Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины  /  Zanussi  /

Фото - Стиральная машина Zanussi ZWP 580
14 070 р.
Нет в продаже

LiKa / 18-06-2012, 12:59
Люди,sos, сломалась ловушка,т.е. не сама, а держатель (палка). Это страшно или не очень? Она при последующей стирки вышла в ловушку частями.Спасибо.
Елена / 28-11-2011, 14:51
Машинка не плохая евро сборки. А вот инструкция к ней остаётся желать лучшего.
Игорь / 15-11-2011, 16:54
народ! машинка нормальная! да, отжим громкий... купил года 4 назад. и сейчас такая проблема барабан встал и ни как не прокрутить! может была у кого нибудь такая проблема? мастера вызывать не хочется.
МАрия / 04-09-2011, 17:41
Привет!Купили сегодня машинку,поставили на предварительную стирку,как по инструкции,стирает уже полтора часа,но очень сильн ТЕПЛАЯ! скажите,это у всех так нагреваеться машинка?это так положено?
Vampire / 30-08-2011, 23:28
машина просто кошмар,уже осыпался по деньгам ее чинить,не берите никогда,индезит лучше всех
Екатерина / 21-08-2011, 04:58
Купила Zanussi ZWP 580, сама установила, были проблемы выкрутить один транспортировочный болт, но потом получилось. Больше проблем не было никаких. Все отлично работает и стирает.
боб / 12-08-2010, 16:28
У нас в Киеве пользуемся 3 года, стирает отлично никаких проблем, довольны качеством и ценой. После этого успешного опыта купил такую же теще в Запорожье, начались проблемы с остановкой и миганием лампочки. Она останавливается постоит какое-то время, потом продолжает стирать. Позвонили по гарантии, сказали что это защита от перепадов напряжения. Напряжение действительно прыгает, видно по лампочкам, горят то ярче то тусклее. Что делать не знаем. В Киеве за 3 года такого не было ни разу.
Виктория / 23-01-2011, 01:29
Мы тоже столкнулись с подобной проблемой, решили ее легко и просто - купили стабилизатор напряжения. Теперь стираем в любое время дня и ночи. Стабилизатора для машинки хватает троечки, купить можно гривен от 500. И никаких проблем, и стираешь спокойно, и машинку не перегружаешь перепадами напряжения.
суперстиральщик / 21-10-2010, 22:37
дык это ж хорошо, что защита от перепадов, плата управления стоит дюже дорого. Используйте отложенный старт, поставьте цифровой вольтметр на щитке, контролируйте напругу. Добрые люди, технари, дайте инфу про эту защиту, чтоб понять, не поставить ли еще расцепитель мин/макс напряжения, у меня та же проблема
Nobody / 09-09-2010, 13:10
У МЕНЯ ВОДУ ПЕРЕСТАЛ ГРЕТЬ, гарантия вышла.
IRINA Z / 30-07-2010, 16:17
Только что привезли мне эту машинку!Ещё не установили!Но прочитав о ней отзывы уже расстроилась!Посмотрю что будет дальше........Может надо было добавить гр. 500-700 и лучше купить???
Игорек / 11-07-2010, 09:01
Первый день забыл выкрутить транспортировочные болты, она у меня по всей ванне скакала...Полудурки продавцы не сказали , что это надо делать!!! Думал машинка [censored], и сломаная. А потом прочитал инструкцию, снял болты, отрегулировал ножки, купил длинные шланги отдельно(родные короткие). Сейчас проблем с машинкой не знаю, стирает на ура, тока долго, хотя без отклонения от инструкции, так оположено. Доволен как слон!!! Проблем нет никаких, место очень мало занимает. Два минуса: сверху ниче не поставить, крышку оставляю всегда открытой для проветривания бака, и на отжим 850 слишком шумит, ставлю 500. Проблем по сбою, отключке, остановке не бывает. Хорошая машинка, сборка европа о много говорит!!!
Dima / 14-07-2010, 00:25
тоже установил недавно такую машину....
Дело такое что вот ножки все ровно стоят, а скачет как козел по ванной, упрется во что нибудь и бьется пока отжим не пройдет!
Nobody / 05-02-2011, 20:05
транспортирово4ьние балти викути!!сзади там!
Nobody / 08-06-2010, 10:22
Нормальная машинка
Nobody / 03-06-2010, 21:59
Если машинка остановилась во время работы и мигает лампочка, не мудите возьмите мультиметр и замерьте напругу,( я купил стабилизатор напряжения не из-за машинкии, а вообще зимой U не хватает)! Шумит сильно, но мы привыкли. Купил в окт. 2008г., не жалуюсь
юрий / 29-04-2010, 00:07
В машине используют двигатель с шаговым управлением (самолетный звук турбины) это нормальный его звук. Волноваться надо начинать когда этого звука не станет слышно. И обязательно заземлите машину (знаю что это проблема в многоэтажках но все-же)без земли проблема работы всего электронного блока управления,да и машина током бьет!! УДАЧИ...
ккк / 22-04-2010, 00:21
работает очень шумно, будто в квартире самолет, причем реактивный. буду вызывать сервис
Nobody / 27-03-2010, 23:59
я ніяк неможу її запустити Вибираю рижим вибираю обороти а вода нейде хоть все підключино
Петр / 22-03-2010, 13:03
Машинкой в принципе доволен. Но вот случилась лажа. Поставил в режим "Синтетика 40", а она прокипятила все вещи. Вызвал мастера по гарантии, он, посмотрев, сказал, что машинка в норме и все проблемы от нестабильного напряжения. Вообше он посоветовал Zanussi больше не покупать. Очень чувствительная к напряжению. Я вот не знаю что делать. Ставить реле напряжения(стабилизатор дорогой слишком) что-ли. Кстати током с самого начала тоже било. Но даже в гарантийке это упоминается, что мол иногда имеет место быть. Заземляйте обязательно!!!
Артем / 09-03-2010, 22:01
В режиме стирки ЕКО вырубилась через пять минут!возможно из-за напруги.Плохо что нет определенных указателей- индикаторов причины остановки работы стиралки
валера / 09-03-2010, 11:14
отличная машинка пользоваться надо уметь, или устанавливать правильно.
Nobody / 03-03-2010, 12:49
хорошо что я не купила такую , куплю наверное indesit 7108
александр / 30-01-2010, 19:28
вот уже месяц как пользуюсь этой машинкой!! все хорошо, нету никаких сбоев и глюков! стирает нормально, при отжиме еле-еле шевелится!! на эти деньги отрабатывает по-полной !!
Александр / 28-12-2009, 20:27
сегодня купил эту машинку! поставил на 90 и уже около двух часов стирает... потом что то перекрутит и стоит 3-4 минуты..и так уже минут сорок.. это так должно быть??
чёрт, как прочитал тут отзывы то мне плохо стало!! ужас..хотел брать bosch, да пожалел 1000 гривен... не знаю, правильно ли я сделал?? (((
Nobody / 23-11-2009, 15:52
да, Занусси очень чувствительны к напряжению и если его не хватает - просто останавливаются. Друг стирает исключительно с утра до 17.00 или же ночью. Но это же не новость, что во время аткивного использования электричества (вечернее время) лучше не стирать, даже если машина стирает.
Nobody / 23-11-2009, 14:19
Евген / 20-11-2009, 11:40
Не знаю как сейчас у всех, но сейчас машинка тьху-тьху прекрасно работает без сбоев больше года (хотя в начале были проблемы). Скорее всего дело в напряжении, она очень чувствительна к нему, если остановилась - померяйте напряжение в сети
Ваня / 19-11-2009, 20:11
НЕ берите эту машинку
Татьяна / 14-11-2009, 18:57
Во время стирки останавливается когда захочет и кнопка пуска мигает зеленым цветом.После ремонта в сервисном центре останавливается также.Машинкой разочарованы.Что делать?
Максим / 01-08-2009, 17:54
Машинка песня, перед тем как запускать, ВНИМАТЕЛЬНО!!! читайте инструкцию, и не тупите, машинка больше года, там было все, и переполнение в том числе и все отлично.
fozzy / 31-07-2009, 11:54
Только что включили первый раз. Не понятно вообще как надо было включать. Я поставил в первое положение 90 градусов, и без отжима вообще. Включил. Поработала минут 20 и как будто заклинила - начала щелкать и свет мигать сильно. Ну я вытянул с розетки - крышка не отплыватся. Включил, опять поставил на такие же функции стирать... Ждем-с
Людмила / 30-04-2009, 14:15
Пользуюсь второй год.Пока все нравится.Набиваю полный бак,крутит,не капризничает.Иногда нет воды-стоит,ждет,умница.
Стирала и пуховики после зимы.Пух распушился отлично после высыхания.Хочу постирать пух. одеяла.Куртки синтепоновые отжимает почти досуха.Иногда на черных вещах видны пятна белые от калгона или порошка.Было 2 раза так.У меня никаких претензий,покупайте.
Настя / 05-04-2009, 11:03
Перестает работать во время стирки!!!
Татьяна / 31-03-2009, 21:34
С большинством комментариев согласна. "перестает работать во время стирки, посто останавливается и не стирает, приходится каждый раз перезапускать (причём неоднократно)... и т.п.". Но я думала - это из-за плохого напряжения. Или нет?
GENRY / 14-12-2008, 06:13
нормальная стиралка просто научитесь правильно и бережно пользоваться
Noname / 21-11-2008, 19:37
У меня дома тут сидит товарищ, соберается такую купить. Как почитал отзывы волосы на голове встали дыбом. Теперь раму не соберёт что покупать.
Олеся / 10-11-2008, 12:34
При первом же запуске сломалась.Как положено по инструкции, я включила предварительную стирку, она набрала воду потом через часок спустила, и потом начала откачивать воду и всё, в таком состоянии пробыла ещё пару часиков. В итоге я её выключила. Потом опять запустила, но она пару раз прокрутила барабан и опять начала откачивать воду и этот процесс бесконечен ....
У кого-то вообще было такое?
Позвонила в магазин, где брала машинку. Они отказались менять, говорят вначале пусть сервисный центр устанавливает причину поломки, а тогда уже они будут о чём-то разговаривать...
GAS / 09-11-2008, 18:37
Машинка - полный отстой!!! Выключается постоянно с полным баком воды и стоит ни туда ни сюда... Стирает, как и все, но этот глюк просто бесит.
НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Евген / 16-09-2008, 14:56
Разачарован, перестает работать во время стирки, посто останавливается и не стирает, приходится каждый раз перезапускать (причём неоднократно). Если цикл доходит до конца , то претензий к качеству стирки нет. Не советую брать. Больше с Занусси не свяжусь...
Евген / 08-09-2008, 11:27
Купил месяц назад в соседнем городе, хотел брать 5101, но перед носом забрали, а в нашем городе таких машин вообще нет. Взял 580 так как разницы особой и нету. Первый раз когда поставили предварительную стирку как положено по инструкции, она проработала полсуток. Не дождавшись выключили. Потом начали стирать дачные шмотки, носки. Потом перешли к более деликатным вещам. На 850 оборотов не отжимаем, слишком мятое белье получается. А вот 400 не помешало бы, но мест. У нас на 8 этаже вечером бывают проблемы с холодной водой, но машинка переносит это безболезненно. Есть вода - стирает, нету - стоит, ждет. В первые разы сыпали много порошка, теперь нашли золотую середину. Хочу попробывать постирать кроссовки в щадящем режиме, потом отпишусь. Нормальный бюджетный аппарат, рекомендую. Цена качество разумное.
Коля / 25-08-2008, 13:53
У нас такая проблема: после 5ти минут стирки апарат сильно нагреваєтса и корпус бєт током, при спробе открить барабан тоже бєт, и не на шутку, стирать просто не возможно.
Ира / 24-06-2008, 21:45
Мои проблемы с машинкой продолжаются!Во время её работы появился резкий звук - оказались проблемы с двигателем!.Ждали 6 недель замены двигателя(производственный брак!)Теперь жду новых сюрпризов! НЕ БЕРИТЕ ZANUSSI!!!!
Таня / 26-05-2008, 10:05
Машинка очень нравится, но вот вчера решили включить впервые ф-цию быстрой стирки, оно покрутило белье минут 10 и остановилось...Без полоскания и отжима. Пришлось сбрасывать все настройки и запускать обычный режим. В инструкции про эту ф-цию - 2 строчки! Непонятно как правильно пользоваться! Может кто подскажет?
Иван / 29-02-2008, 21:06
Zanussi ZWP 580. Купили 2 недели назад. Стирает супер. На 800 оборотах шумновато отжимает. Обороты больше 800 считаю не нужны и это напрасная трата денег. Мы даже стали отжимать на 500 оборотов. Всеравно с вечера до утра все высыхает, тише работает и меньше портиться белье. Программы есть все что надо. Пока всем довольны. Недорого и функционально. Рекомендую.
Ariston AVTL 104 . У мамы такая (пошел 4-й год), ниразу не ломалась пока все супер, ей наша зануся понравилась больше из-за того что отсек для порошков расположен не на крышке.
Александр / 20-01-2008, 16:42
отстирывает супер, затяжек не делает, с електроникой всё нормально, при отжиме на 800об. немного шумноватая но и это не страшно. Стираем в 12.00 ночи, соседи не жалуются, значит она стоит тех денег. А для того, что б не прыгала, нужно чётко выставить уровнем.
Ира / 22-12-2007, 10:23
Во время первой стирки вылетел и разлетелся на мелкие кусочки фильтр.Ждём замену уже 10 дней!При стирке и отжиме чувствуется специфический запах,но нам сказали продавцы,что это нормально(боюсь чтобы не згорела)Напишите есть ли это у вас.
Дима / 21-12-2007, 11:08
Сломалась электроника через 10 дней. Отжимает так что весь дом слышит. разочарован
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.