Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Samsung  /

Отзывы о Samsung GT-S5610

6 998 р.
Купить!
Planetashop.ru

Мобильный телефон samsung gt-s5610 черный (gt-s5610zkaser)

Planetashop.ru (Москва)

Борис / 05-12-2012, 18:08
телефон нормальный,вот только в агент не заходит,что делать посоветуйте
Андрій / 04-12-2012, 20:32
через что вобше скачівать оперу (вобше где не захожу всьо время ошибка) что за херня вобше, ето полний развод!!!
Dimon / 03-12-2012, 18:01
Удобный аппарат.
Плюсы:
1. Хорошее исполнение и эргономика
2. Долго держит заряд аккумулятора
3. Большой экран
4. Достаточно хорошо слышно звонок из соседней комнаты и через куртку
5. Проблем со связью за месяц эксплуатации не замечено
6. Словарь-переводчик
7. Мощный фонарик
8. Наличие USB-порта
9. Отличная синхронизация с MS Outlook: легко и изящно перекинул все контакты со старенькой Моторолы на S5610
10. Богатые возможности занесения информации о контактах, в том числе - нескольких номеров для одного контакта.

Минусы:
1. Слабые возможности настройки прочих функций
2. Так и не смог найти возможность сохранения номера телефона из текста SMS
3. Неудобное расположение кнопки включения фотокамеры: часто нажимается ребром ладони.
4. Отсутствие WiFi
5. Недоработка контекстного меню: функция удаления повешена на разные кнопки для SMS и звонков, неудобно.
6. Напрашивается возможность вставить 2 SIM-карты, но увы...
7. Малый объём памяти под приложения.

Резюме:
За свои деньги - вполне приличный аппарат.
Телефон - средство связи, а не приставка Дэнди, и свой функционал Samsung GT-S5610 оправдывает хорошо.
Nobody / 02-12-2012, 20:20
чтобы включить фонарик нажмите и удерживайте клавишу вверх
Андрей / 02-12-2012, 11:02
Подскажите где и как найти в нем фонарик
Ананим / 22-11-2012, 10:46
Телефон полная херня! Захожу на официальный сайт опера мини он мне выдает на вашу модель подходит опера мини 7.1 качаю начиная устанавливать а мне выдает ошибка java с горем пополам нашей оперу 4.4 с которой он хоть чуть-чуть работает! Бывает и выключается сам, и просто выкидывает с опера мини. Мое мнение за эту модель телефона компания samsung надо бы наказать! Людей просто разводят как лохов!
dmk / 20-11-2012, 18:45
я не пойму какого формата он поддерживает игры и приложения(
sergeifrost / 16-11-2012, 19:00
Сегодня купили жене этот телефон. Покупал с опаской..тут столько не очень лестных отзывов, поэтому все что говорили тут плохого проверял в первую очередь. Телефон брал сертифицированный на Украине. Звук отличный в динамике (в котором слушать разговор)! Четкий и чистый! Все настраивается отлично. Никаких проблем не испытал. Очень понравились кнопки. Нажимаются легко и отзывчиво. Прекрасный информативный экран. К компьютеру подключился как флешка (когда установил флешку). Камера изумительная!!! Вобщем в первый день только положительные эмоции. Был бы такой на две симкарты себе бы тоже купил.
Валера / 03-11-2012, 16:05
Телефоном пользуюсь чуть больше месяца!Из плюсов, несомненно,потрясающая камера,снимки супер!!Да и видео вполне приличное для недорогих моделей!Вспышка отличная,очень яркая!Зарядку держит почти 12 дней!!Пожалуй на этом плюсы заканчиваются..теперь о минусах!...1)самопрозвольное отключение!!2)часто выводится сообщение:"неправильная сим карта"!!3)звук в димакике очень глухой и не совсем чёткий!!4)нет стереозвука!!5)нет гарнитуры в комплекте!!6)не удаётся через блютуз передать снимки на компьютер,хотя с компа на тел. грузится без проблем!!7)невозможно устанавливать новые темы!!8)не очень удобно писать смс,всё время приходится лезть в параметры ввода!!...пожалуй достаточно!!Такие вот первые впечатления о мобилке...Сыроват продукт,однозначно!!
Галина / 03-11-2012, 10:42
Отвратительная модель!!! Выходишь в интернет, ни с того ни с сего через 2 минуты выключается!!! А ПОСЛЕ ТАКИХ ВИСАЧЕЙ НЕ ВИДИТ КАРТУ ПАМЯТИ!!!! Жесть!!!
isusBionik / 01-11-2012, 19:33
Ребята что вы плохое говорите о самсунге gt-s5610 это пустые слова у меня все работает игры поддерживает не отключается камера супер опера идет правда4,4 версия связь хорошая выходит в интернет карта памяти работает правда аску не могу скачать а так телефон супер
Nobody / 31-10-2012, 14:55
почему фото скинувшее с цифровика в телефоне не поддерживуються?
EWFS / 13-10-2012, 18:45
у меня мобильный самсунг S5610 акумулятор хороший долго держит за неделю,и никаких нету жалобу,отлично все работаешь носить уже почти 2 года
Юрий / 12-10-2012, 13:40
Как звонилка нормальный,хорошая камера в остольном так себе.. Очень медленно открывает файлы с фото( картинки )также медленно производится увелечение фото а если оно болие 2 мб то вообще ждать приходится ,что раздражает.. звук динамика негромкий и недостаточно качественный ,хотя здесь пишут что громкий ,не верьте .. в том же S3322 качество звука , громкость ,скорость лучше ...если Вам не важна хорошая камера лучше взять S3322 в нём 2 мПк но фотки делает неплохие, зато 2 симки да и качество сборки лучше хотя " братья..)
Nobody / 08-10-2012, 23:49
есть проблема.пытаюсь скачать программу другвокруг.с официального сайта программа виснет.весь интернет перешарил.если кто может помочь-киньте ссылку,только с проверенным источником.заранее благодарю
Nobody / 08-10-2012, 19:21
плохой аккумулятор в режиме звонилки приходиться заряжать через день
Nobody / 06-10-2012, 22:12
Люди вы гоните? отличный телефон,вы просто нифига не знаете! Качество фотографий отличное!!!! Автофокус есть!!!!!!И мелодию на званок я без труда установила! Аська открывается без труда.. Вы бестолковые просто))
Nobody / 01-10-2012, 00:14
Ребят чего вы хотите за эту сумму,это просто звонилка,которая кстати очень даже неплохо смотриться!!
Nobody / 30-09-2012, 09:37
почему пишет ошибку JAVA когда заходишь в аську
Lili / 26-09-2012, 19:22
Почему в интернете не воспроизводит ни музыку ни видео?
Вован / 22-09-2012, 18:48
короче что бы читал самсунг S5610 нужно
1. Наберите в меню ожидания *#52828378#;
2. Зайдите в OTA Test;
3. Выберите параметр Maximum JAR size и измените его значение (напр. с 512 до 1024, большие значения устанавливать не рекомендуется).

Теперь можно устанавливать приложение. Данная настройка работает до перезагрузки телефона, то есть, если вы перезагрузили телефон и хотите установить новое Java-приложение крупного размера, то придется проделать процедуру увеличения размера JAR в инженерном меню еще раз.
Игорь К. / 19-09-2012, 22:19
Купил жене неделю назад. теперь хоть домой не приходи! В магаз идет в общем с зарп куплю новую ноки а эту наверное разобью об стенку я не псих но пока такое желаниеине развели как лоха мол самый класный телефон и в итогечетыре человека не смогли установить нужную мелодию (все владельцы самсунга) игры не закачиваются центральная кнопка трешит будильник уст только свои мелодии тел с удобным меню но оно кроме зв смс и музыки не работает камера 5мп без автофокуса полная фигня и много еще плохих впечатлений Главное у жены была дубовая нокиа и она не просила новый тел а я решил выпендрится я пишу а она кричит что опять чего то не
Дава / 15-09-2012, 18:51
Пользуюсь 3 недели. Телефон как железо-ничего. Камера не плохая, хотя и очень инерционная. Зачастую снимки получаются смазанными. Установить оперу и ряд других программ так и не удалось ни в сервисном центре ни у народных хакеров. При отправки смс ммс на нокия или сони идёт комфликт, ничего не доходит. Может сам выключатся.
Наверное буду продавать. Буду брать нокиа.
Маринка / 08-09-2012, 11:54
Ребят как скачать аську на S5610..я весь инет прошарила и ни одна аська не идет если кто то знаешь ишите вк .вот ид 133799855
ванёк / 06-09-2012, 19:47
телефон норм, хорошая камера, хороший корпус, но так и не смог установить ни одного приложения, качал отовсюду игры, программы, выдаёт разные ошибки не допустимый фаил и т.п. Такая проблема как я прочитал сдесь не только у меня кто смог исправить это установил что нибудь скажите КАК!
Алехх / 29-08-2012, 20:44
Зачем "закачевать" фонарик ? Он же там есть. Стоит только вверх нажать и подержать центральную кнопку, так же и выключаеться
Ильдар / 29-08-2012, 17:44
на этот телефон можно закачать фонарик?
skipper / 28-08-2012, 11:17
народ не пишите ерунду!!!!!!!!!!!!!кому нужны супервозможности- купите себе крутой смарт(штуки за 3)а телефон классный!!!!!!!!!!!!а то пишете что [censored] а сами не можете найти как включить элементарные функции в телефоне!!!!!!!!!!!!!!
Древний пользователь / 26-08-2012, 18:45
юзаю его год, слушаю музыку всегда из созданного списка, специально отбирал музыку, а тут раз и они исчезли. И перезапускал и вынимал карту памяти, списки песен не появляются, что за херь подскажите, а то в падлу выбирать тысячу из двух песен.
Nobody / 21-08-2012, 09:26
как включить GPRS вместо WAP?
bobakot / 11-08-2012, 19:44
Юзаю этот "ухтыжбляхер" почти полгода.
Матюков на него - бл_нах_р-р-р!!!
Короче, тупая Самсунговская шняга!
Вывод однозначен:
- Как железяка - честь ему и хвала! Много возможностей, за небольшую цену.
- Как мой апгрейд (плагин к моему мозгу) - полный порожняк и даже, ВРЕД!!!
Имею ответы не большинство вопросов, заданных здесь. Чтоб на них ответить, мне не хватит моей жизни. Как быть? А у меня и свои вопросы есть?
Chester / 09-08-2012, 17:16
Ребят, подскажите, какую оперу нужно скачать на этот чудо телефон. Все предложенные оперы в инете не работают. Телефон требует разрешение на чтение текстовых документов или что-то в этом роде. Ещё, если кто знает, подскажите, как настроить нормальный интернет(связь Теле2) Заранее спасибо :)
Витя / 08-08-2012, 07:33
вроде как заявлено, что в этом телефоне радио может играть и без наушников... Каким образом, кто знает?
Lara / 08-08-2012, 07:18
Всем привет! Подскажите, как сделать чтоб агент подключался? Загрузила с нета на телефон агент, но он не подключается все время выдает ошибку при подключении. Может дело в самом телефоне или у его настройках? Заранее благодарю!
Nobody / 07-08-2012, 15:55
похоже, не я одна не могу найти функцию приближения/удления при фотосъёмке... Подскажите, кто знает? Заранее спасибо!!!
TaShi / 03-08-2012, 08:13
Где у этого деб...чудесного агрегата отключить звук клавиш и передать на blutos - просит pin-ов, ввожу со своего и с другого в разных комбинациях - ничего не вышло, терпение кончилось.
Дмитрий / 30-07-2012, 17:39
После того как поговорил и и нажал красную кнопку (положить трубку) всегда перезагружается или выключается. Так же может перезагрузиться самостоятельно в любой момент когда его даже не трогаешь, или вообще выключиться в тихаря и быть таковым. Меня он просто бесит. Хуже телефона не видел.
Мэри / 30-07-2012, 10:00
27-07-2012 / Nobody
почему вся музыка не отображается с карты памяти

Тот же вопрос?????
Захожу в "мои файлы" а там на карте памяте отображается не вся музыка, пишет что телефон поддерживает только 52 значения, а при чем здесь телефон если я смотрю информацию на карте памяти
Nobody / 27-07-2012, 21:02
почему вся музыка не отображается скарты памяти
Katrin / 20-07-2012, 06:03
Скажите, а на этот телефон можно повесить брелок???
Князь / 16-07-2012, 17:54
Не могу тел через Bluetooth к компу подключить Ключи совпадают а комп пишет ошибка обратитесь к поставщику оборудования Ни хрена не разберусь Кто знает помогите
ВОПРОС / 14-07-2012, 11:35
Как вам этот телефон по живучести и долговечности?
Kat / 12-07-2012, 15:26
вставила сим-карту в новый телефон. пишет вставте сим-карту, хотя пробовала другую все нормально,дело в карте или в телефоне?
LAMER / 06-07-2012, 13:21
не могу подключить интернет, плз напишите подробную инструкцию по настройке, оператор билайн, при подключении пишет "ошибка сети", пробовал и с прокси и без, DNC и всю хрень не работает, кто нибудь хелп!!!!
Katrin / 02-07-2012, 06:24
Спасибо за совет, Ольга!!!:)
Olga / 30-06-2012, 15:53
В восторге уже неделю, супер телефон))) Совет для Катрин-берите этот (5610), здесь хорошая камера(5 МПикс), и, главное, связь качественная. Не пожалеете)))
Капитан / 28-06-2012, 17:30
Посоветуйте прошивку на него, а то он страдает самопроизвольным выключением.
леха / 28-06-2012, 15:00
Пользуюсь полгода, хороший современный дизайн, удобный, всё понятно. В общем я доволен, свою основную функцию выполняет, а остальное мне по большому счету и не надо, в интернете и дома за компом посижу. Многие пишут, что до них не могут дозвониться, у самого такая фигня была пока на форумах не вычитал, чтобы с этим не было проблем надо: настройки - сеть - режим сети - GSM и вы будете всегда на связи.
Katrin / 26-06-2012, 11:01
Скажите какой лучше S5610 или GT-3322? Заранее спасибо!
Один.8 / 24-06-2012, 03:01
А че у нее камера лучше чем сони эриксон с901? Думаю нет
юра / 23-06-2012, 18:23
поганый экран,но сам телефон лучше х2,да и дешевле-есть автофокус-редкось на сегодня у недорогих тел.,камера порадовала,лучше чем у нокии,про флай и тд и говорить не стоит-там если есть 2 и то ладно ,в самсе реально 5мп.но экран мог быть лучше.
Viktor / 20-06-2012, 00:35
Для начала надо скачать и установить на комп Samsung Kies. Затем создаём модемное подключение (описание в Справке и поддержке компа). Делаем дозвон и выходим в интернет через установленные на компе браузеры. Да, чуть не забыл! В телефоне измените в Настройки>Сеть>Профили интернет : вместо WAP установить Internet. Иначе разоритесь
senseye / 16-06-2012, 20:25
скачиваю игры с интернета,не одна не идет.помогите
Yog / 12-06-2012, 06:31
Я не знаю где вы покупали свои телефоны явно брак из китая. Но у меня он в интернете работает на все 100. И не виснет. И те минусы которые вы перечислили к моему самсунгу не относятся. Единственне что он сильно привередлив к опере. Найдите для него отличный вариант и все будет ок.и пусть тот кто написал что 3g не работает поменяет оператора у меня мегафон и мелодию в 7мегабайт закачает за минуту если будет хорошо ловить сеть
Женька / 11-06-2012, 22:44
Народ, подскажите какие книжки на него идут и идут ли вообще? Качала с тегоса, ни jad ни jar не запускается, пишет ошибку. Я таки разочарована. Купила сегодня, радовалась полдня, что за такую цену, и дизайн симпатичный, и камера отличная..а вот книжки не прут(((
Игорь / 11-06-2012, 19:56
Да что вы пургу метете, вы хотите чоб вам за 700 грн. еще и отсосал этот телефон ? Нормальный телефон, хочешь слушать громкую музыку? купи себе REACTOR - плеер, и не трахай никому мозги.
Horror / 09-06-2012, 13:30
Телефон не стоит потраченных денег.
Звучание в наушниках очень слабое
Подскажите как в инженерном меню увеличить звук...
Nobody / 05-06-2012, 21:03
Опера идет любая в инженерном меню увеличть для Java память!
Задумчивый / 04-06-2012, 20:44
я из нокиа вставил флешку а он с нее только фотку обработаную в фотошопу обработал!что делать??
хитман / 04-06-2012, 15:08
Хай!
меня интересует сколько контактов вмещает , 1000 -2000? хотель купить вот мой телефон заполнен бульше 1000 некуда . ответте заранее благодарен
Nobody / 04-06-2012, 10:58
мне бы тоже оперу скачать? тоже ничего не нравится ему(
Nobody / 28-05-2012, 12:14
как настроить майл ??
виртуз / 26-05-2012, 21:19
как оперу скачать? ему все не нравится
Nobody / 23-05-2012, 18:28
Купил этот телефон несколько дней назад Все устраивает. Не могу понять есть или нет функции удаления и приближения объекта фотографирования?
GardariKi / 23-05-2012, 00:35
пприветик,ребята!приобрела после 8 марта,тк сказать подарок себе.)
камера сразу зацепила),и
наличие клавы!!
цена, выгодная!)
остальные плюсики походу эксплуатации нашлис))
про фонарь ,вообще только из отзывов узнала)))))))
Nobody / 22-05-2012, 19:18
если опера уж никак то можно использовать встроеный браузер - он работает, а вообще для инета этот телефон не годиться, я себе другой взял сенсорный так как намучился с ним, и 3g тут и не пахнет вобщем для инета нужен другой аппарат с большим дисплеем а этот тел в этом плане полное ХАУ НОУ (выражение позаимствовал у Задорного)). сенсор можно купить за ту-же цену что и данный телефон.
Nobody / 22-05-2012, 10:59
Спасибо, еще хотела спросить,скачала оперу, захожу, одну страницу загрузит, а потом выдает ошибку подключения,что делать?
Nobody / 21-05-2012, 17:57
чтобы комп видел телефон нужно зайти в настройки найти-ПОДКЛЮЧЕНИЯ к ПК и выбрать СЪЁМНЫЙ ДИСК. P.S. может кто знает что такое SAMSUNG KIES?
Nobody / 21-05-2012, 17:25
не знаю что там у всех за негатив ,но купил себе gt5610 и вполне доволен работает как паровоз и без всяких сбоев, телефон годится для всех поколений
Landish / 19-05-2012, 15:59
Сегодня купила телефон сразу зашла сюда,почитать отзывы.. Разочаровали,теперь боюсь( Не могу подключиться к компьютеру. Телефон просто заряжается,хотелось бы закинуть музыки. Что делать?
Nobody / 09-05-2012, 23:41
последние 2 запиписи ошибка они для 5360
Nobody / 09-05-2012, 23:30
чтобы открыть телефон в компе нужно стянуть с верхней части экрана шторку и нажать USB подключен увидиш андроида жми снизу включить юсб накопитель ипосле на компе смотри содержимое телефона кидай что хочеш если скачать с ниже упомянутого сайта yxplayer при его помощи можно ставить мр3 на звонок а так же слушать флак.
Монстр / 05-05-2012, 15:56
Действительно а почему он само произвольно выключается? КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ?
Виктор / 05-05-2012, 10:15
Не могу подключиться к компу. Комп видит телефон только в качестве съёмного диска. Нужен для использования как модем
Вазелин / 03-05-2012, 21:58
Почему эта зараза сама с собой отключается??
312 / 26-04-2012, 09:34
Правда ли, что кнопка для фото(боковая) - двухпозиционная и при ее нажатии, после автофокуса, сразу идет съемка, которую нельзя отменить.
Лиса / 24-04-2012, 07:41
я очень расстроена покупкой,у кого был сони ериксон самсунг не покупать,расстроетесь,я вообще не понимаю зачем пихать в телефон не нужные вещи как GTalk или Windows live и все в этом духе,которые даже не удаляются,памяти на игры как таковой нет,причем игры в основном не устанавливаются,многие песни,картинки пропадают и дело все в телефоне,у меня был самсунг года 4 назад,вот купила сейчас,кроме камеры и самой модели ничерта не изменилось,через оперу у меня ничего не грузится,хотя скачивала с оф.сайта вывод-зачем тогда оф.сайт если он бесполезен??? с такими телефонами моей бабушке ходить!((((((((
Аноним / 22-04-2012, 12:48
Ребят кое где слышал а правда что что телефон не видит больше 3000 файлов даже при поддержке карты памяти 16 г? Да и почему если я открываю фото альбом в интернете, прогружает не больше только 200 кб, т.е я не могу увидеть дальнейшие фотки после прогрузившихся, что это за хрень?!
ринетта / 19-04-2012, 11:44
Добавить контакты в группы можно только, если они записаны на телефон, а если на сим-карту, то этого сделать нельзя.
Nobody / 19-04-2012, 11:39
Меню>настройки>сеть>режим сети>GSM
Аноним / 19-04-2012, 08:42
А как поменять этот режим сети?? Куда лезть надо? Тел выключается.
Virlena / 16-04-2012, 16:11
Nobody, спасибо! Поменяла режим сети, уже неделю ни одного сбоя.
ринетта,
контакты->группы->открываешь группу->добавить->выбираешь контакты->добавить
Katya / 14-04-2012, 05:37
Купила телефон 3 недели назад. Поначалу все было отлично, но потом слышимость при разговоре стала резко намного хуже и сегодня вдруг сам собой перезапустился. Почитала отзывы - вроде как не только у меня эти проблемы. Кто-нибудь знает, что с этим делать?
ринетта / 10-04-2012, 21:48
Ребят,может кто пошагово распишет каким образом добавить в группы контакты. Ибо визуально как-то не видно кнопки 'добавить',а раз функция есть,она должна работать) спасибо.
ринетта / 10-04-2012, 20:58
Про opera mini. Всё скачивается и устанавливается. Лично я заходила в 'Приложения'-> google->скачать бесплатно opera mini->скачалась 6 версия. Всё работает прилично, но нельзя свернуть её в процессе работы,как в сони эрикссонах.
КОК / 09-04-2012, 18:41
КАКИЕ ФОРМАТЫ ТЕКСТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ???????
Nobody / 07-04-2012, 02:10
У кого отключается и просто к кому не дозвонится поменяйте режим сети.
Virlena / 03-04-2012, 15:00
Пользуюсь около месяца. Телефон отличный - камера, меню, с картой никаких проблем, USB-кабель в комплекте, но... один нюанс - бывают "заскоки", когда до меня не могут дозвониться - "абонент недоступен". Что делать?
кирилл / 03-04-2012, 13:18
какой пароль в телефоне незнаю как установить
Анонимус / 31-03-2012, 20:54
Телефон частенько перезапускается, теряет карту памяти и иногда выключается при окончании вызова, КАКОЙ ПРОШИВКОЙ ЛЕЧИТСЯ ЭТА ХРЕНЬ???
Юрка / 31-03-2012, 19:33
плохо стал слышать собеседника.... что делать???........ ((
Сергей / 31-03-2012, 16:19
Купил сей телефон,всё вроде нравится, только оперу мини не могу установить может поможет кто?Весь нет излазил не получается никак.Как установить java приложения на всё пишет: "Загруженный файлы jar недопустимы"
мари / 30-03-2012, 11:27
мобила отстой.
1.до меня не могут дозвонится люди
2.иногда отказывают кнопки.
3.с комна через USB скачиваю песни,их не в одной папке нету,а в проигрывателе есть.
4.скачиваю на мобилк с компа через USB видео,как начинаю смотреть всё в хвадратах.
Чтоб его не выкинуть удерживает динамик и камера на 5
евгений / 27-03-2012, 14:20
хороший вид,хорошая камера,более-менее сносная громкость при входящем если вы на улице или в шумном месте,(правда бывает что можно и не услышать)если вы только купили ни в коем случае НЕ СУЙТЕСЬ в *#52828378# после того как вы хотябы что-то измените половина функцый просто отключится,и тогда ничё не поможет ,у меня до сих пор не работает ява (при загрузке игр из нэта выдаёт ошибку)в остальном- давно бы выбросил да жалко,камера путёвая...+--35%, - --50%
s7 / 26-03-2012, 22:38
по моему мнению этот телефон стоит брать по 2ум причинам: кому нужна хорошая фото камера (не видео) и стильный дизайн. ВСЁ! почему-то больше 3000 файлов этот телефон увидеть не может и это при поддержке 16г карты памяти! просто моразм да и только, хотя другая модель самсунга за 2000р читает все файлы нормально. даже флай за 1000р видит всё что на карте а самсунг 5610 нет. игры ява не может прочесть весом больше 500 килобайт-тоже непонятно, текст не определяет (если только через яву), песни с длинным названием прочесть не может- короче одни сплошные ограничения, создаётся впечатление что хорошая камера в нём в ущерб другим функциям .(а камера действительно хорошая и именно по этому я и взял эту модель)
ольга / 26-03-2012, 14:39
Для меня просто, супер.После моторолы небо и земля
в37 / 23-03-2012, 23:11
плеер музыку отображает по папкам?если открыть папку и запустить первую песню то папку проиграет до конца?
Krisss / 20-03-2012, 14:53
Кто-то спрашивал про связь? Связь реально пропадает. Попробуйте вернуться к заводским настройкам, может поможет...
Виктор / 18-03-2012, 23:29
Быстрый вызов: контакты->избранное(джойстиком)->добавить(зай ти в тел книгу и выбрать контакт)->назначить
Nobody / 18-03-2012, 23:04
Опера Мини ставится аж бегом. Запуслается из "Игры и приложения". По Нету летает.
Nobody / 18-03-2012, 21:04
это полная херьня ане телефон он себя не окупает как многие говорят класный и денег этих не стоит у него много нету тех функцый которые там на писаны даже опиру на него не льзя поставить а вы говорите что класный гдег он класный................
ANATOL / 15-03-2012, 10:31
Ненарадуюсь самая лучшая звонилка нокии далеко!отличная камера фонарик .Чего не хватает то вай-фай да 4 дня зарядки при часу общения в день ! попадаються корейские не кита мне повезло!да использую как модем к ноутбуку интернет на лайфе ловит даже за городом плохо что в комплекте не было юсб кабеля и наушников .да гарнитуру не нашел пришлось на старой поменять (перепаять 2 проводника ) местами и прекрасно заработал и микрофон.да kiss чет глючит загрузил только драйвер!
Человек / 11-03-2012, 16:41
Помогите! Перезапускается иногда сам с собой, теряет флешку, и 50 на 50 перезапускается после окончания входящего вызова! Может какой прошивкой лечится?
Nobody / 10-03-2012, 14:51
как увеличить звук в инженерном меню?
vasilyitch / 10-03-2012, 12:20
Аппарат взял жене на 8 марта, и теперь сам обзавидывался. Трубка определённо нравится, хорошо лежит в руке, клава удобная, экран достаточно большой, меню не самое интуитивно понятное (тут помогает опыт работы с другими трубками). Понравилась "смартфоновая" возможность группировки контактов (по группам; мне, к примеру, по работе приходится делать СМС-рассылки разным категориям пользователей). Про ранее упомянутые минусы. Да, буква "л" (уточнение: только прописная, или маленькая, другими словами :) ) пропадает, но пропадает она в родном приложении Kies. Горячие клавиши (в том числе и настройка под фонарик) настраиваются. Жена парилась с мелодией на СМС; для тех, кто столкнётся - это настраивается в "Режимах звука"
Короче, на будущее планирую себе такой же в качестве замены для надоевшего уже i8910 (а Омнию буду использовать как читалку :) )
Маленький и почти незаметный минус: ПО можно было бы и приложить к телефону, хотя при наличии и-нета...
С5610 / 06-03-2012, 19:27
А у меня он в youtube видео почему то не воспроизводит....
Dreamer / 05-03-2012, 21:58
Есть один плюс: youtube хорошо читает
SMD / 05-03-2012, 12:38
Опера мини не устанавливается! И на официальном сайте тоже нет её! Подскажите что делать!
сергей / 04-03-2012, 15:05
недавно разбип свой старенький к750 купил это г и понял что с мом старичком потягатся он может только фото в остальном уступает
S5610 / 02-03-2012, 14:09
Короче распишу минусы этого телефона которые обнаружил в активном пользовании, вылетает хоть и редко при окончании вызова, в интернете иногда при загрузке страниц более двухсот кб может написать нехватка памяти, может зависнуть в контакте и хрен что сделаеш, нет на него тем а родные скучные, нет видеоредактора как на нокии с5, нет вайфая но в инете пишут что есть, не знаю смартфон это или нет но точно не андроид,, может сам по себе в кармане выключиться (тоже редко), нельзя записать разговор на диктофон, не проигрывает музыку по папкам нужно специально выбирать нужные песни из всех, не идут многие приложения, и ещё куча мелких минусов. А так телефон во всём остальном просто высший класс!
Nobody / 01-03-2012, 09:04
помогите пожалуйста у меня пропал звук. когда мне звонят я не чего не слышу . чтобы было слышно надо включать громкую связь
Довольный / 29-02-2012, 09:24
Отличный телефон, кому не нравится -не покупайте! Ошибаетесь! Фонарик работает. Нужно зайти в настройки- горячие клавиши, для верхней клавиши выбрать- НЕТ., кратковременным нажатием на верх джостика фонарик включается и выключается. Интернет тестил- работает все хорошо.
DDE / 28-02-2012, 19:10
а какие игры для него нужны все качал неподходят пишет неподдерживаемые файлы jad,jar
/ 28-02-2012, 08:56
владелец / 27-02-2012, 19:07
как приближается камера подскажыте
Nobody / 26-02-2012, 09:45
как быстрый вызов установить?
господь / 23-02-2012, 20:41
приветствую, пожалуй так напишу, тел в целом хороший, как второстепенный вариант плюсов будет еще больше(ведь в нем есть фонарик),как един. нужны доработки(а где они не нужны!?), конечно это не мой вариант, качество сотовых с каждым годом, все хлеще и хуже так что удивляться придеться еще не раз, если есть возможность (кроме верту )берите карбон ориг, для общения, и B 7620 в качестве кпк, у меня по нескольк
о лет они, все работает без збоев и поломок, а ни это ли главное..
Vintage / 15-02-2012, 10:56
Уважаемые пользователи, подскажите кто-нибудь:
1. У меня почему-то не закгружается через интернет(выход с телефона) мр3 файл- что это может значить?
2.Нашел ли кто-то темы для этого сокровища или хотя бы- в каком формате они должны быть?
3.Нашел ли кто-то нормальный файловый менеджер,чтобы видеть всю память и постирать всякие ненужные приложения?
Спасибо!
S5610 / 12-02-2012, 10:40
Это будет моя конечная модель, скажите если хранить его в толстом чехле и бережно относиться он сможет прослужить 10 и более лет? А так каждый день в нем по долгу сижу нажимаю кнопки, заряда на день два хватает.
buthc53 / 11-02-2012, 07:31
телефон тока по цене ,samsung не люблю,никак не разберусь в проигрывателе(перебор там с меню),подскажите,как в прил оперу закачать и какую версию
alesia / 10-02-2012, 22:36
вчера купила GT S5610 в целом не плохой но wi fi нет, интернет не могу настроить и микро usb кабеля нет в комплекте. Камера хорошая за эти деньги. Понравилось, что словари есть. Тем кто изучает английский язык в помощь. Наушники самые обычные работают. Фонарик действительно не включается удерживанием джойстика вверх. А так ничего особенного.
Человек / 08-02-2012, 12:11
Телефон бомба, но не без минусов с него в интернете невозможно скачать файлы в опере 4.2 не появляется загрузка, а версии выше например 5.0 нажимаю скачать что ни будь и браузер зависает что делать? Это устраняемо?
Сергiй / 08-02-2012, 04:43
Все бы не плохо но браузер работает только при максимальном сигнале. А вообще сеть держит посредственно. -Кто спрашивал о хорошем приеме, советую Samsung E2152
Dmitriy / 06-02-2012, 17:33
Всем доброго дня! Как разблокировать исходящие звонки с телефона???? Входящие работают как и положено!
Nikk2012 / 04-02-2012, 13:15
хорошая камера,не все приложения поддерживает,я вобще то нокиа люблю но мне посаметова,и правдо хорош)))
ЕНГШ / 31-01-2012, 11:32
телефон за такие деньги идеальный хорошая фотокамера
удобный
Василий / 18-01-2012, 14:50
Как телефон-звонилка просто ИДЕАЛЬНЫЙ АПАРАТ !!! Приём и слышимость на высоте !!! Камера фоткает тоже классно, но если плохое освещение, лучше покрутите настройки, камера хорошая.

Фонарик действительно включается после блокировки верхней клавишей джойстика, но надо папасть и попыхтеть, это неудобно к сожалению.
Василий / 18-01-2012, 14:05

Nobody / 15-01-2012, 19:14
а посмотреть ранние посты-в лом?
Василий / 15-01-2012, 15:24
Никто не знает как ту можно активировать вспышку как фонарик?
Василий / 15-01-2012, 14:51
Никто не знает как ту можно активировать вспышку как фонарик?
ЛИЗА / 11-01-2012, 13:10
Всем привет! Телефон неплохой, но почему то нет быстрого набора и теперь номера стационарных телефонов приходится набирать через код города.
Вася / 11-01-2012, 11:42
Владельцы!
У всех плохо ловит покрытие? Сравните пожалуйста с др. телефонами (в лесу, в подвале и т. п.)
Спасибо тому, кто отзовется.
юрман / 10-01-2012, 15:01
Телефон достойный. Для тех кому нужен второй телефон в кармане, в качестве звонилки, этот аппарат незаменимая вещь за свои деньги. Заряд держит до недели, связь тоже на уровне, быстрота работы на высоте,внешний вид вполне солиден. Этого достаточно чтобы с лихвой перекрыть все мелкие недостатки данной модели телефона.
kot32 / 09-01-2012, 18:25
Ребята телефон отстой- чудес не бывает за такие бабки нормальный телефон не купить . Взял себе такой- выехал за город связи не, хотя у всех она есть (то есть связь ) но это ни самое страшное . При активации ожидания вызова голос 1 - го абонента начинает так орать что ухо вянет когда идет вызов от 2 абонента . И это еще не все при переброске телефонной книги теряется буква "Л" уже не говоря о том что гарнитуры в комплекте нет и в продаже тоже приличных нет ,
Eu / 09-01-2012, 18:03
Диктофон в нем может записать телефонный разговор? При этом пипкает в линию собеседнику?
Спосибо.
Eu / 09-01-2012, 14:44
А для шнурка там есть дирочки?
Kesha / 07-01-2012, 13:58
PLAYER то прав,никогда не думал что куплю себе самсунг! купил - телефон супер!
Дмитрий / 30-12-2011, 22:15
Это сплошной плюс!!!
Быстрый, камера супер (сравнима с Н82 моей бывшей), динамик подает объемный звук, корпус приятный без люфта и тд и тп... А главное выглядит дорого, мой НТС Дезайр С и то не так за свою цену выглядит (ну само собой лучше экран и Андроид), но и стоит он почти в 4 раза дороже..

в общем как человек у которого было уже более 20 телефонов, скажу так: из кнопочный несмартов да еще и за такую цену просто конфетка!
1 минус - не слишком высокие углы обзора, но ведь он не для этого))
Так что всем покупать!!!
С Наступающим! =)
ProDJ / 30-12-2011, 03:04
подскажите пожалуйста, у меня зум на камере пропал(при обычных фото), при чем при сьемке видео он работает. не знаю в чем причина. и еще одно, у всех в контактах можно фамилию писать??? просто у меня только имя можно. начинаю подозревать,что приобрел подделку((( кстати говоря, при вынимании карты памяти у вас при повторном ее возвращении на место нужно заново выставлять параметры,такие как Память телефона(т.е. куда загружать файлы,на телефон или на карту)???
Александр / 28-12-2011, 10:08
Отличнейший телефон. Всё на месте, работает шустро, камера и видео хорошего качества, мощный фонарик, громкий динамик и звук. Особо необходимо сказать о батарее... очень долго держит. У меня после первой зарядки 6 дней работал. Соотношение качество/цена у этого телефона идеальные. Кто хочет покупать - советую, не пожалеете. За эту цену ничего больше не найдёте.
Nobody / 27-12-2011, 15:59
Ребят телефон отличный у меня полтора месяца и все ок мне нравиться
Фонарик вкл зажав кномку вверх но это действует только при расширином режими экрана(заставки)а в остальных двух просто ставити горячии клавиши верхнюю НЕТ и все удерживаете и все вкл с играми тоже не какого прокола если в инженерском меню полазить все настраемо все работает(*#52828378#)
Ксения / 27-12-2011, 09:40
Как убрать с экрана плеер? Висит на дисплее и включатся на приоигрывание, когда жмешь центральную клавишу.
апарат / 24-12-2011, 03:00
скажите кто всавлял микроСД на 32гб тянет или нет
Nobody / 23-12-2011, 09:00
как истановить приложения
Nobody / 22-12-2011, 18:08
Вопрос кунинг-гу:
Какая именно у тебя стоит карта памяти на 32 гига?
Мою Transend microSDHC class4 32gb телефон не потянул: "Карта памяти не поддерживается. Слишком большой объём карты памяти" С точно такой же только на 16 гиг всё ОК.
Андрей / 21-12-2011, 11:29
Скажите, на этом телефоне есть русская клавиатура, а то на всех фотографиях он только с английской. Просто живу в такой глуши что даже посмотреть его в натуре не где.
Андрей / 21-12-2011, 07:30
кунинг / 20-12-2011, 22:02
блин эта труба реаьно для тех у кого их несколько... т.к. она выполняет роль переносного ж.д. ....пользуюсь 2 мес 32гига забивал много раз все функции раб без глюков отдельный респект фонарю буду краток 6 баллов
Денис / 16-12-2011, 18:24
сегодня вернул этот телефон в магазин. Причины следующие:
1. Слабый уровень приема (иногда)
2. Булькающий звук в динамике (иногда)
3. Наушники с разъемом 3.5 мм не подходят - все время пропадает контакт, пробовал разные наушники, результат одинаков. ( наушники в комплекте не идут)
4. Когда сидишь в Интернете и заряда остается 2 черточки - вдруг резко выкидывает из Оперы и выскакивает сообщение ;Аккумулятор разряжен;
5. Вроде все.

Плюсы:
1. Классная камера
2. Классное меню
3. Фонарик

P.S. Фонарик включается след. образом:
после разблокирования клавиатуры - быстро нажимать джойстик ВВЕРХ и включится фонарик. Если включать не сразу после разблокирования клавы, то включится камера.
Удачи!
Вик / 16-12-2011, 13:10
Тел - шустрый. Фото - супппер. Виде - норм (30 кадров).
Nobody / 11-12-2011, 11:10
Что за фигня. Вставил карту памяти Transend microSDHC class4 32gb, а телефон мне выдаёт "Карта памяти не поддерживается. Слишком большой объём карты памяти". Это в характеристиках ошибка или это у меня только так? Вообще у кого нибудь тянет телефон 32 гб или нет?
Может в настройках это как-то лечиться? Прошу ответить срочно, а то незнаю помяняют ли в магазине карту памяти на 16 гб. (320 грн. всё таки)
Заранее спасибо!
Евгения / 11-12-2011, 07:19
Кроме камеры ничего хорошего не вижу, интернетом пользоваться невозможно, комплектация 0, кроме шнура для компа ничего нет. Расстроена покупкой, жалею...
Михаил К / 10-12-2011, 00:58
Телефон за эти деньги просто выдающийся. Конкурентов нет и в цене в полтора раза выше. Интернет кстати у меня берет НА ЛЮБОМ УРОВНЕ громкости. Минус только один, очень плохой обзор сбоку дисплея. Но в принципе-зачем смотреть на дисплей сбоку. Это моя первая измена Нокии за 15 лет. Пока совершенно не жалею.
olaf.levinsky / 09-12-2011, 01:26
Дрянь полная. В интернет заходит только при максимальном уровне сигнала. Звук никакой .
Алексей / 08-12-2011, 17:59
Разобрался как включать камеру нажатием джойстика вверх.
В настройках выставить в горячих клавишах на верхнюю кнопку джойстика "Нет"
Меню-Настройки-Телефон-Горячие клавиши-Нажать вверх-Изменить-Выбрать "Нет"
Имя / 04-12-2011, 21:29
А туда можно microSDHC? потому что некоторые НС не поддерживают... А написано, что до 32 гб поддерживает.
serg / 04-12-2011, 15:17
всё нормально по фото ночью, разобрался. Снимки хорошие как днём и ночью. хороший аппарат. рекомендую брать.
serg / 02-12-2011, 18:15
Телефон отличный. Только подскажите, где в настройках фото включается вспышка, а то фотографирую в темноте, вспышка не включается и изображение фото получается чёрное. Никак не могу понять. Режимы фото в настройках "ночь" ничего не помогает, фото чёрное.
Nobody / 30-11-2011, 17:26
При покупке будьте внимательны: на некоторых аппаратах болтается "клава"... (см. ютуб)
Алексей / 28-11-2011, 20:29
Купил неделю назад. Вродебы шустрый. Камера снимает отлично (как для телефона конечно). Кстати фонарик удержанием джойстика вверх не включается. Может кто подстажет секретную комбинацию включения фонарика.
Попользуюсь ещё недельку распишу про тел поподробнее.
o-peter / 22-11-2011, 10:00
Милена:
Фонарик - в виде свечения вспышки камеры (довольно ярко, не сгорит, не бойтесь). Должен включаться/выключаться удержанием джойстик-вверх...
Милена / 21-11-2011, 14:50
Здесь в характеристиках заявлен фонарик-где он???
А так-телефон отличный!
uuy / 21-11-2011, 01:28
Телефон хороший. Но не поддерживает 3D игры.
я.с. / 18-11-2011, 05:19
не могу закачать аську. подскажите пожайлуста
PLAYER / 17-11-2011, 18:22
Всем доброго дня. Купил это чудо вчера, до этого был NOKIA 6233, отработавший верой и правдой цельных 5лет(кстати прекрасно работает и сейчас только сильно потерся). Честно говоря к Samsung я относился скептически, но повертев в руке и понажимав его я , побежал к банкомату. Не буду описывать плюсы-(сплошной+) и минусы-(нет WI-FI) этого телефона, но скажу так: Samsung я зауважал, берите не пожалеете, за 880 гривасей я альтернативы не вижу. С ув. PLAYER
256 / 06-11-2011, 11:50
Дизайн и цена мне нравятся, но углы обзора дисплея что-то не очень (
Ссусанин / 27-10-2011, 20:54
Как Вам телефон?
sergioparamon / 27-10-2011, 10:44
с левой стороны.
Nobody / 26-10-2011, 23:03
как увеличить звук в инженерном меню?
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.