Каталог   /   Видеотехника   /   Видеокамеры и аксессуары   /   Видеокамеры  /  Sony  /

Отзывы о Sony HDR-CX580E

22 990 р.
Нет в продаже
Любительская видеокамера, оснащённая матрицей размером 1/3,91" и процессором BIONZ, позволяющими проводить качественную Full HD видеосъёмку, а также фотосъёмку с разрешением до 20.4 МПикс. Также модель может похвастаться оптическим стабилизатором изображения, встроенной памятью в объёме 32 ГБ и возм...ожностью записи звука в формате 5.1. Минимально необходимое освещение сцены составляет всего 3 люкса. Дополнительно реализован автоматический режим интеллектуальной съёмки iAUTO, а также следящий фокус.

Архив отзывов

В архиве обсуждения нет актуальных сообщений.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение видеокамер, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.