Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Sony Ericsson  /

Отзывы о Sony Ericsson W880i

3 750 р.
Нет в продаже
Тип устройства: телефон; GSM; 3G; ОС: отсутствует; Корпус: моноблок; Дисплей ("): 1.8; Разрешение (пикс): 320x240; Память (Мб): 16; Слот для карт; Мегапикселей: 2; Видеозвонки; GPRS; EDGE; Bluetooth; Медиаплеер; Диктофон; Аккумулятор: Li-Ion; Ёмкость (мАч): 950; SAR (Вт/кг): 1.45; Цвета: черный

sultan / 17-03-2012, 17:59
Телефон просто супер,пользуюсь 4 год без зависании и глюков,кто говорит что у них там динамик не работает,это просто из за не правильного ухаживания за телефоном
Nobody / 03-03-2012, 14:00
Как снять блокировку с телефона sony erecsson w350I Установил на тефон пароль и забыл его,что делать?
woljanskuy / 17-01-2012, 11:54
ребята..я роботаю барменом...открываю етим телефоном уже почти полтора года пиво...бутылки...ему нехера нет...-роботает на ура...я в день где то приблизительно 120-160бутылок ним открываю. телефон- бомба. советую. и роботает хорошо...))) вот так..)
милашка / 02-05-2011, 18:56
кто подскажет что такое ошибка при выполнении операции когда заходишь на игры или приложения.и как можно это исправить?
Катя / 08-04-2011, 18:18
подскажите пожалуйста что делать!! когда сижу в приложениях, играх или слушаю музыку, на экране появляются искожения в виде полосок, а иногда еще и изображение плыть начинает. носила в ремонт неполадок не нашли. не знаю что делать. подскажите пожалуйста!!
СЕРЁГА STED / 13-10-2010, 05:57
НАРОД В КРАЙ НУЖНО, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ......ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧАЕТСЯ....ВМЕСТО КАРТИНКИ НА ЭКРАНЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПОЛОСЫ...А ИНОГДА ВКЛЮЧАЕТСЯ НОРМАЛЬНО...СРОЧНО... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...
TEMA / 28-03-2011, 15:08
кто подскакжет сколько стоит сам дисплей?
поменять я и сам могу. не могу только найти дисплей к 880i
Ната / 01-03-2011, 17:29
Такое же было,телефон прослужил 2 года. Только замена экрана в сервис центре,стоит около 1000р.
яяЯЯ / 09-02-2011, 21:55
такая же хрень :(
Nobody / 15-01-2011, 01:45
у меня телефон 1,5 года) сначала нравился но щас изрядно надоел ) хотя я поколонник сони ериксон )))
Врать не буду проблем много щас расскажу о каждой а вы думайте сами уж брать или нет )))
1. камера днем просто супер )) ночью нет вспышки все его никак ночью не используешь)
2. динамик сначал не нравился тихий очень) потом и вовсе сгорел)
3. радио нету но это так можно сказать что обойдусь)
4.батарея. о сначала деражала долго) дня 4-5) потом все хуже и хуже хотя пользуюсь мало но щас хватает часа на 4 сидеть в аське))
5. корпус ) да корпус ихрядно весь пацарапан помят и такое чувство что его об асфальт потерли ) все углы сточены)
6 крышка задняя поломались все зубчики которые её держали ) она сейчас не держится совсем я её рукой придерживаю)
7. кнопка быстрого доступа в инет ) уже столько денег туду утекло что есть желание просто сломать эту кнопку,
8. разъем расшатался что когда с компом соединяю то не видит)
В ОБЩЕМ ПОВЕЛСЯ НА ДИЗАЙН НА НОВИЗНУ БРАЛ ЗА 9,190 РУБЛЕЙ)

ДУМАЙТЕ САМИ)

P.S. я не хотел сделать плохого мнения но я рассказал всю правду) решать вам ) я бы все таки не советовал за такие деньги не стоит он того
Antonio / 02-01-2011, 22:30
Телефоном пользуюсь чуть менее двух с половиной лет. Из плюсов могу отметить долгоиграющую батарею, заряд держит как новая - 4 дня при средних нагрузках; достаточно неплохая камера для этой серии; обалденный звук, впрочем как и у всех Волкманов; миниатюрные размеры и достаточно живуч при падениях. Из минусов: первое время привыкал к размерам как кнопок так и самого телефона, но привыкнув понял что больших телефонов не хочу; был ремонт по замене микрофона. В принципе всё. Сейчас микрофон умер во второй раз (( но вкладывать в него больше не хочется. Ищу замену телефона, хочу опять SE. Пока заглядываюсь на модель K850i, хоть и модель стара, но предполагаю меня устроит её камера и стоимость.
777 / 26-12-2010, 20:15
Юзаю уже два с половиной года. альтернативы по размерам не нашёл и сейчас. аккум держит 4 дня в плотном общении (тариф безлимит) какая нокия ау ну если только 6300 та неделю держала. Телом доволен на все 100
lodger / 18-11-2010, 15:04
Не практичный телефон. Выдали как служебный. Поигрался и обратно переключился на свою старую Нокию. При средней нагрузке батарея держит всего 2 дня. Динамик тихий. В куртке звонка не услышишь. В машине разговаривать невозможно, ничего не слышно. Кнопки неудобные. Фотки, воспроизведение видео и музыки ...без вопросов, так что только поиграться.
VIR.US / 18-11-2010, 07:50
помогите все работает а дисплей горит белым пробывал менять дисплей не помогает
dex / 07-10-2010, 14:45
nokia 5230 дешевле и прикольней.
dex / 07-10-2010, 14:32
Все такие хорошие отзывы о нём пишут.Мне он 1 год тоже нравлся терь п**д*ц как надоел.Поменял нахрен.
катюшка / 07-09-2010, 16:17
ну телефон пока впорядке не ломался пока!!))))он мне очень дорог он просто клас!!
yuuuura / 05-09-2010, 15:46
телефон не плохой первые два дня отлично работал потом упал в воду вроди норм высох но симки не видит (ремонт 70 грн) через месяц (телефон ни разу не падал) отказал динамик (ремонт неповерите 550 грн) паходу сменили динамики и камеры... еще через 4 месяца там чото сгорело из-за плохого контакта с наушниками (ремонту не подлежит(телефон садился за 3 часа(зимой было класно можно было греть руки))) еще через 2 недели перестало видеть карту памяти на след день перестало ловить сеть... ну я не видержал уже и разбил его... моеЁ мнение о етом телефоне *УЁ80е... еще у меня был ц890ш гамно чуть лучше.. а сейчас 5800 так я не нарадуюсь)
olyabond / 07-08-2010, 19:43
Как же я его люблю. Замечательный телефон. У меня он уже 2 года. Так не хочется менять, но динамик ужасный. Практически не слышу людей в тишине, а на улице так тем более. Доставляет массу неудобств. Проблема появилась где то через пол года. И все хуже и хуже. Так же среди минусов хочу отметить проблемы с разъемом. Это у всех сониэриков. Приходится долго шевелить, особенно наушники до появления нормального звука.
Но даже с этим можно жить. В остальном телефон отличный.
Игорь / 28-03-2010, 10:03
На сколько гигов поддерживает флэшку?
Сибиряк / 06-08-2010, 19:36
Можешь смело 4 Гб вставлять!
xxx / 19-04-2010, 12:01
стоит 2гига нормально не виснет.хочу взять4гига
Укатерина / 19-02-2010, 13:06
Терпеть его немогу, как и продать теперь тоже((((( Состояние идеальное, но вот мне он ну совсем не подходит, звук просто отстой и кнопки малюсенькие!
Маринка / 30-07-2010, 14:46
Ну ты и дура сама знала что покупаешь. Теперь нечего на мобилу гнать. Кнопки нормальные пальци надо иметь меньше!!!!!!
Максим / 03-06-2010, 11:14
Добрый день, Вам удалось продать телефон?
Если нет напишите, готов купить если цвет steel silver
оля / 29-03-2010, 19:19
у мене перша модель "w660i"-супер!!!!!!!!!!!!, друга "w880i"- маю декілька годин(поки нормальна, але звук краще не чути
Lila / 19-02-2010, 13:09
а за сколько хочешь продать w880i? какого цвета моделька у тебя?
саня / 14-07-2010, 17:18
телефон класный.правда за 1 год уже вылетел динамик,звук конечно неочень но и телефон маленький некуда нормальный динамик всунуть. поставил флешку на 4 гига не тормозит и не глючит
Nobody / 13-07-2010, 14:35
Лично мне этот телефон нравиться. Пользуюсь уже больше 2-х лет. Флешка стоит на 2 гига. Раза 4 падал об крыльцо и ничё, даже не выключился, токо уголок чуток поцарапался. В целом телефон неплохой. Как то раз вставил чужую флешку на 256МВ, после этого не открывались 2 папки:игры и приложения, пришлось перепрошивать. С тех пор не вставляю чужих флех. А тот кто доху.... пиз....т что телефон гамно, тот сам гамно!
Nobody / 08-07-2010, 19:40
Мой первый Эрик. (купила, когда увидала такой у любимого артиста :))) Юзала с удовольствием 2 года. Невероятно стильный! Стройняшка! Тонкий и лёгкий. Экран насыщенный, чёткий. Звук динамика слабоват, факт. У МЧ был W610i, орал как потерпевший (тф, не МЧ:)) Кнопки ОЧЕНЬ удобные. За счёт малого размера хороши и для крупных мужских пальцев, и для женщин с длинным маникюром (типа меня). Можно запросто набирать смс вслепую на бегу. Камера весьма посредственная. У меня даж на солнце фотки фиговые. Но это не камерфон, ему простительно. Сменила недавно на W705i, т.к. 880 при использовании аськи и оперы постоянно перезагружался. А так ни одного глюка!
Nastя / 09-06-2010, 18:25
Народ! кто нибудь слышал про такое, что якобы динамик и камера спарены вместе (что значительно усложняет ремонт) или в сервисном центре мне нагнали???...
Slavyan / 14-06-2010, 02:06
За этот телефон могу рассказать многое пользуюсь этой маркой телефонов довольно таки долгое время 880ых за последний год сменил три шутки сам по себе телефон не плохой но от частого переставления симкарт он просто перестает работать, а если сделать общий сброс то процентов 90 что у вас возникнут неполадки с прошивкой полетит java либо он вобще не включиться. С дисплеем могу подсказать если есть молодой человек пускай скинет верхнию панель и поправит шлейф который идёт от телефона к плате в центре возьмут за ремонт рублей 500 не меньше,
Павел / 30-05-2010, 22:58
Пользуюсь около 2 лет. Когда только купил телефон отключался периодически сам, перепрошивка эту проблему сняла. В принципе все устраивало до сегодня, хотя я б от радио не отказался... ну да ладно. Итак, включаю сегодня телефон и обнаруживаю что он САМ ЛИСТАЕТ причем с огромной скоростью в любом месте меню где есть что листать!!! Перепрошил - не помогло, я в шоке!(
Nobody / 29-05-2010, 12:38
телефон то прикольный...но.. таки да...экран тухнет без каких либо причин и ремонт по гарантии в этом случае исключен...вот такая фигня
Ксюха / 26-05-2010, 23:39
ПОДСКАЖИТЕ! Резко перестал работать экран...(
Звонит, играет, всё работает, но экран как телевизор испорченный.....(
Что может быть причиной? (не падение)
Кирил / 05-04-2010, 16:10
Как снять панель чтоби почистить екран
xxx / 19-04-2010, 11:57
вверху сзади под резинками 2 болта.впереди снизу отклеевается walkman 2болта
анонимно / 26-03-2010, 10:48
телефон отличный!а кому не нравится тот дурак!
Nobody / 23-03-2010, 10:44
Классный телефон!:)очень удобный.Звук хороший,качесиво дисплея четкре:)
DENiS / 11-03-2010, 18:14
Хороший телефон, уже 3-й год пользуюсь и не каких глюков!
Есть 1 минус, при частом использовании mp3 погибает разъём, а так вообщем ничего нормально.
olezik / 11-03-2010, 12:51
Телефон бомба. У меня w880igold
deeeeeeeeeeeenn / 28-02-2010, 19:32
у меня был такой, телефон неплохой ,плохо что нет автофокуса ,не радио ,маленький динамик,вспышки нет,плюсы есть вторая камера хотя я за полтора года так ей и невоспользовался , поддерживает 3g подключение ,хороший экран, ещё один маленький но очень раздражающий минус МАЛЕНЬКИЕ КНОПКИ!!!!!!! Аа так вобшем телефон неплохой!!!!
uri / 28-02-2010, 14:32
Все меня устраивает кроме одного. Когда слушаю аудиокнигу, делаю перерыв, останавливаю прослушивание - если в этот период на мой телефон будет звонок, то место прослушивания аудиокниги смещается на предыдущий перерыв и приходится самому искать место для прослушивания продолжения. Правда такое происходит не всегда, но часто. Как бы это поправить?
Владимир / 18-02-2010, 12:32
здраствуйте. подскажите как в домашних условиях перепрошить SE W880i. Зарание благодарю!!!
Hitman / 28-11-2009, 10:31
кто знает почему у меня телефон w880i зарядка работает,кабель,а вот уши нет?!((( пожалуйста кто знает скажите
владимир / 18-02-2010, 12:21
здраствуй. попробуй почистить вход в телефоне на зарядку и наушники... у меня такое бывало
Кирил / 14-02-2010, 18:27
Сам телефон маю більше 3 років вапще класний ніодин раз не ламався
mila / 28-01-2010, 16:48
приветик всем.я хочу поменять модель сони эриксон w660iна модельw880iс металлическим корпусом.есть желающие?
Ксю <З.. / 26-01-2010, 19:33
хм..
телефон просто чудо..
у меня не один телефон не задержевался больше года..
а этому уже полтора..
так что советую..
Ruslan / 24-01-2010, 23:41
Телефон просто супер!!!!!!
Tartak / 21-01-2010, 13:53
Прослужило мне это чудо 2 с лишним года...
За все это время не разу не было ни висняков, ни глюков...
Вот недавно тольк поплаван немого, микрофон не робит, в сервисный центр носил, сказали что ниче сделать не могут=((
толь руки из жопы у их, толь и правд хана=(
Вот пробну в другой СЦ отнести мош они ченить сделают...

А ваще тело ЗБСТ всем советую!!! Он незаменим если не отремонтируют [censored] такой же=))
Иван / 14-11-2009, 11:07
Привет всем! Может подскажите что сделать:у меня такая проблема--телефон работал почти год,купил б/у,в Орле. Как-то раз выключил, аккумулятор вытащил чтобы переставить симку,потом телефон не включился! Когда ставлю на зарядку мигает экран,но телефон не включается. В чём может быть неполадка?
Саша / 21-01-2010, 08:46
В мене була така проблема потрібно просто перепрошити телефон!!!!!!!!
Елена / 19-01-2010, 10:18
У меня такая же проблема... А вы нашли причину?
Леон / 18-01-2010, 19:18
У меня в телефоне проблема с передней камерой.Она так работает ,но когда звоню другу ,у которого тоже телефон неплохой с видеокамерой передней ,то пишет ошибка.Что делать?
Ali w880i / 07-01-2010, 09:11
Люди нужен аккумулятор на этот телефон [censored] если цена меня устроит б/у тоже подойдет если хорошо держит сделка будет по почте никакого кидалова я просто не хочу покупать с магазина там качества плохое и дорого вот мой номер 89285690916 и icq 456243260 у кого есть пишите пожалуйста или звоните!
Kiril / 23-12-2009, 11:47
Як Сняти Панель з Sony Ericsson W880I.І іще як улутшити динамік скажіть пліз
бухарик / 20-12-2009, 17:30
год у меня он ну вроде тело нормальное прошивал ставил патчи флеш и все такое ...телефон некогда нетупил!кому ненужно слушать музыку при народе на улице то строго берите этот телефон!а я себе завтра иду за 5530...надоели соньки
szaman / 18-12-2009, 15:38
Покупал в "Галерее мобильной связи", думал шо там [censored]т нормальные телефоны, оказалось что нет!!!
Через два месяца начал фонить, чтоб отдать в гарантию тоже проблема. В Харькове!!! для SonyEricsson нет гарантийной мастерской!!! их собирают и отправляют в Киев, по времени уйдёт около месяца!
нашёл знакомого он мне починил, сказал что была плохая пайка и рассказал, что у W880I постоянно проблемы с динамиками или микрофонами.
RUSSIK / 17-12-2009, 11:40
народ подскажите что такое телефон W880i перестал включаться в нормальном режиме включается и тут же после загрузки выключается а в режиме без сети всё в норме работает что такое ???
Dima / 12-12-2009, 18:54
у меня этот телефон роботает уже 2 года и не разу не был в ремонте!
Оль_4ика_ / 13-05-2009, 14:58
мммм....людь вас не понять!одни говорят супер, клас, мега, а другие отстой, выключяется...но так болею этим телефоном и очень хочю приобрести что даже отсутствие камеры и радио не помеха из-за его внешности.хочю чёрный ну так что посоветуйте???
влад / 12-12-2009, 13:14
тел клас то что нет радио ето не важно.Я лично рад и всем советую
ddd / 02-12-2009, 11:54
судя по коментам у него 1 минус это внешний динамик...наверно буду брать...у нас он стоит 170 уе
Nobody / 18-11-2009, 20:35
ALEXX:Перепрошей телефон, тогда нормально пахать будет.
Nobody / 18-11-2009, 20:32
Иван:Екран у тебя сгорел.
RUSSKIY / 16-11-2009, 16:23
Народ проблема у меня такая телефон работол круто без глюков но вдруг разрядился я начал заряжать зарядил а теперь села баторейка начинаю заряжать пишет ПРЕКРАТИТЕ ЗАРЯДКУ ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН И ОБРАТИТЕСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР в чем дело помогите плиз
Вадим / 10-11-2009, 15:20
Купил этот телефон,сам телефон прикоьный,удобный,но динамик меня убивает,такое [censored],я конечно понимаю что он тонкий и из-за этого похой динамик,но все же.Микрофон тоже какойто плохой,все друзья говорят что плохо меня слышно,единственные две проблемы,а так телефон неплохой.
Людмильченок / 07-11-2009, 20:15
привет всем. у меня такая проблема.имею такой телефон но вдруг он стал грется и садить батарею.я сначала думал что это батарея греется.но я брал другую и та-же проблема.греется район клавиатуры.но при этом телефон работает.в сервисе ничего вразумительного не сказали.
кто сталкивался с такой проблемой прошу откликнутся
Наташа / 06-11-2009, 20:51
Ровно год прослужил. РОВНО. День в день. Грохнулся динамик. Отдавала на ремонт. Сказали, что дело не в динамике и не могут понять что. Но внешний звук вообще перестал работать. В остальном всё работает без помех. Единственное, я не могу слышать когда мне звонят и естесственно слушать музыку.((( Собираюсь покупать новый.
Alexios / 26-10-2009, 23:49
Ребята у меня проблема с флешкой на етот апарат, M2 на 1 Гб на ней есть важная инфа но я немогу ее скинуть на комп с недавнього времени когда я вставляю флешку в телефон пишет "форматировать или нет" МОЖНО ЛИ СКИНУТЬ КАК НИБУДЬ ИНФУ С ФЛЕШКИ???
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Олян / 27-03-2009, 15:38
У меня телефон рисует версию прошивки:
CXC1250640R1JC002070122
Есть что-то новое?
Update Service говорит что это последнее обновление.
Серега / 24-10-2009, 20:39
update всегда так говорит. Попробуй поискать в интернете. И прошивай через far manager. Будут вопросы пиши
Д1мон / 01-10-2009, 10:14
Охереный телефон, почти холодное оружие. Я им себе чуть глаз не выбил. А так всё замечательно :-D
артём / 29-09-2009, 15:15
всё былосупер и падал и плавал. Через пол года динамик умер.
света / 23-09-2009, 16:59
ТЕЛЕФОН СУПЕР МАЮ ЙОГО БІЛЬШЕ 1 РОКУ
ХТО ЗНАЄ ЯК НАСТРОЇТИ ВНУТРІШНЮ КАМЕРУ
yurbaska / 07-09-2009, 13:24
у меня такая проблема...очень тихий динамик при разговоре...и меня плохо слышно!а еще 2-ая камера не работает...подскажите что можно сделать!!!
Сибиряк / 12-09-2009, 09:41
А ты для чего используешь вторую камеру?
Она для 3G звонков=)
hariton / 11-09-2009, 17:28
Телефон супер, он у меня и падал и в речке плавал но всеравно работал без глюков!!!!!
ирина / 08-09-2009, 11:54
супер телефон переставила драйвер и никаких глюков просто замечательный телефончик всем советою
yurbaska / 07-09-2009, 13:08
Lexa / 06-09-2009, 11:03
Динамик хрепит,батарея слабая и вобще у меня полгода отработал и накрылся
Nobody / 05-09-2009, 10:58
УМЕНЯ был такой телефон я очень даволен и ваще кроме сони эриксон я ничем другим не пользуюсь
ALEXX / 31-08-2009, 16:52
Ребя помогите! Тел юзаю год, но ща стал глючить- по экрану бегают красные горизональные полосы, на фотках рябь сплошная! Помогите!!
visavi / 27-08-2009, 22:25
Сегодня телефон забрал с сервиса, куда он попал по причине отказа работы вибро. Сейчас всё нормально. Дальше использую и радуюсь. Всем советую :)
Кристина / 26-08-2009, 21:23
От телефона я в восторге!Динамик не хрипит,камера отличная,при ночном режиме получаются обалденные фото!Дизайн великолепный,nokia5310express мusik отдыхает!Никакого виса при полностью забитой 4гигой флешке!Единственное что расстраивает это кнопка для выхода в интернет часто задевается,а баланс уменьшается,но и это не страшно!Телефон шикарный!Советую всем!
Smoke / 26-08-2009, 18:41
видел у друга, неплохой телефон, бассы в наушкиках отличные, 2мп камера тоже на уровне.
visavi / 25-08-2009, 19:39
Да, звук слабенький при звонке, нету низких частот... Но сам телефон уж больно удобен, поэтому в него и влюбляются :)
Shadow / 25-08-2009, 15:45
Покупал жене. Весь набор - отключается сам, зарядка "отходит", звук г@венный. Но жена в него влюбилась, всё равно уже полтора года с ним лазит, новый никакой не хочет
юляша / 21-08-2009, 20:40
Телефон отличный! Подарили мужу год назад. Муж нарадоваться не может: удобный, большая память номеров, хороший фотоаппарат и тд. Я мечтаю себе купить такой, только старый телефон все не ломается, а еще жду новинок!
Юляшка / 20-08-2009, 11:21
вооот)))на днях приобрела такой же)))отчитаюсь...спасибо всем создателем ютого телефона!!!никогда и нигде не видела лучше))))хех))
visavi / 19-08-2009, 16:31
Телефон и вправду суперский. Шустро думает, не глючит вообще. За год с ним не было никаких проиществий и глюков. Правда что динамик внешний чуток слабоват и вибро по силе средненькое, а так, то всё супер. Только вот недавно, после почти года беспроблемной работы перестало работать вибро. Отдал по гарантии на сервис, жду... :)
Дмитрий / 18-08-2009, 10:29
охерительный телефон но жаль ему хана кто знает где можно сделать я его на паполам сломал всё целое кроме шлейфов панель купил
VolodЪя / 14-08-2009, 13:36
А че все пишут шо флеха токо до 2 Гб? я поставил на 4 и вроде работаит
Юляшка / 05-08-2009, 16:04
телефон замечательный))) пользовалась больше года, всё отлично!!! только вот недавно проблемка_ отключился и всё...вроде там с дисплеем что то. плата полетела...ремонт оч дорогой, придётся покупать новый! да, согласна, батарея слабая...мне с инетом , оперой и аськой даж на день не хватало! потом с наушниками нелыды, тож с гнездом что то было. но я их поменяла и работали) зарядка не заряжала, отходила, ну эт тоже гнезда проблема...а так всё просто супер)))) собираюсь приобрести такой же аппарат)))
kvi / 30-07-2009, 23:29
Толя, тебе можно только посочувствовать. Даже если ты и оживишь его на время, нормально работать он уже все-равно не будет. Там все что могло замкнуло и сгорело. У меня была такая же история с К-700. Как ни жалко было - пришлось продать за копейки и купить другой СЭ.
АФ / 29-07-2009, 19:09
Ребята, помогите! Сегодня купил СЕ 880і, установил на компе все драйвера, но когда захотел перекинуть музыку с компа на телефон и подключил его ч/з USB, то в Диск2Фон в колонке телефона написано Insert memory stick or connect via USB. В чем проблема? Буду благодарен за ответы
Толя) / 27-07-2009, 22:11
народ поможіть)
утопив свого апарата в річку)
в сервісному центрі не помогли, не підкажите що робить?
як можна його вернути до життя?
Вова / 21-07-2009, 17:02
купил 16.07.09! звук нормальный к кнопкам привык быстро дизаин норм кароч меня все устаивает! камера более мение ПЛОХО ШО БЕЗ ВСПЫШКИ!
Yaros / 07-05-2009, 14:55
можно выбрать номера на которые которые тебе буду дозваниватса а остальные нет
вова / 20-07-2009, 15:24
Да , Ярос ,можно...
hatassska / 05-07-2009, 00:50
А теперь насчёт музыки. разочаровал внешний динамик, точнее его отверстие(( маленькое(очень маленькое) дает хрпипение при воспроизведении на максимальной громкости, но это можно объяснить небольшой толщиной телефона. а вот в наушниках звук просто опадный. заглушает всю окружающую обстановку, а при правильной настройке эквалайзера можно добиться хороших басов!
в комплекте с телефоном шла карта на 1гиг, но я заменила её на 2. телефон не тормозит даже при полном заполнении. подтормаживание было только от большого количества игр и приложений(точнее от мусора, которые от них остаются) форматирование флешки решило проблему (теперь всякий бред не качаю). сейчас телефон под завязку наполнен музыкой и не виснет вообще.
в последнее время стал наушники подключать и зарядное не с первого раза - выяснилосяь я ушатала штекеры. новые наушники и зарядное решают проблему.
итог: даю телефону 9 из 10 баллов. оценку сняла из за внешнего динамика - в музыкальной модели можно было сделать и получше(как например на w580 или w610) и за неудобную кнопку вызова плеера
hatassska / 05-07-2009, 00:43
купила 7 месяцев назад на смену w610 (почил в глубинах общественного туалета(( до сих пор нарадоваться не могу. Стильный, тонки телефон. почти не впирает из самых обтягивающих джинсов. немного маркая задняя поверхность(но совсем чуть чуть), передняя панель металлическая и на ней почти не остается отпечатков. ножки на задней панеле не позволят поцарапать телефон - что очень радует. корпус крепкий. после того как телефон выпал на бегу об асфальт - на передней панеле не было не единой царапины, а вот на пластиковых углах остались вмятины.
кнопочки достаточно удобны, только лучше бы вместо кнопки интернета была бы кнопка плеера(иногда этак нопочка ннепроизвольно нажимается и деньги со счёта уходят(( решила эту проблему удалением домашней страницы в настройках подключения к инету. не очень удобные кнопки плеера и камеры они почти не выпирают из корпуса и иногда возникают сложности с их нажатием. эта проблема так же решаема: я поставила плеер на нажатие кнопки ввер и проблема отпала сама собой. за 7 месяцев интенсивных игр на телефоне начала облупливаться краска на навигационной клавише и на цировой клавиатуре., но подписи к кнопкам не стираются.
дисплей - замечательный, хотелось бы побольше, но и этот супер. на самом ярком солнце всё читаемо, цвета яркие и насыщенные.
камера делает неплохие снимки при хорошем освещении, но вспышка или фонарик не помешали бы для вечерней съемки. но телефон то музыкальный - так что камера тут не особо то и важна.
А теперь насчёт музыки. разо
kollege / 05-06-2009, 10:28
Телефоном пользуюсь уже 8 месяцев. К маленьким кнопочкам привык за 2 дня. Батарею держит не плохо, при постоянном использовании интернета - 2 дня. В сети UMTS держит только 6-7 часов, что очень обидно. Динамик не очень громкий и не хрипит, если громкость чуть больше половини. На счет камеры - то при съемках на улицах - фотки с k800 ничем не отличаются от этого.
На счет что сам выключается - это от перенагрузки, У меня такое бывает, когда работает одновременно 4 java-приложения.
Очень им даже доволен. Главный упор производители делали на дизайн - они этого добились.
А покупать или нет - это уже дело ваше. Так как не смотря на комменты о его недолговечности, я взял и не жалею.
Sofia / 01-06-2009, 11:02
Ну что могу сказать - купила 20.05.2009 года.., пока всё нормально.., батарею держит от 2-ух до 4-ёх суток.., дисплей мне нравится.., панель - ну просто конфетка, единственное - маленькие кнопки.., неприятно по-началу.., но привыкаешь к хорошему быстро! Сначало, хотела купить Nokia5310 xpressmusic, болела по нему месяц.., но в салоне связи сказали, что их приносят назад - ломаются.., ну.., мне дали на выбор 3-4 музыкальных телефона в пределах 8 тысяч, выбрала этот..,сначало золотой, потом поменяла на черно-оранжевый, у того через час - обнаружила что кнопка боковая не работает, когда ты её вверх нажимаешь.., кнопочка для интернета расстраивает, нечаянно нажимаю на неё часто.., конечно, в музыкальный телефон могли бы радио впихнуть.., но я не сильно расстроилась.., камера не шик, но это же не фотоаппарат!!, динамик сильно не использую, а то, думаю быстро сядет.., в наушниках звук вполне сносный..,мне соньки не очень нравятся.., но этим давольна. советую всем!.,
LiRu / 31-05-2009, 13:29
Мой малыш уже в течении года продолжает меня радовать!!!!!!! очень довольна своим выбором. только вот хочу его прошить, а как не знаю.... подскажите пожалуйста
Алла / 29-05-2009, 14:23
мне телефон очень нравиться, пользуюсь больше года и меня всё устраивает, не глючит, в сети не пропадает. звук не исчезает. Ме очень нравиться!!!!!!!
Nobody / 24-05-2009, 18:35
Здравствуйте,парни подскажите как быть-то.
Ситуация такая: время от времени входяшие не принимает,потом принимает как ему вздумается.Могу перед носом включенным час продержать,а мне SMS приходит что 40 минут назат мне звонили,в основном после перезагрузки в норму приходит.Может ПО обновить нужно,но как,при загрузке пишет об ошибках,загрузка невозможна,пожалуйста подскажите что мне с ним делать?
Nika / 24-05-2009, 17:37
Телефон отличный! зимой украли, до сих пор страдаю :(, когда будут деньги, [censored] только его!
Звук классный, кнопки удобные, в кармане узких джинс не мешает и не виден. В руке держишь - чувствуешь вещь!
Фотки ужасные, но я брала телефон не фотографировать, для этого есть фотоаппараты.
Bender / 23-05-2009, 19:39
Телефон суперский,есть всё что надо, только для активных слабая батареяB-)
avtobus / 22-05-2009, 10:45
вибро отстой в кармане не почувствуешь, звонок слабая пищалка, а если сделать громче начинает похрюкивать, приходится тчательней подбирать мелодию на звонок, очень не удобный челнок громкости динамика, это и всё что мне в нём не нравится.
стильный "черный рыжик", лёгкий, маленький, в кармане пиджака не отпирает и не оттягивает, на кнопки благодаря своей конструкции большими пальцами не промажешь, динамик во время разговоро очень громкий и чёткий, пару падений по лестнице и об асфальт хоть бы что.
камера правда не очень после 3,2мп на К790.
Заряда на 2 дня: (звонки, интернет, 2 фильма) и кончается, без инета и кино 3-4 дня в зависимости от активности разговора, (правда батарею поставил от своего К790, может поэтому)
Телом покачто доволен.
Викуся Александрова / 21-05-2009, 10:55
Телефон супер на самом деле!И правда ни одного глюка не было, а пользуюсь уже год им=)Фотки получаются довольно хорошего качества!Можно загрузить кучу приложений!Батарейка держит около 4-5 дней(бесконечные звонки,смс,игры, аська, опера).Приложения хорошо устанавливаются.Единственное что нижний торец выполненный из пластика - обдирается, что не есть хорошо, ибо не красиво, а так внешний вид отличный!
Adrem / 20-05-2009, 22:28
телефон хороший...
когда купил долго не мог привыкнуть к маленьким кнопочкам... очень маленький и тихий динамик но в наушниках даёт жару, а сейчас такая проблема... кароче отходят наушники но проблема не в наушниках а в гнезде телефона буду тащить в ремонт...
ice99 / 12-05-2009, 14:02
а скажитека мне о все счасливые обладатели сего телефона, а как насамом деле с обстоят у него дела с громкостю голосового динамика громкий или не очень. заранеее спасибо
angelina / 18-05-2009, 23:18
Громкий, даже очень.
Если разговариваеш с кем то в машине, соседу разговор не прийдеться пересказывать
sergej / 18-05-2009, 21:18
телефон супер у меня бил 8 мес. потом продал. потом пожалел... за 8 мес. ни одного глюка и не одной царапины качество и акамул. супер не нравилось только что маленький екран. у меня уже било телефонов с 20 шт быстро надоедают. етот один путёвых, понравился если нужен тел а не смарт то не пожелеешь.
LastHero / 14-05-2009, 12:24
Телефон хороший..был у меня некоторое время. щас вот снова хочу купить. черный(pitch black) бы найти.эх..
Kирюша / 29-04-2009, 20:49
Кто знает как снять корпус что бы протереть пыль под экраном???
marik / 23-04-2009, 21:03
а на телефоні можна заблокіровати номер і як скажіть будласка дуже треба?
TaTaRiH / 04-04-2009, 22:38
и еще почему флешку на компе не находит ??раньше находил
TaTaRiH / 04-04-2009, 22:34
Народ чо за херня с подсветкой .сижу лажу в теле подцветка сама по себе гаснет резко.когда сразу же вкл заново когда на клаву тыкну,а когда вообще по секунд 10 не вкл её =( думаете лучше поменять?
Ярослав / 02-04-2009, 13:11
Тел супер как и все Эрикссоны.Особенно дюбителям музыки подойдёт!
Maximum / 30-03-2009, 15:42
Телефон просто круть купил неделю назад и радуюсб им до сих пор )))все что тут пишут по поводу проподания сети и т.д. неверьте просто нада покупать телефоны в магазинах)
Kosta / 26-03-2009, 23:09
народ, кто знает, подскажите как настроить эл почту в этом телефоне??? оператор киевстар, почта на gmail.com. вчера в офисе Киевстара на Майдане (самому лень лазить в настройках) час менеджер ковырялся, вроде сказал, что всё настроил (Инет - да, настроил, и WAP и обычный), а с почтой - ну никак. дома сам облазил весь интернет - ну ничего толкового нет по теме. Отправляю рпочту, "думает" 3-4 минуты, потом пишет "сервер не найден". Где искать проблемку? на gmaile в ящике всё настроил как надо, на второй телефон - P1i - всё принимается без проблем. Кто знает или сам настраивал - скиньте алгоритм или ссылку.
А по поводу динамика и радио - ну смешно читать. Может ещё квадростерео надо при таких габаритах? В наушниках Koss (250 грн) звук фантастика, эквалайзер выставляйте сами в ручном режиме и всё будет гут. до этого у меня быд K550i - тоже ничего, но сегодня уже староват, а этот с 2007 года до сих пор смотрится просто блеск (кроме чёрно-оранжевого, как по мне). а радио в к550 слушал 20 минут за два года, поставил флешку 2 Гб, закинул 300 песен и пускай радио со своей бесконечной рекламой и российской попсой отдыхает. дизайн, вес, металл и звук фирменного вокмена - вот что такое 880 СЕ. а это немало.
Erik / 26-03-2009, 16:59
Телефон классный мне нравится,особенно камера...сравнил с многими камерами в 2 мп. этот бесподобно четко снимает!звук слабоват только а так не глючит и работает нормально.
Nobody / 23-03-2009, 12:33
а можно в него игры через блютуз с других телефонов качать он принимает?
Сибиряк / 23-03-2009, 17:06
Ну, а почему нет то? Еслиты дистрибутив передаешь - то она установится, если поддерживается. Какая разница что передавать по Bluetooth? Это ведь в любом случае файл.
Андрей МобилСервис / 22-03-2009, 01:47
Пользовался W880 3 месяца. Брал бу в хор сост. Цвет золото. Выглядит очень эффектно. Как телефон работал ИДЕАЛЬНО, никаких глюков.Хаить аппарат не надо, я думаю возможно из-за его тонкого корпуса были поставлены слуховой и полифонический динамик малых размеров, которые выдают менее качественный звук. От прослушивания мелодий никакого удовольствия не получаешь, хочется быстрее выключить, сыкает на высоких частотах, то же и слуховой динамик. Вообще у сонек Очнь хорошее качество передаваемой речи, а вот в W880, чот то производитель не продумал. Пользовался 2 года Р910, так это же роскошный звук речи в динамике, голос звучит на низких частотах, слышно в любом шуме и небьёт по барабанной перепонке. Самфй главный плюс- это его размеры. Очень удобно носить в кармане брюк. Акк.бат 3 суток.Клавиатура удобная. качественный корпус и стекло, но вот нижняя часть из пластмассы царапается. Сделан очень крепко, главное не ложить в задний карман, а то видел экземпляры коромыслом. Одно наблюдение, постоянно пользовался блютузгарнитурой, качество связи с телефоном хорошее, сейчас n95, только чуть взял в руки телефон или повернулся боком на растоянии 1м от телефона, начинается треск в динамике, у соньки такого нет. Цена завышена на W880. За такие деньги лучше взять аналог Нок6300, но душа к нокиам не лежит, соньки больше нравятся. Взял N95 из-за хорошего фотика, доволен.
Руся / 18-03-2009, 19:55
привет всем народ кто небуть подскажет почему когда ставишь флешь карту он сначало пишет отформатировать ее а потом Ошибка форматирования??? Если кто знает почем так подскажите пожалуйста!!!
Сибиряк / 19-03-2009, 17:50
Попробуй эту же флэшку в другой телефон вставить. Если резултат повторится - то проблема во флэшке - форматируй ее.
Попробуй другую флэшку вставить в свой телефон, если резултат будет тем же - у тебя с телефоном проблема.
Alex_kex / 18-03-2009, 11:31
Выбирал первоначально из Nokia 5310 и Sony-Ericsson W880i. Почему? Просто нравятся мне худые. Остановился на соньке. Нока, хоть и красивый, но показался слишком хлипким – как бы не задушить ненароком в кармане. У соньки корпус наполметаллический, да и стоит она чучка дешевле при том же наборе функций. Опять же таки считаю, что сонькины наушники – самые суперские из всех, а я собирался активно использовать свой тел. В качестве плейера (Walkman – всё таки ёпть!). Сразу скажу, Sony-Ericsson W880i вцелом мне нравиться! Я купил чёрный с красным. Все просят помацать. За год ни разу не глюканул. Дисплей – афигенно чёткий и яркий (днем можно как прожектор использовать, а ночью так ваще встречные дорогу уступят и помигают чтобы дальний выключил!). Сам тел маленький и лёгкий, удобно носить где хош. Микрофон с динамиком тоже ничего, всегда всё слышно и меня хорошо понимают. С волны не уходит никогда, разве уж та где приёма в принципе нет. Клавиши необычные на вид, зато четко фиксируются и не нажимаются самостоятельно. Вобщем как к телефону претензий нет. НО! Покупал то я его чтобы слушать музыку. Вот тут начинаются огорчения. Самые классные наушники сони, какой то урод из разработчиков испаганил! Скажу, что они идут с универсальным миниджеком, но кабель аж 15см! Потом идёт переходник и подключаются наушнички к телефону через убоищно большой переламывающийся фирменный разъём. Мало того что я не могу использовать наушники слушая скажем ноутбук (длина не позволяет), так ещё благодаря тел
Nobody / 13-03-2009, 02:59
КУПИЛ С РУК, ПОЛЬЗУЮСЬ 2 ГОДА - НИ РАЗУ НЕ ГЛЮЧИЛ!!!!! ;) ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ!
ViktoRR / 07-03-2009, 18:30
Для PaducT MOPZE : Во-первых в наше время не стоит так уж делить на женское и неженское!.. А во-вторых я просто не люблю Нокии,наверное еще с тех времен осталось когда их дизайн напоминал холодильник :)) И я понимаю,что они самые надежные,но мне и Телефона №2 вполне хватает!
TaTaRiH / 05-03-2009, 17:30
спс Сибиряк))кстате лаги начились.только я думаю можит и за того что я открыл сразу асю мр3 и игру.низнай сперва не приложения не закрывались а патом все сразу разом норм стало.и еще у всех подсветка загорается поздно?я нажимаю клавишу а дисплей тока патом светится
Сибиряк / 05-03-2009, 17:56
Может от того что много приложений открыто. И к тому же если стоит флэш-тема, то все это в сумме есть то что отвечает за оперативность. У меня w910i и иногда тоже бывает подтормаживает. Перезагрузка помогает=)
TaTaRiH / 01-03-2009, 20:40
седня тел этат купил.камера реальна на 2мп не тянет . так пока норм.тока мр3 проигаватель маленька туповат,или я ещё не дбралса до етого.как там саруз весь плей-лист удалать.вроде по 1 песне удаляетса чтоли. а так тел норм.тока камера и кнопки маленька смущают своим качеством
Сибиряк / 02-03-2009, 09:39
Плей-лист можно и целиком легко удалить. Заходишь в плеере в закладку - Функции - Моя музыка - Списки воспроизведения. Находишь свой список, наводишь курсор на него и протсо нажимаешь клавишу C. Подтверждаешь удаление. Телефон хороший!
Yura / 21-02-2009, 11:07
Всё нормально, но одного непойму, как активмровать музыку в наушниках, подскажите пожалуйста.
Сибиряк / 25-02-2009, 16:39
Что-то сути вопроса вообще не понятно! Что значит как активировать? Просто втыкаешь наушники и все!
Lispa / 20-02-2009, 23:20
У моей подруги такой,лично у меня 890)
что могу сказать для сравнения...
Качество фотографий у них практически одинаковое,поскольку ни автофокуса ни вспышки нет!Но это не так и страшно)
Что косается звука тот для кого важно радио берите 890 а для кого не очень нуууу тут уж смотрите сами)MP3 у 890 лучше чем 880 ибо 890 улучшенная модель 880)
функциональный набор фактически не отличаеться...)
на счёт аккомулятора сказать не могу всё зависит от того как вы им пользуетесь)
Ммм внешний вид...и 880 тока передняя панель..из металла так как и 890 весь корпус из метала не считая боковых сторон и нижней части передней панели.Это сделано для лучшего приёма вызовов и т.п.
PaducT MOPZE / 19-02-2009, 21:11
Для ViktoRR
У маей мамы такой телефон. У меня нокия 6220. Я не сравниваю эти телефоны, но мое мнение такое что w880 фигня.
29MAKS / 19-02-2009, 13:38
Кто-нибудь подскажите как прошить w880i в ручную?
Dim@n / 19-02-2009, 18:11
Телефон ниче. Правдо кнопки маленькие звук так сибе камера без вспышки. Зато поставил флэшку на 4 гига работает идиально. Так телефон ниче нормальный.
Сибиряк / 19-02-2009, 15:02
Зайди на http://topse.ru/ там все необходимое найдешь =)
PaducT MOPZE / 09-02-2009, 07:34
Плохой телефон. Единственный плюс это то, что он тонкий. Динамик громкий но качество вообще жуть!!! Кнопки маленькие (всё таки женский телефон), камера слабая, еще и без вспышки. Производитель Китай. Не оправдывает своих средств.
dikerbig / 31-01-2009, 12:32
ребята, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ......ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧАЕТСЯ....ВМЕСТО КАРТИНКИ НА ЭКРАНЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПОЛОСЫ...А ИНОГДА ВКЛЮЧАЕТСЯ НОРМАЛЬНО... ПРОШИВКУ ПОМЕНЯТЬ..??? СРОЧНО... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...
R1F1T / 05-02-2009, 21:56
прошивай...если это не технический брак то поможет...если не поможет то неси в сервисный центр...
John / 05-02-2009, 11:58
Телефон юзаю примерно месяц, никаких глюков небыло, хотя один раз прилично упал на бетон(думал расыпится), но нечего даже царапин нет. Камерой только фоткать на улице, динамик слабый, нет радио!! НО классный звук в наушниках, интересный дизайн, быстро работают приложения, кстати удобные кнопки(несчитая кнопку для инета. В обшем хороший телефон!!!А минусы и глюки есть во всех моделях.
ОЛЯН / 04-02-2009, 09:11
У меня телефон с октября прошлого года. Постоянно падает на кафель и вроде жив) Звук и камера меня устраивают) Все же надо соотносить цену и качество. Есть единственный существенный недостаток, он у меня теряет сеть, при чем логотип сотовой связи остается. И практически невозможно узнать, есть сейчас сеть или нет. Бывает приходит смс, и ты узнаешь, что на протяжении 4 часов тебе звонили и писали, а ты была недоступна. Вот такая хрень... помогите мне)?
dikerbig / 01-02-2009, 00:55
Спасибо Сибиряк!!!!
Но увы... Не помагло....Я думаю, что стоит технику разобрать....И посмотреть контакты с дисплеем...А там видно будет...
buga / 29-01-2009, 23:24
Люди подскажите как его можно перепрошить самому,ато схватил вирус и все глюки начались ппц(((Помогите плиз...
Сибиряк / 31-01-2009, 22:27
Вот ссылка на официальный сайт, где есть программа, через которую можно перепрошить - http://www.sonyericsson.com/cws/support/softw aredownloads/detailed/updateservice/w880i?lc= ru&cc=ru
Предварительно сделай резервную копию контактов и файлов на флэшку!
Желательно тебе иметь не медленный интернет и, лучше, как минимум, не дорогой, или безлимитный, потому что потребуется выкачать пару десятков мегабайт.
Не бойся перепрошивать! Я неоднократно это делал. Просто следуй инструкциям! Как скачаешь по ссылке программу, то установи и следуй инструкциям.
Удачи!
ViktoRR / 30-01-2009, 14:38
Согласен с тов.Сибиряком!! В наушниках звук - СУПЕР!Лучше,чем в хваленых Нокиях!..А внешний динамик хиловат видимо из-за невероятной компактности конструкции :))) В целом трубка хорошая,выглядит деловито,но не так скучно как Нокии - так что смотрится и в руках бизнесмена в дорогом костюме и в руках подростка!..
dbosh / 29-01-2009, 17:19
Всем привет ! :-) Скажу так,телефон отличный. Дизайн потрясающий,но...
Через 3 месяца потерлись кнопки,причем все,даже джойстик. Пыль под экраном постоянно появляется,уже три или четыре раза отдавал в СЦ,что бы почистили. Но это ерунда,неделю назад перестал видеть карту памяти.При каждом включении,даже если карта не стоит,предлагает отформатировать карту. А сегодня пропала сеть. Понесу в ремонт,посмотрим,что они мне там скажут. Судя по всему такая проблема не только у меня...
Юша / 27-01-2009, 12:02
отличный телефон,современный дизайн,тока динамик немного плоховат
Sokol / 17-01-2009, 21:02
Всё устривает меня в нём. Но есть вопросик. Подскажите как лучше заряжать его? От сети непосредственно, либо от компа? Как будет производительнее? Мне почему-то кажется что он мало держит(причём я не отличаюсь длительным использованием плеера)он через 3-4 дня он уже краснеет( в смысле баттарея).
Помогите
Сибиряк / 19-01-2009, 19:17
Естественно, лучше от сети!USB как таковой не предназначен для зарядки, через него меньше заряд держится. А срок в 3-4 дня - хороший результат! Ведь у тебя большой, яркий дисплей, на него много энергии уходит.
Сибиряк / 11-01-2009, 18:26
Блин, да сколько можно жаловаться по поводу динамика? Это же внешний динамик! Вы что ожидали звука домашнего кинотеатра от внешнего динамика??? Вот в наушниках телефоны Walkman просто вне всякой конкуренции! А внешний динамик нужен лишь для того, чтобы услышать что тебя звонят или сообщение получено! Серьезные люди не станут слушать музыку через динамик.
Радист МОРЗЕ / 08-01-2009, 00:06
Супур! Я доволен, телефону 1,2 г. работает как часы, звучание не очень, а так покатит.Стильно!!! Но могли бы побольше функций...
ASS / 05-01-2009, 13:42
Гоняю мобилу два года.
И в хвост и в гриву-без глюка-ЗА ДВА ГОДА РАБОТЫ!
аккум держит от5до7 дней.
Да внешний динамик тихий-и вибра слабая-и камера -уже-не фонтан-но вот токмо менять его на нечто другое...
Тем паче,что удачней модели пока нет.
Ну,разве что Xperia...
Кумедний / 21-12-2008, 11:39
Така собі труба! Зовнішній вигляд-жир,тоненький,легкий. Динамик-відстій,фотки норма,відео-могло бути й краще. Нехватає радіо і підсвітки нажаль. Кому вид важливіше чим все остальне можна брать.(мені ще колоночка нашару дісталась-тіпа акції).
Nobody / 20-12-2008, 15:34
телефон хороший просто супер он уменя 1 год динамик конечно оставляет желать лучшего но если заливать качественную музыку то терпимо
ВиТальК0 / 14-12-2008, 00:07
Меня интерЕсуЕт...1.есть функция А2Dp или как то так чтоб стерео блютус гарнитуру м0жн0 п0дключить было.2 как интернет.3 цветн0сТь. 4 как видет на м0ро3е глючит или нет ответьте плИз .5 у ког0 где И3Готовлен...
oly / 09-12-2008, 17:24
телефончик хороший, только через 3 месяца у меня сел динамик... у кого нить было такое??? у меня телефон теперь только на вибро работает ((((((((
viktoRR / 06-12-2008, 16:35
Кстати материалы корпуса себя оправдывают - падал у меня много раз и ни разу не развалился на составляющие,как пластмассовые корпуса более бюджетных трубок!Так что металл с резиной рулят!! :))
viktoRR / 25-11-2008, 18:33
Трубка хорошая!..У меня больше года уже - ни одного глюка!..Жаль из-за стильной плоскости не "всунули" в нее радио и фонарь - цены б не было...К вопросу об Опере-у меня все пашет,проблем нет:)))
Санёк / 18-11-2008, 19:19
Телефончик отличный ползуюсь 11 месяцев,вобще сони эриксон,и просто эриксон одни из лучших телефоноввсегда ими пользоволся ,провда есть минус у динамика 880 соньки,но ни где идиала не бывает что бы всё было на высшем уровне,везде есть минусы,а так всё работает как часы)))
Just sega / 16-11-2008, 14:02
все нормально в этом телефоне приложение от звука конечно ожидал большего но это мне не мешает я наушники из ушей не вынимаю только что плохо опера не пашет блин кто знает или имеет такую же проблему помогите заранее спасибо
Nikitka91 / 13-11-2008, 20:55
DoP1nG, а скоко стоит на него панель ?
а то тоже хотел поменять. Просто люблю носить рядом с ключами, часто менять симки и конечно же ронять. Вот и замучал бедную панельку.
Agavva / 12-11-2008, 10:28
А мне очень наравится мой телефон! Нет вспышки, радио, фонарика - ну вы же телефон покупали, а не фотоаппара и все другое 25 в одном.
Звучание в наушниках - на высшем уровне, а с динамиком - поработайте нормально в функции эквалайзер. Да и еще одно - музыку закачивайте с нормальным битрейдом и тогда звучание будет соответствующее. Телефон - пока лучший в своей ценовой категории. Рекомендую.
А насчет клавиш - они не стираются, не пишите чушь!
DoP1nG / 09-11-2008, 10:30
Этот тел неубиваемый) я 3 раза уже менял панель...все до сих пор работает. Только не недавно слетела прошивка. Прошил. Опять как новенький)
P.S. этот тел очень хороший)
Вован / 08-11-2008, 16:27
мне нравится этот телефон! месяц с ним хожу! радует что крепкий=) ниче не виснет как у меня раньше на К750! если б не котенок, то мой 880 был бы цел и не вредим, а так он вчера его погрыз малость=(((((
Nobody / 06-11-2008, 20:54
По-моему офигенный телефон!!к тому же он крепкий!у меня он упал с 9 этажа,и даже крышка задняя не отлетела!!супер телефон!!советую всем!!
Nikitka / 06-11-2008, 09:33
А мне нравится 880.
правда прошива за пол года слетела разок.Телефон очень крепкий, можно даже убить кого нибудь им без вреда для телефона :) Только вот нижняя часть корпуса плассмасовая.У меня она лопнула. Про динамик могу сказать одно: надо уметь позьзоваться эквалайзером, тогда можно получить вполне сносный звук.Камера, как было подмечено, слабая. Но ведь это же музыкальный телефон,а не цифровая мыльница.Ну а я ява просто супер на этом телефоне.Можно и свернуть и несколько запустить сразу. Батарея на W880 садится ужасно долго!Вовод: Люди, не называйте этот телефон [censored]м.На мой взгляд,среди тонких телефонов W880 почти самый лучший.Если найдёте лучше-буду рад поспорить с вами.
AviAngel / 02-11-2008, 10:10
Люблю свой телефончик! Пользуюсь им с января (а он как новенький, хотя у меня даже чехла нет)! Все супер! Но правда только не качество фотографий (средненькое, но я довольна), музыка очень тихо играет (единственное что расстраивает).
Но все же он мне очень нравится, так что всем удачи!!!
arina / 02-11-2008, 09:55
динамик полный отстой..
B1T@JI9 / 01-11-2008, 17:15
Неслушайте никого я 1 год назад купил этот тель4ик хотел поменять но передумал телефон просто супер а кому ненравится динамик ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ mp3 ПЛЕЕРЫ!!! А камера прото супер советую всем непожалеете гарантия 100%
Nobody / 30-10-2008, 20:21
клевый телефон,телефон для связи,а музон слуша на потифоне,раскачка акамулятора 5раз,при покупке смотри что есть в телефоне.
sabian / 30-10-2008, 17:56
отличный телефон,пол года у меня.fm-это еще не предел,ИК-порт-это вчерашний день,качество фоток-супер и телефон-супер!
Аленка / 30-10-2008, 10:04
С февраля этого годау у меня был 880. Недавно его спёрли. А я пошла и купила такой же. Привыкла очень. Единственное, что расстраивает - нет вспышки и нет кнопок переключения музыки и звука на наушниках. Но и это жизнь мне не портит. Всем удачи!
paradoxx / 27-10-2008, 20:53
правда телефончик слабоват вчера купил и уже разочаровался тонкий но тупой как деревяга !!!!!!!!!!!! просто скажу телефон [censored] за эти деньги я ожидал лучшеего!!! и радио там и не пахло!!!!!!! вовсе!!!!!!!!!!!!!!!
АнГеЛоК / 26-10-2008, 22:07
я купила Сони сейчас очень очень жалею........Динамик сел.,кнопки потёрлися.,поцарапался.....и ему ещё неть 3 месяцев...тактуш делайте выводы......
B1T@JI9 / 26-10-2008, 15:04
Вообще я поклонник сонериков вот решил сменить k550i на w880i да дизайн получше он и потоньше камера чуть хуже сам елефончик просто супер токо вот динамик неочень
Lilya / 26-10-2008, 13:20
Я ток сёдня купила этот телефон, мне он очень понравился, вроде бы он не такой и плохой как пишут в описании.. После ваших описаний этоготелефончика, я как то начала думать, мож поменять его...Посоветуйте плз, менять мне его или нет? И почему?
Nobody / 01-09-2008, 19:49
самый надежный телефон , я преверженец s\e у меня было много телефонов ,у этой модели -1минус нет фонарика . ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ а так срок эксплуатации 8 месяцев просто оценка 5
Ризван / 23-10-2008, 15:27
У меня срок эксплуатации 14 месяцев и 18 дней-только положительные имоции.Не сушественные недостатки:слабый и писклявый звук,плохое качество видео съёмки.А в остальном всё ОК!!!
BurY_inSOmnia / 19-10-2008, 13:02
да, насчет динамика, ну, чтож заезженная тема... волкмэн как никак, в наушниках качество звука хорошее

вопрос (дурацкий) на засыпку... не знаю как отмыть заднюю панель, она резиновая же, и все изгибы стали черными? помогите *плз* сдуру потерла чем-то вроде *силит бэнг*, остались царапины :****(((((
Nobody / 17-10-2008, 01:26
конечно бери нокию 5310,этот телефон не стоит своих денег ни капли,и динамик оче-е-е-нь тихий,,лучше уж возьми W890I,а это не бери ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!
dima / 16-10-2008, 21:26
помогите какой телефон брать Sony Ericsson W880i или Nokia 5310помогите плизззззз
Серега / 16-10-2008, 16:17
Не берите его!!! Унего только одна фишка что он узкий!
SJ / 01-08-2008, 23:04
Пацаны взял я 880 и.......... очень пожелел!!! Был до этого 800 так на нем(не в наушниках) музыка просто блестала а тут.. ппц просто. динамик меня убил. буду менять его на что нибудь похожее на 800. (динамик играет как будто пробитый шум, скрежет..... но в наушниках тема(как вседа)) вообщем фаны 800 того не вздумайте брать!!! я пожелел)
Артём / 12-10-2008, 16:54
сони ериксон как играл ацтойно Без Ушей так и будет. на телефоне лично никогда так не слушаю музон. для етава магнитофон
Nobody / 30-09-2008, 18:59
Трофим это всё нормально с телефоном если у тебя был бы К-750i ты бы знал что там начинает моргать просто с верху где находится ИК!!!!!!!!!!!!
bagira / 25-09-2008, 16:11
Отврат полный.
Много брака.
У меня продержался меньше пол-года. Глючил, не принимал карту памяти, мог сам выключиться.
А недавно перестал симку видеть.
В сервисе сказали, что якобы влага на плату попала. при этом плата с одной стороны, а все доступные отверстия для попадания влаги в другой. Чудеса какие-то. Плата повреждена коррозией, а в остальном все прекрасно. Даже контакты батреи как новые (насколько знаю по опыту они в первую очередь страдают)
Динамик отвратный, а если пользоваться гарнитурой - быстро портится разъем.
программное обеспечение тоже не радует.
В общем за такие деньги ( а брала я его за 10 с половиной тысяч((() можно было и получше качество обеспечить.
А дизайн прост отличный (на него-то я и купилась)
kalbasoff / 19-09-2008, 09:06
7 сониерик, лутчий однозначно) кроме фонарика и слабоватой камеры не к чему придраться, падал 3 раза на бетон,без проблем работает, насчот радейко могу скозать шо онно и нинужно)
Трофим / 18-09-2008, 11:49
Ребята подскажите!Раньше SE у меня никогда не было,поэтому не пойму толи телеф.бракованный толи фишка такая?Когда у аккумулятора осталось совсе чуть-чуть заряда и он сообщил,что сдыхает,то в районе кнопок С и 3 стало моргать краным цветом.И когда к концу зарядка стала подходить 98-99% тоже самое.Это нормально?Телефону второй день,может бежать менять?
Nobody / 16-09-2008, 11:50
Моему телефону уже 10 мес.,и он мне нравиться очень-очень, только корпус надо срочно поменять, а то стыдно уже.
МИРОВОЙ / 10-09-2008, 02:34
начну с хорошего. Очень интересный дизаин1. Цвет золото необычный. Тоненький. ЧЕТКИЙ экран яркие краски. но но НЕт вспышки, не приближает в режиме фото, кнопка фото не прошупываеться также верхние кнопки, нет радио. Кого не устраивает звук наушников советую взять другие, звук в 2 раза увеличиваеться. В режиме волкман блокируються кнопки приходиться разблокирывать. На наушниках нет переключателей, неудобно на велосе в карман лезть.Нет на дисплее какой день недели. Звук поднимаеться поэтапно 1111 За эту цену??????
Наташа / 09-09-2008, 20:39
Телефон в общем хороший,особо нравится внешний вид, но через 5 месяцев сгорел динамик. Жду результата диагностики. нужно будет менять на новый. Хочу что-то подобное, но с динамиком получше. Что посоветуете?
ВЛАД / 08-09-2008, 20:03
флеш стоять будет и телефон супер правдо проблема начел вирубатса при ходьбе и когда ложу на стол как ето исправить подскажите
groove / 08-09-2008, 18:59
Если покупать в интернет магазине, будет ли поставляться флэшка на гиг в комплекте?
Виталик / 02-09-2008, 17:43
люблю s/e, особено w880. За 4 месяца никаких глюков, немного поцарапался при падении, жалко, но всё работает отлично и ничего в нём не смущает. Особенно нравиться дизайн. А отсутствие радио - это не страшно, если его нет, значит так надо. Всем удачи и хорошего настроения
ababay / 31-08-2008, 22:10
моему 880 всего два месяца, а у него уже динамик сдох ,и теперь один вибро вызов остался !
Виталик / 21-07-2008, 20:00
В магазине купили W880I, продавец уверил, что в комплект телефона не входит карта памяти вообще (у них в магазине), правда ли это?
Руля / 28-08-2008, 23:34
В комплект входит карта на 1 гик
Tatarin777 / 20-08-2008, 18:30
ну не знаю как у вас Я вот например сегодня взял в магазине и в комплекте шла карта 1 гб....
Чудо / 26-07-2008, 16:30
карта памяти обязательно входит в комплект
AlekZzz / 24-08-2008, 22:09
Купил пару дней назад 880 и терь думаю менять ли его на 660 сони т.к в 880 нет радио а так телефон классный и динамик меня вполне устраивает.Вот!
Fifa / 27-05-2007, 09:42
Люди,а что у него 2 камеры или одна???
Андрейко / 19-08-2008, 14:47
две: спереди и сзади
Лёха 73 / 21-08-2008, 05:37
а как передней пользоваться?
Nobody / 29-08-2008, 11:54
Когда ты говоришь по 880 можно с помощью второй камеры видеть, другого чела и тебя могут видеть!
Анжела / 18-08-2008, 12:35
Если его носить в джинсах,кнопки протираются?
И что первое протирается-краска где слазит?
Nobody / 15-08-2008, 12:24
телефон конечно же хороший, но через пол года начинает глючить))) (если честно все эриксаны такие)
DEVIL / 10-08-2008, 17:18
Говорю три бага спустя 1год!Стандартный глюк с рop портом(отходят наушники,и т.д.),задняя крышка слегка отходит,слегка стирается передняя нижняя часть телефона на углах(от ношения в штанах) Удачи всем!!!!!
Vitex / 09-08-2008, 16:11
елефон классный, но в нём 3 бока... 1 это нет радио
2 это галимый фотик 3 это качество звучания динамика
Benny / 21-07-2008, 23:02
Из аналогов неплохой нокия 5310. + там есть радио, качество звучание динамика намного лучше (3 динамика), по габаритам почти такой же (немного тоньше, но шире)
Nobody / 07-08-2008, 18:07
У него 2 динамика, просто на крышке 3 прорези.
Ri-Jay / 03-08-2008, 11:17
Люди!!! Подскажите плиз, какой телефончик лучше из Walkman в пределах 250$??? Вроде бы пригляделся W350i, но пугает то, что флип вскоре отвалится, W880i, судя по отзывам, громкостью не богат. W610i у кого-то уже 2 года молодцом держится, а у кого-то уже в 1 день гикнулся. Помогите, а то голова кругом. Заранее СПАСИБО!:)
SJ / 01-08-2008, 23:01
evon / 30-07-2008, 22:37
Телеф ваще атпад у меня 1 год ни каких паломок даже после варения в барще! минус один слабый динамик но качество звукашарошае луче чем у №73
тори / 30-07-2008, 10:29
динамик отстой сам телефон суперский радил вообщем то и не нужно покупайте не пожалеете!
Ал / 26-07-2008, 16:21
Использую w880 уже год. Без чехлов, беру с собой в горы, слушаю на коньках и горном велосипеде. Царапины на корпусе появляются только от падения на асфальт. Глюков нет.Корпус(чёрный) без люфта до сих пор.Качество корпуса 5+. Ни одного глюка программы не было. Звук отличный. К кнопкам привык настолько, что обычные кажуться не удобными. Если у кого-то есть сомнения по поводу покупки не сомневайтесь
, на редкость надёжный телефон.
Минусы - отсутсвие радио и маленькие торцевые кнопки.
Настя / 14-06-2008, 16:28
Подарили телефон, подскажите джентельмены пожалуйста (раньше были только НОКИА
1.в комплекте СД с драйверами и моя ВИСТА недружит с этим СД из упаковки,что нужно сделать,чтоб ВИСТА приняла?
2.регулируется ли время задержки вкл.блок. кнопок и как?
3.регулируется ли время понижения яркости дисплея?
Светлана / 25-07-2008, 17:42
1.Вам надо посетить сайт производитель телефона и скачать с него свежую версию ПО для Vista. Там новое ПО вы обязательно найдете!
2.Время задержки блокировки кнопок обязательно регулируется! Сейчас не скажу как, надо полистать иструкцию.Зайдите в меню,потом настройки и далее что то типа автоматическая блокировка.
3.Яркость дисплея ожпе обязательно регулируется.Зайдите в меню,настройки и поищите настройки дисплея.
Если не справитесь,напишите на email.Я более подробно посмотрю в инструкции.
Удачи!
Малюк / 18-06-2008, 12:39
Настя: К сожалению 1 нет. 2 нет. 3 нет. На карту через крартридер (10 у.е) кидай всё и быстро и надёжно и удобно. Пункты 2,3 вобще ненужное???!
vanyo-r / 06-04-2008, 00:07
НАРОД ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ)))))КАК ТЕЛ ЛУЧШЕ БРАТЬ Nokia 5700?или Sony-Ericsson W880i??????
RESPECT / 23-07-2008, 09:19
Нууу ты и сравниваешь 5700 и w880. Это савсем разные телефоны!!!!!!!!!!
ADRIANO / 17-06-2008, 16:53
Народ где лучше телефон брать в Связном или Евросети???
NEO / 23-07-2008, 09:08
Бери в Связном!!!!!!!!!!
Руля / 28-08-2008, 23:34
В комплект входит карта на 1 гик
Tatarin777 / 20-08-2008, 18:30
Чудо / 26-07-2008, 16:30
карта памяти обязательно входит в комплект
MaRRoN / 19-07-2008, 02:01
хочу се его купить...точнее хотела...зашла сегодня в "Связной" и была ошарашена ужасным звуком! Тихий..хрипой!!
не знаю, что теперь делать?! может это просто попалась бракованная модель..?
мой предыущий Сонерик W610i сломали в ремонте..Естесно хочу токо Соню...но такой звук просто отталкивает
maksimka v kletke / 18-07-2008, 10:04
Слуховой динамик нормальный.Купил я всё таки этот телефон.Впечатление норма.Звук звонка просто отстой!!!!! Но в целом и общем телефон мне понравился!
Люфт / 15-07-2008, 19:17
А слуховой динамик нормальный??? Просто дырочки такие маленькие...
sERGE / 13-07-2008, 13:01
Телефон паршивый сам выключается причины не понятно, по 2 раза на день
Nobo999dy / 05-07-2008, 18:57
Сони-эриксон это знак качества, модель 880 как телефон идеален! как музыкальный проигрователь тоже, единственный минус в этой модели нет радио.
Максимка в клетке / 30-06-2008, 23:35
Всем привет!У меня было уже очень много телефонов.Каждый раз я покупал телефон и через 2-3 мес. он переставал мне нравится и хотелось что то новое.Постоянно сижу на этом сайте.И понял для себя лишь одно:идиальных телефонов нет!!!! Так что мы просто стоим перед выбором чем пожертвовать и ради чего.Сейчас решил взять себе этот телефон так как он меня покарил своим дизайном.Телефон пользуюсь только для работы, а не для того чтобы друг перед другом понтоваться у кого громче играет телефон. Телефон - прпежде всего телефон! Он должен быть не большим и практичным. Вот что самое главное в телефоне. А покупать смартфоны и пользоваться только кнопкой вызова на мой взгляд просто глупо. Переплачивать 2-5 тыс за модуль камеры это на мой взгляд просто глупо. Фотки всё равно плохие хоть 1.3 хоть 5 мегапикселей. Так что просто решите что для вас важнее в телефоне и вперёд. Всем удачи!
Benny / 30-06-2008, 02:24
Телефончик в принципе не плохой.НО
Минусы:
-нет радио (это большой минус, так как телефон мультимедийный);
-при входящем звонке не проигрывается мелодия звонка в наушниках (подозреваю бок всех эриксонов);
-на наушниках нельзя делать громче-тише, переключать песни;
-на камере нет автофокуса, нет вспышки (на улице при нормальном освещении фотки отличные, в помещении ужасные);
-кнопки спецефические, приходится привыкать;
Плюсы:
+дизайн;
+практичный и приятный корпус;
+хорошее звучание(в наушниках);
+удобно пользоваться кнопка walkman сбоку;
+довольно шустрый;
Как держит аккумулятор не могу судить потому как мало телефоном пользуюсь.
Что то минусы получились более увесистые чем плюсы.
not / 27-06-2008, 14:10
Отчёт.В "режиме ожидания"-почти, батарея продержалась 8 суток.За это время наговорено 10 мин.-звонков, 15 фоток. 8 суток хороший результат батареи!
not / 27-06-2008, 14:02
ПОРШивка_911 / 25-06-2008, 22:50
для ADRIANO
БЕРИ КОНЕЧНО ЖЕ В ЕВРОСЕТИ!!!! такой гарантии как у них нет нигде!!! тебя оближут,продадут, то что ты хочешь,да и еще пакетик подарят:))))
flax / 23-06-2008, 22:01
он громче w580i или нет??? скажите плиз
арина / 16-06-2008, 11:13
я не понимаю одни говорят динамик плохой,другие наоборот. камера тож незнаю.а на счет постоянных выключений я вообще не понимаю у некоторых ксе норм а у других нет....думаю стоит ли покупать или нет.....((
Надя / 04-06-2008, 21:01
Так действительно на сколько максимум можна ставить карту памяти? на офицыально сайте написано до 4 гигов тут до 8 гигов и кому верить?
stake / 13-06-2008, 09:29
смотря какой у тя тел - серый??? неее =( не стоит на 8 брать. у мя лиценз был - тянул на 8. а вообще не советую =( я с ним 2 месяца походил и 910 взял. тот надоел до чёртиков. дисплей маленький,кнопки красные стираются,динами это вообще ужас. в общем всем советую брать или 890 иль 910 =) а на счет флэхи - лучш на 4 бери =)
Оля / 10-06-2008, 22:25
Звук конечно не тот что у SE S500i,что не сильно радует(непривычно)...Камера средне...Экран маловат...а корпус вот не подкачал,хроший,не царапается...Так что телефон нормальный...Для нас,русскихю.
timur / 05-06-2008, 09:55
... кто нибудь подскажите пожалуйста каков радиоблок в w880i? мошьность нормальная? при разговоре не пропадают слова?
Юра / 04-06-2008, 15:13
Помогите у меня телефон упал в воду и у меня теперь не работаит колонка.....Можно ли поминять колонку,,,,,,,,,и за сколько?????????
Nobody / 03-06-2008, 16:58
Месяц назад взяла золотистый. Всё нравится, кроме камеры, которая по моему мнению в телефоне вообще лишняя. Картинка дисплея не блёклая, всё ярко, красиво. Цена 1300 грн. ПРи покупке сомневалась по поводу мелких кнопок, но они оказались ООООчень удобными! Нравится всё. Теперь хочу установить icq. Закачала в телефон Jimm, а что дальше не знаю :) Помогите! Там просто папка с файлами, но нет инсталляции.
Toraneko / 03-06-2008, 00:22
У меня держиться 3 суток при ткой работе.
Lench / 02-06-2008, 14:18
Пользуюсь телефоном уже почти год. Ни одной пылинки под экран не забилось, нигде краска не ободралась. Только на задней пластиковой панели видны мелкие незначительные царапинки. Никаких глюков за весь период эксплуатации не обнаружилось!!!
Lench / 02-06-2008, 13:11
NYUSYA / 02-06-2008, 11:45
ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН4ИК,ТОКО ПЫЛЬ ПОД ЭКРАНОМ....ММММММММММММ.......ОБИДНО..... КАК БЫ ЕЕ УБРАТЬ ОТ ТУДА
Галина / 28-05-2008, 07:54
У кого-нибудь появилась пыль под экраном??? у меня да, чуть-чуть,но всё равно обидно!! что подскажете?
А так всё супер, очень классный аппаратик=)))
Script_TT / 24-05-2008, 11:10
Вот уже несколько дней пытаюсь сделать выбор между W880i и W890i. Сегодня прошёл много магазинов. Цены разные, впечатления тоже. Теперь по порядку.

1. На этом и других сайтах W880i описывается как чёрный и серебристый. Но в магазинах Львова продаётся ещё и золотистый (горчичный оттенок)
Прикола не понял, но мне цвет понравился. Передняя панель светлее, задняя темнее. Но весь золотистый.
Ещё прикол. Телефон на котором под клавиатурой нет кирилицы стоит 1400-1500 грн. Телефон с кирилицей (продавцы говорят сертифицированный)стоит около 1800 грн. (производитель - Китай).
Попросил продавца включить W880i (золотистая модель, сертифицированный)и афигел. Экран блеклый. Картинка будто облезлая.
Сразу пропала уверенность в желании купить этот телефон.
Ради приличия стоит отметить, что клавиатура мне показалась удобнее, чем на W890i.

2. W890i как я понял бывает в трёх цветах. Коричневый (на сайтах он почти вишнёвый, но это не так), чёрный и серебристый. Цена на него в нашем городе от 2200 до 2700 грн.

Видимые различия в моделях очень несущественные. Зато цены даже страшно подумать как отличаются.

Меня беспокоит несколько моментов:
- кто же выпускает оригинальные апараты? разве Китай?
- почему дисплей такой бледный?
- стоят ли эти телефоны таких денег?
В последнем вопросе сильно сомневаюсь.

У кого уже есть любой из названных моделей телефон, прошу убедить меня в том, что мои впечатления о телефонах неправильные.

P.s. Раньше у меня был Nokia 6233. Без преувели
Юлька) / 22-05-2008, 08:24
Народ,подскажите,а карта памяти в комплект входит?Если да,то насколько?
avtolub / 22-05-2008, 01:25
Люди плиз подскажите как в 880i заливать игры и софт!у меня ни чего не получается!!!!!!
Елена / 12-05-2008, 18:01
Sony Ericsson w880i проработал ровно год и крякнул, даже ремонту не подлежит, без видимых причин!Пришлось 2500.00 грн. просто выбросить на мусорку!!!!!!!!!!!
Лёша / 12-05-2008, 11:52
Подскажите пожалуйста, в чёрном корпусе непротирается ли краска в углах или ещё где-то?Очень жду ответа. Спасибо,заранее.
Nobody / 09-05-2008, 09:57
Все неправда, лично мой телефон никогда не глючит и динамик очень хороший.
CERBER / 05-05-2008, 23:36
За 4 месяца юзанья - дефектов/глюков замечено не было. Телефоном доволен, но всё же чего-то в нём не хватает. Как-то не дотягивает он до тру Сони Волкмэн (или это ТМ уже так изменилась...)
nick / 21-03-2008, 19:21
пользуюсь, пол года, иногда сам отключался, пока не понял, что батарейный отсек сделан больше по габаритам, чем батарея отсюда сдвиги
и походу пропадания питания...вот пришлось дорабатывать японо-шведа-ихнию-мать...а так всё устраивает, потому как ношу в нагрудном кармане рубахи, что особенно отличает его от кирпичей, а радио в метро всё равно не берёт, поэтому нафиг ненужно...
Ленчик / 05-05-2008, 17:41
Какое радио?! В SE880i радио нет!Только МР
Диман / 05-05-2008, 11:51
Только одно плохо,динамик слабый и шипит.А так телефон офигенный!!!Мне нравится
Китти / 01-05-2008, 17:52
Подскажыте silvuplee думаю купить себе етот телефон.Во первых большая карта памяти,во вторых симпатичный,в третих Сони Ериксонн.Стоит ли, и правда что там плохой динамик?Какие в нем есть недостатки?Подскажыте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
mmm / 28-04-2008, 17:13
Его дизайн прощает все его мелкие недостатки
Yuri / 24-04-2008, 15:08
Makc, передняя панель металическая, задняя покрита пластиком soft toch( приятным на ощуп) Задняя панель более подвержена загразнениям и царапин. С экраном нужно быть особо аккуратним.
Макс / 22-04-2008, 00:03
у него корпус металлический ? и как у него устойчивость к царапинам, особено экрана?;)
Yuri / 21-04-2008, 20:59
Пользуюсь неделю. Не пойму чего всем не нравится кнопочки? Достаточно удобны, только клавиша браузера уже достала. Динамик меня устраивает, как разговорный, так и возпроизведения. Ну вот в наушниках совсем не очень, у меня свои koss Как музыкальное решение никатит,последние деление не добавляет громкости да и качество возпроизведения желает лучшего.
Так же проблемы с сетью, не пропадает совсем, а 'скачит'. Там где другой телефон показывает все 5 делений, то тут от 2 до 5.
xerox / 21-04-2008, 03:31
знатоки у меня вопрос : при 60 минутах разговора и 1 смс сколько он протянет.у меня w810i хватает на 2 суток не больше.дадите ответ?
Safary / 09-04-2008, 17:35
купила золотой, дизайн покорил. Уже неделю, а к кнопкам никак не привыкну. Уже 2 раза упал (на линолеум и асфальт), думала покибнет...но работает без всяких проблем. Могу лишь сказать, что модель очень специфическая!
Маша / 04-04-2008, 22:37
купила!!!довольна по уши!!!!суперский!!!!!функций море!!!!короче просто офигенный!!!!!кому нравится,или хочет купить-берите!!реально не пожалеете!!!!
pillowmen / 28-03-2008, 22:27
Труба потрясная, только у меня не русифицирован, и не могу никак асю и мини оперу настроить, (МТС=ЮМС) помогите кто-нить.
нюся / 24-03-2008, 11:23
очень классный телефон, удобный в пользовании, отличный экран,звук.это моя любимая модель! только конечно отрубается, но это как-то не напарягало меня особо...так,что люди берите-не пожалеете! вы только в руки его возьмите и уже отпускать не захочется! жаль что у меня его украли...совсем новенький, только 2 недели было ему(((
Иринка / 22-03-2008, 12:04
Мне тел нравиться,купила недавно золотого цвета,очень стильно!!!)))
Эсмиральда / 22-03-2008, 12:01
Купила вчера такую соньку,пока очень даже нравится)))лоханулась и аккомулятор до конца не разредила,всю ночь заряжался тел,а в обед уже садится,хотя ни музыку не слушал и разговаривала мало(((думаю разрядить теперь до конца и зарядить,думаете поможет???
Катюшечка / 13-03-2008, 21:01
Помогите в выборе телефона!!!
Настроена на Sony Ericsson w880 или W810/
или nokia до 1700 грн???
Пожалуйста помогите!!!
Павел / 14-03-2008, 23:20
Купите лучше Т650 Sonyericsson. Крутой телефон, а по цене чуть дороже.
Вадим / 21-03-2008, 16:29
880 - нет радио
810 - устаревшая дубина
Бери: из SE - K550i
из нокий - 6233(только - немца)
Павел / 14-03-2008, 23:16
У Sonyericsson 880i очень слабый виброзвонок. Вообще такое впечатление, что его там нет.
ПАЦАН / 07-03-2008, 17:30
этот телефон у мя 4 месяца
радио в нём нет!!!!!
динамик шепит на полной громкости

а вообще k790i лучше чем это тело
Nata / 03-03-2008, 06:07
Ребята, кто сталкивался с эрором syncmldesktopserver.exe, как заставить этого зверя работать.. переустановки не помогают... пожалуста, подскажите.
(ЛОРИК / 26-02-2008, 23:48
У меня тепефон почти год-выходил из строя динамик -глючит редко Настройки ммс можно установить в офисах операторов бесплатно например мтс очень внимательное обращение
No name / 22-02-2008, 07:23
НАРОД,ПОМОГИТЕ,МНЕ НУЖНЫ НАЙСТРОЙКИ ММС ДЛЯ НЕГО,КТО ЗНАЕТ?????ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ,ОЧ НАДО.........ЗАРАНЕЕ ПАСИП.ПИШИТЕ НА ПОЧТУ
TURBO / 12-02-2008, 13:39
Тлефончик у меня уже пол года, и что я могу сказать - ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ НЕ ЗРЯ!!! Я его просто обожаю.СУПЕР ТОНЕНЬКИЙ,всегда холодненький, ничего не болтаеться. Супер современная и молодёжная трубочка. Одним словом - minimal
Stas / 18-02-2008, 23:01
Подскажи как закачать из компа контакты
Радченко Борис / 14-02-2008, 23:15
Телефон постоянно выключается, когда захочет
Ratebor / 11-02-2008, 18:23
Действительно радио в нем нет, но все равно телефон отличный!!!
siroja / 10-02-2008, 22:58
хожу неделю и доволен,динамик слабоват конечно,но привыкаешь.батарея хорошо держит,держала бы больше,если вечно не шпилил,одно только не могу настроить ммс и вап
сс / 08-02-2008, 00:27
Товарищи купил его 3 часа назад. Тел вырубился и все мои потуги игнорирует. Сволоч. Отнесу в ремонт
DinЯ / 05-02-2008, 16:55
ЛЮДИ.ПОМОГИТЕ.КАК ЧЕРЕЗ НЕГО НА КОМПЕ В ИНТЕРНЕТ ВЫЙТИ?Я НИКАК НЕ МОГУ ЕГО НАСТРОИТЬ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Nobody / 05-02-2008, 12:32
зачем в телефоне trackid если нет радио?
камилла / 28-01-2008, 10:34
Дорогие парни! ПОМОГИТЕ определиться с моделью! покупаю телефон в подарок парню! Настроена на Сони Эриксон. Важны вещи:
1.стойкий аккумулятор,
2.отсутствие стирания корпуса и кнопок,
2.хороший динамик (при разговоре),
3.выход для подключения беспроводной bluetooth гарнитуры,
4.желательно наличие в продаже зарядки от прикуривателя...
Санек / 01-02-2008, 20:44
стойкие акамули тока у филепсов линейки xenium асобенно у новоиспеченого
9@9k да и смотря что его интересует в мабиле ))

P.S. идеального мабильнека нет!
КЛЕВАДЕВКА / 01-02-2008, 17:52
мне интересно у этого телефона есть радио?
siroja / 31-01-2008, 19:35
подскажите пжл,какой там джойстик?четыре отдельных кнопки или эта хрень которая вечно в СЭ ломается????
Буьдог / 29-01-2008, 12:30
почему у меня полетели ява игры на него
Пишет при открывании:Ошибка при выполнении операции
Помогите
Turok / 28-01-2008, 18:39
Да, почитал отзывы и пришел к выводу, что все глюки у меня были, к тому же накрылся динамик на 11 месяце работы
Камилла / 28-01-2008, 12:02
Мне оч нравится эта модель) Но смущают отзывы от том, что помехи бывают очень сильными...Пишут что из-за того, что модель тонкая они могут встроить только такой динамик... и еще здесь есть выход для подключения беспроводной bluetooth гарнитуры?
POSTAL / 25-01-2008, 18:25
НАРОД!!!Помогите пожалуйста настроить инэт на мегафоне,я уже неделю пытаюсь чтото отыскать и всё без результатов...помогите...
alesya / 25-01-2008, 12:41
Маргарита.... что же ты такого делаешь с телефоном что на нем вмятины образовываются??? гвозди забиваешь??? я в шоке просто.. у меня этот телефон уже полгода и ни одной царапинки.. и не выключался сам ни разу, и картинки не листал, не глючит абсолютно!а фонарика само собой нет, это ж волкман, хочешь фонарик - купи себе кирпич к750 и ходи с ним..там фонарик отменный. правда не знаю делают ли их еще..но я просто не могу понять КАК на металле этого телефона можно вмятину оставить? Это самый замечательный телефон который когда либо был у меня.
123 / 24-01-2008, 06:22
пользуюсь телефоном с 01.07.2007г. - карта памяти (1Гб) ПОЛНАЯ!!!! но ни разу телефон еще не давал никаких сбоев! конечно недостатки есть, но что это по сравнению с его достоинствами? телефон менять не буду, пока не устареет физически!
я постоянно в разъездах и он меня очень выручает: перед поездкой заряжаю батарею (максимум 30 мин и она полная!) и всю дорогу слушаю музыку и разговариваю по мин40. а дорога (самая короткая) - сутки езды!
Ed / 24-12-2007, 21:44
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

Люди, купил телефон, оч нравица.
Только мне интересно, как долго держит батарея, при 1 зарядке заряжал 11 часов, тел. сел за пол дня, потом заряжал 15 часов, что то мне подсказывает что долго держать не будит, проинструктируйте пожалста
Константин / 23-01-2008, 00:59
Инструкции найдёте в инструкции к телефону (такая книжечка в коробочке) или на прилагаемом диске с ПО (файлы с расширением *.pdf)

А если в двух словах, то и 11 и 15 часов это время, за которое можно зарядить 4-5 таких аккумуляторов с 0 до 100%%. Следовательно задумайтесь, не пора ли сменить аккумулятор.
siroja / 14-01-2008, 18:34
а на него можна аську установить?сколько он стоит в золотом корпусе??
Константин / 23-01-2008, 00:52
Телефон поддерживает мобильный интернет WAP/GPRS/GPRS-EDGE/3G, а так же Java-приложения. Соответственно на него можно поставить ICQ-клиентб например JIMM.
Alex / 22-01-2008, 22:40
два дня.Никаких проблем не было.Динамик не очень, но в ушах нормально.К кнопкам привыкать надо.глюков не было. Пока доволен.
Туся / 22-01-2008, 12:06
Телефон просто супер!!! Мне его подарили на Д.Р. Не могу нарадоваться, самый лучший подарок. Никаких глюков,звук в наушниках обалденный, а у меня еще дополнительно беспроводная гарнитура!!! Почитала про кнопки и не могу понять, что в них может быть неудобного??? Люди, не сомневайтесь, если хотите брать - берите!!!!! Не пожалеете.
Олеся / 18-01-2008, 13:14
у меня тоже потоянно отключался и было не включить пока не вынешь батарею сейчас поменяли на новый с ужасом жду что будет дальше может кто-нибудь знает как решить проблему с отключением ?
casper / 10-01-2008, 19:15
хожу уже 2 месяц і нічо ...труба нормал только 2 мінуса-динамік и камера ...но ти покупаєш или камеру или стильний телефон ...идеалов нет ...
sunnygirl / 09-01-2008, 19:09
мне лично очень нравится. конечно динамик фигня. а так просто супер супер. уже 2 месяца хожу и радуюсь. суууупер!!!!!
В натуре отключается / 09-01-2008, 13:22
У меня сам. Нескольког раз за день. Проблема появилась на днях. Брал полный офиц у официалов все ростестя и наклейки в т.ч. на акку. Пока вынул акку на сутки. теперь сижу заряжаю. Надеюсь глюк софта.
Nobody / 08-01-2008, 00:25
еще про камеру забыла, понимаю что без вспышки, но все же качество прям ваще никакое
liz_xiz / 08-01-2008, 00:21
почитала отзывы, в принципе согласна со всем. да, нет радио - жить можно, да, нет вспышки - не такие верхи брали. а вот то что со звуком проблемы - есть такое. в наушниках все нормально слышится и даже вроде как звук качественный, но вот когда на максимум ставишь в обычном режиме есть такое ощущение что телефон взорвется и скрежит по уху. так что таким образом музыку не слушаю, все боюсь что динамик посадится. а то что вот некоторые так переживают что ИК-порта нет, так этот век отжил уже.. =))
Настя / 05-01-2008, 16:38
МАРГАРИТА, о-о-о, Магарита, ведь ты не забыыыыла....
Отвлеклась, простите)))
Не могу пройти мимо Вашего "отзыва". Какие вмытины? Вы о чём? Телефон дважды падал на асфальт с высоты моего роста мордочкой вниз (я не лилипут))), 170). НИ ЕДИНОЙ вмятины, дисплей жив, без царапин, ни одна функция не дала сбой. Всё работает замечательно. НЕ глючит, хотя карта памяти забита целиком.
Выключаеся, говорите? Вот поражаюсь я. У меня-то почему не выключается "сам"?? 2-3 раза в день?? ))) Вообще дивлюсь)
Сам листает картинки и фото? Люди, у многих такое?? Вы что курите, м? :)))))
Фонарик скачайте в интернете - пара секунд.

Телефону полгода - нареканий нет.
Нравится - покупайте. Я довольна. Менять его не хочу и не собираюсь. Хотя обычно полгода - это для меня время смены аппарата )
pawel / 03-01-2008, 23:17
"Маргарита / 02-01-2008 14:05
уже 7-ой месяц юзаю и хочу сказать, что телефон не самого лучшего качества! Что бы кто ни говорил, что он так замечательно работает, не выключается и все такое, не согласна абсолютно! Испытала на собственном опыте! Выключается сам очень часто, раза по 2-3 в день,"
Причина - неоригинальный аккумулятор, который при использовании сильно греется, в телефоне встроен повидимому датчик, который отключает его. Я покупал неоригинальный аккумулятор, ставил - они даже вздувались. Потому совет сменить акку.
Сергей / 02-01-2008, 18:33
Маргарита,не согласен с тобой...да,недостатики у него есть,но то что ты написала,меня поразило...с моим таких проблем не возникает,хотя насчет передачи речи,соглашусь,действительно его в этом плане иногда глючит,но это происходит не когда ты говоришь,а когда слушаешь собеседника(помехи бывают очень сильными)!!!А вот насчет задней(как я понял,для аккомулятора)крышки....она вообще-то не металическая,а сделана из софт-тач пластика!!!Он хоть и довольно крепкий,но это не металл!!!
Маргарита / 02-01-2008, 14:05
уже 7-ой месяц юзаю и хочу сказать, что телефон не самого лучшего качества! Что бы кто ни говорил, что он так замечательно работает, не выключается и все такое, не согласна абсолютно! Испытала на собственном опыте! Выключается сам очень часто, раза по 2-3 в день, иногда картинки или фотки начинает сам листать со скоростью космической, а когда разговариваешь, и собеседник жалуется, что слышно очень плохо!Еще, конечно, 2 огромных недостатка: во-первых фонарика нет, а во-вторых корпус слишком тонкий и хрупковатый, а метал, из которого крыщка сделана мягкий, вмятини только так образовываются:-(((( Вообщем я, если честно, пожалела, что такие деньги на него потратила! Он, как оказалось, того не стоит! Думаю менять на Т650, жду пока в цене упадет....
ЕvGеSha / 31-12-2007, 19:34
Самый классный телефон!Хоть говорят,что у него недостатков больше чем достоинств!Это не так!!!!!!!
**proha** / 31-10-2007, 12:03
Привет ребята, блин читаю, одни говорят хороший, другие плохой...подскажите какой лучше T650i или всетаки W880i... Заранее спасибо...
lerchik / 26-12-2007, 21:42
...так по мне лучшеw880i,крутой дизайн,функции отпад,всё равно идеальный телефон сложно найти,я бы T650i не купила бы!!!!!
kot / 17-11-2007, 00:52
t650-лучше конечно
VeroNa / 25-12-2007, 12:16
Ну че сказать ничего телефон, но маловат, бабский, скорей детский.А так ниче особенного, как все ничего нового, необычного.
DEADmopo3 / 22-12-2007, 15:02
Телефон просто УЛЁТ !!!!!!! АТличнае качество звучания в наушниках (на динамик мне если чесно нас-ь (О_о).
Камера тож ничетак , единственное чиго нихватает для ентого фона чтоп он был самым-самым это беспроводные наушники :) + еще очень интересная функция TrackID мне оч. понравилось :)
Syrax28 / 20-12-2007, 14:13
Ну если учесть, что к выходу готовится w890i, то думаю стоит подождать,хотя мне лично больше нравится дизайн w880i-го...
---==EGO==--- / 13-12-2007, 00:43
Сегодня я его купил Flame blck.продал свой w850i и жалеть не соберюсь, надоел он толстый слайдер.меня прет музыка!!!!а радио оно и наф...не надо.А те кому кажется что если нет ИК порта то это позор,то те глубоко ошыбаются,или у них дома телевизор без пульта!!!!! Время все меняет!!!!!
sergio1839 / 08-12-2007, 10:21
В течении меся сминил 3 телефона. 1.Nokia N73 2.Nokia 8600 Luna 3.Nokia N 91-1.
Все Nokia пользовался,но не хватало чегото этим телефонам,подумал-возьму ка я себе Sony Ericsson.Взял W880i.Попользовавшись мне стало понятно что в Nokia не хватает функционала и шустрости.Так я думаю что остановился на долго.
Денис / 06-12-2007, 22:49
Почитал, подумал, и решыл завтра побегу покупать толка исключително серебрений ибо выглядит салиднее! А чё ет радио.... бред, вспишки нету тфу фотик иметь нада, а ик-порт ет помойму прошлый век, им вобше ктота пользуется? Первый раз sonyericsson брать буду пока samsungam не изменял, надеюсь што не разачяруюсь!
Nobody / 29-11-2007, 20:54
А вообще телефон клевый!!!!!!!! месяцев 3-4 назад мне его подарили, покаменя в нем все страивает!!!!!!
если хотите его купить , не задумываесь покупайте, только карту паяти на 2-4 кг. покупайте!!!!!! С телфоном nokia 7370 не сравнить...
он очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rej / 25-11-2007, 20:51
3 месяца пользуюсь вопще тел. нормальный но кагда используещь больше 900мб глючит.
dbx / 22-11-2007, 09:55
Постоянно не могут дозвониться - звонящему говорит, что ты вне зоны, хотя находишься в зоне уверенного приема. Говорят, что перепрошивка помогает (кстати брал не на рынке и не в ларьке, а в магазине).
ZIZU / 21-11-2007, 14:31
непревычная клавиатура. а так супер
Smugliy / 19-11-2007, 23:06
Телефон просто супер.Классная музыкальная трубка.По дизайну можно отнести к бизнес классу(особенно Silver), поэтому и цена такая. Сам третью неделю пользуюсь никаких глюков замечено не было, а качество звучания музыки в наушниках это улёт. Про ИК в наще время можно уже и забыть, ну а то что нет радио, так вместо, флешка на 1 Гб, что очень даже не плохо.
LOVE / 12-11-2007, 14:02
Супер телефончик, у меня уже месяц, даже не смотря что у меня длиннющие ногти очень удобно пользоватся такими клавишами, чем на всех предыдущих моих телефонах.И чего тут пишут, то сети нет, то отключается, то крышка у кого-то отваливается, господа где покупаете, с рук или конфискат? тогда понятно.А позорить радио такой телефон и не стоит, там такой хороший плеер, качество музыки просто супер,удобные наушники и слышимость замечательная ( метро не слышу например).Так что я довольна, тел супер
romaxsoft / 11-11-2007, 00:04
у по поводу К750 могу сказать что юзаю его уже больше года, иногда конечно глючит но в остальном - классный тел. 880 купил 3 недели назад и пока что доволен им, несмотря на минусы по отношению к 750 у него есть и плюсы. например удобный будильник... видео кодирую SUPER ©. Бесплатный и функциональный.
олег / 09-11-2007, 16:03
Лично я доволен своим W880i. Всё дело в том что апарат принципиально новый, причем ета новизна затронула и отсутсвие таких безделушек, как ИК-порт. Ну на отсутствие вспышки и радио мне чесно наплевать, всё это [censored] компенсируется реально гламурным дизайном. А по большому счету кроме звонков и плеера Walkman на практике почти ничего не используется. Вобщем машинка просто модная, народ так и глазеет по сторонам.
Iii / 06-11-2007, 14:14
Купила вчера. именно этого производителя - первый раз!
Всегда были самсунги... после них - w880 i пока кажется новой и интересной сказкой!!!(темы - класс, звук, камера, хоть даже и без вспышки - все супер!)
Но после ваших отзывов стало страшновато!!
Cat / 04-11-2007, 19:45
Млин, я вообще прочитала, что тут ни вспышки, ни радио, ни ик-порта нет...
Теперь думать буду покупать или нет........
PAKemon / 02-11-2007, 11:51
Купила тел. 3 месяца назад. Все отлично.Только вот, когда с кем-нибудь разговариваешь очень плохо слышно, как динамик слабоват, а когда музыка играет аж слух режет.
радистка_кошка / 27-10-2007, 07:38
Телефон стильный..., ничё не скажешь.
1. На счет волкман и бла-бла-бла....Никогда-никогда не покупайте в таком тонком корпусе, динамик реально, хуже звучит, чем в обычной кетайской "мыльнице". У моего сына К750I, так вот, мой телефончег с ним и рядом не валялсо по качеству звучания.
2. Неудобно расположена кнопка прямого доступа в интернет браузер. Я по етой причине стоко трафегу намотала )))))))))
3. Кнопки в принципе меня устраивают, потомучто у меня пальчики небольшие, но никто больше, кроме меня справиться с ним не может :D.
4. И самый главный фиг: мне в комплекте поставки достался диск с ПО, на котором был вирус. Я его перед загрузкой не проверяля, и антивируса у меня на домашнем компе не было, а када через месяц Ктулху съел моск моего компа и было произведно расследование, то выяснилось, что на диске червь.
Винду переставила...,но осадочек остался)))))
Nobody / 23-10-2007, 15:10
А что там про излучение??? Кто-то говорит, что в 3 раза больше??? правда или выдумки???
EvGeniuS / 20-10-2007, 18:55
Ет чисто бабский телефон,кнрпки не удобные-слишком маленькие,звук-тихий и не качественный....фигня
AS / 20-10-2007, 10:15
чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Хочу купить и не знаю теперь. А как у него со звуком? И EDGE работает или нет?
Саша / 18-10-2007, 09:25
А он работает в сети PEOPLE.NET ?
Dimitr / 17-10-2007, 00:07
Блин,хочу в ближ время себе взять..но мне,кажется-что тока радио и ен хватаети вспышки(ночью) и...
а нафиг оно вам в тел надо?тел-звонит,не занимает места и офигенно смотриться-поспорить могут Нокиа6500classic b nokia-prizma(последняя)
но у них цена,блин,не телефонная...
xelen / 15-10-2007, 14:18
...не знаю, что в ЭТОМ телефоне может так приводить в дикий восторг...разве только симпатичный дизайн. По-моему, стандартный SE. Конечно, если кто-то до этого пользовался долгое время телефонами других фирм-производителей (умолчу каких именно), то естественно данный тел покажется просто мега-трубой... Лично у меня это уже 2-ой телефон из серии Walkman.
Пользуюсь 3 месяца и убеждаюсь, что он не оправдывает свою стоимость.
Радио нет, хотя оно мне по большому счету и не нужно. Лично для меня огромным минусом является качество звука! По сравнению с моим предидущим соником этой же серии качество звука 880-го просто ужас! Слышны одни высокие, аж слух режет! Динамик просто надрывается. На сигнал вызова приходится всякие мидишки ставить, чтоб не так противно было.С другой стороны в такой тонюсенький корпус более мощный динамик не вставишь.
Ставлю "3" по пятибальной...
xelen / 15-10-2007, 13:59
Пользуюсь 3 месяца и убеждаюсь, что он не оправдывает свою стоимость.
Ставлю "3" по пятибальной...
Keep / 06-10-2007, 20:05
ЛЮЮЮДИ!!!
о чём вы тут говорите??? Что за оператор у вас? Как это не ловит? Как это не могут дозвониться? Да, у меня было раза 2 за 3 месяца, что телефон находился в месте с "глушилкой" сети, приходило через пару секунд уведомление о звонке. И ВСЁ! НИКАКИХ проблем.
Вы о чём тут?
Народ пугаете... Для чего? Конкуренция что ли? )))
Олег / 04-10-2007, 16:18
Купил его месяц назад, всё классно, свой старый плеер вообще выбросил. Вобщем доволен всем кроме одной проблемы: иногда ко мне не могут дозвонится, а показывает, что сеть есть, у меня на предыдущем сонике такое было, но тот понятно, старый 3 года, просто за этот обидно, нарекал на оператора, но такое уже не раз-то было, вот блин жаба давит, да и в магазин не отдаш, так как дефект не зафиксирован. Вобщем подскажите ПЛИЗЗ, может у когото было такое, я просто расстроен.
len4ik / 02-10-2007, 23:33
Да вы чего ребята )))) телефон просто забойный :) У меня уже он порядком 6 месяцев и никаких приключений .... Правда когда его только купила думала, что, я его на след. день раздавлю ))) Но ничего привыкла!!! Я просто влюблена в этот телефончик... Так что никаких сомнений ни с каким самсунгом он и рядом не стоял!!!
Krutilka / 29-09-2007, 21:51
всем прив=) вот ни как не могу выбрать между Sony Ericsson W880i И w610i ! В w 610i есть ИК-порт и радио,а в w880 этого нету. Но я не только из-за этого сомневаюсь.Вообщем помогите пожалуйста выбрать!!!!Какой лучше???м?
Adel / 26-09-2007, 16:37
телефон хороший, тьфу-тьфу))До него были к700 и к750.к700 хватило ровно на год-заглючил,к750 и того меньше))) месяцев через 5! w880 уже 3 месяца!доволен...жалко радио нет!Еще есть вопрос, фильмы какого формата можно грузить, и с какой программой кодировать...пробовал и mpeg4 & *avi ничего не проигрывается!!!
ЭМО / 26-09-2007, 11:53
Согласна: "Эпилог: всегда можно нарватся на брак в любой серии - правды нет...гы"
Самсунг у мя был, но CDMA.После него GSM связь шокировала сама по себе.Шумы, фоны....Жуть.А GSM самсунг - это жуть в кубе :))
Вот, пока остановила свой выбор на 880i, но ещё в поисках...
keepy / 23-09-2007, 13:38
Купила его 2 с половиной месяца назад - ЛУЧШЕГО телефона у меня не было! Хотя за последние 7 лет я перебрала с десяток разных моделей. Раньше излюбленной фирмой был Самсунг, но разве ж он сравнится с Эрикссоном???
Всем, кто сомневается, говорю уверенно: покупайте! Телефон офигительный. Но покупайте в МАГАЗИНАХ.Камера - отличная. Звук - замечательный, орёт так, что люди оборачиваются.
Сеть не виснет. Наушники дают эффект полного погружения в музыку. Телефон НЕ выключается сам.
Dvorak / 22-09-2007, 12:28
Привет ребята!
Читал отзыввы перед покупкой телефона, а вот теперь юзаю уже вторую неделю.
Про плохие отзывы забейте!!! Телефон просто БОМБА!!!!

П.С. Инфо для тех кто любит гитрау - есть встроенное приложение по поиску аккордов с метрономом ;)
CoolHeart / 20-09-2007, 16:23
Ребята труба супер! я как почитал отзывы такое ощущение что вы ее видели только на обложке журнала!!!! какое радио?!?! кокой в не зоне сети?!?!? ребята сначала поюзайте трубу, а потом сбивайте с толку людей которые ее реально хотят купить
Юсер / 19-09-2007, 11:40
уже 5 месяцев юзаю тел, прикольный такой и для бизнеса удобный, батарея норма 3-4дня при хорошем спиче, особых претензий нет, прикольные темы закачал аж 20шт, но большинство функций вам никогда в жизни не понадобится (типа поиск музыки в инете и т.д.) последние 2 мес после ударов начал выключатся но сильно это не напрягает да и есть опыт общения с сервис центрами - очень негативный к слову - если вы туда попали это замкнутый круг они тычат на продавца, ну а продавец чтобы не остатся в долгу показывает на сервис
Юсер / 19-09-2007, 11:34
Юсер / 19-09-2007, 11:30
Krutilka / 19-09-2007, 10:32
Ой ребята посоветуете,а? Хочу этот телефон купить!!! Но теперь,как прочитала отзывы,что-то уже начала сомневаться!!!Стоит купить его или нет???помогиnt плиз=)
Южанка / 05-09-2007, 11:35
Помогите выбрать между W880I и Samsung U600! Я сама уже месяц выбрать не могу, слёзно прошу...
Murlipups / 13-09-2007, 07:20
Фу самсунг-бееееееее!!!!Сони знают за что берут деньги!
Murlipups / 13-09-2007, 07:16
Супер мобилка!!!! Я в нем использовала все функции!!! В нем сочитается красота и ум. (жалко что у меня его украли-я очень плакала...)
Krutilka / 10-09-2007, 16:42
Ой ребята посоветуете,а? Хочу этот телефон купить!!! Но теперь,как прочитала отзывы,что-то уже начала сомневаться!!!Стоит купить его или нет???помоги плиз=)
78_RUS / 09-09-2007, 15:23
Да ну .. телефон супер .. афигенный самый .. маленький приятный .. косяк ток что пыль под экран залетает ..а так все супер )))
Miron / 05-09-2007, 23:28
А в Наушниках он тише играет чем 810?
nebesnaya7 / 02-09-2007, 15:01
Вот вот......просто у людей наверно руки растут не от туда от куда надо :-) ,а телефон просто супер купила себе и не жалуюсь.(чесно чесно)и для чайников-камер то две!только одна из них для видео вызова,который в нашей"доисторической"стране ещё не работает........
Джон / 31-08-2007, 13:58
Люди хотел купить эту мобилу,но теперь сомневаюсь. У него есть FM и сколько работает в режиме ожидания? И что у него 2 камеры?
Дениска / 28-08-2007, 19:54
первый 880ый как выше говорил кто-то у меня вырубился динамик звука звонка....
поменял серебро на черный (цвет черный есть полный отстой - тк все следы видны на нем от ушей и рук) черный же начал выкореживаться при нажатии на джойстике вверх - перезагружался.. вроде прошло..
позвонил директору сети где брал - обещали бабло вернуть по-знакомству(((
но не берите вам не вернут денег!
считаю сказалась сборка китая..
перед этим был 990 - японский - просто супер тел был, жалею что продал его...
видимо глобализация к тому ведет
Дениска / 28-08-2007, 19:09
первый 880ый как выше говорил кто-то у меня вырубился динамик звука звонка....
позвонил директору сети где брал - обещали бабло вернуть по-знакомству(((
но не берите вам не вернут денег!
считаю сказалась сборка китая..
перед этим был 990 - японский - просто супер тел был, жалею что продал его...
видимо глобализация к тому ведет
Валдис / 22-08-2007, 10:51
Никогда!!!! Никогда не покупайте это телефон!! Я купил его в Одессе в магазине за 415 $ . В течение недели он стал терять сеть при разговоре где-то на 10-15 секунде. Ни дозвониться ни позвонить.
В магазине менять отказались, оказывается закон о защите прав потребителей теперь не позволяет заменить бракованный товар в течение 14 дней. Послали меня в авторизированный сервисный центр. Там его взяли и сколько делать будут молчат уже неделю и отмораживаются фразами " Телефон в работе". Звонил в Киев в Сони Эриксон. Оказывается сервисный цент должен пересылать им телефон для экспертизы. Сроки ремонта законом не установлены :(
Так что получается- покупаете вы заведомо бракованный телефон Эриксон и вас тупо начинают посылать-посылать-посылать.
А в магазине мне вообще сказали что Эриксон идет через один бракованный последние модели. Так что дорогие мои -будьте бдительны и забудьте , что есть Сони эриксон.
Кот / 16-08-2007, 06:58
Подлый тел. Неделю попищал а потом динамик накрылся. Отправил на диагносьтику.
Andrey / 15-08-2007, 13:21
Решил проблему с отключением телефона. Между аккамулятором и крышкой положил 2 слоя бумаги. Видимо постоянно отходил аккамулятор. Сечас уже 2 дня не выключается. Вот она борьба за размеры!
Andrey / 13-08-2007, 16:35
Телефон приятный тонкий, но постоянно выключается. Постоянно выключается он и у некоторых моих знакомых. Теперь нНужно везти в сервисный центр. Времени свободного вообще нет. Все сервисмены и официальная поддержка говорят что такой проблемы нет. Это мол частности, нужно посмотреть ваш аппарат. А я знаю троих у кого тоже самое. Т.е. идет умалчивание деффекта.
Nobody / 06-08-2007, 15:10
На 2 дня с использованием плеера и т.п. У него емкость 950 мА. Ни у одного тела такого нет. В тестах написано что одну музыку около 16 часов без остановки слушать можно.
Видел уже черно-оранжевого цвета.
Рад юс / 06-08-2007, 12:56
Я хочу спросить а можно в w880i изменить панель белого цвета!
pumpon / 03-08-2007, 15:59
Батарея слабая, хватает дня на 2. А так все отлично!
SIMPAT9GKA / 30-07-2007, 03:50
пользуюсь неделю,пока все ок. плеером доволен,динамик орет прилично,дизайн просто охренительный,яркий екран,в общем я доволен.
Ludwig / 22-07-2007, 19:52
Народ, а вы трубы у азеров на рынке покупайте? Пару раз заглючил - в сервисный ценр. Там поправят или поменяют. Вот и все дела. Даю гарантию что и N95 и Vertu глючат. Все решает процент брака, от которого никуда не деться.
А про радио не парьтесь... его там нет. Во время прослушивания плеера входящий звонок сразу фиксируется и можно спокойно его принять. Звук громкостью как самсунговский. Плеер с моими наушниками за 4000 р. (Shure E2)не уступает mp3 плеерам.
Мышь / 20-07-2007, 14:27
А я уже давно собираюсь его купить,но вот никак не могу выбрать в каком цвете брать,вроде и тот и тот хорошь...
koa / 18-07-2007, 11:53
короче не прошло и 2-х недель недель как этот тонкий сученок начал не видеть карту памяти, и сам выключаться.
Что ни у кого таких глюков не было!
Виктория / 19-07-2007, 10:36
не прошло и два месяца как мой телефон стал жить отдельной от меня жизнью...когда хочет тогда и выключается....заталкиваешь наушники или зарядку тоже отключается...трохи придавишь - таже картина...
Snegggunka / 17-06-2007, 12:14
скажите, как там звук, и если кто может напишите что же всё - таки лучше взять, K800I, W880i или выбратьвсё таки из нокиа 7390 или н76
kozyavochka / 19-07-2007, 09:31
у меня был k800i, свистнули недавно правда. Но тел. нормальный, звук отличный-громкий, камера-вне конкуренции, когда включено радио-все отлично дозваниваются, единственно- кнопочки немного туговатые, после переписывания в мобильной аське начинают пальцы болеть, а так я осталась довольна, если бы не свистнули:)
котяра / 12-07-2007, 10:25
вот тожа думаю прибарахлиться этим мобайлом...но смущает плохой, точнее слабый звук динамиков...не подскажите как плеер, такой же слабый и некачественный з0вук или нет?????????
и неужели правда,что када вкючаешь радио, то всем грят чтоты вне зоны?????????
или может есть еще какой-нить прикольный мобайл у других фирм???заранее сенкью
Kris / 09-07-2007, 23:48
a ecли его сравнить с W850i ? 850 очень довольна была,вот хочеться теперь лучше,меня в основном звук интересует и качество экрана(без камеры обойдемся-))
Я / 06-07-2007, 11:43
Мне вообще по барабану, есть там радио или нет. В основном все катаются на метро, там радио не ловит, или в машине, где оно вообще нах не нужно. Так что не парьтесь ;-)
гость / 18-06-2007, 11:48
при включении наушников для прослушивания плеера - телефон выпадает из сети. Всем кто тебе звонит отвечают, что ты "не в зоне", проходит после того как сам делаешь исходящий звонок.
Людвиг / 02-07-2007, 10:14
Что, правда чтоли такая фигня? Я в шоке.
mixasik07 / 22-06-2007, 02:11
привет всем!подскажите,какой телефон барть,w880i или w850i?w880i мне нравится то,что он тонкий и музыкальный!но мне не очень нравится отсуствие радио!w850i нравится что он музыкальный и там радио,но он не тонкий!что мне взять?подскажите,пожалуста!
Snegggunka / 17-06-2007, 12:20
мне нужен звук, и чтоб батарея держала)))) спасибки
Тори / 14-06-2007, 16:33
телефон просто замечательный!!!
в серебристом исполнении просто красавец!!!
пользуюсь уже два месяца - никаких нареканий нет, одни положительные эмоции...а радио, как по мне, вообще не нужная вещь...да, и фонарик тоже...
lentis001 / 09-06-2007, 14:04
Прикольный хочу купить. После моего W850i привлекает то что он тонкий и компактный, но там нет радио.
Lil_Si / 07-06-2007, 23:12
Вот очень хочу купить этот телефон!но меня смущает то что вы пишите что у него нет FM-приемника,а в его анкете я прочитала что есть!!!вот сайт!http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/s onyericsson_w880i.html
Исхак / 07-06-2007, 19:20
Народ,не сматрите на коментарии какова та пашаша,880 в разы лучше 800 а если ещё и чорный брать,то лучше этого телефона НЕТ!Он скора будет звонить и в моём кармане!
Mallkolm / 04-06-2007, 23:06
Я купил его после Нокии3250 так-что габаритынепривычные и звук слабенький но телефон - просто СУПЕР! Что-бы не говорили всякие там Pashash-ы
Pashash / 07-03-2007, 13:18
Народ, сравните его с W 800i, и вы увидете, что W880i хуже, чем W 800i, нет ФМ-приемника, вспышки, малов телефоне памяти, ИК-порта - позор!!!
Единственный его плюс - тонкость.....
Удачи всем!!! И не ведитесь на это!!!!
Ангел-ша / 01-06-2007, 21:49
Кто портом счас пользуется? акстись.. бтютуз уже давно придумали!!!!!
dilayn / 29-04-2010, 22:34
вот имено,и телефон оч класный))
Charger_i / 07-04-2007, 06:04
W880 хорош тем,что в нем есть A2DP,а W800 и W810 эту технологию не поддерживают,из-за этого нет смысла подключать к ним Bluetooth-наушники,чтобы послушать музыку.......W800 и W810 были лучшими телефонами на рынке,но из-за отсутствия A2DP безнадежно устаревают.
Silveren / 03-04-2007, 23:31
А чего вы сравниваете данный телефон с w800 а не w810??
Гость / 02-04-2007, 10:54
Я купил себе w880i, при этом продал w800i. Кое в чем конечно w880i уступает:
- слабый звук динамика рингтонов
- нет вспышки
- нет радио

Но есть и большие преимущества:
- он настолько тонкий, что после того как подержал его в руках w800 в руки брать не хочется
- он настолько легкий, что сразу не вспомнишь в какой карман ты его положил.
- у него мега быстрый интерфейс. фотографии 2х мекапиксельные летают без задержки. встроенная карта 1гб.
- улучшенный волкман.
- охрененно качественный экран 240х320
- фотографии не уступают в качестве w800 а превосходят!
... в общем, он гораздо приятней!

многими технологиями из за толщины и веса пришлось попуститься. такие как радио, авто-экспозиция и фонарь. Но в финале телефон вышел гораздо лучше. Я очень рад что сделал обмен.
EeE / 14-02-2007, 10:31
Странно, везде пишут что этот телефон не имеет радио!
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.