note 4 64GB #
Телефон хороший . Пользуюсь больше года Приложения летают . Проблем с прошивкой не было . Многие пишут про танцы с бубном , но мне видимо повезло . Обновился сам . Изредка свисает вкладка инета , но не критично . Закрыл - открыл и полетели дальше . Сеть видит отлично . Порадовал отпечаток пальца . Реагирует под любым углом . В целом очень доволен .
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Очень хорошая цена для такого аппарата. Пропользовал полтора года, немного подлагивать стал только ~ на 16-й месяц. После перепрошивки стал немного лучше. Довольно хорошая камера для такой цены. Оптимизация не плохая, но и не слишком хорошая. Танки идут с 20-30 фпс, пабг фризит. Встроеный антивирус и очиститель мусора (это прям огромный жирный +)
Nokia 6500 Classic #
Телефоном пользуюсь 3 года -ни одного сбоя.До этого был в пользовании у двоюродных родственников года1,5,мне достался по наследству.Очень довольна.При разговоре 1 час в день зарядки хватает на неделю.Не был в руках российских умельцев на перепрошивке-может это и есть секрет бесперебойной работы.Телефон куплен в Лондоне.
Samsung GT-S3600 #
хороший телефон пользуюсь уже 2 год купил в ноябре 2008, купил из-за того что сделан не в китае а в корее. в первое время аккумулятор быстро разряжался, но через 2 дня все стало ОК , раз в неделю заряжал (нормально разговаривал и слушал музыку)!!! но щас он у меня постарел приходится 1 раз в 2 дня заряжать(((
Nokia 5800 Navigation Edition #
Везде ищу такой телефон. Достоинств много, хорошая камера, вспышка, тв-выход, вай фай что важно при учебе в школах на олимпиадах :) Еще не купил но по видеообзору вижу, что телефон прекрасный, то что надо для нормального пользователя, и не обязательно покупать какой-нибудь дорогой ай пад или т.п.
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Отличный смартфон, оправдал все ожидания на 100%!!!! В походе на 6-7 дней при автономном режиме (для съемок фото, видео, прослушивания аудио, радио) без подзарядки. Брали специально для облегчения снаряжения. Удобный, быстрый, отличное качество съемки и звука, красивый и недорогой. Всем советуем
Nokia N82 #
ИМХО:Отличная модель, камера порадовала, без особых тормозов, простой в обращении, окозался достаточно крепким при падениях, громкие динамики, удобен в руке. Пользуюсь уже 2-ой год если не 3. хочу поменять на что-нить новое,но лучше чем он по функциональности не могу найти уже долгое время))
Nokia 6500 Slide #
пользуюсь тел уже 3 с лишним года! Ни каких глюков и тормозов! " железяка" надёжная! Ронял его огромное кол-во раз! однажды выронил его на лестничной площадке, упал на 2 этажа вниз, у тел тока крышка акума отлетела и больше ничего! Пользуюсь им до сих пор и менять пока не собираюсь!
Nokia 5130 XpressMusic #
Телефон просто СУПЕР у меня такой был до армии. И когда пришол то сразу взял такой же, не знаю у кого какие проблемы с ним но у меня он работает как часики, у него нет серьёзных недостатков за исключением того что видео слабовато а так трубка просто класс покупайте не пожалеете!!!
Nokia 5800 XpressMusic #
Чистый звук, удобное меню,шустрая реакция камеры при достаточном освещении.Блокировка экрана.Заряда батареи хватает на неделю,если не гонять кино.Навигатор не хуже специализированого.Широкое меню контакта,в него можно внести все о человеке настоящая анкета в подробностях.
Xiaomi Redmi Note 3 16GB #
Отличная работа способность, первые 10 месяцев батарея отлично держит, учитывая что играю в телефон суткам) . Цена очень дешевая, так как и диски ачинка телефона лучше чем у айфона и самсунга, отпечаток пальца великолепно работает, спустя уже год.
Nokia 6300 #
Надежнее телефона еще не встречал. Пользуюсь уже 4 года и менять не хочется! За все время ни разу не подвел. Батарея держит при нечастом использовании до 3-х суток.Хоть и неоднократно и падал но до сих пор выглядит как только что из магазина!
Samsung Galaxy S3 16GB #
процессор, цветопередача,камера реально охриненная, как фронтальная, так и тыловая, вся передняя часть телефона такая....как будто сенсор закрывает глянец и смотрится и чувствуется отпадно, может, владельцы этого телефона понимают, о чем я)
Sony Ericsson K790i #
Камера!!!нашёл диск с фотками десятилетней давности-жесть!!!!идеально выставляемая экспозиция и цветопередача,сейчас,чтобы этого добиться,лезешь в ручные настройки,а там автомат работал блестяще...добавить бы ещё 10Мп,ну и ещё кое-чего
Nokia 5800 XpressMusic #
Супер- телефон!!!! Меню удобное, если хочешь можно добавлять свои вкладки, музыкальные функции на высоком уровне, лёгкий в управлении, выход для наушников (удобно за рулём. Вобщем телефон очень понравился! Спасибо производителю ))
Samsung Galaxy S3 16GB #
Дисплей c хорошим разрешением. На летнем солнце экран отлично видно. Мощная аппаратная платформа, поэтому ничего тут не тормозит. Приложения грузятся очень быстро. Приличная камера 8Мп + фронтальная 1.9Мп. Симпатичный дизайн.
Xiaomi Redmi Note 3 16GB #
1. Цена 2. качество сборки 3. красивый - зараза 4. тонкий 5. легкий 6. проц - моща и оперативы 3 гб 7. оболочка Миюай 7 - очень гибкая 8. звук крутой в наушниках 9. сканер отпечатков - тема, даже представить не мог
Nokia 6131 #
Все самое лучшее для телефона. 7 лет отработал без проблем,а после детских "полезаек" стал глючить или время пришло. Аккумулятор так родной и стоит. Ищу подобный, но его просто нет. Он действительно неприлично КЛАССНЫЙ.
Xiaomi Redmi 4a 32GB #
Камера супер, динамик хороший, экран четкий, скорость хорошая (Проверял на MKX, Need for speed, Asphalt 8 и другим играм), удобная автоматизация. Всё это стало ещё лучше после того как я установил MIUI9 (еженедельную).
Apple iPhone 4S 16GB #
Он очень красивый, удобный, отличная камера,громкий звонок, думает в 100 раз быстрее чем нокиа и НТС. Есть даже программа антикомарь, которая воспроизводит ультразвук и вы себе спокойно отдыхаете без этих мерзостей.
Xiaomi Redmi 3 #
Все отлично,покупал сыну и заказал жене .Теперь сам хочу такой. Экран отличный для HD.Фронталка-просто супер,основная камера-хороша.На камеру напрасные наговоры.Динамики отличные.ИК пульт-приятный и полезный бонус .
Xiaomi Redmi Note 4 32GB #
Супер телефон, долго думал покупать или нет. При сравнении с Samsung A5 решил в пользу Xiaomi . Скорость, камера, интернет, а самое главное батарея . Хватает на сутки при интенсивном использования.
Apple iPhone 5C 32GB #
Хорошая камера, отличное качество видео и аудио, неплохое железо, которое не даёт лагать телефону даже после трёх и более месяцев эксплуатации в отличие от андроида, яркий окрас, бюджетная модель.
Xiaomi Redmi Note 3 16GB #
У меня смартфон на 32 Gb. Очень приятный дизайн, отличный-яркий дисплей, лёгкий, металлический корпус, есть OTG для увеличения памяти через флешку, ёмкий аккумулятор на 4000 Ма. Брал за 17500.
Xiaomi Redmi Note 3 16GB #
1-Долго держит заряд (+быстрая зарядка) 2-Отличная цветопередача экрана (+большой диапазон яркости дисплея) 3-Легко тянет игру wot на Full настройках (хорошая производительность)
Sony Xperia Z1 #
Достаточно мощный и производительный, Очень крепкий экран, Легкий и Компактный, Удобная кнопка питания, достаточно долго держит зарядку, 5к - отличная и не бешенная цена.
Xiaomi Redmi 3 #
1. не тормозит при запуске приложений. и при игре. 2. батарея супер (если ее целенаправленно не разряжать мощьными играми) 3. стильный корпус (действительно металический)
Xiaomi Mi 5 64GB #
в Antutu выдал 167 421 1.мощный процессор 2.хорошая камера 3.сканер отпечатка пальца 4.3 гигабайта оперативной памяти (мне за глаза хватает) 5.дизайн 6.быстрая зарядка
Xiaomi Mi 5 64GB #
Всё нравиться: камера, быстродействие, быстрая зарядка, вес, звук, цветопередача.... Использую 2 года первое время зарядки хватало на сутки активного использования.
Nokia Lumia 520 #
Интернет и wifi всегда в работе, небольшой и удобно лежит в руке, хороший запас памяти. Виндоус легко обновляется до 8.1 и можно скачивать много приложений
Samsung GT-S3600 #
Стильный, женский, удобный.Экран яркий, контрастный, можно брать звонок как при открывании крышки так и кнопками.Хороший звук, удобное регулиррование.
Nokia 6233 #
отличный телефон,срок пользования 8 лет,звук класс,крепкий,можно пользоватся для самообороны.проблем с работай не было.Родной аккамулятор до сих пор.
Xiaomi Redmi 3 #
Все работает отлично - жпс точный, камера ок, инет шустрый, батарея гуд. Батарею круче всего садит экран, но за день ни разу не получилось посадить.
Xiaomi Mi 5 64GB #
цена брал с Али за 15 т.р камера скорость работы по началу удобный компактный один из самых удобных 5и дюймовых наличие nfc и ик-порта Недостатки:
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Супер!2,5 года пользуюсь,я в шоке просто,думал максимум на год хватит,а тут такое:не лагает,зарядку держит неразу не подвёл за 2,5года.Советую.
Nokia 6300 #
Пользуюсь с 2009-го года. Очень надёжный, не убиваемый. Дважды топил (не специально), продул насосом, посушил на солнышке и никаких последствий.
Nokia 2700 Classic #
Класный дизайн,крепкий корпус меню простое и понятное поймет даже ребёнок , всё под рукой ,мне понравилось но телефон очень прост и скучен.
Nokia 6500 Classic #
классный телефон, очень удобный и приятный в использовании, очень был рад его покупке в своё время, пользовался год, классный аппарат.
Nokia E66 #
удобная модель, в которой есть все. что нужно. Первый телефон этой модели у меня украли, с трудом нашла и купила опять эту модель.
Sony Ericsson W595i #
Металлический корпус,2 динамика,качественный экран,классные наушники,очень хороший звук при разговоре.Красивый стильный внешний вид.
Xiaomi Redmi 3 Pro #
Довольно быстрый, камера неплохая (если вы не сильно большой любитель качественных фото), неплохо работает сканер отпечатка пальца.
Samsung GT-S3600 #
Сегодня дети подарили на день рождения! Пока очень нравиться!Большой экран. И просто выполняются все функции. Сразу разобралась!
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Мощный движок, дизайн, камера супер. С использованием почти всех беспроводных соединений держит заряд батареи около трех дней!
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Хороша цена ,громкий динамик ,камера хорошего качества светочувствительней чем у других смартфонов ,,вот пожалуй и все плюсы .
Sony Ericsson K790i #
Дружественный интерфейс Надежность Большие возможности и функционал правда я так до конца в нем и не разобрался а жаль
Nokia 6131 #
модель отличная,удобная, ну очень довольная была,для девушек очень подходит, падения переживал стойко и мужественно
Xiaomi Mi 5 64GB #
Многое,камера вполне хорошая,звучание динамиков-устраивает,размер-как раз под женскую руку,ни маленький,ни большой
Sony Xperia Z1 #
Для меня этот телефон - просто сказка во всем: он меня много раз выручал, особенно последний раз (см. комментарий)
Xiaomi Redmi Note 2 16GB #
Качество изображения на экране,ИК порт очень помогает в качестве ПДУ в ночное времяБыстро заряжается аккумулятор
Apple iPhone 5 32GB #
Эргономичность, скорость работы приложений, великолепный экран, очень качественный динамик, великолепная камера.
Nokia 6233 #
Телефон супер. Связь отличная. Нормальная камера. Корпус не убиваемый. Звук в режиме громкоговорителя отличный.
Sony Ericsson W595i #
Отличная удобная телефося! :) Пользуюсь уже почти год. Громкий, долго держит. А еще он у меня с цветочками!
Samsung Galaxy S3 64GB #
Железо, экран, камера, ощущения в руке, функциональность стоковой прошивки, длительность работы
Nokia 6300 #
Отличная модель. В отзывах описано много положительных качеств,поэтому повторяться не буду.
Nokia 6500 Slide #
телефон достаточно крепкий падал не один раз и все в порядке, вероятно потому что в металле.
Sony Xperia Z1 #
Непогані динаміки ,камера,екран ,неординарний дизайн . Подобається пиловодонепроникність .
Nokia 5800 XpressMusic #
звук просто супер, великий еран, легкий в використані, фільми класно на ньому дивитись
Samsung GT-S3600 #
возможность самостоятельно создавать темы, весь необходимый функционал присутствует
Nokia 5130 XpressMusic #
Музыка, разрешение экрана, и 3.5 мм разъем, карта памяти 1гб. в комплекте, цена...
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Качество хорошее, экран для меня и не маленький и не большой, что хорошо для меня
Sony Xperia Z1 #
Очень приятный телефон, качество видео просто класс, звук отличный, не тормозит
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Батарея...телефонов столь долго держащих зарядку у меня еще не было +++
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Батарея...телефонов столь долго держащих заряд у меня еще не было +++
ВСЁ в нём есть!!! цена качество 2 сим оперативная память цпу
Nokia 6233 #
Звук супер!!! Достойных не слышал. Удобен в руке, в пользовании.
Отличное качество звука, простота меню, 1Гб родной памяти, дизайн
Motorola RAZR V3i #
Нет никаких достоинста Совсем не та модель которая была раньше
Nokia 6500 Slide #
Крепкий корпус достойная камера деловой вид. Еще бы галстук...
Samsung Galaxy S5 16GB #
Цена. Шустрый. Съемный аккумулятор при заявленной водозащите.
Sony Xperia Z1 #
Материалы с которых зделан телефон Sony z1 замечательны .
Недостатки
Xiaomi Redmi 3 Pro #
- камера, очень плохой фокус, просто ужасный. Камера только сфокусируется, пока донесешь палец до кнопки фото, уже что то дрогнуло и фото размытые. Сделать фото текста это целые танцы с бубном. Нужно идеально освещение для фото. - датчик приближения просто кошмарен. Часто звонок принимаю, когда работаю с телефоном и как бы звоном остается на фоне и не срабатывает датчик приближения. Так же иногда просто он не работает и я ухом записываю какие то заметки и отключаю микрофон. Приход еще→ится вручную блокировать телефон. - огромный его минус - он считает разные номера, которые по разному начинаются, типа +38097, 097, 38097 и т.д. для него разные. В результате, когда мне звонит мама, муж, друзья или коллеги, я беру трубку и не вижу подписи имени, вижу незнакомый номер. Очень много казусов было с этим. Так же и смс-ки , не понятно писал ты человеку или нет, ведь истории сообщений нет. Я пишу на один номер, жду ответ, а приходит ответ от другого якобы номера и история переписок не сохраняется. Эти всех ошибок не было до последнего обновления, которое пришло по воздуху. Очень недовольна, ой старый acer E1 просто супер по сравнению с этим новеньким. Такие простые ошибки делают телефон очень сложным в использовании. А для меня звонки и смс очень важны, т.к. работаю в интернет магазине. Я им недовольна.
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Все отзывы которые я тут читал это отзывы людей не просто дилетантов ,это отзывы людей которые пользуются смартфоном как обычным телефоном ,они не знают что такое смартфон и поэтому не способны объективно его оценить .Теперь моя оценка данной модели 1.GPRS на местности без сетей WIFI или с отключенным WIFI местоположение врет конкретно .2.SD карту этот смартфон корректно не обслуживает ,то не видит то видит не все ,то не перемещает файлы и ни один диспечер файлов из Google P еще→lay Market с ним корректно не работает .3.При видеосъемке в темноте надо сначало включать вспышку которая горит постоянно а уже потом съемку нажимать ,это бред полный. 4 Журнал вызовов короткий ,раздела любимых номеров нет .5.Находясь во втором пространстве нельзя прочитать сообщения .6 нельзя совсем убрать блокировку экрана это просто бесит .
Xiaomi Redmi Note 3 16GB #
1. Камера, она конечно посредственная, и она была бы неплоха за свои деньги, если бы это была версия с 16 ГБ, а за деньги которые стоит 32 гб, уже хотелось бы камеру получше. Но я не особо часто фотографирую, при дневном свете снимки получаются вполне нормальными, в помещении отношусь к камере со снисхождением. 2. Почему то не функционирует фича для работы одной рукой, не суть важно, но неприятно. Это скорее вопрос прошивки и не факт, что прошивали не в самом магазине, потому что еще→тел на русском, Был бы на англ с родной прошивкой было вообще класс 3. Нет слота под карту памяти, хотя учитесь пользоваться гугл драйв.
Samsung Galaxy S3 16GB #
Я взяла белый и задняя крышка тупо начала ЖЕЛТЕТЬ! Сначало это меня очень огорчило, но потом я сняла эту крышку и купила такой чехол, что сзади это, как крышка и из этой крышки сразу идет такая штука, которая закрывает сам экран, это фирменный чехол для сгс 3, у кого тоже такая проблема, вот ее решение) аккумулятор-я часто в интернете, но не целый день и +музыка, два раза в день заряжаю, маленькие буквы на клавиатуре, пишу сообщения часто и довольно часто не получается попасть па еще→льцем на тут или иную букву если пишешь быстро, если вы любите медленно все делать- эта клавиатура для Вас!
Apple iPhone 5C 32GB #
Очень плохо держит заряд особенно в суровые российские зимы, чему также способствует пластиковый корпус который треснул на второй день, после носки его в кармане на удице зимой. Разъем для наушников расположен внизу, благодаря чему я сменил около 5-7 пар. Так же очень часто возникают проблемы с технической составляющей самого телефона, ведь он пластмассовый. Даже кнопка блокировки перестала работать спустя 2 года эксплуатации от мороза. Также хочу сказать отдельно про цену, лучше еще→добавить 2-4 тысячи рублей и взять S серию, которая и попрочней в корпусе и получше в плане начинки.
Xiaomi Redmi Note 4 64GB #
батарея не держит от слова совсем , как телефон в спящем режиме теряет 70% заряда??? следующая проблема в нагревании телефона , игры , видео , простая зарядка , все нагревает процессор , поэтому долго пользоваться ( в течении часа хотя бы ) не получиться , постоянно надо будет заряжать и остужать его , что сами понимаете не очень удобно. так же хочу отметить , что спустя два месяца обильного использования , у меня данная модель просто здохла . понесу по гарантии , но буду избавляться
Xiaomi Redmi 3 #
1). Несущественный - куча гемора, чтоб рутнуть. Я даже отказался, скинул его программы в отдельную папку, пусть там живут. 2). А вот тут беда - если при разговоре приходит звонок, сообщение либо прочее уведомление, экранчик загорается и давай от уха нажиматься - может сбросить звонок, позвонить сам, поставить на удержание и т.д. Короче, в режиме звонилки большой гемор. Пока не разобрался, как сделать, чтобы экран не активировался, когда приходят уведомления во время разговора
Sony Xperia Z1 #
хотела сначала сказать, что главный недостаток это то, что он хрупкий. но нет, главнейший недостаток - нереально дорогое тех.обслуживание. замена экрана у оф.диллера превышает половину стоимости аппарата, задней крышки - тоже ровно половина. у неоф. представителей ценакачество соответственно ниже в разы: если заводская сборка выдерживает очень вольное обращение, то левый экран может треснуть просто во время похода из дома на работу. цена даже за левый экран около пяти тысяч.
Xiaomi Redmi 3 #
Есть небольшой баг в русской прошивке ,но с ним можно мириться:В телефонной книге работает прокрутка номеров ,а выбор справа на дисплее по алфавиту не работает.Алфавит английский в этом меню,а контакты руссифицированы.Это проблема неофициальной прошивки,думаю поправиться.При смене языка на английский -все работает. Телефон солидно увесистый ,можно уронить.ФМ радио может работать без гарнитуры,но чувствительность приема оставляет желать лучшего.
Xiaomi Redmi 3 Pro #
Заглючил на 4 день покупки, отключился сам собою, вечером был заряд 75 , а утром услышала пик и вырубился , поставила на зарядку но так и не могла включить, отнесла в магазин где купила, на работу опоздала так верила новому тел, важного звонка пропустила из за неисправности, через 2 часа забрала, его сказали будет работать, вирус, какой вирус если еще никуда и не лазила за четыре дня работы только набирала звонки и отвечала
Sony Xperia Z1 #
Стеклянная крышка (это верх дерьма), сильно перегревается, из за сильного перегрева гнется корпус (пользовался 1 год и 2 месяца), перегрев экрана ведет к тому, что он определяется телефоном, как нажатие, а в клавиатуру вообще демоны вселяються, мало им T9, зарядник сбоку( для кого как), крайне легко отрываются крышки, закрывающие зарядник, Sim/SD карты и тп, камера не очень.
Nokia E66 #
Очень существенный недостаток: при входящем звонке с некоторых номеров из списка контактов не указывает, что этот номер "ей знаком" - просто показывает номер телефона без имени контакта. Этот недостаток был и у 1-го и у 2-го телефона. Пыталась заново ввести в список эти номера, немного изменить имена этих контактов - ничего не помогает! Имена этих контактов не определяются.
Xiaomi Redmi Note 3 16GB #
Нет слота под SD карту. Раньше у меня был Asus Zenfone 5, и у него была возможность создавать быстрые контакты с фото на рабочем столе, что очень удобно. У этого смартфона с родным лаунчером такого нет. Поставил Apex Launcher. C ним иконки создать удалось, но без фото. А может я просто пока не разобрался. Есть небольшие лаги, но уже есть другая прошивка. V7.2.
Sony Xperia Z1 #
Спустя 2,5 года эксплуатации умер аккумулятор. Пыталась заменить в сервисе- поставили, но телефон не стал заряжаться. Вернулась в сервис, в итоге телефон снова разобрали, почему не заряжается - не знают, предлагают поискать и купить второй аккумулятор, чтоб его поставить и посмотреть... В общем, одноразовый телефон за бешеные деньги на два года!
Xiaomi Redmi 3s 32GB #
ОЧЕНЬ существенный недостаток 2-я сим карта совмещена одним слотом с картой памяти. Так что либо 2-ю симку вставить можно, либо толькокарту и работать с одной симкой. Вот абсолютно не понятен идиотизм производителя. Неужели нельзя сделать отдельный разъем для micro CD? Нафига тогда 2-х симочный телефон если не всегда можно вставить 2-ю симку?
Nokia 5800 Navigation Edition #
Есть у него как бы "брат-близнец". У самого xpress недостатков, думаю, даже нет, но у black: сенсорный экран не всегда реагирует на даже сильное прикосновение пальцев, камера только 2 мегапикс., это есть даже на обычных телефонах, нет вай фая, приходится подключать услуги. Его лучше не брать, быстро сдохнет, и вообще пользоваться палочкой.
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Читаю все ваши отзывы и фигею, что у всех всё супер, НО я к минусам могу много отнести: жутко виснет, когда включаю видео, оно долго не включается даже и камера стала как будто размазана (что бы не писали мне, что мол протри камеру заднюю, так говорю, что всегда протираю). В остальном претензий нет пока что! Может кто что посоветует?
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Ужасная главная камера,которая даже при нормальном свете по инвалидски снимает;старый андроид;если хотите посмотреть YouTube по блютуз наушникам, забудьте об этом,ведь тогда 1 минута будет прогружаться около 5,если у вас две сим-карты,то номера на одной из них часто будут удаляться(некоторые безвозвратно)
Nokia 2700 Classic #
У меня эта модель уже три года но на втором произошла поломка он начал глючить и сам выключаться я его прошил и он опять начал работать нормально пока претензий нет .Камера слабая 2.0 мега пикселей но фотки выходят нормальные . Он падал но панель целая буквы на крышке поодлетали . Но так всё норм.
Xiaomi Mi 5 64GB #
большое количество брака по экрану - глюки тача, остаточное изображение. внешний динамик тиховат очень хрупкие стекла спустя 1,5 года: батарея просела держала около 2-х часов экрана дикий троттлинг, нагрев даже в легких задачах скорость работы как у MT6750 а то и хуже глюки тача особенно в холод
Nokia 5130 XpressMusic #
задняя крышка слетает сама собой нет ни какого фиксатора, во время звучания музыки ниже среднего слышны щелчки в наушниках в тихой комнате их отчетливо слышно, чтобы их заглушить нужно включить громкость выше среднего а я люблю вечером слушать музыку тихо. А довольствие от такой музыки пропадает
Sony Xperia Z1 #
Подарил муж телефон в феврале покупали его через сайт e-katalog,через неделю он начал жить своей жизнью,заднее стекло пошло все трещенами,зарядку толком не держит приходится заряжать 2-3 раза в день,такое чувство что это телефон явно нн новый,да и скорее всего собран заново.
Samsung Galaxy S3 16GB #
Зарядник не работает, кнопка питания как то не то может скоро упадёт, у заднего камера есть стекло она уже упало, проценть батарейка точно не показивает максимум 94% Телефон просто брак не купить этот мусор.!!!. Я хотел звонит их, но их обо номера не работает......
Samsung Galaxy S5 16GB #
Хрупкая задняя крышка. При покупке один телефон забраковал, крышка вообще не закрывалась (отломались зубчики). В моем телефоне при очередном вскрытии крышки её краешек отломался. Но на водозащиту это не должно повлиять, т.к. резиновая прокладка цела и невредима.
Apple iPhone 4S 16GB #
Плохо что везде надо регистрироваться, нет блютуза, куча не нужных приложений, а те которые хочешь закачать себе, все платные. На звонок мелодию не поставишь, нужна спец. программа. не удобно работать из сообщениями и проблема скинуть тел. книгу из нокии в Apple
Motorola RAZR V3i #
Заказывала розовый,прислали красный.Стекло на панели затертое с царапинами.Крышка для вынимания батареи отходит.Очень не довольна покупкой.Вместе с доставкой заплатила 3820,цена телефона 3000.Для б.у телефона это очень,очень дорого.
Motorola RAZR V3i #
это не оригинал,качество сборки оставляет желать лучшего, задняя крышка закрывается не плотно, а главный косяк это батарея. Полная зарядка осуществляется за 1,5 часа-о да это круто......зато она разряжается в 0 за 15 минут
Nokia 6131 #
бывают глюки, батареи хватает не знаю на сколько, т.к. заряжала каждую ночь, но могу сказать одной палочки хватает на часов 5.Был случай что музыка воспроизводилась через верхний динамик и еще он как то не работал
Xiaomi Redmi Note 2 16GB #
Камера 3 из 10,Wi-fi постоянно пропадает через1-3 минуты,если хотите играть в игры он лайн ( на время),то купите другой телефон (например игра 1000 он-лайн)Аккумулятора хватает на 2-3 часа в интернете через wi-fi
Nokia 5800 XpressMusic #
Этот телефон очень нравится карманникам так и норовят прихватить.Замерзает и плохо реагирует на сенсор зимой,Нехватает противоугонки,что-бы, если своровали, то он стал бы куском железа мертвого в руках чужих!
Nokia 6300 #
ну в сравнение с современными смартфонами он не работает, но для звонилки - отлично! И главное, что он не словит никаких вирусов и прочих троянов, которые частенько лоявятся в современном железе...
Samsung Galaxy S5 16GB #
В СМС нет папок ( и вы их не создатите!) входящие, отправленные, черновики. СМС идут сплошным потоком: справа-отправленные, слева -полученные. Очень неудобно. Из-за одного этого хочу его выбросить.
Apple iPhone 4S 16GB #
очень убагая батарейка! все время с проводом нужно ходить . за пол года поменял 4 зарядки потому что провода ушатываются. может сесть на любом проценте зарядки. и включиться только возле зарядки.
Sony Xperia Z1 #
дуже ребристий ,врізається в руки ,без чохла користуватись неможливо ,меню набагато складніше (раніше були HTC sensation і Samsung note 2) Слабкий фотоспалах ,вимоглива до освітлення камера.
Nokia 2700 Classic #
Недостатак один (но я тогда не знал как его исправить) когда заходишь в оперу долно лазиешь он внезапно перезагружается, вот как это исправить » ищете в настройках ПО и обновляете его.
Xiaomi Mi 5 64GB #
Очень быстро вышел из строя для вещи почти за 20 тыс((( При этом я весьма средний пользователь:в игры не играю,фильмы на нем почти не смотрела.Разряжается быстро,на сутки еле хватало.
Xiaomi Redmi Note 4 64GB #
После плотного года пользования стал подсаживаются аккумулятор . В принципе не критично . При плотной работе ( звонки + инет ) хватает на сутки . Именно на сутки , а не до вечера .
Samsung GT-S3600 #
официальные поставки в Россию прекращены, русифицированной версии больше не производят, не попадитесь на уловки недобросовестных интернет-магазинов, русской прошивки для него нет
Xiaomi Redmi Note 4 64GB #
Дисплей сделан из стекла, рядом с которым даже чихнуть нельзя без риска, что оно останется целым. Глючит, сам перезагружается, быстро разряжается, не смотря на большую батарею.
Xiaomi Redmi Note 3 16GB #
Придраться можно ко всему,я придрался к фронтальной камере и к прошивке,но прошивку ставил сам не Глобальную,на тот момент русского не было,Сейчас МУИ 7 не обновляется (
Xiaomi Redmi 3 Pro #
Несмотря на батарею в 4000мА*ч надолго заряда вам не хватит. Максимум два дня при умеренном использовании. Wi-fi,фильмы, игры и вы разрядите телефон максимум за день.
Samsung GT-S3600 #
недостатки это чтоб поставить звонок с карты памяти надо ее сначала копировать в телефон, память телефона очень мала, все фотки и записи надо сохранять в карту памяти
Sony Ericsson K810i #
Аккумулятор на 2 дня. Ограниченная память контактов телефонной книжки. Удаляет старые не используемые долгое время номера при пополнении новыми с забитой книгой.
Xiaomi Redmi 3 #
Периодически проблемы с чувствительностью сенсора экрана, функциональные кнопки- сенсоры слишком малы и без подсветки, бывает два- три этапа до срабатывания
Sony Xperia Z1 #
Недостатков не нашел. Это не говорит о том, что специалист, который систематически занимается, анализом смартфонов не найдет упущенные мною недостатки.
Xiaomi Mi 5 64GB #
Через 2 года аккумулятор дохнет. Заряжаю 3 раза в сутки. Появились лаги на тач - не всегда сразу правильно реагирует. Скользкий - нужен чехол.
Samsung GT-S3600 #
Создавая группу или другие темы нужно копировать с сим-карты и переносить на телефон.Нет возможности сразу включать контакты симки и телефона.
Sony Ericsson K790i #
Конечно сейчас он выглядит архаично Конечно во многом устарел Начал сдыхать аккумулятор-РОДНОЙ!!! Будем как говорится-искать!!!
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Иногда нехватка памяти, лаги (когда они наступают они наступают окончательно), отсутствие макро-режима и Slow Motion у камеры.
Nokia 6500 Classic #
Меня полностью удовлетворяет эта модель.Три раза бился об асфальт(падал из кармана даже на мрамор-ни царапины и дисплей целый)
Nokia 6500 Slide #
Камера в тёмное время суток выдает отвратительные снимки, а в солнечную погоду или просто при хорошем освещении снимки чёткие!
Sony Ericsson W595i #
Нет возможности одновременно заряжать телефон и подключать гарнитуру. После проигрывания некоторых треков останавливается.
Nokia 6233 #
Нет в продаже. Купил бы еще. Нужен просто телефон, а не всякие игрушки ("лопаты", "смарты" и прочее).
Nokia 6131 #
Батарея слабовата. Заряжаю каждую ночь. Три года назад поменяла на новую, все равно плохо держит.
Sony Xperia Z1 #
Водозащита ,плохая прокейка дисплея ,камера которая вырубается после пары снимков от перегрева!!!
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Оболочка MIUI. Шестой андроид , почему-то думал , будет 7. Оболочка MIUI неудобна для звонка .
Sony Xperia Z1 #
любые проблемы решал просто: выключил, потом включил, недостатков за 2, 5 года не не обнаружил.
Xiaomi Redmi Note 4 16GB #
На данный момент не выявлено, не было ни зависаний ни перегрузок ни одного вылета из программ.
Xiaomi Redmi 3 #
Нет.Ну нет вообще. Поскольку заряжать надо редко всё время забываю где положил зарядное...
Motorola RAZR V3i #
Не соответствует заявленному телефону на фото (по дизайну оригинальной Мотороллы)
крышка-заглушка отвалилась края пластиковые за 4 года пообдирались. некрасиво
Nokia 2720 Fold #
несоответствие окончательной стоимости и декларируемых продавцом расходах
Xiaomi Redmi Note 3 32GB #
Экран на солнце не видно((( отвратный экран((( батарея 1-1.5 в среднем
Samsung Galaxy S3 16GB #
их нет, ели не считать недостатком цену аппарата как за хороший ноутбук.
1-Стабилизация камеры 2-Плохое качество видео в замедленной съёмки
Xiaomi Redmi 3s 16GB #
Не всегда опознает уже забитых в контакты номерв, а показывает цифры.
Samsung Galaxy S3 16GB #
Мне единственно что проблематично- зарядки хватает только на день.
Nokia E66 #
их вообще нет, если телефон жив и работает семь с половиной лет.
Sony Ericsson W595i #
Качество звучания недостаточное для W серии.Люфтит верхняя часть.
Nokia 5800 XpressMusic #
покишо крім корпуса, якй є не сильно надійним нічого не замітила
Nokia 6300 #
Единственный недостаток данного девайса - морально устарел!!!
Samsung Galaxy S3 64GB #
Субъективно дизайн не очень (в SGS II был на порядок лучше)
Nokia 6233 #
А их нет! Ну батарею один раз поменял, ну корпус подтерся.
Nokia 6131 #
Корпус у меня облезший,черная краска стал металический
Nokia 6233 #
плохо держится крышка,не удачный разём для наушников.
Подбор по параметрам

Цена