Москва
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /  Мобильные телефоны  /  Sony Ericsson  /

Отзывы о Sony Ericsson C702i

Exclusive-m.ru
Доставка: по Москве
в списокмои списки

6ajibta3ap / 17-01-2009, 21:00
to MIHA спс уже сам нашел програмку порыскав по инету вот только карту на свой город проблемно найти! уфа не у кого не завалялась)))теперь еще пару вопрос купили мы голубую модель че у нее с кнопочками не облезут??тел чет частенько подтормаживает на 2гб флешке! и еще вопрос про фотик хорошо фоткает чет моя жалуеться что все время размывчато и не тянет на 3.2 мега! заранее спс
SSS / 02-07-2010, 15:43
Телефон палёный. Камера глючит.Зарядка глючит. Постояннно отключается. Спасибо тебе автор за такое добро
gdgdgdf / 01-09-2009, 13:19
У меня SONY ERICSSON C702 Телефону год. Особых проблем нет.
Из минусов:
- Краска корпуса по углам стирается (пофиг)
- При включенном GPS акумулятор улетает очень быстро. Сориентироваться на местности - без проблем, а вот на прогулку на пол дня трек сделать, уже не хватает. Точность хорошая, трек МапНавигатора ложится четко по улицам.
- Зум только в минимальном разрешении. Облом конешно, но мне не критично :(
Из плюсов:
- Дождь переживаем нормально (проблемное место - контакты розьема, их не забываем вытирать, ибо окисляются, об этом даже отдельно в инструкции есть). Хотя проверку сыростью не довелось еще пройти.
Nobody / 21-10-2009, 22:13
как пользоваться GPS? МОЖНО БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТ?
BD / 09-06-2009, 15:16
GPS в авто работает нормально, проверено с МапНав и картой Украины 5км. По дороге вел правильно, разница в отображаемой скорости навигатора и спидометра где-то от 2 до 5 км, а показания одометра сравнить забыл. Вообще ко всему аппарату претензий пока нет, имеет боевую раскраску Energy Black, я так понял она нестираемая.
shalenyi / 06-09-2009, 09:38
телефон нормальный работает быстро без глюков прокачал прогами его стало интереснейкачество музыки приятно удивило в отличии от нокии заметно лучше ток вот немогу никак разобратся с дж пи эс читал на форуме как работать с мап нав но чёт нихрена не получается помогите пожалуйсто . если что можете написать на почту shalenyi@bigmir.net
aFFI / 16-08-2009, 19:59
У меня программы все виснут.Запускаю оперу,она говорит,что не те параметры интернета,хотя всё ок.Некоторые вообще отказываются грузиться...
Может кто сталкивался...?
Влад / 01-09-2009, 19:44
Программное обеспечение нада обновлять и всё ок
В.Ю. / 09-06-2009, 11:44
06-06-2009 / Sawa
Вот необходимые карты Украины и Киева: http://fileland.ru/file_id-235447, http://ifolder.ru/8111780.
Кидаем в E:/others, далее как описал (05-06-2009 / MIHA) только переключаем карты #
Все, полноценный GPS без GPRS готов! Удачных всем путишествий!

Оценка пользователя: 105-06-2009 / MIHA
В.Ю.
Всё сделал как вы пишете
Привыборе карты (5 км-к примеру)всёравно чёрный екран с синими квадратами розметки какойто а карты нет и всёвремя рвётся к подключению к инету.
Ума не приложу что делать???
Олег / 27-07-2009, 10:58
У меня такая же история. Не вижу увеличения загруженных хоть внешних, хоть внутренних карт.
Если у Вас появилась какая-то информация, дайте знать.

С уважением,
Олег
Lorik / 05-05-2009, 12:35
Stas, спасибо за совет, но у меня душа больше лежит к SE хотя,мой первый тел был Motorola и он работал без единого сбоя, пока я его не отдала маме и у неё он работал очень долго, пока она его не потеряла, я думаю что он и по этот день работает (у когото) :))))), хотя он и неоднократно падал, и купался, и т.д. Но я всётаки хочу Sony....
RuffiaN / 17-05-2009, 08:02
я со своим моторолкой с350 5 лет отходил и ему хоть бы что и падал и об стенку кидал его кирпич кирпичём
Nobody / 29-04-2009, 20:14
Скажу сразу флешку он и на 16 тянет,проверено...Но бля я взял телефон а он пперезагружаеться,что мне делать,отнести назад?Бля ппц во так попал нашол его по дешовке,а теперь понял что ну его нах такую дешовку,взял за 1350,это же полная жопа!!!!
Вова / 29-04-2009, 23:03
Поменяй прошивку если сам умееш или отнеси в сервис центр и попроси заменить прошивку на последнюю версию !
Саня / 29-03-2009, 15:26
Подскажыте стоит брать етот тел ??? немогу решыть что лучше к770i или с702i ?
Вова / 01-04-2009, 11:04
K770 он оч слыбый пару раз упустиш и всё он будет скрипеть и всё остально камера у него пробовал хуже чем на C702i так что мой совет бери С702I
Nobody / 09-04-2009, 14:18
спс за совет ,вот недавно купил ,мне нравится только вот почему то лаги появились с первых дней но через недельку их уже стало меньше , может что то посоветуеш я в соньках не розбираюсь прошлая модель была нокиа 6300
Nobody / 13-03-2009, 16:55
Как отключить GPRS и где можно скачать програмки-защиты от внутреннего проникновения для блютуса?
ua9kgm / 26-03-2009, 06:33
А, собственно куда проникать? С702 не смартфон, операционной системы нету и-в помине(без обид но,паранойя какая-то:может поставите антивирус на электрокофеварку с процессором?)!
Если Вам, кажется будто ЦРУ следит за инфой в вашего телефона - в настройках блютуча сбросьте аттрибут "видимость"!
GPRS отключить легко в настройках, но вот тогда: при юзаньи инета прийдётся дорого заплатить за WAP соединение!
avz / 21-01-2009, 16:30
Нашел интересный сайт, посвященный С702: http://c702-team.ucoz.ru
Нашел модифицированные драйвера звука, залил в телефон...
Звук стал более насыщенный и громкий, мне понравилось.
Nobody / 23-03-2009, 14:41
напешите пожалусто
как заливать в драйвера
С помощю какой проги
Богдан / 09-02-2009, 22:42
А в соньке есть mpg4 проигрователь? А то внекоторых магазинах говорят, что нету. Подскажите пожалуйста.
Tortик / 14-02-2009, 11:54
проигрыватель mpg4 есть,а так же есть в нём не плохая функция...если вы смотрели фильм,клип..(и не досмотрели до конца)то ,даже спустя 3-5...дней он запускается с того места,где был закончен просмотр..эта же функция очень удобна при прослушивании аудиокниг,постоянно пользуюсь,очень доволенв проигрывателе можно менять масштаб,сохранять кадры с фильмов,роликов..режим воспроизведения,с повтором или по очереди...
Contra Dei / 17-12-2008, 09:54
Люди, почему вы ориентируетесь на "мне сказали, а я слышал, а там-то написал такой-то" ??
Мнение людей, которые пользуются данным аппаратом не первый месяц как, уже не авторитарно?
Никто не утаивает проблемы этого аппарата (а их очень мало).
1. Первые партии с плохим качеством покраски.
2. Толстенная защитная панель экрана, но царапается - носить аккуратно.

Преимуществ на много больше.

Мощный корпус, soft-touch покрытие панели и аккумуляторной крышки (зажигалочки всем нравятся - и вроде пластик и вроде как резинка, в лапке приятно сидит).

Аккумуляторная крышка имеет внутри пластика армирование тонкой сталькой+запорный винт на крышке.

Да, не обдирайте пальцы об крышку - она снимается куда проще. :)

Светочка
- не стоит так агрессивно высказывать своё мнение (оно же не общее и не отражает суть компании и продукта) столь агрессивно. Зайди в магазин с нормальными продавцами (они обычно подходят и вежливо спрашивают - чем помочь и что показать) и попроси включить телефон, поработать с ним минут 10 - все станет на свои места.
На официальном сайте есть программа обновления ПО.
с ее помощью можно бесплатно, и без проблем для гарантии, обновить прошивку телефона (любого соника) за 20-30 минут максимум.
Будут вопросы по телефону - милости просим.
КЕННИ / 05-01-2009, 13:40
вот ето нормальный отзыв...нормальный человек с нормальным отзывом!!!
Nobody / 04-01-2009, 17:39
Хочу купить себе єтот телефон для меня главное звук, ну, а потом камера. кто-то сравнивал єтот телефон с другими? Напишите пожалуйста!
КЕННИ / 05-01-2009, 13:05
воще телефон класный...есть чуть похуже W580 но он не такой глючный...нокия н78 чуть покруче(намного)но и в цене большая!!!нокия 6600 фолд-точ точ такая!!!
safik70 / 30-10-2008, 19:57
J-Jack, Спасибо. А как лучше его обновить? У кого-нибудь это получилось?
Живой / 31-10-2008, 19:42
Без особых притензий на звание героя :-) на Ваш вопрос могу ответить, что только от особых обстоятельств решился впервые на подобный эксперимент. О чём и поведал ранее. Полюбопытствуйте.
дарья. / 18-10-2008, 17:01
я совсем недавно купила этот тел....очень радовалась пока не начались проблемы.....перезагружаеться сам.музыка все время виснет....иногда во время разговора зависает что до меня дозвониться не возможно......ой да еще целая куча с ним проблем....я вся в расстройствах.....жаль а ведь он мне сначала так нравился.......

КТО МНЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ???У МЕНЯ ФЛЕШКА НА 2 ГИГА.......МОЖЕТ ЭТО ИЗ ЗА НЕЕ ОН ТАК ТОРМОЗИТ...........МОЖЕТ МНЕ ДРУГУЮ ПОСТАВИТЬ??????
Живой / 23-10-2008, 06:02
Не расстраивайся. :) привет. Мною уже освещался процесс страданий по тому же поводу. Почитай всю ветку внимательно. Тело поддается дрессировке. Обновленный прошивкой ПО с сайта производителя до сего дня работает и нравится. 2 Гб памяти ''оригинальной'' всё летает. Масса музыки проигрывается ява проигрователем, нет проблем. И у тебя всё получится :-) не грусти.
Bruxo71 / 28-09-2008, 21:49
Такой телефон без чехла уж больно хорошо смотрится, такчто мой выбор - облезлые углы.

А вот ещё что: заметил, что батарейка вроде стала лучше со временем держать, а как только купил - садилась ну очень быстро. Вот.
Живой / 29-09-2008, 18:35
Привет, у меня та же история, думаю, что по началу просто чаще кнопки нажимал :-). Вердкт таков три дня (ночью сплю) средней тяжести использования батарея держит. Достаточно.
Nobody / 13-08-2008, 13:41
Карта памяти в комплект не входит. Скажите кто ставил карту памяти 4Гб, как она не тормозит ?
Живой / 16-08-2008, 23:12
Nobody, в моих и 2 гига пригружали, я на 4 не решился, да и нужды особой не было по правде, сам формат карточек не совсем удачный, думается мне...
Да и от конкретного телефона, думаю, зависимость имеется.
Lavrentiy / 13-08-2008, 16:15
Сегодня взял себе Sony Ericsson c702i. Что-то странно...выспышка загорается только когда включашь и подсветку. По идее в автоматическом режиме должна срабатывать за счет светодиода?! Кто что скажет, разве так должно быть по нормальному???? Здается мне , что это дефект?! Прокоментируйте плиз....люди!
Живой / 16-08-2008, 23:07
Не грусти :-))) всё это нормально, это же не цифровик галимый, всё таки телефон изначально. Так что какими идеями руководствовались создатели нам не дано предугадать...
А тело (как говорит молодёж) реальное!
Серж / 15-08-2008, 01:22
Народ как думаете что лучше С702 или К810. И там и там есть свои плюсы, но что выбрать..?
Живой / 16-08-2008, 23:02
Серж,а кто за тебя им пользоваться будет? :-)
Мне больше пригодился 702, но это всё конечно же ИМХО.
Выбирай не сомневаяся, это ведь твоя жизнь? Будь здоров.
Max / 06-08-2008, 11:54
Подскажите пожалуста как работает GPS модуль на этом телефоне?
Выбор на этой модели останавливаю только из-за него. Ну и ещё и из-за пылевлагозащиты.
Живой / 16-08-2008, 22:59
Макс, привет. Модуль GPS работает, а это главное. Трудно сравнить в разных местах по разному, но в движении притормаживает всего метров на 150-200, это при скорости 60 км/ч. Тоже сомневался сам выбирал исходя из этих параметров.
Правда тело уже будет третьим по счёту, да-да-да ТРЕТЬИМ!!!
Все глючили, уже готов к прошивке сильно мне этот телефончик понравился. Не факт что глючат все, но это не важно, никто не застрахован от неприятностей.
Удачи. Жизнь-хороша !!!
гость / 08-08-2008, 22:00
Привет всем!Собираюсь покупать мобильный телефон новый толи Sonny Eriksson K800i,толи Nokia 6500classik?
slucaj / 09-08-2008, 22:28
Nokia выигрывает в имидже, но динамик тихий, громкость будильника вообще не меняется. Sony модель обалденная, только джойстик ломается, но зато и динамик хороший, и камера. По начинке это вообще самый лучший тел.
GAVAALE / 09-06-2008, 10:54
...купил сей девайс...доволен . Очень крепкий корпус,Батарея Li-Pol (литий-полимерная ) по характеристикам на порядок выше литий -ионной ( три дня тел отпахап без разгона аккумулятора ),GPS - мгновенный ( на открытом пространстве ...в машине не пробовал ).У меня пальчики не мелкие и ни кнопки ни джойстик дискомфорта не вызвали ( буквы мелковаты ..у кого пробпемы с алфавитом советую его выучить ).Экранное стекло толстое и как следствие порой не очень хорошо видно на солнце что там творится ( как-то было хорошо врезал телефоном в угол стола, подумал что кранты,аккуратно достал его из кармана брюк ...осталось еле заметное пятнышко).Такой телефон наверное вместо хоккейной шайбы можно использовать ..это если играть будет нечем.Однажды под ливень попал промок до нитки о телефоне в тот момент совсем забып ..выжимал свой джинс ..вода ручьём и тут только ошалело полез спасать свой тел ...обошлось ...продолжает работать по сей день.Звук динамика для уха--басы,звук громкой связи --больше высоких частот, наушники выдают мягкий приятный звук .Телефончик громкий .Фотоаппарат телефона попробовал ..меню очень удобное часть кнопок управления фотиком вынесено на клаву которая ещё и выделена особой подсветкой( я с собой таскаю CANON G9 поэтому с фотами рассматриваемого девайса не успел познакомиться тут уж простите меня ).Крышка батарейного отсека закрывается ну очень плотно да ещё фиксируется винтом-ключём открыть эту крышку (без опыта целый сериал ) да и зачем .К телефону идёт в комплекте а
HEV / 14-07-2008, 13:35
>GPS - мгновенный ( на открытом пространстве ...в машине не пробовал
В какой области GPS так работает? И реальный GPS или по Google Maps (там только через GSM позиционирование)?
У меня в Харькове реальный GPS не работает даже на открытых прстранствах:( В программе "Инф. о состоянии" GPS ни одного спутника в прицеле, все по бокам :( А обычные GPS приемники вроде нормально работают...
Может я что-то не так делаю... Или может ему гарнитура как антена нужна... Но пока ощущение что GPS тут только для понтов.
Кирилл / 15-03-2012, 16:15
Ёмкость аккумулятора можно "увеличить", если в настройках телефона поменять настройки сети с "GSM/3G" на "GSM Only".
Энергию хавает именно 3G.
Валюшка / 05-12-2011, 11:27
Подскажите как на нем включить фонарик? Буду очень признательна.
dave / 20-04-2011, 19:34
акумулятор підвищеної ємкості та потужності до цієї моделі купив за 70 грн. - KVANTA Ultra BST-33 1100 mAh (підходить до більшості SE, він трохи товстіший). Так само шукаю чорний корпус, телефону 2 роки - жодних проблем, тільки кути обтерлись (Cool Cyan). Де к Україні знайти повністю чорний ? У нас продається тыльки чорно-сірий 190 грн. (в запресованій упаковці SE)
Den / 26-01-2011, 18:55
чтобы открыть: повернуть винт в положение "открыто", завести ноготь в щель между заглушкой гнезда для карты памяти и крышкой, провести по периметру. не переусердствуйте, чтобы не погнуть крышку.
Nobody / 25-01-2011, 13:51
Народ у миня Nokia-6233.стоит минять на етат апарат???
Nobody / 17-01-2011, 15:01
У меня апаат полностью 4ёрный....
Не3наю где такие беруться, брал б.у....состояние на 5+, материал хороший - не трёться, не китай....где только не смотрел, таких не встре4ал..
Светик / 16-01-2011, 17:40
Люди помогите открыть крышку батареи. Мне подарили вместе с симкой и я ее никогда неоткрывала. Сейчас решила поменять симку и никак немогу открыть. Уже сломала ноготь и сломала в выямку возле винта планочку (так тянула). Но крышка сидит как вкопанная. Умоляю опишите подробно как ее снять. Буду очень признательна.
леон / 29-12-2010, 23:43
хотел бы очень найти полностью черный корпус (можно с желтой каймой по ребру), если кто знает где найти в Украине, подскажите. Телефону полтора года, кроме потертого корпуса,- никаких проблем. если не найду черный корпус - возьму самсунг B2730
yoman7 / 19-11-2010, 19:05
пластик причём не лучшего качества панель очень быстро обтёрлась от простого ношения в кармане
химик / 07-11-2010, 22:38
вопрос такой товарисчи у етого апарата стекло или пластик защищает экран
Nobody / 23-10-2010, 03:04
этот телефон украли у друга,потому что он пяница дурак и Балдятина Балдыбская!!!Люди не поступайте так с самими собой-не давайте с..ть по пьяне телефон ,не будьте Дристошлёпами безмозглыми!!!Любите себя и ваш телефон! Удачи!! А Толик-ты дурик полный!!!
Nobody / 13-10-2010, 13:32
Тел.отличный 1.5г пользуюсь! 2Г.тянет отлично.Глюков небыло,флешка меньше 1.5-гб. не заполняется.Подвисает или перезагружается только когда в "свернуть"режиме больше 3-х приложений.
Минус-потёрлись верхние углы тел.На экране немного заметные царапины.Кнопки в отличном состоянии.
Тел.доволен,советую!
Lenor / 19-09-2010, 15:48
Кто недавно мобилу эту купил? Сколько сие удовольствие стоит?
Бродяга / 07-08-2010, 02:05
Подскажите, есть ли для телефона аккумуляторы с повышенной ёмкостью? А то GPS слишком быстро заряд "съедает". Или может быть в настройках что-то можно поменять?
Nobody / 30-07-2010, 18:27
soft touch не облазиет,если конечно вы не зальёте его ацетоном или другим растворителем!!! Со временем возможны потёртости если он валяется с ключами и мелочью в кармане! Мелкие царапины на софт таче исчезают после того как вы потрёте царапину влажным пальцем...В моём стареньком К-800 за 5 лет только слегка потёрлось по углам это покрытие..и то это нужно присматриватся,а на ощупь не заметно...
валери / 30-07-2010, 15:06
не слыхал чтоб soft touch облазил, на моем сool cyan (синем) за год пользования с этим покрытием почти ничего не изменилось (слегка потускнел от рук), а углы таки стерлись, но нашел в ближайшем хоз маге реставрирующий деко-лак такого же цвета (2,5$)-пока выглядит весьма прилично (а работает - супер)
West / 28-07-2010, 00:49
Про краску все ясно, а вот покрытие Soft Touch (под резину) облазит или нет?
Vov4ik / 05-07-2010, 17:33
2 17-06-2010 / anna - конечно можно, в сервисном центре сделают без проблем. (В другом месте делать не советую, оригинал он и в Африке оригинал)
anna / 17-06-2010, 03:14
а не подскажите - на чёрном с жёлтыми вставками можно сменить корпус(заменить эти жёлтые вставочки на серебряный)??????????? кто знает эту инфу---поделитесь плиззззззззззззззззззз ))
anna / 17-06-2010, 01:48
Nobody / 05-05-2010, 04:10
да,С 901 хороший!!! И этот тоже хороший,тока в черном корпусе,в сером ободёрся сильно и в голубом тоже обдрётся значит,это краска,а черный -это пластик сам без красителей!!!
mihas / 24-03-2010, 07:16
у меня было 6 сониэриков (4 из них есть и сейчас). С702 - мне нравится больше всех, супер, покупать не только стоит - но и необходимо, суперТел., особенно с последней прошей R3EK002 - никаких проблем, советую !!!
Nobody / 24-03-2010, 01:56
А ЧЁ?-----------------------------------------
Jeda / 23-03-2010, 11:37
c702 покупать не стоит
vitold / 16-03-2010, 12:47
c510 ? уж лучше с901 или j105 чем среднее с510
Nobody / 09-03-2010, 18:18
Берите с 510 ништячная вещь!!!!
СЕрж / 04-03-2010, 18:16
Открыть объектив!!!
))))) / 03-03-2010, 23:22
Купил с облезлыми углами за 600 грн) Спасибо люди!
Костян / 03-03-2010, 16:15
У меня телефон с702 незнаю что случилось,но когда включаешь камеру пишет откройте объектив. Подскажите как можно исправить эту ошибку
Valeriy / 02-03-2010, 15:24
IMEI (International Mobile Equipment Identity):
15-значное число которое включает в себя информацию о производителе/месте производства, модели, и серийный номер телефона. Модель и производитель занимают первые 8 цифр IMEI, известных как Type Allocation Code/TAC. Оставшаяся часть IMEI задаётся производителем, с контрольной цифрой в конце, которая никогда не передаётся. Эта цифра вычисляется по остатку IMEI. Стоит отметить что в телефонах на платформе SE IMEI хранится в двух местах в OTP (единожды программируемой памяти) и в GDFS. IMEI который в GDFS обычно читается из OTP но это можно обойти функцией программы SETool "изменить" IMEI. Этот патч прошивки разрешает иметь различные IMEI в OTP и GDFS. В сеть передается IMEI из GDFS, поэтому его изменение может разблокировать телефоны блокированные для работы под определенного оператора. SEUS этим не проведешь, с другой стороны, стоит отметить, что смена IMEI является незаконной в большинстве стран. В SE IMEI обычно пишется в виде XXXXXXXX-XXXXXX-X-XX. Проверить IMEI, хранящийся в GDFS, можно комбинацией *#06#
зАя / 01-03-2010, 10:32
Телефон супер!! живу4 и неприхотлив)) меня о4ень устраивает, для криворуких придумали NOKIA!!!!
mega C702 / 28-02-2010, 19:36
а я телефоном полностью доволен:)))) за исключением одного минуса (краска стирается). прокачал его пополной. звук 200% от стандартной громкости. хорошее качество не только в громкости но и в звучании. кажется что любу музыкальную нокиа превосходит. драйвер на дисплей тоже сменил. теперь более яркий и насыщенный. также сменил драйвер на камеру. вес фотки на стандартном драйвере в среднем около 900кб. после замены драйвера фотка весит 2 мб. качество соответственно супер. если что пишите ICQ: 3-654-257
Nobody / 28-02-2010, 04:48
слышал по новостям,что актуально,но укр.аператоры тянут "резину",не спешат отключать,зная что потеряют огромную кучу прибыли!!!!МОЛОДЦЫ!!!У меня самого "серый"имей в телефоне и для меня эта проблема остаётса актуальной,просто купил намного дешевле новый С901 камерофон-классный телефончик,но думаю буду использывать его как плеер+фотоапарат+всё шо угодно..если отключат мне его аператоры..ну а если найду мастера -хакера хорошего,то конечно перепрошью ИМЕЙ с "серого" на "белый"..самим эитм лучше не заниматса,не рисковать,бо в самом мобе есть чипы(сектора)и при неправельном действии и затрагивании сектрора там где хранитса вся инфа тайная что касательно Имея ,то могут сгореть эти СЕКТОРА(забыл их точное название)вообщем если погуглите-то найдёте подробное описание,что к чему при перепрошве Имея ..а вообще то ещё это преследуется законом!!!!
Nobody / 24-02-2010, 23:35
Напиши пожалуйста - для украины это актуально - до конца года отключат всех нелегалов(, а лицензионные супер дорогие
susana / 23-02-2010, 17:06
IMEI перепрошить можно, в этом (и любом) их два (или один имеи но в двух блоках, одно и то же значение изначально), один из которых и поддается перепрошивке, - это тот который передается в сеть оператору. позже напишу чем это сделать (копаюсь в архиве)
Nobody / 22-02-2010, 21:54
Кто знает, можно ли перепрошить ИМЕИ в данном телефоне и если да, то чем????
susana / 09-02-2010, 11:46
to vladimir 05/02/2010 : самому проще перепрошивать ч/з сайт, программа SEUS, но сначала ее нкжно скачать например с www.topse.ru - доступна версия 2.10.2.50 (весит около 33 метров), потом нужна линия для интернета, можно другой тел.(желательно с EDGEм) - у меня на это уходило 30-40 мин при использовании в качестве модема другого тел.
Nobody / 06-02-2010, 01:08
телефону уже год. сильно не доволен.
vladimir / 05-02-2010, 11:42
У меня тел с702 он у меня уже 2 года первый год работал отлично потом стал глючить перезагружаться сам по себе стал очень тормозить,я его перепрошил в сервесном центре.потом первые 2 месяца работал отлично потом появился новый глюк,он перестал заряжаться пишит типо установите батарею сони эриксон думал батарея гонит перепроверил новую всё также и ещё перестал смс отправлять и принимать.обратно сервис не хочу сдавать,хочу сам прошить а как не знаю.может кто подскажет?!
Денис 91011 / 01-02-2010, 23:03
У меня такая проблема- когда к телефону подключина блютус гарнитура, то начинается глюк. телефон сначала работает нормально, но после третьего-четвёртого разговора во время ответа на звонок телефон зависает. Гарнитура Jabra. Помогает только перезагрузить трубку, не помогает ни выключение гарнитуры, ни быключение функции блютус на телефоне, только reset. Прошивка свежая, только что хотел перепрошить, выяснилось что у меня самая новая версия. Завтра потащю в сервис. Сильно разочарован в с702. Совсем не тот телефон, про который можно сказать - КЛАССНЫЙ!
Sasha / 24-01-2010, 22:49
Уже третий сэ,и у всех одно и тоже слазит краска и роздалбывается гнездо для зарядки,Сейчас пользуюсь с702 уже 9 мес.никаких намеков на глюки и притормаживание нету.Ктото писал что царапается экран,незнаю я работаю пром-альпинистом и он побывал в таких передрягах а экран как новенький
susana / 13-01-2010, 12:34
спасибо за совет Olivia, я также залила новую прошивку R2EK002 , хотя и к прежней (R3EA037) претензий неимела. Мне мой тел. нравится и никаких проблем.
Nobody / 13-01-2010, 03:36
А кто то тут писал,шо грохнулся с велика и мобила С702 разлетелась в дребезги!!?Это ты-губашлёп или нет???Чё ты пропал с мыла,а???Обещал мне кое шо,помнишь?и слинял ваще!!!
Olivia / 09-01-2010, 13:34
01янв2010 залила (ч/з сайт) самую последнюю на сегодня прошивку R3EK002 (47,8 Mb). Заметила, - исчезли не то что бы какие-либо подтормаживания, а и вообще намек даже на легкую медлительность (my Recpect to SE). Пробовала скормить телефону М2, которая ему не нравилась на прежней прошивке (R3EA037),- скушал на ура. Спасибо за совет Нестору не счет второго тел.(J105), я и сама его смотрела, да вот совершенно случайно попался новый W910i (за те же деньги, та же платформа, но экран еще больше - 2,36"),- конечно взяла без кол[censored]ий. Так вот, всем обладателям С702 рекомендую прошивку R3EK002, удач в Новом году и положительных эмоций с вашими мобильными друзьями !!!
Кирилл / 05-01-2010, 06:45
to Overc10cker;
Можешь смело покупать в связьтелекоме. Я в этом инет магазине заказывал брату на днюху мобилу (nokia 5610 ростест венгерской сборки). Назначил метро Тушино остановка автобуса *** (не помню какая). Приехал подождал 3 минуты, подошел мужик с большой сумкой, еще 2 минуты на заполнение документов, проверку мобилы, и все заветная коробка в руках.
Приехав домой проверил все еще раз, все работает четко,качественный корпус не скрепит, слайдер не люфтит,куча рекламного видео на 1 гб флехе и немного музла, которое еще и нельзя копировать на комп(специальный формат). Удивила меня эта модель тем что фотки нормальные получаются и пишет видео в разрешении 640/320.Заметил еще один большой плюс - заказал венгерской сборки привезли финской)))под батареей написано Made in Finland, видимо на складе не было венгерской, да и оно и к лучшему. Так что покупайте, желательно с ростестом и обязательно гарантией на 1 год, и все тогда будет у вас [censored]ца÷)))
P.S. У кого глючит виснет и т.д. (C702), перед тем как писать тут хрень всякую, просто перепрошейте мобилу через официальный сайт сони ерикссон, делов то на 1 час...
Бодя / 03-01-2010, 00:32
Уважаемые владельцы C702! Подскажите пожалуйста какое качество снимков на С702, лучше чем на K750? Ну или хотя бы не хуже? И как он по быстродействию, не хуже чем K750, K550? Заранее спасибо!
Лайма / 31-12-2009, 08:00
тел 5 мес., глюков небыло и нет, но работать стал лучше после мес-полтора использования. мне нравится, сначала было легкое разочарование, наверное - эффект привыкания, а сейчас все устраивает (кроме слегка потертой краски над дисплеем)
Overc10cker / 25-12-2009, 14:37
а покупал кто-нибудь в магазине свяфзьтелеком??? а то цены как бы дешевые...
Nobody / 25-12-2009, 03:02
Ой,жуткие какие дела сдесячки пишут!Аж страшно както и читать!
Foranganda / 06-12-2009, 13:21
Раньше был поклонником марки SE. А сейчас мне страшно покупать их телефоны - это опыт с SE C-702. Краска стала облазить через два месяца! при этом я очень аккуратно с ним обращался и носил в чехле.
Сейчас смотрю на новые модели от SE и думаю - вот выложи кучу денег, а черех пару месяцев телефон будет иметь такой внешний вид, что его страшно будет в руки брать.
Nobody / 27-11-2009, 21:19
телефон не плохой, только есть свои минусы: тихий, вставил флеху на 2гиг- подвисает, быстро стерается краска, немного долго привыкал к клавишам, иногда "теряется" быстрый доступ к бт, дороговат. Он у меня почти 9 месяцев, не падал, не прошивался. Немного разочарован, до этого был К 800, К 750, разницы почти нет!
Sasha / 25-11-2009, 14:52
С-702 - полное [censored]. ПО стоит R3BА035. 1. Глючит постоянно. Если быстро нажимать кнопки муз.плеера, то тлф начинает заметно подвисать. А затем вообще перезагружается. Причем грузится около 3-4 минут. А бывает, что перезагружается и в режиме ожидания и при разговоре.
2. Не понятно как пользоваться GPS.
3. Если полностью разрядился аккумулятор, то при включении тлф в сеть через блок питания зарядка не производится. Надо нести аккумулятор в мастерскую на подзарядку или покупать спецустройство для зарядки-т.н. "Лягушку".
4. Не возможно сделать список "запрещенных" вызовов. Вместо этого тлф предлагает сделать список "разрешенных" вызовов. Причем их количество ограничено. Не более 9 номеров!!!
5. Корпус циан через месяц стал грязночерным по углам
Общее впечатление от тлф такое как если бы на Пентиум-4 поставили Виндоус-95.
Будут мани - [censored] себе Нокию. Соня-Эриксоня - в помойку!!!
Ankendrakey / 20-11-2009, 21:49
Я владелец этого мобильного телефона и по моему мнению эта мобилка полное г***о! Во 1 игры всего 1 работает всего лиш 3 (2 игры стандартные и 1 своя) при попитке установить еще одну все идет хорошо но когда запускаеш то тогда или мобильный перезапускает или же выкидывает ошибку и пишет что не хватает места хотя на карте памяти больше чем 1.8 гиг. Во 2 иногда при попытке перевернуть фотографию то больше уже никогда не увидиш ее на мобиле... Во 3 когда смотриш ночью какой-нибудь фильм то мешают синии кнопки какие всегда светится. И э то только начала моего не удовольствия к этому мобильному телефону. P.S. парой так и хочется выкинуть его через окно 10 этажа :/
susana / 17-11-2009, 16:57
у меня также полностью черный С702 с желтой каймой (Speed Black), и уже 7 месяцев. Где-то 2-3 недели привыкала к клавишам. Ничего не стерлось, отличный экран, совершенно не царапается. Подтормаживал только первые 2-3 недели, и после отключения от компа иногда залипала клавиша быстрого доступа к активным событиям. Перепрошила с магазинной R3CA037 на новую R3EA037 (через SEUS). Сейчас все отлично. Рекомендую всем, кому нужен функционал в отличном исполнении!
Harddriver / 13-11-2009, 18:39
Юзаю третий месяц.
Плюсы - оч. чувствительный, в моём "измерительном подвале" уделал всех на 2 головы, а там были десятки моделей. В "поле" (значительном удалении от БС) - всё подтвердилось.
Мало жрёт батарею на блютусе. Фотик понравился, хотя до средней мыльницы 3-х мегапикселей все-же не дотягивает.

Не понравилось: батарея, одной будет мало. Мой w800 на минимальном юзе свободно работал 6 дней, этот - 4, не более, GPS вообще высаживает его за полчаса, нафиг тогда вообще оно?

Экран. В старых моделях различался символ полученного СМС или непринятого звонка. Здесь - черным-чернота, надо включать подсветку. Могли-бы и расщедриться на светодиодик мигающий какой.

Ну и стандартно - экран царапуч, пластик истираем - наклеил плёнку, ношу в чехле.
нестор / 13-11-2009, 15:21
тел полгода, все - супер, не стирается, т.к. полностью черный корпус (наверное лакированый черный пластик и стираться нечему), с желтой каймой по ребру. Кстати, сейчас тоже дилема выбора второго телефона, OLIVIA рекомендую вместо G502 телефон J105 Naite. Все тоже, но больше диагональ, платформа слегка доработана.
!!!!!!!!! / 10-11-2009, 17:42
телефончик суперский !! советую всем покупайте=)) единственное что плохо так это краска на кнопках стераеться!
Nobody / 09-11-2009, 18:09
ОТВЕТ дя Ларёк-------Посмотри в настройках----Управления вызовами--там есть такая функция как Список избранных(выбираешь из книги тел.только тех которых тебе нужно,и только они могут тебе дозвонитса,остальных телефон посылает нафиг методом постоянного сброса при дозвоне к тебе,на дисплее появляетса уведомление,что к тебе пытался дозвонитса "враг" ..попробуй! Такая функция есть во всех новых моделях СЕ..
anbut / 08-11-2009, 21:51
Молодец Olivia, классный отзыв, тел хороший, нету идеального НИЧЕГО.
А сторонников Нокии просьба оставлять отзыви в Нокии.
ларёк / 08-11-2009, 20:54
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом телефоне такая функция, как чёрный список номеров или что-то в этом роде? Дело в том, что очень нужно заблокировать свой номер от нескольких нежелательных абоненктов. Но в конторе моего оператора сказали, что этого они сделать не могут, что один из вариантов - это смена номера, но мне это очень не желательно делать. Сказали, что в моем телефоне должна быть подобная функция, но я никак не могу найти ничего похожено. Надеюсь на ваш совет. Спасибо.
WTOPM / 08-11-2009, 18:15
Ну что сказать.. купил себе с702, и как не странно не зря!! Очень даже неплохой тел, без тормозов и довольно стойкий к ударам!! Как по мне, так недостаток два - небольшые щели сбоку в районе флехи и протирание краски... А так - мощный тел
А те кто выше называл [censored]м его, пусть сначала научатся хотя б на уровне первокласника с телефоном 1100 обращаЦЦо, а потом уже звездят!!!!!!!!!!
anbut / 08-11-2009, 16:07
Молодец Olivia, классный отзыв, тел хороший, нету идеального НИЧЕГО.
А сторонников Нокии просьба оставлять отзыви в Нокии.
ZAM / 07-11-2009, 20:29
Купил 3 нед назад,один раз заглючил перепрошил сам,пока все ок.Краска над экраном начинает стираться,но я его без чехла таскаю.Камера средненькая.Карту на 4гига читает без проблем.В gps нифига не понял,но он мне не нужен.Батарея держит 3 дня свободно[с музыкой,чтением,и т.д.}.Слышно собеседника в динамике отлично иногда даже слишком.smsки набирать тяжеловато,но с т9 можно.Музыку через динамик не послушаешь нормально,хотя раз мелодия вызова ночью чуть до инфаркта не довела[забыл режим поменять].А в общем тел может и не супер но мне понравился и о покупке не жалею.
Olivia / 06-11-2009, 12:40
На любой телефон (and etc.) критических отзывов в неск.раз больше чем положительных, т.к. в основном обращаются чтобы выразить свое возмущение, негодование, разочарование, реже – чтобы получить совет, помощь к решению возникшей проблемы. Этот С702 у меня 3 мес., до этого 3 года пользовалась К700і и потом 2 года К550i, кроме того, в семье есть еще Z310i,Z550i,Z610i,W580i,K850i. Могу четко сказать, - нет вообще каких либо серьезных претензий к любой из названых моделей, равно как и назвать любую из них вершиной совершенства. Согласна, последние модели SE могли бы быть более надежными, надеюсь, недавняя смена руководства SE способствует возврату моделям компании былого качества и репутации. К моему С702 у меня только одно замечание: еле-еле заметное наметившееся стирание краски в углах над дисплеем (у меня вариант Cool Cyan), надеюсь где-то через год купить полностью черный корпус. Так же не понравилась телефону М2 (производства Sony) на 2Gb, хотя другой SE запросто скушал эту карту памяти. Поставилa 4Gb производства SanDisk, - нет проблем. Присматриваю еще один SE, нужен как недорогой второй тел. + EDGE/3G модем для ноутбука (альтернативы G502 пока не вижу).
besa / 05-11-2009, 16:36
Был фанатом SE пока не купил с702.Тормознутый,кнопки неудобные,щели,разочаровала камера.Перешёл на NOKIA,а так не хотелось изменять привычке!
Nobody / 28-10-2009, 03:21
а чё еслиб была нокия и вместе с ней грохнутса с велика,то типа она бы не разлетелась в хлам???ДА?или тип на неё запчасти оригинальные на каждом углу достать можно?ДА?Просто к таким вещам нужно бережно относитса,такое отношение к вещам отвратительное-это прежде всего неуважение к самому себе!и вообще в чехлах нужно в защитных носить мобилки(этого добра и аксесуаров сейчас достаточно)и плёнок полно защитных для дисплеев,которые могут предотвратить разбиение,сколы и царапины!
Nobody / 28-10-2009, 01:41
Nobody / 24-10-2009, 14:23
Телефон отстой тормозит ужасно,перипрошил стало немного получше но все равно тормоз. Что касается корпуса,покраска вся затерлась,задняя крышка скрипит,кнопки маленькие очень неудобные пользуюсь давно и все равно не комфортно, уронил его как то сильно (ехал на веле и упал:)),разлетелся в хлам стекло побилось, корпус тоже,перестал видеть карту памяти,звонки работают. Найти запчасти (в оригинале)практически не реально. Вывод: лучше наверно все же NOKIA/
Юлия / 23-10-2009, 05:29
У знакомого был этот моб,хороший...но дали ему по башке ночью и отобрали моб и бабло...вот так...
Jazz / 18-10-2009, 15:45
Телефон прослужил и оправдал вложенные в него средства буквально через год. Облез конечно же(не страшно, я не гламурная девочка), глючил поначалу(перепрошил и все в норме). Всё закончилось тем, что при сопряжении с компом слетела прошивка (через кабель из стандартного комплекта) причиной послужили механически уставшие контакты в слоте подключения. теперь лежит и не жжу-жжит :-)Ремонт неоправданно дорогой (замена слота 900 руб) Вместо него приобрёл С902. Но не смотря ни на какие неприятности С 702 понравился. Хорошая была игрушка.
Nick / 12-10-2009, 14:58
Вместо C702 лучше покупать C510. Правда, в C510 вместо GPS стоит менее точный определитель местоположения по базовым станциям. Но во всём остальном C510 лучше - быстрее, тоньше, не глючит, краска не облазит, кнопки удобнее, громкий звонок, яркий экран (не слепнет на солнце и меньше царапается), есть акселерометр. Камера такая же, но не желтит. Экономичнее (дольше держит аккумулятор).
Nick / 12-10-2009, 08:20
sergi / 27-09-2009, 17:36
Что могу сказать,являсь поклонником марки с далекого 2001 года,с модели Ericsson T28s,к своему БО-о-Ольшому разочарованию,с покупкой двух двух телефонов SE C702 и G900,-больше наверное к SE не вернусь!:-((( С702 (с серебристо-голубым корпусом- взял из-за цвета специально для КиевСтаровского номера- голубой цвет стал грязно-буро-голубым,серебристая краска вокруг экрана облезла ЗНАЧИТЕЛЬНО!,на клавишах краски тоже почти не осталось,плюс ПОСТОЯННЫЕ ГЛЮКИ!!!, у G900 второй раз за год вылетел из строя сенсор на клавишу отбоя,первый раз поменяли по гарантии,теперь аккурат после недели окончания гарантийного срока та-же проблема,плюс не открывалась телефонная книга с номерами на SIM -карте,-полный вис телефона с обязательной перезагрузкой!,итог -объявленная цена ремонта в 450 грн,и уже более двух недель жду запчасти:-(((!!!Отремонтируют,- [censored] побыстрее и буду брать Sams I8910 HD, по отзывам просто бомба и 3 года гарантии!
DimDim / 23-09-2009, 13:15
У меня он полгода уже. Что он только не пережил за это время. В фонтанах купался, пивом обливался, в писке валялся падал с 5метровой высоты и ходь бы х... Сабж полностью устраивает. Камеры тоже хватает и шторка удобная. После обновления прошивки вобще цены нет..
SEV / 18-09-2009, 12:32
Хочу взять стоит ли?
саня / 13-09-2009, 09:05
Являюсь фанатом марки SE уже лет 5.Начинал с к 750(мегахита того времени),потои взял W810,далее к790.Так что сравнивать есть с чем.Купил и с702.Впечатлений масса,но к сожалению только негативные.Очень неудобные кнопки(мелкие),цифровая клавиатура тоже собрана из маленьких кнопок.Не понятно почему бы не зделать их побольше,место же позволяет.Большое разочарование вызвала камера.Вроде стоит такой же модуль как и на к790,но качество снимков не сравнить.У к790 фото получаються значительно лучше.Про вспышку вообще отдельная тема.Кому взбрело в голову ставить туда светодиодную если в более ранних была импульсная.Толку от светодиодной вспышки ноль,разве что подсветиь как фонариком ночью.Модель уже выпускаеться больше года а до сих пор не устранена проблема с прошивкой.За 4 дня телефон зависал раз 5.Не понимаю смысл покупать телефон за 2000 грн и потом самому доводить его до ума сменой прошивок.Пылевлагозащищённость это миф.В телефоне масса щелей в которую забиваеться пыль и грязь(под шторку камеры,джойстик)GPS приёмник тоже игрушка,тормозит и врёт безбожно.Эта функция только увеличивает цену телефона.ИТОГИ,сдал обратно в магазин через 10 дней эксплуатации,врнулся к к790.Но это ЛИЧНО мои впечатления.
Alex / 11-09-2009, 18:15
Привет всем любителям СониЭриков.
Ребятаааа ,покупайте ерики только малазийской сборки ,мой Вам совет
Глюков нет 100%
Китай очень большое ГГГГГГГГГГГвно,неважно телефон ,мопед или машина и т.д. и т.п. одним словом "майд ин чайна"
Пользуюсь В800ай уже 3й год ,немного глючит (после перезагрузки раб норм),но все работает.Перепрошивать просто лень.Эрики супер)))))))!!!!!!!!!
romashka / 01-09-2009, 16:27
к сожалению познакомится поближе с С702 пока не удалось ,порадовал неделю и завис с ремонта еще не дождалась.
anbut / 28-08-2009, 19:39
Кому интересно, посмотрите, ну типа макро, с руки.
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22 662461.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewf ull/22662546.html
Андрей / 27-08-2009, 20:39
Аппаратом пользуюсь с января. В целом доволен. Правда фото хорошо делает в макрорежиме, а если портрет, то лучше с подставкой. Если делать снимки без подставки, то фотки не резкие, слегка размазанные. Для сравнения могу сказать, что мой старый SE W810 (2 Мпикс) делает гораздо четче. Видимо светочувствительность матрицы у С702 хуже. Но, повторяю, если хорошо зафиксировать, то при солнечном свете фотки просто отличные. Очень советую тем, кто любит интернет с мобилки: за 40 грн/мес имею 512 Мбайт+акционные 256Мбайт (+50 мин на любой городкой тел. )+ скорость 3G (оператор Utel) до 1Мбит/с (больше никогда не было, чаще 30-60 Кбайт/с).
Valerii / 23-08-2009, 17:47
R3EE001-прошивка действительно существует, но не для наших регионов (укр\рус в ней нет)
Valerii / 23-08-2009, 11:39
21 авг 09 бросал жребий (С510,W890,С702), выпал последний, - купил. Сразу же перепрошил на R3EA037 (последняя для моего региона), заметил, - пропала задумчивость (хотя резвости скажем, К550 еще нет).Прошивал ч\з SEUS - 40 мин.(в качестве EDGE-модема выступал К550), при прошивке (внимание!) SIM и М2 - вынимать! Дата и время на фото не ставятся (немного жаль), опция "face detection" - супер !
anbut / 22-08-2009, 23:06
01-07-2009 /
А вот Терентий пишит что у него Прошивка самая последняя R3EE001, у моего стоит R3EA037 и сообщает что у меня стоит последняя версия, кто что может сказать.
Valeryan / 20-08-2009, 14:36
Для aFFI....в комплекте с телефоном идёт CD диск телефона ....установите на свой комп Sony Ericsson Update ....сделайте резервную копию данных своего телефона ( так как при обновлении вся информация на вашем телефоне будет стёрта )....и подключив свой телефон к компу а комп к интернету ...в интернете на страничке Sony Ericsson Update выберите свой девайс и обновляйте наздоровье ...только не торопитесь на всё про всё нужно время .....и следуйте инструкциям . Удачи !
Maxxus / 17-08-2009, 00:26
Собираюсь купить ребенку, в основном из-за повышенной защищенности. Кто-нибудь подскажет, можно ли на него установить GPS трекер, чтобы можно было знать местоположение ребенка через интернет?
Олег / 16-08-2009, 08:33
Телефон С702 (без буковки i) у меня месяц.
Единственный недостаток -аккумулятор. Держит день-два.
Насчет CPS - ловит без связи с оператором за несколько минут положение с точностью до 10 метров. Если стоять на балконе с ограниченной зоной видимости, точность до 30 м (по моему опыту). Хотя народ пишет, что это просто плохая привязка у Googlовских карт, как повезет - при правильных картах, точность будет 5-6 м. Не знаю, может быть. Если подключить оператора (доп. услуга AGPS, стоимость в Украине - несколько копеек за однократное использование), время поиска спутников обычно уменьшается, но вот на диком пляже в Форосе, время поиска осталось приблизительно таким же, думаю, из-за наличия только одной вышки, которая "пасла" телефон.
Относительно фото. Надо правильно фотографировать! Во-первых, не торопиться. Я экспериментировал с разными режимами и получил фото разного качества. Все объемом до 1 Мб. Тем не менее лучшие из них на 22" мониторе смотрелись прекрасно. При большем увеличении начинает чувствоваться зернистость. И не только дневные фото. До захода Солнца минут пятнадцать. При таком освещении без вспышки портрет выходит очень хорошо (см. спец. режим). Ночью включаешь подсветку - вроде фонарика. В момент фотографии она дополнительно вспыхивает. Получается весьма неплохо. Хотя фонарик этот слепит.
Радио, плейер, качество гарнитуры - ок. Но я не меломан.
Сразу поставил карточку на 8 Gb, заполнена на 7 аудиокнигами, музыкой - работает без проблем.
Что касается потерто
Rina / 16-08-2009, 08:02
Телефончику больше года и никаких проблем. Есть пара недостатков, как то: вся красота обтерлась(кнопочки вызова, по углам телефончика и краска вокруг джойстика), мелодии будильника и смс играют не полностью (на моей старенькой Motorola V525 и то играло), при сбоях в сети оператора телефончик начинает таращить и тормозить где-то с минуту), и обещанные создателями защита от песка-сырости не совсем оправдана недавно попала под ливень и замочила разъем (окислился, правда спир немного помог), но зато специально пару раз проверяла: под дождем и смс и звонить получается-никаких глюков(не знаю, как с этим на других телефонах, но мой c702 это выдерживает). Пару раз бился об пол, отлетала карта памяти, но вставляешь по-новой и работает. Всевозможные приложения и интернет работают как надо. Да, и еще один бааальшой недостаток: камера уродская (каждый раз подстраивать, упомянутая моторола снимала на порядок лучше), но, благо телефон брала не из-за камеры, поэтому жить сильно не мешает.
Зато красивый (хоть и потрепанный уже) дизайн(у меня сининький), бааальшой классный дисплей, до фига наворотов... В общем и целом я этим телефоном очень довольна!
Костя / 15-08-2009, 15:54
В целом телефон хорошь . Пользуюсь второй год. Доволен до сих пор . По началу глючил . Конкретно . После перепрошивки стал работать как часы . И больше не поводил . Асю тянет. В инете шустрый . Часто использую как модем . Только потерся .
Максим / 13-08-2009, 12:51
Еще один косяк к модели. Внедорожник предполагает использование в экстремальных условиях при активных действиях, в движении (на велосипеде/мотоцикле, в горах-вися на над пропастью и т.п.)
Создателям следовало бы подумать, как в таких условиях можно делать не размазанные , качественные фотки (когда красот вокруг полно) пылевлагозащитным внедорожником с такой хреновой камерой и без вспышки? Упор на GPS,которая нормально то не работает? За счет камеры? Очень сомнительный ход... Хочу поменять на К770 - там хоть камера нормальная и не тормозит
Nobody / 03-08-2009, 02:10
В нём есть акселерометр????????или как...на одних сайта пишут шо есть на других шо нет..
Nobody / 26-07-2009, 23:27
телефон,норма,просто перепршить надо. поставте нормальную прошивку и телефон "летает"
Максим / 24-07-2009, 17:47
Купил жене на 8 марта. Думал стоящая модель, лучше моего любимого К810. Ошибся жестоко. Корпус над дисплеем облез через месяц, тугие, мелкие, неудобные кнопки, щель возле слота памяти - не уверен, что пылевлагозащищен вполне, к тому же окислиалась часть разъема подзарядки (!!??). Тормозит в навигации!!! К810 на 1,5 года старше, но такого нет. КАМЕРА -ФУФЛО !!! Покупал специально из-за нее, чтоб жена ребенка снимала чаще, как я на свой К810, поэтому сравниваю с этой моделью. Фотки хуже раза в три!!! Желтые, зернистые, размазанные если слегка дернешься, без даты, со вспышкой ваще капец - еле видно! Приемлимые фотки только на улице получаются. Я в шоке!!! Мой старенький нокиа 6230и и то лучше снимает... Вобщем модель неудачная, старички СЕ ее намного опережают. Единственное в чем С702 лучше К810 - качество видео, объем внутр. памяти (160 мб против 65 мб), и карта памяти (4 гб против 2 гб). ВСЕ !!!
Borka / 22-07-2009, 01:10
19-07-2009 / alex19-07-2009 / alex
Для С702 это не проблема, как впрочем наверное и для других SE. За год использования выявлен только один минус- стирается краска на углах. А то что ZOOM не работает в режиме фото, так это недостаток очень многих тел SE последних лет.
Не требуйте от жизни невозможного. ;)
alex / 19-07-2009, 01:09
Люди!!! Нужна помощь в одном вопросе. Мелодии на звонки на этом телефоне ставятся с карты памяти или из памяти телефона. Просто хочется поставить несколько мелодий, те на определенный номер определенную композицию. Память ведь у телефона не резиновая. Так что разница есть!!! Наткнулся на такую проблему в тел SAMSUNG GT-B2700 (мелодии на звонки ставились только!! из памяти телефона) еле продал... Не хочется еще раз на грабли наступать, а производители такую информацию не дают.
Nobody / 18-07-2009, 19:32
у меня он уже год телефон мне нравиться тока одна вечно кнопкане рабооьает когда тему меняеьшь ещё меня бесит зуум тока в ВГА ЕЩЁ краскастераеться )))))
Borka / 18-07-2009, 18:28
Данная трубка уже около года. Глюки (произвольная перезагрузка) были только в первый месяц. После обновления прошивки через сайт SE работает как часы. Все функции рабочие. Один минус- стирается краска над дисплеем (даже в чехле). Всегда покупайте сертифицированные товары и все будет ок.
Tihiy12 / 16-07-2009, 18:18
после N73 и N70 показался самолетом. прошивка R3CA037. все прекрасно работает, без глюков, кроме одного убивает карточки памяти, может нужны какие нибудь фирменные, или просто у меня руки не там выросли, да в общем то памяти 150 метров, хватает . а GPS работает с mapnav, и трек, и гугля короче аппарат отличный. если не нравятся фоты, ну так это не фотоаппарат. учитывая сколько в него напихали... да за такую цену... аппарат отличный. был бы супер, если бы не убивал карты памяти.
MIHA / 16-07-2009, 16:19
Шифрование можно отключить. Зайди на topse.ru, там все написано, если руки не кривые, сделаешь без проблем!
Asan / 13-07-2009, 16:13
Телефон нравиться, но появились глюки -зависания,самовольная перезагрузка. Была прошита версия R3ba030-B.
В сервисе прошили R3EA037-H. Теперь при соединении с абонентом выходить каждый раз сообщение - "шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена".
До окончания связи это сообщение остается на экране дисплея . Телефон не виснет,работает нормально, но какое удовольствие от этого бельма ,сами понимаете.
Подскажите , пожалуйста , какую версию предложите.
Благодарен заранее.
Steven / 13-07-2009, 09:59
Наконец-то забрал с сервиса – вродь пока работает. Пару раз вырубался просто так. До этого был SE W810i – вот был классный аппарат – шустрый, надежный, функциональный – но был утерян. Единственный минус 810 это маленький экран.
E.S. / 10-07-2009, 11:47
Купил тел в апреле этого года. Всё вроде ничего, так иногда мелкие глюки.не обращаю на них внимания. Недавно увидел трубу у родственника,которую он купил в Штатах (был на стажировке). Вот тут мне стало грустно, потому как купил он её всего за 250 баксов. В нем есть практически ВСЁ. Мой С702 рядом с ней смотрится как игрушка из д/с. Вывод: у нас или не возят продвинутые модели, или загибают такие цены что смотреть страшно. А С702 ? Ну что теперь с ним делать - буду эксплуатировать по полной программе!!!
вова / 08-07-2009, 17:58
полностью согласен.Самый уродливый СЕ из всех. :-( . Г*ВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр / 03-07-2009, 18:14
Зауважал сони ериксон кибер шот толковая вещь .Моя жена хочет такой.Балалайку ей .
Терентий / 01-07-2009, 10:17
Feliks... если у тебя кривые руки, то ничем помочь не можем(всё что написано в твоем сообщении бред). У меня С702 уже пол года и ни одного глюка(о Боги как вы это сделали?!). Прошивка самая последняя R3EE001. Прошивался через SEUS. GPS исправно работает. В целом телефон очень хороший!
Feliks / 29-06-2009, 01:20
Я купил Sony Ericsson C702 i но я вам скажу что это не телефон а .........! Я реально разочаровался. 4 месяца Крышка уже плах ом состояние исчерпанный кок будто взял и протрел всю крышку. GPS- вранье нету ничего что та хочешь загрузит чтоб сработал но до одного места.Фотоаппарате Zoom не работает.
Ну проста я когда прочитал конфигурации проста понравился но реально друзья этот модель ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!1
Steven / 17-06-2009, 11:27
2 Deathmont - у мну тоже не всегда сразу подгружало карту. Попробуй попереключать типы карт и делай это де нить на улице - в помещении спутники не ловит.
Steven / 17-06-2009, 10:36
Купил себе С702 в корпусе Energy Black. Кнопки поднять-положить трубку не удобные, но привыкнуть можно. Крышка задняя скрипит - подставил бумажечку. Ессно образовалась щель и о герметичности тут речь уже не идет. Корпус в этом цветовом исполнении не потерся за 3 недели. Обновил прошивку по воздуху. Камеру испытать не успел, т.к. тело перестало включаться и было сдано в сервисный центр.
Вывод: Брать нельзя - ибо плаформа сырая и тормознутая и когда на нее хорошую прошивку напишут х.з.
HELP) / 16-06-2009, 00:21
Скажите кто приобрел себе телефон С702і на сколько он тормозит?(к примеру как К750і или меньше???)Скажите плз....
Deathmont / 15-06-2009, 09:29
Привет, ребята у меня небольшая проблема, немогу настроить GPS, тоисть прогу MapNav, зделал все как писали на фореме, залил карту, указал путь, но всегда при переключении карты выводитса черный екран, посоветуйте пожалуста в чем может быть проблема. Зарание спасибо!
Sasha / 14-06-2009, 22:41
Nobody=======>>>Слушай а вобще тел с702 лаганутый незнаешь???Стоит его взять?
кузя / 14-06-2009, 21:58
в мене с702 уже місяць ,до цього був w610і ним я був задоволений 2р ,падав він в мене точно 100 раз і в один гарний день заглючив ,пришлось його продати,купив с702 вигляд сподобався ,камера 3 пікселя нормально фоткає є шторка це валикий плюс, мінуси в ньому що не велкман,довгенько думає процесор слабенький180мг,в принципі нормальний,та все одно w610 КРАЩИЙ
Nobody / 14-06-2009, 21:17
Поломался мой W810(после трех лет работы(полтора года на строительных работах), падений, одного ныряния), сейчас выбераю себе новый.
Качество корпусов у новых сонек просто кошмар, С702 вообсче гыдко в руках держать, щели везде такие шо пипец, крышка АКБ эта герметичная очень стремно закрывается(посмотрите видео) эй пипец в первую очередь прийдет.
С510 получше собран, но крышка которая закрывает обектив, надежностью неуверяет, да и в закрытом состоянии кривовато сидит.
K770 жене пару месяцев назад купил, так ничего вроде тел, диодик слабоват(в моем бывшем в 3 ярче светил) и кришечка обектива бывает случайно открывается.
W902 нравитсо, но качество зборки тоже неустраивает, да и цена явно на него завышена(фонарик тоже не ахти думаю).
Сейчас посматриваю в сторону С902.
Удачи всем в выборе!
mr_WeeKand / 14-06-2009, 14:40
не работает zoom,только в разрешение vga!!!
Sasha / 13-06-2009, 10:52
Всем привет...посоветуйте плиз какой лучше взять моб. с510 или с702i ...я хочу чтоб динамик был громкий и чтоб было по меньше тормозов в роботе и лагов вместе с ними=)
Что посоветуете?
В.Ю. / 10-06-2009, 08:57
Sava, Mixa, BD---Дайте контакт-немогу настроить ЖПС-чёрный екран загруженую карту как вы говорили раньше он не показывает и просит передать данные в инет
Nobody / 09-06-2009, 23:13
мне С510 больше понравился чем С702,по многим показателям,он и тоньше и звук лучше и качественне+аксилерометр в нём есть,в 702 нет аксилера(ротатора) и многое другое..а на счёт влагозащищённости С702-прослу пустые слова,если уроните в воду,она всё равно внутрь проникнет..там же как и в других моделях нет заглушки для зарядного отсека..
Витёк / 09-06-2009, 17:59
Да,неудачная модель. Продал я его и взял w610i.
Я / 09-06-2009, 11:11
Перепрошивка на r3ea037 ничего не дала. Буду на к550 возвращаться.
Я / 09-06-2009, 11:07
Самый глючный из всех моих сонериков-тормозит,ну,это ещё можно терпеть,но то,что он из 10и раз,один раз, стабильно,при входящем,при нажатии на кнопку приёма вызова, отбивает его,это не дело.
Vlados / 09-06-2009, 09:45
Подскажите, пожалуйста, какой тел лучше для общего пользования: Sony Ericsson C702i или Sony Ericsson C510i? Ответьте, срочно нужно.
Юра / 08-06-2009, 09:33
а есть ли в нем trackid?
Жека / 06-06-2009, 23:01
Кто подскажет, катит ли GPS на С702 для использования в машине вместо традиционного GPS на торпеде??? Хочу себе новый тел взять и GPS в машину...
Angelus / 06-06-2009, 22:02
люди такая проблема,телефон мне оч понравился,но на него файлы с компа не кидаются,(через раз),вначале долго капирует потом выдаёт ошибку,помогите плиз
Sawa / 06-06-2009, 09:58
Все, полноценный GPS без GPRS готов! Удачных всем путишествий!
MIHA / 05-06-2009, 12:36
В.Ю.
Кидаешь крату на флешку или в телефон, запускашь МапНав, Функции-Ещё-Внешние карты-Добавить карту. А в настройках должна стоять галочка на User Map (Функции-Настройки-Карты-User Map). Потом кнопкой 0 переключаешь нужные тебе карты и все ОК.
Nobody / 04-06-2009, 11:45
Аппарат интересный, ВСПЫШКАИ НА ДВУХ СВЕТОДИОДАХ ВПРИНЦИПЕ КАК НА К 700, а вот проц жидковатый посттавили 180 мега герц для такого числа наворотов очень мало даже на К800 220 мега герц. И то нога на тормозе через раз)))
В.Ю. / 04-06-2009, 10:26
03-06-2009 / MIHA
В.Ю.
www.mapnav.spb.ru - с этим все прекрасно работает без интернета, на сайте полно карт для разных регионов или можно сделать свою.
карты Загрузил в тел.неработают и неоткрываются
КАК их раскрыть в (приложениях)???
В.Ю. / 02-06-2009, 13:27
01-06-2009 / Sawa
29-05-2009 / Nobody
Инструкции не читаю ИМХО для блондинок. в с702 установлен настоящий GPS приемник на базе SirfStar2. Почитай в том же гугле. Кто желает удостовериться- выйдите из зоны покрытия своего оператора/вставьте карточку с 0/сбейде настройки нэта...(вобщем сделайте так чтоб нет не работал) включите GPS - все прекрасно заработает.
А так чтобы карточки не вытаскивать и не выходить из зоны покрытия операторов (в городе покрытие везде) ночто бы не качало деньги -без инета???
Sawa / 01-06-2009, 15:16
29-05-2009 / Nobody
Lorik / 30-05-2009, 21:55
Я хочу именно SE, и хочу чтоб было как в К750 - и камера хорошая, и проигрыватель, и радио, и диктофон, и фонарик, и т.д., короче, на все случаи жизни и желательно не очень дорого.
Nobody / 29-05-2009, 12:42
to 28-05-2009 / Sawa
а инструкцию в руки взять и почитать слабо? в этом телефоне не GPS, a AGPS. это разные вещи, хотя цель у них одна - показать место пребывания. вот только разница в том, что GPS напрямую получает информацию со спутника и не нуждается в сотовой сети. AGPS получает информацию со спутника посредством сотовой сети. потому и нужен GPRS. производитель это четко указывает. прежде чем писать что либо стоит прочесть инструкцию и попользоваться гуглом хотя бы. зачем приписывать телефону присутствие того, чего нет?
В.Ю. / 29-05-2009, 12:39
28-05-2009 / Sawa
to 28-05-2009 / В.Ю.
Учи мат часть.
Ты говоришь что ЖПС у тебя работает БЕЗ подключения к инету и не берёт денег
тогда скажи как ты подключаешься ,
у меня сразу при входе в ЖПС через ЖПРС подключается к инету (хотя пытался загружать карты с форумов но шото никак не рулит без инета а инет дорого, и получается что есть но не пользуюсь хотя весчь хорошая нужная)
Sawa / 28-05-2009, 20:23
to 28-05-2009 / В.Ю.
Учи мат часть.
GPS и GPRS абсолютно разные вещи.А не так как в том анекдоте "как правелно писат ыюн ылы ыюл?"
GPS- глобальная система позиционирования.Придумали америкосы.Состоит из 27 спутников летающих вокруг Земли.GPS устройство принимающие сигнал хотябы с 3х спутников может определить собственные координаты (широту и долготу) по времени задержек сигналов от спутников.Имея карту место нахождения обозначается точкой на ней.
Видал в машинах GPS- устройство с экранчиком подсказывающие куда ехать?? Вот в С702й впихнули модуль принимающий сигналы от спутников.
GPRS- интернет протокол передачи данных.
Можна позиционироваться и с помощью интернэта - в какой соте оператора находишся.Это и дорого и толку мало - в радиусе порядка 1км. точность GPS 5-20м.
Надеюсь доступно обьяснил.
Более подробно читай в нете.
addin / 28-05-2009, 20:17
Lorik, конечно, с ZN5 не имел опыта, кроме того, что в магазине посмотрел. правда нигде в его описании не указывается, что он защищенный. но с СЕ этим есть. если нужен хороший телефон - нужно ответить на вопрос "для чего?". если просто звонить и писать смс - достаточно простого, дешевого телефона. если нужен функционал - тогда смарт или комуникатор. сам пользуюсь С702 - краска стирается. кроме него Моторола V9 - никаких потертостей, прием лучше. еще есть Нокия Е51. этот смарт работает шустрее СЕ, используется в основном для интернета, когда нет компа, фильмы в дороге и еще масса всякой всячины (звонки и сообщения само собой разумеется). из СЕ для меня лично сейчас интересен П1 (функционал). естественно камера что есть, что нету - не пользуюсь.
Sawa / 25-05-2009, 22:31
to 22-05-2009 / Maker MC'
Уважаемые зачем писать то что сами по сути не знаете??? Сбивать с толку других??
1.В с702 GPS аппаратный 12 позиционный(тобешь может пеленговаться от 12спутников одновременно). Без всякого там GPRS!!!
2.Платформа А200 немного подтормажиает у многих моделях SE, где более-где почти никак.Не думаю что в этом вопросе с702-й самый отсталый, тем более по сравнению с 510м.
3.Самое главное 710й пыле-влагозащищенный и это его основная(ИМХО) фишка.Тобешь это совсем другой сегмент рынка чем 510.Против последнего ничего не имею,раз купил барышне то хвали его на соответствубщем форуме. И не вздумай его хвалить на темах про нокиЯ бо заплюют и обосрут в предачу.
Maker MC' / 22-05-2009, 19:01
Привет, фанаты! Выбираю тел. для подруги в пределах 10 штук. Присматривался к С702 и С510, естессно уважаю тока SE. Деревянные и интуитивно тупые интерфейсы Nokia, которыми их наградили лет 6 назад меня просто убивают, и я не понимаю как можно сравнивать этих монстров с SonyEricsson. Им бы на свалку с рынка как и Siemens. Короче хочу поделиться впечатлениями. С702 вещь конечно, но тока в задумке, SE толи в спешке его делали, толи просто не хотели заморачиваться, но недоделок уйма. Это и офигенные тормоза при навигации в меню и позорные, для компании с двумя мировыми именами, серьезные неприятные глюки при работе, обоснованные непонятно чем (уж новые прошивки проблем не решают точно).
А вот в С510 дела обстоят совершенно иначе, видимо обратив внимание на отзывы патриотов SE, компания незамедлительно отозвалась выпуском более продуманой модели не выходя за рамки серии. В С510 используется та же платформа А200 что и в С702, но реализованная гораздо лучше, о чем можно судить о почти полном исчезновении разных глюков и недоработок. Тормоза при навигации почти отсутствуют,при том же интерфейсе, что гораздо приятнее. Я сомневаюсь, что кто то будет часто использовать втиснутый в С702 GPS через GPRS - дорого и медленно. В остальном трубки идентичны.
ВЫВОД из всей этой писанины один - если не хотите разочароваться берите С510. А Sony Ericsson - хорошие люди - думают о людях, а не только о том как бы продать, напичков всем подряд. SE так и будут держать ведущее место на рынке мобил.
Antonio / 15-05-2009, 11:41
На данный момент, в комплектации она отсутствует.
SeAL / 15-05-2009, 11:05
Подскажите, должна ли в комплекте с телефоном идти карта памяти М2 на 1 Гб???
Nobody / 11-05-2009, 22:02
не поцарапаешь-там минеральное стекло и на камере и экран,пользуйся...
sergey17/09/92 / 11-05-2009, 16:12
какая в нем встроенная вспышка светодиодная или ксеноновая?????кто подскажет????
виталий / 08-05-2009, 06:57
до этого брал нокиа и у жены был н-70,но как один парень дал посмотреть 3 года назад s.e. всё повыкидывал и купил себе и жене по s.e. сейчас у меня с-702,хорошая модель,и нежалуюсь,пока сони делают сотовые остальным делать нечего
Nobody / 06-05-2009, 23:51
да нихера! я свой перепрошил, да, не лагал неделю, потом также само лажить начал
Mebi / 06-05-2009, 16:58
Какой шустрее ( быстро звонить нескольким абонентам) тел. с702 или к800? Сколько в памяти сохраняется входящих и исходящих вызовов?
Nobody / 05-05-2009, 23:01
на счёт Моторолы,думаю она по крепче будет,камера там значительно лучше,звучание,из недостатков только-подтормаживание при проигрывании музыки и плохая запись видео,но говорят,что с прошивкои исправится.
Натали / 05-05-2009, 14:19
Ребята, подарила своему мужу этот тел., так через два дня отвалилась шторка фотоаппарата, а потом вообще начал глючить(во время разговора отключается-я никого не слышу, а меня слышно) И никак не отключается во время этого. Пока не перепрошила. Сейчас уже 7месяцев работает нормально.
Lorik / 05-05-2009, 12:59
addin, если бы у тебя был стаж общения с обеими телефонами, то тогда можно о чём-то говорить. И я думаю: если бы ты уронил Motorola ZN5, то у него тоже появился бы какой-нибудь дифект. Кода читаешь ОПИСАНИЕ телефона, то думаешь что, почти, все они классные; но когда читаешь ОТЗЫВЫ, то понимаешь, что в каждом телефоне есть свои минусы. Если ты пользовался каким-нибудь классным телефоном, то посоветуй, пожалуйста, я с удовольствием обращу на него внимание. Спасибо.
addin / 04-05-2009, 21:01
ребята, есл есть возможность, берите ZN5! я купил этот и жалею. краска стирается, камера не такая уж и хорошая. после падения осталась глубокая вмятина. это тамагочи китайский.
Lorik / 03-05-2009, 23:21
Спасибо, Stas, я думаю, что я остановлю свой выбор на С 702і, но до Дня рождения ещё целый месяц, может ещё что-то интересненькое появится:)))))))
Stas / 03-05-2009, 13:05
Loric,мне советовали,что лучше не брать К850,там какаято проблема,что экран тухнет а клавиатура горит,и это не как исправить нельзя,так что хватит тебе его примерно на год.
Рус / 03-05-2009, 07:41
Купил 702-й жене, аппарат действительно не плохой. У меня К800, могу сказать, что фотки у моего значительно лучше, но звук, цветовая гамма экарана, скорость работы с файлами покруче у 702-го. Ещё одна очень важная мелочь, такая как ограничитель случайного открывания шторки объектива, в 702-м продумали, в К800 - это просто болезнь (правда единственная).
И на мой взгляд, удобство работы с клавиатурой у 702-го бесспорное. Отсутствует этот малохольный джойстик. Хотя сравнивать их не совсем корректно, аппараты ведь совсем разный эпох, между ними пропасть почти в 3 года.
Lorik / 03-05-2009, 02:58
Кстати, насчёт W 902 - тоже не плохой, только жалко что шторки нет на камере, хотоь я и пользуюсь чехлом, всёравно жалко поцарапать экран.
Lorik / 03-05-2009, 02:49
Спасибо за совет, но С901 и С903 я действительно здесь не нашла, а вот насчёт К850і я на него тоже смотрела и ещё на G 900і, но я ещё смотрю и на цены, именно этот мне подходит, здесь есть всё что и в моём любимом К750і, я бы его и не меняла, но он у меня уже начал барахлить-всётаки третий год он у меня трудится... А за совет - большое СПАСИБО!
Nobody / 02-05-2009, 00:35
Lorik, у мя такой тел, оч нра, фонарик есть, не беспокойся, и камера норм, но если ищещ фотик в роли тела бери либо к850 либо с901 или с903, на усмотрение. Брал, по акции за 1500 грн. но ни разу не глючил!! правда динам хорош ток на полной мощности, а для этого есть Walkmanы пример хорош w902 посмотри и бери то, что понра!!!!
GGG / 01-05-2009, 14:49
И через какую прогу устонавливать проги,темы в телефон???
SsS / 30-04-2009, 20:05
У меня выбор между SE C702 u Nokia N73,что лучше взять??
Интересующийся / 30-04-2009, 13:55
Народ.
Кто юзал его в качестве модема 3G для компа?
Какие впечатления и какова реальная скорость?
больше 1МБит/с или все же 384?
Lorik / 29-04-2009, 22:12
На счёт К850 - там есть фонарик?
Владимир / 29-04-2009, 17:37
25-04-2009 / Alexandr

через PC Suite -редакторы-файлы
(E:/others/...)
етих девайсов найти не могу.
карты загружены в тел. но неоткрываются и неперемещаются как их в етот МАПХАВ забросить?
Nobody / 29-04-2009, 14:56
Lorik у меня К850. Классный тел. Советую!
Lorik / 29-04-2009, 00:35
Ребята, у меня сейчас Sony Ericsson K750, он у меня уже 2,5 года он мне очень нравится, но недавно начал вырубаться сам по себе, собираюсь менять обязательно на Sony Ericsson, только на какой - ещё не определилась, хочу чтоб был громкий, с хорошей камерой, с FM приёмником и обязательно с фонариком (уже привыкла), пока свой выбор остановила на С702і, но незнаю есть ли там фонарик, или кто-то может посоветовать какой-то другой телефон? Спасибо!!!
Alexandr / 25-04-2009, 08:49
Владимиру. aGPS ускоряет запуск до15-20сек. -для запуска единоразово загружает 4kB.
Можно отключить:меню-опред.местополож.-праметры-уск ор.запуск-никогда. Время
запуска станет от 2 до 6 мин. В MapNav оключить интернет-*-2. MapNav и карты устанавливаем
через PC Suite -редакторы-файлы.В мапнаве 0-выбираем нет. 1-3 -маштаб загруженной
карты,джойстиком координаты карты.Добавить карту:функц-еще-внешние карты-добавить
карту-укажите путь(E:/others/...)-выбрать.В главном меню 0-выбор источника,#-выбор карт.
ВНИМАТЕЛЬНО читайте руководство пользователя MapNav,там всё.
SoloNick / 24-04-2009, 17:16
Sony Ericsson-Лучшие телефоны по отношению:цена-качество,функциональные и без всяких лишних понтов.Адназначна:)
Nobody / 23-04-2009, 18:35
Скажите, есть для С702 сменные панели, уж больно-сильно царапаетса верхняя часть
Владимир / 23-04-2009, 11:17
19-04-2009 / Alexandr
Программа мобильный навигатор карт MapNav здесь - http://mapnav.spb.ru/site/index.php Руководство пользователя MapNav здесь - http://mapnav.spb.ru/site/page.php?10 Готовые карты - http://altis-stroy.ru/Maps.html GPS работает не обращаясь к интернету при навигации. ВНИМАТЕЛЬНО читайте руководство пользователя MapNav.В телефоне отличный GPS с точность 1-2 метра в городе.
А поподробнее ПЛИЗ!? КАк загрузить, входить,итд.
При входе ЖПС сразу инет включается...
Владимир / 22-04-2009, 15:28
19-04-2009 / Alexandr
lacetti / 21-04-2009, 19:11
Чуваки samsung i550 - это мобила, а не это гавн0 c702.
Богдан упал головой и порвал ЯЙЦ0
Deathmont / 21-04-2009, 11:07
erosha
Дамы и господа...... а скажите пожалуйста никто не устанавливал программу IGO 8 для работы с GPS на этот телефон?????

Дай ссилку, я посмотрю.
erosha / 20-04-2009, 20:50
Deathmont / 20-04-2009, 18:34
Пацаны если вы туда втулите Msd то я вам памятник поставлю)))))
Патриот / 20-04-2009, 18:07
Привет Админы, я Украинец и я считаю что пОЛЯКИ это ДЕРЬМ0, начиная с 16 века. Но я рад что мы их тогда придушили... ляхи
Nobody / 20-04-2009, 17:41
Подскажите,а подойдут этиже карт MapNav для W-902????По идеи должны же подойти?!
Pasha-arm / 20-04-2009, 15:36
Ерік класний!!!Думаю купити,а на розі вибираю між С702 і С902.Тяжко визначитися!!!))))))Хтось продає Б/У???
Стас / 19-04-2009, 23:00
Обязательно в этот телефон флеш карту именно M2?Или можно MicroSD????
Nobody / 19-04-2009, 21:30
Есть новая версия R3EA036
Stas / 19-04-2009, 12:46
-BourNe-,а абизательно в этот телефон флеш карту именно M2?Или можно MicroSD????
-BourNe- / 19-04-2009, 11:14
Stas. Да подойдёт. Я даже знаю людей которые ставили на 32 гига. Всё работает без проблем
Alexandr / 19-04-2009, 06:56
Stas / 18-04-2009, 21:28
Люди,а флешка на 8 гиг сюда пойдёт??
Sevik / 17-04-2009, 22:15
Телефоном доволен!!!! Но подскажите где взять программу для GPS по Украине!!! Очень нужно!!!!!!!!!!!
Nobody / 16-04-2009, 23:10
нет там функции печати даты на снимке, что странно т.к. функция была бы востребована !!!
grunalex / 16-04-2009, 03:48
Скажите, в телефоне Sony Ericsson C702i имеется функция отпечатывания даты на снимках?
grunalex / 16-04-2009, 00:50
Люди скажите, в этом С702i можно установить дату, чтобы она отпечатывалась на фотках?
Nobody / 14-04-2009, 20:34
Телефоном користуюсь пів року, перепрошивала. З мікрофоном галяк
-BourNe- / 12-04-2009, 09:05
просто некоторые юзеры даже в руках не держали телефон, и из зависти пишут чушь про телефон
Антон / 08-04-2009, 23:26
Подскажите, где скачать карты для GPS и как сделать так, чтобы С702 не обращался к интернету при навигации? Через Google Maps очень дорого обходицца...
Димич / 08-04-2009, 22:37
С702-это просто бомба.Стильный,удобный,хорошо защищен от грязи и воды,громкий .У меня он пол-года есть одна проблема фотоапарат желтит при использовании вспышки.А так телефон класный.
Дана / 06-04-2009, 00:45
Привет! Владельцы С702, подскажите плиз, можно ли на каждого абонента ставить персональную мелодию вызова и фото?
Илья / 03-04-2009, 11:52
Телефон классный-функций много-батарейка правда держит 2 дня-я взял себе черный с желтыми вставками-смотрится бомба-экран супер-хороший тел по хорошей цене.
Солнечный котёнок / 31-03-2009, 17:17
Пользуюсь им 2 дня. Первые впечатления:
1. Еще не перепрошивала, но при этом не тормозит, не зависает, не глючит. :)
2. После первой зарядки сутки активно им пользовалась: фактически не выпускала из рук, настраивала, фоткала, 3,5 часа плеера, окола 1 часа разговоров. Разрядился меньше чем на половину, около 60% осталось :)
3. К плееру претензий не имею, звук качественный и громкости хватает :)

4. Слегка разочарована камерой. В комнатных условиях не намного лучше моего старенького К510. Цвета хорошие, яркие, но фото зернистые выходят.
Пока нет времени в других условиях его опробовать.
Зато отлично можно снимать даже в полной темноте.

В общем, пока особого негатива не обнаружено :)
СанеГ / 30-03-2009, 08:13
телефон мегокрутецкий! пользуюсь ужо пол года, притензий не имею! нус, как и все мобы с такими хар-ками немного подвисает, но при таких показателях-допустимо! лублу его*)
Nobody / 30-03-2009, 00:48
У меня ПО R3DA031 Ставил кто-нибудь более новую прошивку,если есть таковая???Отпишитесь,как работает на новой прошивке??
Полина Рыбка / 29-03-2009, 20:55
помогите , пожалуйста с выбором между W910i C702 . что лучше?
Nobody / 28-03-2009, 20:26
Да-а-а-а? Тогда подскажи где кокретно в настройках находиться GPRS. А то я его там не нашел и в инструкции про него ни слова!!!!!!!!!!!!!!
anbut / 26-03-2009, 09:11
Привет, хотелось бы с помощью кодов увеличить громкость тела, кто нить знает их?
Спасибо.
P.S. тело юзаю 1 месяц, я в восторге.
ua9kgm / 26-03-2009, 06:19
С удовольствием пользуюсь 702-ым с сентября 2008г. Недостатков очень мало: часто и непредсказуемо теряет связь с блютучевой гарнитурой(SE HBH IV840)при том, что с любым тел Nokia этого не было ни разу. Прошивкой телефона этот глюк не лечится. Желтит фотосъёмка при исп. вспышки. Недавно стал протираться лак(серебристый) по углам.Бликует экран на солнце.
Остальное-зер гут, просто шикарно(и программно тож)!!!
Аппарат прекрасно держит сети в любых условиях, легко настраивается и оптимально нафарширован железом. Кому охота уничтожить тел-суньте в воду и держите подольше или понажимайте кнопки в воде\в пыли! 702 только БРЫЗГОЗАЩИТЕН(дождь например)!!! Лучшее из 5 трубок прошедших ч\з мои руки. Советую.
Счастливый ОБЛАДАТЕЛЬ С702 / 26-03-2009, 04:07
А чё а???классная мобила!!!!Звук сильный,аж грохочит!!!Живу в тонких стенах и када звенит будильник то сосед-дристоед бахкает мне тапком с другой стороны стены и матюкаеца!СУДИТЕ САМИ ЗВУК ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ В С-702!!!Настолько грохочет шо даже глухие деды стены выбивают!!!
алекс / 24-03-2009, 17:46
привет!пользуюсь телом месяц, все гуд, доволен, кроме: задняя панель со стороны клавиши фотика имела люфт и ЖУТКО скрипела. народным методом (подкладкои из бумаги) скрип благополучно удален, но люфт остался, што заставляет усомнитса в "пылевлагоударостоикости" тела. Был ли у кого-нибудь такои бок???????????
aleksander170 / 21-03-2009, 17:34
телефон просто супер !!!!!!!! никаких глюков камера и икра чудесные динамик играет достаточно голосно
Макс / 20-03-2009, 22:18
Привет богдан! Зайди на свой E-mail я тебе прислал програмку!
Вова / 18-03-2009, 16:14
Народ я это всё читаю и поражаюсь чо вы все из-за того что он перезагружаеться или тормозит делаете чутли не трагедию зачем так тупить кто разбираеться в SE тот знает что всё можно исправить это просто сырая прошивка ну а кто не знает мой вам совет зайдите на сайт TOPSE.RU там всё подробно написано и там всё есть для любой модели телефона SE желаю всем удачи !кстати С702 трубка класс хожу 4 месяца и хочу сказать корпус не трётся кнопки тоже звук отличнешый прошивку правда пришлось заменить=))
addin / 14-03-2009, 22:58
/ Богдан

паранойя
Nobody / 13-03-2009, 15:36
"залесть и через GPS"
:))) бред!
777 / 12-03-2009, 21:19
Телефон просто супер (пользуюсь около месяца)!!! Но есть и проблемы. На днях какая-то сволочь залезла ко мне в телефон через блютус (а у меня он был выключен) - есть такие специальные программы, насколько мне известно. Также, пробовали залесть и через GPS, но я успел вынять батарею (залазят, даже если мобила выключена). Подскажите где можно скачать защитные програмки против этого и как с этим бороться. Заранее спасибо!!!!!!!!----- ет чет на грани фантастики!!!
FarmaZon_88 / 11-03-2009, 08:07
Всем Привет!Так как я поклонник SE эта модель на смену предыдущей по всем категориям подходила... и цена и функции... Аппарат не плохой GPS порадовал ,звук , дисплей не плох... камера крапаль разочаровала как для серии Cyber-Shot,как по мне в К810 камера лучше будет.И Аккумулятр слабоват будет, НЕ знаю почему при тестировании писали, что батарея при умеренных нагрузках держит 3 дня, это бред у меня 1.5 может чуть-чуть больше((((... ну и конечно же прошивка... пока вроде норм, юзать мона.. но бывает иногда подглюк...
Feliks / 10-03-2009, 13:24
У меня тоже этот модель. Но мне нужен новая прошывка и программа для обеспечение GPS. Кто может помочь?
tommy / 08-03-2009, 12:03
платформа на нём плохая
Deathmont / 08-03-2009, 11:30
Да не виснет он совсем, поменяйте прошывку. У меня 4 месяца, почти сразу поменял прошывку и всё пашет афигенно. Телефон класный, но одна проблема - корпус потёрся очень быстро в верхних углах, фишка на шнурок тоже потёрлась и возле гнизда зарядки, но но работе тела не влияет)))
Siz / 04-03-2009, 22:53
В пользовании 3мес. Брал чёрно-жёлтый (после прочтения отзывов). Использую активно как телефон, 3+часов/сутки разговора.
Сразу раздражали кнопки. Тугие и маленькие. Привык.
Задумчивый. Привык тоже.
Да в принципе и всё из "недостатков". Да, ещё. Родной проигрыватель не видит русский шрифт. Теперь точно всё.
На высоте звук, чистый, внятный и при необходимости громкий. Экран яркий. Корпус НЕ трётся! При том, что катается в машине в нише для сигарет 2-4 часа в сутки по киевским пробкам.
С фото надо научится не смыкать при нажатии довольно тугой кнопки спуска. Не хуже мыльницы. Но всё же задумчивость заметна. Подвижного ребёнка сложно словить в фокусе. Фото неподвижных объектов, даже в режиме авто, очень приличные.
И-го: при активном использовании по назначению, смелые 8 по 10ти бальной.
fff / 03-03-2009, 05:30
SE C702 отличный телефон,за своюе цену он просто бомба скроен отлично, экран супер,эргономика,звук чистейщий!!!
First / 02-03-2009, 20:53
02-03-2009 / anbut Вот молодец, я тоже писал 16-02-2009 / Богдану
Что нельзя сравнивать Смартфон и S.E. а они всё равно срвнивают и пишут пургу.
BDfy / 02-03-2009, 07:51
Конечно SE очень греют душу,постоянно хочется с ним работать,почему то нокиа не состовляет таких чувств, просто понтово где нибудь вытащить ее и позвонить, или на столе красиво положить, что бы посмотрели чего ты стошиь,правда,должно быть все соответсвенно, но в последнее время все производители упали по качеству, наверное издержки производства, точнее их оптимизация,в связи с кризисом, вот и на материалах сказывается и на программной начинке(сырая у всех),а что касаемо данного аппарата, очень чень приятный по ощущениям, но вот ..посмотрим конечно,может действительно 6220, тем более цена на него у нас, всего лишь на 15$ дороже чем на SE C702
POPA / 01-03-2009, 22:13
привет! ну про тело правда потчы все! а эсли поменять прошывку мож небудет тело тупить?!!если клацать громкость - будильник с утра может не сработать!!! --- ет просто кошмарр!!!а корпус потерса через 2 недели!!! SE- чет упал на глазах!
Nobody / 01-03-2009, 21:03
01-03-2009 / Иван, ты сам ответил на свой вопрос "думаю на 6220 поменять" и это самый верный вариант
Иван / 01-03-2009, 18:53
Небольшой минус в нем заметил,в принципе все в порядке,вот только,когда видео резанул в формате мп4 - 240*320 включаешь допустим стоп нажал что бы сообщение прочитать возвращаешь..а он блин воспроизводит неправильно, звук быстрее чем видео,короче фиг его, думаю на 6220 поменять, был н78, ну корпус просто ..авно,надеюсь на 6220 лучше будет сборка, у кого такая же проблема с C702 подскажите,единтсвенное конечно что очень корпус хорош,ну и люблю я SE, только последнее время как то расстраивают меня!
Lacetti / 01-03-2009, 11:42
16-02-2009 / Богдан, ты почитал что пишут, что телефон который ты хочешь полное Де..м0.
А теперь вот почему:
1) большой Экран но 262144 цвета, а не 16 млн.
2)Кирпич 2005 годов
3) Тихий звук (как с ж.пы)
4)камера хоть и 3,15, а лагает как на siemens.
5) Панель стирается за месяц
6)GPS работает только через GPRS
6)Процессор тупит
7) Сам вырубаеться
8)Будильник может не сработать
9)Если забить флеху на 2г. лагает страшною
10) Ели забить памят телефона,то он не всегда включается с 1 раза
11) При включении меню лагает 20сек.
масяня / 28-02-2009, 18:32
НИКОГДА не покупайте этот телефон. Он живет своей непонятной для меня жизнью! включается и выключаеться когда захочет, облез через месяц, зависает постоянно!камера плохая- все с желтым оттенком,со временем отказал интернет!Тихий звук, слабая батарея. Не телефон, а кусок китайской какашки!(извените) )))))))
Константин / 28-02-2009, 17:00
Пользуюсь данным телефоном пол года.
Достоинства:
- большой экран - ради него и брал (разрываю его в игры по полной)
- удобный, функциональный
- нормально фоткает
- GPS (хотя не использую)
- хорошая подсветка

Недостатки:
- тихий мп3 плеер (радио погромче)
- если клацать громкость - будильник с утра может не сработать
- трется корпус
- раз 5 сам отключался
- если во время прослушивания выдернуть наушник - может отключится звук (помогает перезагрузка)

Тел хороший, но есть недоработки.
KiR@ / 26-02-2009, 22:49
Этот "датчик поворота экрана"-акселерометр, его здесь нет.
Nobody / 26-02-2009, 18:50
Нету тут никакого датчика!!
BDfy / 26-02-2009, 07:59
кто подскажет есть ли в этом телефоне датчик поворота экрана..т.е при просмотре картинки перворачивается ли картинка автоматически при повороте экрана?спс!
Макс / 25-02-2009, 17:32
Этот телефон [censored], я бы его продал и купил бы Nokia 5320 Express musick и флеху на 8 гигов.
Тут какой-то БОГДАН писал что ему надо для музыки, так вот сынок это не Walkman, а Cybershot и музыка тут звучит как в обычной трубе.
И C702 не конкурент Nokia N82!!!!
Toyota Camry / 25-02-2009, 15:22
16-02-2009 / Богдан
пО ПОВОДУ Mpeg4 если ты слепой то на этой странице есть" Краткое описанние" и там написано:
MPEG 4 проигрыватель: +
P.S.
САЛОБОН!!!
bot / 25-02-2009, 15:11
Меню тормозит при включении?
Win / 25-02-2009, 15:06
Интересно почему ты решил для музыки покупать Nokia N82 или C702,
они же не имеют ничего общего с Express musick или Walkman.
First / 25-02-2009, 14:43
16-02-2009 / Богдан
Tы понимаешь что нельзя сравнивать смартфон NOKIA N82 и обычный Sony E.
У тебя раньше наверное была Nokia 1100 или Siemens c60, пототу что такие тупые вопросы задавать нельзя!
Если ты хочешь телефон у которого есть всё для человека как ты (и даже больше /намного/) то покупай N82
Nobody / 22-02-2009, 19:05
Пацаны, можно код поставить хотя бы на разблокировку клавиатуры?
Терминатор / 22-02-2009, 13:43
Недавно купил с702і, но так и не понял: можно ли ставить мелодию звонка на кого-то определенного, а не на целую группу. Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо :)
Nobody / 20-02-2009, 19:58
пользуюсь 2 месяца. тел замечательный. идеальных телов не существует у этого мне не нратса мал кнопки все остальное просто супер фаны сонек меня поймут и простят некоторую задумчивость телефона. главное понять тел это не ноутбук гнаться за суперскоростью и суперзвуком просто смешно на телефоне. тем и славитса сонерики что все у них в устройствах есть на достаточном уровне. до сих пор на него любуюсь мне кажетса очень солидный и продуманный дизайн. берите люди не пожалеете.
FBI / 20-02-2009, 17:10
Отличный телефон! Функциональный, надёжный. По крайне мере за неделю всё устраивает. Жалко нельзя код ставить на смс, мультимедия.... .
anbut / 19-02-2009, 21:04

Поделись где такое вычитал, оч интересно, а если голословно, то вообще не надо писать. не нравиться что то, помолчи в тряпочку.
Nobody / 19-02-2009, 07:20
разочаровался. краска стирается возле экрана (корпус черный с серебристым). не удивительно, что дела у фирмы идут плохо и говорят, что возможно такой бренд перестанет существовать (в инете нарыл). телефон ничем особо не отличается и стыдились бы позиционировать его как защищенный. никакой защиты там нет. единственная линейка защищенных телефонов это Сименс серии М. жаль их больше нет, ато купил бы новый М65...
Nobody / 18-02-2009, 01:19
Всем здрасте!!!
У меня такой вопрос Хочю купить себе Sony Ericsson только не могу определица))))
Подскажыте какой лучшэ С702 или G700 ???
В.Ю. / 17-02-2009, 13:31
15-02-2009 / Arturr
Добрый день, дамы и господа кто подскажет, работает ли GPS без подключения к интернет,а только с загруженной картой ?
Тож интересует етот вопрос
Богдан / 16-02-2009, 18:11
Хочу купить себе Nokia N82 или Sony Ericsson C702I. Посоветуйте, что лучше для музыки. Конечно хочется соньку, но смущает то, что некоторые говорят будто у нее нет mpeg4 проигрователя (надеюсь врут!). Заранее спасибо.
блябуду / 16-02-2009, 15:14
не особо впечатляет из-за фото, жпс в натуре не нужен, я и так знаю где нахожусь, а для авто он не катит. Нужно совершенствоавть прошивкой и драйверами. не очень удобный джойстик, давит на палец своей тонкостью.
Хороший звук, но при увеличении или уменьшении слышны хрипы. Покупкой не доволен.
Nobody / 15-02-2009, 15:08
Оснащенный высокотехнологичной 3-мегапиксельной камерой, Sony Ericsson C702i готов снимать в любое время, будь-то день или ночь, помещение или улица.... - у него нет вспышки, только подсветка которая снимает хреново!!! Везде написано, что есть вспышка. Днем улице снимает нормально, а вот вечером и ночью.... Жалею что купил по инету через знакомого в Киеве, предварительно не подержав в руках в магазине. Теперь хочу продать дешевле, только бы забрали. Запаковал его обратно в тот же день когда получил. До этого был K800 - совсем другое дело, С702 далеко до него по качеству фото. Ну а звук намного лучше чем у К800. ГПС мне особо не нужен - дорого получается, лучше купить отдельно приемник.
Arturr / 15-02-2009, 08:43
Роман / 13-02-2009, 16:26
Подскажите, где скачать карту Украины для GPS на с702
Damir / 12-02-2009, 20:21
Привет всем!:) вообще хочу купить такой тел но чота прочитал адин комент на счет шторки камеры.он чо у всех так плоха работает?и пожалуйста напишите все минусы которые есть у этого тела.если не сложно то на мыло ответь пожалуйста)))
дзот / 12-02-2009, 14:38
какое звучание музыки???
leks / 08-02-2009, 22:54
Неделю назад купил телефон С702 на третий день стала глючить камера при открытии шторки или нажатии соотв кнопки появляется заставка камеры и телефон выключается через три минуты включается и начинает искать сеть. Иногда при запуске камеры раздается жужжание и идет перезагрузка телефона. Есть ли возможность исправить перепрошивкой данный глюк?
Дима / 06-02-2009, 06:59
Yoty подскажи пожалуйста, можно пользоваться GPS чтоб он не качал карты с нэта, а то как то дорого получается... можно ли полностью загрузить карту городу в телефон, на карту точнее. и как она будет работать с навигацией... какую то отдельную прогу нужно ставить как приложениЕ????
уже устал платить за карты качающие в нэта.
Если не сложно то ответьте мне на E-MAIL. очень прошу, заранее спасибо.
xvaled / 06-02-2009, 06:44
проблемку с потертостью дисплея решил - зашел в Фокстрот и купил фашистскую пасту для полирования экранов. результат отличный - даже следов не осталось, словно и не было там потертости. и это обошлось всего в 9 гривен:)
а то что нет ничего в режиме ожидания - это ход многих фирм. ведь эгнергию надо беречь, а пользователь не хочет. вот сделали так, что хочешь не хочешь, а энергия бережется:) если надо часы - просто надо нажать клавишу увеличения громкости (когда экран совсем потух).
Stuvaler / 05-02-2009, 15:18
Может кто-то знает, почему в режиме ожидания на экране нет никаких признаков жизни, это нормально? У меня был к750, так там были и часы, и информация про пропущеные вызовы, sms и т.д. Рылся в настройках, но ничего не нашел.
xvaled / 01-02-2009, 09:04
у меня черно-серый. но потерся не корпус, а именно оргстекло на экране. корпус держится отлично, к нему притензий нет.
xvaled / 26-01-2009, 21:30
хочу развеять миф о броневичке С702. сегодня после нескольких часов хождения по городу обнаружил потертости на дисплее (в верхней части). носил в кармане, ничего другого не было. да, все же Сименс был и правда защищенным телефоном, а этот еще раз доказал, что СониЭриксоны это тамагочи китайские...
qtel / 21-01-2009, 21:26
avz -дай сылку на драйвер звука
С702 телефон стоит своих денег моя оценка 5 балов щас хожу с таким девансом
поверте вам советует человек который торгует сотовыми я перепробывал много чево кому нужно загрузить свой деванс заходим сюда http://microsd.okis.ru/servis.html
ГРОмУЖИК / 20-01-2009, 15:35
Приобрел тел. Очень нравится его содержимое!)
Из минусов: пока что один. Туговаты кнопки цифр. может разработаются со временем)

У меня вопрос: можно ли загрузить карту города в телефон и чтобы GPS-навигатор работал по ней? а то через Гугл много трафика получается(
avz / 16-01-2009, 13:49
Обнаружил косячек в календаре.
Вчера хотел вписать день рождения другану в зап. книжке... нифига не получилось...
Минимальный год который предлагает телефон 1971 а потом перескакивает на 2069.
Не продумали... инженеры...
MIHA / 12-01-2009, 21:22
KOSS
У меня серо-черный корпус но за 3 месяца практически ничего не облезло,если специально не присматриваться - не увидишь (правда ношу в чехле) По поводу оранжево-черного знаю точно, что не облазиет т.к. там просто нечему облазить, там пластик не окрашен,а покрыт прозрачным лаком.
Koss / 11-01-2009, 19:44
Спасибо Miha.А это точно:"В новом оранжево-черном корпусе ничего не облазит"?У тебя какой?
MIHA / 11-01-2009, 15:53
Имеется в виду программа MapNav.
MIHA / 11-01-2009, 15:49
KOSS
В новом оранжево-черном корпусе ничего не облазит. Громкость звука в наушниках неплохая, а если еще залить модифицированные драйвера звука, то громкость будет вообще улетная.
6aJIbTa3Ap
Сто раз уже говорилось, что навигация ведется по спутникам, а из интернета подгружаются только карты. Ставь эту программу и никуда он ломиться не будет.
WQA / 11-01-2009, 12:33
Nobody. Украинский т9 можно легко добавить
Koss / 11-01-2009, 11:16
Привет всем владельцам этого тела!Подскажите плиз или на самом деле облазят углы.И какова гомкость плеера в наушникх.Щас у меня W950i хочу его продать и купить себе такой девайс.Стоит ли???
6aJIbTa3aP / 10-01-2009, 10:34
вчеар купил девушке этот телефон начал ковырятьс обясните мне плиз пару вещей! во первых навигация гпс он чисто по спутникам навигацию производит????если да то нужна ли специальная прога какая нить! я пробовал зайти в навигацию сразу в интернет ломиться так должнобыть??иил навигация будет всегда требовтаь GPRS заранее спс
Nobody / 08-01-2009, 23:48
нормальный телефон. из минусов навигация по меню медленная. обновил прошивку - результата никакого. в остальном доволен. работает хорошо, в интернете достаточно шустрый. жаль т9 для украинского нет, и если в чате, то надо за каждым разом русский включать.
качелька изменяет громкость только во время звонка. в режиме ожидания она показывает инфу о телефоне - это такая фишка еще со времен Ericsson, так что прошивка не изменит ничего.
Еремка / 08-01-2009, 12:01
Купил вчера. Поковырял дома - оказалось,что качельки,вместо изменения звука выдают информацию о состоянии телефона :(. Если обновить прошивку с оф сайта,то будет нормально рабоать?

зы: Остальное всё устраивает на 100%
зыы: с Рождеством всех)
mic / 08-01-2009, 09:17
Хороший аппарат,купил на Новый год.Подскажите,пожалуйста, не работает кнопка ссылок (слева).Что можно сделать? В К750 работала как часы.Заранее благодарен.
Nobody / 05-01-2009, 16:17
КЕННИ а он чё так сильно глючит??.....
Nobody / 05-01-2009, 16:09
КЕННИ спасибо .а именно по громкости как он?
Sunway / 03-01-2009, 17:08
Пару вопросов....какие у соньки бывают сборки?!....я видел Чина и вот теперь думаю не попалюсь ли?!...и эти все глюки что с ним связаны восновном с прошивкой связаны?!
J-Jack / 02-01-2009, 11:32
Теперь С702 можно патчить.
Dimon / 30-12-2008, 23:16
Купил две недели назад.Меня все устраивает.Вопрос один только:потянет ли он 8 гиг флешку???
avz / 30-12-2008, 18:01
В прошивке R3DA029 обнаружил глюк - иногда после прослушивания плеера, иногда вообще произвольно,
перестает появляться меню событий (при нажатии на кнопку под кнопкой вызова).
Перепрошился до R3DA031 (последняя из доступных с русским языком) - пока все нормально... :-)
Oleg / 30-12-2008, 17:47
2м или3м если ты имеешь в виду в настройках фотоапарата то это разрешение 2 или 3 мегапикселя
Агент / 30-12-2008, 16:53
Я думаю что этот телефон хороший с высоким качественым камером. Я собираюсь покупать телефон. Как вы думаете я правильно выбрал или нет?
avz / 29-12-2008, 14:20
Да, отличный телефон, купил на прошлой неделе - очень доволен. Сразу обновил прошивку до R3DA029.
С кнопками вызова и отбоя вообще проблем нет, иногда возникает неудобство с качельками - но это дело привычки. Так что, как тут уже кто-то писал, у каждого телефона есть свои плюсы и минусы, у этого минусов гораздо меньше чем плюсов, и как по мне - эти минусы очень условные, для меня вот минусов как таковых в этом теле вообще нет, посмотрю как он будет вести себя дальше, так как четыре дня, безусловно, это не показатель.
Владимир / 29-12-2008, 13:50
Руслан - отключи 3G и будет держать неделю
ВКС / 27-12-2008, 17:38
Отличный телефон. Советую всем. Единственный недостаток- неудобные кнопки вызова и отбоя. Так что в магазине сначала попробуйте. Функциональность, большой дисплей все круто. У мя прошивка R3DA029- глюков нет.
Владимир / 26-12-2008, 16:05
23-12-2008 / Владимир
Тел хороший
1,но действ углы стираются немного
2,получается желтоватый цвет фото, и нет даты на фото.-
3,ЖПС жрёт много денег.
Если ктонить может помочь со 2м и 3м пунктом подскажите.
Руслан / 25-12-2008, 23:23
Телефон класный и мощный ,лиш батарея слабовата!!!
Valeriy / 23-12-2008, 15:48
j написал уже о спецификаціи после цифр, небольшое уточнение : i - версия international, т.е. вариант для всех остальных кроме указаных j-ем.
/ 23-12-2008, 14:58
avz. С702i не существует. Есть С702, который продаётся в России и Европе. С702а в америке, С702с в китае
avz / 23-12-2008, 13:33
А кто знает, чем отличается C702 от С702i, разница в цене где-то около 20 долларов.
Владимир / 23-12-2008, 12:14
Тел хороший
1,но действ углы стираются немного
2,получается желтоватый цвет фото, и нет даты на фото.-
3,ЖПС жрёт много денег.
Если ктонить может помочь со 2м и 3м пунктом подскажите.
portnoj / 22-12-2008, 23:58
что тут сказать?с одной стороны телефон(с картой на 4гиг.) работает нормально:mp3 громкое,видео в mp4(фильмы) тоже без нареканий.GPS вообще-сила!правда разницы EDGE от GPRS не наблюдаю. Одновременно работают:опера,аудиопроигрыватель,м-агент(в тихом режиме)...!
за камеру ничего сказать не могу не пользуюсь,А ВОТ КЛАВИШИ УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ,очень уж мелкие и туго нажимаются.Вот этот минус,он конечно же портит всю картину....скорость набора текста на сименсе у меня в 3раза быстрее....батарею держит двое суток и то с трудом
Nobody / 22-12-2008, 16:46
wlad,
тормоз у тебя в голове, обнови прошивку и все заработает!
wlad / 19-12-2008, 23:18
Люди не вздумайте его покупать ТОРМОЗ полный ! Просто УЖАС!
C702i / 18-12-2008, 13:01
Если хотите узнать Китай или нет заглините пот крышку и там будет написано MADE IN...
Svtetlana / 16-12-2008, 02:39
И ВОБЩЕ!!!Компания производитель должна во время ИСПРАВЛЯТЬ свои "ОШИБКИ"и "НЕДОДЕЛУХИ"!!!Именно Д О Л Ж Н А и ОБЯЗАНА,мы значит платим бабло за фуфло"кусок блин чёрной пластмаски"ПУСТЫШКА!!!!Китайская блин подделка!!!НАЛЕПНЯК!!!ИГРУШКА ДЛЯ МЛАДЕНЦА СЛЕПОГО,а не мобила!!!Гадство,обман!!!
Svtetlana / 16-12-2008, 02:31
....Я вот,что скажу-НЕ БУДУ Я ЕГО ПОКУПАТЬ!!Думала над покупкой не ОДИН месяц,сегодня ещё раз посмотрела его,ну его на фиг,разонравился он мне!!!МРАК!!Мало того,что глюченый,так ещё и с этим"кризисом"таааакая цена,взвинтили ДО ОПУПЕНИЯ!!!НЕ СТОИТ ОН ТАКИХ ДЕНЕГ!!!(моё личное мнение)!Я разочарована и расстроена ужасно!!!Я так хотела именно эту модель,и чтоб работала хорошо с первого дня покупки,а не то шо КУПИ блин,потрать кучу бабла а потом носись с ним как с "писаной торбой"и трать ещё кучу впемени и нервов,что бы "довести так сказать ДО СОВЕРШЕНСТВА"недоделки и ляпы програмистов!!!На ...... НАДО такое СЧАСТИЕ??!Вобщем ЗЛО меня взяло сегодня очень!!!
FBI / 15-12-2008, 20:28
Блин, КАМУ ВЕРИТЬ? Что телефон китайский, это огромный минус. Я врастерености, встал между выбором N72, и этим. Кто что скажет?
Sash4544 / 15-12-2008, 19:41
Привет всем. Расскажу такую удивительную историю: перепрошил я свой с702, снабжённый 1 Гб памятью от sony, в результате тормозить стал меньше, но перестал видеть карту памяти!!! Что уже только не делал, и вставлял в другой такой де телефон, форматировал, в общем на другом телефоне работало, а на моём работало до прошивки, может кто подскажет на e-mail что за причина моей неисправности? А в целом телефон не плохой, жаль что корпус обдирается. Спасибо!
Marck / 15-12-2008, 14:44
Телефон КИТАЙСКИЙ!!!!,весь скрипит и шатается задняя крышка,камера фуфло полное еле тянет на 2 mp плеер на 3.((((
Я ожидал от него большего...((((
J-Jack / 15-12-2008, 14:08
FBI. Качество сборки нареканий не вызывает.
FBI / 14-12-2008, 09:02
Меня интересует надёжность телефона, как он? Он же в КИТАЕ сделан.
Владимир / 13-12-2008, 16:20
Телефон отличный пользуюсь 2 недели никаких глюков все работает хорошо дислей просто супер GPS не пользуюсь но пробовал работает нормально
J-Jack / 13-12-2008, 09:05
Svtetlana. Какая обновлённая? Ничего подобного! Пусть она не первая, но и не последняя. Рекомендую обновиться вручную.

Oleg. Здесь обсуждается с702, а не нокия н78.
Svtetlana / 12-12-2008, 20:55
Подскажите плиззз,те кто купил эту модель вот сейчас(неделю-месяц назад)Глюки есть или новые(последнии партии)УЖЕ С ОБНОВЛЁННОЙ ПРОШИВКОЙ(не"сырой")????....И ГЛЮКОВ НЕТ???Ссылаюсь этим вопросом на ниже написанный комент!НАПИШИТЕ,кто знае,мне это очень важно!И ещё-В этом мобе КСЕНОНОВАЯ вспышка(как на К-800)или СВЕТОДИОДНАЯ(как к примеру на Т-650)???.....Кстати,что это значит-ЗЕЛЁНЫЙ???это цвет корпуса???Если "да",то он не ЗЕЛЁНЫЙ,а СВЕТЛОГОЛУБОГО цвет!По крайней мере я видела в магазинах только голубого и чёрный с серым!
Oleg / 12-12-2008, 20:31
N73 в сравнении с С702 уже "старик"там и половины нет тех функций что в соньке!
Oleg / 12-12-2008, 20:27
Зеленые из первых выпусков.Там действительно присутствуют недороботки.Черные идут уже с обновленной прошивкой,работают как часы.
Oleg / 12-12-2008, 20:24
Бери С702.N 78 С теми же функциями но 100 баксов дороже.А звук в плеере тише.
ольга888 / 12-12-2008, 18:32
люди,подскажите пожалуйста,какой телефон лучше приобрести:c 702 или nokia n 78?я конечно понимаю,что nokia -смартфон,а соня нет,но меня больше интересует качество музыки в наушниках,фотографий,экрана.Кто что думает?
J-Jack / 11-12-2008, 13:12
Marina. Звук громкий, плеер мощный, корпус не стирается(стирался на первых партиях), дисплей яркий, большой.

vova. GPS нормально работает. Инструкцию прочти, а потом уже что-то пиши. Насчёт кнопок неудобных врёшь. Может пальцы у тебя большие? Фотки вполне нормальные, особенно на мод. драйверах.

Берите! Не пожалеете!
vova / 10-12-2008, 12:25
вчера купил (зеленый): углы вытираются, тормозит конкретно, дисплей мягко говоря устаревший, но большой, фото никакое, вспышка включается отдельно, джипиес - не работает (может какой-то муляж, на кнопку вызова тяжело попасть........
MJoy / 09-12-2008, 17:33
А что правда, что 702 сильно обдирается. Мне предлагают альтернативу Нокиа N73. Как считается,подскажите!!!!!!!
Marina / 09-12-2008, 17:29
Народ подскажите, что купить с702,801 или нокиа 6500. Кто разбирается в телефонах скажите, что из выше перечисленных лучше. Мне главное чтобы телефон громкий был, с большим ярким экраном и хорошим проигрывателем,т.к. большинством функций не пользуюсь. Чтобы цена соответствовала качеству. К SE с702 присматриваюсь (нравится), но что то денег жалко
J-Jack / 09-12-2008, 14:16
Masha. С702 вообще не имеет глюков на последней прошивке. Ну а Нокия по сравнению с С702 это игрушка и не более.

Люди, зачем писать то чего не знаете? Зачем вводить людей в заблуждение? Я уже 4 месяца юзаю этот телефон, и не капельки не жалею.
Masha / 09-12-2008, 00:40
Скажите пожалуйста, что лучше купить SE c702 или Nokia 6300.В чем их принципиальная разница.Отзывы почитаешь и страшно становиться, неужели с702 так сильно глючит и сильно стирается.А Nokia 6300 хит продаж и металический корпус. Подскажите, что лучше,пожалуйста. Заранее благодарна
D1juda / 07-12-2008, 21:23
Nobody. Как именно отключить нет чтобы не снимало за трафик? Зарание спасибо!
Nobody / 07-12-2008, 15:23
Oleg / Через GPRS грузятся только карты. Отключи инет и ничего грузится не будет
Oleg / 06-12-2008, 19:00
Телефон у меня уже около месяца.За это время не было не одного глюка.GPS рабтает прекрасно Громкость динамика приличная В качестве модема в сетях 3G скорость 1,5Мгб держит прекрасно.Если будут вопросы пишите на E-mail буду рад ответить
Oleg / 06-12-2008, 18:50
GPS пользуюсь часто.Работает практически с точностью 10-15м Однако есть минусы:снимает деньги по GPRS трафику
Laslo / 05-12-2008, 22:57
Народ, подскажите кто активно пользовался GPS-ом. Насколько он корректно работает. Заранее спасибо
ольга / 05-12-2008, 20:41
Народ подскажите плизззззз,а если телефон отвести непосредственно в их центр обслуживания они его прошьют???он у меня глюк начел ловить через две недели после покупки.Телефон супер он меня целиком и полностью устраивает и нехочу его менять.
Виталий / 05-12-2008, 10:15
Прочитал все отзывы и растерялся. Неужели этот телефон так плох ? Давно мечтал о GPS в тел-не, вроди бы вот он , а отзывы...., скажите правду-стоит ли брать такой тел.
Nobody / 04-12-2008, 23:20
настройки помен-й, и будет дата
БИБА / 04-12-2008, 22:18
Я не об єтом ... Я имел ввиду
сайты с которых качать прошивку и т.д.
Miha / 04-12-2008, 16:44
Перепрошиваются для того, чтобы избавиться от глюков, которых довольно много на первоначальной прошивке, новая прошивка убирает большинство этих проблем.
Перепрошиться можно либо "по воздуху" через GPRS (правда траффик за траффик придется платить) - (Меню-Параметры-Общие-Услуга обновления-Поиск обновлений), либо с оф. сайта через SEUS.
БИБА / 03-12-2008, 23:10
Если возможно то распишите как можно быстрее... (телефон нравиться, но не имею понятия в прошивании). Распишите как можно подробнее... Пожалуйста!!!!
БИБА / 03-12-2008, 23:04
Если не трудно то распишите для чайника как этот аппарат перепрошить пошагово:)))
Аноним / 03-12-2008, 15:05
Скока стоит примерно?
Nobody / 01-12-2008, 14:49
Пpoдaм Sony Ericsson w890i серии Walkman
Толщина 9,9 мм, 3.2 камера, карта 2 Гб, уши Walkman.
Полный комплект, отличное состояние, гарантия, чек.

200 уе
068-354-21-76
henri / 30-11-2008, 15:20
камера мне не понравила сильно виделяет тени от общего фона, камера чёто дёргается.Динамик чёткий но тихий.Батарею держит чётко. Вы что сдесь все его прошиваете и как вообще ето влияет на тел. подскажите пож. может и мне стоит его рпошить
1shem / 30-11-2008, 10:11
Мне не нравится, что дату на фотках не ставит.....
said_huseyn / 27-11-2008, 22:46
Телефон классный! Пользую месяц . Все работает. С оф сайта обновляется без проблем! Претензий нет!!!
J-Jack / 27-11-2008, 13:04
Yoshimitsu. Полностью согласен! Просто пользователи более дешёвых соников просто завидуют, что этот аппарат им никогда в жизни не купить, и им остаётся только ставить свои дурацкие динамики от е398, а в с702 звук без всяких выкрутасов хорош
Nobody / 26-11-2008, 15:38
Телефон действительно неплохой, но
"Легко работает с флешками на 8Гб"
??? Это что-то новенькое, на сколько я знаю, и официальный сайт это подтверждает, максимальный размер флешки для этого телефона - 4 Гб
Yoshimitsu / 26-11-2008, 09:46
Телефон чумовой.
Легко работает с флешками на 8Гб.
Интернет очень шустрый, GPS работает четко, есть программы, которым интернет для GPS не нужен.

Прошиваться через SEUS (Sony Ericsson Update Service) можно свободно и безопасно.
Программу можно брать с оффициального сайта Sony Ericsson-а.
После обновления на последнюю версию прошивки, телефон работает быстро и четко, глюков не замечено.

Для тех, кто в танке - Т700 не обладает теми возможностями, которые есть у С702-го.
Качество и громкость звука, качество модуля камеры, отличный корпус, большой и качественный экран.

Кто еще сомневается, смею заверить (как человек, который использует модели SE с 2003 года), что С702 оправданно имеет такую стоимость и не оправданно оплеван на форумах, т.к. это новая модель и соответственно новое программное обеспечение под модель.
А новые программы, как все знаем, не имеют абсолютно четкого написания.
Отсюда глюки, баги тормоза, которые исправлялись с каждой новой прошивкой.

Если вам нужна балалайка, чтоб как идиоту ходить по улице и слушать музыку в динамике, то лучше купите себе китайский магнитофон :(
J-Jack / 23-11-2008, 11:35
vlad. Прошивай лучше через KulanKendi
vlad / 22-11-2008, 21:38
Люди помогите!!!! Каа правильно перепрошить телефон C702! Я баран полный, так что если кто ответит то роскажите на пальцах!!! Зарание спасибо!!!!!!!
Bruxo71 / 20-11-2008, 20:44
Я прошил всё в первый же день после покупки. Всё сделал по инструкции. Просто не сразу, видимо, получилось в нужное время вынуть и вставить батарею, так как при этом действе компьютер тут же про мобильник забывал и процесс обрывался.
D1juda / 20-11-2008, 16:38
Привет! Ребята, кто прошывал C702 через update Service, небыло никаких проблем? У меня чтото не получяется, если кто знает, опишыте, пожалуйста! :(
Гарфилд / 20-11-2008, 16:01
У меня на 2гб. Глюков нет
J-Jack / 19-11-2008, 13:35
Miha. У меня стоит на 512 мб. Глюков нет.
Miha / 17-11-2008, 20:34
Неужели никто не использует в этом телефоне флешки???
Отпишитесь пож у кого какие стоят и не замечались ли с ними какие-либо тормоза или глюки.
J-Jack / 17-11-2008, 16:21
D1juda. Всё самое лучшее!

Качай тут: www.seclub.ru
D1juda / 16-11-2008, 23:52
Сегодня купил С702, тело клевое, функцыональний, вообше нет слов, вот только дорогой очень, но он стоит этих денег! Ребята подскажите, пожалуйста. где можна скачать бесплатно програмы, игры и темы на эту ПУШКУ ? Зарание спасибо!
Nobody12 / 16-11-2008, 20:19
Попыталась установить ПО для С 702, начала с media mаnаger.
После открытия диска с ПО и нажатия кнопки "установить media mаnаger"
появляется диалоговое окно работы со сканером (Epson 2480) - программа
копирования и сообщает о невозможности запуска Epson Scan, media mаnаger
так и не запускается. Видимо, имеется какой-то конфликт между програмным
обеспечением обоих устройств. Подскажите, пожалуйста, как это исправить.
Остальные приложения запускаются, но решила их не устанавливать , т.к. в остальном пока не вижу необходимости и из-за ограниченного свободного места на компе.
Имеет ли значение с какой программы начинать устанавливать ПО?
Miha / 14-11-2008, 22:09
Кто-нибудь использует флешку SanDisc на 2 или 4 гига? Как работает, без тормозов?
vivalex / 11-11-2008, 17:56
D1juda.Прошивается С702 прямо с сайта SE. Ставишь с диска прогу Update_Service_Setup для SE, запускаешь и следуешь инструкциям. Я,буквально, вчера перепрошил, пока работает нормально.
Se-Master / 11-11-2008, 17:00
D1juda на www.topse.ru
J-Jack / 11-11-2008, 11:28
D1juda. Последнюю версию проши бесплатно можно поставить только СЕУС.(скачать можешь на офф.сайте). Он сам скачает последнюю версию проши из инета и установит в телефон.
D1juda / 10-11-2008, 19:11
J-Jack. Спасибо засовет, буду брать С702і. И вопрос где достать самую новую прошивку? Возьму напишу комент!
J-Jack / 10-11-2008, 15:04
D1juda. На последней прошивке никаких глюков нет! Телефон очень быстро работает! Бери с702 не пожалеешь!
D1juda / 10-11-2008, 11:00
Всем привер! Решыл купить новый тел, очень понравился С702і, посоветуйте брать етот или Т700і, а то на форумах хвалят глюки С702і, я не знаю что делать, заранее спасибо!
J-Jack / 03-11-2008, 16:21
владимир. Через установленный в телефоне Гугл Мэпс. Выделяешь любой участок Земного шара и загружаешь!
владимир / 03-11-2008, 15:19
J-Jack - подскажи где карты загрузить???
J-Jack / 01-11-2008, 17:01
Всё!!!! А2 взломана!!! Теперь с702 можно тюнинговать бесплатно! Менять шрифты, ставить флэш-меню и.т.д
J-Jack / 31-10-2008, 13:12
Nobody. Через инет грузятся только карты. Я сам лично убедился в работе gps без связи. Выехал в зону, где нет связи(предварительно загрузив карты) и гпс прекрасно работал.
Nobody / 30-10-2008, 18:44
кто нить пробовал в нем gps у меня такое впечетление что эт интернетgps так как появляеться планетка наша уверху и бабло рубает....
J-Jack / 30-10-2008, 10:38
safik70 . Это называется по воздуху. Если не жаль денег или у тебя безлимит, то вперёд!
safik70 / 29-10-2008, 17:27
У кого-нибудь получалось обновить ПО телефона напрямую, через GPRS, без компа? Как ето сделать, и как понять что он обновился? Есть какие-то секреты или нюансы? Подскажите, ПЛИЗ!
shaker / 28-10-2008, 22:10
ярослав / кто тебе такое сказал и где ты это воопще взял.
J-Jack / 28-10-2008, 13:43
AVRORA .Глюки Это дело прошивки.
AVRORA / 27-10-2008, 22:54
люди подскажите.Я хочу купить С702,но я так поняла он глюканутый.Так мне что лудше Nokiа или Sonny er.???
Живой / 24-10-2008, 23:14
Кстати о музыке. В паре с джаброй бт 3030 телефон исправно исполняет роль мр3 плеера. Управление внятное.
Радиус 10 метров- факт. Звук не то что супер, но ведь 702 и не волк-мен :-). Аудио книги прослушивать очень хорошо получается. Ещё бы кто придумал как радио без шнурка через блю.т прослушивать.
Bruxo71 / 22-10-2008, 20:17
У меня таких проблем нет вообще. Просто обновите прошивку как полагается и всё будет как надо.

Из-за карты, конечно, может притормаживать, но уж точно без глюков.
J-Jack / 20-10-2008, 10:37
дарья. Все глюки, перезагрузки, тормоза типичны для платформы А2.
Какая у тебя версия прошивки?
safik70 / 17-10-2008, 14:50
Спасибо (Bruxo71), но немного тормозит он изначально, к примеру нажимаеш вызов- он пару секунд подумает а потом вызывает. У меня к800 работал намного быстрей. А может обновление поможет? Хотя у меня не получается его обновить.
Bruxo71 / 15-10-2008, 21:11
Телефон будет иногда притормаживать с любой прошивкой: влияет в основном, как я понимаю, напряг антенны, ну и, конечно, количество процессов запущенных одновременно.
safik70 / 15-10-2008, 17:26
Мой телефон немного притормаживает. Где найти прошивку на с702? И поможет ли она?
Дима / 12-10-2008, 12:48
кто-нибудь тестировал его прогой jbenchmark? меня интересует количество оперативной памяти.
Дима / 12-10-2008, 11:32
Snake / 10-10-2008, 13:33
Может кто подскажет альтернативу С702-му, желательно тоже соника? Спасибо заранее
Snake / 10-10-2008, 13:20
Звук на телефон вообще отличный, хоть в наушниках, хоть через динамик. Вообще классный телефон был бы если бы не глюкал :(
J-Jack / 10-10-2008, 12:14
Клавиши вызова отбоя очень удобные. Они выделяются из корпуса На картинке это плохо видно.
Miha / 09-10-2008, 20:51
Хотелось бы узнать отзывы владельцев данной трубы о качастве звука в "родных" наушниках, а также о том, насколько удобны клавиши приема вызова/отбоя. Судя по фото они маленькие и неудобные.
J-Jack / 09-10-2008, 14:40
Snake...Ссылки вот. Качай. http://www.topse.ru/firmwares/

Но смысла в этом нет. Обновиться можно на последнюю версию только с помощью СЕУСА. Он скачивает напрямую прошивку из инета и ставит в телефон. Не отходя от кассы.
Snake / 09-10-2008, 08:37
Люди, напишите пожалуйста ссылку на хорошую прошивку для С702i. Благодарю за ранее.
diamand_0906 / 08-10-2008, 16:38
привет всем ! у меня 4 месяця телефону и проблемы как и у всех сильно разачаровался за такие деньги такое ...! корпус над экраном облезает,зависает иногда плеер.перезагружается сам.ну и в итоге здох.понес гарантийку посмотрим что отдадут.причем начались глюки со дня покупки практически.вот думаю может хорошо что с 902 не купил.а то еще обиднее было бы
Snake / 08-10-2008, 14:38
Взяла телефон. через неделю начал глючить-выключается самопроизвольно, музыка подвисает, при увеличении/понижении громкости иногда динамик помехи выдает :-(. Подскажите мне не повезло с телефоном или эта вся серия такая?
Nobody / 07-10-2008, 15:55
Углы над экраном стёрлись.
Экран легко царапается.
Время от времени подвисает на секунду во время разговора.
Торомозит.

А так всё остальное хорошо)))
Nobody / 06-10-2008, 11:17
GREY, ставишь прогу MapNav c http://mapnav.spb.ru/site/page.php?10#basew на C702 и GPS работает бесплатно. Подгрузить можно любые карты, их на сайте полно. Я уже неделю обкатываю. Естественно это не автомобильный GPS, но довольно интересная штука.
андрей / 05-10-2008, 18:39
телефон хороший только я непонял про джипик сколько стоит ис чем едят?
Nobody / 05-10-2008, 18:15
Телефон классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!камера просто супер!Правда верхняя часть понельки быстро стирается.Хорошо что в телефоне не джостик.Вспышка слабовата.
Nobody / 05-10-2008, 13:35
Я согласен, что телефон г из г и брать его не просто не стоит а даже не надо на него смотреть и в руки брать. Не могу понять ведь раньше такие хорошие модели делали.
vivalex / 02-10-2008, 12:54
Наконец-то купил этот телефон. Уже неделю им пользуюсь и очень доволен. Очень хорошая камера с кучей настроек, только с подсветкой делает фото с желтизной.Отличный экран, много других примочек, со всми еще не разобрался. Никаких глюков не было. Потертостей на углах пока не вижу. Но я не очень активный пользователь телефона и ношу его на поясе в чехле. GPS-приемник работает, спутники показывает. Но встроенной прогаммой пользоваться не хочу, много жрет трафика. А вот в инете нашел классную прогу MapNav на русском с возможностью подгружать карты, но пока еще разбираюсь с ней. Кому интересно вот ссылка: http://mapnav.spb.ru/site/page.php?10#basew
Smoke / 01-10-2008, 23:46
глючит,перегружается,надеюсь из-за прошивки, а так нормальный тел
Cyber / 28-09-2008, 07:09
Nobody... Купи чехол. и облазить ничё не будет.
Nobody / 27-09-2008, 12:01
да углы облазят
Олег / 26-09-2008, 01:27
ЛЮДИ! Как с gps-ом разобраться? Кто-нибудь!!!!!!!
kross11 / 24-09-2008, 16:56
люди помогите разобратся с GPS или дайте сылочку где это по человечески описанно.
Живой / 23-09-2008, 14:03
Можно кое что поискать на beeset.ru ,а вот с картами пока тоже разбираюсь. Телефон хороший, мне нравится.
kross11 / 22-09-2008, 14:04
телефон норма, юзаю три дня пока всем доволен, дайте ссылку на игры темы, софт, карты GPS.
GITLER / 22-09-2008, 13:14
Всем привет! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЕКРАН МИГАЕТ (ПОСЛЕ 2-3 МИН РАБОТЫ),,,,,,,,,,////???????????????????????? ??????????????????????
ярослав / 21-09-2008, 17:19
А его действительно в воду и пыль кидать можно)))))))))))))))))))))?
Олег / 21-09-2008, 01:45
Друзья, пожалуйста, отзовитесь, кто разобрался с GPSом! Как закачать карты, где их взять и чтобы на русском языке.
Nobody / 20-09-2008, 10:09
C702 лучше. А Нокию н73 можно на свалку выбросить
Yura / 16-09-2008, 15:46
Люди, подскажите пожалуйста, что лучше NOKIA N73 music edition или SE c702 ???
Леша / 16-09-2008, 08:45
Может у тех у кого облазит краска это китайские подделки?

А ЧТО ЕСТЬ И НЕ КИТАЙСКИЕ У КОГОТО,,.....,....,????????????????
Леша / 16-09-2008, 08:39
Nobody / 15-09-2008, 22:36
Во всех телефонах проверяется одинаково.
Agatha / 12-09-2008, 12:49
люди,а как имей на нем проверять? так же как и на нокии *#06#?
Живой / 09-09-2008, 13:27
Всем привет, отдыхаем на море, на всякий случай взяли ещё цифровик. Но большую часть снимаю на 702. Фото и правда хорошие получаются. Можно смело печатать 10/15. Углы действительно стираются, но меня это не сильно заботит, до сего момента аппарат работает прекрасно. Всё супер. А любителям активного образа жизни на стертые углы можно не обращать пристального внимания и всё будет хорошо :)ИМХО
Олег / 06-09-2008, 02:51
Второй день пользуюсь телефоном и разочаровываюсь все больше. Кнопки позвонить и сбросить вызов очень маленькие и неудобные! Видео-не очень, но зато фотографии получаются отменные. За фотки-пятерка, но как-то все остальное.... Я до сих пор ходил с K750i Искал альтернативу, думал нашел, но настроение не очень.
kukudu / 05-09-2008, 17:16
Часть корпуса над экраном начинает истираться в течение двух, трех недель, обнажается темная основа пластика. Этот дефект заметен в первое время не сильно, но при дальнейшей эксплуатации, не исключает его распространения. Учитывая, что этот аппарат позиционируется компанией как «защищенный»
vivalex / 05-09-2008, 16:05
Nobody... А где Вы покупали? Может у тех у кого облазит краска это китайские подделки?
Nobody / 05-09-2008, 14:44
AKEJ... Это наглая ложь!!!! Телефон супер. А ты ходишь со своей сраной нокией и пишщишь. У меня телефон 4 месяца. Ничего не облазиет.

P.S. AKEJ - тролль. ОН пишет на всех форумах, что купил ту или иную модель. И пишет. что плохая. Забаньте его пож.
AKEJ / 03-09-2008, 22:18
Углы облазят в чехле после 5-ти дней. Глючит, висит полный отстой за такие деньги это металолом!!! Этот SE у меня четвертый и последний компания отстой со своими барыжными гробами! Не берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IGI-2 / 01-09-2008, 14:05
vivalex.... К сожалению да. Но я телефон ношу в чехле, и поэтому у меня ничего не облазит.
vivalex / 01-09-2008, 09:31
Уважаемые пользователи телефона С702,
я собираюсь приобрести такой аппарат, но читал на других форумах, что у него по углам на верхней крышке быстро стирается краска. Кто что скажет по этому поводу?
Живой / 31-08-2008, 17:37
Всем большой привет, не писал сразу, проверял как будет работать.
В общем, присоединил я в итоге телефон к официальному сайту, скачал программу, обновил оную, затем перевёл телефон в "бессознательное состояние" и...
Перепрошил...
С моим инетом этот процесс длился вечно (часов эдак 9), хотя в инструкции значилось максимум 45 минут :-)))
За всё время процесса раза три обнаруживал себя спящим на полу возле рабочего стола, как завёрнутым в одеяло, так и без него :-)
... утром, после попытки запустить телефон, он выдал белый экран... с маленькой голубой полоской внизу экрана, которая и дала надежду, что тел. не с[censored]ся под пытками. Далее весь экран (правда подождать пришлось, а за это время всякое в голову приходило) стал голубого цвета весь и по англицки попросил подождать истчо (синяя надпись плиз вэйт)
Затем промелькнула стандартная SE заставка (зелёная икринка) ей кстати я никогда так не радовался, как в этот раз.
Потом всё заработало, и ещё как, только дата была странной 04. янв 2008г.
Прошивка стала R3CA037080713 всё работает нормально, глюков более не наблюдалось, карточка на два гига, всё летает!!! Грузил специально, издевался как мог :-)))
ОГРОМНОЕ спасибо производителям за возможность довести до ума тело стоимостью 12990 руб Хотя за эти деньги хотелось бы получить аппарат в нормальном, рабочем состоянии.
Ггг-лавное н-н-не ы б-б-ояться !
саня / 29-08-2008, 22:29
хочу знать ловит gps навигатор без приёма сигнала сети? могу в телефон закачать карты?
SAM / 26-08-2008, 16:50
6500 slide неплохой, но у него недостатков намного больше + там нет GPSа....
клава быстро стирается панелькой! часто отходит карта .... и в руке он великоват !

А этот реально идеальный вариант! ! ! !
Юрик / 26-08-2008, 15:33
Подскажите где можно найти карту киева
Живой / 25-08-2008, 20:25
Превед Абанентеги!!!
До сих пор подозрительно присматриваюсь к поведению своего третьего по счёту 702. Вот что оно исполнило, после попытки перевести тел. в настройки изготовителя, в живых, в памяти остались только одна тема (на которую он всегда встаёт при самопроизвольных перезагрузках) две мелодии звонка... и... всё... :-(
Видео снесло всё и даже демо ролик. Сейчас накидал в него всего, что только можно и вгружаю по полной программе. И вот ведь что делает подлец!!! РАБОТАЕТ нормально и без сбоев!!!
Может это крестьянская версия аппарата, те после уборки урожая тоже хандрят, зато во время работы пашут и пашут :-)))
Игорь / 23-08-2008, 18:48
Пользуюсь больше недели, ОЧЕНЬ доволен, всё работает отлично, без глюков. Батарея держит нормально (зависит от режима пользования, с GPS - примерно день, без 3 дня) Со всем разобрался кроме навигатора, написано, что эта программа работает три месяца бесплатно, а потом....? + не вижу карту, какое -то балое "поле" как запустить полноценный навигатор?
Bruxo71 / 23-08-2008, 17:31
Я этим телефоном пользуюсь почти 2 месяца. Пока о покупке не жалею. Я, кстати, когда телефон выбирал, тоже на н73 поглядывал, но уж очень он мне внешне не нравился, а так бы, наверное его и взял.

Самое большое достоинство С702 имхо - это корпус: отличный дизайн, плотная сборка, удобно сидит и не скользит в руке. Камера - очень даже неплохая.

А глюки пока были такие: в зонах неуверенного приёма, когда телефон то теряет, то находит сеть и постоянно находится в режиме активного поиска - 2 раза подвисал телефон, но только тогда, когда при этом я слушал музыку (происходило это когда я в метро спускался). Вот, собственно, и есть единственный *серьёзный* глюк.

Ещё одна мелочь - когда фоторедактором (PhotoDJ) открываешь фотки - они иногда открываются не на весь экран, как должны, а только в углу. Пару раз их перезагрузишь и всё становится нормально.

И хотя телефон, в принципе, мне показался довольно дорогостоящим, - даже сейчас не поменял бы его ни на что другое из этого ценового диапазона.
Nobody / 22-08-2008, 13:18
я всё-таки не понимаю, в этом теле самсунговская камера? Она плохая или как? И вообще, не в обиду СЕ, но за такие деньги лучше уж взять н73. Если не прав - обоснуйте! Прошу всех кто пользовалсяСЕ 702 подскажите о его недостатках! Благодарю. Потому что вроде неплохой телефон и корпус вроде ничё
Живой / 20-08-2008, 20:51
Привет Всей кампании!!! Поменяли уже третий телефон, все разумеется SE702I, и каждый с одним и тем же глюком, самопроизвольно перегружается, причём как ему и положено в самый неподходящий момент. Третий буду шить, шить и хохотать...
Извините, эмоции штука сильная :-)
А когда хотел обновить на сайте производителя, то тел порадовал меня сообщением, что мол я являюсь счастливым обладателем самой последней (самой глючной я так полагаю) версией ПО.
Кстати, а зачем навигатор в помещении использовать, вроде бы если в сознании находишся, то можеш понять, что за адрес хотя бы. :-))))
Итог, телефон классный, только платформу А200 надо доводить, немножко. Ну и прошить адекватно желательно. Кто уже пригляделся к аппарату, должен понимать, что альтернативы пока никакой. Посмотрим что сделает Нокия... Смарт 73 хорош, у мня друг такой юзает, но смарт он и есть смарт, есть газ, а есть смарт, такой немного прибалтийско-финский, размеренный, спокойный смартфон...
Во всех трёх аппаратах навигация без притензий, всё чётко и понятно. Разбирайтесь в настройках, там всё доступно и грамотно. А трекер так игрушка, не более того.
SE ForeveRRR !!! R3BA035080521 если кто, что знает за эту версию прошивки на 702i, буду рад почитать...
Макс / 20-08-2008, 18:58
Всем привет! Собрался мобилку сменить, но никак не могу выбрать, что лучше Nokia6500slide или наш герой-se? Подскажите пожалуйста, очень важно знать! заранее спасибо!
Ivan / 20-08-2008, 17:00
Ребята, кто-то смог воспользоватся приложением wayfinder_navigator в GPS, он вроде должен дорогу показывать и повороты рассказывать, но я вижу тока белый экран, хотя GPS работает нормально и спутники видно и снимки намано с инета подтягивает. Подскажите кто уже её юзал....
ВИТ / 20-08-2008, 12:45
подскажите пожалуйста, может кто в курсе - каой тел лучше н73 или СЕ702? Вроде одинаковые, н73 смарт. Как ваше мнение, а то не могу выбрать. Заранее благодарен!
Nobody / 17-08-2008, 11:10
Уже приобрёл данный телефон. Пока всё нравится. Только GPS уж очень долго заводится. Около 3-5 минут. И не работает в помещении. Вернее пытается но безрезультатно. Подтормаживает с расстоянием и при ходьбе. Но и это не смертельно.
А вот карту к нему бы было бы хорошо в виде джава загрузить в телефон, чтобы не кушал интернет.

Кстати а что торомозит что пришлось перепрошивать?
Кладбище Ведьм / 16-08-2008, 18:25
Люди, скажите, а в него флеху впендюрить на 4 или 8 Гб возможно? Мне это оч важно
Garfield / 14-08-2008, 10:24
to Lavrentiy: все нормально у тебя со вспышкой, она так и работает
Nobody / 13-08-2008, 08:54
Подскажите, карта памяти входит в комплект?
Nobody / 12-08-2008, 15:31
Друзья подскажите что брать С702 или С902????Плизззззз
IGI-2 / 12-08-2008, 07:51
Serg125. Бери С702.
Serg125 / 11-08-2008, 20:58
Подскажите, пожлуйста, что лучше взять: 6500s,С702,G700i?
Nobody / 11-08-2008, 07:24
Анечка.... Конечно же бери С702. Там платформа намного новее, чем в S500. И GPS есть.
Анечка / 10-08-2008, 23:21
вот собираюсь купить c702i или s500. Незнаю что выбрать!Оба сони эрикссон. Оба отлично работают но s500 не защищён от брызг и пыли. для меня как для городскова человека это важно!! Нет возьму c702i.
Yoty / 07-08-2008, 14:11
Витас... В нём реальный GPS. Если ты сомневаешься, то я сам проверял где нет связи. GPS работает.
Max / 06-08-2008, 11:04
Подскажите пожалуста как работает GPS модуль на этом телефоне?
Витас / 05-08-2008, 18:36
Подскажите пожалуйста в С 702 реальный GPS,или он работает через базовые станции,и будет ли работать GPS где нет сотовой связи?
Garfield / 04-08-2008, 12:37
to Bruxo71: Да, не, у тебя наверное как у всех! Если все время лазить в телефоне и разговаривать-то день с небольшим. В режиме ожидания еще не пробовал.
Bruxo71 / 03-08-2008, 22:38
Хотел бы спросить у других обладателей, как долго у вас держится аккумулятор при разных нагрузках?
У меня он, как мне кажется, расходуется слишком быстро.
Vlad / 02-08-2008, 23:51
Камера срабатывает от магнита сумочки, так что клавой наружу вставлять
Garfield / 30-07-2008, 08:58
Смотрел фотки вчера, довольно не плохо получилось. А аську кто-нибудь установил? Я войти не могу, с Лайфа, выдает ошибку 118
Bruxo71 / 29-07-2008, 22:02
Rack ... да, датчик движения в камере действительное есть (просто не понял, о чём речь).

Garfield ... да, в режиме видео действительно довольно тормозно всё. Вообще, на превый взгляд присутствует некоторый дисбаланс между режимами фото и видео: видео по сравнению с фото как-то слабовато, хотя, если честно, на компе ещё видео не смотрел.
Garfield / 29-07-2008, 08:50
В режиме видео, во время съемки, когда меняешь вид(ну, тоесть "водишь" телефоном))), очень заторможенно это отображается, размазанно, что ли!
Rack / 29-07-2008, 07:03
Bruxo71 ... Датчик движения в нём есть.
Bruxo71 / 28-07-2008, 21:30
Как веб-камеры, я думаю, его юзать не выйдет, датчиков движения тоже пока не заметил.

Garfield, как камера то тормозит, в каком режиме и что происходит? Меня, в принципе, камера порадовала, хоть по большому счёту - до неё особого дела не было. Если руки не трясутся сильно, то снимки приличные выходят (для мобилы, конечно).
Garfield / 28-07-2008, 13:56
Купил два дня назад. Пока очень нравится. Только вот камера немного тормозит. Это у всех так, или это у меня труба особенная)))?
Nobody / 22-07-2008, 00:49
Для тех, кому в СЕ нужен фонарик:
Самый быстрый доступ к нему обеспечивает включить камеру (здесь читай: "открыть шторку"), и нажать "*" (звездочка на клавиатуре). Опробовано на В700, и для аппаратов со шторкой занимает столько времени, сколько загружается камера (не более 2 сек), тк. даже разблокировать не нужно
Кентяпа / 19-07-2008, 07:26
Скажите в нём есть акселерометр(датчик движения)?
energy109 / 18-07-2008, 11:18
у кого есть подскажите можно эту модель использовать как веб-камеру ?
Bruxo71 / 16-07-2008, 01:11
Купил этот аппаратец только вчера (11500р.), такчто описываю то, с чем уже успел познакомиться. (made in China)

Внешне телефон мне очень понравился: крепко-выглядящий плотно сбитый корпус, большой и достаточно яркий экран; хорошо сидит в руке. Смущаяет только малый размер основных функциональных клафиш (придётся привыкать), а вот джойстик - хороший. Постоянно включенную вспышку камеры можно использовать в качестве маленького, но мощного фонарика. Заднюю крышку открыть очень просто, однако для поворота замка, действительно, нужны либо ногти, либо линейка.

Внутрянка пока тоже не вызывает никаких нареканий. Отображение меню можно регулировать (таблица, значки или круг). Операции выполняются относительно быстро (по сравнению со многими другими телефонами), но это, конечно, не iPod. Камера довольно приемлимая, для тех кто не мечтает добиваться от мобилы качества хотя бы самой дешёвенькой цифровой мыльницы. Дополнительно приобрёл карту памяти на 2Гб производства SONY (конечно не в магазине сотовых) - всё пока работает. Прогрманое обеспечение также подозрений пока не вызвало - прошивка телефона успешно обновилась, хотя процесс оказался хитроумнее, чем я ожидал.

GPSом не пользовался и не собираюсь, также как и частыми выходами в инет.

Телефончик, в общем то, недешёвый, но пока не жалею. *плюёт через левое плечо*
Rodjer01 / 15-07-2008, 15:46
мне не повезло!не прошло и месяца начал глючить(сам включался и выключался и на повторе последнего номера подвисал).Сейчас он на диагностике.Жду свою участь,если признают вину производителя то вернут деньги или поменяют..
А так он мне понравился.
CAP / 09-07-2008, 21:28
Кто приобрел - сколько держит батарейка, если только
звонить? Фонарь есть( в Африке нужен часто )?
Nobody / 08-07-2008, 12:32
данную модель made in China
RADSI / 07-07-2008, 20:43
Какие бывают производители у даной модели?
RADSI / 06-07-2008, 14:21
Зайди на http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobi lephones/overview/c702?cc=ru&lc=ru и испытай тел .в режиме эмуляции.По моему фонарь отдельный.
Dimas / 06-07-2008, 10:23
Кто знает там вспышка как фонарик работает?
RADSI / 03-07-2008, 23:00
Ребята ответьте,есть ли в нем голосовое произношение имени звонящего во время вызова,как в Е-65? Мне это очень важно.
trais / 02-07-2008, 22:48
Ничего тугого я не увидел,меня улыбнул тот факт,что даже если,не дай бог,у вас сломается джостик,вы сможете спокойно управлять буз его помощи клавишами,звук чистый,gps навигатор от google mail,но проверить не успел,камера чистая,без особых шумов,а точнее без них(на светлом фоне),в тёмное место не заходил=-)
я остался очень доволен
Х_Х / 20-06-2008, 17:08
Дожились в соник поставили камеру от Самсунга(( Клавиши туговатые (как для девушки)((
Люфт / 15-06-2008, 19:21
GAVAALE

А как там с плеером??? качество нормальное??? Мега басс есть??

С фотикам разбирался??? На одном из обзоров смотрел фотки,так они там полное г-о... Не понимаю почему... Вроде до этот под воду сували... может камера намокла...
vertex / 07-06-2008, 14:08
Не стоит он 14000р! и камера там хуже чем в К790,К800. Ну должен подешеветь со временем...
favor_gv / 29-04-2008, 12:35
конечно телефончик интересный ,но цена его около 14000
а если жостик как у k610iто оторву с руками за эту цену
illuziOn / 16-04-2008, 11:58
Телефон прикольный,но интересно на сколько у него громкий динамик?
Urb@n / 07-04-2008, 09:13
Если там джойст как на w610, то я подожду до конца апреля:)
Люфт / 21-03-2008, 22:27
да..действительно плохо видно...
Но там скорее джой как у Н72... ну точно не как у К810 ;-)
Не волнуйся джой там ни чё... Не такой как в к750))
Nobody / 19-03-2008, 19:51
Я не могу досмотреть, там джостик как на к810 или как на н72.Это мне очень важно.
Люфт / 18-03-2008, 20:50
Меня это привлекло:

Автоматическая фокусировка

Концентрируйте внимание только на значимых вещах. В отличие от универсального фиксированного фокуса функция автоматической фокусировки устанавливает фокус на центральном объекте – и вы фотографируете то, что нужно вам.

Ну и сам...тел...прикольна выглядит...
Славик / 27-02-2008, 18:11
В прорезях динамика на самом деле резиновые вставки, просто их не видно,
кнопки не стирутся это ж внедорожник как не как!
А вообще время покажет что к чему до мая ждать уже не долго...
Гость / 27-02-2008, 12:58
Сомнительная влагозащита: прорези динамиков вреде нечем не закрыты, под шторкой камеры влага будет оставаться, и протереть там не особо удобно будет. Блок клавиш опять на любителя :-( а центральный "квадрат" ногтями за 5 месяцев сотрется.
SERGE / 18-02-2008, 23:02
Врятли стоит надеятся что камерофон сможет хотябы сравняться с легендарным Сименсом М45, этим орехи не поколеш :)) А вот добротный корпус никогда не помешает. Хочется верить что и у нас цена будет 220 евриков
slava1081 / 18-02-2008, 10:35
Платформа позволяет снимать с разрешением 320х240 скорее всего так и будет...
А GPS приёмник тоже присутствует в полной мере, Google Maps Mobile это всего лишь вариант навигационного сервиса с которым GPS может работать, также не что не помешает загрузить другой ява-сервис.
Nobody / 18-02-2008, 01:09
Модель появится в продаже перед летним сезоном, в начале мая, ее стоимость составит около 220 Евро.
LikViDatOR / 17-02-2008, 18:13
Плохо только ,что снимать видео наверно он будет в разрешении 176на144 а это плохо разрешение как на камере 0,3 Mpx сделали хоть бы 320на240
bandog / 17-02-2008, 17:38
Телефон интересный, еще и вездеход... думаю понравится тем кого нервирует скрипучесть и хлипкость предыдущих камерофонов. Вот цену ему интересно какую заломят. Да и по поводу ЖПС не все понятно "телефон оснащён встроенной функцией A-GPS. Служба Google Maps Mobile поможет вам найти дорогу"... это же не есть приемник???
slava1081 / 17-02-2008, 14:00
как думаете он будет лучше N73,k800,k810

Думаю да! особенно надеюсь на улучшенный модуль камеры,ну и платформа А200 тоже выдаётт большую производительность, если не учитывать камеру, то н73 это смарт и сравнение становится не уместным
Славик / 17-02-2008, 00:49
Туристический вариант. Хотелось бы надеется что это будет типа легендарного Сименса М45. Хорошая идея. В нашей стране такая аппаратура всегда востребована. Толька цена должна быть доступной.
Nobody / 15-02-2008, 18:13
теперь все камерофоны будут иметь индекс C (Cyber-shot)
Этот камерофон имеет огромное количество плюсов перед К790/800/810
5 Интересный молодёжный дизайн
Nobody / 13-02-2008, 15:31
добавили пыле- и влагозащиту
БОБ / 13-02-2008, 00:56
Новая серия "С" - камерафоны. Непонятно, ведь у производителя есть как минимум три подобных ("К" 790; 800; 810 "і"). И все, кто хотел, уже купил подобный (хороший) камерофон.
Подбор по параметрам