Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Sony Ericsson  /

Отзывы о Sony Ericsson Xperia X8

3 990 р.
Нет в продаже
Один из самых недорогих смартфонов в семействе Xperia. При соответствующих скромных аппаратных характеристиках (процессор на 600 МГц, 128 Мб оперативной памяти) имеет неплохие мультимедийные возможности: программную интеграцию с YouTube, фирменную функцию TrackID («угадай мелодию»), а упомянутый про...цессор оснащён видеоускорителем. Набор коммуникаций включает Wi-Fi. Также стоит отметить сменные панели разного цвета.

alex / 13-11-2012, 12:37
подскажите как на маркете зарегаться пишет :возможно в теле возникла неполадка либо не поддерживается передача данных...помогите как разобраться с этой проблемой
Сергей / 10-11-2012, 09:33
Здравствуйте . Телефон у меня не давно . Если я его включаю без симки то он работает ,если с симкой то он включается и сразу выключается и включается и выключается , так постоянно - помогите пожалуйста что с ним сделать ?
DArker / 09-11-2012, 05:53
Не могу зайти в маркет,раньше заходил все норм ,а сейчас не могу не зарегаться через телефон ни зайти так в него ,пробовал перепрошивать тоже не получилось(((((
Natulka / 24-10-2012, 22:15
здрасте ,и всетаки где настройки для смс вводить ,чтоб они отправлялись,спасибо
The_Lost / 13-10-2012, 22:28
Не плохой аппаратюю Пользовался пол года.. Сталкнулся лишь с отказом зарядки в след за чем погас экран в мастерсой сказали что может это из за прошиви проверили экран.. Через ЗУ перестал заряжаться поэтому заряжал через лягу.. Кто нить знает почему и из за чего такой сдвиг?))
Bahtiyar / 24-09-2012, 14:59
недавно купил телефон,но не могу с другого телефона скинуть на соньку файлы по блюту.на другом телефоне пишет нет найдено ничего,подскажите что делать плиз)
SeGa_DaD / 23-09-2012, 21:02
у меня проблема!я не могу найти где флеш карта на в телефоне!уже все облазел!подскажите плиз!
Алина / 01-09-2012, 20:12
купила телефон недели 2 назад все нормально работало сегодня пишет сеть не найдена или нет сим карты хотя она стоит уже разные симки поменяла всеровно не видит,оператор теле 2. подскажите пожалуйста что это может быть и как это исправить
Nobody / 23-08-2012, 09:37
как создать папку для игр
Nobody / 03-08-2012, 18:37
30-07-2012 / Nobody
помогите как зайти на карту паияти

Файловый менеджер ставьте!!
Nobody / 30-07-2012, 22:22
помогите как зайти на карту паияти
boris01rus / 08-07-2012, 08:58
Неплохой аппарат,но на андройд 2.1 слабоватый,рекомендую прошить на 2.2.1 Leopard 0.78, (появится App to SD)...
Olga / 30-06-2012, 15:47
Очень мобильник нравится, но заморочки с андроидом( Это мой первый смарт и все же надеюсь подружиться с ОС Андроид)
Nobody / 29-06-2012, 05:56
как открыть карту памяти,здесь есть галерея?
Trollface / 12-06-2012, 23:04
Ёмаё народ, телефон сдох через 1 год.... отнес в мастерскую - пожали плечами..... решил сам взяться сам за это дело и прошил на новенький 2.2.... работает оч классно. Заряд держит долго, смс отправляет за секунды, и короч быстрый.... Ну и для тех кто ждёт хорошего дизайна то он у этой проши есть.... На 2.1 (официалка) (врождённая) дизайна НЕТУ вообще! Короч, если телефон прошить... то будет ощущения как будто вы его купили за 10.000... как новую соньку.. Вообщем не жалуюсь.(проша тем кто хочет Leopard 0.7.8 / 0.7.9)
спасибо что выслушали -_-
Nobody / 04-06-2012, 06:19
03-06-2012 / юля
Подскажите сайты на
Sony Ericsson x8

юля / 03-06-2012, 21:54
Подскажите сайты на Sony Ericsson x8
oleg / 01-06-2012, 11:00
почему на sony ericsson xperia e15i невозможно заблокировать экран,после нажатия кнопки блокировки через несколько секунд экран снова светится
Nobody / 16-05-2012, 14:52
как зайти на карту помяти? на нём есть что то типа галереи??? ПЛИЗИК
Nobody / 29-04-2012, 20:13
29-04-2012 / некит
как с телефона игру устонавить на флешку помогите пожалуйста

~4pda.ru~, там помогут!!
zosik / 29-04-2012, 19:25
я пользуюсь только SE уже на протяжении более десятка лет.менять марку не собираюсь НО БОЛЕЕ УРОДСКОЙ СБОРКИ НЕ ВСТРЕЧАЛ-Х8!!!!ЭТО ЧУДО Б-ДЬ ИЗ РАЗДЕЛА МОДЕЛИСТ -КОНСТРУКТОР СОБЕРИ САМ ху-ее ху-ты не встречал ндеюсь компания сониэриксон включит мозг снова
некит / 29-04-2012, 10:23
как с телефона игру устонавить на флешку помогите пожалуйста
надя / 23-04-2012, 01:33
помогите не могу найти смс центр
нужно сменить номер апператора мтс но вот не могу найти смс центр где поменять
Дмитрий / 19-04-2012, 21:20
Как скинуть фото с телефона на комп? через комп на SD карте их не видно. может они на родную память сохраняются. в таком случае как найти доступ к родной памяти через комп? может прогу какую?
А ещё блютуз не передаёт файлы, уже много раз пробовал и на телефон и на комп, но всё тщетно, хотя блютуз в статусе "видимый".
Марика / 16-04-2012, 13:26
Здравствуйте! Телефоном пользуюсь месяц. Всё устраивает, особенно за такую цену (4900р.).
Только вот беда:не принимаются сообщения (((( Отправляются нормально... Может быть кто-нибудь поможет? Очень жду ответа!!!!! СПАСИБО )))
Nobody / 15-04-2012, 15:18
15-04-2012 / Мурад
Хороший это телефон да как думаете хочу купить

Экран маловат и батарея слабая, некоторые бывают глючат(вырубаются, перезагружаются), а так даже вполне ничего, за такую цену.
Мурад / 15-04-2012, 14:04
Хороший это телефон да как думаете хочу купить
Nobody / 13-04-2012, 16:14
12-04-2012 / Nobody
куда скачивать файловый менеджер помогите

Без разницы, можно в телефон, можно на флешку
Nobody / 12-04-2012, 13:41
куда скачивать файловый менеджер помогите
Nobody / 08-04-2012, 11:18
06-04-2012 / Iren
Что делать если не можно зайти с этого телефона в андроед маркет,акаунт тоже зарегестрирувать не получаеться через телефон,помогите!!!

Не получается с телефона, регайтесь с компа, я лично в маркете с компьютера регался!!
Nobody / 07-04-2012, 10:17
07-04-2012 / надюшка
Телефон классный. вот только вопрос а без файлового менеджера можно ли посмотреть файлы на карте памяти?

С телефона НЕТ!!! С компьютера, да, можно!!
надюшка / 07-04-2012, 08:33
Iren / 06-04-2012, 16:03
Nobody / 05-04-2012, 20:16
05-04-2012 / Den
как открыть sd карту подскажыте ребят я игры не могу найти!

Читай ниже, писали уже!!!
vika / 05-04-2012, 12:39
блютуз нужно сделать видимым, там следующая строчка. а на сколько он флешку поддерживает максимум
Den / 05-04-2012, 12:03
как открыть sd карту подскажыте ребят я игры не могу найти!
fylhtq vfkmrjd / 04-04-2012, 09:09
почему телефон не подключает блютуз я два раза его подключаю а он не подключается что делать?
Дмитрий / 24-03-2012, 10:02
23-03-2012 / Katrin
Ребят, помогите пожалуйста.
Хотела передать музыку, предлагал варианты только через Road Sync и всё. Решила сбросить настройки. Теперь отказала кнопка меню, экран не блокируется....вообщем уужас, как неудобно.
Подскажите, можно самой в настройках изменить, или в сервисник уже везти??

Не мучайся, отнеси в С.Ц. и пусть они прошьют его ПОСЛЕДНЕЙ пошивкой, чем новее прошивка, тем яко бы должен стабильней работать телефон!!! Несколько дней терпения и у вас нормальный полнофункциональный телефон)
Сама ты вряд ли что сделаешь, тем более, если баг в прошивке. Не факт, что после следующего резета, повторится опять такая шняга!! Удачи!!!
Katrin / 23-03-2012, 19:39
Ребят, помогите пожалуйста.
Подскажите, можно самой в настройках изменить, или в сервисник уже везти??
галина / 20-03-2012, 05:06
Купила два месяца назад телефон, не могу отправить смс, куда только не обращалась все плечами пожимают, не знают как настроить. Уже пожалела, что купила. Может кто знает как настроить, подскажите пожалуйста!!!!!!!
Маргоше4ка / 18-03-2012, 09:42
вообщем,не прошло и полгода,как телефон умер совсем...печально,не ожидала от соньки такой фигни. сначала перестал нормально отправлять смски,писал,мол сообщение поставлено в очередь! потом сутками мог искать связь! короче,отнесла в сервисник, пришло заключение - сбой ПО, заводской брак. вернула деньги и купила другой телефон. очень разочарована, всегда была поклонницей именно сонек,теперь жутко разочарована.
Nobody / 18-03-2012, 08:23
17-03-2012 / ЛЁХА
РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА МОЖНО ЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ НА ФЛЕШКУ ИЛИ НЕТ

Что бы все приложения устанавливались на карту памяти, нужно иметь рут-права(суперпользователь) и программу, кот. переносит всё на флешку, название не помню.
Если хотите всё подробно, вам на 4pda-форум
ЛЁХА / 17-03-2012, 19:14
РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА МОЖНО ЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ НА ФЛЕШКУ ИЛИ НЕТ
Дмитрий / 17-03-2012, 16:16
17-03-2012 / Lola
Телефон неплохой, удобный в использовании, батарея конечно немного подкачивала и фотовспышки нет...Недавно уронила его в воду, телефон то в ремонте сделали,только прошло время начинает зависать, перестала работать камера, мобильник жалко,не так давно купила...не подскажете если поменять прошивку до 2.2 это может пройти, или стоит уже забить на все это?

При попадании влаги в телефон, как раз и начинаются такие симптомы , через определённое время появляются глюки, при нажатии на кнопку, ну например меню, открывается справочник, отваливаются некоторые функции, короче живёт своей жизнью.
Прошить.. нуу.. вряд ли поможет, хотя не факт. Когда вода попадает на плату, при высыхании остаются следы коррозии и получается типо замыкания платы, поэтому и появляются такие глюки. Видимо в сервисе всё же не удалось на 100% реанимировать телефон, так-что в следующий раз будьте осторожны, не роняйте телефон в воду, это чревато)!!!
Дмитрий / 17-03-2012, 15:33
16-03-2012 / Таша
13-03-2012 / Дмитрий
Сходила в центр и поменяла зарядку. Теперь всё работает на "ура"! Спасибо.

Значит дело в заряднике, ясно, логически так и есть, от компа заряжает, от сети нет.. зарядное устройство-брак.
Обменяли, отлично!!!
Lola / 17-03-2012, 02:44
Таша / 16-03-2012, 19:34
13-03-2012 / Дмитрий
Сходила в центр и поменяла зарядку. Теперь всё работает на "ура"! Спасибо.
Nobody / 14-03-2012, 15:51
14-03-2012 / DRAGO
почему я качаю игры проги на флешку а они скрыты?????????????????

Читать умеешь..? Если да, то прочитай коменты ниже и найдёшь ответ!!!
DRAGO / 14-03-2012, 12:36
почему я качаю игры проги на флешку а они скрыты?????????????????
Дмитрий / 13-03-2012, 05:10
12-03-2012 / Таша
Аккумулятор греется, значит зарядка идёт. Может и раскачается батарея, после нескольких циклов заряда разряда. Если всё же что-то не так, конечно на обмен!!
Ди / 12-03-2012, 18:32
По-моему так телефон очень хороший!я всегда пользовалась этой маркой,сони эриксон,для меня других не существует.но как говорится,каждому своё.Единственный минус,это быстро садится батарея,а так всё отлично!ну и конечно у меня вопрос,не могу никак разобраться,как подключить блютуз гарнитуру??
Таша / 12-03-2012, 16:18
12-03-2012 / Дмитрий
Аккумулятор слегка нагревается, индикатор горит соответствующим цветом. Вот сейчас заряжаю телефон от компьютера (приблизительно 3 час). Сейчас приблизительно 12%. Может, мне провести калибровку аккумулятора? Думала уже сегодня пойти на обмен. Большое спасибо за информацию, скорее всего, придётся возвращать.
Дмитрий / 12-03-2012, 13:30
Извиняюсь за ошибку, не паладиевый аккумулятор, а полимерный!!!
Кстати считается ёмкостней, чем литий-ионный.
Дмитрий / 12-03-2012, 10:49
11-03-2012 / Таша
А при зарядке индикатор бегает? Ну тип того, что зарядка идёт. Аккум. греется во время зарядки, ну и зарядник..? Если оба холодные, значит не заряжает!! Возможно что-то с разъёмом. Попробуй зарядить от компа, с помощью usb-кабеля. Может с прошивкой что-то.., не правильно отображает индикацию батареи.
Вообще-то полладиевые аккум-ры мутноватая вещь, у меня 2-ой тел сонька j108i, до сих пор не понял принцип заряда, разряда, тоже поллад. аккумулятор)
Если так и будет, НА ОБМЕН!!! Пока ещё есть время(2недели) Удачи!!
Таша / 11-03-2012, 19:48
Доброго времени суток. Телефон приобрела вчера, и сразу же столкнулась с одним забавным явлением - оригинальная зарядка телефона от ЗУ. Перед сном решила поставить телефон на зарядку, при этом заряд батареи составлял приблизительно 4%. Проснувшись утром, обнаруживаю, что телефон мало того, что не заряжен, так ещё и заряд стал менее 4%! И это при том, что ЗУ подключено и телефон как бы заряжается. Ладно, подумала, что дело в яркости экрана. Изменила. (Индикатор яркости показывает, что та меньше половины). Что же, подумала, что пока буду на занятиях, телефон должен быть заряжен. Отключила. Индикатор мигал красным за 30 минут до моего ухода, минут за 10 загорелся блекло-жёлтым. "Ура!" - промелькнуло у меня в голове. Не тут то было! Возвращаюсь домой, телефон не заряжен, так ещё и включен О_О А заряд составляет 4% и по сею минуту. Не подскажите, в чём может быть дело? Все остальные функции работают идеально, трафик данных отключен.
Nobody / 09-03-2012, 09:40
09-03-2012 / Nobody
Подскажите как установить файловый менеджер с компа на телефон?

Ставьте с маркета файловый менеджер(нужна регистрация) Если не ставить ф.менеджер, тел просто не увидит все папки, где находятся файлы!!! Если вы даже скините с компа, в люб. папку на флешке, тот же самый ф. менеджер, вы просто не найдёте этот файл, без ф. менеджера!!!
Nobody / 09-03-2012, 09:17
Подскажите как установить файловый менеджер с компа на телефон?
Зилиююш) / 08-03-2012, 17:20
Как вобще заходить в карту памяти? Тут есть что-то типо галереи? не могу найти(( С соней имею дело впервые, раньше только нокиа и LG было. ответьте плиз((
максим / 29-02-2012, 20:58
диктофон есть но для записи голосовых сообщений а так пользоваться нельзя им если нет зипа еще че нить подобия а проще скачать я так и сделал
Денис / 21-02-2012, 14:47
Для того чтобы скачивать с интернета игры и прочее на карту памяти то вам нужно скачать с Андроид маркета Оперумини и установить ее на смартфон после этого заходете в интернет через Оперумини и при скачевании появляется окно где вы выбираете sd-карту и созданую заранее папку.И после скачивания нажимаете меню Оперымини там есть раздел загрузки выбираете ее и увидете толькочто скаченую игру или прочее выбираете ее и там откывается меню открыть или удалить .А установка идет уже на память смартфона до версии Андроида2.2
Денис / 21-02-2012, 14:24
Для тех кто хочет устанавливать игры с компа на смартфон!Сначала подключите смарт к компу откройте sd-карту и создайте папку потом скидывайте в нее игры.Устанавите себе файловый менеджер AndExplorer заходете в файловый менеджер открываете Sd-карту находите папку которую создали с компа и устанавливаете игру или программу но только в формате apk все игры и программы устанавливаются на память смартфона до версии2.2 !
Денис / 21-02-2012, 14:06
Супер смартфон пользуюсь уже с июля 2011года но несразу розабрался с возможностями его но когда разобрался то понял что Se X8 супер.
Nobody / 15-02-2012, 17:39
15-02-2012 / Арина
привет ребят. мне тут друзья сказали что можно на комп для телефона игры скачать, а потом эти игры через usb кинуть на флешку. я так и сделала. скачала на комп, но только не знаю в какую папку кидать, на флешку. я хз. кинула сначало в фото, чтоб долго не искачть, а там них.я нет. у меня android. подскажите пжлст (:

Друзья правы, кидать можно в любую папку, можно отдельно свою папку создать, например "игры"(прямо с компа). Устанавливаешь менеджер приложений, иначе телфон не увидит эту папку, с помощью данного менеджера, находишь эту папку в телефоне, открываешь и устанавливаешь игру и всё)
Менеджер есть в маркете, а маркет должен быть в телефоне)
Арина / 15-02-2012, 11:28
привет ребят. мне тут друзья сказали что можно на комп для телефона игры скачать, а потом эти игры через usb кинуть на флешку. я так и сделала. скачала на комп, но только не знаю в какую папку кидать, на флешку. кинула сначало в фото, чтоб долго не искачть, а там - нет. у меня android. подскажите пжлст (:
Nobody / 10-02-2012, 11:32
подскажите где включить диктофон??? облазил все. не могу найти(((
Nobody / 31-01-2012, 19:48
купил месяц назад.Пока доволен Скачал аську супер
Nobody / 29-01-2012, 08:07
28-01-2012 / Ирина

В магазине гонят вам порожняк!!! За некачественный проданный товар отвечает продавец. Конечно сложновато что- либо доказать, но я всё же посоветовал бы отнести сразу в С.Ц., да и что бы время не тянуть, там сделают экспертизу и если телефон не подлежит ремонту, вам дадут заключение, на основании кот. в магазине вам вернут деньги, или др. телефон.
Да, вроде после трёх раз ремонта, телефон считается браком, вроде как-то так, знать бы все законы, было бы проще)
Вот кстати кое-что из одного сайта:
Может быть и так, что в магазине Вашу претензию не захотят принимать. Тогда Вы имеете право пригласить не менее двух свидетелей и в их присутствии оставить заявление в магазине. Если дело дойдет до суда, свидетели подтвердят факт и дату Вашего обращения. Можно отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Удачи!!!
максим / 29-01-2012, 06:06
ирина сходите в магазин в котором брали телефон и спрсите где сервесный центр.вобше то телефон хорошый купил 5 месяцев назад и НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!!
монaрх / 29-01-2012, 00:35
НАДО ЗАЙТИ НА Spaces.ru и скачать прогу проводник апк и все файлы будут видны и громкий он есть конечно недостатки но за такую цену!
Ирина / 28-01-2012, 21:48
купила его в марте2011, через пару месяцев батарея стала садиться меньше чем за сутки, некоторые приложения не открываются, и сенсор не срабатывает((( в магазине где покупала сказали обращаться в сервисный центр. Подскажите, можно ли вернуть за него деньги как это лучше сделать и где находиться этот центр в Челябинске?????
Гринек / 26-01-2012, 22:34
Привет всем!!! телефон отличный всё нравится, вот только одно не могу сделать-перемещать приложения с телефона на флешку, подскажите пожалуйста что делать??????
Katya / 25-01-2012, 22:27
Ето НЕ ТЕЛЕФОН А ПРОСТО ХУЙНЯ КАКАЯ-ТО!!!! Купила пол-года назад, после переставляния сим карточек перестали передаваться смски но при етом бонусные смс снимаются которые Я покупаю. Когда перепрошыли его проблема не устранилась походу он ремонту не подлежыт, он проваляля неизвестно где у них 9 дней и в тот же день когда я забрала с ремонта уже вечером смс не отправлялись снова. Теперь надо у сервисного центра грубо говоря СТРЯСТИ АКТ о том что он не подлежыт ремонту, чтобы мне в магазине вернули за него деньги либо поменяли на новый. СОВЕТ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕТЙ ХУЙНЮ, МАЛО ТОГО ЧТО МЕНЮ ТУПОЕ ТАК ЕЩЕ И ПРОБЛЕМИ С СМСКАМИ!
Nobody / 25-01-2012, 10:31
20-01-2012 / макс
всем првет х8 простой тел!

Судя по предыдущим коментам, я бы так не сказал)
макс / 20-01-2012, 17:38
всем првет х8 простой тел!что скидывайте с компа надо установить андро зип а потом кидать с компа зто все будет в папке андро зип в самом зипе , формат для андройда идет апк. все данные на флешке посмотреть тоже можно через зип. для сохранения приложений на флехе надо прогу 2сд апк формат.а что бы удалять стандартные проги надо рут права "супер пользователь"подробнее можно найти в инете (при их получении тел автоматом снимаеться с гарантии т.к эта черня прога!!!!!)по всем возникшим вопрос пишите мне в асю 374701647 буду рад помочь всем!!!!
Леська / 18-01-2012, 07:47
У меня проблема! Почему то не могу отправить смс с него. Что делать?
Иришка / 17-01-2012, 07:46
Дeнь добрый!Такая проблeма,на тeлeфонe в рeжимe ожидания начала включаться самостоятeльно подсвeтка и нe выключаeтся.Что это обозначаeт и как с этим справиться?
Татьяна / 10-01-2012, 17:12
Недавно купила)хороший телефон, скачала аську с компа, установила, захожу, там черный экран и ничего нет, что делать?
Татьяна / 10-01-2012, 16:42
чижик / 09-01-2012, 21:12
Всем привет подскажите плиз как на этот телефон приложения устанавливать...только купил не могу разобраться???)))
Nobody / 06-01-2012, 21:06
tanches / 02-01-2012, 14:46
прив всем!подскажите а можно ли удалить программы которые уже были в телефоне если да то как?и как сделать так что когда качаешь что либо,качалось на флешку(а то памяти на тел не хватает)?
Лена / 28-12-2011, 11:58
Приветик. Спасибо конечно за-то что сделали такой телефон, но пожалуйста скажите почему он так тихо поет и как можно это не доразумение исправить? Ведьт его даже мелодию на входящих вызовах очень тихо слышно. Спасибо.
dan / 28-12-2011, 07:24
крутая стильная и удобная труба единственный недостаток камера а так андроид всё просто супер наушники с пультом всё отлично
Nobody / 23-12-2011, 05:47
22-12-2011 / Sani42011
Подскажите как
открыть приложения на телефоне
Sony Ericsson xperia x8,я их с компа
сидывыю а на телефоне запустить не
могу

Опишите подробнее!! Ошибка вылазит, или что..? Файл какой, APK? Или java? Через чё заходите в папку с приложениями?
И прежде, чем запустить, их надо сначало установить!! А уж потом запускать!!
Sani42011 / 22-12-2011, 18:46
Подскажите как открыть приложения на телефоне Sony Ericsson xperia x8,я их с компа сидывыю а на телефоне запустить не могу
Nobody / 21-12-2011, 14:32
21-12-2011 / Валюшка
я не могу понять как отправит приложение в телефон чере компьютер,и как посмотреть флшкарту?вобще не могу скинуть аську(

Читайте ниже, 100 раз уже пережёвывали эту тему!!!
Валюшка / 21-12-2011, 13:50
Anton / 20-12-2011, 17:58
Народ помогите! Раньше и всегда общался с Nokia,остальные модели были ,но не постоянно и не надолго .Жене купил Сони Эриксон xperia x8.Разобраться не могу.
оксана / 19-12-2011, 19:13
как удалить не нужные загрузки в стандартном браузере?
Alinka / 16-12-2011, 21:24
Привет всем! Подскажите пожалуйста, удалила виджет-часы на рабочем столе, а теперь не могу другие установить, вобще иконка выбора виджетов не отображается(((
Nobody / 15-12-2011, 05:30
13-12-2011 / кузьма
всем привет!
купил себе этот телефончик, а где
посмотреть...

Внизу в коментариях!!
кузьма / 13-12-2011, 18:32
всем привет!
купил себе этот телефончик, а где посмотреть файлы которые на флешке не знаю, помогите плиззззз
lesunka / 07-12-2011, 15:16
Привет всем!
На днях купила телефон Sony Ericsson Xperia X8 классная труба. С ним разобралась быстро, очень довольна. Только у меня есть один вопрос почему музыкальные файлы на карте памяти он видит иероглифами. Подскажите что делать чтобы он видел нормальным шрифтом.
Заранее спасибо!!!
Марина / 05-12-2011, 08:15
где найти модем на сони ериксон х8
Ann / 02-12-2011, 20:24
Моделька хорошая но я не могу понять я подключаю юесби открываю на компе файлы-а куда игру скопировать не знаю!?!?

помогите пожалуйста.
и ещо диктофон есть? и если есть то где он находетца?????????
андрей / 18-11-2011, 17:06
привет всем помогите плиз как асю на sony ericsson xperia x8 закинуть ну установить через комп пишите в личку плиз очень буду рад
jauncey / 17-11-2011, 12:15
как запускать игры с карты памяти (просто на телефоне память забита)
Kifa / 17-11-2011, 11:06
Как и где скачать аську?Ни как не хочет её скачивать(
kris / 14-11-2011, 18:30
ребят,подскажите как на х8 root права получить попроще? какую прогу надо и где ее скачать нормальную??? спасибо заранее!!
Алексей / 11-11-2011, 15:39
Купил себе sony ericsson xperia x8. Походил с ним ни много, все нормально. Решил сменить сим карту, но столкнулся такой проблемой, он ее не принимает. Телефон загружается и когда дело доходит до ввода пина (хоть и не требуется его вводить) телефон выключается. Вставляю предыдущею симку все нормально. В чем дело? Подскажите!
Andrey / 05-11-2011, 15:44
Телефон в принципе даже очень отличный по любым вопросам обращайтесь на mega.and@yandex.ru
юленька123 / 03-11-2011, 15:03
очень хороший и простой телефон,вот только один вопрос: как правильно подключит телефон как модем?
Nobody / 24-10-2011, 07:00
23-10-2011 / Елена
Привет всем!
Купила на днях телефон, и с
компьютера скачала себе всяких
разных приложений, скинула через
шнур, все перекинулось удачно, но я
этих приложений не могу найти в
телефоне...
Каждую папку проверила, не могу
найти...
Они попали я так понимаю на карту
памяти, но где эта папка с картой
памяти?
Погите пожалуйста... буду очень
рада =)

Ниже коментарии не пробовали читать..? Уже не раз писали об этом!!
Елена / 23-10-2011, 20:21
Привет всем!
Купила на днях телефон, и с компьютера скачала себе всяких разных приложений, скинула через шнур, все перекинулось удачно, но я этих приложений не могу найти в телефоне...
Каждую папку проверила, не могу найти...
Они попали я так понимаю на карту памяти, но где эта папка с картой памяти?
Погите пожалуйста... буду очень рада =)
Сергей / 18-10-2011, 23:29
тем у кого самопроизвольно перезагружается xperia x8: я поставил прошивку радиомодуля от 2.0.1 и ребуты прекратились, но при этом выше 2.1 ни одна прошивка не пойдёт из-за старого радиомодуля(
Артем / 18-10-2011, 22:38
Блин очень нужна помощь.. у меня сони Х8 сошел с ума сам выключаеться и включаеть буквально на 2 секунды и так постоянно выкл. вкл выкл вкл выкл вкл.. и так далее что делать подскажите стоит андроид стоит 2.1
danila / 06-10-2011, 22:20
а возможно установить приложение на карте памяти, а воспроизводить их через астро менеджер?
danila / 06-10-2011, 21:43
Люди, где можно скачать 2.3 на x8 ????? Подскажите плизззз....
Павел / 01-10-2011, 18:54
Оранг Гутангович ты гений если бы не ты я бы и еще один день потратил на создание гугл акаунта даже звонил в службу поддержки сони эриксон два раза и все безуспешно спасибо тебе огромное я бы не дадумался что так просто.
Skar_peon / 23-09-2011, 14:22
Здравствуйте!Помогите решить проблему Sony ericsson X10 мини!Через Wi-fi залезаю в маркет пытаюсь скачать файловый менеджер но он не скачивается!!!а с такого же телефона залазиешь и все скачивается!!!!Зарание спасибо!!!
Белый / 20-09-2011, 14:26
Помогите пожалуйста как сделать чтоб игры устанавливались не в телефон а в карту памяти??? все наверно столкнулись с этой проблемой, заранее большое спасибо )))))))))) можно и сюда написать 477469677 жду
Олька / 15-09-2011, 05:40
Всем привет.Помогите пожалуйста.У меня не открывается телефонная книга,пишет остановка приложения.Что это?И как исправить?
Nobody / 12-09-2011, 11:41
маринка86)) )
ребят,телефон неплохой,мне
нравится)) ))) единственная проблема
- скачала с маркета на компе
программы,скинула на
телефон,теперь не могу найти их и
установить... может кто-нибудь
сможет помочь?

Для этого нужен файловый менеджер, что бы был доступ к этим файлам!!
маринка86))) / 12-09-2011, 11:18
ребят,телефон неплохой,мне нравится))))) единственная проблема - скачала с маркета на компе программы,скинула на телефон,теперь не могу найти их и установить...может кто-нибудь сможет помочь?
SER / 09-09-2011, 17:10
25-08-2011 / Макс_им
Было желание приобрести этот телефон, но исходя из здешних коментарий, отпало всё желание!!! Ни у кого толком ничё не работает, у всех какие-то проблемы!!!
На самом деле всё так плохо..?

Максим, не парьтесь, если у вас мозги на месте и притом работают, то бояться вам нечего, можете смело покупать.

Прочитав отзывы сложилось впечатление что здесь вообще одни безмозглые блондинки пишут... Вы хоть сами почитайте что вы пишите:
Ой памагите! Не магу найти настройки! Не магу отключить трафик! Не магу скачать аську! Скачал, а где лежит найти никак не могу! Не магу найти у себя мозгов!...!..
Тьфу блин...
Nobody / 06-09-2011, 11:33
05-09- 2011 / Nobody
Скачал файл
менеджер Астро, установил, а он не
открывается пишет качайте более
новую версию

Ну так скачай новую, в чём проблема..?
Nobody / 05-09-2011, 19:50
Скачал файл менеджер Астро, установил, а он не открывается пишет качайте более новую версию
Алексей / 05-09-2011, 17:54
Маргоше4ка, то же самое у меня произошло 29 августа. Смартфон перестал считывать всю музыку с карты памяти 16 GB (до этого работал 7 месяцев и всё было ОК). А при проигрывании остальной музыки часто прерывает её ни с того ни с сего. В общем уже сдал смартфон в сервис.
schurik / 05-09-2011, 07:56
как на него установить асю
Nobody / 28-08-2011, 10:04
28-08-2011 / Skar_peon
Привет скачал на ericsson xperia x8 файловый менеджер через маркет но его нет в меню где его искать подскажите пожалуйста!!!спасибо

Если сам телефон после загрузки его не установил, то папки будут не доступны, в том числе и менеджер, пока его не установишь!! Для этого он и ставится, что бы был доступ к папкам!!
Skar_peon / 28-08-2011, 08:08
Nobody / 27-08-2011, 19:49
27-08-2011 / Иван
Привет подскажите пожалуйста!создал актуант в маркете но Sony Ericsson Xperia X8 все равно не выходит в интернет тел.к нету подключен!!!!заранее спасибо!

Не получается с телефона пробуйте с компьютера, вот ссылка:
Иван / 27-08-2011, 17:35
Оранг Гутангович / 27-08-2011, 00:37
Скачиваете с инета файловый менедж. Аstro в формате iso, берете любой телефон с блютузом, скидываете с компа на него этот файл, и перекидываете по блютузу на свой х8, распаковывайте и пользуйтесь!
Макс_им / 25-08-2011, 16:19
На самом деле всё так плохо..?
Nobody / 25-08-2011, 16:12
25-08-2011 / Серёга
что надо сделать или скачать чтобы телефон читал java

И нафига те java, когда вокруг стока APKашных файлов(красочных игр и приложений)!!
Пробуй с java-эмулятором, но сразу хочу предупредить, что с ним не всё так просто, какую захотел, такую и поставил!!
Серёга / 25-08-2011, 14:24
что надо сделать или скачать чтобы телефон читал java
Nobody / 22-08-2011, 17:37
Кто-нить может написать про сам телефон, все плюсы и минусы...?!!
Такое ощущение, что попал на какой-то форум. Во всех коментах одно и тоже, чё, да как. Понакупают смартов, потом плачут!!!
Иван / 22-08-2011, 10:26
Как установить на Sony Ericsson X8 файловый менеджер????
Nobody / 21-08-2011, 20:10
21-08-2011 / cola
как и где можно скачать норм.файловый менеджер..

В маркете

а еще.. как его устоновить!?*

Сам телефон с маркета загружает и сразу же устанавливает(после загрузки)

все файлы которые передаю с компьютера на телефон,он не видит!!

Правильно, он и не увидит, пока не установишь ф.менеджер!!
cola / 21-08-2011, 18:31
sos!!
как и где можно скачать норм.файловый менеджер..
а еще.. как его устоновить!?*
вообще не могу разобраться!!
все файлы которые передаю с компьютера на телефон,он не видит!!

*а вообще хороший телефон)
петя / 19-08-2011, 22:43
сколько держит батарея?
Annka_Che / 19-08-2011, 09:59
7-08-2011 / Evgeniy71
"Нужен совет! Купил SE X8 впринципе функциями доволен, но он падлец произвольно перезагужается при выезде из Москвы....."

Вот у меня такая же шляпа! причем, месяц работал нормально, прям радовал. а теперь может перезагружаться по 3-5 раз подряд! что такое?( куда обратиться с проблемой?(( или что это может быть? (я живу за МКАДом, там реально чаще перезагружается, на работе когда-более менее норм. редко, но бывает, или это чистое совпадение?) Насколько мне известно, перезагрузка произвольная у SE-нормальное дело. но не так же часто!!
Leva / 18-08-2011, 21:41
Evgeniy71,попробуй поменять Sim карту,может поможет,отключай все обновление и синхронизации
Evgeniy71 / 17-08-2011, 15:09
Нужен совет! Купил SE X8 впринципе функциями доволен, но он падлец произвольно перезагужается при выезде из Москвы. В Москве работает отлично, но при выезда за мкад начинает перезагружаться по нескольку раз. Возил в сервис, переставили ПО. И всё равно такая беда. ЧТО делать??? (Выкинуть жалко:)
Nobody / 15-08-2011, 04:37
14-08-2011 / Nobody
Интересно где только в нашей "прекрасной" стране можно достать аксессуары на него? В частности нужны сменные панели. Ни в Мобилочке, ни в Алло такого не бывает. Да и наушники фирменные тоже фиг найдёшь... Ассортимента вообще нет.

Через интернет-магазин, у них всё есть)
Nobody / 14-08-2011, 19:01
Nobody / 12-08-2011, 12:56
этот телефон прошивается через usb кабель или нет?
Nobody / 11-08-2011, 21:05
11-08-2011 / nw-tanya
Вопрос вот какой. Уже 2 месяц идет расход трафика

Подключите БЕЗЛИМИТНЫЙ инет и не парьтесь!!!
Nobody / 11-08-2011, 20:57
11-08-2011 / nw-tanya
Телефон отличный, довольна. Сейчас возник вопрос по настройке.Подскажите, не могу найти ответ. Вопрос вот какой. Уже 2 месяц идет расход трафика
"UNKNOWN internet.beeline.ru (up) GPRS-Internet 217.118.69.231 0,30 0,02"
Т.е постоянно идет какое-то скачивание. И так уже 2 месяц. Как отключить?

Похоже на детализацию трафика.. А справочная билайна, что говорит по этому поводу..? Или в любой офис билайна. Там уж точно скажут куда он идёт!!
nw-tanya / 11-08-2011, 15:06
"UNKNOWN internet.beeline.ru (up) GPRS-Internet 217.118.69.231 0,30 0,02"
Т.е постоянно идет какое-то скачивание. И так уже 2 месяц. Как отключить?
/ 08-08-2011, 18:59
подскажите как включить трафик данных?
Nobody / 06-08-2011, 08:07
Не получается с телефона пробуйте с компьютера, вот ссылка:
Nobody / 05-08-2011, 20:41
Люди помогите пожалуйста!!!
Моя проблема в том, что я не могу войти с моб на Gmail или андроид маркет, мне выдает ошибку "ваш телефон не поддерживает передачу данных" (версия у меня 2.1) вот и не знаю что делать, то ли я что то не правильно делаю то ли моб глючный! С компа на google я зарегистрировалась
Nobody / 05-08-2011, 16:37
05-08-2011 / Nobody
Заранее спасибо!

Попробуй вот тут: https://market.android.com/details?id=apps_to pselling_free (убрать пробелы)
Тока входи в свой аккаунт с КОМПА. И саму установку программы тоже выбирай через комп.
НО там должна быть вот такая надпись "
v Приложение совместимо с вашим устройством ..... ...... ......."(..... - оператор и модель телефона)
Если всё пучком, то после выбора программы, с компа должна передаться загрузка проги на сам телефон, автоматом. Удачи!!
Nobody / 05-08-2011, 14:28
Nobody / 05-08-2011, 12:26
Nobody / 02-08-2011, 09:43
02-08- 2011 / Саша
дороу всем ! у меня
проьлемка ! как на это телефоне
устанавливать пртложения на
флэшку? заранее блогадарю.

Вы предыдущие коменты вабще штоль не читаете, по 100раз задаёте одни и те же вопросы, или лень матушка..?!
Программа астрофайл менеджер нужна, штоб хоть чё-то увидеть и установить. Всё есть в марките!
Читайте пред. коментарии!! Всё уж разжевали, как устан. и с помощью чего!
Саша / 02-08-2011, 04:12
дороу всем ! у меня проьлемка ! как на это телефоне устанавливать пртложения на флэшку? заранее блогадарю.
Nobody / 01-08-2011, 18:11
31-07-2011 / Анна
Всем привет)) Ребята, подскажите пожалуйста где на SE Xperia X8 можно открыть флешку(((((( А то я смотрлела, но никак не мог найти(( Пыталас даже через USB КИДАТЬ ФАЙЛЫ , НО ИХ НИГДЕ НЕТУ((((( зарание спасибо!

25-06-2011 / Vladllen95
Всем привет)) Ребята, подскажите пожалуйста где на SE Xperia X8 можно открыть флешку(((((( А то я смотрлел, но никак не мог найти(( Пытался даже через USB КИДАТЬ ФАЙЛЫ , НО ИХ НИГДЕ НЕТУ((((( зарание спасибо!

Вы не брат с сестрой случайно)))
Программы сторонние надо ставить, не забывайте, что эт смартфон на андроиде, а не просто телефон!!
Анна / 31-07-2011, 19:34
Маргоше4ка / 28-07-2011, 08:58
купила 2 месяца назад,немного разочарована.звук ,если телефон в сумке или другой комнате,просто не слышно! после наклейки защитной пленки на экран тупит,камера не похожа на 3,2 мегапикселя,ощущение как будто 0,3. и еще проблема с флэшкой-телефон распознает не всю музыку,то есть на компе я вижу все файлы на флэшке, а в телефоне отображаются максимум песен 40 из 100. поставила андроид версию 2.1.,все равно та же фигня. подскажите,в чем проблема???
Саша / 27-07-2011, 02:09
Телефону почти год.Ниразу не ругал его.Всё на 5+!Флешка на 16-не виснет.У камеры нет фокуса и приближения,что расстроило.И при большом весе фото и картинок,долго открывает галерею.Пользуюсь blutooth file meneger-ом.Батареи на день хватает,если его по полной использовать.Стекло крепкое,не раз летал.Стилус-не удобно с ним.Качество звука-кайф!Есть вопросы,обращайтесь.Black-Sanja@mail.ru
Nobody / 22-07-2011, 11:01
ктонибудь подскажите у меня пару проблем!! первая это ни какой из компов не видит при подключении не музыку,не видео,короче почти не чего чего на флешке,форматировал, не помогло!!!! а вторая объясните что это за кружок рядом с сенсором приближения???? это камера или что????
АНДРЕЙ / 19-07-2011, 12:51
купил х8 проблема захожу на флешку или в телефон не распознаёт файлы а через приложения или через комп видет! что делать???
Nobody / 18-07-2011, 14:44
скажите кaк посмотреть свойства файла)
Nobody / 17-07-2011, 19:13
16-07-2011 / Свето4ка
Подскажите пожалуйста как можно скачать аську на Sonu Ericsson X8

1-ый способ: можно скачать с маркета (и установить) на телефон(предварительно нужно зарегистрироваться), там есть поисковик свой, чтоб проще найти, или в разделе приложения.
2-ой способ: скачать на компьютер аську для андроида и с помощью usb-кабеля закинуть файл в телефон, а потом установить.
Свето4ка / 16-07-2011, 21:33
Подскажите пожалуйста как можно скачать аську на Sonu Ericsson X8
Nobody / 13-07-2011, 08:36
28-06-2011 / Rina
HELP!!! купила х8...перерыла весь инет в поисках ответа на свой вопрос но так и не нашла (((((( судя по всему у меня одной такая проблема((((((((
проблема в том, что не могу зарегистрироваться с моб на Gmail, для того чтоб скчать прогу Astro...мне выдает ошибку "ваш телефон не поддерживает передачу данных" (версия у меня 2.1) вот и не знаю что делать, то ли я что то не правильно делаю то ли моб глючный!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! (((((( кому не трудно подсказать напишите мне на майл rina7777@mail.ru СПАСИБО!!

Попробуйте зарегиться с компьютера, намного проще, а потом с телефона входите на маркет(я так делал) Попросите знакомых, пусть скачают отдельно эту прогу, потом через шнурок на телефон.
dac / 06-07-2011, 21:02
короче попробуйте скинуть через блютуз астро файл менеджер из другого телефона!!!! и установите а далее дело техники;)
gold777 / 01-07-2011, 04:24
как устоновить программу на этом телефоне ???? Подскажите плз...
olezha / 30-06-2011, 11:53
телефон хороший,но у меня не получается зарегестрироваться на андроид маркет, пишет что у телефона нет соединение с интернетом хотя оно есть((((
Rina / 28-06-2011, 22:20
svan / 26-06-2011, 13:14
Телефон классный,пользуюсь 4 месяца.Аккумулятор мало держит-это да,а так все супер.К сведению-для емкостных экранов есть свои стилусы.
kasper / 26-06-2011, 07:26
нормальная техника побольше бы таких
Vladllen95 / 25-06-2011, 09:43
Nobody / 24-06-2011, 15:51
Попробуй клавишу назад нажать кратковременно.
Nobody / 20-06-2011, 15:55
Укого такая же проблема??? Зависает постоянно сенсорный prhfy?yt знаю что делать,телефону и 2-х недель нет.
Nobody / 16-06-2011, 13:05
как установить Apps_Installer без маркета???просто с компа????спасибо!!!!!!!
bdful / 12-06-2011, 23:21
Вообщем купил телефон,флешку не стал брать,которая в комплекте,на цене скинули за счет этого,а что там может быть полезного,или она пустая?или есть там какие то приложения?спс
Nobody / 08-06-2011, 02:55
подскажите пожалуйста, можно ли устанавливать проги на флешку, а не в память телефона?
Ann / 07-06-2011, 21:29
Подскажите,пожалуйста..как скачать такую раскладку клавиатуры,чтобы смс-ки было удобнее печатать.??побольше короче..
Nobody / 06-06-2011, 18:23
05-06-2011 / Mary
Подскажите, пожалуйста, где значок "_" (пробела) на сенсорной клавиатуре? Нужна именно эта полосочка внизу, а не сам интервал между словами...

Вот как делал я: открываю тел. клавиатуру( например для записи смс), нажимаю внизу настройки(значок шестерёнки), в списке выбираю "раскладки клавиатуры", нажимаю, далее в списке выбираю "рукописный ввод-Экран" (нажимаю), затем внизу на панельке выбираю символы(где меняешь буквы, цифры, смена англ. букв на рус.), в середине экрана появляются вот эти знаки @#* и пальцем внизу(над панелькой) рисую полоску и сразу в поле появляется этот символ "_" затем обратно настройки, раскладки клавиатуры, перевожу в режим "клавиатура телефона", ну и продолжаю далее начатую запись. В принципе можно остаться в режиме "Рукописный ввод-Экран" и пальцем рисовать буквы) Удачи!!!
Nobody / 06-06-2011, 06:20
Стилус не нужен) Это ёмкостный экран, реагирует на прикосновение. А стилус используется в резестивных экранах!!
Mary / 05-06-2011, 23:57
Nobody / 04-06-2011, 11:28
подскажите, он реагирует только на прикосновения пальца или можно пользоваться стилусом?
Lovka / 03-06-2011, 02:36
прикольный телефонка) одна проблема не могу найти подходящий флеш плеер для него чтоб видео в инете через него глядеть) подскажите можно где и как скачать его чтоб без регистрации и подобного гемороя)))
Олеся / 24-05-2011, 18:07
кто подскажет....как создать папку в альбоме фотографий?
hauzzer / 21-05-2011, 20:34
Ребята, хелп!
купил х8, думаю - пойду в нет, а он не ищет соединения!!!(
Жмёш поиск, а он на мороз.....
Def / 19-05-2011, 21:06
а когда я через USB подключаю,то у меня просит диск,а диска сним не шло
Dmitry / 09-05-2011, 20:29
Подскажите какой взять цвет чёрный или белый?
Я парень если кто не понял
makc / 09-05-2011, 14:43
подскажите пожалуйста! у меня версия микропрограммы 1.6. скачиваю приложения с МАРКЕТ, сохраняются на память телефона. можно ли какнибуть это исправить, чтобы сохраняло на sd-карту. если ДА то пожалуйста объясните КАК!
Валентинка / 09-05-2011, 13:53
Помогите!!!! Не могу установить звуки для отдельных контактов, вылазит-----Произошла неожиданная остановка приложения Контакты( процесс com.sonyericsson.contacts). Повторите попытку. ЧТО ДЕЛАТЬ !?!!(((((((
Nobody777 / 05-05-2011, 18:59
Подскажите как на X8 увидеть карту памяти ,ни в компьютере не в телефоне не вижу ее,а телефон определяет
Nobody / 04-05-2011, 20:25
04-05-2011 / Nobody
Ребят!!!умоляю помогите пжл.....я просто скачал себе приложения и не могу их найти в телефоне!!!!!!!!!11помогите!!где их найти

Зайди с компьютера на Gmail,зарегистрируйся там,затем с телефона в маркет,скачай там программу Астро(с помощью неё можно устанавливать программы,загруженные с компьютера на телефон).
Nobody / 04-05-2011, 14:05
Nobody / 04-05-2011, 10:15
Пишите версии прошивок, в каждой по разному!!
Nobody777 / 03-05-2011, 08:51
Nobody / 03-05-2011, 06:22
У меня версия 2.2 в приложениях есть Think Free Office, вот в нём все папки, кот. открываются на компе
Макс / 01-05-2011, 22:23
где в телефоне находятся те папки которые открыва.тся на компе когда пользуешься я закинул аську в папку даунлоад и не могу её найти в телефоне...помогите плиз
Шура / 01-05-2011, 19:06
загрузила на телефон «суперпользователь» создавала ext3, а приложения все равно сохраняются во внутренюю память а не на флешку, help me,pleaseee(
Даша / 29-04-2011, 08:03
как открыть карту памяти????помогите...ответ присылайте на почт. ящик timohina_darya@mail.ru
Самая Самая / 27-04-2011, 19:22
Сонька x8 рулит!
potap / 26-04-2011, 18:48
Люди добрые! Подскажите пожалуйста!Скачал программу чтоб просматривать карту памяти,с интернета .В какую папку с коипьютера ее сбросить,чтоб в телефоне найои и установить.Все уже облазил,не могу,помогите!!!!!!!!
dima / 26-04-2011, 12:21
приложения посмотри в файловом менеджере (можно поставить ASTRO File Manager). Затем зайди в Menu->tools->Application Manager
Оксана / 24-04-2011, 00:01
Люди дорогие, не могу понять куда приложения качаются, не могу найти. Уже все перечитала перелистала перенажала, никак не соображу???????????? пмогите плиз, объясните пошагово
qulya / 15-04-2011, 19:36
помогите плиз.
как передать видео через блютуз
alex_user / 22-04-2011, 08:17
Можно воспользоваться приложением Передача файлов по BlueTooth (нужен root-доступ) или Bluetooth File Transfer. Прием/передача файлов через bluetooth штатными средствами работает только в версии 2.0 и выше.
Makcone / 19-04-2011, 23:55
Подскажите в чем проблема,не логинится в Контакте, пишет что неверный емэйл или пароль, я с компа захожу у меня все норм, а с телефона не могу, в чем может быть причина, не как не могу разобратся...Спасибо за помощь Друзья
Оля / 15-04-2011, 18:09
Всем привет !!!
Ребят у меня возникла проблема, в моём телефоне, чтобы зайти в маркет нужно было зарегистрироваться, я зарегистрировалась, а когда вытащила SIM-карту, то он у меня заново потребовал пароль, а я его забыла и теперь вообще не могу зайти в маркет, и во все приложения который связаны с Google я в них тоже не могу зайти, всё время выскакивает мой gmail, который требует пароль. Можно как-нибудь это исправить и чтоб у меня заново заработал маркет???...Что делать, ребят выручайте, подскажите пожалуйста )))
Only / 12-04-2011, 13:31
как закачать аську на этот телефон???
Данил / 03-04-2011, 14:32
как в телефоне sony ericsson xperia x8 найти мастер настроек
и как через него утановить игры
Сергей Артемьев / 12-04-2011, 07:32
Зарегистрироваться в "Маркет" , установить ES проводник с маркета - и там же качайте и игры , и приложения (программы)
Илья / 07-04-2011, 03:48
а на нем что, клавиатуры Т9 нет?
Сергей Артемьев / 12-04-2011, 07:29
А кто вам не дает ее поставить , например от НТС - супер клава .Кому нужно помочь , обращайтесь в Одноклассники "Артемьев Сергей город Усть-Кут 28 лет" , помогу чем смогу.
Nobody / 09-04-2011, 21:37
народ подскажите а как заходить в интернет через wi fi а то подключается а заходит через мобильную сеть
Бандито / 08-04-2011, 11:29
Парни, вот тут написано все про обновление: http://x-android.ru/novosti/3-vse-novosti/182 -xperia-x10-gingerbread читаем кому интересно.
А вообще телефон хороший....
Дмитрий / 03-04-2011, 13:51
и еще проблемка заходит в нэт через вап а ни интернет хотя точка доступа стоит интернет!!!(((( как удалить другие точки доступа??
Дмитрий / 03-04-2011, 11:59
Всем привет!!!! Ребята подскажите пожалуйста купил себе телефон sony ericsson xperia x8 , вчера скачал с маркета программу а в телефоне ее найти не могу...(((( где она??? кто знает??? и как настроить gps????
Nobody / 01-04-2011, 12:29
Батарея на1.5 суток, wi-fi-6 каналов, из 14, в остальном -отлично!!!
Я Моя / 28-03-2011, 17:49
а зарядку как держит? если просто звонить, писать смс и не оч часто бывать в инете, насколько примерно хватает?
СЕРЖ / 28-03-2011, 07:55
Ребят помогите,не знаю что уже и делать с этим интернетом,жрёт деньги....
Когда отключаю трафик данных вообще не могу никуда зайти,ни через оперу...а инет то нужен =)
Кто знает что делать ответьте пожалуйста =)
666 / 26-03-2011, 23:43
ребята, помогайте!!!!!!пару дней назад купила , толком еще ничего не понимаю.объясните доступно , где находятся принятые файлы?скинула аську, а найти ее не могу в телефоне!!!!!!
Nobody / 25-03-2011, 17:32
SE сообщила, что тел X10mini и Xperia X10mini pro, а также Xperia X8 не получат обновления OS Android до 2.3 (только флагман x10 получит обновление весной)...
Aisilu / 23-03-2011, 17:28
Люди скачивайте файловый менеджер, любой с андроид-маркета, есть там и бесплатные (платите только за трафик - копейки). Он будет автоматически установлено. А потом его запускаете и он уже будет видеть все файлы, которые хранятся на карте памяти, и вы сможете их установить.
kastruLa / 18-03-2011, 07:36
Телефон хороший, не спорю, но не могу аську установить, на карту памяти её забросили, а открыть её не могу, помогите пожалуйста........
Nobody / 16-03-2011, 22:36
Качай из андроид маркета в разделе бесплатные. Андроид маркет поищи в меню телефона!
veron / 16-03-2011, 14:05
Скачиваю icq на телефон из интернета, пишет: "загрузка невозможна, содержание не поддерживается телефоном"
это шутка???? на него что, даже icq не установить??
ник / 15-03-2011, 16:35
Готовьтесь к еще одномму приколу!!!
(если вы еще не решили проблему с установкой программ на картуи памяти)
если память телефона снизится до примерно 1 мб - (у меня еще было запущено несколько прог) то начнутся жуткие глюки!!
сначала будут появлятся одна за другой окошки с ошибками, потом бесконечные ребуты - перезагрузка тоесть ))) плюс к тому не видело сим-карту !!!
хотел уже нести в альт и отдавать - но решил пока время было ночью чтото - попробовать сделать с ним. с начала думал вытащу батарейку и оставлю до утра, вытаскивание батарейки и карты памяти сути дела не меняло. вытащил симку, вкл. гуглофон без нее. поудалял еле-еле (тупил долго) лишнего. вроде норм щас.
ща буду пробовать эту статью: semasterz.net/sonyericsson-3469.ht ml
Nobody / 15-03-2011, 16:33
Одна пенель,гарнитура затычки
X8 / 15-03-2011, 11:24
На серию XPERIA она может вообще не появится.
SERЖ / 14-03-2011, 17:53
Телефон просто супер =)))
Во только бы прошивку 2.2,можт кто т знает когда она появится?))
Алекс / 12-03-2011, 12:02
Люди, кто покупал телефон чёрный в марте? сколько панелей идёт в комлекте и какая гарнитура????
Sewie / 10-03-2011, 10:49
Не знай как вы,а у меня все эту работает и блютуз и всё устанлвилось жаль что тока камера не 5 мгп
Егор / 07-03-2011, 17:33
GPS Навигатор чтобы работал!!!
и если местоположение работать будет то бесплатно или нет!!!!!!!!!!!
З А Р А Н Е Е С П А С И Б О!!! !!! !!! !!!
Егор / 07-03-2011, 17:29
Как местоположение моё обнаружить, 4 с половиной часа искал не нашёл
ПОМОГИТЕ!!!!!!
Den / 22-02-2011, 19:46
Люди,как же установить программы типа оперы и аьки в этот телефон? Скачал с маркета apps installer, установил его,но он не увидел файлов для установки оперы и аськи,хотя я их закинул их с компа на телефон.У кого нибудь уже установились они на телефон?
Nobody / 04-03-2011, 21:44
создай папку в корне карты памяти; итуда скидывай
Юрий / 04-03-2011, 12:31
Аську поставил с Маркета (андроид) всё роботает. Доволен.
Nobody / 04-03-2011, 18:56
Народ подскажите, как вернуть панель уведомлений вверху, где часы, заряд показывало, и прочее
Oleg / 27-02-2011, 19:48
мда чуваки....вы что совсем глупые...????
виктор / 03-03-2011, 18:04
привет почему ты решил что мы глупые
я хочу приобрести этот телефон - поэтому интересуюсь
Anna / 03-03-2011, 16:23
Телефон отличный разобралась во всём только непонятно как скидывать игры с компьютера на телефон,что бы они запускались?
Скачиваю игры в формате jar но на телефоне они не запускаются,помогите!
Валентин / 03-03-2011, 10:03
Ребят телефон реально классный!! Ни капли не жалею!! Еще нашел сайт с кучей программ и игр + обзор к каждой вообще доволен.
Андроид сайт x-android.ru
X8 / 01-03-2011, 20:59
to Nobody:
получить root права и разбить карту памяти на "Linux ext2".. либо же ждать прошивку 2.2.. если она, конечно будет на X8
Nobody / 27-02-2011, 17:06
Как установить приложения на карту памяти?
Sarge / 26-02-2011, 22:58
Люди, подскажите сколько всё-таки оперативки? Не маловато ли?
Егор / 26-02-2011, 21:23
Ты проверь не чего не подключено у тебя??
Выдвени экран бустрого доступа к открытым прилож и посмотри чё у тебя подкл!!!!!
XXX / 24-02-2011, 18:55
подскажите пожалуйста!!!вот у меня горят три восклицательных знака в треугольниках,в верхнем левом углу экрана!что-то серьезное или что???
ЕГор / 23-02-2011, 10:25
ТЫ кароче когда через инсталер ищешь ЗАЙДИ В ПАПКУ "Scard"
ЭТО КАРТА ПАМЯТи!!!!!!!!
ТАМ В НИЗУ БУДЕ ВСЁ ЧТО ТЫ НА ТЕЛЕФОН кидал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чувак / 21-02-2011, 22:40
Народ, телефон просто супер, это просто вы пока не разбираетесь с ним поэтому кажиться плохим, знаю хорошоие сайты, на счет эквалайзер, скачайте проигрыватель и сделайте его по умолчанию, и все) наушники супер, камера не плохая, видео 640х480 снимает, 30 к/с, и нас счет андроида 2.2 что он не появиться не [censored], он уже появился!!! сегодня 22 февраля 2011 год) у меня 2.1, есть функция передача через блютус, в 1.6 его нету. тока через проги, телефон рутировал, но не знаю как устанавливать проги на флеху,подскажите люди! если че пишите 562812166, аська)) Бог помощь!!!!
X8 / 21-02-2011, 21:43
У тебя смартфоны были когда-то?
Егор / 21-02-2011, 21:06
Ты сказал:Просто скачай файловый менеджер, любой. А он уже будет видеть все файлы, которые хранятся на карте памяти, и ты сможешь их установить.
Нефига их не установить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
X8 / 21-02-2011, 20:46
APK файл скачай, блин!!!! тебе ссылку написать?
X8 / 21-02-2011, 18:07
Нажимай большим пальцем (исключительно) на файл apk, затем "установить". Телефон всё сделает сам за тебя.
Егор / 21-02-2011, 14:23
Тот сайт говнао!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот в сто раз лучше!!!!!!!
смотри я установил на телефон программу Mansdge
Воот теперь через эту прогу видно игры !!!!!!!!!
Как установить теперь!!!!!!!!!!!!!!*??????
X8 / 20-02-2011, 18:16
А вообще, вам будет полезно вот это: http://4pda.ru/forum/index.php?s=e263d7905d41 bd1c1ce5d61e0955a127&showforum=281
Там вы найдёте ответы на все ваши вопросы.
X8 / 20-02-2011, 18:08
Егор, скачивай приложение с андроид-маркета. Оно и будет автоматически установлено. Просто скачай файловый менеджер, любой. А он уже будет видеть все файлы, которые хранятся на карте памяти, и ты сможешь их установить. Или же, как я писал ранее, Apps Installer. Это приложение отсканирует карту на наличие установочных файлов.
Просто не пожалей немного трафика, и скачай с маркета)
shelks / 20-02-2011, 16:30
Люди подскажите как закачать на sony ericsson xperia x8 игры??
Санёк / 20-02-2011, 14:28
С Егором согласен, на телефон скидываешь чего нибудь, не видно почемуто??!!!??!!
А по блютусу скидывать можно надо просто обновить через эту проку "Sony Ericsson PC Companion 2.0"
Егор / 19-02-2011, 20:35
НУ иииии?
Скачал я то что сказал!
Разорхивировал и скинул на телефон.....а он его не ищет!
Как быть объясни по шагам(чё скачать именно,название, куда вставлять )
Не ленись....я знаю что тябя тупыми вопросами достали,но плиииииз)))))
Егор / 19-02-2011, 20:00
А где его скачать можно?
Скажи пожалуйста!!!!!!!!
X8 / 19-02-2011, 18:04
откуда у тебя руки растут? файловый менеджер скачай или Apps Installer, а по блутузу скидывать можно
Егор / 19-02-2011, 11:00
Купил телефон всё ок!!!!
как игры с компа передовать????
Я кидаю, а он её не находит, папку создаю тоже не видно когда USB отключаешь !!!!!!!!!
П О М О Г И Т Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кто там вопрос создавал по блютусу передовать с жтого телефона нельзя!!!!!!!!!!!!!
Юлиана / 18-02-2011, 09:40
Вообще не пойму как настроить аську........Помогите
noname / 18-02-2011, 01:31
подскажите а где диктофон
X8 / 17-02-2011, 22:48
to Я:
Убедитесь, что композиции должного формата. И ещё вот, программа, может поможет:
http://rutracker.org/forum/viewtopi c.php?t=3427351
X8 / 15-02-2011, 10:49
Разумеется, что нет. Лучше заказать себе интернет, или подключаться по wi-fi (по возможности).
А на счёт музыки, то композиции нужно скидывать в папку "Music".
Я / 17-02-2011, 21:16
скинула с компа музыку в папку, но теперь на телефоне не все компазиции(
не могу разобраться в телефоне(
может нужно какие-то проги установить? подскажиет пожалуйста?
Я / 17-02-2011, 21:13
скинула с компа музыку в папку, но теперь на телефоне не все компазиции(
не могу разобраться в телефоне(
Nobody / 15-02-2011, 19:20
Люди!Подсакжите как поменять оформление тел (эта синяя темя просто г_вно!!!)Стандартное оформление android и то лучше...
Саня / 15-02-2011, 19:14
15-02-2011 / Елена
Скажите, где в Украине можно приобрести ЧЕРНЫЙ х8????
Елена есть в Краматорске Донецкая область черный стоит 2200 грн, это магазин амстор только заходишь и сразу с боку телефоны он там продаеться
Ксюник / 15-02-2011, 18:20
Как в альбомах создавать папки?
Елена / 15-02-2011, 18:17
Скажите, где в Украине можно приобрести ЧЕРНЫЙ х8????
Я / 14-02-2011, 22:21
но с выключенным трафиком, я не смогу в аську выходить?
и еще не могу найти папку с музыкой, скинула с компа песни, но в плеере не все(
X8 / 13-02-2011, 19:15
Отключите трафик данных
Я / 13-02-2011, 18:27
купила телефон, пытаюсь разобраться, но со счета постоянно списывают день, за 2 дня около 300 руб( вроде инет отключен. подскажите возможную причину и как устранить ее?
Anna / 12-11-2010, 12:35
Подскажыте что делать!снимаються деньги хоть я нечего не делаю?
Я / 13-02-2011, 17:41
и меня интересует этот вопрос, та же фигня(((((((
Я / 13-02-2011, 17:37
X8 / 13-02-2011, 14:24
to Дима
Экзалайзер в стандартном проигрывателе не предусмотрен. Если сильно нужен, можно скачать проигрыватель AMP, там есть эквалайзер.
X8 / 13-02-2011, 14:21
to Nobody
скачивай с маркета Apps Installer, и он найдёт все установочные файлы на твоей карте памяти. Или с помощью всё того же файлового менеджера (я создал на карте памяти папку APK и с компьютера скидываю туда все приложения, так удобно)
X8 / 13-02-2011, 14:17
to mouse
Скачивай любой файловый менеджер с андроид маркета (Astro, Explorer, Mini File Manager ect.) Заходи на карту памяти через этот файловый менеджер, далее в папку bluetooth, там будет установочный файл apk, его и устанавливай
Дима / 13-02-2011, 12:25
ребят подскажите как настроить эквалайзер на Х8, если он там есть)
Nobody / 12-02-2011, 22:12
как найти карту памяти в телефоне я скинула с ПК игрушки и не могу их найти
mouse / 11-02-2011, 10:11
Телефон обалденный, единсвенное что не могу найти куда сохранилась icq, которая была передана через блютуз. Подскажите пожалуйста!
Настя / 09-02-2011, 21:18
Люди помогите. Купила х8 начала на него музыку скачивать, когда отсоединила от компьютера и проверила, то оказалось что скачалась только половина. потом попробовала ещё раз и опять тоже самое.Почему?
Змей / 09-02-2011, 12:43
Телефон мне оч нравится, все нужные приложения установил через Андроид маркет.
А кто-то скайп устанавливал себе?
Nikosha / 04-02-2011, 14:36
Где и хто брал телефон и с какой гарнитурой ?
телефон в украине по отзывам везде идет с гарнитурой HPM-60J images.mobilefun.co.uk/graphics/450pixelp/239 56.jpg
в офицыале телефон должен ити с гарнитурой MH-810 ep.yimg.com/ca/I/exchangecellular_2142_543303 6391
и цена в эвропе 160 эвр. как думаете будет он у нас дешеветь и пускать с норм. гарнитурой ?
darts / 04-02-2011, 03:42
телефон хороший хожу с ним уже где то больше 2х месяцев. Разобрался в нем буквально за пару дней. И так.... для тех кто не знает как попасть на sd карту... при налияии интернета на телефоне качаем через маркет любой файловый менеджр ( лично я пользуюсь ES) если интернета на телефоне нет то можно легко скачать на своем ПК и скинуть через usb на телефон. Натсчет блютуса....чтобф передать файл (музыка видео и т.д) нужно задержать на этом файле палец...буквально пару секунд. Выскочит окошко где будут варианты передачи вашего файла. На счет прошивок. Максимум для х8 2.2 т.к выше он не потянет. в ближайшее время прогнозируется кастомская 2.2
Света / 04-02-2011, 01:49
SE X8 купила в понедельник, телефон очень нравится, но разобраться до сих пор не могу.с маркета скачала Astrofile manager так что теперь могу на флешке лазить.
подскажите как можно асю установить?
Алексей / 03-02-2011, 12:38
Для меня фирмы LG вообще не существует. Уж больно она плохо себя в своё время зарекомендовала. Был у меня и Монитор LG когда то лет 10 назад, и музыкальный центр и магнитофон, большего отстоя я не видел в своей жизни, кстати вся эта техника со временем сгорела по очереди. А вот например в 2001 году покапал магнитолу Panasonic RX-ES20 и она работает и сегодня, а LG уже давно накрылась. Так что на счёт LG - увольте... Кстати вспомнил и мобила тоже у меня была как-то LG B2000, тоже лажа полная. Я предпочитаю Японские бренды
Maximkus / 02-02-2011, 09:38
Как мысль:
если первый раз да на Андроид, то вобще не вижу разницу на чем так сказать учится, на LG или SE, т.к. Андроид вы не знаете, настроить и там и там придется (в плане того что проги качать), память и проца хватит и там и там для работы, если не собираетесь ставить различные кастомовские прошивки (для LG их куча), то аналогично нет разницы LG или SE. единственное что в SE динамик для музыки отдельный, но при этом цена выше на 1000 руб.Если бы не разница в цене то взял бы SE.
И кстати на LG (резистив экран) абсолютно нормально даже без стилуса и даже с родной йцукен-клавиатурой, опять же единственное но... на улице емкостной экран (SE) \"должен\" быстрее замерзать и опять же ... в перчатках не нажмешь.
hjjjjjjjjjjjj / 30-01-2011, 15:10
тел по вашим отзывам ничего
ононим / 29-01-2011, 16:39
подскажите игры как установить
Nobody / 26-01-2011, 13:52
Народ, подскажите как и куда закачивать программы и игры ?? и где их потом можно увидеть?
Алексей / 26-01-2011, 13:36
to Nesquick.

Например чтобы отправить мелодию, включите блютус, зайдите в музыкальный проигрыватель, откройте папку с музыкой, потом папку с песнями и на выбранной песне нужно нажать и удерживать, пока не появится меню. Когда появится меню там и будет вариант "передать". Выберите "передать через блютус". Т.е. всё очень просто :)
Алексей / 26-01-2011, 12:47
to Nesquick.
Когда я только купил его тоже поначалу сложно было разобраться в нём, просто перед ним у меня был телефон Sony Ericsson J120i без каких либо дополнительных функций, просто звонилка в общем. А чтобы разобраться с этим аппаратом нужно время, это же смартфон всё-таки с большим количеством функций. По блютусу всё передаётся элементарно, главное его включить. Вай фай работает исправно, уже проверено мной в одном из баров. ICQ для Android я уже скачал и установил, всё работает отлично.
Саня / 25-01-2011, 16:14
спс Сергей ты очень помог в выборе
Сифон / 25-01-2011, 15:49
Вопрос №1:
Где можно купить комплект динамиков MS430 для этого телефона, которые выпустили в декабре?
Вопрос №2:
Кто пользовался, скажите есть ли макросъемка? Короче, как камера проявляет себя при фотографировании текста крупным планом?
Nesquik / 25-01-2011, 12:47
Купила себе Sony Ericsson Xperia X8 и совершенно не могу в нем разобраться. Как вообще картинки и мелодии передавать через блютус? Как посмотреть карту памяти??? И можно ли на него аську установить? Подскажите пожалуйста!!!
Саня / 24-01-2011, 16:44
привет всем подскажите плз, хочу купить телефон но не могу сделать выбор между nokia x6 16gb и sony ericsson xperia x8 что делать подскажите плз какую лучше
Сергей / 24-01-2011, 18:46
Sony Ericsson Xperia X8, поверь у меня большой опыт.
Maximkus / 24-01-2011, 15:13
to Алексей:
А почему LG и Samsung не рассматривать как вариант? в LG даже оперативки по-моему больше чем в SE.
Алексей / 24-01-2011, 13:11
Месяц назад купил себе; великолепный смартфон. Есть всё что нужно. Качество сборки на уровне, правда после первого же открывания крышки левый верхний угол начал скрипеть, это немного огорчило, но потом смирился. Кстати Android 2.1 уже был установлен. Поставил ещё в него MicroSD на 16 Гб, теперь он полностью заменяет плеер. В общем смарт на твёрдую пятёрку. И вообще сейчас с Sony Ericsson может поконкурировать разве что Motorola с моделями Milestone или Defy. А Nokia шлак полнейший, про LG и Samsung вообще можно и не упомянать.
alex / 23-01-2011, 09:06
Если кто знает, где есть в черном цвете, просьба ссылочку скинуть
Мазафакащит / 22-01-2011, 14:37
Колеблюсь между двумя вариантами: C5-03 или Xperia X8. Подскажите, преимущества одного телефона над другим, и недостатки.
Ya / 21-01-2011, 11:36
В Украине в некоторых интернет-магазинах уже появились черно-синие и черно-красные X8.
Maruha / 20-01-2011, 19:56
телефон хороший! есть плюсы и есть минусы. насчет передачи через bluetooth, просмотра флеш карты и всякой такой хренатени - для всего устанавливайте приложения из маркета!!
о прошивке 2.2 слышала, что будет, кстати флеш плеер до этой версии не поддерживается.... видюхи из вконтакте я смотрю через vkmedia, также загружала из маркета.
bohdan4ik13 / 13-01-2011, 23:17
Интерфейс стандартный не очень - главный минус - только один виджет на экран. также не работает в портретном режиме + горизонтальное перелистывание приложений (а на странице не так и много их). Но работает шустрее других лончеров. Хотя никто не мешает каждую неделю менять внешний вид, если надоедает.
А еще Андроида 2.2 не будет. А это значит - забыть о полноценном флеше в браузерах, также сложности с установкой приложений на карту памяти (надо рутить и делать дофига всего, я пока даже не решился...)
Если вам не важен звук - LG Optimus One ваш выбор. Если же важна музыка и все такое - выбор оправдан, берите.
bohdan4ik13 / 13-01-2011, 23:09
Ммм... По-порядку:
1 Прежде всего нужно зайти в интернет и скачать с маркета Appinstaller
Далее все приложения, если средства (или Wi-Fi) позволяют, можно качать тоже с маркета
Для навигации использую Androzip - сразу можно открывать архивы и как менеджер удобен
Для принятия-передачи файлов по блютузу скачайте программку Bluetooth File Transfer
Камера слабая. Я понимаю, что нет автофокуса, но даже без него очень часто изображение смазывается. Но я ей не пользуюсь. Однако, нужно предупредить.
На максимальной громкости орет хорошо, услышите точно. Вибро слабоват
Само качество звука динамика удивило - не хрипит даже на максимальной громкости
В Украине в черном я не знаю появится ли вообще. Думаю - нет.
Наушники в украинской сборке без всяческих пультов, но в принципе качеством доволен - по крайней мере лучше китайских за 30 грн )))
Хотелось бы больше оперативки - недостаток сказывается при большом кол-ве работающих приложений (маркет+браузер+плеер+читалка книг - и уже начинаются притормаживания). Но в основном, программы работают шустро. И NFS в том числе.
Модель неплохая, но, если покупать - лучше LG Optimus One (дороже на 400 грн на данный момент, может, разница уменьшится со временем).
Недавно появился рут на 2.1
vopros / 12-01-2011, 18:58
телефон хороший помогите как передовать через блютуз фаилы ???
мишаня / 07-01-2011, 16:43
купил sony ericsson experia x8, и не могу найти как передавть мелодии по blyetooth. подскажите как
Nobody / 03-01-2011, 22:16
что надо сделать что бы с маркета качалось не на память телефона а на флеш карту? =_=
Nobody / 02-01-2011, 14:12
ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ЄКВАЛАЙЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????? ????????
Nobody / 29-12-2010, 16:40
Диктофон надо устанавливать
Иванушка / 26-12-2010, 23:42
И где же ядрена мать этот диктофон тут?
Иванушка / 26-12-2010, 23:35
хайт садик - а где этот файловый менеджер и папка SD? по простому скажите куда заходить? в меню - настройки - .... или куда???
маша / 26-12-2010, 21:18
очень хороший и удобный смартфон,не одна нокия рядом не стояла!!!!!!!!!!!!!!!
хайт садик / 25-12-2010, 21:10
Содержимое карты памяти можно посмотреть в файловом менеджере,там есть папка SD?там то всё и хранится,так на всех телефонах с этой ОС.
Иванушка / 23-12-2010, 23:31
Вопрошающим : я телефон купил, не разочаровался!

Владельцам телефона : где диктофон и как увидеть содержимое карты памяти?!!
Nobody / 23-12-2010, 19:52
подскажыте как телефон с себя лаги батарейка дисплей и тд!!!! я думаю его покупать я фонат се!!!
Esif / 16-12-2010, 10:58
...не могу решить, что купить х8 или нокия С5-03, скажите как он этот х8...стоит он свои деньги...
Nobody / 23-12-2010, 10:29
Конечно х8. Нокиа со своей Симбой на сенсоре это извращение. Их даже сравнивать не стоит - допотопная устаревшая Симба и мощный и удобный Андроид. Ноклу щас покупают только когда денег на Андроид не хватает. Да возьмите в руки сами сравните.
Pasha / 21-12-2010, 19:08
Однозначно Nokia
Этот толстый и тяжелый.
А новая Нокия круть.
Хоть и дорогая пока.
Ahap / 23-01-2011, 17:49
Однозначно нокиа- кирпич! Новая нокия- новый кирпич! Накушались люди уже нокий и гнусмасов! Айфон вот это весчь, - но дорого, хорошая альтернатива это Сониериксон!- лучшая- LG OPTIMUS!!!!!
Juventini / 11-01-2011, 12:53
Круть - вот он аргумент...
Juventini / 11-01-2011, 11:48
Круть - вот он аргумент...
Иванушка / 23-12-2010, 00:01
А как вообще посмотреть содержимое мемори кард?

Роюсь в меню немогу найти как открыть карту памяти... :(
Иванушка / 22-12-2010, 11:31
В черном цвете нету Х8
А где диктофон? Не могу найти в меню.....помогите кто знает!
IrbiS / 21-12-2010, 19:39
Где в Украине можно купить в черном цвете? ((
Ya / 15-12-2010, 09:53
Елена, не гони пургу. В июле X8 еще не продавался, а стилуса быть не может в комплекте, ибо экран емкостный.
Димон / 11-12-2010, 18:41
Я еще не знаю,какой он на самом деле ,но по отзывам и по водону кайф !
radgiv1 / 07-12-2010, 21:23
Nobody скачиваешь с магазина файл менеджер, затем через него заходишь в ту папку куда скинул приложения нажимаешь на них и они сами установятся))))))))))) и есче если не секрет у тебя магазин сотовых?????? а то я смотрю у тебя все телефоны от всех производителей))))))))))
а по поводу сохранения если качаешь с инета то на карту памяти в папку download, если по блютус то на карту в папку блютус!
Тоока учтите что устанавливает программы он в память телефона!!!!!!!! а ее всего 200мб
Nobody / 07-12-2010, 19:55
подскажите как устанавливать приложения с флэшки
Nobody / 02-12-2010, 07:51
А эквалайзер в плеере есть, его можно самому настроить?
Nobody / 01-12-2010, 19:59
подскажите, куда сохраняются скаченные файлы
Nobody / 18-10-2010, 21:49
а че в нем нет автофокуса?
FM / 01-12-2010, 16:03
а как он снимает ночью без вспышки, харашо??
John / 14-11-2010, 18:33
а тебе зачем?ты фотоапаратом часто звонил?
Ден / 25-10-2010, 09:14
телефон отличный пишу отзыв с него:) йцукен клавиатура чуткая практически без ошибок пишет хотя не скажу что у меня тонкие пальцы, звук внешнего динамик громкий всегда слышен, экран яркий, приложений в паркете тьма. из недостатков пока заметил не очень долгую работу без зарядки, но у меня ещё только 5 ый раз заряжался. Ещё из плюсов очень хорошие наушники в комплекте бас в них супер:)
Семён / 01-12-2010, 15:59
Можешь уточнить что за уши и где брал?
Макс / 13-12-2010, 19:50
Написано же, что в комплекте шли
Schaitan / 30-11-2010, 07:46
Сейчас тока забрёл на сайт сониериксона , там сцылко обновления на 2.1
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mo bilephones/overview/xperiax8?cc=ru&lc=ru
(пр обелы убрать)
Ubuntu / 29-11-2010, 12:29
Как и где скачать обновление 2.1 ? PCCompanion не посылает уведомлений, при попытке обновления говорит что и обновление не требуется. -__-. но версия то в телефоне 1.6.
Тем, кто хочет устанавливать приложения в формате*.apk, скачайте в маркете APPSinstaller, далее можно любые приложения в формате *.apk закидывать на флеш-карту телефона. APPSinstaller сам просканирует и установит любое приложение. Enjoy!!
Вопрос с обновлением андройда 1.6 до 2.1 открыт :(
Elenka / 23-11-2010, 17:40
Телефон мне очень понравился, плохого не могу ничего сказать, вот только не могу разобраться как пользоваться блютусом, то есть не могу перекинуть мелодию на другой телефон, может кто знает как, подскажите.
John1 / 28-11-2010, 09:42
надо с андроид-маркет скачать спецпрогу для отправки\принятия файлов через блютуз.
Nobody / 27-11-2010, 11:44
Доступно обновление Android до 2.1 )))
нати / 23-11-2010, 21:11
помогите выбрать...не знаю мини про 10 или этот.
Nobody / 22-11-2010, 00:21
Подскажите пожалуйста,как посмотреть папку карты памяти? куда надо кинуть программу, чтоб телефон её увидел? и как кидать на память телефона, а не на флешку? Заранее спасибо.
TalCors / 20-11-2010, 20:31
Nobody / 20-11-2010, 18:02
Люди добрые, ответтье на два вопроса: в нем есть афтофокус или нету, и когда в Украине появится в черном корпусе????? !заранее спасибо!
Нажаль автофокусу в ньому нема, хоча для багатьох це не біда(я до них не належу), чорний повинен з'явитись в Україні десь в грудні.
Nobody / 20-11-2010, 18:02
Демон / 12-11-2010, 09:52
Не могу обновить програмное обеспечение,при подключении кабеля к телефону при удержании кнопки "назад" всё виснет,приходится сбрасывать комп :(
bmv / 04-11-2010, 15:38
Телефон - золотая середина. Android, качественный экран, звук. При этом недорогой (за счет практически никому не нужной камеры без автофокуса).
Вопрос к владельцам из Украины: в комплектации какая гарнитура идет? А то в России идет стереогарнитура с пультом управления MH810, а у одного из Украины уже попались самая простая.
издевающийся над тел-нами / 03-11-2010, 20:52
превосходный телефон. все лишнее отсутствует, все нужное есть. видно, что люди подумали и сделали как можно более желаемые тел. по цене приемлемо. купил в связном за 9400р. другие телефоны проигрывают по сравнению с ним. нокиа отстой один сплошной. а ещё что приятно - выключил трафик и деньги от интернета не улетают . на других мобильниках надо копаться отключать. словом просто- значит хорошо.
Nobody / 01-11-2010, 20:08
ЗАЧЕМ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ОТНЕСЛИ В РАЗРЯД УСТАРЕВШИХ МОДЕЛЕЙ?!?!?! ОН ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЯВИЛСЯ В УКРАИНЕ В ПРОДАЖЕ!!!!!!!!!!!! БРЕД.
Svetik / 28-10-2010, 11:06
народ, подскажите мне, не могу найти папку с картой памяти, куда сохраняется музыка и картинки???? как открыть карту памяти и сделать так чтоб сохранялось на нее??? еще не могу разобраться как поставить загруженную мелодию на звонок, а не стандартную....и вообще не могу в нем до конца разобраться, если есть добрый человек, пусть напишет мне в асю или сюда как и что....icq:442282462
Nobody / 20-10-2010, 14:18
пока от нас приедет, у вас появится =))
Nobody / 19-10-2010, 21:07
Когда он появиться в Украине?????????? Очень хочу его купить а его у нас нет, и это при том, что в России он уже во всю продается!!! Обидно! Пришлите мне его кто нибудь по почте из России :)))
wargan / 15-10-2010, 21:11
кто поможет с проблемкой -"я не понял куда над кидануть прогу чтоб телефон её увидел и как кидать на телефонную память, а не на флешку", заранее спасибо
Egorushka / 11-10-2010, 16:54
Разве прошивку нельзя обновить до версии 2.2?
asv608 / 07-10-2010, 11:01
Угнетает -Андроид 1.6, автофокуса нет, не понятно с ОЗУ (128 или 256мб). Дождусь выхода LG Optimus One тогда и буду делать выбор.
Nobody / 20-09-2010, 01:34
Интthatqc меняется вообщето на андроидах! Лично мне синий нрав. дело вкуса! А Стоимость: 9490 руб.
Da / 02-09-2010, 16:14
А мне кажется толстоват. Был w950i тормозной жутко, но звук у плеера неповторимый, зато, дизайн и наощупь приятный .
Ждем х8. Если будет меньше 10,000 стоить, сравним с конкурентами и купим!

пс.//В рекламе синий интерфейс x8 ужааасен (на мой вкус). Zделайте ч0рным корпус плиз.
Nobody / 07-07-2010, 17:43
за 14 не беру, возьму не более, чем за 9000
Nobody / 30-06-2010, 14:21
По сравнению с другими сенсорами, он лучше. Очень хороший, удобный и практичный, стоит в пределах нормы.От 10000 до 14000р.. Полный фарш, беру.
Тола / 25-06-2010, 18:45
Полностью согласен, только вот оценки он заслуживает гораздо более высокой
Nobody / 25-06-2010, 10:59
Стоить будет меньше 10тыс. рублей!!! Плюс Андроид платформа, качественный экран и комплектация радует! За такие деньги, это тел №1 в своем классе)
Nobody / 23-06-2010, 22:42
ерунда и как всегда будет стоить больше всех. Сони - это сон
Сань / 16-06-2010, 19:27
Вау!!!!!! это супер телефон
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.