Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Samsung  /

Отзывы о Samsung GT-I8510

Фото - Мобильный телефон Samsung GT-I8510
4 997 р.
Нет в продаже

pro100vanya / 19-08-2011, 10:38
Zadira ну ти и наивная... тя розвели по полной
да я взял не новий (3 месяца) телефон но и не китайский
уже полтора года пользуюсь поменял шлейф(250грн оригинал)
батарейка на 1.5-2 дня,шторка пили боится НО ! У меня робота пильная говорю много да и чехла он не видил
так что памятник заживо он уже заработал !!!
Dmitrii / 28-06-2011, 20:32
Телефон у меня год, все нравится и камера и звук но последнее время стал терять свьзь, пишет ПОИСК ,на дню по два раза приходится перезагружать, у кого нибуть было такое???
Zadira / 05-11-2010, 18:47
Почетала последние коменты, ну почему люди такие падкие на китай................ за 2700----------этот смарт, да бред!!!! у него функционал только штук на 5, не говоря о памяти, камере , звуке, и прикольных допов!!!!телефон брали за 17000, не пожалелиЁ! кул что могу сказать!
Даниэль я в СКАйпе ник daniel / 28-10-2010, 09:10
У меня точьно Такой-же ТЕЛЕФОН прикольный А какие есть в Нём подгоны
Nobody / 31-05-2010, 13:07
сбасиба кто подсказал насчет автофокуса уважаю таких люде
Nobody / 25-05-2010, 22:47
камера может мутить из-за автофокуса.(такое бывает на некоторых аппаратах)Откл.автофокус-будет мутняк,включишь-будет гуд.
Ну или стёклышко протри.
Nobody / 22-05-2010, 16:43
напишите пожалуста камера не мутнеет у вас никогда а у меня то норма то мутна не знаю напишите пожалуста мне пожалуста
Nobody / 22-05-2010, 12:57
а камера у вас не когда не мутнела через раз а а потом такое мутное изображение инлгда нормально бля стоко денег
Nobody / 20-05-2010, 19:20
Куплю такой аппарат или могу обменять на S8000.
Nobody / 13-03-2010, 16:43
Отличный телефон только вот купить нигде не могу его
Михаил / 09-04-2010, 17:38
Если еще интересует,могу продать свой.
Геннадий / 12-03-2010, 16:11
Этот телефон громче нокии н95?
pro100vanya / 11-02-2010, 09:10
нашол я се етот телефон на аукцыоне купил ,доволен на 105% : звук на висоте , камера тоже ,екран а более чем достаточно памяти темболее, ну даже не знаю какие у него минусы разве что уголки немного вытерлись-я так понял что на железе краска не очень держытся,люфт немного есть,притормажевает немного когда переворачеваеш батарея 2 дня с трудом(много разговареваю) поглубже не копался руки не фоходят,пробовал запустить навигатор -не получилось отложыл на потом... Купил ради памяти дизайна и камери да и громкости чего ожыдал то получил и очень доволен . Кто хочет купить се такой предуприждаю искал виде где только можно все магазины весь интернет весь киев от ринков и супермаркетов до авторезированых магазинов нашол в одном магазине по цене 4999 и то розовый друзья подсказали на аукцыоне аукро юа захожу ... есть взял за 2700 доволен кто найдёт и купит надеюсь не пожалеет !УДАЧИ
Юлия / 10-02-2010, 16:02
У меня была проблема с телефоном,не включался с сим картой, а без нее работал только как проигрыватель, нажимая на любую цифру он каждый раз перезагружался, отдала в ремонт, все вроде исправили, но теперь не могу музыку слушать, телефон ее не находит, а она есть там!!!
Посоветуйте, что делать!!!!
Это можно самому исправить или опять в ремонт?
За ранее спасибо!
о-о / 08-01-2010, 22:19
У Самсунга оба динамика сзади, если поиграть настройками дополнительного звукового меню и правильно настроить эквалайзер, то можно получить мини-музцентр. Звук такой силы, что Nokia N82 на максимальной громкости выдает максимум процентов 30 от него. Стереоэффекты тоже на высоте. Может по звуку сравнится если тока с нокия Е-90 .
dima / 08-01-2010, 04:03
с каким телефоном можно сравнить по соотношении громкости стерео динамиков?
и вообще в продаже есть етот телефон на Украине?
)уже редкость 8510( / 04-01-2010, 18:14
моему аппарату почти год, всё работает отлично- ничего не глючит, люфта у половинок нету, шторка у фотика ни разу не заедала, прошивка стоит самая первая и наверно лучшая, батарея держит 2-3 дня.
adler / 10-12-2009, 22:54
подскажите пожалуйста как перезагрузить мне это телефон, чтоб остались только заводские настройки и форматнулась память, и еще если кто-то знает как включать економный режим батареи...
Vlad / 27-10-2009, 12:12
абсолютно согласен с последним "ноубодем" :) учите матчасть, товарисчи и не ленитесь поработать мозгами...не всё могут "заточить" под наши с вами потребности...а без труда, как говорится...сами знаете...а телефон действительно супер в своем классе (батарею держит около 3-х суток при средней нагрузке)
Nobody / 23-10-2009, 21:37
отличный мульти-медиа смартфон, но его надо "доводить до ума", и тогда будет и шустрый, и батареи хватать на 3-4 дня Читать надо сперва форумы про него, а потом покупать и не жалеть о плохой покупке.
Nobody / 20-10-2009, 02:51
зря я его купила, денег жалко, реально! тормозит постоянно, зарядки и на день не хватает...
kolia / 08-10-2009, 12:10
он самий функцыональный смарт на сегодняшний день и ему пока нет равных.Хочу его купить подскажыте где его можна купить на заходе украины модель с 16gb если нет то хотябы с 8gb. Спасиба.
pro100vanya / 28-09-2009, 22:51
Люди добрые...!!!
Хочу себе етот телефон!
Подскажыте пожалуйста где можна его купить по самой низкой цене и чтоб инет магаз не левый был
Кто найдёт по самой низкой цене тому огромный респект и благодарность!
А то я ужо в панике - 3 месяца назад был за 3800 ,месяц назад - 3200 а сейчас 4000 я холодный........ .
Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
=LEXX= / 26-09-2009, 23:14
вопрос к пользователям даного телефона - на сколько хватает батареи если фильм смотреть, в игры играть или книжку читать. ???
Vlad / 25-09-2009, 18:29
Sofie, у меня со звуком никаких проблем...звучит кристально чисто и очень громко (уши - косс порта про)
=LEXX= / 23-09-2009, 22:10
pro100vanya
так тут же стоит цена "2 336 р."
Sofie / 22-09-2009, 23:01
Vlad. В наушниках я слышу музыку так: один воспроизводит часть музыки громко, а другую чать - тихо, а другой - наоборот. Как бы стерео эффект. То же самое и с динаиком, только вот воспроизводит он "партию" левого наушника. Это так у меня в самсунге D900i. Боюсь, что и у этого такой эффект будет.

А как с текстовыми документами? Он их открывает? Просто ищу телефон с хорошей камерой и мультимедийными функциями.
=LEXX= / 22-09-2009, 22:01
а что с ценой.??? тож вчера было 5 тис а сегодня уже 2. ет как так.??? что, вдруг подешевел на 3 штуки.???
=LEXX= / 22-09-2009, 21:51
to Виталик
странно.! я спрашивал у работника Киевстар и он сказал что тел не сертифицырован. а ето значит что оператор не будет его обслуживать. хм... надо как-то узнать в управлении радиочастотнадзора.
да и вообще, можт ты брал какраз перед тем как ввели сертификацыю.
работники магазинов говорят что с этой сертификацыей пока точно не ясно, что-то там не ладно. можт и вообще ее уберут. хотя врядли.
ну всеровно спс за инфу для роздумий.! ))
Виталик / 21-09-2009, 17:23
=LEXX= ,телефон полностью сертифицирован-так что никому за это не верь,себе взял около 2 мес.назад за 3750 в Донецке!!!!Работает нормально!!!
Виталик / 21-09-2009, 17:20
Телефон просто супер-единственный недостаток-это слабый аккумулятор!Дизайн супер,функциональность-тоже!!!Советую!
pro100vanya / 19-09-2009, 21:57
4 года назад был посредником по ремонту мобильних телефонов для себя вывел статистику --
1-е место по поломках(разного характера)-siemens
2-e nokia ; и категорически последнее samsung , + к етому nokia никогда не поражала дизайном и скоростью.
а поражала только тупостью(пример передача через bluetooth). у меня d-900 ужо 3 года я ним очень-очень доволен,и до момента когда я не увидел і-8510 я был уверен что он самый лутшый.
Подскожите пользующиеся и поклонники samsung-ов он действительно настолько хорош как о нём пишут ?
если так то подскажыте где можна купить не переплачевая разницу между 8-ГБ,и 16-ГБ
Vlad / 18-09-2009, 16:54
Sofie, уточните вопрос, Вы боитесь, что не услышите мелодию, которая стоИт на звонок, или музыку в медиаплейере? (обычно ее слушают в наушниках)..что имеется ввиду? Скажу сразу, что и то и то слышно отлично (если, конечно, музыка записана в хорошем качестве, а не трещалка, скачанная с сайтов бесплатных рингтонов)
Sofie / 17-09-2009, 23:40
у меня вопрос: как с динамиком быть? не слишком ли тихий он? думаю купить (из-за камеры - хороша) а вот надоели эти самсунговские стерео-динамики (часть музыки слышна хорошо, а часть - плохо).
welik / 15-09-2009, 21:24
и пользовался нокиями и не скоко не жалею что купил этот суперский аппарат и продавать нет не малейшего желания.
rus74 / 15-09-2009, 13:04
никогда не был поклонником самунга но все такаи решил присмотреться этой модели.что сказать-апарат неплохой но после пары часов активного использования пришел к выводу-не мое. кто пользуется нокиями типа н95 н 82 н 79 брать не рекомендую разочаруетесь честно говорю даже не пробуйте.потом геморой продать.
Nobody / 04-09-2009, 11:38
Спасибо Vlad, попробую.
Vlad / 04-09-2009, 09:29
Сложно сказать, я пользую Сoreplayer 1.3.0..(тьху-тьху, вытер монитор), проблем никаких...программа нафарширована всякой всячиной, но основную свою фунцию (чтение видео, в т.ч. и н264) выполняет достойно..рекомендую именно этот плейер
Nobody / 04-09-2009, 08:24
Vlad подскажи, установил Сoreplayermobile_v.1.2, при первом запуске приложения эквалайзер включается и работает нормально, но при последующих запусках плеера, при включении эквалайзера, работа приложения прерывается. Что не так делаю?
Vlad / 03-09-2009, 14:37
вполне с Вами согласен...но, есть у иннова свои плюсы - качество пластика, размер дисплея, форм-фактор(слайдер..на любителя, конечно), кнопки гораздо удобнее, звук в наушниках намного качвественнее и т.д., хотя не спорю, что у 82-й тоже много хороших качеств...каждому - свое
Nobody / 02-09-2009, 18:42
Вообще у каждого телефона есть свои + и -, поэтому возвышать данный тел и говорить что нокиа хуже нельзя, так же как и наоборот!!! У меня лично N82 уже 2 года (до этого были N73 и SE k850), чем он хуже инновейта? Та ничем... разница только в матрице камеры, 8 и 5, светодиод и ксенон!
Vlad / 28-08-2009, 13:36
=LEXX=, задайте этот вопрос продавцу телефона
=LEXX= / 28-08-2009, 10:16
подскажите плз, кто может.! хочу купить этот телефон, но мне сказали что в украине он не сертифицирован, а без этого оперератор не подключит меня. что делать.? есть какой-то способ обойти систему.? а то ведь они [censored]тся в украине, хоть и мало.
Vlad / 27-08-2009, 12:56
Игорь, попробуйте передергнуть симкарту, акум..или несите в сервис
игорь / 26-08-2009, 21:31
народ подскажите?такая проблема:мобила вдруг перестала открывать контакты,не создаёт смс,и нельзя вернуть в базовые настройки,что делать?помогите
Avrora / 18-08-2009, 18:06
Через месяц после покупки появилась тонкая горизонтальная линия посередине дисплея. Через 5 месяцев-ещё одна немного выше предъидущей. Никаких механических воздействий не производилось(не ударяли,не роняли,и т.д. -всё появилось в состоянии покоя).В чём может быть причина?И что делать(перепрошить,отдать на экспертизу,....)?
Vlad / 18-08-2009, 13:32
отвечаю:
1 в ПС студио немогу найти обновление ПО (скачайте Апдейтер)
2 Гпс, есть которые работают без инета? и дайте плиз ссылки на карты на роут 66. У меня он пустой(Юзаю Гармин(работает без инета), в сети полно информации по этому ЖЫПЫЭСу)
3 у всех фильмы больше 1.4 гига притормаживают, или звук не работает? (юзал кор плеер и двд плеер).....(не в размере дело, а разрешении..старайтесь, чтобы ширина фильма не превышала 640 пкс, а то и меньше, ДВД-рипы для железных плейеров требуют доп. конвертации, рекомендую 640х480 приблизительно, 15 кадров в секунду, звук - по желанию..мп2,мп3, формат файлов- avi,mp4(h264))..учите матчасть
stavr / 16-08-2009, 15:22
Подскажите:
1 в ПС студио немогу найти обновление ПО

Заранее большое спасибо!)
Vlad / 11-08-2009, 19:35
в SAMSUNG I7110 FM - трансмиттер есть..., но камера похуже будет.
Nobody / 11-08-2009, 08:28
Нету,трансмиттер тока в Ноклах есть. И с экраном тут не очень.. сейчас Amoled ставить начали,намного красочнее и не выцветают на солнце.
Vlad / 10-08-2009, 23:26
Кто знает, FM - трансмиттер в этом чуде есть иль нету?
breg / 10-08-2009, 20:40
Для Турист: Возможно вы правы. Просто у меня был печальный опыт с samsung G-810. После того, как я немного пошаманил с системными настройками, слетела прошивка и мне долго пришлось искать мастерскую, где мне смогли оживить, мало кому знакомый на то время телефон [ в гарантийке за две недели ничего не сделали! ]. А когда-то давно с samsung X-100 такое прошло успешно, но больше я не хочу играть в рулетку. Насчет a-GPS насколько я знаю, это система, ускоряющая холодный старт, при помощи доступа в интернет и базовых станций сотовых операторов [ стопроцентно утверждать не буду ]. В обзорах читал, что у этой модели прием нормальный, но сильно садит аккумулятор.
Vlad / 10-08-2009, 20:10
A-GPS нужно для единоразовой загрузки параметров с сайта...телефон отлично коннектится и без а-жыпыэса...после перепрошивки стал ловить спутники за 10-15 секунд после старта (до перепрошивки мог коннектиться минуту-две,три)..не включайте единовременно много карт, тормозит отображение на экране...а так всё работает супер (экран переворачивается, маршрутизатор работает и т.д.)
Турист / 09-08-2009, 21:11
для breg: зря передумали. Громкость повышается сервисными кодами. На многих профильных сайтах написано как.
Подскажите, а как с качеством приема GPS приемника в телефоне. Ловит ли спутники при отключенном a-GPS?
IGOREK599 / 10-06-2009, 22:49
Телефон лучший на сегодняшний день только плеер играет не очень у меня есть старый N- 91 разница просто огромная
91 просто убивает по звуку
Ramzes82 / 07-08-2009, 23:32
С н91 нельзя сравнить ни один телефон,не надо даже пытаться. Его никогда никто не переплюнет по звуку,даже сама Нокиа!).
5A5 / 13-07-2009, 18:53
А наушники не пробовал нормальные купить???
Ramzes82 / 07-08-2009, 23:26
Эээх! Видел как снимает этот зверюка!Я был в шоке.Фото просто супер!Лучшего в телефонах я не встречал.Взял бы из-за одной камеры,да привык уже к сенсорным экранам.
Ставр / 06-08-2009, 10:42
И последний вопрос, можно его заряжать от компа?)
breg / 03-08-2009, 22:56
Смарт конечно шикарный. Я почти купил его, но сделав пару контрольных звонков, передумал. Причина-разговорный динамик! Мне он показался очень тихим, да и четкость речи не очень. Мой nokia n-79 в этом вопросе гораздо получше был [ для меня критично ]. Хотя по качеству сборки samsung-i8510 вне конкуренции.
Серый / 03-08-2009, 20:57
Подскажите пожалуйста кто знает родной код блокировки клавиатуры?
lina / 01-08-2009, 22:49
а динамик хороший? Обычно у самсунков динамики галимые и нормально услышать можно что-нить только в наушниках.
Vlad / 21-07-2009, 09:40
пыли под экраном нет (ношу по-разному, т.е. не в стерильных условиях)...прошивать, однозначно, стоит..будет дольше "держать" батарея + у меня начал быстрее работать ЖЫПЫЭС (повторюсь, абсолютно шаровой жыпыэс), звук не трещит (удивлен вопросом), если у Вас трещит, это говорит либо о плохом качестве звукового файла, либо о заводском браке аппарата...кстати, при перепрошивке есть проблемка зависания телефона на 27% этой самой прошивки...тема широко описана в сети, прошивается телефон без проблем, если все правильно делать...прошивайте однозначно....корэплейер рекомендую поставить, он неплохо себя зарекомендовал...интересуйтесь, спрашивайте, постараюсь помочь...удачи всем!
Ставр / 01-08-2009, 19:46
скажи,я вот когда прошивал Рокр Е1 любой скачок напряжения мог запороть прошивку,или если юзби плохо контачит то остаеться только не дышать чтоб все получилось, тут с помощью прошивки можно запороть телефон? или просто на диске найти обновление ПО и оно само все сделает?
Art / 28-07-2009, 15:06
Почему такая разница в ценах 3 476 до 5 508...
Vlad / 28-07-2009, 12:11
=LEXX=, ты знаешь, после ноки 73ме, телефон "летает"..еще, мне кажется, многое зависит от того насколько "увесистая" стоит тема..на некоторых темах темах тело задумывается на секунду-полторы...вообще, читал я как-то, что для обеспечения высокой скорости работы телефона не стОит устанавливать темы, размер которых превышает 1МВ..так что надо выбирать, либо красота и прибамбасы, либо скорость работы симбиана..еще хочу отметить, что телефон не поддерживает никаких заставок во время режима ожидания(сна)..самсунг таким образом экономит заряд и без того не очень выносливой батареи...желаю удачи!
=LEXX= / 28-07-2009, 00:51
спасибо Vlad.!
судя по процессору и опере он шустрый. но всё-таки смарт, а значит притормаживает. если да, то насколько ето заметно? или же это ракета?! ))
Vlad / 27-07-2009, 15:38
батареи хватает, видео идет отлично..все зависит от самого видео (тел. спокойно читает Н.264)
Vlad / 27-07-2009, 15:28
=LEXX=, батареи хватает полне, видео идет отлично(поддердивается кодек Н.264, если это Вам, конечно, о чем-то говорит), если не кривыми руками конвертировано, конечно...желательно поставить кореплейер, он гораздо расширяет возможности видеопросмотра
=LEXX= / 26-07-2009, 11:19
вопрос к владельцам: хватает ли батареи чтоб спокойно посмотреть стандартный фильм на полтора часа ? и насколько хорошо идет видео ?
Vlad / 24-07-2009, 14:15
дело вкуса, мне самец нравится больше..в сети много сравнений данных моделей
Anechka / 22-07-2009, 12:02
Подскажи,какой телефон лучше этот самсунг или Nokia N95?????
Nobody / 17-07-2009, 21:56
Эсли закачать плеэр типу Core player
Stavr / 16-07-2009, 13:22
написано что Симба 9.3 стоит! Влад подскажи у тебя пыль попадает под экран,звук хрипит на полной громкости и стоит ли прошивать(безопасно ли это?) или можно запороть телефон?
ProTjMIND / 15-07-2009, 20:45
Судя по всему это просто копия Nokia N95, правда к ряду изменений это Камера 8 мега, наличие встроенной памяти 8-16 гиг + возможность установки карты памяти. Джойстик выполнен на основе сэнсора. Относительно GPS - при попытке запуска встроенной программы ищет внешнее БлюТуз устройствою. Софт прошивки староватый Symbian S60 9.1 (N95 S60 9.3[поддержка графического ускорителя и двухядерного ЦПУ])

В общем оценка телефона 8 баллов, совсем неплохо как на САМсунг-САМвысунг! :))))
compass / 30-06-2009, 11:02
в целом смартом довольна! сейчас пытаюсь приручить этого "зверя"))) порадовал фотиком, и сборкой, и, как ни странно, отсутствием всевозможных "глюков". конечно батарея у него слабая, но, за все его прочие плюсы, в моем случае можно простить этот недочет. покрайней мере всегда можно купить вторую батарею. все предыдущие телефоны большей части были Nokia, но в последнее время их аппараты разочаровали(( достали "глюки" и отвратительное качество сборки.
5A5 / 13-07-2009, 18:48
Батарея нормальная, конечно в первые дни из рук не выпускаешь поэтому и садишь.
}I{eI{a / 13-07-2009, 01:32
А етот телефон формат AVI читает?
Nobody / 02-07-2009, 19:20
А можно ли на него закачать виндосовский Блокнот
Nobody / 09-07-2009, 13:52
Копец уже 6 дней жду ответа на свой вопрос
Vlad / 30-06-2009, 10:49
freaqot, ты абсолютно прав, добавить нечего...кто его знает, можно ли на программном уровне поправить звук..может наши желтолицые браться исправят это в какой-нибудь прошивке..но пока что имеем то, что имеем
freaqot / 27-06-2009, 11:34
Согласен, Телефон тоже нравится, тем более купил за 12,79 т руб. и за эти деньги все недостатки простить можно. Но для меня в нём лишь один баг - 8 кГц. Всё остальное (автоблокировка, нарастающий вызов, значок Е и пр. - ерунда). Я бы 3** бачей отдал за прогу, которая переключала бы звукозапись на разговорный мокрофон при видеосъёмке. Делов-то... С него-то как раз пишет нормально 48 кГц как ноклы, в mpeg4 кодек ААС. А ведь таких как я - ууууууууйма. Уж больно нелепо выглядит этот недочёт на фоне всех достоинств Смартфона (словно нарочно делают так, даже у i8910 c поддержкой cъёмки XD-разрешения) когда даже недорогие 5300, 6233 и те же самсы пишут 12-16 кГц. Не, политику Samsung мне не понять...
Vlad / 24-06-2009, 17:28
freaqot, звук обсуждался давно и пока что ниче с этим не поделать...вопрос диктофона, думаю, решится при помощи сторонних софтин, дефолтовый софт зачастую негоден для наших запросов..так что пока что "маем то, что маем" :) но вцелом телефон очень пристойно выглядит (как снаружи, так и по скорости работы, приему, качеству фото, видео, ЖЫПЫЭС и т.д.) и с этим нельзя не согласиться
freaqot / 20-06-2009, 10:33
10 тыщ цена ему. Сборка, согласен - просто улёт, ноклы в туалете повесятся. Но не корпусом красен смартфон. Видеосъёмка однозначно хуже. причём само видео пристойное, а вот звук пишет ужасно, получается он "ватным", без высоких частот и тихим. Ещё бы - 8 кГц, кодек аmr (хуже не придумаешь) против 48 в нокиях. А видео снимать люблю. Причём с диктофона в высоком качестве звук пишет как видео мпег4 0*0 и кидает его в галерею как видеоклип! Вот это идиотизм! и никак не исправляется...
Vlad / 15-06-2009, 17:58
странно, ситема занимает копейки....сейчас уже точно не скажу, но у меня было без пары сотен киллобайтов 8 гиг...удивлен.....2-е рекомендую "конвейтер" XviD4PSP 5.0....есть портэйбл-версия...внутри все настроено и можно еще настраивать руками + программа бесплатная с открытым кодом...пользуйтесь
монстрик / 15-06-2009, 16:37
у меня такой вопрос, сколько весит ОС? Обещано 8Gb памяти, реально показывает свободно 5,7Gb.
РУслан / 11-06-2009, 17:52
Кто небудь знает хороший корвейтер? Что биз формата DVD Преводил на качество телефона????? Помогите плыз
Vlad / 11-06-2009, 13:59
Снова задаете глупые вопросы - в инетмагазине завсегда дешевле...о том, как ставить программы на симбу - спасибо за подсказку (смеюсь)...с симбианом работаю уже более 3-х лет...насмешили..качественная фотка собственного (инновэйта) производства весит около 2.5-3-х метров...по поводу навигаторов все уже описывалось,повторять не стану,не ленитесь читать ветку..пыли под экраном у меня нет,ношу тел. то в барсетке,то в кармане..в Украине ЖПЫЭС работает отлично..карт полно, юзайте поисковик, далее форум..фильмы можно смотреть не то что в ДВД, а в Н264 качестве(использую Корэплейер)..вот только надо знать, как кодить в этот формат, или качать уже готовое видео (в сети полно)...желаю удачи
РУслан!!!!! / 11-06-2009, 11:11
Добрый день! Скажите пожалуйста как вообще телефон? Пыль под экран попадает? Как работает GPS навигация в украине и вообще где искать карту которая мне нужна? Как вы думаеете что лучше НОКИА н86 или этот самсунг? и еще о камере тут 8кратный зум а у нокиа н73 ,20 кратный , может я че то не то понял? И можно ли как небудь просматривать фильмы DVD качества(памяти я так понял хватит).Сколько весит одна очень качественная фотка? Ответьте пожалуйста Владельцы SAMSUNG I8510! И ещё где лучше брать в интернет магазине или в простом магазине? где дешевле?
Vlad / 10-06-2009, 16:56
ну, цену телефона определять не Вам...если нужна звонилка, купите ноку 3110 или что-нибудь подобное..это смарт и жрать батарею он будет! 2-е...в режиме ожидания экран темный(не информативный) как подмышка у негра :)) шутка...политика самсунга - никаких скринсэйвов и заставок воимя экономии заряда батареи...программно скринсэйвы поставить так же не удастся...желаю удачи
Prometey13 / 10-06-2009, 15:30
А в ждущем режиме экран у него информативный? Присудствуют часы, пропущенные вызовы или smsки? Спасибо.
Валентин / 08-06-2009, 21:25
Телефое держит максимум 3 ч разговора!Его цена не больше 2400гр-2500гр!
Vlad / 01-06-2009, 14:36
Pover, читайте ветку, звук описывался...звучит инновэйт супер (пользую уши КОСС спорта про)...громкость высокая, качество превосходное...моя бывшая нока н73 курит
Nobody / 28-05-2009, 06:52
телефон суперский!!!мнения завистников не учитывайте
Pover / 27-05-2009, 14:44
Приветствую.Меня очень интересует I8510 в музыкальном плане:КАЧЕСТВО И ГРОМКОСТЬ в ушах,громкость динамиков в сровнении из Nokia 5800,N 95 8GB,или других достойных телов.Спасибо!
vovas / 26-05-2009, 18:49
купил батарею от дуоса,и держит заряд лучше чем родная-та действительно какая то неадекватная.Потом приглушил не нужные процесы в нем програмкой "таскман".Пыли нет под экраном и ношу без чехла.Фото получаются восхитительными,жаль тока действительно некоторые фото настройки сбиваются-но это не смертельно.На нокию не поменял бы...аппарат супер!
Legatus / 26-05-2009, 11:38
Заряд держит иногда два деня, иногда пол дня... Пыль попадает под экран в больших количествах... Заряжается два часа... Если бы у меня была машина времени, и я вернулся в прошлое, то купил бы себе нокию, а не это "чудо" техники.
Vlad / 24-05-2009, 13:16
задаете глупые вопросы...камера не 5, а 8 Мп...работает отлично...настройки действительно сбиваются...офис надо ставить отдельно....как можно файлы хранить отдельно и вместе - не совсем понятно...отдельно от чего и вместе с чем?...типа как огурцы с молоком? :) файлы хранятся, как в любой системе
Artem / 23-05-2009, 14:23
Ребят, подскажите плиз!!! Как в нем с "камерой" она тянет на свои 5 мега-пикселей?=(
SirLancelott / 22-05-2009, 01:38
Скажите кто знает:
-Как совмещаются файлы памяти телефона и карты памяти? Он их воспринимает отдельно(в разных папках) или их можно хранить вместе?
-Можно ли редактировать документы Word?
-Правда что настройки камеры каждый раз сбиваются?
Vlad / 19-05-2009, 15:27
Nikol, почти в 2 раза (на моем)...но еще надо поубивать кучу процессов из памяти...обо всем расписано на форумах...ссылки выложены ниже..удачи
Nikol / 18-05-2009, 22:04
Купила этот аппарат,все хорошо,все нравится,но заряд держит меньше суток.Говорят,после перепрошивки будет держать дольше.Насколько дольше?
Vlad / 14-05-2009, 11:37
Дмитрий В., карты, как и сама программа, устанавливаются без проблем..вариантов установки масса..у меня стоит гармин+7 карт и все работает наура(поиск спутников - 15-20 сек, быстрый роутинг, поиск рабоает, вобщем, все, как положено)...желаю удачи!
Diesel / 14-05-2009, 02:15
Вопрос!: этот смарт, о котором идет речь (SGH-i8510), он видео пишет со звуком или без?!?!???
Дмитрий В. / 11-05-2009, 22:32
Всем привет, поздравляю всех с праздником победы!!!!!!! у меня такой вопрос: по совету Vlada обновил прошивку до версии I8510XEHJ4, после этого не могу установить карту Украины в Garmin. При установке соблюдал все правила установки, перепробовал массу вариантов, а устанавливаться всё равно не хочет. До обновления всё работало отлично. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, решение данной проблемы. Спасибо
Vlad / 06-05-2009, 14:43
Дмитрий В. Д/день. С телефоном идет диск с софтом, ставите оттуда PC Suite, заходите, видите пункт "обновление ПО", обносвляете...существует проблема с зависанием перепрошивки на 27%..если такова существует, то смотрите линки в моем предыдущем посте..по ним люди в сети описывают решение этой(и других) проблем...повторять не стану, читайте внимательно ветку...желаю удачи!
Дмитрий В. / 05-05-2009, 18:38
Всем привет. Поздравляю всех с праздниками. Являюсь счастливым обладателем данного телефона, всё работает, как часы. Вот только один нюанс есть - уж очень сильно он батарею кушает. Телефон сравнительно недавно. Это мой первый смартфон. Слышал, чтобы решить эту проблему нужно перепрошивать тел. Нужно ли это делать, а если нужно, то как???

Заранее спасибо всем, кто ответит
Vlad / 03-05-2009, 13:37
Добрый день, Андрей..спасибо за поздравления, и Вас с праздниками! Ниже указанных проблем не обнаружил, фулскринколлер ставить не надо, телефон прекрасно выводит фотографию звонящего на весь экран (замечу, что он выводит как фотки не большого размера, так и фотки собственного изготовления, то есть по 2.5 мегабайта)...перепрошивал самсунговским софтом (он в комплекте)..есть проблемка зависания перепрошивки на 27%,но ее решение прекрасно описано в инете...много информации тут http:// forum.sgh.ru/topic40593.html (пробел после ашттп уберите)..мобильный этикет работает только при проигрывании плейера...при вх. звонке - нет..програмки качаю с http ://allnokia.ru (уберите пробел)..тат региться не надо..есть и другие сайты..пишите, спрашивайте...помогу...удачи! Тел. - СУПЕР!
Олег / 30-04-2009, 14:18
Купил этот телефон месяц назад.Сразу не заметил,что у него не работает мобильный этикет и фото на контакты, причём ни на входящие ни на исходящие.После перепрошивки в сервис-центре ничего не изменилось-один день фото на контакты показывал а потом перестал.А насчёт мобильного этикета сервисмены сказали что данный аппарат на симбе и она эту функцию не поддерживает.Вопрос-зачем в меню есть эта функция?Пробовал поставить программы типа:FS Caller-3.0 ничего не получилось телефон пишет что нет сертификата.Если кто может помочь буду рад-всем удачи.
Андрей / 01-05-2009, 05:54
Если нашел решение указанных проблем - подскажи как. Спасибо
Женя / 11-06-2009, 10:19
Привет .вот что я думаю по этому поводу ,на самом деле у тебя почти не одна прога не встанет по пречине заводских исполнений потому как все симбиан не дают возможности это делать есть несколько вариантов либо разблокировка либо подписывать программы.Удачи
Андрей / 01-05-2009, 05:49
Если нашел решение указанных проблем - подскажи как. Спасибо
della / 29-04-2009, 21:36
Конвертик мигает потому, что есть непрочитанные сообщения на сим-карте. Добавить русский язык без перепрошивки невозможно.
gianna / 29-04-2009, 13:16
здравствуйте, помогите пожалуйста, я купила самсунг, но в италии... возможно ли установить русский язык на телефон бес перепрошивки? меню на итальянском меня устраивает, меня интересует только чтоб я могла писать сообщения и искать информацию в интернете и на русском... и еще подскажите где я могу скачать бесплатно переводчики с итальянского и английского на руский... спасибо большое....
Vitamin / 28-04-2009, 13:38
Кто знает, почему постоянно моргает конвертик, буд-то пришло сообщение, я вообще все сообщения удалил, но он все равно моргает
Nobody / 21-04-2009, 10:07
нет програмно возможности на данный момент
Vlad / 17-04-2009, 17:55
модеры, сделайте, чтобы по F5 отзыв не повторялся...
Vlad / 17-04-2009, 16:54
повторяю, GPS (пользую Garmin+7 карт Украины от разных производителей) работает отлично, спутники находит секунд за 10-15...предустановленных карт Украины по умолчанию нет(и не будет...не забивайте глупостями голову)...поскольку это СМАРТ, - весь софт надо ставить ручками, а не ждать суперкомплекта при покупке...шагомер должен работать (надо ставить прогу отдельно)...ЮСБИ нестандартный(и это понятно...у нокий новых он тоже нестандартный Н82 и др. нокии, но в отличии от этих нокий, данный самсунг по ЮСБИ заряжает батарею, а НОКИ - НЕТ)...после перепрошивки батарею жрет в 2 раза меньше....юзайте инет, поставьте ДЖИбаковский менеджер задач, удалите ненужные процессы и будет вам счастье) телефоном не нарадуюсь...молодцы, корейцы....НОКА курит тихо в уголке....ничего не скажу по поводу словаря..не пользую...с радио ФМ записывать музон считаю кощунством при сегодняшнем инете
serg / 17-04-2009, 09:42
Вопрос к тем,кто уже использует.
1.Была ли предустановлена карта Украины для GPS
2.Был ли предустановлен словарь.И что это за словарь :толковый или переводчик ,с какого языка на какой.
Также имеется ли функция звукового воспроизведения переведенного слова?
3.Каково качество записи с FM ?
4.Есть ли возможность использования акселерометра для замера пройденого пути ,т.к. называем. "шагомер"
5.Правда что USB разем не стандартный ?
lemm / 13-04-2009, 11:32
народ, а кто-нить с GPS разбирался? стоит заявленного или лучше другую модель поискать?
Vlad / 05-04-2009, 11:23
телефоном доволен...рекомендую...перепрошил, батарея стала живучее+стал быстрее коннектиться GPS(очень удобная штука+бесплатная :)...звук в ушах отличный(пользую косс спорта про)...при малейшем понятии, отсутствии лени и прямых руках камера выдает нагора хороший результат)...перед этим был нока73ме..так что есть, с чем сравнивать...софт также работает стабильно...так что рекомендую, но только тем, кто уже имел дело со смартами...хозяевам звонилок брать этот тел. не желательно...хотя, каждому свое...удачи
Марго / 02-04-2009, 13:54
пользуюсь не долго,всего лишь месяц. не устраивает только мало держит заряд.все остальное просто в восторге.очень люблю сони эриксон, но с этим телефоном не расстанусь оч долго))
Nobody / 01-04-2009, 11:40
С видео самик гонит-плоховато катчество-по сравнению с нокиа....Да и с флешкой он работает отдельно.Не умеет смешивать память-ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!
Никто / 25-03-2009, 00:18
У самсунгов мониторы ничего и трохан бытовухи, а телефоны полный отстой!Один дизайн,а прог.обеспечение лажа! Перелопатитил кучу трубок, отдаю предпочтение sony ericsson.
Malenkiy / 22-03-2009, 17:28
Балуюсь телефоном уже не один месяц. Нариканий нет. Был только глюк с монитором, прямая полоса выскочила, но это заводской глюк. Привезли экран, по меняли и порядок. Сейчас работает как часики(птфу птфу птфу). Камера конечно не плохая только днём, а ночью и в движение круче цифровика ничего не найдёшь. Стерео играет нормально, и плеер через уши слушаю (уши не родные) тоже доволен, как по громкости так и по качеству. А была раньше Нокия 81 с 8 гигами, там орал как бешенный, а качество не ахты. Конечно покупать этот телефон для прослушивания музыки и ради камеры - смысла нет. Так что думайте, кому для чего он нужен. Я пользуюсь почти всем:)
Я от вас господа в шоке / 21-03-2009, 21:53
Почитал я комментарии. Я от вас в шоке. Теперь позвольте мне слово молвить.
Информация для ненавистников Самсунга: это гигант на рынке электроники. Лучшие товары кампании: тфт и лсд телевизоры и мониторы, пылесосы, стиральные машины, холодильники, неплохие лептопы фотоаппараты, также прошу заметить Самсунг очень качественно делает процессоры в частности для мобильных телефонов которые использует " НОКИА ". Если вы беситесь из-за того что Самики делают всё и качества у них быть не может то вы, господа лопухи. У Самсунга есть пять заводов по всему миру. У этих заводов есть цеха которые заниматься только одной продукцией. К примеру телефоны делают только в Корее, бытовуху они перевели в Китай (у них там гигантский завод), часть мониторов и телевизоров собирают а Англии, Венгрии, Словакии и обычные телики собирают в Украине. Всё комплектующие САМСУНГа. А теперь про телефоны.
Благодаря таким компаниям как Самсунг, СониЭриксон, Флай и др. существует конкуренция, и продукция этих компаний дешевле чем НОКИА. Это как Атлон и Пентиум. Что касается функциональности некоторых моделей Самика то спорить не буде есть фуфло, но фуфло есть у НОКИА, что касается качества зборки то Самик выигрывает у НОкии, что касается дисплеев то Самик Выигрывает по количеству наименований продукции у Нокии, что касается операционных систем в телефонах, то выигрывает Нокиа про количеству продукции. Большинсво Нокий нельзя патчить и модифицировать, над Самиком экспериментируйте сколько влезет (только не п
REVOLVER / 17-03-2009, 21:47
Что мне понравилось:
- отличная сборка, очень качественные материалы;
- лучшие слайдеры на рынке;
- супер-экран;
- удачная эргономика;
- нафарширован под завязку --- мультимедийный комбайн;
- объём встроенной памяти;
- натуральная цветопередача и детализация фотографий;
- ШИКАРНЫЙ звук стереодинамиков и плейера;

Что не нравиться:
- желательно более ёмкий аккумулятор;
- компании должна оптимизировать энергопотребление аппарата и софт.

БОЛЬШЕ ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ !!!
Сергей / 13-03-2009, 08:50
В целом всё нормально но при открывании слайдера через раз включается камера
Лучший / 09-03-2009, 21:30
...и с видео и с аудио(переносная акустическая система)и с GPS, и особенно с фото-отлично.Медиацентр с функцией телефона, короче.
Жора / 18-02-2009, 18:38
Кто знает как у него с записью видео?
Интересует все, качество, скорость, формат, звук, кодировки и т.д.
Жора / 18-02-2009, 17:14
Кто знает как у него с записью видео?
Интересует все, качество, скорость, формат, звук, кодировки и т.д.
Nobody / 17-02-2009, 21:52
примерна на 50 проц громче,смотря как эквалайз настроить-в комнате оглохнуть мона.
Nobody / 17-02-2009, 15:42
как ви думаете етот телефон громче чем 6233 или 5800 xm если громче то нсколько процентов
Nobody / 11-02-2009, 01:26
Китай это подделка ,можешь его не брать,там нет ОС simbiana
Макс / 10-02-2009, 17:52
Да,и еще сильно ли отличается интерфейс от обычного нокиевского симбиана,или все абсолютно также толоько оформление выглядит по другому?
Макс / 10-02-2009, 00:32
народ все прочитал,но интересует вот что,в нокиях есть кнопка карандаш,но в самсунге нет,подскажите чего нибудь его заменяет или придеться обходиться?он был просто супер удобен-выделял текст,кеопировал,менял язык,и т.д.А в самсунге этом что?
Симон / 06-02-2009, 19:18
Девайс зверюга,вчера выходил в интернет,скорость хорошая,на нем есть функция анти-реклама,то есть он не загружает рекламные картинки,тем самым экономит трафик в 2-3 раза.Честно не ожидал что телефон будет настолько хорош,качество превосходное,звук в наушниках офигенный,особенно когда клубнячок слушаешь.
Самсунг молодца!!!!
Sergala / 06-02-2009, 18:11
Купил сегодня. По характеристикам и всяким прибомбасам телефон СУПЕР, но как только перешёл на русский язык, сплошной глюк. Клавиатура не работает, кнопка меню неактивна, на вызов никакой реакции. Одним словом кроме мультимедиа ничего не работает. Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? Напишите.
альхен / 04-02-2009, 21:28
моему 10 дней, пыли под защ. стеклом вроде нету, наклеил защ. пленку на весь экран,купил 2ой аккум.теперь про подзарядку можно не думать.Девайс-супер.
rusha / 01-02-2009, 16:05
в samsung 8510через неделю после покупки забилась пыль между экраном и защитным стеклом. есть у кого такой дефект
Вэйн / 31-01-2009, 21:35
Рябята и всё же, что лучше взять?????
Nobody / 28-11-2008, 18:18
РОМАН / 28-01-2009, 22:09
скорость 10 мбайтсекуду
Andrey_T / 11-12-2008, 21:51
Продолжение Prafessar:
организации огромнейший, причем как я уже заметил во многих областях. Это и дает Самсунгу преимущество перед другими производителями: 70% комплектующих выпускается САМИМ САМСУНГОМ! Т.о. компания может контролировать качество комплектующих, и дорабатывать их по необходимости. А насчет того, что НОКИА круче всех, и Самсунг умеет только микроволновки делать, так это закоренелый СТЕРЕОТИП, который давно уже изжил себя, и только отдельные консервативные личности не хотят этого понимать! В заключении хочу добавить, что сам пользуюсь Нокиа 6300, полностью доволен данным девайсом, и менять его не собираюсь.
MIZAGI / 28-01-2009, 21:56
Полностью согласен. первые три нокии поменялись на сони 750 потом на790 отличные телефоны. 790 до сих пор как второй два года,никаких глюков. К сасунгам относился с легкой иронией,НО настало и их время, после покупки 8510 блутузом перестал пользоваться какое то время, телефон и впрямь обогнал всех своих одноклассников и по качеству сборки и по функционалу. Короче SAMSUNG больше GNUSMASом называть не буду
макаронио / 27-01-2009, 23:42
аппарат супер-вчера купил.Впечатление первичное-камера супер у меня на панасонике FZ-8 примерно такие же снимки получаются, плеер отличный с множеством настроек эквалайза ,звук в наушниках сенхайзер СХ-500 изумительный, два динамика выдают такой мощный и чистый звук.Экран автоматически меняет ориентацию из вертик в горизонтальную при повороте самого аппарата-очень удобно, да и сам экран яркий сочный и не зернистый.И все же к нему лучше прикупить 2ой аккумулятор от всех развлечений заряда становится мало.
Антонио / 26-01-2009, 21:51
вот что скажу ребята,хоть я поклонник nokia но этой модели дань отдаю...вот только одно здесь г...,это конечно ОС и оформление системы...если сравнивать все с той же nokia, то это словно windows ms-dos и windows XP(на примере компов)...вообщем как было оформление у самсунгов г... так оно и осталось
Зоя / 25-01-2009, 15:36
Подруга моя увидела новую нокию начила визжать и кричать типа-" Н95 я твоя опять" или "ваня я на веки ваша"!!!!!!Ну купила она эту бетономешалку, ее хватило на месяц и развод за глюки и сборку!!Потом купила I8510 и слилась с ним в бурном экстазе!!!Уже 3 мес
GARIK / 25-01-2009, 10:09
Прошлой весной купил НОКИА Н73. через 3месяца стал не кисло глючить.Продал купил н82 1,5 месяца заглючил,отказал один динамик!!!!! Ед+камера 5-ка!!!!! так и продал корешу он просто тащился по этому телу. Решил купить любимую фирму взял Дуос моноблок (бомба) хоть и тело!!! Я ЕГО Хочу смарт (Самсиг) i8510. Как аппарат???
avery / 20-01-2009, 15:00
Шо не говорите,а сборка у Нокии туфта,и по барабану финны не финны-туфта и всё!И делается это для того чтоб чаще меняли телефоны(Нокия на Нокия естесно)так как поклонников Нокия пруд пруди!Да программно Нокия опережает многих своих конкурентов,но извините,материалы корпуса и то как сделан этот корпус для меня немаловажная деталь при покупке телефона,так что Нокией я давно уже не пользуюсь-не умеют они собирать ни слайдеры,ни раскладушки,разве шо моноблоки(и те скрипящие через один,как Нокия Н82 например)К сборке самсунга нареканий никогда не возникало(упадёт он и не разлетится в дребезги как какаято нокия пластмассовая) Что по поводу оного сабжа-читал форумы и всякие отзывы-пишут аппарат супер и этим всё сказано(камера супер,звук супер,сборка супер)разве что помнится траблы с ЖПС были,но мне оно не надо...так что как курс стабилизируется,полечу в магаз за апгрейтом :) Всем удачи!
Vax / 09-01-2009, 06:39
А что, дорогие друзья, есть ли для этого телефона программы-диктофоны, которые пишут телефонный разговор (обе стороны)?
_ИрЧиК_ / 04-01-2009, 13:05
Можно скачивать игры бесплатно и без помощи USB ?
Артем / 02-01-2009, 16:34
Здравствуйте. У меня вопрос... Я в разных интернет-магазинах встречал такой телефон производства Китая и Кореи.
Какой же всетаки лучше? Отзывы о телефоне разнятся в некоторых моментах (например качество сборки, материал).
Просьба к тем кто приобрел телефон посмотреть изготовителя и написать о недостатках (если таковые найдутся). Спасибо
p.s. Почему-то я склоняюсь в сторону покупки Корейского аппарата.
кир / 30-12-2008, 11:11
а темы на него идут или как у нокии
Маленький / 16-12-2008, 21:23
У меня тоже такой рехокол. До этого была Н81 с 8гб, и что я вам могу сказать, начались глюки после 2 мес использования, обращался как с ласточкой. Потом в сравнении с Н95 и Н96, тоже небо и земля. Самсунг просто порвал.
Даже в той же ценовой категории по смотрите, самсунг не на много но дороже. И думаю это не предел.
Nobody / 12-12-2008, 12:42
Уважаемый Сергей,в качестве телефонов Нокия года 2-3 назад никто не сомневался. А сейчас эта фирма гонит абсолютный брак, почитайте отзывы на сайтах,сплошные глюки у телефонов Нокия и качество сборки оставляет желать лучшего. Самому мне также пришлось столкнуться при покупке телефона Нокия с глючным п.о. и корус у тел. не отличался особым качеством. Поучились бы лучше у того же Самсунга качеству.
Nobody / 16-12-2008, 17:35
а не кажется ли вам что вы купили поддельную нокию?так называемый кит-китайское фуфло-у настоящих финнов не должно быть проблем-сам использую и их нет
RDN / 24-12-2008, 13:10
я поменял уже 3 телефона нокиа за последние 2 года. Покупал только в фирменных салонах. И далеко не самые дешевые модели НЕ китайской сборки. Все три оказались проблемными - проблемы с люфтящим слайдом, выпадающими клавишами, потертой краской и микрофоном. Сам всегда был поклонником этой фирмы. Но такое уже черезчур. Сейчас подбираю себе телефон, но точно знаю, что это будет не нокиа. Качество сборки упало ниже плинтуса :(
F_ck the rest - I`m the best / 15-12-2008, 23:42
Похоже, здесь собрались все, кроме владельцев оного девайса. По крайней мере, кроме одного, по моим наблюдениям;) Лично я являюсь сторонником Nokia, однако этот девайс заслуживает уважения. Да, операционка здесь одна, тем не менее на стороне финнов значительно большее количество преимуществ, среди которых можно отметить лучшее качество связи, оптики (на уровне 5 Мп, - пока что), GPS (догадайтесь, кто является владельцем разработчика GPS-приложений для 8510, компании Navteq? Правильно - Nokia. И как вы думаете, если бы финны по-честному делились со своими заказчиками (и в то же время конкурентами), ОС, подобного рода приложениями и т.п., она бы добилась такого успеха, в 49% мирового рынка смартов? Вот именно, что нет. Не забывайте, что Nokia куда дольше находится на мобильном рынке, и она неоднократно доказывала на примере не одной модели, кто здесь хозяин. Так что эти все разговоры на счет, у кого лучше и продуманней версия ОС сводятся к одному. А в отношении сборки грешат многие; SE, к примеру, в этом плане для меня уже умерла - более 25% брака, это выше моего понимания. Да и вообще эта контора скоро откинет ласты, собственно как и Motorola.
Nobody / 13-12-2008, 19:52
Да перестань Серый писать ерунду, я взял Nokia N82 родной финской сборки, вставил 8 GB, работает без глюков вообще.
Сергей / 12-12-2008, 21:43
",сплошные глюки у телефонов Нокия и качество сборки оставляет желать лучшего" от этого никто не застрахован, П.О. никогда, ни у кого не было идеальным..плюсом надо уметь пользоваться смартом и иметь "запас между ушами". Кроме того надо верно выбирать место покупки телефона. Я уже не буду говорить о качестве самсунгов, о его люфтах и премудрости операционной системы.....
Сергей / 12-12-2008, 06:48
Прошу сразу обратить внимание на то, что я тоже не говорю про 8510, что это лажа, просто прошу уважать продвижение других девайсов, устанавливающих именно эту ОС. А вот то, что самсунг выпускает даже мыло, ещё не повод для аплодисментов в её сторону. Объясняю: нокиа ведет разработку только телефон, нокиан ведет разработку только шин, техникс и пионер не выпускает чайников. Накомиши не выпускает телефонов. И все эти компании выпускают очень качественную продукцию. С качеством которой просто глупо спорить, ты же не скажешь что нокиан это отстойные шины?? Именно направленное производство позволяет добиться таких масштабных успехов. Конечно есть исключения, например недавно компания lаnd rovеr выпустила какой-то телефон-внедорожник:) но это глупость, не более.
Prafessar / 11-12-2008, 17:39
Ну ты даешь, Серега! Написал информацию, которой либо не до конца владеешь, либо умышленно утаиваешь! Да действительно компания Nokia выкупила Symbian, акции которой принадлежали, в том числе и Самсунгу. (24 июня 2008 года компании Nokia, Sony Ericsson, Motorola и NTT DOCOMO официально заявили об объединении Symbian OS, S60, UIQ и MOAP(S) с целью создания единой открытой мобильной платформы. Вместе с компаниями AT&T, LG Electronics, Samsung Electronics, STMicroelectronics, Texas Instruments и Vodafone была создана некоммерческая организация Symbian Foundation. Nokia анонсировала покупку оставшихся не принадлежащих ей акций Symbian Ltd., после чего станет возможным предоставление исходных кодов системы членам Symbian Foundation. Данный шаг должен способствовать продвижению Symbian OS на рынке мобильных систем.) Так что целью приобретения Symbian было создание Symbian Foundation, чтобы СОВМЕСТНЫМИ усилиями (в том числе и с помощью Самсунга) создать мобильную ОС, способную конкурировать с новыми системами (такими как Android от Google). И Самсунг не мечется от одной операционки к другой, а целенаправленно развивает несколько направлений, стремясь стать серьезным игроком на рынке смартов и коммуникаторов. А насчет опыта могу сказать, что у Самсунга его по крайней мере не меньше, а местами и больше. Не забывай, что Нокиа только и занимается что производством телефонов, в то время как Самсунг это огромный холдинг, выпускающий практически все (от тостеров до танков), и опыт у этой
Alex / 11-12-2008, 16:55
Операционка ничего не доказывает. У всех на компах стоит Windows, но это не значит, что все компы одинаковы. А Samsung I8510 функциональнее и производительнее любой Nokia.
SACS / 08-12-2008, 19:25
Точно! Купить худший телефон ,подробно объяснить почему у него все хуже и радоваться.Крутизна для мазохистов.
Сергей / 07-12-2008, 16:05
Ребят, вы настоящие глупцы. Как вы можете клеветать на компанию нокиа?? Серое вещество то не работает, ведь Симбиан Лимитед принадлежит нокиа, то есть обливая её - вы обливаете грязью сами себя. Да и вообще, самсунг мечется от одной операционке к другой(С60 ставится на нокиевских смарты уже очень очень давно) так это програмное обеспечение "тестируется", дорабатывается, непосредственно во время эксплуатации телефонов. Так что ребята, когда хвалите этот телефон, не забывайте, что симбиан это есть нокиа)))))(99,9 % акций!!)...хотя...не в акциях дело, дело в опыте.
P.S: на счёт батареи, самый большой косяк нокий, это батареи маленькой ёмкости, плюс радиобаза на нокиа очень много потребляет, уж точно больше самсунга!! Так что не превозносите до небес свой айнов восемь, всё объяснимо....
С Уважением, Сергей
Артист / 10-09-2008, 01:22
Да. Самик делает реальные шаги к развтию мобильных технологий. У меня были только Самики. Не жалуюсь. По функционалу Samsung SGH-i8510 конечно же рвёт Нокию. Плюсы: смарт, камера, объём памяти, дизайн, WI-FI, GPS модуль, два стерио динамика. Минусы: вспышка, объектив камеры не закрывается, а могли бы и прикрыть от царапин и пыли, слабенький аккумулятор. Я не понимаю, почему производя телефоны такогорода не думают об энергии. Это касается всех производителей. Тупят, или специально??? Нужнодва аккумулятора носить, что я и делаю с Х700. Толщин атела норма если посмотреть что у него камера на 8 мегапиксилей
А вобще апарат ЗВЕРь. Я его хочу.
Андрей / 05-12-2008, 10:44
для справки,на нокиа Н96 аккумулятор стоит 950Маh a na этом самсунге 1200маh
Андрей / 05-12-2008, 10:16
3д ускоритель есть на Н95 и Н95 8гб,а на Н96 его уже нет
ilia / 03-12-2008, 12:31
У меня нокия 95. По звуку в наушниках - очень нравится. С другими тел почти не сравнивал - сравнил с хваленым плеером иривер Т50 - нокия лучше! Интересно сравнить с этим самсом. по фото может этот самс лучше N95, но судя по обзору муртазина видео он снимает хуже нокии!
Андрей / 05-12-2008, 10:13
на Н95 наушники идущие в комплете беспонтовые,звук тихий и без басов
СИМен / 04-12-2008, 19:47
Да,действительно телефон очень хорош,собран очень хорошо,а качество материалов просто превосходное,используя новейшие нано-технологии дисплея(такая технология есть только у Samsungmobile).Этот аппарат САМЫЙ ЛУЧШИЙ на данный момент,и действительно переплюнул даже такого серьезного конкурента как Нокиа.В ближайшие полгода,этот телефон будет флагманом всех телефонов.У меня этот телефон уже больше месяца и действительно в нем столько много технологий,сколько нет у нового 96го от Нокии,все приемущества у Samsunga,так что я думаю стереотипы меняются,раньше считалось что если нормальный телефон-это Нокиа,сейчас это уже не так,если Нокиа топчится все еще на 5мегапиксельных камерах,то Samsung,LG,Philips и другие уже используют 8ми мегапиксельную технологию в своей оптике...Действительно я Самсунг зауважал!!!Молодцы!!!
Nobody / 04-12-2008, 08:39
Колючий,а читать обзор телефона,или отзывы написанные здесь не пробовал? как из деревни приехали..сорок раз уже эти вопросы обмусоливаются и в обзорах ответы тоже есть
Ёжик / 03-12-2008, 22:57
Вопросики:
- можно ли его зарядить от Ю-эЗ-Би(USB :-))????
- можно ли использовать вспышку как фонарик ????
Спасибо )
letun / 03-12-2008, 14:40
Купил данное тело. В восторге. По всем параметрам рвет любую нокию, батарейка держит очень долго - я когда ложусь спать муЗЛО слушаю в наушниках и так засыпаю, а труба разряжается... и каково было мое удивление - тело работоло всю ночь и не село ни на одно деление. Подумал, что просто случайность, так как батерию заряжал долго. Протаскался 4 дня с ним, играя, слушая песни. Батарея до сих пор держит. Что насчет звука - то это просто отпад. Настолько кристального я ни разу не слышал, даже у пресловутых нокий. Вообщем берите, а остальные свои трубки на коробки или под поезд - SGH-i8510 просто идеал на сегодняшний день. (Щас небось фаны нокий в меня гнилыми помидорами начали бросать ыыы)

P.S.: У меня 16 гигов
Den82 / 30-11-2008, 13:02
Я не фанат самсунгов но тело клас.Кстати если кто не знает на i8510 идет Quake 3 arena портированая с компа.(идет также на n82, n95 8gb,е90).
Just me / 03-12-2008, 11:34
Не знаю как здесь, но пробовал запустить Quake 3 arena на Е71 - не пошла:( Хотя, с учетом, что это бизнес-класс, и на мультимедийные возможности особый упор там не ставился, это простительно. А здесь, думаю, игрушка должна пойти. Там, кстати, на сайте разработчика этой мобильной версии arena, что-то упоминается про и Гнусмасы...
Руслан!! / 01-12-2008, 21:12
Кто небудь знает что идет в комплекте этого тела???? если да помогите пожалуйста!!! Заранее спс!!
qwerty / 30-11-2008, 21:21
Телефон конечно классный,но скорее всего у него не будет 3d ускорителя,как в нокиях т он не будет поддерживать n-gage!Просто у меня сейчас I550 и там этот ускоритель есть,но работает только с камерой и как задействовать его в играх,не знаю,благо что они у меня и так не тормозят!А вот n-gage я установилЮно игры вылетают с ошибкой!Всё таки нокия создала эту платформу,и некоторые фишки самсу не даёт!
руслан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! / 30-11-2008, 13:58
Люди не знаете когда samsungI8510 появится в севастополе????? И стоит ли его брать??? Чем отличается 16 от 8 сам тел?????
Лёша / 29-11-2008, 19:25
А меню на русском
Bucky / 28-11-2008, 18:28
Себе купил, и супруге купил такой же. Всё нравится. круто!!!! фильмы смотрю, музон слушаю, а на камеру 8 мп порнушку с женой свою снимаем ,благо что памяти 8 ГБ + есть слот для флешки =). А после бурного секса, люблю покурить и радио послушать, 50 станций запоминает, либо по WiFi в интернете пошариться,или на крайняк в 3D и игры поиграть!!! Так что мобила на все случаи жизни! Нокиа гомно. Этот Самсунг - РУЛИТ!!!
Nobody / 28-11-2008, 18:09
Nobody / 28-11-2008, 17:23
Дмитрий / 27-11-2008, 20:01
Пользуюсь Nokia последние несколько лет. Сейчас N82.
Ищу замену на что-то более функциональное - варианты: N85, i8510

Привык всегда дотошно разбираться в технике и вот что меня поразило - отсмотрел штук 10 разных нокий н85 - у всех люфт слайдера, оболочка субъективно подтормаживает по сравнению с н82, читал отзывы - говорят прошивка сырая еще, перезагружается! Привлекает только OLED дисплей и наличие fm-трансмиттера (в машине можно транслировать), еще сам тел - тонкий... и все.

Поковырял самсунг i8510 - я в шоке! Что сразу привлекает - материал очень качественный, больше экран, отсутствуют люфты механизма (полностью), система на нем ЛЕТАЕТ, не глючит и не тормозит, видео показывает прекрасно, звук чистый - без искажений, камера субъективно быстрее срабатывает. Результат - в душе поселилось чувство, что это прекрасный продукт, стоит своих денег и, как не странно, но походу он порвал в лоскуты все доступные модели Нокиа.

Походу возьму его завтра. Вот так...
Татьянка / 26-11-2008, 20:18
Народ, скажите пожалуйста поддерживает ли данный девайс анимационную картинку в качестве фона?
NOnokia / 26-11-2008, 13:46
Подскажите,какова скорость копирования по usb?нуженли драйвер.
Стоит ли брать как телефон-камера-диктовон-будильник-фонарик?
rem / 26-10-2008, 11:23
может кто-то знает когда во владивостоке появится и отличается ли 16 гб. версия телефона от 8гб.
ХЕХЕ / 24-11-2008, 19:22
КАк бы странно это не звучало,но..ДА!!
в 8гб версии=8гб памяти
в 16гб версии=16гб памяти

вот это поворот..
Дина / 17-11-2008, 16:13
Народ подскажите в какой функции можно посмотреть состояние карты памяти,ищу не могу найти! пжл!
Neonix / 16-11-2008, 20:46
Евгений, почитай получше мои комменты, чтобы не возникало мыслей о недооценке.
Евгений / 16-11-2008, 20:31
Neonix: ты недооцениваешь этот телефон!!! Уверяю, он таков! Достаточно проверить это, вот увидишь..
Neonix / 16-11-2008, 17:14
Евгений, слайдеры водонепроницаемы только в чехлах. Так что не удивляйтесь, если через неделю мобильник загнётся.
Nobody / 16-11-2008, 14:50
а как ты проверил точто вода туда не попала????????
Маленький / 15-11-2008, 16:40
Купил!!!! Вчера!!! на 8 гиг
Телефон гуд. Старый был Нокла 81 восьми гектаровая. Вот только нужно разобраться. И к стати где есть ли к нему инструкция подробная??? не такая как в комплекте. Звук чище чем в нокиях но тише. Под нормальные наушники вообще превосходно слушать музыку, особенно в метро:)
Евгений / 15-11-2008, 15:57
люди...вот не поверите, он водонепроницаем..сегодня в душе музыку слушал, и в динамики звук не попадает. Не телефон а просто чудо. Он такой офигенный..до этого у меня был нокиа N91, там такой ужасный звук!!!!!! Такой тихий и шумный...на валкмане в 100 раз лучше..Ну а этот просто супер!!!
Prof / 13-11-2008, 01:29
Просьба к владельцам этой трубы. Подробнее опишите фото возможности. Сравните с другими аппаратами, которыми вы пользовались (с точки зрения фото возможностей и качества). Самое интересное было бы сравнение с G810.
Наталия / 13-11-2008, 16:17
Лучший их аппаратов.Нокиа 96 отдыхает(Я его только что сдала-фото там отвратительное: из 53 снимков 13 нерезких.сказали в техподдержке,что надо ждать обновлений)До этого пользовалась нокиа 95,была очень всем довольна.В самсунгах в основном тихий звонок по сравнению с Нокией.Здесь звонок мертвого поднимет .Звук прекрасный.Фото-лучшее из всех.Здесь нет обычного редактирования фото-в смысле рамочек.всяких прибамбасов из серии самсунгов,но это и лично мне не нужно.
Neonix / 13-11-2008, 13:29
Prof, i8510 лучше других телефонов по всем показателям. Исключение составляет Nokia N85 (из-за OLED-дисплея, хотя дисплей Самсунга тоже один из лучших на рынке). Габариты подобраны хорошо: не маленькие и не большие. Можешь съездить на Тверскую, там полно магазинов, включая Дворец Связи, где телефон дадут пощупать.
Neonix / 10-11-2008, 21:38
"Но на мой взгляд HTC diamond, будет поинтереснее..."

Ты бы еще с PSP сравнил.
Nobody / 10-11-2008, 19:02
Всё хорошо. Жаль только экран не сенсорный... А так, машинка ничего... Но на мой взгляд HTC diamond, будет поинтереснее...
Боец / 08-11-2008, 21:57
Да,серьезный аппарат выпустили корейцы,у нас на днях в лаборатории проводили оцифровку 2ух аппаратов,так Самсунг порвал Нокиа,как Тузик грелку,взять даже такой показатель как разгон процессора,так Самсунг обогнал Нокию аж на 11,5%,а это серьезное отставание Нокии по скорости запуска
Nobody / 08-11-2008, 13:50
Люди, помогите. Купила, вроде ничего.
не могу понять, что у него с офисом. Мне он пишет нет лицензии, сорри.
della / 02-11-2008, 20:49
Труба отличная.По размерам не мала, но и не огромна, меня устраивает. Камера отличная, штатные наушники оооочень приличного качества, меню а-ля нокиа, GPC работает очень быстро. Из минусов-батарею надо "раскачивать"-иначе заряда хватает на световой день, не корректно становятся темы от нокии(при наборе цифры белого цвета на белом фоне), пока не удается заставить работать Гарминовское ПО(по всей видимости это пока проблема 9.3 симбиана).
/ 28-10-2008, 14:19
да устройство прикольное, новое меню аля нокиа, вроде адекватен в плане размеров, но толщина - для меня много, да и денег будет стоить тучу убитых енотов!
rem / 27-10-2008, 04:33
Neonix вы видели фотографии этого телефона в интернете, там есть фотки с серебристой клавиатурой и передней панелью, может это и есть 8гб. телефоны. Есть и другие фотки такие как в нашем форуме т.е. с чёрной передней панелью и клавой.
Васян / 24-10-2008, 14:56
Nobody, люди имеют в виду толщину телефона, а не высоту/ширину
Nobody / 24-10-2008, 12:27
2 Neonix
дык я и говорю! Народ кричит: какой громадный! но ведь экран у него, как в кинотеатре. А когда по размерам тел подходит, то морщатся - какой экран маленький.... в общем, не угодишь....
Neonix / 23-10-2008, 16:12
Nobody, в данное время это невозможно.
Nobody / 23-10-2008, 15:51
Может я чего не допетриваю, но все бьются за меньшие размеры тела, но при этом все хотят как можно бОльший дисплей! Мол, при размере самого тела в 10х5 (к примеру) см, экран должен иметь размеры хотя бы 20х20 см!! чтобы экран раздвигался.... Но такого же не бывает! или всё-таки бывает?
Nobody / 21-10-2008, 13:24
Скорость работы камеры

Камеру нельзя назвать слишком быстрой, по скорости съемки Samsung i8510 можно отнести к середнякам. На фокусировку уходит около 2-4 секунд, а время готовности до следующего снимка (если считать с момента начала фокусировки) составляет около 8 секунд. Для примера, у некоторых смартфонов и коммуникаторов это время ограничивается 5-6 секундами, цифровой фотоаппарат способен снимать практически мгновенно (1-2 секунды с момента нажатия кнопки спуска затвора).
da_ya_takoi / 18-10-2008, 01:56
по характеристикам и обзорам, - один из лучших телефонов в плане сбалансированного (и на очень высоком уровне!) сочетания возможностей камеры, музыкального и видео плееров, интернета, коммуникативных и развлекательных приложений.сейчас он продается только в эльдорадо насколько я знаю, так что можно идти и вживую смотреть)))
Neonix / 15-10-2008, 18:06
BOB, в i8510 снимки получаются намного лучше, чем в любом другом телефоне. Единственная проблема - не очень яркая вспышка.
P.S. Я тоже не являюсь фанатом какой-либо из марок, сейчас у меня Моторолка с монохромным дисплеем. Всякие "комбайны" не по мне, хоть я и тестер смартфонов, КПК и ноутбуков.
BOB / 15-10-2008, 16:24
Neonix так много хорошего про это тело рассказал. Телефон по параметрам флагман среди всех телефонов, но почитайте отзывы об лучших моделях Самсунга (G800; G810; i900...). И то не работает и это не так, и батарея слабая... и т.д. И камера, как всегда, будет проигрывать Nokia (5мпс). Это болезнь Самсунга, хотя постепенно преодолевается, но пока не изжито. На счет толщины (17 или 20 мм). Кликните на "+" возле картинки (см. справа). Это толщина без объектива и с объективом. Да и дизайн для флагмана устаревший (еще Nokia N80 подобный имела, а далее N95 и Самсунг G810).И напоследок: я не являюсь фанатом какой-либо фирмы, поэтому пишу максимально объективно. Через полгода продаж узнаем от пользователей об истинных возможностях 8510.
Nobody / 13-10-2008, 09:13
на разных сайтах разная информация,здесь написано ширина 17,3, на другом сайте аж 20. Что-то уж разница большая..
Neonix / 12-10-2008, 12:41
Мелочь, как вы понимаете - это то, что телефону почти не нужно, но придает ему больше плюсов в сравнении с минусами.
1. Телефон выглядит как все телефоны от Samsung, но вместе с тем, при взгляде на него, сразу ощущаешь разницу.
2. Телефон достаточно тяжелый, но это даже хорошо: в метро будешь уверен, что твой "любимец" лежит в кармане и никто его не спер.
3. Синяя окантовка вокруг камеры придает i8510 еще большее сходство с фотоаппаратом.
4. Конструкция клавиш проработана таким образом, что они выглядят мелко, но нажимаются всегда удачно, без промахов.
5. Множество материалов, из которых собран телефон, сочетаются очень удачно. По крайней мере, лучше, чем Nokia N95 или Samsung D900.
Ну и, естественно, тачпад.

Еще?
Neonix / 11-10-2008, 18:30
Ещё я тебе скажу, что никто телефон не выгораживает: габариты у него большие, дисплей не OLED (хотя и очень хороший), вибрация тихая и медленное GPS-соединение. На этом все недостатки заканчиваются. Так что советую уткнуться в тряпочку и не трепаться, основываясь на глупых рассуждениях и стереотипах.
Лаврентий / 11-10-2008, 15:54
"И в звуке, и в графике и во множестве других мелочей кореец беспощадно рвет финна."
Ребят, вы такие смешные...вот читаю ваши комменты по поводу "преимуществ" перед другими телефонами..айподами..и реально ухахатываюсь, такое чувство что вы телефон в чём то выгораживаете, разве не так?
1. На счёт звука промолчу, ибо не имел возможности протестить лично.
2. Это в графике то лучше? В принципе такие модели как n95, n93, n82 и некоторые другие нокиевцы имеют уже давным давно 3Дэ ускорители, что, скажите не так? Дисплей...хм..обычный дисплей, что такого-то в нём??
3. Это какие интересно другие мелочи о которых вы всё время упоминаете, но не рискуете говорить?? Люди!!! КОгда кидаетесь детским базаром, вы хотя бы подтверждайте его доводами
Neonix / 10-10-2008, 17:39
Если до Нового Года не поступит в продажу телефон еще шикарнее, чем Samsung, i8510 будет всё это время доминировать. Вы его не раз встретите в метро и на улицах. Уверяю! =]

Хорошо бы поиметь телефон с Flash-памятью 32 Гб (это сейчас становится нормальным), нормальной камерой (не обязательно много Мегапикселей, достаточно хорошей матрицы и множества эффектов), сенсорным дисплеем, большей оперативной памятью (минимум 256 Мб), фронтальной камерой, 3.5-миллиметровым джеком, меньшими размерами, противоударным и безлюфтовым корпусом, сильной вибрацией, аудио-кодеком Wolfson WM8985 и, что самое главное, AMOLED-дисплеем.
Nobody / 10-10-2008, 15:35
У N85 еще преимущества в меньших размерах,а это тоже большой +
Neonix / 09-10-2008, 22:58
Nobody, N85 имеет преимущество перед i8510 только благодаря OLED-дисплею. И в звуке, и в графике и во множестве других мелочей кореец беспощадно рвет финна.
Nobody / 09-10-2008, 22:22
Neonix, а у COWON D2 действительно звук настолько хорош? А насчёт 8510 думаю, что апарат действительно хорош, но адекватная цена его - это цена, заявленная производителем, а на старте продаж в РФ она почти на 50% выше (25-27 против 18)
Причём, можно предположить, что с появлением на рынке n85 (а выход намечен на середину октября), многие отдадут предпочтение продукту от nokia, т.к. функциональность практически на одном уровне (за исключением камеры и встроенной памяти), а вот разница в цене.... Вот как раз "эта разница" и сыграет решающую роль... ИМХО
Neonix / 09-10-2008, 13:23
pravednik, ну iPod, конечно, не превосходит, но среди телефонов качество лучшее на рынке, в этом согласен.

Я бы себе такой купил, но в нем несильная вибрация, в куртке будет проблематично почувствовать (не люблю песни на звонок ставить, это раздражает и меня, и всех вокруг).

Хочу, чтобы в продаже появился телефон с таким же качеством звучания аудио, как у плеера COWON D2. Вот где совершенство)))
pravednik / 09-10-2008, 08:27
У модели нет конкурентов (косвенно n96) По качеству звучания музыки превосходит ipod, среди телефонов - лучший по этому показателю, по качеству фото - аналогичная ситуация, но до цифровых мыльниц всё же не достаёт... Чипсет имеет встроенный ускоритель 3d графики... Вобщем телефон безоговорочно открывает новую линейку, nokia осталась не в удел... ИМХО
Телефон уже появился в продаже в РФ.
Леха / 07-10-2008, 20:14
Вот это дисплей! Жалко, не сенсорный!
BROOKS / 05-10-2008, 21:43
Ребята!!!
Кто знает, когда начнуться продажи INNOV8 в Украине ???
BROOKS / 05-10-2008, 20:43
для О_о:
Симба 9.4 как раз заточена под сенсорный экран (смотри Nokia-5800)!!!
Образования и самообразования никогда не помешает ;-)
О_о / 05-10-2008, 17:55
Как ты там для говоришь, для самообразования "смотри на сенсорный !!! Nokia 5800 XpressMedia" Бугага, насмешил, с образованием у меня всё отлично, а вот у тебя оно подкачало нокиа 5800 не медиа, а 5800XpressMusic..
Гыы у 5800 дисплей на порядок выше в ай8510, что ты об этом то не говоришь??
BROOKS / 04-10-2008, 21:32
то "O_o":
http://www.symbian.com/symbianos/in dex.html
Есть Symbian 9.3 и 9.4 (смотри на сенсорный !!! Nokia 5800 XpressMedia) и даже 9.5 !!!
Только для форм фактора INNOV8 и "доработанности и стабильности ОС" достаточно симбы 9.3 ;-)
O_o / 03-10-2008, 20:24
не ребят...тупость какая-то, ну что такого оригинального, координального в вашем айнов 8? Где сенсорный дисплей, где огромный дисплей? Где дисплей с по настоящему высоким разрешением? Господи, "прошлый век" ей Богу)) 240*320, где симба 9.4?? Бугага))) Да за такие деньги то??? За что? За 8 меговую камеру...хммм..не стоит, за что всё таки а??
Как бы гнусмасы не прыгнули, всё равно они гнусмасы..
Neonix / 30-09-2008, 13:41
BROOKS, было бы бредом оснащать i8510 таким дисплеем. А насчет GPS - она есть во всех последних моделях Samsung.
BROOKS / 29-09-2008, 21:35
to Neonix:
дай Бог чтобы так и было (с цветностью экрана и наличием GPS) !!!
Neonix / 29-09-2008, 20:01
Точнее, 16 млн, а не 6 :)
Neonix / 29-09-2008, 19:02
BROOKS, в телефоне будет 6 млн цветов и будет встроенный GPS-приемник. Это точно. На сайтах производителей часто пишут неверные данные.
Neonix / 29-09-2008, 17:28
2 Nobody (который первый):
Зайдите на сайт ... и там сами убедитесь, что телефон с 16 Гб на борту будет поставляться в Россию. Пусть даже, возможно, нелегально.
Nobody / 29-09-2008, 13:49
мне кажется что телефончик очень крутой но он не тянет на такую суму я бы ему дал дето 700 евро максимум, это его цена на даный момент потому что когда выходит какая то модель с инновационными взглядами ей всегда предают большую цену. Во вторых единственное что всех в нем привлекает так это камера и токо не следует [censored]ть о каких то динамиках и тому подобному всяких наваротах всем известно что чем больше функционал техники тем меньше его качество на счет фоток скажу как программист что это чушь полная фотка никогда не стирается в електронном виде каждая техника конвертирует данные под себя под свой процессор. Камера единственное что в этом телефоне очень даже не плохо
сделана НО то что там ее ниче не прикрывает ухудшит со временем качество снимков до 5 мегапикселей с не окуратными пользователями!Вроде у меня все. Но купить я ее собераюс скорее всего ведь у человека такая натура что он ничего не может сделать качественно иначе опаратура ваша ламатся не бует а как тода деньги производителю и прочим людям зарабатывать?
Nobody / 29-09-2008, 10:29
Сам придумал про начало продаж 7 окт. модели с 16Гб памяти? На сайте http://mobiguru.ru в обзоре 8510 написано,что модель с 16гб памяти в Россию поставляться не будет. Можешь почитать.
BROOKS / 29-09-2008, 10:21
Быстрее бы вышло это тело в продажу!!!
Tолько не понял я инфу с параметрами аппарата (GT-i8510) с официального сайта производителя:
http://www.samsung.ru/product s/phones/communicator/gt-i8510/?tab=specifica tion

1) на сайте Samsung указан ""TFT-дисплей, 262 144"" вместо 16.7 млн. !?!
2) нет прямой ссылки о наличии в теле GPS !?! кроме присутствия в стандартной комплектации какого-то ""лицензионного соглашения "" %(

Это что - упрощённый вариант для стран СНГ???
Nobody / 26-09-2008, 09:24
На сайтах пишут,что в октябре. Естеств. в Москву сначала привезут..А в Нижнем Новгороде когда появится?
Машка / 24-09-2008, 21:09
Народ, когда он уже поступит в продажу в Москве? Я уже устала его ждать =)
O_o / 23-09-2008, 20:54
"Телефон получился на редкость великолепно" ну чтож ребята, как говорится флаг вам в руки! Будем ждать выходу чудо юда айнов 8, вот тогда и посморим какой он на редкость великолепный
Alex / 23-09-2008, 10:53
Полностью согласен с Neonix, Nokia следует поучиться качеству сборки у Samsung, далеко ходить не надо, возьмите последние аппараты от Нокии: N 82, с щелями в корпусе и скрипящими у всех передней панелью.. 6220 с отваливающимися кнопками, да и глюкими у меня с телефонами от Нокии тоже были. Самсунг себе такого беспредела,больше никак не могу назвать(когда потрачена не малая сумма денег) не позволял. Сколько было аппаратов от Самсунг все были собраны качественно и глюков не было.
Это лично моё мнение. Удачного всем выбора.
Neonix / 21-09-2008, 17:53
Эсесовец, по-моему, никто здесь, кроме "O_o", не выражал мнения о том, что брэнд - это все. Я признаю, что практически все телефоны Samsung были со множеством недостатков. Но i8510 - это исключение. Телефон получился на редкость великолепно. В данном случае УАЗ, как ты выражаешься - это его конкурент Nokia N96. А i8510 - тот самый "Мерседес". Через полгода, возможно, все вернется на свое место. А пока Samsung перегнал финнов, как в качестве сборки, так и по функциональности. Пусть и на очень короткое время.
Эсесовец / 21-09-2008, 13:59
Мой друг работает в "мобильной" мастерской. Я у него как то спрашиваю, ломаются или нет нокиа, он отвечает: "Все телефоны ломаются и нокиа этому не исключение. Но комплектующие, уровень, качество сборки на высоте. Нокиа это как "мерседес" среди телефонов..а остальные так..вазы уазы...
Так что ребята забабахивание с60, и прочие навороты, типо 8 мегапиксельной камеры ещё не значит что самсунг теперь впереди, комплектующие то остаются теже самые..то есть самсунг остаётся самсунгом.
А тот кто думает, что покупая, например, сони, панасоник, пионер, накомиши, нокиа он переплачивает только из-за брэнда, он ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ!!
Nobody / 20-09-2008, 21:10
Ничего подобного! Мой личный сони К850i рвет вашу айновину! И вообще..такие лестные отзывы так-то пишут основываясь на собственном опыте. Не правда ли? А так получается это пустой разговор, у этой компании не такой авторитет чтоб загонять такие вещи и уверять, что они не чуть не хуже смарта с60 от нокии.
Neonix / 20-09-2008, 14:55
Если матрица не подходит - на мегапиксели можно не надеяться. В i8510 с этим справились. У людей сложился стереотип, что Самсунг не умеет делать телефоны. i8510 у меня (да и у многих других) эту точку зрения уже изменил в сторону корейцев. А Nokia я уважать перестал.
Влад / 20-09-2008, 08:07
это ещё начало самсунг, они хотят выпустить телефон с 10 мегапиксельной камерой
Neonix / 19-09-2008, 13:37
О_о
Какой рисунок может стираться? Конечно, на панели! Или догадаться трудно, что идет речь о покрытии?
"За базаром то следи. Какой рисунок стирается? Реально, отнекиваешься тупостью." - назови хоть что-нибудь, чем i8510 проигрывает твоему N82 (кроме дисплея). Не знаешь? То-то же! И кто здесь тупой?
BROOKS / 19-09-2008, 12:38
То "O_o":
- Сборка и качество применяемых материалов в NOKIA N82 (ширпотребный пластик) - отстой полный + скрипучие клавиши (
Продал, слава Богу, N82 !
Из 10-ти комплектных 2 Гб карточек у этой NOKIA --- 8 глючные (пипец!).
Цветопередача фоток - на любителя (проблема в передаче телесных оттенков и дикий шумодав).
Посмотри на "братишку" - NOKIA E66 - качество используемых материалов на порядок выше - и это для бюджетной версии !!!
Слайдеры у Самса всегда были более качественными, чем у финов!
Качество звука у i8510 (особенно через наушники) - лучшиt на рынке - рвет по этим параметрам и Motorola E8 и NOKIA N91 !!!

Жду свой Samsung SGH-i8510 %;-)
О_о / 19-09-2008, 06:55
Ребят, мне вас искренне жаль. Читаю ваши комментарии и ухахатываюсь, такой бред несете.:) какие малолетки? За базаром то следи. Какой рисунок стирается? Реально, отнекиваешься тупостью.
Neonix / 18-09-2008, 21:44
O_o
Во-первых, рисунок при интенсивном использовании стирается. Во-вторых, на панели остаются отпечатки пальцев.
И вообще, я смотрю, ты тут с жиру бесишься, потому что купил не самую функциональную модель за несоответствующую цену, а теперь понял что это был весьма тупой ход.
Какие преимущества i8510 перед N82 тебе расписать? Детали аппаратной части или что-то другое? Если тебе популярно не написать, так и будешь по жизни принимать необдуманные решения.
i8510 обладает одним из самых лучших дислеев на рынке. А самый лучший - у Nokia N85. В остальном Самсунг в ближайшее время никому из штамповок Nokia и иже с ней не догнать.
O_o / 18-09-2008, 14:26
"6. Сборка несколько неестественна, по сравнению с Samsung." нука поясни чем это мой н82 отстал в сборке от гнусмаса?
"Думаю, остальные мелочи перечислять не стоит" что. боишься признаться что и перечислять то нечего? А??
Neonix / 17-09-2008, 22:36
24 тысячи - это цена за 16-гигабайтную версию. В России ее официально не будет. Будет 8 Гб, она и стоит 18 тысяч.
Nobody / 16-09-2008, 14:49
Откуда такая цифра 18 000? Маг. "Связной" выставил в своем журнале цену 24 900! А как появится в продаже еще накрутят..
Neonix / 15-09-2008, 20:34
О_о
1. Более старшая операционка
2. Хуже камера (сравнивал снимки непосредственно)
3. Хуже звук
4. Меньше скорость процессора
5. Слабее батарея
6. Сборка несколько неестественна, по сравнению с Samsung.
Думаю, остальные мелочи перечислять не стоит. До первого квартала 2009 года лучше i8510 на рынке среди смартфонов точно не будет.
А 18 тысяч за 8-Гигабайтную версию - не такая уж и большая сумма.
О_о / 15-09-2008, 20:09
А у меня нокиа н82, который как смарт ни сколь не уступает, этому "супер телефону", и как камерофон тоже
!!!
Neonix / 14-09-2008, 22:12
N95 "доживает" у меня последние дни, после выхода i8510 я его [censored]. Потому что на сегодняшний день:
1. i8510 - лучший камерафон на рынке;
2. i8510 имеет отличными динамиками;
3. i8510 располагает тачпадом, что, кстати, очень удобно;
4. i8510 имеет самый быстрый процессор.
Остальное перечислять лень, плюсов очень и очень много.
Спрашиваете, почему процессор самый быстрый? Если вы думаете, что N95 и 5700 лучше в этом плане - очень глубоко заблуждаетесь! 330 МГц в N95, и 360 в 5700. У N95 и 5700 процессор TI OMAP 2420, у i8510 - TI OMAP 2430. Оба процессора, в целом схожи, просто в i8510 те несколько чипов, что встроены в 2320, идут отдельно, придает 20-30% быстродействия. А еще плюс графический ускоритель. Чуете разницу? В плане производительности i8510 уж точно не уступает N95, и тем более 5700. Времена Nokia прошли, пусть и до начала 2009 года.
Neonix / 14-09-2008, 22:10
Beria, положив рядом i8510 и 5700, я по очереди включил на максимальной громкости песню 155 группы Plus 44. У Nokia звук оказался немножко тише и грязнее, чем у Самсунга, хотя чтобы это проверить, надо было прислушаться.
В данный момент у меня Nokia N95 8 Gb. До сравнения 5700 и i8510 я был чуть ли не "фанатом" телефонов Nokia, их аппаратов у меня было 9 штук. Но после теста звука, я изменил свое отношение к Nokia. Знаете, это как игры FIFA и Pro Evolution Soccer. PES не особо известен, но те, кто хоть раз в него сыграет, больше к FIFA не притронутся. Исключение составляют фанаты раскрученного бренда, которых становится очень сложно убедить.
Beria / 14-09-2008, 13:17
Neonix, "чище, чем у остальных телефонов, в т.ч. 5700", что ты подразумеваешь под понятием чище? И чем именно тебе не угодило звучание нокиа 5700 XpressMusic?
Neonix / 13-09-2008, 20:15
Beria, звук в i8510 намного чище, чем у остальных телефонов, в т.ч. 5700. Проверено мною.
major5102 / 13-09-2008, 16:38
Пользуюсь Nokia N95 8gb в течение 8 месяцев.Девайс действительно очень хороший, но для фотоориентированного аппарата, считаю, просто необходима шторка, что в самсунге действиетльно пристуствствует. Размер не намного отличается от Нокии, но механизмы слайдера все же у Самсунгов получше, хотя Нокиа у меня не скрипит и не люфтит. Половину фото и видео из отпуска было именно на Нокиа. Самсунг бы взял вместо Нокии для проверки, все же камера получше, с шторкой, да и памяти поболее будет. А так большой разницы не вижу. Тот же Симбиан мне подходит.Боюсь только цена не просто кусаться будет, а грызть покупателей.
Beria / 13-09-2008, 12:17
Ой народ, ну и смешные же вы....кто сказал что нокиа позади? Кто сказал что гнусмас тепер впереди? Да никогда такого не было и ни будет!
1. Ну посмотрите на его дизайн,(больше убивает задняя часть) ну это точно не тянет на 800 баксов(примерно) раз вы заговорили о нокиа тогда куда ему до таких красавцев как н93, н95 8 gb, н 82, н 81??
2. "лучший звук среди С60-смартов" эт ты не прав!! лучший звук в ушах на н91, в динамиках на 5700. Не веришь, проверь сам.
3. Как так на камеру с 8 мегами поставили диодовую вспушку)) вот у меня стоит ксеноновая, просто супер....
4. В обзоре на моби ревью уж слишком всё хорошо, мол идеальней телефона не придумаешь..да быть такого не может, нокиа уже в течении нескольких лет использует платформу s60, и до сих пор нет идеала..а тут на тебе состряполи чудо ай 8510.)))
Олег / 11-09-2008, 18:04
Артист, объектив закрыт автоматической шторкой.
В целом это заряженный смарт по максимуму, нокия позади. Жаль что 3.5мм на боку, это реально неудобно. Зато лучший звук среди С60-смартов и не только)
tp-20 / 09-09-2008, 20:56
если выбирать между этой моделью и LG KC910, то я бы взял этот тел. больше фарша всё таки. есть разъём 3.5 для обычных наушников - это плюс. жаль что вспышка не ксеноновая а обычная - диодная (как в SE k750i). это минус. в этом N82 уже делает эту модель. о мегапикселях речь не идёт.)) ещё минус то что слайдер (о вкусах не спорят) производительность немного уменьшается. Факт.

http://www.techhome.ru/catalog/link/ article_29704.html - ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
sirius / 01-09-2008, 23:02
Классный смарт, вот только размеры убийственные. Хотелось бы чего-нибудь миниатюрнее от корейцев.
ura / 27-08-2008, 00:30
На сегодня это лучший аппарат из заявленных. Nokia впервые за несколько лет пасет задних. А на счет толщины, то давно отработано на мыльницах возьмите хотя бы "Т" серию Sony. Там тоже очень тонкое тело, а снимает сносно. Отсутствие ксенона это минус, но и Nokia на слайдеры ставит только LED. Акумы у Самсунга всегда слабоватыми были это проблема при такой камере. Не мешало бы в комплект 2-й акум положить.
Nobody / 25-08-2008, 23:28
16000 Mb памяти, 8 мегапикселей, Wi-Fi, GPS A-класса и симба 9.3 это реально впечатляет. Даже нокиа Н95 тут не взлетает!!!!! Если еще стерео динамики есть.....
Только аккумулятор 1200 такому тело явно мало((
Думаю начальная цена будет приблизительно 800$
Nobody / 22-08-2008, 22:11
милиметров воообще то, ну это не суть

если там стоит (не верю!) нормальный блок для фото то вполне реальные размеры
freestyle / 18-08-2008, 02:05
с толщиной в 17 дюймов и много, для телефона с 8 мегапикселями??!!))смешно))почитай обозрение на mobile-review.com от Муртазина, фото лучще чем у цыфровой мылницы Canon 7.1 мегапикселя, хотя фото ночью проигрывает из-за отсутсвия ксеoновой вспышки.
Nobody / 06-08-2008, 12:35
Может тебе тогда Нока подойдет с толщиной 21,совсем худенький
Nobody / 05-08-2008, 13:48
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.