Каталог   /

Отзывы о STIHL MS 361

Последний раз товар продавался за:
от 39 990  до 41 990 р.
Модель разработана специально для профессионального использования, в том числе — лесозаготовительных и строительных работ. Этому среди прочего способствует очень высокая мощность (3400 Вт) и объёмный двигатель (59 см3). Размер шины составляет 400 см. Также стоит обратить внимание на систему предварительного подогрева карбюратора, 4-х-канальный цилиндр и систему зажигания, которая управляется при помощи микропроцессора. Весит этот инструмент 5.6 кг.

Руслан / 06-02-2012, 23:14
Добрый день! Я не профессионал! Неделю назад купил 361 штиль для подсобного хозяйства и иногда распелить бревна на доски. Я думал что этой пилы мне и моим детям как говориться до пенсии хватит(потому как вещ профессиональная и должна работать в лесу от расвета до заката при больших нагрузках!!!).К пиле я купил приспособление тимерджиг фирмы логосоль . 5 литров бензиня я отработал в легком режиме, пилил дрова.Какого же было мое удивление . когда после второго мной распущеного бревна пилу заклинило!!! Пила у меня на гарантии! Я тут же поехал в магазин где купил что бы выяснить причину, там сказали что возможно ремонт по замене поршневой групы будет за мой счет . Я что ей дрова калол что ли? я ей пилил! Что мне теперь делать? ведь 361 stihl это не пачка сигарет каждый день покупать не будишь!!!
саша / 26-11-2011, 19:09
хотелось бы узнать почему на штиль 341 два раза вылетала катушка зажигания???