Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пылесосы  /  Philips  /

Отзывы о Philips FC 9174

Наталья / 11-11-2011, 21:57
Пылесос классный, стильный , качетственный! Приобрели пару дней назад, один раз сделала уборку и моей радости нет предела. Все ковры как новенькие! Насадки очень удачно прикреплены к трубе. Щетка Триэктив справляется не хуже турбощетки, за счет ворса по краям щетки как бы приподнимает соринки.Ну что сказать, такой пылесос хочу пожелать иметь в каждом доме!Это сказка!
Вик / 08-07-2011, 18:52
долго выбирал и купил этот (помогли отзывы). Статикой не бил ни разу. Мощность всасывания потрясяющая. Этого не понять, нужно попробовать. И шум услышать тоже. Вернее его отсутсвие.
Юра / 24-03-2011, 19:08
Очень хороший аппарат. Прочитал очень много отзывов, и взял его. Остались очень довольны. Немного бьет статикой. Ну и я к нему придираюсь, но телескопическая трубка немного щелкает при движении. И очень тихий ОЧЕНЬ. Всем друзьям уже зарекомендовал.
Serzh / 08-03-2011, 14:08
Kirby :)
У Фили в 4 раза больше разряжение и в 8 раз больше воздухопроизводительность (сравните официальные цифры)

Пылесосы Kirby: чудо или ловушка для дураков http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980
Chen / 24-02-2011, 13:04
Купил. Тянет хорошо наверное так и должен тянуть хороший пылик. Телескопическая трубка достаточно длинная от первоначального выростает почти в 3 раза (от сложенного состояния).
Турбощетка: собрала некоторое количество женских волос, шерсти белого красавца (кот) не набрала вероятно не достаточно длинная шерсть для того чтобы зафиксировать на щетке. До этого прошелся стандартной щеткой от пылика возможно она собрала почти все. Выбирал между моющим зелмером и этой моделью остановился на ней т.к. больше мощность всасывания и т.к. моющий не сушит иделаьно ковры.
Единственный недостаток мешок который нужно вытряхивать делаю это след образом беру пустой мусорный пакет высыпаю и чуть встряхиваю, затем чуть над ванной чтобы стряхнуть пыль с внешней стороны мешка.
И еще недостаток вспомнил действительно бьет статика, не сильно но заметно возможно имеет смысл работать в резиновых перчатках :)))
Alexey / 20-12-2010, 13:43
Почти год пользуюсь этим пылесосом. О покупке не пожалел ни разу. Отличный пылик за нормальные деньги. Для тех, кого статика бъет: при уборке ковра одну руку держите на металической части телескопической трубы и будет вам счастье.
Виктор / 01-12-2010, 15:50
Пользуюсь 2 года. Отзывы - только положительные. Эту модель взяли из-за турбощетки - в доме животные. Не пожалели ни разу. Изделие - просто супер! Сборка - качественная, никаких нареканий.
Производителю - хвала и слава! Так держать!!!
Артём / 18-05-2010, 22:14
Вот и я стал счастливым владельцем этого зверя. Мощности действительно МНОГО, больше просто не нужно. Турбощетка в комплекте-очень полезная вещь, прекрасно собирает волосы с ковра, которые обычная щетка естественно собрать не может так качественно. Собран пылесос добротно, из хорошего качества пластика, телескоп.трубка действительно немного шатается, люфтит, это особенность конструкции, не раздражает, током меня пока не щекотал, на мин.мощности слышен только звк всасываемого воздуха, двигатель на его фоне не слышен. До этого 12 лет пользовался слабеньким пыликом Daewoo(мощн.потребл.1100W), так вот, старый на максимуме раза в 2 слабее, чем филипс на мин.мощности. Очень удобно менять мешки. треугольная щетка вполне удобна, в общем зверски мощный, удобный. Что ещё нужно?
Елена / 15-04-2010, 09:12
Купили недавно. Сделала с ним две уброки. Очень довольна. Действительно мощный и тихий. После первой уборки не думала, что у меня в квартире столько пыли. Вычистил все на 5++ баллов, ковер аж заблестел. . Одно но... статика при уборке ковров (может со временем уйдет). А так - рекомендую. Впечатление от пылесоса - Супер!
Александр / 01-04-2010, 11:25
Пылесос бомба. С турбощеткой ковролин чистится отлично.
Мощность всасывания поражает.
Использую год уже. Поломок не было.
5++++
Алена / 16-03-2010, 14:46
И мы такой купили где-то 3 месяца назад! Очень (!!!) хороший. Был самсунг. Это небо и земля! У моих родителей Bosch, так этот ни чем не уступает! Статика на щетке есть, но это поправимо. Краска сдирается об углы мебели, но это ерунда, главное, что он мощный! Очень нравится, что есть держатели между трубками, что во время уборки они не разбираются... Короче, недостатков не нашла!
Zhorik / 26-02-2010, 14:22
Фил Лучший !
У меня такой почти два года ,
могу дать бесплатный совет , многоразовый мешок который идет в комплекте нужно закинуть в шкаф и не пользоваться им.
А покупать одноразовые мешки S-bag.
Насчет статики не замечал.
Краска на ручке слазит, - это же пылесос , а не машина ... и то еле видно .
Nobody / 23-02-2010, 21:54
мои просили этот пылесос я был против ну наконец то купил и никогда об этом не пожилею!!!
просто супер теперь за пылесос дети дерутся!!!
Вика / 20-12-2009, 10:01
Пользуюсь пылесосом 2 дня,очень довольна чистит супер. из положительного:мощный, маневренный, ТИХИЙ!!!, очень удачные щетки(насадки),моется фильтр. Есть 2 недостатка 1.статика, 2.не разбирается турбощетка и приходится все что на нее намотало вырезать ножницами, а потом вытаскивать пальцами...не очень приятная процедура...Но если на эти 2 недостатка закрыть глаза то пылесос чудо. О покупке не пожалела хотя долго выбирала между электролюксом 7030 и филипсом.
Вика / 20-12-2009, 09:54
Пользуюсь пылесосом 2 дня,очень довольна чистит супер. Е
кот / 01-12-2009, 01:41
Согласен, пылесос очень удачный, и самое главное с мешком. Безмешковые пылесосы хоть и помогают экономить на пакетах но каждый раз мыть их запаришься. Больше никаких безмешковых пылесосов.
Дима / 22-11-2009, 21:01
Отличный пылесос, превзошел все ожидания. Все что требуется от пылесоса – это мощность и тихая работа, он справляется с этими показателями на все 100%
9174 / 20-09-2009, 21:02
Продавец в магазине сказал что ето самый мощный в мире пылесос с мешком! Купили, дома начали пыле[censored]ть, реально, честно такого мощного пылесоса еще не видел! До етого был Електролюкс на 450вт, так после Фила он просто слабак. Пылесос без недостатков.
Аня / 20-09-2009, 18:34
купила этот пылесос 2 недели назад. Недостатков не заметила: с телескопической трубы краска не слезает, при уборке квартиры в 75 кв.м. на полной мощности не перегревается, статическим электричеством пощекотал чуть-чуть в самое первое включение и прекратил; ДОСТОИНСТВА: поднимает от пола ковер советского образца-такая сила всасывания вычищает его основательно; очень эргономичен: маневренный корпус, шланг и телескопическая труба, удобная ручка с прикрепленными насадками(которые удобно и вынимать и вставлять на место), шнур хорошей длины, форма "галочкой" больших щеток-удобно заходить в углы.Но главное усовершенствование- двухшарнирное соединение щетки: повышает маневренность вообще, а когда шуруешь под шкафами и кроватями прям испытываешь благодарность разработчикам!!! Думаю, это лучший пылесос в этой ценовой категории. И самое лучшее в нем, как уже заметили, то, что у него нет недостатков)))
Ирина / 19-09-2009, 19:49
Только купила, в соответствии с отзывами, пока претензий нет после первой уборки -довольна. Дальше посмотрим. Долго выбирала, из всего того, что было в магазине эта модель показалась наиболее оптимальной и щеток несколько и защелки на корпусе кажутся понадежнее, чем у других.
Тарас / 22-08-2009, 15:38
Долго выбирал себе, чтобы как Кирби, но дешевле. Кошка дома - шерсти много летает.
Купил себе такой сегодня. Пыле[censored]л час, наверное (месяц сидел без пылесоса). Ковер - как новенький! Плинтусы почистил неплохо вполне. Тихий. Через 5 минут после начала он собрался бить меня статикой (я почувствовал), но передумал и не стал, почему-то %).
Ничего так, симпатичный, мощный, функциональный. Если реклама не врет (насчет 99.9% пыли, собираемой фильтром НЕРА 13), то своих денег он стоит. Буду теперь мешки искать одноразовые. В нете есть, но мало совсем, да и если позвонить - могут не оказаться в наличии. Есть многоразовый в комплекте, но мне лень его вытряхивать.
Если нет желания возиться с моющим (а с ними свои проблемы бывают) или жалко денег на Кирби какой-нибудь, можете брать, коль по карману.
Юлия / 18-06-2009, 00:39
долго присматривалась к пылисосам и остановилась на этой моделе, а теперь вот начитавшись отзывов снова мзг сушу.... стоит ли...
Николя / 12-05-2009, 15:58
Пылесос купил родителям... Очень приятный на ощуп корпус ))) за него и переплата есть... ТИХИЙ, ТЯНЕТ ВООБЩЕ СУПЕР, Хорошая щетка в комплекте, достает именно туда куда надо.. 10 баллов из 10...

П.С: НЕ КИРБИ канешно ..... но с таких пылесосов - хороший!!
Александр / 27-04-2009, 00:40
Купил пылесос Philips FC 9174 один день попыле[censored]л - хочу сдать обратно. Претензий к качеству уборки,внешнему виду,шумности не имею, но с телескопической трубы всего за один день использования при раздвижении начала слезать краска, при этом ощущается резки запах железа, попробовал на осташихся образцах в магазине - теже признаки, после раздвижения трубки с нее слезает краска. Считаю это недопустимым
Жорик Милославский / 19-04-2009, 15:41
Очень класный пылесос!!!! Перепробовал все типы уборки и остановился именно на этом. Жена о-о-о-очень довольна!!!!!
Елена / 12-04-2009, 22:22
После долгих раздумий, какой купить пылесос, остановились на этой марке. Пылесос- СУПЕР!!! Мощный, тихий, легкий, удобный, еще и красивый!
Александр / 04-04-2009, 20:04
Классный пылесос. Особенно турбощетка для ковра.
Тихий и мощный. Супер!
quazzy / 01-03-2009, 20:16
ну... в принципе впечатления положительные. мощный. ОЧЕНЬ мощный (500 Вт на всос - и двигать ручку становится нелегко;). тихий. ДОСТАТОЧНО тихий. прям радует.

единственно опасаюсь за пакет, т.к. привыкли собирать разный твердый мусор пылесосом с контейнером. ну, как говорится и рыбку съесть и... сковородку не помыть не получается)
илона / 15-02-2009, 21:16
купили недавно. Пылесос супер! Уборка доставляет радость, чистота неописуемая.Пылесос очень мощный и тихий.Одна беда - статика!!! Неслабо бьет током, читала в отзывах, думала это из-за синтетических покрытий, но у нас все полы натуральные. Когда пыле[censored]м кафель и паркет- все красиво, но когда переходим на сизаль начинается веселье... Но это не большая плата за то,как чисто становиться в доме.Пресловутый сизаль не могла вычистить по-людски предыдущим пылесосом, хотя был не совсем мертвый. Словом рекомендую всем, кто любит чистоту и не боится электричества)))))))))
Dim@ / 03-02-2009, 09:54
Реально класный пылесос, самое главное то что в нем нет недостатков )))))) У меня тоже такой пылик.
Алекс / 14-12-2008, 19:41
Зарекомендував себе добре, зручний у використанні, порадувала потужність всмоктування(найбільша з усіх пилососів даного типу) та щітка. Довгий шланг та телескопічна трубка дозволяє пропило[censored]ти всю кімнату маєже з одного місця, також довжина шнура - з однієї розетки прибираємо 4-кімнатну квартиру. Також відчутною перевагою є безшумність.
Стас / 24-09-2008, 22:49
купил уже больше 2 лет пользуюсь притензий нету. вот только у кого дома много ниток или шерсти длиной (от котов собак) то часто турбо щетку надо чистить
Маэстро / 22-06-2008, 21:01
Только купил.
До него был советский образец бытовой техники.
Первые впечатления - вполне прилично!
Что сразу бросается в глаза, точнее в уши, так это тишина.
Пока работаю на половинной мощности, т.к. и этого хватает.
Неплохая турбо щетка. Эффект есть, но денег, которые за неё просят жалко.
В комплекте есть многоразовый мешок и мешок, как я понял, с нейтрализатором запаха.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.