Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Sony Ericsson  /

Отзывы о Sony Ericsson C901 GreenHeart

Фото - Мобильный телефон Sony Ericsson C901 GreenHeart
7 500 р.
Товар устарел
Тип устройства: телефон; GSM; ОС: отсутствует; Корпус: моноблок; Дисплей ("): 2.2; Разрешение (пикс): 320x240; Память (Мб): 120; Слот для карт; Мегапикселей: 5; Вспышка; GPRS; EDGE; Bluetooth; Медиаплеер; FM-приемник; Диктофон; Фонарик; Аккумулятор: Li-Ion; Ёмкость (мАч): 950; Размеры (мм): 105x45x13

Витя / 22-03-2011, 07:27
Его еще можно где то купить в Питере?
Даг / 11-03-2011, 16:51
Супер телефон четкие фотографии всё отлично
Аля / 31-05-2010, 01:41
Красивый телефон и внешне и внутри!!!! Я очень довольна,в наушниках хорошо,внешний динамик тиховат по сравнению к примеру даже с К-800,а так отличный телефон!
Nobody / 29-03-2010, 00:57
Нельзя с С902 лепить прошивку,ведь драйвера камеры и звука и всего другого там разные!!!Можно только файл костомизации поставить при окончании прошивки новой!!!!И можно отдельно драйвера на аудио,микрофон и т.д ставить!!! На дисплей драйверы не подойдут..даже отдельно если через аплодер их кидать!!!!..это же разные модели телефонов,если хотите погубить тело-попробуйте..удачи!!!
chip / 26-03-2010, 14:29
Народ а такой вопрос, ктонибуть пробывал ставить пришивку с С902
андрей / 17-02-2010, 22:05
люди а как с динамиком у него, и какой звук....
и цена?
Лина / 14-01-2010, 01:44
Суперный аппаратик!Мне подарил муж на Н.Г-ну очень в восторге ,розовый такой ,классный,влюбилась сразу и фотки просто классн, МЕГА класс!А дисплей,а функции и игрухи на акселерометре и флеш заставки-мультики!!Ну были были у меня сониэрики,ну такой лапочки ещё не было!!!!!
Деня / 30-12-2009, 02:03
Nobody,а ты откуда??? Если из России ,то в России как мне известно,проблем с приобретением нет,Компания СониЭрикксон по последним данным в Интернете разрешила официальную продажу этой моделе!!Смотри через Гугль поиск,к примеру даже...Если в Украине,то в некоторых городах есть сеть магазинов "Галерея Мобильной Связи",там возможно купить сразу(если есть на ветрине)или попробывать заказать у продавца,попросить что бы привезли из России например,можно Гост а можно даже и без русских букв на клаве,ног с русским языком в телефоне(для фанатов СЕ это не проблема,если нет русской гравировки на клаве),я брал в Галереи с рускими буквами(гровировка)без них не было!можно на крайняк попробывать через интернет магазины заказать,но прежде нужно найти в сети отзывы на конкретный инет магазин(в котором хотите заказать)и внимательно порочесть все отзывы покупателей этого инет магазина,что бы не попасть в просак!!!
Nobody / 24-12-2009, 21:50
Деня
не подскажешь где ты приобрёл телефон?просто тоже очень хочется, а не где нет!
Деня / 17-12-2009, 04:35
Ура!!!Класс!!!Купил наконец таки,мечтал давно!Очень хороший,очень мне нравитса!!!
Nobody / 15-12-2009, 17:01
прикупил себе сегодня данный девайс,чё то фотки посравнению с K790i-хуже,может какие настройки нужны?кто знает подскажите плз.
Nobody / 23-11-2009, 00:33
СУПЕРНАЯ модель!!!!!! И камера для видеозвонков есть,она под шторкой сзади спрятана!!!! А ксенон--это весчь!!!!Фотки улётные!!!! И экран супер,яркие сочьные цвета!!!Ухххх!
Nobody / 03-11-2009, 18:49
Что его по ходу дела не будет в продаже в Росси и Украине,ведь за кордоном уже давно он продаётса!Мне понравился по описаниям,хочу такой,только розового цвета,а их не будет,очень жаль!
Ch0y / 25-10-2009, 02:45
Кто в курсе когда будет на Украине!? Жду телефон.
Nobody / 30-09-2009, 04:40
нет в нём камеры для видеозвонков!!!!Увеличьте картинку нажав на плюсик...там всё видно ...+фото сзади...
SE 901 / 23-09-2009, 15:03
народ, подскажите пожалуйста, камера с каким стабилизатором (оптическим, цифровым); сколько heap; есть ли камера для видеозвонков?
Zifah / 20-08-2009, 21:47
народ этот телефон просто отпадный я покавырялся не нашел не чего не достаточного
BloodMc:) / 07-08-2009, 16:51
Согласен джостик ето хлам
У меня било 3 тела с джостиком, и язнаю че это за Г.
ет тел. ниче но стоет 450-500$$
самий лутший вибор Соня W902!!!
У меня она уж 2 месяцавсе супер, ток нада прошивку поменять!!
Юля / 20-07-2009, 03:05
...кхекхе!!..ни гони..на фига нужен этот джойстик...был у меня К-800,всё в нём супер,кроме джойстика...задрал своими застреваниями или как "матанёт"шо не остановишь!!!...про кнопки..не буду спорить...но джойстик ненадёжен...РЕСПЕКТ СОНИ,за ОТКАЗ ОТ ДЖОЙСТИКОВ!!!...вечно мусор и пыль и труха в них попадает и забиваетса там,чистить не удобно!!!..мне нра навигационка,как например у С510-удобняк супер!! и W-902-класс,приятная на ощупь!!!и в остальных моделях подобного рода НАВИГАЦИОНКА РУЛИТ!!!
San4o / 18-07-2009, 19:14
Мля, снова новая модель и без джойстика, а ещё скучаю по кнопкам как в к700, к800. Нафига нужны кнопки "поднять трубку" и "положить трубку"?, до к850 их небыло, за это я любил сони эриксоны, этим они и отличались от других марок.
Это демо-версия С902? Сэкономили на видеосвязи. Антикризисный вариант.
Moderator / 09-07-2009, 18:07
Есть стабилизатор.
ы / 08-07-2009, 19:54
стабилизатор у камеры есть?
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.