Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы  /  STIHL  /

Отзывы о STIHL MS 361

Фото - Пила STIHL MS 361

Руслан / 06-02-2012, 23:14
Добрый день! Я не профессионал! Неделю назад купил 361 штиль для подсобного хозяйства и иногда распелить бревна на доски. Я думал что этой пилы мне и моим детям как говориться до пенсии хватит(потому как вещ профессиональная и должна работать в лесу от расвета до заката при больших нагрузках!!!).К пиле я купил приспособление тимерджиг фирмы логосоль . 5 литров бензиня я отработал в легком режиме, пилил дрова.Какого же было мое удивление . когда после второго мной распущеного бревна пилу заклинило!!! Пила у меня на гарантии! Я тут же поехал в магазин где купил что бы выяснить причину, там сказали что возможно ремонт по замене поршневой групы будет за мой счет . Я что ей дрова калол что ли? я ей пилил! Что мне теперь делать? ведь 361 stihl это не пачка сигарет каждый день покупать не будишь!!!
саша / 26-11-2011, 19:09
хотелось бы узнать почему на штиль 341 два раза вылетала катушка зажигания???
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение пил, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.