Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Samsung  /

Отзывы о Samsung GT-C3782 Duos

1 519 р.
Нет в продаже
Тип устройства: телефон; GSM; ОС: отсутствует; Кол-во SIM-карт: 2 SIM; Режим работы SIM-карт: попеременный; Корпус: моноблок; Дисплей ("): 2.4; Разрешение (пикс): 320x240; Память (Мб): 36; Слот для карт; Мегапикселей: 3.15; GPRS; EDGE; Bluetooth; Медиаплеер; FM-приемник; Диктофон; microUSB

Nobody / 04-12-2012, 21:20
фуфло а не телефон. пожалел что купил. да еще эту хрень в кредит взял.
Nobody / 14-11-2012, 09:56
полная хрень. через неделю перестал работать оптический джойстик. сдал в ремонт. сделали. стал глючить, сам по себе удаляет фотографии. ивот снова проблемы с джойстиком.
Ольга / 20-10-2012, 08:56
Пользуюсь 1,5 недели претензий нет, вот только в калькуляторе мало функций. Динамик громкий, звонок то же. Не знаю мне нравится.
Leha / 30-09-2012, 15:34
Пожалел,что купил ,потомучто игры и приложения вообще не идут пишиться ,а какой-то ошибке jar формата(из-за чего?),а джостик сломался уже через месяц...
Samsung GT-C3782 Duos = ЛАЖА / 06-09-2012, 18:08
ПЛОХОЙ ДИНАМИК = НЕТ ПОДСВЕТКИ ВЕРХНЕГО БЛОКА КЛАВИШ = ДУРАЦКИЙ ОПТИЧЕСКИЙ ДЖОСТИК= ПРИ РАЗГОВОРЕ ПРИХОДИТСЯ НАПРЯГАТСЯ ЧТО БЫ РАЗОБРАТЬ РАЗГОВОР= В ШУМНОМ МЕСТЕ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ = ХРЕНОВЫЙ ВЫЗОВ ПРОПУСТИТЬ ЗВОНОК ОЧЕНЬ ЛЕГКО СВОЯ МЕЛОДИЯ НЕ СПАСЕТ ТИХИЙ ЗВОНОК И ВСЕ ТУТ = ПОЛНАЯ ЛАЖА А НЕ ТЕЛЕФОН = ЗДАЛ НАЗАД В МАГАЗИН ЧЕМУ НЕСКАЗАНО РАД = ЕСЛИ КУПИТЕ НЕ СПЕШИТЕ СРЫВАТЬ ПЛЕНКИ С ТЕЛЕФОНА МОЙ ВАМ СОВЕТ ВОЗМОЖНО ПОСТУПИТЕ ТАКЖЕ ЗДАДИТЕ ЭТУ ХРЕНЬ НАЗАД
Andr / 25-08-2012, 12:38
Пожалел, что купил это "чудо".Как уже многие писали звук разговорного динамика отвратительный, слышно как через подушку, звонок тихий, нет подсветки верхних клавиш, невозможно подстроить под себя оптический джойстик. Если нормально настроишь вверх-вниз, то вправо-влево начинает проскакивать через одну. Для меня единственный плюс - две симки, и возможность дозвона на другую симку, если одна занята, при одном радиомодуле.
СНРГЕЙ / 17-08-2012, 09:45
Внешний вид нормальный ,динамик хрипит с нового сначала думал связь плохая меня нормально слышно я через слово хрип слышу,в каль куляторе нет процентов,горячие клавишы нет,был до него нокия в режиме разговора нажимаеш на горячию клавишу записываеш разговор здесь тогово нет пожалел что купил
Nobody / 17-08-2012, 09:37
прошла неделя и оптический джойстик перестал работать. что делать подскажите. под молоток)
RADOMIR / 14-08-2012, 16:34
знал изначально что тут оптичечкий джостик в магазине протестировал все хорошо работает джостик тоже хорошо работает регулируется чуствительность. купил этот телефон но самое интересное что после 1й недели использования понял что зделал ошибку все же не удобно с оптическим джостиком управлять это понимание приходит после длительного использования . хорошо что не сорвал пленки с телефона и удалось поминять его в интернет магазине где его покупал на LG A290 3 симки в данном телефоне. да вид у него не супер но он громче чем самсунд все же 3 сим карты батарея на 1500 mah что можно сказать о Samsung GT-C3782 разговорный динамик не очень качественный звонок тихий тем более динамик на тыльной стороне если лежит на постели ели слышно если прижать телефон тыльной стороной в одежне то можно пропустить вызов например самсунг 3322 звучит намного громче кроме красивого внешнего вида и большего экрана он ничем не привосходит самс 3322 вобще модель плохая если решитесь покупать тестируйте джостик долго и придирчево и качество связи ибо динамик в этой модели слабый приходится вслушиваться во время разговора
malik / 09-08-2012, 23:30
Взял теперь не знаю что делать блютуз соеденяется с авто через некоторое время проподает.Купил в России живу в азербайджане если кто зает как решить проблему пишите guseinovmalik@mail.ru спасибо
Art / 21-07-2012, 10:45
Прошивка C3782XELE1. Брал телефон 15.07.2012, производство Китай. Сегодне установил, если скорость больше 15-20 км/ч, то собеседник слышит по пол слова или выпадают слова из сказанной фразы. А я слышу хорошо собеседника. Это происходит на двух симках. Настроек микрофона не нашёл в телефоне.
У кого-нибудь такое есть?
сашко / 10-07-2012, 19:18
а мне оптический джойстик понравился, и перезвон с одной симки на другую тоже удобно, вообщем телефон для работы нормальный, купил за 798грн., но думаю цена ещё упадет
Влад / 08-07-2012, 11:30
На внешний вид , тактильные ощущения нажатия кнопок-нормально. Батарея пока держит долго. Джойстик и расположение кнопок управления (ответ, тел. книга и.т.д, просто очень плохое, на ощупь ничего не набрать, испортили всё этим верхним блоком кнопок с джойстиком. Звук звонка тихий даже на всю громкость, качество звука в динамике тоже не очень.
О покупке пожалел, не сдал только из за того , что приобретал за 3.5т.р. вроде как дешевле рынка.
prav / 02-06-2012, 12:53
минусы тихий звуок вызывного динамика в шумной обстановке легко пропустить звонок . долбаный оптический джостик и зачем его сюда всунули. в целом телефон хороший если вас устроит оптический джостик то покупайте.
Nobody / 19-05-2012, 11:30
Новинка появится во многих странах мира, но первыми её смогут прибрести жители России и Украины, где она будет доступна по цене примерно в 110 евро.
ДОРОГО !!!
/ 18-05-2012, 12:30
ТЕЛЕФОН ХОРОШ И ВИД НЕ ПОДКАЧАЛ ТОЛЬКО ПО ВИДУ ДУМАЮ ТУТ СТОИТ СЕНСОРНЫЙ ТРЕКПАД КАК В БЛЕК БЕРИ И НАХРЕНА ТАКОЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРОСТОЙ МОДЕЛИ УМЕЮТ ИСПОРТИТЬ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗВОНКОВ
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.