Каталог   /   Телевизоры   /   LCD телевизоры  /  Philips  /

Отзывы о Philips 32PFL8404

Фото - LCD телевизор Philips 32PFL8404
11 000 р.
Товар устарел
Диагональ ("): 32; Покрытие: глянцевое (антибликовое); Разрешение (пикс): 1920x1080; Яркость (кд/м2): 500; Контрастность: 80000:1; Время отклика (мс): 3; Частота смены кадров: 100; Кол-во динамиков: 2; Мощность звука (Вт): 20; Цифровой тюнер: DVB-T (эфирное); DVB-C (кабельное); Входы: D-sub 15-pin (VGA)

Nobody / 07-01-2012, 22:23
Тоже проблема с выплывающем баннером каждые 5 секунд! Как убрать его? помогите!
Andjy / 03-01-2012, 15:14
Тв хороший.Нужно подключать спутниковое НД или блю-рей и будет вам счастье.Имеется так же 7603.Сравнение:
У 8-ки лучше чёрный цвет,бегущая строка не размазанная,
четкая;а вот разница в разрешении 32 дюймовых аппаратов не заметна.
ВяТиЧ / 25-11-2011, 17:57
помогите пожалуйста,не могу убрать банер в функциями телевизора на верхней части экрана
Nobody / 25-11-2011, 10:40
потерял руководство и теперь не могу настроить каналы.
нахожу канал по частоте , а запомнить не могу.
niodj / 25-10-2011, 01:18
Разьясняю как на philips 29 установить время. надо чтоб канал с правильным временем в телетексте стоял первым по номеру в телике. и время будет браться с него
Юрий / 17-10-2011, 12:20
телик замечательный ... Ну надо купить к телелику за 900$ еще видеоплеер, не фильмы с флешки не тянет ... Ну шнуров несколько чтобы завести от ком-ра ... ну программу установить хомвидео. Правда и программа это не всегда спасает. Ну мастера для настройки вызвать, которого по определению нет. Например у меня програмер который левой ногой разгуливает сложные программы - развел руками от такого [censored]ьного меню.
Единственное, что спасет - это прочтение (сорри, излучение) форума из 400 страниц. Там каждый делиться своим опытом с привлечением профессиональных мастеров. Ерунда что большинство форума идет общение на профессиональном сленге и ничего не понятно ... Мы же трудностей не боимся?! Пользуюсь теликом 1,5 года. Отключил все функции которые только там были и больше его не трогаю, т.к. жалко тратить свою жизнь на изучение на подобную хрень. Всем студентам и и озабоченных поиском истины - рекомендую!
Единственный его реальный плюс - не искажает в середине. Т.е. не растягивает морды по экрану. Из-за этого его и купил, поэтому и мерюсь с таким "удобным" меню
Игорь / 28-06-2011, 12:00
Почитал отзывы-некоторые отрицательные.Вот,что я скажу-нечего гнать на телик.У кого что-то не получается с настройками-значит руки кривые.У меня он уже год и я доволен.Да,не все форматы читает,так возьмите двд и через него смотрите.mkv насколько я знаю-это русское изобретение потому и не читает.А через двд и качество изображения лучше чем с флешки или жесткого диска.Ноут свой msi подключил без проблем к телику и теперь и" матроску" смотрю и в"Серьезного Сэма"поиграть могу.А когда звук на 5.1 колонки вывожу,то аж жуть от игры берет(звуки страшные монстры в игре издают)...Мой вывод-philips рулит!!
неон / 29-05-2011, 15:26
PAvlik,Всем почему то помогает ,а вам нет!!!???
PAvlik / 29-05-2011, 10:07
как убрать рекламный баннер вверху экрана? выбор дом вместо студия не помогает
Demi / 23-03-2011, 14:17
>cамые больше проблемы возникают с флешкой. Примерно через месяц активного просмотра фильмов через флешку изображение стало зависать. Причем, ровно спустя 5 минут после включения фильма. Свалил все на флешку, так как другая флешка, которой стал пользоваться, поработала нормально. Но спустя какое-то время и она стала зависать, и снова спустя 5 минут после начала просмотра! Ну не могу же я каждую неделю новые флешки покупать! Там, видимо, какая то несовместимость флешки и телевизор, но тогда почему она не с самого начала проявилась? Подскажите как можно исправить данную проблему?

Та же самая петрушка... именно где-то через 5 минут
Если кто знает, из-за чего, пришлите ответ плиз на e-mail, буду очень признателен
Nobody / 06-03-2011, 08:18
внимание решена проблема долгого включения нужно перед включением нажать кнопку амбилайт
Nobody / 27-02-2011, 19:15
C флешки не более 2 гб файл должен быть, кино размером более 2 гб только через homemediaserver
Val / 13-02-2011, 12:18
Самые больше проблемы возникают с флешкой. Примерно через месяц активного просмотра фильмов через флешку изображение стало зависать. Причем, ровно спустя 5 минут после включения фильма. Свалил все на флешку, так как другая флешка, которой стал пользоваться, поработала нормально. Но спустя какое-то время и она стала зависать, и снова спустя 5 минут после начала просмотра! Ну не могу же я каждую неделю новые флешки покупать! Там, видимо, какая то несовместимость флешки и телевизор, но тогда почему она не с самого начала проявилась? Подскажите как можно исправить данную проблему?
И второй негативный момент - не могу установить новую прошивку - телевизор просто не видит этот файл. Скачивал с оф.сайта.
Никита / 12-02-2011, 12:28
Народ, помогите! купил philips 32pfl8404h 60. так всё хорошо, воот только при просмотре фильма с флэшки изображение какое то неестественное, толи дергается, толи хз что...что можно сделать?
Игорь / 17-01-2011, 18:35
Друзья подскажите купил телик Филипс 32PFL6605 подсоединил видеокамеру ПанасоникSDR-H85 EE-K через разьём тюльпан изображение есть только в черно белом цвете это глюк или надо сделать какие нибудь настройки?
Серый / 17-01-2011, 16:07
Купил второй первый 5604H12 работает нормально Вопрос при просмотре по сети через 10-15 минут отключается и пишет пустой. Просмотр можно начать только после отключения и снова включить. Это неисправность у кого по сети работает нормально.
boby / 16-01-2011, 14:25
Народ, подскажите пожалуйста в чем дело: купил телек Philips 32PFL8404/60, прошивка в нем стоит Q5481-0.26.78.0, с флешки не читает видео. Файл видит, файл можно выбрать, но после нажатия на проигрывание выдает сообщение: "файл недоступен для чтения или не найден". Флешка объемом 8гб, файлы все менее 2гб (в среднем 50-100мб), форматы расширений:
1) .wmv (описание 1280х720 (16:9), 24,000Гц, 7000kbps, кодек WMV 9)
2) .avi (описание 320х240 (4:3), кодек FLV1, 0,00Гц)
3) .avi (описание 1920х1080 (16:9), 25,000Гц, кодек YV12)
4) .mpeg (описание 1920х1080, 29,97fps, кодек MPEG4 (H264)
5) зато показывает файл .MPG (описание 320х240, 30fps, 576kbps, кодек MPEG1)

В чем дело? почему так ? Как лечить ?
Игорь / 08-12-2010, 22:31
Лучше всего для влажного ухода за ЖК телевизорами подходят специальные салфетки, фланель или салфетки для очков. Я,например,использую салфетку из микрофибры / [censored]тся в хоз-магах/,смачивать в теплой воде и протирать в одном направлении сверху вниз не применяя силы.
Nobody / 07-12-2010, 09:13
подскажите какое средство лучше лучше использовать для ухода за глянцевой поверхностью корпуса телевизора, чтобы не царапалась?
Sasha / 14-02-2010, 13:36
Купил телевизор вчера. Пока очень нравится. Подключил по HDMI медиа бокс с винтом 500мб. Изображения файлов mkv великолепное, просмотрел Черную стрелу, лучше чем кинотеатре. Одно но, пока я надеюсь, не могу настроить цифру от Триолана, невидит и все, ставил Данию, Финляндию,Германию ни как помогите, кто смог осилить эту проблему.
amz 4040930 icq / 05-11-2010, 18:25
хотел узнать если куплю Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDR12L подключю к телику через HDMI и к кинотеатру к ресиверу через оптический или коаксиальный,а к плееру внешний жесткий то работать все это будет неТ?
Сергей / 17-02-2010, 20:31
я настроил цифру от триолана...установив страну Финляндия, и включив полный поиск!!! после заработало на ураа
4y4a / 22-08-2010, 12:44
Нельзя смотреть файлы обьёмом больше 2-х ГБ, и файлы формата MKV.
Только через медиаплеер.
amz 4040930 icq / 05-11-2010, 10:04
а если прошивку поставить от 9705 или 5405 будет интересно читать mkv?
Татьяна / 04-11-2010, 14:28
Купили 1 ноября телевизор , никак не можем установить каналы и время. ПОМОГИТЕ!!!
Lucifer51 / 01-11-2010, 23:06
не могу убрать баннер, поменял студия на дом и ничего((((((
10 / 23-10-2010, 17:35
http://www.hifi-sound.ru/index.php?op=shownew s&nid=484
Andrey / 21-10-2010, 21:32
Не знаю почему у тебя не играет!!! У меня все нормально, только на русскую звуковую дорожку переключить не могу!!!!!!!!!!
Nobody / 21-10-2010, 21:25
данная модель больше 2Гб ваще не играет, ее + только в офигительной картинке!
Andrey / 17-10-2010, 12:39
Ребят, помогите! Я с компа записал на флешку фильм(объем 7,5 Гб) Фильм проигрывается, но перевод английский! Как и где мне переключиться на Русский????? На компе в плеере переключается!!!!
alexsei / 20-09-2010, 05:54
по сети открывает фильмы болеее 2GB,
Валютный / 23-08-2010, 18:00
4y4a!!! Сори еще вопросик.Я списал на комп фильм 9гб. и на нём же хотел посмотреть ))) тормозит пипец.Думаю и на телеке тормозить будет так же.Что должен иметь комп??? Хочу купить бук но какой? У меня ща комп Р-3000. 500мб оперативка. 128 видео.
4y4a / 23-08-2010, 03:48
Конечно можно через HDMI, я так и смотрю, нашел проводок за 400 бумажных и радуюсь качеством. Телик висит на стенке в метре от компа, и в игрушки на нём играюсь на геймпаде, с эмбилайтом вообще класс
Валютный / 22-08-2010, 19:04
4y4a!!! А если с компа по HDMI можно фильмы в FULL HD смотреть???
Валютный / 20-08-2010, 18:43
Кто подскажет. с выносного винча можно смотреть на этом телеке фильмы в FULL HD качестве весом 10-15 ГБ???
4y4a / 13-08-2010, 23:41
На уровне железа телик может читать файлы большого обьема, однако изготовитель предпочел порезать ету фичу посредством софта и прошивки, ибо в противном случае отпадает надобность в медиапроигрователях етой фирмы.
Валютный / 12-08-2010, 19:01
Подскажите кто в курсе-почему читаются фильмы только до 2-х Гб,а свыше телек не видит файл с USB?
Lord2903_ / 11-08-2010, 12:12
Да,забыл написать про глюки, о которых здесь писали: вроде задержки при включении,шлейфов и т.д.-ничего подобного не наблюдается,а вот на SAMSUNG LE32 C650 L1W в динамике шлейфы есть ,да и лица больше пластилиновые,но 650 выигрывает своим встроенным плеером,который лучше чем у фили.
Lord2903 / 11-08-2010, 11:42
Пару недель назад купил в МВидео сборка Калининград за 26000т.р.-впечатления только положительные,жаль только,что MKV встроенный плеер телека не воспроизводит.Непривычно и живая картинка(в настройках (Режим ПК-выкл),и смотрится все как телевизионный спектакль,но при этом качество картинки во много раз лучше.Правда все зависит от фильма и его качества:Смотрел Аватар Blu-Ray на своем филипке(в настройках живая картинка)---ОБАЛДЕТЬ!!!!,изменил настройки(Режим ПК включил)-уже не то.Про звук:для эфира очень даже сносно. Ambilight тоже вещь приколная,но это зависит от расположения телевизора.Короче - пока я доволен покупкой...
Kerri 911 / 13-07-2010, 22:21
Тоже дупла при включении, но секунд 20.
Другая штука, постоянно когда включаю телевиденье( Video вывод, к нему подключен Волевский ресивер через YCbCr кабель), сбивается режим автоформата - с заполнения по екрану, на автоматическое. надоедает каждый раз менять
Butch / 13-07-2010, 17:33
У кого из владельцев есть такой глюк? При включении телевизор долго думает перед тем как можно будет воспользоваться пультом ДУ. Только есть телевизор не реагирует на пульт минуты 3-4.
алеексей / 12-07-2010, 15:00
у меня фильмы периодически не открывает как с флешки,так и по домашней сети.прошивку поменял не помогло,сегодня в сервис увез на диагностику
Евген / 10-06-2010, 20:59
Хапнул в МВидео за 27999, доволен как слон, эфир твердая четверка, PS3 - игры, блюрей, - БОМБА!!! звук так себе, но внешние колонки снимают недостаток, цифру ловит без проблем на обычную рогатку - 5 каналов, друган брал за три месяяца до меня еще за 36, а все равно доволен, я тоже !
Владимир М / 16-05-2010, 16:56
sos. Помогите, кто можен. Купил неделю назад телевизор. Он единственный, который меньше 77 см. шириной, вошёл в стенку. Все нравится, симпатичный. Недостатков, о которых пишут люди здесь, нет. Решил подключить к Интернету.Дома стоит ноутбук, подключенный через 300 по беспроводке к Интернету. Интернетовский кабель подключил к телевизору 8404Н-60, второй разъём к DIR-300.Включил настройки сети на телевизоре, автоматически настоилась сеть. В просмотрах параметров сети (тип сети - проводной, DHCP-автомат.IP-адрес, прописались все параметры - IPадрес, маска сети, МАС адрес, Шлюз, DNS1, DNS2) МАС адрес прописал в настройках D-Link DIR-300 в ADVANCED ACCES CONTROL. После этого включаю обзор NET TV, постоянно идет настройка подключения, без остановки. Люди добрые помогите, что нужно дальше делать? Сам в сетях дуб. Еще пробовал подключатся к ВЕБСТРИМОВСКОМУ модему напрямую, результата нет. Заранее спасибо.
Butch / 11-05-2010, 19:46
Проблема с подключением напрямую компьютера к телевизору. Отсутствует любой звук. При подключении использую кабель DVI-HDMI (2,8 метра) и отдельно «тюльпанами» (RCA) через переходник вывожу звук со звуковой карты Creative X-Fi Gamer. Входы использую как и в инструкции написано, боковой HDMI и верхние боковые "тюльпаны". Ранее, когда на компе стояла Windows XP проблем не было, звук был, всё было в порядке. Сейчас стоит Windows 7 32-bit. Всё перепробывал, звука нет. При переключении с пульта источников видеовходов, компьютер показывает на входе - "Боковой HDMI", а звук отдельно слышно на входе "Video" (2 боковых аудио разъема RCA). Помогите пожалуйста! Возможно это проблемы последних прошивок телевизора или это проблема Windows 7?
jurok65 / 07-05-2010, 10:54
что бы цвета лиц и т.т. были естественные надо выставить оттенок пользовательский со следующими параметрами 116.119.127.8.8 и картинка будет супер!!!!
jurok65 / 07-05-2010, 16:53
можно ещё поставить в настройках (подавление помех) - МИНИМУМ и тогда не будет расплыва картинки....
Андрей / 05-05-2010, 14:30
Ровно неделю назад купил я этот телевизор.Ребята это какойто кошмар!,начну с того что при всём моём старании выставляя настройки хорошего изображения я так и не добился,муть,изображение рывками,краски бледные(при увеличении насыщености лица становятся красными как и всё другое),звук отвратительный(с хрипом).Покупал тоже по совету и ошибся,кстати не подумайте что у меня сигнал в кабеле плохой,у меня кабельное ТВ(цифровое)
жека / 05-05-2010, 18:16
согласен с вами,моему 2 месяца и положительного в нём ничего я не нашёл,зря только потратил свои кровно заработаные,за эти деньги лудше бы купил сони или даже самсунг,тот хоть дешевле.
Андрей / 05-05-2010, 09:31
Неделю назад сталсчастливым обладателем этого телевизора, поставил его в маленькую комнату (2,5 метра дистанция просмотра). долго мучился с выбором..сначала хотел Сони, помогло мне то что товарищ купил себе такой телек и я его смог погонять в домашней обстановке..причем в такой же по размеру комнате. Ну что сказать - пока я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!..когда люди пишут про разные оттенки цвета..это на самом деле заметно в магазине - когда в ряд стоят несколько телеков и кажут одну программу..а для себя я определил основной параметр - ЧЕТКОСТЬ для просмотра цифрового кабеля и FULL HD. В общем по итогам - цифровое кабельное показывает хорошо (не хуже ЭЛТ), с и-нета скачанные HD файлы - так просто СУПЕР. Звук меня устраивает (смотрю на min - сальня все таки), подсветка днем конечно бесполезна - а вот ночью очень даже помогает создать ощущение кинозала..В общем телек рекомендую, хотя может и самсунг и сони тоже были бы хороши в показе кабельного но купил я филипс..так как была возможность потестить
Игорь / 24-04-2010, 15:45
В настройках надо выставить дом, а не студия.
tс1993 / 23-04-2010, 06:15
Как убрать всплывающее окно сверху экрана...Задолбало!
Игорь / 11-04-2010, 20:56
Wheeller,Прийдется с этим смириться,этого не изменить!!!
Wheeller / 11-04-2010, 10:53
У меня такой вопрос: возможно ли заставить телик включаться сразу? А не так как сейчас - появляется заставка PHILIPS, потом телик выключается, чтобы включился канал нужно снова нажать кнопку включения...
Wheeller / 10-04-2010, 09:21
Andrey "компы не видят телек в сети", а зачем, для перепрошивки? У меня он обновился как только подключил LAN/ А вот то что телек не видит, ничего на компьютере нужно настраивать медиасервер.
to Reaktiv - время телик берет из каналов с телетекстом, или со спутникового ресивера, если ни того ни другого нет, часы работать не будут
Wheeller / 24-03-2010, 19:30
Andrey, установи на комп например homemediaserver... настройки там простые, тогда через телевизор будет доступно все видео и фото с компютера
Andrey / 25-03-2010, 12:12
Да я установил homemediaserver, но проблема в том, что компы не видят телек в сети и телек не видит, естественно, ничего на компьютере, хотя телевизор говорит, что сеть настроена...
Reaktiv / 17-03-2010, 10:54
Помогите люди добрые!!! ни как не могу настроить часы:((( Следуя инструкции, результата-НЕТ!!! И как тут быть, если там сказано "в параметрах-конфигурация-Установка-Часы и....." А в разделе Установка-Часов вовсе и нет!!! Что делать???
Andrey / 15-03-2010, 13:55
Помогите настроить сеть с 8404! В домашней сети - несколько компьютеров, подключенных через точку WI-FI. Часть компов - через проводной доступ, часть - через радио. Все компы подхватывают сеть в Windows XP через стандартную функцию XP по настройке сети. Подключил провод к телеку, он пишет, что сеть настроена, но ни один компьютер его не видит и, соответственно, нельзя настроить медиацентр.
Святой / 10-03-2010, 08:36
Напрашиваеться вопрос за эти деньги какой лучьше и стоит этих денег ;)....... На мой взгляд полностью попал в категорию цена = качество )))
Ж / 07-03-2010, 15:50
пол года пользуюсь ,вывод один тех денег что за него я заплотил он не стоит.
user / 06-03-2010, 13:52
Телик очень хорош для свой деньги. Никаких нарекании у меня нету. Картинка очень хороша, звук - тоже. Многое прочитал про эту модель - не жалею для выбора. Кто нравиться - советую.
ВИТАЛИК_ЮА / 25-02-2010, 21:46
Насчет жужжания сзади корпуса, у некоторых жужит, но многие не обращают внимания так как звук небольшой. А вообще лучше проверять сразу в магазине, но попросить проверить в тихой комнате и ухо поставить сзади корпуса. Сам так выбирал филипс 7404!
alpfay / 17-02-2010, 00:04
а я его не перепрошивала))))
жжжж / 16-02-2010, 20:00
Присмариваю телевизор себе,вчера был в 4 магазинах и везде советовали Sony.теперь в раздумье я.
WickedVic / 16-02-2010, 09:37
alpfay, это произошло только от перепрошивки. Откатитесь на раннюю прошу. Как смотрите тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14399
alpfay / 16-02-2010, 00:16
Ребята, я серьёзно спрашиваю. помогите пожалуйста. заметьте мое сообщение. в настройках телевизора пропали часы..... как это могло произойти? помогите мне их опять установить, пожалуйста.
Игорь / 15-02-2010, 16:57
Прежде чем чтото купить надо на это чтото посмотреть в магазине,смотреть следует в крупных торговых точках торгующих разными брендами,если вы скажеи придёте в сони центр там вам естествено будут хвалить сони и поносить филипс,если вы придёте в филипс центр картина будет с разницей наоборот,посмотрите на то как телевизоры показывают,скажем зделайте сравнения с тем как показывает сони и как показывает филипс,настроены все бренды в магазине как правило на максимум того хорошего чего может выдать телевизор,также следует перед покупкой поговорить с людьми разбирающимися в технике,хотябы посоветоваться с магазиными консультантами,хоть малость они да знают,а ещё лудше узнать мнение специалистов с сервисных мастерских,здесь ктото уже приводил пример сайта по ремонту ТВ,но куда он делся не понять,там описывали проблемность ремонта филипсов из за плат и чегото там ешё,одним словом чтобы не грызти локотки отнеситесь к покупке серьёзно,здесь как я смотрю существует один сочинитель который нахваливает филипс,в духе ***я купил и радости не предела***,так вот таких меньше слушайте,а всё только сами и через не заинтересованых в хвальбе лиц.
Sasha / 14-02-2010, 12:35
alpfay / 13-02-2010, 13:38
здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня пропали часы.. в меню их тоже нет. как их найти
Игорь / 13-02-2010, 00:09
Чтобы вернутся к старой прошивке ее надо иметь. На официальном сайте Филипса ее нет т.к. там всегда последняя.Не знаю где взять,но можно почитать форум - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16461 там можно и найти.
Игорь / 12-02-2010, 17:55
Какие проблемы?Написать надо более детально.Работает телевизор как нибудь или вообще ничего?
Nobody / 12-02-2010, 23:07
телевизор работает,проблема в том,что многие видео файлы стали идти с обрезанными полями по вертикали,чего раньше точно не было. ни какие манипуляции с форматами не помогают.буду благодарен если поможете вернуться к старой прошивке.
Alex / 20-01-2010, 15:50
Преобрел телек перед новым годом - очень доволен. Изображение супер, фильмы с флешки читает норм, подключил к домашнему медиа серверу, работает NET TV.
На офф сайте вышла новая прошивка и телек просит обновится. Кто прошивался отзовитесь - стоит или нет?
жека / 11-02-2010, 23:26
я обновил прошивку телика,после чего начались проблемы. мечтаю вернуться к прежней прош. помогите как?
Игорь / 11-02-2010, 20:30
И Rediska и Элекрон и еще несколько имен имеет этот бот,я его по повторяющимся ошибкам вычислил. Видно плохо школе учился ботяра.
Alex / 10-02-2010, 20:38
о, очередной Сони-бот пожаловал, милости просим, мы блондинок любим! :)
Элекрон / 10-02-2010, 18:38
Удивляет спор )))хвалить филипс и говорить что он лудше соньки это всё равно что сравнивать опель с мерсом )ясен перец что сонька лудше всегда так было и будет япония рулила и рулит в области электроники удивляет напорство тех кто доказывает обратное типа сами всего не знают сони лидер .
Rediska / 10-02-2010, 17:36
Опечатался простите не 4 а 3 месяца
Rediska / 10-02-2010, 17:33
Телевизор отстойный!!!,приобретён мною 3 месяца назад и за эти 4 месяца уже попортил нервы основательно!Начну с того что как не старался а хорошей картинки на нём так я и недобился несмотря на хороший цифровой сигнал,мутит не по детски,засветы по краям присудствуют и это при том что подсветка даже на средней шкале не установлена,звук тоже оставляет желать лудшего,хотя и терпим у прежнего LG был не лудше.Я недоволен!жаль что назад вернуть нельзя,а так я бы здал его.
farex / 10-02-2010, 17:27
Читая этот форум сразу сомневался покупать эту модель или нет. Но купил и теперь доволен выбором. Звук особенно радует своим широким частотным диапазоном (определяю на слух, а не по частотным характеристикам).
Смотрю пока в обычном разрешении аналоговое кабельное, со спутника и DVD т.к. источника HD у меня пока нет.
По всей видимости пожно к сети подключить, но как настроить и откуда в "Интернете" можно смотреть фильмы в HD качестве пока не знаю.
Даша / 10-02-2010, 16:14
Любуюсь своим "филюшкой" уже больше полу года и, не смотря на критику и отзывы, которые работают на "обгаживание" модели, твердо могу сказать, что телевизор - супер!Живое,четкое и плавное изображение,смотреть-одно удовольствие.Картинка просто сказка,а цвета какие!!!Динамический контраст-все супер.Подключили тоже HDMI кабель, теперь фильмы транслирует отлично,безо всяких помех.Смотрели вчера на нем "Аватар", море впечатлений, видела в кинотеатре, уж и пожалела, что ходила, т.к. по качеству изображения практически не уступал)) За такую цену,какую предложили в протории - грех было отказаться, чему сейчас я и моя семья рада безудержно)Однозначно - одна из самых интересных моделей, что сейчас есть на рынке.Берите и не прогадаете)
Сятой / 10-02-2010, 15:43
Что за [censored] пишите !!! Телек СУПЕР !!! хоть одну модель назовите с таким качеством по такой цене ;) Работает без нареканий ! Со звуком проблем нет вообще ! О чём тут говарить.... До этого была сонька тоже работала исправно но модель устарела не фулл В комнате висит лыжа 8000 тоже не плохой вариант. Но Фил по картинке лично мне понравился больше !!!! Смотрю блю рей или гамаю сони3 всё просто на 5... С дня покупки не разу не разочеровался !!! Если не хотите тратить больших денег на телевизор (мой пример) то советую эту модель !!!
Alex / 09-02-2010, 14:29
"Правда" не причем, и так известно было. или Мерины и Бумеры тоже дешевы в обслуживаниии? сори за столь грубое сравнение, просто очень точно отражает суть.
Alex / 08-02-2010, 14:45
ИМХО у наших севисников квалификация слабовата, и чем же тогда Фил будет лучше других если по схемотехнике начнет напоминать ВВК или Самсунг?
10 / 08-02-2010, 19:19
Правда глаза режет ? сервисники теперь не те.............)
Смотрящий / 03-02-2010, 16:39
Телик как по мне отстой в плане соотношения цена-качество, это конечно не означает что нельзя найти похуже модели сони за большие деньги, но все же...
Ужасно тормозит, более тугодумкие только некоторые LG попадались, технология 100 Гц сделана отлично, никакого шлейфа не остается динамика передается очень четко, даже у некоторых LED конкурентов их 100 ГЦ по сравнению с филом и близко не сравняются, что касается самой же картинки то она смотриться очень не естественно, фильмы напоминают не то театр, не то тв передачу, а это намного важнее чем 100 Гц.
Что касается usb, то оно сильно разочаровало, иметь телевизор full hd с usb который не будет флешки читать фильмы высокого разрешения это облом, он вообще не читает файлы больше двух гигов, а про мкв можно и не вспоминать, да и во время просмотра с флешки громкость не добавить не убрать.
Все что в нем есть это фирмА, хорошие 100Гц, дизайн, мало у какие есть телевизоры со столь тонкой рамкой по бокам и эмбилайт, что касаеться интернета, то по правде им может будет пользоваться процентов 5 покупателей, это просто в бонус, чтоб поднять стоимость товара. А толк с него на телевизоре минимальный, лучше бы сделали подставку стеклянную, потому как эта, да и у других телевизоров разных фирм и цен уж очень царапаются, протирая просто пыль с них постепенно они покрываються мелкими царапинами, а если это делать еще и пыльной салфеткой то это происходит очень быстро.
Nobody / 03-02-2010, 09:13
телек отличный из недостатков только сборка Калининград ибо рука калининградцев чувствуется в виде лёгкой задумчивости .А не хотите калининградской сборки берите телек как только он вышел на рынок и вам повезёт с венгерской сборкой у меня 5604 венгерский и доволен и без тормозов так что есть с чем сравнивать сборки. а из последнего скажу хоть и не в тему свежий 5604 не читает видео с флешки вот что значит залезли поменяли меню наши калининградские умельцы.
Андрій / 27-01-2010, 21:57
У мене питання до тих хто вже купив. Підключаю філа до ноута через HDMI+DVI перехідник. Через раз при підключці на екрані повна *опа з кольорами, блимає як попало. Хто зустрічав гукніть що з цим робити
лорд / 25-01-2010, 22:41
Чтобы убрать банер с экрана надо в настройках ТВ выставить дом,а не студия.
Станислав / 16-01-2010, 14:51
Купил 3 недели назад-поначалу был доволен,но потом пригледелся и понел что влез в нето чего хотелосьбы.Во первых,при всех моих стараниях добится хорошего изображения мне так и не удалось=крутил вертел во все стороны итого один,как не было желаемой картинки так и нет по сей день,что имено спросите вы ? отвечу нет той чёткости которой хотелось бы.Поехали дальше! о звуке,назвать его отличным нельзя,но покрутив настройки более менее нормального звучания добиться можно,во всяком случае на небольшой громкости всё ок.а громко мне и не надо.Далее по задней подсветки,еренда полнейшая от которой больше вреда чем пользы,при длительном просмотре с ней начинает казаться что изображение мылит,не смотря на то что у меня тел.висит на стене я её выключил,ну а если у вас телевизор будет стоять на растоянии от стены то толку от задней подсветки не будет вовсе,потому как сами понимаете что свету не на чем будет отражаться.Дизайн у телевизора красивый,комнату украшает хорошо.Одним словом выбор за вами,но сегодня я бы предпочёл другую марку,какую не скажу чтобы не подумали что я чтото рекламирую.
777 / 25-01-2010, 14:37
Согласен кроме одного того что звук терпимый
romchen / 25-01-2010, 12:34
подскажите плиз как убрать рекламный баннер с экрана?
Степан / 24-01-2010, 13:57
Полностью с вами согласен: у меня всё тоже что и у вас .
Kerri / 24-01-2010, 12:51
2Серый
И каково качество воспроизвидения фильмов с usb винчестера? какой максимально допустимый размер фильма телик может проиграть? (гдето читал что воспроизводит фильмы обьемом не более 2ГБ)
Серый / 23-01-2010, 22:02
1 Диск 320 Г поделен на 2 раздел. C дополнительным питанием
2 диск 250 г поделен на 3 раздела . На всех дисках ntfs
TV видит оба диска, все разделы и содержимое на них. Но воспроизводит фильмы только с диска с дополнительным питанием
Kerr / 22-01-2010, 00:16
А увидит ли он винчестер емкостю 1ТБ?
Александр / 21-01-2010, 18:49
Хочу купить данный агрегат, интересует следующее.
Если [censored] внешний USB винчестер на 1ТБ, с пониженой скоростью шпинделя - 5400 об/мин, налью туда фильмов и подключу к телевизору то:
1)Будут ли с него воспроизводится фильмы .mkv формата
2) Не будет ли влиять пониженая скорость вращения етого винчестера влиять на скорость\качество воспроизведения с него видеофайлов?
заранее спасибо.
Nobody / 21-01-2010, 15:24
и еще вопрос...бюджет 26 тыс. стоит ли покупать данную модель или что-то др посоветуете??? смущает калининградская сборка...
странник / 10-01-2010, 18:47
На PHILIPS 32PFL8404 стоит 181 матрица LG.Об этом уже много раз писалось на разных форумах.
Nobody / 21-01-2010, 15:21
а как это определить?
лорд / 19-01-2010, 20:54
Гриша
Какое жужжание,ничего не жужжит,звук просто фантастика.Амбилайт я тоже выключил т.к. стоит телек далеко от стены,а как на стену повешу,то включу.А минусов,после 2 недель его работы я не увидел.Всем советую его.
Nobody / 20-01-2010, 17:54
И у меня жужит !!!зачем я купил его только !!!!!!!!!!!!
Гриша / 19-01-2010, 18:10
Насчёт звука не согласен,звук отвратителен,жужание постояное исходит из динамиков! Ambilight на любителя,у меня он выключен.Не нравится.Зная все плюсы и минусы сегодня не покупал я бы его
GENN / 19-01-2010, 15:28
32PFL8404H/12 просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сборка - Венгрия, изображение четкое!
Звук- шикарный!
Ambilight-УЛЕТ!!!
лорд / 17-01-2010, 21:46
оксана
зайдите в настройки и выберете дом а не студия
Антон / 17-01-2010, 20:35
Станислав

Ну признайтесь, вы бы конечно выбрали Сони, Сони ето же круто, Филипс ето ваще отстой:) Если серьйозно, то телики Филипс - ето шедевр(кроме 3 серии)
оксана / 17-01-2010, 04:02
Доброго дня, люди , подскажите пожалуйста как убрать баннер сверху на экране , постоянно появляющийся при просмотре. Все устраивает в тв, но вот эта полоса с рекламой типо тв разрешения такого то звук такой то итд- просто разхдражает! У кого была такая проблема ,поделитесь знаниями.
вова / 16-01-2010, 21:30
Станислав,если бы купили то,что не хотите сказать,не факт,что он будет показывать лучше этого.Для любого телека нужен хороший источник сигнала,а вы даже не пишете,что смотрите,эфир,кабельное или двд со спутником и т.д.Плюс еще необходимо иметь хорошие кабеля к приставкам.
Nobody / 15-01-2010, 21:32
Долго выбирал какой телевизор купить.
Долгое время смотрел только Соньку, все телевизоры были только эти.
Три марки расматривал Соню, Филю и самсунг.
Остановился на филипсе.
Много гадости прочел про него и что он свистит и что матрицы плохие и то и другое.
Я КУПИЛ и теперь даволен как слон.
Ambilight - класс!!!!
Звук - класс!!!
Изображение - класс!!!
Люди не верте телик просто супер.
Я покупал один телевизор, а купил два. Второй дали в подарок.
Хоть 22PFL3404, но всеравно приятно.
vasil6233 / 10-01-2010, 18:53
мне в магазине сказали что в данном аппарате Net tv только англоязычное, это правда?
Nobody / 07-01-2010, 18:38
Фантом -> Почитайте http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14399:2 8#28
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14399 :94
потом утверждайте, что ничего нельзя определить :))
Но коду 189 соответствует:
№189 37" матрица действительно Sharp но! модель 37PFL9604... откуда она взялась на Philips 32PFL8404, меньшей диагонали?
sergo, если не трудно доказательство в студию (фото стикера) :)
Nobody / 06-01-2010, 23:17
sergo

Реально Французкой сборки, я думал они Венгерской. ASSEMBLED on France написано, если невпадло напишы пожалуйста!!! Матрица шарпей - гуд!
Фантом / 07-01-2010, 16:07
Откуда вы там матрицу шарповскую взяли ) матрица LG,это всем известно кто вскрывал телики,а по стикеру вы не опредилите .
Wheeller / 06-01-2010, 18:03
Гарантия два года, выписали фирменный гарантийный талон такого образца: http://yes.shop.by/images/gt1_2.jpg, обслуживание в сервисных центрах города
sergo / 06-01-2010, 15:21
Вчера youtube работало.
Купили перед новым годом в интернет магазине, кстати ни в одном не было привезли аж на пятый день.Написал на талоне что притензий к внешнему виду нет и вся проверка, так как включать сразу нельзя-мороз.Производство Франция 49 неделя то есть свежак, матрица 189 ШАРП.
При включении ни каких косяков все работает битых пикселей слава богу нет. Показывает нормально из-за этого его и брал, меню удобное,масштабирует картинку коректно, амбилайт как по мне игрушка.
Что не понравилось:
1.как работает с флешкой
2.как работает с внутренней сетью
3.доступ до цифрового тюнера- почему только через Финляндию,а если у меня нет интернета откуда я узнаю что оно работает, зачем я тогда плачу за эти цифровые форматы-короче бред-если он есть должен работать и в Финляндии и в Украине.
Все эти навороты пока у филипса сырые может в следующих прошивках исправят будем на это надеяться.
И еще интересно у кого какой гарантийный талон.Мне дали в виде книжки, но телефоны Россия и срок гарантии 1 год.Хотя где то видел информацию что гарантия 24 месяца
Wheeller / 05-01-2010, 13:07
Не работает Youtube в NetTV... это только у меня или у всех?
Wheeller / 05-01-2010, 11:08
Не работает Youtube в NetTV... это только у меня или у всех?
Wheeller / 04-01-2010, 23:54
"покупайте в интернете" не самый лучший вариант... привезут невесть что, ИМХО лучше самому в магазине, или на складе подробно посмотреть как работает телик
Wheeller / 04-01-2010, 23:29
ksa3 / 04-01-2010, 19:59
А чтобы не ходил в ремонт,покупайте в интернете,можно у меня.Проблем точно не будет.Я их все решу за ваши деньги:-)))
ksa3 / 04-01-2010, 19:27
ksa3 / 04-01-2010, 19:24
А проблемы у вас видемо с мозгами.Ну нужно уметь пользоваться техникой.А иначе никак:-(((
ksa3 / 04-01-2010, 19:20
вы же не все люди.Я реально предлагаю прийти ко мне домой и посмотреть на мою сеть.Вы болтаете что чегото не видели.Так посмотрите!!!!
Wheeller / 04-01-2010, 19:11
По поводу розового цвета цитирую из http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?re solvedName_=PHILIPS-32PFL5604:
29-11-2009 / but.serj
У КОГО ПРОБЛЕМЫ С РОЗОВЫМ ОТТЕНКОМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЕТО ИСПРАВИМО ! ЗАХОДИ В МЕНЮ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ОТТЕНОК (RGB) И УМЕНЬШАЙ УРОВЕНЬ СИНЕГО,МОЖНО И НЕМНОГО КРАСНОГО И НАСТРАИВАЙ КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ! Я СВОЙ ВЫРОВНЯЛ
сергей / 04-01-2010, 19:00
человек не кривите душой.Видемо вас попросили обосрать филипс.Люди еще раз говорю.Телек супер.Я живу в Донецке.Если кто может подойдите посмотрите.телевизор 21 века.Только за пивом не бегает:-)))))Интернет-плиз.сеть-плиз.Чтение файлов с компа-пожалуйста.Флэшки-на здоровье.Только теорию изучить нужно.Потому что если вы бык в технике вам не поможет ни одна фирма:-((((
Человек / 04-01-2010, 19:06
Да уж где только не смотрели ну ненравиться Pnilips людям ну что поделать:),качество поднимется тогда можно похвалить будет а пока не за что..одни проблемы !
Nobody / 04-01-2010, 18:38
to сергей -> Я из Симферополя... посмотрите в и-нете карту покрытия нтв+, возможно нужно поставить тарелку бОльшего диаметра, или в самом ресивере дело...
to Пользователь -> о розовом цвете есть на том же forum.ixbt... проблема решаема ;)
Nobody / 04-01-2010, 18:09
Пользователь / 04-01-2010, 17:20
Телевизор отвратительный! в моём пользовании он пол года и за это время уже успел побывать в ремонте,самое удручающее в нём это то как он показывает,изображение с отдачей розового цвета,как впрочем и все цвета у него неестественые,размазка картинки также присудствует и она сильно заметна,звук тоже оставляет желать лудшего,пульт в руке лежит неудобно.Вобщем еслибы была возможность продать его то продалбы,да кому он такой нужен.
ksa3 / 04-01-2010, 16:11
Телевизор обалденный.Сони в говне.Но перед тем как покупать нужно выучить матчасть.Фирма Филипс не виновата что вы не умеете пользоваться телевизором.Учитесь ,все офигенно.Самсунг тоже в отлете.
Wheeller / 04-01-2010, 10:41
Перед новым годом купил Philips 32PFL8404H/12. Судя по маркировке матрица №181 32\" LC320WUF-SBN1 LGPH (32PFL7404, 32PFL8404, 32PFL9604) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14399:2 8#28
качеством изображения доволен (смотрю SD каналы НТВ+). Потихоньку изучаю... из обсуждаемых проблем об отображаемом времени - телевизор поучает его из ресивера. Установил homemediaserver, смотрю фильмы с компа на телике. Обсуждение и настройки здесь:
http://www.homemediaserver.ru/forum/viewtop ic.php?f=2&t=14
с флешки видео читает без задержек... Если у кого-то звук начинает отставать от изображения, настройте HD Natural Motion. Каких-либо проблем по ходу эксплуатации нет... тьфу, тьфу, тьфу :)
сергей / 04-01-2010, 14:15
Wheeller_из какой страны вы ?,я с украины а точней со львова так вот у меня НТВ+ на цифре показывает плохо да и звук оставляет желать лудшего.
Black Cat / 11-01-2011, 19:09
Нещодавно став власником 46 дюймової моделі 8605, задоволений оскільки отримав майже все на що очікував, поки правда не вдалось з програмного плеєра дивитись 3Д на телевізорі. Проблема у відключені синхронізації окулярів, з апаратного плеєра все гаразд підозрюю що сигнал по синхронізації передається разом із звуком оскільки телевізор підключив до компа через DVI-HDMI. А так хороша модель, якісна у виконанні та можливостям. НетТБ теж спробував - відео та картинки без проблем, підключив до компа через Лан - Він7 скаржиться на якісь проблеми, при нагоді спробую нормальну мережу зробити та перевірити (часу мало). Медіасервер на ВМП 11 працює справно. :) Тож у кого є можливість думаю не пошкодує за вибір.
Ирина / 03-01-2010, 12:42
Himmler,большое спасибо.Все получилось,страну поменяла и телевизор стал нормально работать.
Himmler / 01-01-2010, 18:33
Время телевизор берет с телетекста. Установка вручную невозможна.
Се / 29-12-2009, 10:46
32PFL8404H/60 как установить часы, в "Установках" нет часов.
Himmler / 28-12-2009, 09:10
Смена страны производится в меню настройки каналов. Если точнее, то надо выбрать полную перестановку каналов и телевизор предложит выбрать страну. Там установите Финляндию или Германию или Швецию. В этих странах цифровое ТВ точно есть.
Ирина / 27-12-2009, 11:51
Подскажите,пожалуйста,если я поставила страну Украина,а теперь хочу поменять на Финляндию ,как вы советуете.Как это сделать?В меню нет выбора страны .Я пробовала отключать из сети-ничего.
123 / 20-12-2009, 15:24
объясните как изменить формат изображения при просмотре фильма с флешки и то получается какие то вытянутые(((
Nobody / 20-12-2009, 14:21
на сколько я знаю проблемы пока что остались
imyasya / 20-12-2009, 02:55
Я стал обладателем Филлипса 32фл8404 h в октябре м-це.Телевизор 100герцовый,работает со всеми кабелями по полной программе и легко подчиняеся всяким манипуляциям.Главное-уметь им пользоваться.Цвета можно задавать с любым оттенком и контрастностью.Доволен как слон.
Nobody / 20-12-2009, 14:18
Не правда!,в украине к примеру не на всех работает.
isa / 19-12-2009, 00:11
Philips 32PFL8694 у кого есть? модель сентября 2009!!! отпишитесь! в нем устранили детские болезни 8404H!!!!! звук 24Вт , + допол.функции..
Лена / 18-12-2009, 16:50
Я как и 77 тоже эту модель ТВ имею: что можно сказать:а не чего кроме как подтвердить уже написаное:если с изображением ещё можно смириться то вот со звуком не как:у кого проблемы со звуком? отпишитесь как и что...
77 / 18-12-2009, 14:38
Покупка меня просто омрачила!.В первую очередь не доволен изображением (цвета неестественые),полутона никакие,быстроты также не заметил.Дальше по звуку,звуком я не доволен тоже,какойто жужаще свистящий он!,настройки перекрутил уже во все стороны а результата не много от этого!!.Думаю зделать прошивку и ето чтото изменит,но начитавшись отзывов боюсь её делать а то станет ещё хуже!,вот и говорите теперь дальше что филипсы хороши!.Мой друг купил Сони и рад поуши! он в шекаладе а я в гавне!!
Сергей / 18-12-2009, 11:21
Юрий! читаю тот же форум! и он помогает, просто нужно уметь отсеивать половину того мусора который там описывается!...какой шнур должен быть я не понял? а вот мануал, можно или в инете или прямо в самом телевизоре почитать! надо хоть немного продвигаться вперед! а то все время только бумажные инструкции подавай :)
Анатолий / 18-12-2009, 10:21
Возникла одна проблема,при создании телевизора клоном дисплея ноута и просмотра фильмов через HDMI кабель через каждые 20-25 мин. дисплей телевизора затягивает какой то полупрозрачной фиолетовой пленкой. Кто то сталкивался с подобной ситуацией ? и что это может быть ?
Юрий / 17-12-2009, 23:46
Обладатель Сергей! Прочитайте пост, ниже вашего … Вот для таких блаженных – это не проблема .. Для них жизнь – это борьба. Единственная радость, нашел форум http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15577-1 %205#450 Нет, он проблем не решил т.к. там 158 стр и это только 1 часть из нескольких разделов. Вот только выдержки с одной страницы:
«Сори если туплю, но уже правда выгр[censored]я весь...
Ниачем думать не могу больше, даже работу позабросил, что опасно в период кризиса...
Помогите!»
«а внешний SPDIF матери соединить с внутренним SPDIF видяхи пробовал?»
«у меня еще есть подозрение, что в аудио микшере надо что-то покрутить.»

Лично я вообще не понимаю о чем идет речь!
Вообщем, телик нужно продавать в комплекте с мылом и веревкой, но Филипс не раскошелился даже на инструкцию печатную и шнур.
Сергей / 17-12-2009, 16:17
являюсь обладателем 32PFL8404H/12 с одного влючения заработал на ура! манипулирования минимальны в самом начале, когда он подставлял изображение. подлючен Триолан, запустил на сканирование цифровых каналов (140 шт) изображение просто суперрр...(да единственное что пришлось только указать старну Финляндия ну тут что есть то есть)...меню на самом деле понятно! главное хотя 1 раз слегка почитать мануал :)....
Сергей / 17-12-2009, 16:13
купил 37" 8404 4 дня назад!!!!! опробовал вроде все возможности: через hdmi показывает нормально при разрешении не более 1600х900 ((( на 1080р (1920х1080) рабочий стол отображается как-то коряво (вокруг текста появляется белый контур) а вот видео норм идет (грешу на видюшку 9500gt и на винду буть она не ладна), порадовал nettv а возможность просмотра веб-страничеГ средствами телевизора лишил дара речи мин на 10)))) и медиа сервер на пк поставил (хотел посмотреть как оно вообще): работает!!!, ток смысла в этом не вижу (пк и так через хдми подключен и звук 7.1 тоже к ПК) через медиа сервер звук с телека а там 2сн да и мышкой фильмы удобней выбирать)). А так вобщем очень доволен и качеством и возможностями и особо подсветкой +3!!!
Юрий / 16-12-2009, 16:30
Philips – самые лучшие телевизоры с самым конченным меню! Купил 12 лет назад 100 герцовый – работает как часы, не нарадуюсь … В настройки не лазил т.к. время – это жизнь и тратить его на бесконечное изучение из-за конченного интерфейса – не дело. Думал, что за последние 10 лет, что-то поменялось. Купил ребенку в комнату 8404 – ничего не поменялось! Сутки потратил чтобы просто запустить телевизор!!! СУТКИ! Ну не знал я что сначала надо «привязать» в телевизору оборудование (декодер) … Ну не знал я что надо указывать через какой разъём он будет работать … И уж тем более не мог я знать, что в настройках страну надо выбирать - Швеция!
Пока показывает отвратительно, подключен к Воле. Есть подозрения что существуют какие-то ещё настройки, но … Вообщем если кто-то планирует жить 2 жизни или из рода Маклаутов … либо фанат поковыряться – это ваше. Я считаю, что за 950$ телевизор должен начать работать с пол пинка… Да любой телевизор должен начинать работать после подключения к сети, подсоединения кабеля и автоматического поиска каналов, т.к. это техника широкого потребления.
Фэт-Фрумос / 16-12-2009, 14:40
Долго думал покупать или не покупать.Купил! вначале кайфовал от задней подсветки,потом пригледелся и понел что фигня!,НО дело не в этом две недели смотрел аналоговое всё было нормально пока не подключил цифру,здесь начелось не понять что!!,то звук то изображение проподает,всё поключено правильно,кто подскажет почему так может быть
RIX / 16-12-2009, 11:21
to 08-12-2009 / Святослав можете описать подробней как "Домашний медиа-сервер"или через WM11 работать и с чем её есть)заранее благодарен!
oleg / 16-12-2009, 10:02
Долг колебался-брать ,не брать. Взял! Сборка -Венгрия. Один позитив,все работает,как заявлено,комната17 м,кв,-амбилайт вечером просто к месту-уютно и красиво! Стоит пока на обычной тумбе под тв,Выбрал Филю потому,что у меня на пароходе стоит в столовой 5-я модель и 25 человек экипажа ежедневно уже год беспрестанно его гоняют-держится!!!
Слава / 13-12-2009, 20:45
как правильно подключить DVD проигрыватель через обычные разъёмы?
Сергей / 14-12-2009, 11:16
вообщето не понятен вопрос!...что значит как правильно?...если у вас есть кабель, просто внимательно вставтье кабель в соответсвующие разьемы на двд (выход) т ТВ (вход)! надеюсь сами разьемы вы не перепутаете :)...
Сергей / 10-12-2009, 17:04
Сергею касательно HDMI-кабеля.
Посмотри компанию Леатер, на сайте не ищи инфу, позвони лучше. Шнур фирмы Kramer (Израиль).
Лично дома юзал его. мне очень понравилось качество
Влад / 23-11-2009, 13:37
Вчера был в "Фокстроте", попросил подключить свою флешку с фильмами к данному телевизору. У одиного фильма (avi 1.4Gb)звук сразу отстал от видео, в другом (avi 350Mb) - наоборот картинка сильно тормозила, а звук работал нормально! До этого хотел брать такой тел. Но теперь разочаровался!!!
co4evnik@rambler.ru / 10-12-2009, 17:02
А у флешки ккорость какая? у меня дома тянет нормально!!! звук ы какринка синхронны!
N@t@ / 05-11-2009, 11:06
Купили чуть больше недели.Это супер!! После старого Самсунга,хоть и ЖД,небо и земля. Единственная проблема скачки звука.Начинает прибавлять сам по себе переодически.Кто нить сталкивался с таким?? Что это может быть и как лечить??
Nobody / 10-12-2009, 16:47
в настройках звуку є функція!!! яка вирівнює звук і недає йому пригать!
Вадик / 10-12-2009, 16:19
Сергей,найди где написано что филипс по качеству сборки стоит выше чем сони,я такого не видел и не слышал!.Филипс как был всегда в хвосте у сони так им и будет по всем показателям.
Сергей / 08-12-2009, 16:02
номер 1, я только не понял для чего вы указали статью?..."Среди плазменных телевизоров самыми ненадежными являются телевизоры фирмы "Philips", а лучшими признаны "Panasonic", "Pioneer" и "Samsung"."....если ради этого? то мы тут говорил совсем не о ПЛАЗМЕННОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ.
Марк / 09-12-2009, 13:56
Что плазма что лсд , качество на Pnilips одинаково
Сергей / 10-12-2009, 12:45
я не согласен с вами!...но каждый имеет свое право!...а тесты и обзоры, у меня иногда вызывают раздражение, когда в одной статье пишут Фил сакс, Сони рулит, во второй Сони сакс, а Самсунь рулит...на самом деле все ранво мы выбираем сами на основнии увиденного и пощупанного в магазине :)...
Святослав / 08-12-2009, 17:54
Телик - супер!
Пользуюсь 3 недели -наконец опробовал все возможности. Картинка, цвета, динамический контраст -все супер. Подключил HDMI кабель - фильмы и игры смотрятся просто отлично без помех и тормозов. Особенно понравился технологический НD ролик для телевизоров самсунг.
С флешки фильмы притормаживают, если скорость чтения меньше 10 мбит. Для подключения к сети использую роутер. Телик сам все настроил, выбрал себе адрес и предложил обновить ПО. По сетке фильмы идут без тормозов. Есть програмка "Домашний медиа-сервер", которая позволяет смотреть через транскодирование любые видеоформаты, включая обычные DVD, mkv и прочее, но в ней надо разбираться т.к. при включении медиасервера появились тормоза. В медиаплейере 11 этого не наблюдалось
/ 04-12-2009, 16:28
Читаем кто и на каком месте http://www.testoff.ru/index.php?newsid=339
Сергей / 04-12-2009, 13:33
на своем 32PFL8404H/12 настроил цифру от Триолана....я доволен как слон! картинка супер, получаю удовольствие от просмотра, прошивка стоит последняя для этой модели(скачал с сайта филипка). Хочу сейчас купить шнуры HDMI, кто подскажет где в Киеве купить и какой фирмы?
Сергей / 04-12-2009, 13:28
прийти в магазин и что? увидеть китайские кабеля а ассортименте?, а огромное наличие в инете не сильно помогает, а услышать хотя бы советы, помоему это неплохо, а вот выбрать и покупать то все равно буду я!
Марик / 03-12-2009, 15:08
А вы чего здесь в магазины не ходите ? сидите только здесь и делаете покупки через интернет ?,походите по крупным магазинам торгующим электроникой и задавайте вопросы продавцам что на сегодня лудше?,а то ктото звонил там кудато вы и поверили, я вот прежде чем купить 6 магазинов обошёл и купил то что сам видел и то что люди понимающие советовали.
Nobody / 03-12-2009, 14:24
Эти биты перфекты и натурал мошены бред выдуманый с головы,у сони есть качество провереное временем а у филипса одни проблемы и матрица от LG ))))
Nobody / 03-12-2009, 14:21
Ага так тебе там и открылись что у них и как ),сочиняй дальше...)
kate / 03-12-2009, 11:32
вчера купила телек. вроде бы пока все ок. вот только лица у всех красные! и красный цвет не красный а оранжевый ( подскажите как исправить, если это вообще возможно...
Sveta / 02-12-2009, 14:30
Сергей= Я зделала как вы писали и после проделаной процедуры изображение пропало полностью,я имела виду прошивку.Как мне теперь быть ?,может вернуться к прежней,но как это зделать?,хотела как лудше,не совсем всё устраивало,думаю после прошивки станет лудше и вот /
Nobody / 02-12-2009, 00:39
КАк раз вот ети биты, натурал моушены и перфект пиксели и строят правильную картинку! А что есть у Сони, кроме как матрицы Самсунга и процессора Бравия 3 от которого только красивое слово?
Sergio / 01-12-2009, 21:31
Звонил сегодня в "Топаз-Информ" и было очень весело, на сегодняшний день в сервисе один Филипс пятой серии двухгодичной давности модель, семь телевизоров Сони серии 5500 и 23 Самсунга модели 2008-2009 года(ха-ха-ха)!!! Информацию дали по причине того, что сам занимаюсь реализацией ТВ! Так что Nobody, когда пишешь позвоните и спросите, ты очень рискуешь, сперва сам позвони, а потом советуй! Хотя твои советы не несут и копеечной информации о моделях про которые ты слыхивать -не слыхивал ничего, но пытаешься свою копейку внести! У меня вообще есть подозрение, что ты до сих пор смотришь бабушкин Сони, который твои родители ей спихнули по причине не выбрасывать же добро, оно ведь еще работает!
Антон / 30-11-2009, 20:18
1io1ik

Конечно етот Филипс берите! Perfect natural motion + 100гц + Perfect Pixel engine + 14 битная обработка цвета(у Сони 8 - 10 бит)= более живое, четкое и плавное изображние. У самого дома 32 9613.
Nobody / 30-11-2009, 14:11
Лудше сони или хуже спросите об этом у специалистов (только сами не слушая когото),зделать это можно позвонив в сервисные центры,а также посоветуйтесь с консультантами в магазине(желательно крупном центре торгующем электроникой)
1io1ik / 30-11-2009, 11:25
Друзья - очень кто моного поливал [censored]м эту модель, другие хвалили! очень хочу себе телик! много тут встречал с выбором между с сони KDL w5500 и этим!сам еще до вчера думал что лучше - все консультанты в один голос сказали - Этот филипс лучше и бла бла бла! Так вот вразумительно если с реди вас эксперты кто бы мог сказать точно! стоит ли проверять матрицу перед покупкой?(на странице 2 была инструкция) как он дружит с подключением к МАКУ?
Сергей / 30-11-2009, 10:37
насчет перепрошиться...с офф.сайта скачиваю последнюю прошивку, раскрываю файл, записываю его на флешку, флешку в телек и все!..дальше телевизор все делает сам в течении пары минут, потом выкл/вкл телевизора и готово. так вот насчет часов все равно у меня не получаеться, включаю УТ-1, смотрю а время все равно -1 час :(...у меня кабельное от "Триолана".
Игорь / 30-11-2009, 08:58
Купил месяц назат всё отличьно сьотрю спутниковое TV картинка супер! Хочу подключить к компу по LAN подскажите как это сделать?
новость / 27-11-2009, 17:25
насчёп прошиться без проблем_ не раскажешь как это делается?,говорят не так всё там и просто.
Dima / 27-11-2009, 16:09
Покупал специально с Эмбилайтом, висит на стене на нужном уровне. Насчет отдача розовым + размытость - не заметил, хотя регулярно подключаю копм(фильмы, игры)...Ну кто как востпринимает картинку....
Dima / 27-11-2009, 12:45
Купил месяц назад. Да, с флешки avi фильмы 1,5 Г тормозят...но это может зависеть от скорости считывания с флешки...
Изображение превосходное даже на аналоговых каналах, на цифру так и не смог подключить - надо САМ-модуль. Эмбилайт просто супер, особенно вечером в темной комнате!!Проблем пока нет - все работет.
Чтоб настроить часы, необходимо вкличить канал, кторый передают время/число (например УТ-1), и ТВ автоматически настроит время, и будет синхронизировать с данного каналу.
Янис / 27-11-2009, 14:14
Согласен что в целом телевизор не плохой,но вот в плане того что изображение превосходное здесь вы уже загнули,изображение у него не очень (отдача розовым + размытость),также и Амбилайт,на любителя и если только будет на стене,а так выключай за ненадобностью (у меня отключен),в остальном всё неплохо,особено красивый дизайн.
Сергей / 27-11-2009, 13:46
насчет перепрошиться, то Филипс это делает вообще без проблем! Картинка идет мне нравиться! за настройку часов попробую сделать, хотя по ихнему мануалу все по другому делаеться, но видать они че то нахимичили :(...
Nobody / 25-11-2009, 14:54
Это чудо куплено мной 2 месяца назад.Начну по порядку,картинка не лутше не хуже чем у сони или шарпа,звук дряной,дизайн на любителя,лично мне не нравиться,хрупкий какойто,но жёнке понравился потому и купили,слишком много соплей навешено на него за что приходиться и расплачиваться...Ровно через неделю накрылся этот амбилайт,благо починили по гарантии быстро всего за 2 недели,также слышал что желательно зделать прошивку,пробовал не получилось.Пока проблем хватает,приспосабливаюсь ..
Виктор / 25-11-2009, 14:51
Толик / 24-11-2009, 17:51
Разочарован...больше всего не нравится звук, а ещё сам по себе перезагружает програмы, в сервисе сказали так и должно быть, но мне такое не надо .
normallhuman / 24-11-2009, 17:39
Отличный телевизор за свои деньги ! Просто покупателю нужно определиться - или не всеядный медиаплеер Самсунга или на голову выше качество изображения Филипса ! Согласен , что инженеры здорово натупили со встроенным плееров в Филе , лучше бы его вообще не было , меньше негативных отзывов было ! Нарукожопили буквоеды !
сергей / 20-11-2009, 23:01
Купил PHILIPS 8404-32 телик неплохой,только одно подскажите,как убрать вверху банеры?
denis / 21-11-2009, 20:21
скачай последнюю версию прошивки и обнови, у тебя че то не то =)
Сергей / 20-11-2009, 10:41
приобрел Фиоипс 32....пока доволен :) сижу потихонку настраиваю, сразу вопрос, даже прочитав мануал не могу установить время (не могу найти пункта такого)...кто как устанавливал время на телевизоре?...прошивка последняя! скачал с сайта и обновил :)
Nobody / 19-11-2009, 13:06
Вчера купил этот телевизор и особого восторга пока не испытываю
o22 / 18-11-2009, 00:59
Русский остается. Вернее тот язык, что был указан в настройке (например украинский).
Михаил / 17-11-2009, 19:43
Сегодня купил, телек супер!!! Качество шикарное, амбилайт клас, подключил к компу по LAN - фильмы смотреть одно удовольствие. Есть только один вопрос, хочу обновить ПО с флешки, скачал с оф.сайта файл ПО, но там в названии есть надпись " eng " , вопрос - кто обновлял, после обновления есть русский язык или всё стаёт на английском ?
Ольга / 15-11-2009, 16:22
Помогите пожалуйста, купили вчера Philips 8654H 42 дюйма (2,5 м до глаз), и не можем понять почему плохая контрастность или резкость, если человек на полный экран, то ничего, а вот если футболисты бегают, общая картинка, то ни номера не видно, ни лица совсем!!! А еще бывают пиксели ОЧЕНЬ большые. Влазили в настройки- не помогает. Помогите, чайнику, пожалуйста!!!
Мария / 15-11-2009, 17:23
Скорей всего БРАК !
dexter / 13-11-2009, 23:48
Наслаждайся своим бюджетным сони, Соня. Только другим не мешай выбирать, и без твоих безграмотных советом разберемся. Хорошие товары в рекламе не нуждаются, харе про соню писать. ЕЕ давно уделала Лыжа и Гнусмас. Попустись, тебя никто уже всерьез давно не воспринимет, да и твои паршивые пасквили тоже. Что такое пасквиль, посмотри в инете, ты этого 100% не знаешь.
СС / 15-11-2009, 14:03
Интересно узнать а каким является этот филипс ?, эксклюзив наверно :),ты хоть знаешь что означает слово ,,БЮДЖЕТНЫЙ,,? чудило ты голо..... :)
IM / 10-12-2009, 16:55
ну ты и олень иаздеранский чистокровный БЕЗТОЛКОВЫЙ!!!
o22 / 15-11-2009, 02:06
Дорогие пионеры, убедительно прошу не превращать обсуждение в русло "у кого толще" и "кто круче". Для этого есть много других мусорных мест в инете.
----- / 14-11-2009, 19:01
Nobody_нет у тебя ничего кроме этого филипса )) купил ты это г.вно и логти теперь грызёшь что не взял тотже сони ))),вот и грызи их,только без своей вони здесь )
Nobody / 13-11-2009, 22:19
...Sony, Pioneer,или если на худой конец Samsung,только в этих брендах можно быть увереным".
А Панас? А че ты так не любишь Филю? И эмбилайт? Лаванды не хватает, а?
У меня вот есть и Филя, и Самсунг, и Плазма Панас, и всеми ими доволен, не заморачиваюсь, кто лучше или хуже.
А лидерство твоей сони давно кануло в лету, ее самсунг скоро купит, как панас пионера. Да и Филипсы скоро купит LG, видать.
Смысл жизни не в бренде сони, че так ее хвалишь на всех отзывах, какая разница, забей. Нравится тебе сони - гуд, покупай. Мне тоже нравится, но же ее не пиарю всем.Ты уже сам стал как сони. Кстати, тебя Соня зовут, или, может быть, Сон? Лучше девушку себе найди, или парня.
----- / 14-11-2009, 18:56
Радуйся ведь у тебя матрица от самого LG стоит )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nobody / 14-11-2009, 18:35
Да ты так не нервничей ))),купил свою фильку и сиди в ожидании того что чтото произойдёт ))а мы уж какнибудь проживём с темиже СОНИ и ПИОНЕРАМИ,годков так 10-15, тебе до таких показателей ох как далеко ..
Nobody / 13-11-2009, 18:44
При подключении к блюрей проигрывателям телевизоры Филипс начиная с 7 серии(7404) трахают всех
Nobody / 13-11-2009, 17:21
Хотите смотреть телевизор который будет работать без поломок берите Sony, Pioneer,или если на худой конец Samsung,только в этих брендах можно быть увереным
Nobody / 02-11-2009, 13:41
Прежде чем покупать почитайте отзывы на остальные бренды.
Nobody / 28-10-2009, 09:49
Чтоб не было проблем к телевизорам советую купить хороший сетевой фильтр, потому что в основном проблемы с филипсами у людей у которых дома плохая проводка и скачки напряжения. У самого 9613 подключен к ибп, уже год все отлично, думаю купить в другую комнату 8404 32 дюйма и поставить хотябы сетевой фильтр нормальный, APC или Powercom. Так что покупайте и ваш Фил будет радовать вас очень долго!
JA / 06-10-2009, 17:36
телику 2 недели! картинка супер если честно я такого неожидал!!! просто супер!! дизайн тоже!
kond / 01-10-2009, 14:30
shaqq1222 - не подскажите в чем может быть причина, что телевизор не читает с флешки фильм DVDRip.avi? Судя по вашему отзыву, должен читать? В остальном телевизором очень доволен, картинкой, цветами.
o22 / 30-09-2009, 01:56
> Подскажите, пожалуйста, настраивается ли тюнер этого телека на цифровые каналы в Украине?
>Дело в том, что в инструкции написано, что можно настроить в тех странах, которые перечислены на шильдике на задней стенке.
>Я посмотрел - Украины там нет, да и Европа далеко не вся...
> Сборка венгерская. Сам проверить не могу - у меня только аналоги...

Настраивается. Для этого достаточно выставить в настройках ту страну, которая на шильдике присутствует. Я ставил Финляндию, после этого при настройке каналов появился выбор какое ТВ настраивать - аналоговое или цифровое.
Можно еще через сервисное меню включить цифру для Украины. Но я не стал этого делать - можно слететь с гарантии.
Nobody / 26-09-2009, 15:21
Посмотрел в магазине на этот филипс изображение как молоко.Советую в этом убедиться самим посетив пару магазинов.
Злой / 26-09-2009, 01:01
ХАХА ето на Сони на екране шлейфы, у Филипса процессор так обрабатывает ткартинку, что она становиться плавной и естественной, приходите в магазины, посмотрите, оторвите жопы от монитора, потом скажите что я прав.
normallhuman / 25-09-2009, 10:13
Не на всех моделях Филов стоят родные ( считающиеся чуть ли не одними из лучших среди производителей матриц ) матрицы LG-Philips ! Отсюда и мой вопрос к обладателям конкретно этой модели телевизора !
Не надо все под одну гребенку ! То , что жалобы на Филов , так это не в матрицах дело и не в электронике ( которые в этих телевизорах очень современные и надежные ) , а к качеству сборки и качеству переферийных деталей ( блоки питания, чипы памяти , усилители мощности для звука и т.п. мелкие детальки ) которые в зависимости от страны сборщика могут быть разными , в отличии от процессоров , матриц и других основных деталей .

По этому повторю еще разок свой вопрос к владельцам обсуждаемого девайса !

Какой тип матрицы и чьего она производства в вашем телевизоре ?

P.S.
Можно увидеть в сервисном меню !

• Вход в сервисное меню
1. быстро набираем c пульта 062596i (i-кнопка "info", )
2. появляется окно с предупреждением на английском.
Предупреждение: доступ только для работников сервисных центров. Несанкционированный доступ может прекратить гарантию Вашего TV.
3. Хотите выйти - просто нажмите Menu на пульте. Желаете войти - нажимаете красную кнопку на пульте.
• Полезная информация
1. отработанные часы. SM-->Operation hours
2. тип матрицы. SM-->Options-->Display-->Screen
1. 062. LCD LPL WX5 SLB1 32". LPL - родная филипсовская матрица. Наиболее желательный вариант
normallhuman / 24-09-2009, 16:37
Какой тип матрицы у этого Фила и чьего она производства ?
Nobody / 24-09-2009, 20:37
Как правило матрицы для филипсов производит корея,LG также как и многие другие компоненты ,отсюда и низкое качество.Кого не послушаешь только и слышно о проблемах с филами.
Андрей / 24-09-2009, 15:34
Подскажите, пожалуйста, настраивается ли тюнер этого телека на цифровые каналы в Украине? Дело в том, что в инструкции написано, что можно настроить в тех странах, которые перечислены на шильдике на задней стенке. Я посмотрел - Украины там нет, да и Европа далеко не вся... Сборка венгерская. Сам проверить не могу - у меня только аналоги...
Nobody / 24-09-2009, 13:31
Улучшение изображения Pixel Precise HD, Режим 3/2 - 2/2 motion pull down, Функция 3D Combfilter, Функция Active Control + световой датчик, Цифровое шумоподавление, Динамическое повышение контрастности, Функция Luminent Transient Improvement, Прогрессивное сканирование, Подавление шума 2D/3D, 100 Гц ЖК-дисплей, HD Natural Motion
Pioneer / 23-09-2009, 10:34
Время отклика: 3 мс против 6 от сони кстатиу Соньки долги 1,5 милиарда доларов и они не делали новых разработок в новых сериях теликов только добавили Бравиа 3
Nobody / 23-09-2009, 12:20
бработка цвета 4 триллиона цветов (14-битовый RGB)
Pioneer / 23-09-2009, 10:31
Телік просто супер качество зборки отличное всетаки Європа а не китай!!! показуетлутше чем соны W5500 сравневал в магазине на демке!И логично подумать кат может сони быть лутше есле здесь матрица лутше Инновационная система обработки изображения, в которой используется 3 цветовых канала (RGB) оптимизированы с помощью 10-битового разрешения с общей мощностью обработки в 28,9 миллиарда цветов, эффективно справляется даже с самыми динамичными сценами, тончайшими переходами оттенков и полутонов, оставляя на экране четкое и натуральное изображение
Николай / 22-09-2009, 15:10
Также хочу дополнить что у самого помимо Sony есть и Pnilips только модель подустаревшая 3 летней давности,которая кстати за эти 3 года уже 1 раз побывала в ремонте!,благо гарантийном,так что господа сравнение делал на себе а не слушал ковота.
Николай / 22-09-2009, 15:06
Я бы также посоветовал Sony во первых качество сборки в разы выше,почитайте коменты о филипсе!,у большества с ними проблемы во вторых согласен с Дмитрием полностью!,чего только филипс не напридумывал уже а как была картинка лутше у Sony так и остаётся,я обладатель Sony и прежде чем купить свой телевизор обходил не один магазин и пообщался со многими людьми,большенство из них были за Sony!,normallhuman,какую глупость ты здесь нагородил ),если у кого и есть шлейфы так это у филипса с его кучей битов и амбилайтом,от которого толка почьти нет,зато есть лишнее потребление энергии и дополнительный шанс поломки,прежде чем чтото купить советую походить по магазинам и зделать сравнения в живую.
normallhuman / 20-09-2009, 20:29
Дмитрий

Не согласен с вами на счет Сони ! То , что творит процессор Сони с эфирным сигналом , не поддается ни каким плохим описаниям - это просто 19 век в ЖК телевизорах , шлейфы за быстро перемещающимися объектами в моделях 2008-2009 года , ну знаете , просто кошмар ! Хотя цветопередача на уровне ! Сам смотрел в сторону Sony KDL-37V5500 , но был очень разочарован вышеописанными проблемами !
normallhuman / 20-09-2009, 10:25
HD Natural Motion для плавной передачи движения при просмотре фильмов Full HD

Изобретенная Philips, технология HD Natural Motion (Цифровое Естественное Движение) устраняет рывки изображения, заметные при просмотре киноматериалов (с частотой 24 кадра в секунду). Она оценивает изображение в движении и корректирует скачкообразные перемещения при показе телепрограмм и видеофильмов (DVD и Blu-ray Disc). Результатом является плавное воспроизведение движения и превосходная четкость, что поднимает впечатление от просмотра на новый уровень. HD Natural Motion устраняет дрожание изображения SD и HD, включая сигнал 1080р — передача движения даже лучше, чем можно увидеть на экране кинотеатра!

Это выписка из странички 32PFL7404H/60 на оффсайте Филлипса !

На странице 32PFL8404H/60 такой функции не описано ! Не может быть , чтоб в модели из более дорогой линей оснащение цифровыми улучшайзерами было хуже ?

Кто , что думает ? Факты в студию ! :)
Дмитрий / 20-09-2009, 17:55
Pnilips много чего наизобритал,и HD Natural Motion и процессоры с кучей бит и подсветка задняя,а толку от этого всего не особо много!.Зделайте сравнения с Sony или Pioneer,так там без всех этих наворотов как изображение так и звук будет лутше,вопрос почему??,да потому что все эти(навороты) скорей всего пустой звук.Зайдите в любой магазин и посмотрите на Sony,Sony при меньших битах выдаёт картинку не хуже а в чёмто и лутше,вот и думайте..
Nick / 18-09-2009, 10:35
Прицепил ноут по HDMI, шпилю в Call of Juarez 2: Bound in Blood. Интерполяция низких разрешений в Full HD замечательная. Зачет. Телек игровой.
Vadim / 17-09-2009, 10:29
Поставил 100 Гц. Картинка персик. Смакую.
Тарас / 16-09-2009, 11:22
Брал, очень зацепил дизайн и подсветка Ambilight – такой фишки больше ни у кого кроме Филипса нет. В реале смотрится ОЧЕНЬ прикольно.
Николай / 16-09-2009, 14:48
В чём прикол раскажи от Ambilight?,у меня телевизор стоит на тумбочке и до стенки примерно около 1 метра толку от этой подсветки никакой если на стенку повесить может и будет чтото а так фишка никакая.Дизайн нравится мне на это и клюнул покупая,но здесь на любителя..
Зуек / 16-12-2009, 10:45
в руководстве пользователя написано "максимальное расстояние от телевизора до стены при просмотре с амибилайт не должно привышать 25см"
Игорь / 15-09-2009, 14:35
Отработав 2 недели поломался.Отвёз в мастерскую,обещали что через неделю устранят неисправность,чтото с блоком питания.
Валера / 15-09-2009, 10:26
Подключил в домашнюю Ethernet-локалку. Прикольно, можно с пультв на компе фильмы выбирать смотреть. Филипсу зачет.
Дмитрий / 21-07-2009, 07:56
Отвратительный телек. Дважду менял. Вечером в темноте становятся видны сильно засвеченные области ближе к верним краям экрана.
Олег / 14-09-2009, 15:16
Тоже самое.Только помимо пятен у меня ещё цветные полосы временами появляются.
Алексей / 03-01-2010, 22:56
Взял по акции. 28.12.09
Дважды поменял телек, световые пятна на каждой из модели.
выбрал наиболее четку картинку но и там заметка засветка.... тестирую постараюсь смериться с качеством, а может поменяю на другого производителя :(
Nick / 14-09-2009, 11:36
Купил вчера. Филип сменил моего старичка ЭЛТ LG. Ощущения – небо и земля. Я летаю :).
АВ74 / 24-08-2009, 11:33
Ребята зайдите на forum.ixbt.com там есть отдельная тема про тв Филипс
shaqq1222 / 23-08-2009, 22:55
Я купил только из-за того что с флешки фильмы смотреть можно + Амбилайт, смотьрю DVD RIP в AVI формате. Телевизор супер.
сергей / 19-08-2009, 12:35
вопрос такой - телевизор Philips 32PFL7404 будет воспроизводить с флешки фильм формата mkv видеокодек MPEG4/AVC аудио AC-3
Ilya / 18-08-2009, 15:04
Подскажите пожалуйста никак не могу сделать выбор, денег есть либо на 37PFL8404, либо на 32PFL9604, расстояние до тел. 2,9м. Действительно у 32PFL9604 звук намного лучше? Пультом от 32PFL9604 можно управлять тюнером от спутника и двд?

Спасибо!!!
юрий / 06-08-2009, 13:40
У этой модели есть "картинка в картинке"?
Аркадий / 26-07-2009, 14:24
Купил,первые 2 недели наслождался,но радость была не долгой,в один прекрасный день картинка стала только на пол экрана,сейчас в ремонте,обещали всё зделать,но настроение подпорчено.
юрец / 26-07-2009, 02:55
Тел супер, изображение лучше чем в Sony 32W5500 даже на аналог. А с USB все форматы читает, в Sony только картинки посмотреть можно.
Dima / 24-07-2009, 19:47
1360 x 768 60 Hz
1600 x 1200 60 Hz
1920 x 1080 60 Hz
23 / 18-07-2009, 15:23
Берите сони если не хотите бегать по мастерским с этими филипсом.
Рома / 16-07-2009, 08:37
Nobody- Там матрица 10 бит, а 14 бит это всего-лишь обработка.
Nobody / 14-07-2009, 18:33
Люди добрые... подмогните определиться... или Sony 32W5500 или Philips 32PFL8404 Вроде вдупляю, что 8бит меньше 14бит и 3мс тоже лучше и сонька даже дешевле, но что на практике...???
Fakir / 14-07-2009, 13:49
Филя как минимум не хуже, а дизайном куда поинтересней Сони. Рекомендую взять Филю, я выбирал среди него, Самса B650 и этого Сони. В результате сделал правильный выбор - 8404. Но вообще странно вы выбираете телевизор - по рекомендациям посторонних людей, в большинстве своем дилетантов. Смотреть то телевизор именно вам, а не дяде Васе из 3-го подъезда :)
Nobody / 14-07-2009, 12:37
Сергей / 12-07-2009, 22:21
VGA не пробовал, поскольку разрешение будет 1366х768. 1080р на телевизоре-мониторе дает только HDMI. Как вариант можно попробовать переходник, но я не уверен, что он с ним будет 1080р. Попробуй посмотреть в инете, на форумах, их куча. Если есть лишний лаваш, можешь купить медиапроигрыватель WDTV, но он не для игр, а для видео, в т.ч 720р, 1080р. Я им не пользовался, но пипл оч. хвалит, стоит он около 100-150 у.е., коннектится к телевизору, по моему, через USB кабель, очень удобная штука, в инете о нем тоже много инфы. Вообще, ЖК телевизоры показывают все свои возможности и преимущества через спутник и подключение HDMI, благо у этого девайса 4 HDMI входа.
Влад / 12-07-2009, 22:02
Спасибо:)
А через VGA подключать не пробовал?
А то у меня на ноуте нет hdmi))? это есть плохо...!!!
Сергей / 12-07-2009, 21:38
Я подключал к системному блоку через кабель НДМИ, видеокарта 8800ГТ. По сути, этот телек как полноценный монитор, у него есть в настройках режим ПК, проблем с подключением не возникло. От монитора отличий нет, кроме размера:) В игры и на мониторе и на этом телевизоре я шпилил 1920х1080, проблем нет, изображение точка в точку на весь экран. Как с ноутом, не проверял, поэтому сказать не могу. Шлейфов и расплывчатости в шутерах и гонках не заметил, все ОК. Да, и еще, "матрешку" 720р и 1080р смотреть через НДМИ напрямую с компа очень кошерно. Можно регулировать настройки изображения как с компа, так и в телевизоре. Короче, Филипсу респект и уважуха. Компания переживает очень трудные финансовые проблемы, но при этом выпускает отличную новую линейку телевизоров, молодца. Кстати, видеокарта должна поддерживать и "тянуть" в играх 1920х1080. Моя пока с трудом, но справляется.
Влад / 12-07-2009, 20:42
Огромное тебе спсибо за столь быстрый и исчерпывающий ответ.
Но есть еще один впросик, как ведет себя телевизор если его подключить как монитор если у монитора на ноуте разрешение 1280*800...?
Ну или на том котором вы пробовали?
Зарание спасибо.
Сергей / 12-07-2009, 14:00
Сборка - Венгрия, изображение четкое, цветопередача даже на заводских настройках хорошая, угол обзора отличный, множество настроек изображения, которые даже на максимуме не делают изображение "пластилиновым". Проигрывает почти все форматы через флешку, кроме МKV. Чтобы не было подтормаживания с флешки, одна должна быть USB 2.0 и иметь высокую скорость передачи/считывания, я проверял. В динамических сценах, играх шлейфов и смазывания изображения не заметил, подключал к компу через НDMI, разрешение в играх 1080p. Амбилайт очень прикольная штука, если телек висит на стене. NetTV не пробовал. Лицензионные DVD смотрятся отлично даже через компонент, DVDRip хуже, но в целом неплохо. Если смотреть видео с компа через HDMI, то качество видео, даже ДВДрипов, супер. Черный цвет весьма неплох, лучше, чем на Филах прошлогодней линейки. Вкратце все, если есть вопросы, спрашивай.
Влад / 12-07-2009, 12:53
Народ очень надо услышать отзывы от тех кто уже приобрел данную модель...
Плиз....
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение lcd телевизоров, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.