Каталог   /   Телевизоры   /   LCD телевизоры  /  Philips  /

Отзывы о Philips 32PFL9705

Фото - LCD телевизор Philips 32PFL9705
24 291 р.
Товар устарел
Диагональ ("): 32; LED подсветка; Покрытие: глянцевое (антибликовое); Разрешение (пикс): 1920x1080; Яркость (кд/м2): 500; Контрастность: 5000000:1; Время отклика (мс): 1; Частота смены кадров: 200; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Кол-во динамиков: 2; Мощность звука (Вт): 20; Цифровой тюнер: DVB...-T (эфирное)

9705 за 24000? / 01-08-2011, 20:52
За 24000 можно сейчас купить Филю 9705? Однако халява, еще месяца 3 назад он дорого стоил. Лучший телевизор 2010 года, надо брать
Мариша / 26-02-2011, 23:18
классный телек долго выбирали, пока очень довольны, меню для меня кажется простым ничего сложного меню-подменю, пульт приколный привыкли сразу, картинка очень хорошая - смотрим на обычном триколоре, в будущем будем покупать ресивер с поддержкой hd, фильмы на dvd- смотреть одно удовольствие. Потраченных денег не жалко, очень много функций, а я люблю новые технологии. Супер!!!!!!
Sharap / 03-02-2011, 16:13
Пользуюсь 2 мес. 3D в нем нет. Качество картинки на высоте. Черный - действительно черный, белый тоже. Net TV по-мне бесполезная вещь, поигрался пару раз. Wi-Fi MediaConnect - жутко тормозит (может так и должно) лучше уж подключить к комп. по HDMI. Пульт очень оригинальный, но мне не понравился. Меню ужасное (раньше с Филипс не сталкивался). Только через месяц получилось настроить цифру DVB-C. Купил, т.к. альтернативы не нашел. Пока не жалею.
werdy / 27-10-2010, 20:34
Почему некоторые сайты вводят в заблуждение что 32-х дюймовка поддерживает 3Д. Это ложь?
Михаил / 04-01-2011, 13:30
Зайди на официальный сайт philips.ru Там черным по белому написано:32pfl9705 с функцией 3d.В чем вопрос?!
Лузер / 29-12-2010, 22:09
у меня российская, брал в мвидео, ничего не свистит.
Санек / 26-12-2010, 23:51
Свистит только Российская сборка!
Марик / 30-09-2010, 11:57
Санек / 26-12-2010, 23:47
Марик, ты сам LG смотрел то..??? Редкая гадость!!!
Вован / 19-12-2010, 10:29
У меня тёмно-серый металик.
Нат / 15-12-2010, 09:43
Люди, подскажите, пожалуйста, какого цвета на самом деле данная модель? А то здесь пишут, что белая, но похоже больше на светло-серебристый, а второй цвет - на темно-серый металлик. Так ли это?
Вован / 14-12-2010, 23:12
Анна возьми 46 ку не ошибёшся но 9705 лучше , и обязательно тюнер с HD каналами точно не разочаруешся
anna / 13-12-2010, 14:11
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. Выбор стоит между двумя сериями 7605 или 9705. Стоит ли переплачивать круглую сумму? А также, смотреть предстоит с 2.8 м. Если взять 9705, то возможно ли на таком расстоянии 46 диагональ? Спасибо.
Очень и Очень! / 03-12-2010, 23:16
Очень нравится. Хорошее качество изображения и звука. Подстройку цветов даже не пришлось производить. На мой непрофессиональный взгляд и так все отлично.
Ни малейшего намека на шлейф, нечеткость или какие-либо иные проблемы при просмотре даже очень динамичных сцен.
(Долгое время обходились "кинескопным" телевизором, пока не появились LCD с LED подсветкой и частотой 200гц, чтобы не было мерцания и других "глюков" изображения. Т.е. чтобы глаза не портить.)
Честно, говоря, при выборе склонялся к моделям фирм, которые сами производят матрицы (т.е. к Samsung, ну или LG), но 32 дюйма с такими характеристиками в н.в. есть только у Philips. Но теперь сделанным выбором очень доволен.
Не возникло никаких проблем с установкой и настройкой. В меню все достаточно просто и понятно, не должно возникнуть проблем у людей, от техники далеких.
Очень приличное качество изображения при просмотре обычных телевионных каналов. По-моему, намного лучше, чем показывал "кинескопный" Sharp (51см) малазийской (?) сборки.
Отличный дизайн. Но надо увидеть "живьем", на фотографиях в интернете панель с динамиками телевизор смотрится , на мой взгляд, несколько несуразно.
В черном корпусе (модель Philips 32PFL9705K) не видел, а интереснобыло бы сравнить.
Телевизов смотрим дома в основном с расстояния метра 3,5-4, но и с большего расстояния (метров 6-7) все очень хорошо видно. Смотреть комфортно.
Для просмотра видеозаписей и фото использую в связке с медиацентром WDTV первой версии.
Stringer / 10-11-2010, 17:16
Ребята! Телек просто улет. О нем можно было только мечтать. Цена, конечно, кусючая. Но это того стоит! Правда, после установки и просмотра захотелось еще большего размера :)

После просмотра понимаешь, что так многое не увидел на ТВ. Фильмы гораздо круче смотреть теперь дома, чем в кинотеатре - 100%!

Если что интересует, постараюсь ответить/помочь. Завтра буду WiFi устанавливать
Себастьян / 14-11-2010, 17:45
в каком магазе купили данное устройство?
Noname / 08-11-2010, 00:43
Друзья! Может кто в курсе:
1. Какой у него input lag - для монитора он сгодится?
2. Как у него с уровнем черного, как он на маленьких яркостях - не мерцает, цветопередача?
3. Можно его все таки заставить псевдо200Hz для 3D выдать, может кто на других форумах читал?
moreman / 07-11-2010, 22:51
У меня свиста тоже нет.
Пафнутий / 03-11-2010, 13:02
Для Вована от 01-11-2010.

У меня скорее не брак, а заводской дефект, который хрен обменяют. :о(
Вован / 01-11-2010, 16:24
У меня никакого свиста нет пробовал звук выключить тишина мож брак попался
Пафнутий / 01-11-2010, 12:13
Приобрёл и я «сие чудо (59705)».
Восторг вызвал только внешний вид и 3-х сторонняя подсветка. По остальным параметрам = 32PFL8605.
В обоих телевизорах Калининградская сборка.
Недостаток: слышен писк (свист) как в старых телевизорах свистит строчный трансформатор. Особенно это заметно при отключении звука. В 32PFL8605 ничего похожего нет!
Вывод: «СИЕ ЧУДО» НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ. Телевизором Philips 32PFL9705 я сильно РАЗОЧАРОВАН. :о(
Nobody / 27-10-2010, 23:34
да, у Филипс модели с 3Д идут с диагонали 40дюймов и более! а мое мнение что 3Д реалистично выглядит минимум на экране от 3 метров.
59705 / 14-10-2010, 20:34
приветствую! если достаток позволяет приобрести сие чудо, то деньги на такой будильник, не проблема, хотя он тоже не дешев, я утром поднимаюсь под звук своего ерикссона, а вот засыпаю под уютный свет амбилайт, его ведь как торшер можно использовать. :)
Nobody / 14-10-2010, 09:13
13-10-2010 / 9705
Спасибо за ответ. Для меня таймер включения не главный, но важный параметр, я 15 лет просыпаюсь под ТВ ( у меня Samsung). Радиобудильник хуже, у него нет света в дополнение к звуку. Нет в мире совершенства, придется купить в дополнение к этому телевизору новомодный будильник, имитирующий восход солнца и пение птиц, нашла такой у Philips.
9705 / 13-10-2010, 20:34
13-10-2010 / Светлана99
Просьба к счастливым обладателям Ph32pfl9705. Подскажите, пожалуйста, есть ли у него таймер включения? На сайтах некоторых магазинов указано, что только таймер засыпания.
Спасибо.

- как токового таймера на включение нет, так как он активен только при наличии часов в телетексте какого либо канала, т.е. часы интелектуальные и берутся из телевещания, зачастую часовые пояса не совпадают т.е часы есть но идут впереди ваших, к примеру, на 2 часа, т.е и будильник нужно будет выставить учитывая эту разницу, что не совсем удобно, просто в европе это реализовано, а у нас сами понимаете!? :)
и вопрос к вам - это главный критерий в выборе столь дорогостоящего ТВ?
Светлана99 / 13-10-2010, 12:30
Спасибо.
Nobody / 10-10-2010, 19:01
Идеальный телевизор...
Nobody / 09-10-2010, 11:58
Спасибо!! с этим согласен, а качество картинки заметно лучше на 9-ке?? Просто смущает размер 32. в 9ке 40, 46 там наворотов побольше будет: 400гц, 0.5 время отклика и др. , ну и цена огромная, не потяну.
вован / 04-10-2010, 21:56
пацаны посоветуйте к нему блюрейку жду вот это филипс BDP 9600 но, говорят только в 2011 будет , а сейчас нормальный в пределах до 25-30 штук какой только проверенный в работе , а телек меня прям радует как в театре вживую изображение ,но спутниковый тюнер с HD каналами берите
Вован / 01-10-2010, 19:02
Незнаю что там от чего приехали с пацанами в магазин заставили поставить в ряд все 32 включая самсунги, сони ,лыжы последних моделей вряд подключили и всё стало понятно я согласен за эти 20% переплатить ктото там пытался с настройками возиться бесполезно этот всёравно лучше показывал и на глаз было сильно видно , я этот ящик не рекламирую просто сам неделю выбирал теперь желею что диагонали у них побольше небыло в наличии, подожду привезут 46 обязательно возьму
Владимир Иванович / 30-09-2010, 21:08
глупо и неграмотно рассуждать о надежности и качестве модели которой в широкой продажи еще нет, тем более о флагманской модели фирмы съевшей не одну собаку на этом поприще и из года в год все обсуждения 9-й серии сводятся к одному: - "бескомпромиссное качество изображения и функционал, вкупе с материалом отделки и элементами дизайна делают данные тв безусловным лидером с большим отрывом от ближайших конкурентов, единственный минус - цена!, но человеку имеющему возможность приобрести подобную игрушку остается позавидовать и порадоваться за него!" а людей не понимающих в этом ничего, и тем более не желающих понимать, и что хуже, не имеющих возможности приобрести подобное, остается пожалеть или тоже порадоваться за них: -ведь есть же определенное счастье в неведеньи, но я как человек купивший данную модель буду поглядывать на таких, как из окна своего Ровера на проезжающие подо мной 8-ки и 9-ки, родного автопрома.
User / 01-10-2010, 10:36
Подскажите - а как там с эфирным сигналом дело?
- На сколько критично mkv подтормаживает?
- Подключали ли пристаку (PS3/XBOX)- есть ли проблемы?
- Подключали ли к компу - какую частоту выдает -50Hz??
- Если не секрет, где брали, по чем?
Вован / 30-09-2010, 18:39
О чём вы какой Lg это фуфло по сравнению с этим филом я 3 дня смотрю нет слов изображение просто супер , а со спутника вообще картинку ни с чем не сравнить , нашли с чем сравнить . До этого был сони ,но этот как мерс с жигули сравнить.
Марик / 30-09-2010, 12:00
Любой лсд показывает одинаково,всё зависит от сигнала,зайдите в магазин и убедитесь в этом сами,если сигнал с одного источника то и телевизоры будут показывать все одинакого,будь то филипс сони или лджи.Из всего этого создаётся вопрос зачем покупать филипс который по цене выше тогоже лджи?,да и качество у филипсов последнее время далеко не на высоте.Мой совет берите лджи,качество(надёжность) там что и сдесь,но цена ниже,а если хотите действительно телевизор который будет вас радовать лет 10-15 присмотритесь к таким брендам как шарп,тошиба,сони или панасоник.Удачных вам покупок,и помните что вечной техники нет.
своя голова-зачем? / 29-09-2010, 21:49
возьмите лж, все равно в два раза переплачивать не будете, это факт, реально нацеленный человек на такую покупку с лж даже сравнивать не будет и вопросов глупых задавать не будет, т.е. это относится к владельцам 7,8-х серий которые почувствуют прибавку в качестве картинки, а так, если взять сразу такой телек, то можно и не понять за что такие бабки, поэтому начните с лж, потом перейдите на 7605 к примеру, и тока после на данную модель, и прдет к вам счастие человеческое, а если основываться только на матрицах, то всех бы устраивали тв за 15-20руб., не будь спроса фирмы производители и не предлагали бы тогда подобные модели, задуматься есть над чем.
а что у лж есть модель с ковровой лед-подсветкой?
федула / 29-09-2010, 13:17
Кто подскажет какой телевизор купить, лджи или филипс ? не можем определиться в выборе, нравятся и там и сдесь, да и матрица говорят одинаковая у них.
OzzY / 28-09-2010, 22:17
Класный телек, картинка шикарная, сам телек играет все: ДВД, МКВ, АВИ и т.д., не играет только файлы с камеры, подключается к сети кабелем или ВайФай.
Расстроило отсутствие 3Д, есть только в старших моделях (40" или 46") и пластмассовый звук
moreman / 23-09-2010, 18:31
Купил, пользую 2 дня. Проверил тока пока USB и кабельное аналог. Кабельное показывает сносно, не хуже чем старый Sony29' 100 Гц. Звук вне всяких похвал, как для LCD это лучший звук, сравнивал с Sony EH700. USB без проблем читает HDD 640, не берет только WMV, MKV почти все прочитал, хотя на некоторых фильмах с подтормаживанием. Wi-Fi не тестил еще. Пульт такой же как в 8-й модели. Пульт не удобен, требует привыкания, клавиш быстрого доступа вообще нет, думаю со временем привыкну, единственное его достоинство - великолепный дизайн.
User / 24-09-2010, 09:09
Подскажите - а как там с эфирным сигналом дело?
- На сколько критично mkv подтормаживает?
- Подкоючали ли пристаку (PS3/XBOX)- есть ли проблемы?
- Подкоючали ли к компу - какую частоту выдает -50Hz??
Хочу увидеть! / 23-09-2010, 20:54
где взяли и почем? у меня просто руки уже чешутся, позалуйста!
Nobody / 07-09-2010, 15:11
Ето лучший 32 телевизор на сегдня
Nobody / 07-09-2010, 12:28
Ого уже боты Lg появились
Nobody / 26-08-2010, 21:54
Кто его видел? И что это за цены - от 8 до 13??
Поломатель / 17-08-2010, 16:46
Вне конкуренции!!!, с подобным фаршем и технологиией построения картинки( ЛЕД с управляемоой подсветкой) в диагонали 32 попросту больше ничего нет, как появиться брать буду однозначно, уже руки чешутся понастраивать и покрутить. Кстати по вай фай можно будеть не расшаренные папки просматривать, а с компа прямо на телек толкать, при необходимости даже в игру играть, т.е. в качестве моника тока без проводов.
Nobody / 11-08-2010, 19:58
Самый лучший телек на сегодня!!!!!! Подсветка Лед Про 2, прямая с локал. затемнением, 1792 светодиода по всей матрице , каждый из которых отдельно управляеться процессором!!!
Вуйко / 03-08-2010, 21:28
тут другой тип подсветки (локальная) ? а процессор 17? при этом стоит чуть-ли не дешевле 7605? ничего не понял. Этот тел. вообще есть уже?
Подбор по параметрам

Модели

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение lcd телевизоров, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.