Каталог   /

Отзывы о Sony HDR-CX580E

26 300 р.
Нет в продаже
Любительская видеокамера, оснащённая матрицей размером 1/3,91" и процессором BIONZ, позволяющими проводить качественную Full HD видеосъёмку, а также фотосъёмку с разрешением до 20.4 МПикс. Также модель может похвастаться оптическим стабилизатором изображения, встроенной памятью в объёме 32 ГБ и возм...ожностью записи звука в формате 5.1. Минимально необходимое освещение сцены составляет всего 3 люкса. Дополнительно реализован автоматический режим интеллектуальной съёмки iAUTO, а также следящий фокус.

Архив отзывов

В архиве обсуждения нет актуальных сообщений.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить видеокамеры Sony HDR-CX580E по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение видеокамер, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.