Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   MP3-плееры  /  Sony  /

Отзывы о Sony NWZ-S544 8Gb

3 750 р.
Товар устарел
Назначение: медиаплеер; Встроенная память (ГБ): 8; Дисплей ("): 2.4; Разрешение (пикс): 320x240; FM-приемник; Запись с FM-приемника; Диктофон; Встроенный динамик; Время работы (аудио), ч: 42; Время работы (видео), ч: 6.5; Цвет: черный, красный, розовый, золотистый; Размеры (мм): 100.6x50.8x10.3

Nobody / 24-06-2012, 13:06
сколько заряд держеться?
Nobody / 29-05-2011, 20:42
драйвера кто нить нашёл?
что за тупость ваще этот плеер..пожалела,что купила(
Инна / 19-04-2011, 11:13
Вопрос такой: завис плеер в главном меню. Ни форматирование, ни reset не помогаю. Что мжно сделать самой? Или прямая дорога в сервис?
Андрей / 06-04-2011, 07:31
Прошу поделиться опытом данную модель плеера,можно заряжать от сети 220V через юсби переходник или нет? Всем огромное спасибо заранее !!!
Gosha / 15-03-2011, 22:35
Плеер отличный, но проблема такая : создал в папке MUSIC еще одну папку ,туда скинул альбомы (они тоже в папках) и через несколько дней после подключения плеера к ПК не открывается эта самая папка с альбомами(которая в MUSIC лежит) ,уже 2 раз такое случается.Подскажите что-нибуть ,может кто сталкивался???
ЧИРИК / 08-12-2010, 22:28
Плеер очень нравиться;)Стильный,легко пользоваться.Одна загвоздка я его форматировала(( И естественно пропало ПО. Подскажите как всё вернуть назад. Пожалуйста ))Заранее спасибо.
Shoto / 17-11-2010, 12:32
Плеер отличный.По вопросу замены наушников:в техподдержке заявили что функция Clear Stereo поддерживается только комплектными наушниками!
Nobody / 08-11-2010, 18:35
Очень легко царапается экран, плохие наушники, будильник и режим отключения. Но звук воспроизводится качественно, хорошее качество видео, быстрая зарядка.
Pasha / 21-10-2010, 00:16
Вообще классный плеер , купил в штатах за 80 ,думал сестре его подарю но что то передумал ))) и оставил себе ! вот сейчас хочу его перекрасить и что нибудь на нём нарисовать , но как его разобрать я не знаю ! может кто нибудь знает ? подскажите пожалуйста .
Настенька / 20-10-2010, 15:49
мне очень нравиться... не пожалела что купила)))
правда звучание в динамиках не оч громкое, но в наушниках - очень даже хорошее..))
Ольга / 16-10-2010, 19:19
Плеер очень хороший, качество на высшем уровне. Покупала в штатах, и с компом организуется на 5, и качество музыки отличное. Купить такой посоветовала бы!
Tasha / 09-07-2010, 22:16
Ya kupila pleer,priwla domoi,okazalos,komp ego ne vidit,kak i drugih polzovatelei! Bolwe togo,tam ne vse tak prosto,kak v Samsungah. 4tobi zalit muziku,nujno urodivatsya,zagrujat itunes ili vse eto delat 4erez windows media player, libo 4erez windows explorer..!!! Sdelali,blin portatip Apple. Budu menyat na Samsung YP-OR. Komu nravitsya vse eti hiyroumnosti-pojaluista,mne li4no eto ne nado,a Samsungi toge otli4no poyut!
костя / 23-09-2010, 14:58
это все гон что он говорит.комп видит его как флешку и никаких айтюнсов не надо.единственное он дорогой и глючный.за такие деньги покупайте сенсорный.
de24n / 26-07-2010, 16:55
купил к плееру наушники sennheiser cx 300 звучание просто класс!
гаи / 07-05-2010, 16:01
отформатировал плеер,теперь не могу найти драйверов,подскажите где взять драйвера
Nobody / 02-05-2010, 13:33
Комп напрочь отказывается плеер как-либо видеть, поэтому объективную оценку дать не могу, не использовав толком плеер, пожалуйста помогите!
Владимир / 22-04-2010, 17:59
Господа, вот собираюсь приобрести...
Подскажите пожалуйста - как он проигрывает на максимальной громкости... Просто в связи с родом деятельности (занимаюсь наукой), приходится часто, идя по улице, уйти от всех в себя... Надеваю качественные закрытые наушники и слушаю музыку (насчет ушей знаю, пока не хочу делать тише)... И как долго он работает именно на максимальной громкости???
Ed / 16-04-2010, 20:20
Купил плеер неделю назад. Пока что им очень доволен: стильный дизайн (в чёрном цвете; в фиолетовом мне он совсем не нравится), лёгкая и удобная навигация, достаточное количество разнообразных возможностей, долгоживущая батарея.

Из минусов могу лишь отметить слабоватую громкость воспроизведения внешних динамиков, и ещё меня чуток напрягает, что плеер может включаться при нажатии любой кнопки, из-за чего его постоянно приходится ставить на режим "Hold".

А так всем его советую ;-))
Grigory / 12-04-2010, 12:17
После установки эквалайзера на нужный уровень плеером очень доволен. Единственный минус это продолжительность конвертации видео (встроенным в плеер софтом) для переброски на плеер. Однако замечу что после конвертации качество видео не ухудшилось. В 1 из 5 случаев ухудшился звук, но видео осталось на высшем уровне. Сторонними конверторами сконвертировать читабельно не получилось.
Тин / 28-03-2010, 10:11
Подскажите пожалуйста, как создавать плейлисты и прикреплять обложки к трекам.
Nobody / 24-03-2010, 01:43
Плюсы: отличное звучание, хороший экран, удобное меню, дизайн.
Минусы: 4 динамика играют очень тихо(у меня) громкость звука, такая же, как на тел. Самсунг Д900.

П.С.Кто знает, как увеличить максимальную громкость через динамики, при снятом ограничении громкости и при поставленном, максимальная громкость одинаковая (перезагружал, выключал-включал, сбрасывал настройки)
Кирилл / 14-03-2010, 21:32
Подскажите, а какой там будильник?
время срабатывания только одно можно задать или несколько? можно ли задавать mp3-мелодии для него?
Nobody / 10-03-2010, 12:26
Aleks, может комп старый(материнка). Попробуй вручную настроить, тут писалось.
Aleks / 09-03-2010, 17:36
Купил SONY NWZ - S544 ,но к комп его не видит, Windows Media Player 11 установлен. SP-2 есть. Не подскажете в чем дело? Другой комп его видит.
Макс / 09-03-2010, 13:19
Забыл написать, часы вроде можно ставить на заставку, есть будильник.
Макс / 09-03-2010, 12:26
Лена, к сожалению етого зделать нельзя. Но думаю ето не проблема(не главное). Плеер нужен для качественного проигрывания музыки! Етот плеер по звуку почти самый лучший на рынке! У него громкие стереодинамики, яркий дисплей, хорошая батарея(тебе хватит на неделю), качественное видео. П.С. Продукцыя Сони меня ни разу не подвела, всегда был доволен(ещо с касетных волкманов). Мой тебе совет-бери и не думай! Я почти уверен на все 100%, что ты останешся довольна апаратом, поверь. Наушники надо менять на другие, комплектные проверочные.
Лена / 08-03-2010, 02:21
Скажите,а можно в нём "темы оформления меню"менять к примеру как в мобильном от Сони Эриксон????Часы ставить на заставку свои или хотя бы есть в нём часы,чтобы на дисплее выводились????Очень нужно,думаю,не надоест ли ЧЁРНЫЙ цвет оформления меню внутри?????Мне это важно-отпишитесь,кто пользуется и вкурсе всего этого!!!!!Хочу купить в красном или розовом корпусе.
incognitoblack / 24-01-2010, 17:19
kokon, на счет батареи, я проверял свой S738F, на заявленых 40 часов. На битрейде 128 при половине громкости, нормал эквалайзере и минимуме екранной подсветки включил проигрывание и он себе играл. 38часов продержался. Другие так не продержаться. И заявленное время так и измеряется всеми. Понятно, что на настройках реально этого не будет, у айпода и 15 часов не будет.
kokon / 15-01-2010, 17:21
Однозначного ответа еще нет. Звук, как и положено, у Sony отличный, только "уши" подобрать нужно. Прошивка на сайте есть. Закачивается быстро.
Форматируется моментально. Эт0 плюсы.
А вот батарея ивместо заявленных 42 часов еле вытягивае 20 часов мп3 при минимальной громкости и выключенных всех настройках качества звука. Еще интересная деталь в Польше он стоит 80 баксов.
До серии "А" он явно недотягивает, но сооблазнило
42 часа звучания.
incognitoblack / 11-01-2010, 18:50
incognitoblack@mail.ru . Сдесь мой коммент не помещается... Кидаю СЦЫЛКО!

http://mp3forum.ru/index.php?showtopic=17 9251&st=0&gopid=1535412&#entry1535412

...п рокрутите в самый низ и читайте...

Если кто хочет со мной что- то обсудить – е-мейл вначале сообщения. Если скажете спасибо, что не ошыблись с выбором - тоже буду рад за вас. Вот так вот.
KOT / 08-01-2010, 18:21
купил себе этот девайс,все вроде бы нормально было,но через пару недель он сам стал регулировать громкость и переключать треки,на вирусы проверил все чисто,кто нить может подсказать как или где его можно перепрошить?
Nobody / 01-01-2010, 16:27
тоже компьютер не опознает(((
Yves / 26-12-2009, 19:49
Подарил дочке - еще нет 4 лет.
Через пару часов общения с аппаратом намастрячилась самостотельно управлять, что говорит о легкости управления.

Красивый и все отлично работает и с компьютером проблем нет, файлы перекидывает даже через проводник-винд.

Но есть очевидные недостатки:

1. нет встроенной антенны, радио работает только ! от провода наушников, т.е. использовать преимушество встроенных динамиков с радио нельзя. А цель была как раз купить плеер, который можно использовать без наушников, чтобы не портить слух.
Наверное прицеплю обрезок провода...

2. Отсутствует ! экранная заставка, она есть только в виде убогих часов. Установить свою заставку пока не смог. Может кто научит? Помогите, пожалуста, кто умеет!

3. Картинки (обложки) к файлам научился прицеплять. Но их видно только ! после ! открытия файла, т.е. нет возможности вставит иконки в оглавление папок.
Для меня это весьма актуально, так ребенок смог бы сам искать нужные песни и сказки..., а пока только путем последовательного перебора...
Ег9ног / 25-12-2009, 23:59
купилл мп3 но копм его не читает что делать подскажите пож
Nobody / 21-12-2009, 08:49
Поставь проигрыватель Windows Media Player 11
Nobody / 25-10-2009, 12:22
Купил SONY NWZ - S544 ,но к моему сожалению PC не может его открыть
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение mp3-плееров, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.