Каталог   /   Авто   /   Автоэлектроника   /   Автосигнализации  /  StarLine  /

Фото - Автосигнализация StarLine Twage B9
1 340  до 1 890 р.
Нет в продаже

Nobody / 05-12-2012, 21:42
чёт я тож не доволен такой сигой....дело в том что ставлю на прогрев и всё ,завелась допустим через 2часа и всё сного ставить ? кто знает подскажите плиз
Smart2891 / 02-12-2012, 13:16
Омерзительная сигнализация. Дальность действия основного брелка просто "убивает" - при среднестатистической "радиошумности" города не достает с 8го этажа до машины, которая стоит под балконом! Неудобная система управления функциями, 10 раз надо нажать внопку, чтобы открыть-закрыть двери. При этом, все отрицательные симптомы подтверждаются не на одной, а на трех машинах, на которых данная сигнализация доставалась "по наследству" от других хозяев. Ломучие брелоки (кнопки со временем перестают нажиматься), невозможность отключения звукового сигнала брелока... При прочих равных, выигрывает np9010 от одного из конкурирующих производителей автосигнализаций, по крайней мере, по радиусу действия брелока и что интервалы прогрева и т.п. вещи можно с брелока настраивать, а не корячиться с сервисной кнопкой. А так как и б9 и np9010 легко вскрываются угонщиками, то гипотетически лучше 9010 или подобная сига + замок на руль и коробку. По крайней мере, хоть прогрев и отпирание дверей не будут нервировать ежедневно.
серик / 29-11-2012, 19:00
сига досталась от прежнего хозяйна. у меня ана уже полтора года впечатление о ней полное г. тупит при открытии замков.дальность связи вапще г. бывало в плотную неоткрывает((( выводы делайте сами))) удачи_)))
воффка / 29-11-2012, 16:03
[censored] а не сигналка!!!год назат на своей машине стояла,но не долго через пол года начались проблемы,то не откроешь то не закроешь,иногдо вобще отключалась сама! А неделю назат поставило начальство на рабочую машину в9,в екате чуть не замерз,стал запускать,а приборная понель как елка новогодняя загорелась сапищала,пока клемы не снял с акб,но потом брилок показывал что дверь открыта и авто запуск больше не работает!!!что зделать?подскажите
Nobody / 28-11-2012, 17:08
Где обычно находиться сервисная кнопка VALET?
Алексей / 10-11-2012, 06:22
Хотел как лучше. что бы жена в прогретую машину садилась зимой... купил жене старлайн, огрёб по самое не балуйся. ей не понравилось реительно ВСЁ. внешний вид - вчерашний день. включать из квартиры не получается. 20 минут просто с сигналки снимала. да ещё ногти женские... кнопки там не для женских пальцев. короче жена в полнейшем отказе. попробовал сам. думал капризничает. блин сам весь обматерился. туппааая сига. отдал с установкой 13500. буду снимать и ставить прежнюю пантеру.
Роман / 28-10-2012, 19:52
Сига супер ставлю себе уже 4-ю сам каждый раз на новое авто с выдером старой под корень, никаких проблем нет первая только была с лицензией а остальные китайские но разницы не вижу. меняйте в голове прошивку....поможет!!!!!
Sanek / 22-10-2012, 12:57
Подскажите пожалуйста как отключить турбо таймер на брелке без обратной связи, жена по запарке нахимичила. А в общем сигналка отличная.
Михаил / 16-10-2012, 22:16
Сигналка супер! Уже 2,5 года на ауди а4. Всегда завожу с брелка. Берет с таких расстояний, что у других не дотягивает. А про всякие глюки сигналки и не открывание ЦЗ это или сигналка не лицензионная или кривые руки установщика. Я брал с галограмой на коробке. И читайте инструкцию прежде чем хаить сигналку. Читал отзывы и охреневал, люди устройство авто не знают! Не может сигналка открыть 3 двери, а 4ю забыть, это уже проблемы ЦЗ, а не блока сигналки!
Serg-yx / 08-08-2012, 15:24
Сначала Автосигнализация STARLINE A92 DIALOG нравилась. До этой стояла А9, нареканий ни каких. Пользуюсь Автосигнализацией STARLINE A92 DIALOG 4месяца. До сегоднешнего дня проблем не было. С утра подошел кмашиненажал открытие открылись все двери кроме водительской. Закрыл авто. Снова нажал кнопку открытие, открылись двери как надо, но без звукового сопровождения. и после этого звука нет. Сбрасывал клемы, возврощал заводские настройки, все бесполезно. На брелке звук тоже пропал.
Может кто в курсе , что такое. Может от жары глюкнула и включила какой нибудь режим. Заранее благодарен.
Serg_3 / 01-08-2012, 19:44
Вижу не везет владельцам этой сигналки … Скорее всего ваши экземпляры изготавливаются кустарным способом, ну и установка тоже имеет БЛЬШОЕ значение. У меня она чуть меньше 2,5 года. Проблем вообще нет! Снизу на коробке было написано следующее: «Система разработана High Tech MF Group по Т.З. Ультра стар». Хотя внутри самого брелка-пейджера написано «маде ин чина». Может это хоть как-нибудь поможет от подделок.

P.S. продавец мне показал три(!) почти одинаковые коробочки от этой сигналки. Чуть-чуть коробки отличаются по цвету? ну и по производителю. На качественном образце цвет коробки чуть более сочнее, и нет надписи снизу made in china.
Осторожнее в выборе!
Марк / 24-07-2012, 09:50
Всем Добрый! Сигналка - на расстоянии и автозапуск работает без нареканий, но вот для воров это просто находка! разбили боковое стекло и хоть бы пикнула, кроме удара по колесам, практически не срабатывает! как бы машину не качали, не стукали, не прыгали - бесполезная штука...Абсолютно!!!! уж лучше ЦЗ, чем такая сигнализация
энергетик / 20-07-2012, 09:27
Сигналка не очень, приобрел с машиной, месяц было все нормально, но потом начлось, нет антен на брилке,не ловит не открывает не закрывает,снимешь клему потом поставишь все вроде нормаоьно но тоже не надолго.что делать не знаю!
Алекс / 16-07-2012, 17:01
Реально замучался!!! 2 года эксплуатировал, а на третий пипец! Глюк какой-то. Сигналка работает сама по себе! Либо не включается, либо не отключается. Про дистанцию вообще не говорю, к лобовухе приходится буквально прилипать, чтоб отключить ее! Мудаки из Автопассажа посоветовали как самую-самую!!! Им лишь бы впарить. Но как оказалось эта сига начинает за редким исключением глючить у всех
Ден / 03-07-2012, 22:37
Все нормально, ни каких нареканий пока, но проблема в том что не работет автозапуск. Программируешь под завод все как надо. Вытаскиваешь ключ-глохнет. пробую завести-болт!! В чем причина может быть???? Сигн Б9
ElektroX / 27-06-2012, 08:44
За время работы автоэлектриком поставил много сигнализаций. Одних б9 старлайнов штук 100 из них только 2 или 3 глючили. Нареканий у людей нет. Работает четко. Сигналки китайские. Зря о них плохо отзываетесь. Антенну ставлю посередине ветрового стекла. усы антены на расстоянии 7 см от кузова и все супер.
ugonanet / 13-06-2012, 22:29
Самая худшая сигналка наверное. Извините, уж такое мое мнение. Я с ней реально затрахался...
Илья Воронов / 02-06-2012, 01:10
Гавно а не сигнализация!!!! Когда хоть таких уродов не будет в России и запретять их в продаже!!!! Ведь я как послушный гражданин купил вашу сигналку по обязанностью таки покупал новую машинку и навязали еще и ВАЩЕ ГАВНО, и тормоз купил ВАШУ уродскую сигналку я и не думал, что таки проблемы будут. Но что, это заработала сама по себе и опять отрубилась, с МС сигнализацией не было проблем 10 лет что у вас за ГОВНО машинка у подезда в четырех метрах. Обращался в Ваш гр[censored] центр г. Кострома не че. Поменяли пейджер за 1000р и всё заработоло ОЛЛО и всё опять старая картина не встаёт на сигнализацию и ВСЁ
Angel / 01-06-2012, 00:22
Я устанавливал много разных сигналок людям. Starline Twage B9 имеет очень неудобный алгоритм работы.Это настоящая находка для воров. В инструкции лукаво написано, что можно безшумно ставить и снимать с охраны, а так-же устанавливать безшумную охрану. На самом деле две эти функции обединены и подъехав к своему дому, стараясь не шуметь, ставите безшумно на охрану вы ставите автоматически безшумную охрану. Теперь смело можно бить стёкла вашей машины и вытаскивать всё что понравится- она даже не пикнет. А мимо лроезжающий полицейский патрупь, глядя на мигающие поворотники, подумет- \"Машина у мужика сломалась\". Зато при автоматической постановке на охрану ,когда вы закрываете дверь, она зачем-то вякает и это никак не отключить.
Если вам понадобилось открыть багажник с пульта и не снимая с охраны то эта сигналка откроет замок и при поднимании крышки она заорёт - почему-то не отключается датчик удара.
Если аккумулятор автомобиля разрядился до 5 вольт и меньше - перестаёт работаь обратная связь - навсегда. И не какие перевключения и перенстройки не помогут. Только перепрошивка.
На экранчике брелка всё мелко, ничего не видно.
Starline Twage B9 очень трудно управлять.
Напримем, чтобы она разблокировала остальные двери, после водительской, проходится долго работать кнопкой №3, в APS9000 для этого нужно всего лиш второй раз нажать на кнопу.
На ум приходит мысль, что эту сигналку разрабатывали люди, не имевшими отношения к автомобилю.
Евгений / 20-05-2012, 13:40
пользуюсь 3 год на " Ипсуме".Первый год все функции работали нормально,затем пропадало и появлялось не по моему желанию то одно,то другое.Все не находил время показать специалисту.Автозапуск пропал месяца 3 назад.Последнюю неделю снимает с охраны с 15-20 тычка кнопки,достала.Показал специалисту. Оказалось - порядочное г---но,за порядочные деньги эта сига.Не рекомендую,ищите что-нибудь другое.
777 / 06-04-2012, 09:31
даровте!!! Вроде все функции работают нормально но есть один минус, расстояние писец... Можно сказать никакое,максимум 15м и после сдувается! Кто мож что знает подскажите,как с этим бороться??
Макс / 11-03-2012, 04:22
хорошая сигнализация, пользуюсь уже примерно год. нареканий нету. Единственный минус это датчик температуры салона, он установлен на антенне сигнализации, что в свою очередь не очень удобно в летнее время. Берет с 500 метров свободно, в морозы не раз не подвела, температура автозапуска стоит на -18, машина заводилась каждых 4 часа, время прогрева 20 минут, оптимальный вариант для холодного погоды. Народ, покупайте сигнализацию не в ларьке где ее на коленки дядя собрал!!! ставте в свою машину хороший аккумулятор и проблем у вас не каких не будет!
санек / 25-02-2012, 07:04
кто нибудь знает постоянно показывает открытую дверь проверил концевики все исправны и наверно из за этого автозапуск не работает подскажите может блок отьехал?
T1makx / 19-02-2012, 05:31
Ужасная сигнализация!
Сидя в машине, я выключил двигатель и собрался выходить. Вдруг, двери автоматически закрылись, включился двигатель и автоматически заработали дворники. Я выключил машину повторно и вышел.
Только хотел дотронутся до брилка машина включилась сама.
И это нормально?)
Я так и не понял, что это было!)
Михаил / 18-02-2012, 13:56
Такое ГГГ!!!! Я ставил эту шнягу у диллера в моем городе!!!! Господи второй раз ставлю и второй раз просто серце кровью обливается!!! Какое всетаки это [censored]ооо!!!! Хуже сиги просто не придумаешь! Сраный мангуст который стоял на первой машине без обратной связи и тот в 100 раз лучше раюотал! Вывод полное при полное разочарование!!!!!!!!! Не сигнализация а трата нервов и денег!!!
Dimon / 15-02-2012, 08:28
сига оцтой,пользуюсь пол года,вроде ничего,а как начались морозы начались проблемы.Не заводится,не открывается и.т.д.
виктор / 11-02-2012, 10:24
сига досталась с машиной нареканий до этого не было но появилась проблема посадил аккумулятор пропала иконка запуска по температуре и не могу поставить кто что подскажите
Вит / 23-01-2012, 00:48
постоит на морозе более 3 часов и начинает глючить не возможно снять с сиги
Nobody / 14-01-2012, 12:39
У меня старлайн В9.... . До сих пор проклинаю тот день когда поставил ее. Самое редкосное ДЕРЬМО из всех сигналок что у меня были. Во первых вместо заявленных сотен метров дальности действия брелка - жалкие метры (хотя ООООЧЕНЬ редко и бывает что стрельнет метров аж на 200!!!) Вместо этого можно нажать а кнопку раз 50-100 (стою специально иногда считаю прикола ради) что бы поставить или снять с охраны. Сам программировал функции как мне удобно - инструкция написана [censored]ами и для [censored]ов. Что бы поставить машину на прогрев надо выполнить кучу операций, причем это надо делать каждый день когда ставишь машину на прогрев!!! ЗА ТО: эта хрень будет каждый день тебе "орать" своим будильником что машина типа завелась, хотя ты не ставил машину на прогрев. Вопрос нах...я???? У меня что нет дома будильников??? Сейчас даже в самом дешевом телефоне можно поставить будильник на определенные дни недели а на сиге почему-то нет. Звоню со своими проблемами в авторизованный СЦ, рассказываю так мол и так... старлайн В9.... после чего мне в ответ "а что вы хотели, это же старлайн, она по другому не работает"!!! Ну думаю зашибись... поставил себе гемор. Ладно думаю. хоть противоугонные качества у нее хорошие, коды всякие и проч хрень. Есть функция "иммобилайзер" - надо поставить, раз есть. Поставил..... Через месяц делаю вывод, что имобилайзер работает также как и сига - через раз или два. Машина иногда заводится а иногда и нет!!! Хорошая думаю защита! Залез в инет, почитаю что пр
Padre / 18-12-2011, 14:27
Поставил на машинку с автозапуском есть проблемки. Коробка мех. выпускает на ручнике без ключа через раз, движок глохнет. Намучаешся пока нормально выпустит, да и потом чапсто с ошибкой сразу не заводится. Ставил сам, опыт по сигналкам не малый.
Max / 16-12-2011, 12:36
(продолжение)
Недавно на несколько дней сдурел датчик температуры. начал врать в два раза в меньшую сторону. хорошо, что я сам контролировал температуру по балконному термометру, иначе заморозил бы машину (как раз начинались холода). Сейчас опять правильно показывает. что это было?
Есть (+) запрограммировать параметры автозапуска в меню проще чем в шархане, но туда лазишь пару раз в год. а вот своими (-), которых гораздо больше она тебя достает каждодневно.
на работе у коллег стоят старлайны (распространена зараза. что опять же не в ее пользу).
с удовольствием наблюдаю, как они с 3-4 раз пытаются завести автозапуском в конце рабочего дня )))) радует, что не у одного меня такая хрень. )))
кстати с того же места шарханом-5 я доставал :)
а вообще что старлайн-Б9 что шархан-5 - это уже вчерашний день. любой нормальный грабер берет их динамический код.
себе буду ставить что-нибудь с диалоговым.
удачи.
Антоха / 15-12-2011, 17:41
сигнался досталась с машиной, функции отличные особенно автозапуск по температуре движка, но есть и проблемы:
1. дальность связи очень мала порядка 30-40 метров хотя у друга такая же берет около 500м
2. бывает глючит брелок - весь мигает а потом вовсе выключается
3 пару раз закрывая машину ставя на охрану--сигнал проходит на приемник в машину а двери не закрываются.
4. бывает сама сигналка начинает срабатывать
итог--не доволен
Max / 15-12-2011, 04:08
Этот год пользуюсь старлайном Б9 (досталась с купленной машиной). Ставили в нормальном сервисе, не дядя Вася. За этот год истрепала все нервы. В скорости буду менять. До этого пять лет(!) пользовался шарханом 5, поэтому в основном сравнение с ним.
Что достало в старлайне Б9:
1. Связь с машиной никакая. Вообще никакая!!!
машина стоит под окном. Посмотреть температуру (3-я кнопка) раза с пятого-шестого. А так просто идет сбой. В пределах прямой(!) видимости 30 м - может раза с 3-4-го только сработать )))
2. Автозапуск и глушение мотора последовательной комбинацией двух клавиш.
Тот же писец!!! Быстрее самому выйти и завести, пока упражняешься с этим брелком по 5-6 раз.
3. В базовой нет датчика температуры двигателя. В том же шархане он идет уже в комплекте.
4. нет возможности индикации на брелке напряжения аккума и автозапуска при снижении напряжения на нем.
5. просто глюки сиги. например после многократных неудачных попыток связаться с машиной третьей кнопкой брелок сходит с ума и начинает вибрировать и выдавать иконки типа pass или вообще Starline Space )))))

Пробовал купить новый брелок (отдал 2 рубля в нормальном магазине). Поначалу вроде четче срабатывал. даже почти всегда с первого раза. Через неделю - та же песня.
Повторяю. До этого был многолетний опыт пользования другими сигналками с ОС, так что есть с чем сравнить. Тем более, что до шархана года два юзал старлайн А6. Остались хорошие впечатления, особенно по дальности. Встретив ее потомка (Б9) ну никак не
МАРСЕЛЬ / 07-10-2011, 17:04
автосигнализации starline В9, в пулть попала вода, высушил, на десплее все функции не видны!что делать?
С@нёк / 17-09-2011, 22:58
Сегодня поставил на лансера9. Ну чтож, посмотрим...
Николай / 17-09-2011, 10:05
поначалу сигналка хорошая!
но потом произошло что-то сам незнаю!
как обычно встал утром,пошол в гараж за машиной,нажал кнопу 2 и кома!!!
двери не открылись,и при этом свеодиод не горел!!
перечитал инструкцию там етотго нету!
скажите что делать как откыть двери
да и ещё на брелке с обратной связью в левом углу мигнула какаято фигня????
!!!!
931 / 31-08-2011, 13:23
сигнализация хорошая. но поддержка зажигания когда ключь вытаскиваю не всегда есть хотя и ручьник видит. Что может Быть?
Димон / 07-07-2011, 18:42
Все бы ничего, но отказал центральный замок, с сигнализации двери не закрываются. Подскажите, что можно сделать...
МуРРзилка / 22-01-2011, 21:27
Мне нравится! У меня нет к ней жалоб. Все работает отлично.
Александр / 02-01-2011, 10:04
Almas если у тебя горит иконка на брелке вторая слева то может быть такое, просто настройка не на -18гр а на промежуточный интервал времени.Т.е. когда ты едешь автомобиль не может повторно заводить так как авто заведен, как только ты остановился то сразу срабатывает а\з. У меня тоже стоит на -18 и все отлично и на брелке горит 3 иконка.
Палыч приемо-передатчик желательно ставить в верхний угол лобового стекла или там где меньше всего электромагнитных волн.
Almas / 27-12-2010, 18:51
Привет всем! может кто подскажет, установили StarLine Twage B9 с автоподзаводом при -18гр и все бы ничего, но есть один момент на второй день эксплуатации произошло то чего не ожидал, после того как паркуюсь, ставлю автоман на парков и отключаю двигатель, вынимаю ключь из зажигания, при этом вроде все нормально, двигатель глохнет, но тут же через мгновение блокируюся двери и срабатывает автозапуск, хотя ничего не нажимаю на брелке. Нажимаю на тормоз (коробка автомат) и лишь тогда двигатель глохнет. Что я делаю не так или глюченная сигналка попалась?
Александр / 11-12-2010, 06:05
Всем привет!!!Просто у вас, у некоторых просто неправильно установлена сигналка!Не там где надо стоит приемо-передатчик, у брелка с обратной связью дальность передачи 600м а прием 1200м.Лично мне эта сигналка очень нравится, ни разу не подвела!!!
Палыч / 27-12-2010, 14:01
А куда его надо ставить что бы был лучше прием?
Михаил / 04-12-2010, 04:05
Уж лучше эта чем tomahawk 9010
стас 174 / 01-12-2010, 13:00
Читаю отзывы дивлюсь, более беспонтовой и глючной сиги не встречал, купил начитавшись хвалебных отзывов в сети, глюет ацке, дистаниця болле 20 метров ВСЕ, обратная связь умирает, я крайне недоволен и разочаровн ...
Юрий / 03-12-2010, 19:23
Полностью согласен. +100
Натали / 02-12-2010, 09:09
Сигналка ужасная, никому не советую, пожалела 100 раз. Заводится через несколько нажатий ито не всегда, расстояние берет оч.маленькое метров 30.УЖАС
Александдр / 23-07-2010, 08:40
Все просто фантастично : полная информация о машине !!!
Но есть вопрос. как сделать , что бы заработал второй брелок, который без обратной связи ??? не хочет управлять ... нажимал все кнопки ... светодиоды светят то красным , то желтым, ТО ЗЕЛЕНЫМ, но не управляют.... Как его оживить ?? если кто может помочь -- напишите по эл. адресу или позвоните я вам перезвоню. либо где еще купить или заказать другой брелок для РЕЗЕРВВА ???? ТЕЛ 8- 904 - 640- 67- 69
Raul / 24-03-2010, 10:57
Пользуюсь уже год, апупенная сигналка не разу не подвела.
Роман К / 17-03-2010, 18:06
Поставил осенью 2009 и при первых же морозах начал понимать не зря, поставил автоподзавод двигателя -18 градусов заводит и заводил всю зиму без проблем.Очень нравится автопозавод с брелка пока сидиш с утра пьеш чай машина греется и после того как садишся в теплую машину (не мертвую когда за бортом -25)выходя из подъезда понимаеш что поставил не зря!!!
Михаил / 07-03-2010, 13:43
Я поставил себе STARLINE B9 Dialog на ауди а4, за 2 месяца использования не подводила, автозапуск работает изумительно. Автозапуск по таймеру, будильнику и температуре пробовал - работают, но как-то были не нужны. Встаю и перед тем как выходить завожу с брелка. Очень нравиться дальность работы брелка, машина стоит во дворе порой даже далеко от подъезда, окна у меня на другую сторону дома и толстые стены, так вот заводит все равно машину и оповещает когда дворники пытаются выгр[censored]ти снег из под колес )) Не жалею, что я выбрал STARLINE B9 Dialog !!!
Vadik / 28-02-2010, 09:40
кому как,но я лично замучился с ней
ИвановВ / 05-02-2010, 11:22
Пользую 2,5 года. Нареканий по большому счету нет, хотя из имеющихся функций больше половины мне оказались не нужны. Очень удобной показалась функция автозапуска по температуре двигателя. По предустановке стояло - 15, перепрограммировал на - 5. Запуск по времени не всегда оправдан, иногда за 2 часа двиг не остывает даже до 0 гр., а при ветре и морозе бывает за это же время двиг. замерзает насмерть.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.