Каталог   /   Фототехника   /   Цифровые фотоаппараты  /  Samsung  /

от 16 080 р.
Cравнить цены в 6-ти магазинах →
 16 080 р.  16 080 р.

Артур / 10-05-2012, 20:49
а с китовым обьективом есть автофокус?
Gena / 02-05-2012, 14:23
Лена,похоже вы купили себе проблему. Обьективы есть,но нужен переходник,причем автофокуса не будет.
Лена / 17-04-2012, 09:41
Доброго дня! Прошу помочь - купила NX 100. но объектив не KITовй, простейший и без Зумма. Подскажите какой можно подобрать объектив, [censored]щая сторона помочь не может и обменять не хотят, хотя и семи дней со дня покупки не прошло. Спасибо - заранее
Андрей / 25-02-2012, 12:04
Купил три недели назад.
Плюсы:
- качество снимков на уровне бюджетной зеркалки,особенно при использовании RAW
- удобная эргономика,продуманое управление,простое и понятное меню
- ЦЕНА
- масса функций и настроек
- для контрасного очень хороший автофокус,тормозить начинает только там где и некоторые зеркалки могут дать осечку
- ёмкий аккумулятор
- по сравнению с зеркалками более компактный и легкий

Недостатки:
- хоть и редко,но порой не хватает встроеной вспышки и стабилизатора
- при видео довольно сильно жужит непрерывный автофокус,но при ручном все ОК
-нестабильный автоББ,лучше пользоваться РАВ
Пожалуй все.

С учетом цены ставлю максимальную оценку.Очень добротный и хорошо сбалансированый аппарат
Electric Eye / 21-02-2012, 09:03
ОТЛИЧНЫЙ ФОТОАППАРАТ!
Купил за 350 у.е.,некоторые мыльничные ультразумы стоят дороже!
Пока очень доволен,дальше будет видно.
Vladikus / 08-02-2012, 13:46
А пробовал ли кто-то поставить в башкам ЛЮБУЮ ДРУГУЮ вспышку - не Самсунговскую? гривень за 100... я думаю что синхроконтакт должен быть одинаковый, или башмак тут НЕ такой как у тех же Кенонов / Зенитов?
Nobody / 14-12-2011, 01:13
Магазин продает то что сделал самсунг. Магазину вообще все равно что продавать. А желание самсунга экономить на шнурках и потом продавать эти шнурки за стоимость аппарата известна. Много купили к этому аппарату 42 -х . Да и 15-х тоже как то не спешат. Все просто говорят " самсунг погамнился рублевый прибамбас положить". Хотя фот довольно нечего получился несмотря на заскоки . .
СС / 30-11-2011, 21:39
Но это же не Самсунг намудил, а магазин.
Nobody / 22-11-2011, 04:37
А ты думал я туда загляну и ахну просто от восторга. А 11 не куплю потому что есть D40. NX 100 взял потому что хотелось что то гораздо компактнее и за разумные деньги, и чтоб снимки радовали, Брал с нетмагазина обещали в комплекте со вспышкой выслали без. И если бы самсунг не мудил с комплектами то все было бы нормально.
Сан Саныч / 20-11-2011, 20:57
Ноубодя, а ты сам в ЭВИ 11-той модели заглядывал? Похоже, что нет, так что не гони на аппарат. И вспышка там мощная, поэтому конечно лучше NX11 брать, чем сотку.
Nobody / 19-11-2011, 02:04
А почему встроенная вспышка такая дорогая? В 11 есть еще эви не понятно для чего нужный (все равно что в мобильном телефоне расСматривать ). В остальном с тем же объективом за него просят на 1100 грн. дороже. Не ну может самсунг строит бизнес на продаже шлаковспышек, а типа фот в подарок?.
СС / 16-11-2011, 20:41
Чтобы не выставлять длинные выдержки нужна пыха, а её нет, поэтому советую Samsung NX11, там и пыха есть и в руках удобнее лежит и не намного больше.
ВМФ / 30-10-2011, 00:40
Имидж начинается с мелочей. С удобства пользованием этой камерой. Понятное дело что самое главное в камере это не эргономика, а способность камеры качественно запечатлеть событие при любых неблагоприятных условиях. Но удобства пользования не на последнем месте. Например аккумулятор. В отсек для аккумулятора можно засунуть 3 пальца АА общая емкость порядка 8000 ма\ч против 1300 родных. Вспышки нет, купить сложно. К тому же 15-я фонарь такой же как и встроенная только с ценой новой мыльницы с этой вспышкой. Объектив без стаба и при высоких выдержках плывет просто капец. Если эти все докупить, то цена камеры уже не так будет радовать. Да и тягать с собой все причандалы тоже не удобно.
Сан Саныч / 11-10-2011, 22:32
Да нормальные фотки выходят с него, если учесть его цену, то можно простить отсутствие пыхи. Всё-таки матрица размером как у зеркалок, отсюда и картинка нормальная. Но уже появились фотки с 200 модели, они немного лучше, поэтому стоит подождать цену 200 - ки. В догонку - объективы для него совсем не дорогие, не сравнить с объективами для Sony, Canon, Panasonic
Nobody / 22-09-2011, 12:01
Новая цена этой радости в нет магазинах Европы 2700 грн. у нас 3500. Подождем может и нам счастья перепадет
Nobody / 20-09-2011, 18:48
Сравнивал его с сони нех5. может снимал не правильно, но разницы по качеству снимка не заметил. Что у сони что у самсунга как мне показалось не хватает четкости. У самсунга помоему более глубокий цвет, хотя не совсем такой как в реалии, уход в красный. Видео у сони лучше, хотя и прыгало и гребенка наблюдалась и фукус тоже не фонтан. Смотрел видео с 200 го там понравилось больше. Не могу понять почему не ставить на них по 2 пальчиковых аккумулятора? Общая емкость была бы 5400 м.а.ч
СС / 20-09-2011, 00:20
Да я просто пересмотрел кучу фоток с этого аппарата и для меня этого достаточно, чтобы сказать хорошо про него. Ну а теперь конечно надо подождать 200 модель.
Nobody / 30-08-2011, 01:37
Подождем нх 200 если сделают с учетом замечаний будет нормально.
ВМФ / 22-08-2011, 00:21
Не СС я бы купил этот фот несмотря на его дедостатки с оптикой, и шумной матрицей, для себя пойдет . Цена его ниже цифрокомпактов типа кенона G12, а по размеру он такой же, а снимает он гораздо лучше. Но для фотоаппарата для любителей ну можно пуху было поставить. Мне она за 200 долл и на не вср. Такими приколами; купи ремешок, вспышку и все остальное , для любителя не приемлемо. Покупать доп оптику для него гыгы, 3 х сголовой. Или ты его рекомендуешь для фотосесий? Самсунг опять выпустил непонятно что . Смотря на верное на сони. Ну посмотрел бы где сидит это соня.
СС / 21-08-2011, 20:39
Ну и бамбуки вы все и фотографий, сделанных этим аппаратом скорее всего не видели. А я видел, компактам-мыльницам до него как до луны пёхом.
Nobody / 28-07-2011, 23:27
Так никто хорошего и не написал про Samsung.
Да матрица шумит а объектив мылит.
Бред а не камера.
Уж лучше хороший компакт купить
Arina / 23-06-2011, 18:40
фотоаппарат конечно хороший но не для меня, у него нет встроенной вспышки , он не снимает ночью , качество снимков ИНОГДА бывает отличное, но свет он вообще хреновый, и много снимков получаются ОЧЕНЬ ПЛОХО
Руслан / 10-06-2011, 12:33
скажите а как приближать когда делаешь фото???
Максим / 25-05-2011, 23:34
Че за на, самсунг уже и вспышку продает как опцию, может там матрицу нужно свою как опцию докупать? а че было бы прикольно, носишь в кармане конструктор, а карман в рюкзаке. Не понятно и не удобно, корейцы ослы.
Максим / 23-05-2011, 23:03
А у него что вспышки встроенной нет?
Кир / 06-02-2011, 03:42
Сломался мой NX100 несколько дней назад. Носил в сервис , говорят влага попала и ремонт за свои деньги . Он у меня дома лежал в чехле и о влаге говорить когда я его берёг ? Доказывать бесполезно в сервисе, упёрлись . Что за свинство брать 600 доллариков за технику служащую всего несколько месяцев и ещё вину перекладывать на пользователя? Как я зол на них нет слов!
Nobody / 17-01-2011, 11:37
http://podakuni.livejournal.com/607156.html?p age=2#comments
Guro / 08-01-2011, 23:54
Посмотрел по тестам.. все-таки Самс лучше чем Сони НЕХ3
Во всяком случае по управлению, эргономике и главное по оптике.
А шумы у них примерно равны.
это уровень кропа 1,5 в такой малышке.
Дрю / 27-12-2010, 18:34
Прежде чем языком телепать , нужно потестить . Я так и сделал - да матрица шумновата на исо 800 , но Соньки хреновее тестил и 3 и 5 . Шумов чуть меньше но остальное отстой
Максим / 20-09-2010, 21:08
ответ на соньковские нексты :) цена ему тысячи 3 грн как по мне
Стас / 12-12-2010, 10:03
Вы что какие 3 !!!! зтому дерьму 1500 потолок!!!

4700 гривен этож надо так с фантазией подружиться
Nobody / 06-12-2010, 07:49
Как и у десятки так и у сотки одна и та же бредова шумная матрица.
Владимир / 12-12-2010, 09:58
Ужос это вообще за такие деньги брать НЕЛЬЗЯ сплошной шум (максимум баксов на 150)катит

ГНУСАМС УЛЫБНУЛ
Sеrj / 24-11-2010, 13:23
Я так и непонял сотка дороже десятки почему? Может там матрица лучше стала ? И чьего она матрица производства то будет собственная Самсунг или Сони? Меня десятка своей шумной матрицей просто убила..
Nobody / 04-11-2010, 19:17
Кастрированная это NX5.
Геннадий / 04-11-2010, 19:03
Абсурд, кастрированная фотокамера
на несколько сот долларов дороже полноценной NX10.
Ахмед Бана / 20-10-2010, 09:09
А у этой сотке матрица производства цзя ? От Сони или Самсунговска ? Если от Сони то хорошо будет, самсунговска на Десятке гадкая и очень шумная.
!geshka! / 07-10-2010, 22:59
Саша ! Я - за КАЧЕСТВО. Когда увижу, что R1 кто-то "порвал" по качеству из её ценовой категории - сразу поменяю . Я снимаю много и разными камерами . Знаю, о чём говорю . Завтра будет возможность поснимать Альфой 33 . Отпишусь . Пока буду искать только "помощницу" R-ке ... Чё-нить поменьше и "пошустрее". ;-))))) Пока это - Самсунг , или Сони !
Саша / 02-10-2010, 22:38
!geshka!, продавай своего динозавра R1, пока есть желающие и бери SLT. Samsung конечно молодцы, но цены у них не подарочные, сужу по ценам на NX10.
!geshka! / 02-10-2010, 22:22
Саша , исходя из того , что делает сейчас Самсунг , "годы опыта " ему понадобились намного меньше , чем Кенону или Никону ... Терпение и труд , а не пользование "раскрученным" именем ... Сегмент недорогих мыльниц сегодня однозначно за Самсом . Новые разработки Самс внедряет быстрее и КАЧЕСТВЕННЕЕ всех(!) конкурентов ! Да, он не лезет в "Про"-нишу . А надо ? Он "обслуживает" самый массовый сегмент . И делает это на совесть . Жаль , "Гранды" эту тему откровенно сливают , выпуская позорные А530-540, S220 , дешевые Олимпусы и Фуджи в полном составе ... Дорогие модели этих фирм - да! Продвинуты ! Но там уже цены .... Дороже "зеркалок" начального уровня .
Про "видео не Full HD" - так и у Соньки - оно только в Nex-5...
Я всё это к тому , что не надо смотреть на названия! "Зри в корень" - смотри на качество результата ! Я лично снимаю Сонькой R1. Но присматриваюсь к NX-10. Пока рассмотрю, можт,ещё кто-нибудь порадует "мегадевайсом" ! ....... О! Альфа 33 и Альфа 55 вышли ... Глянем ? ;-))))))
Саша / 28-09-2010, 17:06
!geshka!, не сквозит, и на слепое доверие, подкрепленное годами опыта в производстве электроники. Все зависит от цены, но видео уже не Full HD.
!geshka! / 21-09-2010, 14:31
20-09-2010 / Саша
До сонек еще работать и работать, но прогресс на лицо.

В словах сквозит неуверенность в Самсунгах и слепое доверие Сонькам ! Ой - ли ?
Саша / 20-09-2010, 21:29
До сонек еще работать и работать, но прогресс на лицо.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение цифровых фотоаппаратов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.