Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Nokia  /

Отзывы о Nokia C2-03

3 999 р.
Нет в продаже
Модификация модели C2-02, рассчитанная на использование двух SIM-карт; в этой связи примечательна возможностью индивидуальной настройки аппарата под отдельные карточки. Также стоит отметить комбинацию из сенсорного экрана и цифровой клавиатуры, что расширяет возможности управления аппаратом, а оформ...ление меню сделано под Symbian Anna. Однако за невысокую цену пришлось пожертвовать «навороченностью» экрана (всего 65 тыс. цветов) и камеры (2 Мп).

Любовь / 16-11-2012, 22:25
Подскажите,пожалуйста,как поставить на обе симки разную мелодию
Любовь / 16-11-2012, 01:52
Подскажите,пожалуйста,как поставить на обе симки разную мелодию
Вера / 13-11-2012, 20:25
Ребята всё работает и память научился освобождать и агент, опера пашет.Всё есть в инете http://satam.kz/blog/nastrojka-interneta-noki a-c2-00-i-c2-03/ (эта инструкция по очистки памяти и настр.агента)не бойтесь .Испытано на своей сотке С2-03.у меня сим карта Ксел и билаин ,на активе не работал.
никто / 09-11-2012, 09:49
интернет вообще не работает,что делать,опера не работает,аська тоже..единственно только свой браузер
Елена / 17-10-2012, 15:33
Телефон ужасный!!! Жалею что приобрела. Достоинство у него только одно - две симки. Еще нет года как купила, а сенсор уже не реагирует на прикосновения, постоянно глючит и зависает. Руки оторвать тому кто этого "кентавра" изобрел.
MsSlavik / 13-10-2012, 08:25
Почитал коментарии и ужаснулся, что вы хотите от сенсорника с 2 симками стоимостью 150$... У меня он уже больше года, периодически начинает глючить - меняю прошивку ( благо проблем с прошивками нет, сейчас версия "V 07.63" RM-702 от 17.08.2012г. ), причом загружаю обновления только в ручную, в автоматическом режиме не грузяться ( наверное глюк ПО ). Посмотреть свою можете набрав команду *#0000# . Все дополнительные программы устанавливаются через "воздух" с оф.сайтов по любой симке, хоть основной - хоть дополнительной, без тормозов. Цена и качество соответствует заявленому, кстати пользуюсь толко NOKIA, и не разочаровался.
марина / 12-10-2012, 11:49
Пользуюсь 4 месяц. Перестал работать родной браузер. А также не обновляется ПО. А так вполне довольна
Руслан / 10-10-2012, 17:11
Глючный телефон, тормозит нередко. Ну и проблемы с настройками извечные тоже.
dog32 / 10-10-2012, 05:28
год как пользуюсь все было нормально, но недавно память телефона кудата исчезла, 3 раза форматнул и один хер не достаточно памяти для запуска mp3 плеера ЧТО МНЕ ДЕЛОТЬ?
Татьяна / 08-10-2012, 15:59
Пользуюсь этим телефоном уже год. В принципе все устраивает -так как звоню не очень часто. Сейчас вот только (после того как меняла симку 2 ) на другую-стали приходить пустые сообщения -одни клеточки от +12345 либо от 5025 -это происходит сразу после звонка, когда мне кто-то позвонит. Как убрать эти сообщения -никак не получается. И в салонах связи никто не знает. Уже пробовала и в другой телефон переставлять симку -ничего . .Услуга никакая не подключена-я узнавала у оператора. Может кто подскажет-знающий-что сделать? .......
Nobody / 05-10-2012, 09:31
пользуюсь 3 недели, жаль потраченных денег:
1 через неделю ужасно начала люфтить задняя крышка в районе камеры
2 не ожидал больших тормозов в работе
3 плохая организация тел книги - книги телефона и обеих сим-карт включены одновременно без возможности отключения чего-либо.
4 очень тихие наушники - на улице ничего не слышно даже на полную громкость
5 почему-то невозможно установить оперу-мини
6 мало настроек, например, невозможно изменить установленное время работы подсветки экрана
7 во время разговора постоянные шумы в динамике и тд
жалею что не взял самсунга
впечатление - лохонулся
Nobody / 15-09-2012, 12:42
подскажите как на этот телефон настроить оперу мини
Наталья / 06-09-2012, 10:51
От нокиа такого не ожидала... больше недостатков, чем достоинств:
недостатки:
1.В солнечную погоду на экране не видна информация.
2.Сенсор тормозит (уж сделали бы джойстик, раз хватило ума сделать клавиатуру).
3.Сам телефон подтормаживает или вообще может зависнуть.
4. Интернет тоже тормозит.
Не рекомендовала бы такую модель, не стоит этих денег.
1976 / 11-07-2012, 05:58
Телефон ужасный, пользуюсь уже полгода, сенсор тупит с самого начала, а теперь и вовсе отключился, очень неудобен в пользовании, жаль потраченных денег. От NOKIA я ожидала большего, т.к. это моя любимая марка!
валерий / 21-06-2012, 07:47
Люди добрые. Вот прочитал ваши отзывы и обращаюсь к тем кто сщитает этот телефон классным а тех кто не может разобраться- тупинькими. Почему после нескольких звонков контакты не доступны и приходиться перезагружать, что забирает много времени? На многие вызовы автоматически определяет только основную симку, не спрашивая выбор?
Nobody / 10-06-2012, 09:33
у меня тоже такой телефон !!! хороший телефон !!!!! по началу агент не могла настроить , а сейчас всё работает супер, динамик вообще класс!!!! и фотографирует тоже хорошо!!! мне очень нравится и удобно две симки одно под батарейкой ,а другая с боку!!!!
sveta-terenteva / 05-06-2012, 22:31
телефон очень нравиться но никак не могу разобраться с черным списком
Evgenya191 / 31-05-2012, 16:52
телефон отстой!!!!!!!!!!! Купила в воскресенье, понедельник отработал, во вторник утром разбудил на работу и СЦУКО выключился. Более не включался. По юзанию в понедельник мнение о нем- ОТСТОЙ. Сенсор тупит, как после напаса. Просмотреть список контактов нормально невозможно, потому, что скорость моего зрения не совпадает со скоростью перемотки меню. а если пытаешься медленнее его мотать легким прикосновением, то он ВАЩЕ не реагирует. Пока разговаривала с подругой по имени Таня по телефону, последний сам решил, что мне срочно нужно такси, разъединил меня с Таней и соединил с такси. Я сделала отбой вызова такси, телефон на меня видимо обиделся, и выключился вообще. Включился только после доставания-вставляния батареи. В Харькове отремонтировать не смогли, отослали в Киев. На ремонте в Киеве уже вторую неделю, когда вернут- неизвестно. Телефон- ОТСТОЙ. И даже громкое имя не спасает.
Наталия / 25-05-2012, 23:39
всем привет. Телефон купила сегодня, т.к. мой сломался и пока в нем не разобралась. Подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается мелодию на звонок поставить, выходят только стандартные сигналы(((
lena / 25-05-2012, 13:09
Очень жалею ,что его купила.Буду брать другой.Воистину"Скупой платит дважды!"Сенсор не работает большую часть времени.Половину номеров не определяет.
Настя / 23-05-2012, 07:25
я плакааюююююю. Погналась за дешевизной. В свое время мне прекрасно отслужил много-много лет 6300. Я думала. что тайваньский айфон гадость, но это.....это....слов нет. Все что ниже написано плохого. ВСЕ ВСЕ ВСЕ правда до единого слова. Чего я раньше отзывы не прочитала.
Nobody / 20-05-2012, 16:09
Когда мне его купили ,он не принимал загруженые сайты и приложения.Но после того он попал у меня в ремонт всё заработало.Телефон сам по себе нормальный,но с прибомбасами.......
-3 / 09-05-2012, 06:15
Такой телефон хвалить не за что. Медлительный. В очередной раз перестал определять входящие контакты. Не падал, не ломался, просто сам для себя решил, что одни входящие будет определять, а другие нет. Хотя все номера записаны одинаково.
danikbesik / 20-04-2012, 21:48
здравствуйте люди подскажите какие темы он поддерживает и откуда качать...****
VLAD / 09-04-2012, 13:56
ЛЮДИ вы инкструцию читали? прочитайте ,а потом уже судите
светлана / 07-04-2012, 10:53
Так себе мог бы и лучше за такие деньги. он у меня 7 месяцев.согласитесь можно разобраться за это время. Минусы: сейчас переодически невидит симку теле 2 хоть она стоит на основной,не могу внести на флешку фото и музыку ( хотя лет 10 пользуюсь только телефонами Нокиа) и при звонке на 1 номер другой не доступен. Почему не прилагается USB провода
Ангелочек / 04-04-2012, 13:19
Телефон замечательный. Купила его 2 недели назад все нравиться. Всем довольна.Удобный. Первое время только сенсор зависал, но после проведения калибровки все стало работать хорошо. мне все нравиться в этом телефоне только один вопрос интересует "Как настроить агент в этом телефоне?"
MarNik / 24-03-2012, 10:07
Скажите, люди добрые, как закачанную музыку через блютуз с другого телефона, поставить на вызовы???? Бьюсь, бьюсь, ничего не получается.
аня / 23-03-2012, 17:15
как на нокиа с2-03 настроить подсветку?????
Снежа / 23-03-2012, 14:46
С телефоном 6 дней. Единственное, что не нравится, - не могу настроить ICQ и Opera Mini. Это возможно? Подскажите, как это можно сделать. А в целом телефон очень нравится, можно сказать, балдею.
hotolga / 22-03-2012, 11:49
свят, свят,свят!!! Такого дерьма у меня ещё не было!!! Экран не держит, пока в машине его достанешь-уже не видать, кто звонит!!! Экран сам по ебе гаснет до бела, а потом до-о-о-о-олго раскочегаривается!!! Сенсор тупит, чтоб им пользоваться в авто-тупо паркуюсь!!! Клавиши [censored]ьные!! подсветка слабая!!! Короче, люди!!! Нокиа облпжплась не по-детски!!
Nobody / 12-03-2012, 12:58
Что бы использовать телефон в качестве модема при подключении ПК к интернету, активная сим карта, через которую входят в интернет должна быть номер 1, тоесть внутри телефона под батареей. :-)
Лиля / 10-03-2012, 10:58
подскажите как пользоваться проигрывателем? почему музыка проигрывается не по-порядку?
Андрей / 08-03-2012, 22:26
Скажу коротко и на тему- ПА-РА-ША. телефон-[censored]. пользуюсь с нуля уже три месяца. время что.бы понять етот аппарат предостаточно. А кто ево хвалит- темнота. Наверно ничего лучше не видели и в руках не держали.
Прекрасная / 05-03-2012, 20:52
За такие деньги супер телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и если некоторые тупые и не понимают в чем дело, когда номера не определяются, значит они у вас записаны с 8!!!а надо +7 и всё будет прекрасно определяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Nobody / 22-02-2012, 14:05
крутой ! У меня токой здорово!
Alexandra / 22-02-2012, 07:43
Телефон у меня уже неделю, вообщем хороший. Только есть одна проблема: я ученица и мне хотелось бы иметь шпаргалки по учёбе на моём телефоне. Не подскажете, через какую программу закидывать и какие форматы?
Sveta / 19-02-2012, 19:39
Классный телефон,поначалу паниковала не могла найти язык,то будильник не могла настроить.Терпение,когда все поймешь что где,никаких проблем.Он у меня год,пока радует, всем довольна.
Сонька / 17-02-2012, 15:18
Хороший телефончик, были небольшие проблемы, но уже разбралась))
елена / 16-02-2012, 17:48
невозможно настроить подсветку экрана
НАТАЛИ / 16-02-2012, 12:13
реально насрать бы в руки кто его придумал элементарные вещи выводят из себя,НЕВОЗМОЖНО удалить входящие вызовы,смски.Сенсор глючит уже на ремонт относила,реально охото об стенку разбить.ни кто из друзей найти не может приналичии даже паспорта я его готова на б у поменять,ни кому не советую брать
/ 12-02-2012, 22:55
сырой простофон от былого лидера рынка. флай сенсор от ста баксов быстрее работают чем этот телефон . даже надпись нокиа не спасает а жаль была великой компанией ранее.
Егор / 12-02-2012, 16:35
Инга, вот еслибы тебе на работе вместе с телефоном дали бы хоть немного мозгов, то ты бы его освоила. Если у тебя и были когда нокии, то типа 1100 или чтото подобное. Раз у тебя не хватает мозгов осилить его. Телефон отличный при наличии головы на плечах.
bomba / 10-02-2012, 15:35
Телефон клас. Но плохо что у ниво встроенная память 10 Мб. А так телефон нормальний
Руслан / 09-02-2012, 13:13
Основной недостаток телефона когда разговариваеш по 1ой сим-карте 2я становиться неактивной тоесть если вам звонят на 2ю кару то вы "позазоной"
Nobody / 07-02-2012, 15:39
это самый крутой телефон , а если что-то не нравится , надо было в при покупке смотреть.У меня всё работает
Артур / 06-02-2012, 20:44
ничего не знаю, у меня имя при входящем звонке отображается, не умете пользоваться, хороший телефон
Инга / 06-02-2012, 16:27
мне на работе выдали телефон Nokia C2-03, отстойней телефона на видала, всю жизнь использовала только эту марку телефона и всега была ей рада, но такого безобразия ещё не видала, внешне ни чего,а вот внутри...............,я в шоке. Короче обплювалась вся. Ещё больше раздражает, что когда идёт входящий звоной, не видно имени, а только один номер не будешь ведь запоминать всю записную книжку...........
vfif / 02-02-2012, 15:36
супер! а если ктото покупает дешоовое гальмо то пусть не открывается!!!!!!!!!
И ещо Катя если тупая не позорься.
Катя / 01-02-2012, 17:57
не могу передать музыку, картинки передает а когда хочу передать музыку не ищет другие устройства, в чем дело не пойму, может настроить надо как то???
onika / 30-01-2012, 15:32
я- то,наивная думала , что я одна несчастная, не прикалываюсь с этой нокии....оказывается, нас целая армия!!!кроме дизайна и быстрого перехода с одной симки на другую ничего не нравится!!!!! а после самсунга-дуоса, очень надежного и простого в применении - это просто божье наказание!!!!
алексей / 29-01-2012, 16:22
телефон супер правда не идёт соединение с компом когда подключаеш!и диска установочного небыло в комплекте пришлось покупать юсб шнур отдельно к нему там диск был и всёравно при установке драйвера с этого диска неидёт соединение компьютера с телефоном!может кто подскажет в чём проблема?
evil / 29-01-2012, 11:03
телефон не плохой. у мення сенсор через месяц сломался.еще чуть тупит. а тлк все ок. оперу скачал через браузер установленный в телефоне. все норм пашет. всем пока!
Nobody / 22-01-2012, 19:53
Сенсор реагирует долго, через десять дней стал переодически не видеть симку, и вообще как хочет так и работает, на одну и ту же операцию реагирует по разному. Завтра пойду менять.
Евгений / 21-01-2012, 21:09
Ура!))) Я знал))) Я знал….. что Nokia снова какую нибудь лажу сделает)
Nobody / 15-01-2012, 12:37
перенести музику или картинки можна через комп подключив через USB
Valentina / 05-01-2012, 09:36
Телефоном пользуюсь 2 месяца. К сенсору привыкала неделю, была в шоке от неудобства. Со всех отрицательных отзывов согласна только с одним - отсутствие джойстика.Сейчас очень довольна. Все функции проверила (кроме радио) работают нормально - диктофон, фото, видео, интернет, звук идеальный и т.п. Просто не надо делать поспешных выводов, не разобравшись. Карту памяти заменила сразу на 8 Гб. Звонки на 2 SIM - Лайф и МТС, надо быть внимательным и не забывать переходить с одной карты на другую при осуществлении звонков.
Nobody / 02-01-2012, 12:34
подскажите в чем отличие между с2-03 и с2-06??????
Яна / 30-12-2011, 06:05
Как можно перенести музыку или картинки в карте памяти по папкам???? Есть в телефоне чёрный список?
freerunner / 25-12-2011, 13:09
а как можно перенести музыку или картинки в карте памяти по папкам????
Kaprizulja / 24-12-2011, 20:28
а как можно перенести музыку или картинки в карте памяти по папкам????
анастасия61 / 24-12-2011, 12:51
телефон просто суперррррррррррр.....ПРАВДА ЛЮДИ РАЗБЕРИТЕСЬ В АПАРАТЕ,ПОТМ ОБЗЫВАЙТЕ!вчера муж подарил просто суперский телефон!все работае отлично!за такую цену и сенсор есть,и две симки,и память 2 гига!СУПЕР!ЧТО ЕЩЕ ДЛЯ ЩЯСТЬЯ НАДО!у меня был телефон LG BL-40 ТОЖЕ ХОРОШИЙ НУ БАТАРЕЯЮ ПЛОХАЯ и долго думает!
Nobody / 23-12-2011, 15:17
мне очень нравится и тел и цена только подскажите кто то как скачать оперу?
Nobody / 23-12-2011, 11:46
мне очень нравится и тел и цена только подскажите кто то как скачать оперу?
rtf / 22-12-2011, 17:26
А вы lG не пробовали?!
Ревекка / 20-12-2011, 15:06
Что за люди пишут отзывы?Читаешь и удивляешься...конечно,меняя один бренд на другой,испытываешь какие-то неудобства при работе с меню...зачем же писать негативные комменты?Для начала разберитесь и научитесь пользоваться телефонами Нокиа,лично я не встречала более удобного в использовании телефона.Всегда у меня были Нокиа,только модели,естественно,разные...меняю исключительно из-за устаревшего дизайна,а к работе никогда не было претензий.
Сегодня любимый подарил мне к праздникам Нокиа с2-03,белый...пока нравится все,очень порадовала функция "нарезки" для мелодий звонка и подсказки не лишние...единственное,это глуховато слышно собеседника,но думаю,что в настройках смогу исправить этот недостаток.
А еще,телефон выглядит на порядок дороже,чем есть на самом деле=)
Без имени / 14-12-2011, 22:22
Чтобы удалить вызов нажмите зелёную кнопку
выберите нужный и подержите на нём.
Выскочит меню там будет пункт удалить.
yuli / 14-12-2011, 20:45
Понравился внешний вид, но пока что испытываю много неудобств за счет тача-непривычно , джойстика очень не хватает ... так же разочаровал звук в наушниках- тише я еще не слышала! это проблема в наушниках или в самом телефоне?
Вера / 14-12-2011, 09:13
Помогите!!!Не могу удалить вызовы,в функциях только 4 параметра-длительность,показать,изменить,сохр анить, а удалить???
Nobody / 10-12-2011, 17:12
помоги пожалуйста не могу очистить память в телефоне,что делать?
элинка / 06-12-2011, 13:35
ну не знаю,может я просто очень везучая,но у меня все работает отлично,почти не виснет,все открывается,опера работает,камера не глючит... меня все устраивает.
хотя от джостика я бы тоже не отказалась,не удобно листать пальцем если много.
димас / 05-12-2011, 10:24
нормальный тел.... новсе таки точку доступа изменить нельзя, по этому и оперу настроить не могу:((((
Nobody / 05-12-2011, 07:52
люди!!!!!!! помогите!!!!!! сенсор вообще НЕ РЕАГИРУЕТ!!!!!!!! не могу войти в "меню". работают только две кнопки: "вкл." и "выкл." )))......это полная Ж.... я его тоже скоро по стенке размажу!!!! просто пипец!
дар / 04-12-2011, 16:01
помогите что сделать? вот я нажимаю на камеру она не реагирует потом вылетает белый экран
redans / 30-11-2011, 22:03
как изменить время подсветки и блокировки, а то уж очень быстро гаснет!!!
redans / 30-11-2011, 21:30
как изменить время подсветки и блокировки, а то уж очень быстро гаснет!!!
Ксеркс / 30-11-2011, 07:10
был бы хоть чуточку нормальный, столько людей бы его не хаило зазря.
пользуюсь два месяца. считаю эту модель позором для всех сотовиков-производителей и пособием как нельзя делать навигацию. пусть даже по цене ниже китайских.
нокла этой моделью опустила себя еще ниже и разочаровала многих своих сторонников.
сразу же скажу - с калибровкой аппарата все нормально.
Olya_Silina / 27-11-2011, 11:00
Телефон вполне нормальный,тем более за такую цену.А те кто не может настроить кнопки, попробуйте сделать калибровку.Зайдите в меню-устройство-параметры сенсорного ввода-калибровка.Он предложит дотронуться до определенных точек.У меня со второго раза наладилось, а так кнопка /назад/ выделывалась.
Nobody / 25-11-2011, 10:50
как настроить агент на Nokia С2-03
Пофигу какая / 24-11-2011, 14:36
Люди! чего вы хотите от телефона за 4 000? Кому нужен суперованый тел. - идите и покупайте за 20 , а так же за 30 штук. Эта модель нормальная, ясно!! Удобный как внутри, так и тупо в руке, красивый, ничего в нем не глючит, и все самое необходимое устанавливается, а у кого не устанавливается - руки из жопы. Нехрен хаить модельку. За такие деньги пойдет, не на конкурсах с ним выступать! Спасибо.
Nobody / 20-11-2011, 19:25
Как настроить подсветку на нокиа с2 03, чтобы екран не гас рано?????
Nobody / 18-11-2011, 10:55
ОЧЕНЬ ГЛЮЧИТ СЕНСОР!!!!!!!!1 Не ПОКУПАЙТЕ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
z@fig@tor / 17-11-2011, 07:27
...заказ с озона. взял в руки - люфт, отсюда ощущение ненадёжности конструкции! :( сырой! обновил, вроде стал юзабельнее. опера и аська ставятся - ставьте через магазин(они халява) OVI Suite реально помогла с набиванием контактов! ...но не явилось панацеей от всех бед - недоработок хватает!
ох............ / 14-11-2011, 19:37
Да ну его в баню....
Отстойнейший "аппарат" из всех, что юзал за последние года 3-4.
И&K / 14-11-2011, 08:51
где в этом телефоне черный список, подскажите, пожалуйста
miccail / 14-11-2011, 06:07
хороший тел,чё вам не нравится, купил месяц назад. ни чуть не желею. конечно простой телеффон без каких либо наворотов. за такую цену отличный вариант!!!!
я так думаю,что / 13-11-2011, 17:03
это не худший, а обычный , по нынешним временам, телефон от Нокии, которой придет конец максимум за год-два.
Сенсор НУЛЕВОЙ, калибруй-не калибруй.
Меню- вспомнил Сименсы, пукнул и вздрогнул...
Через месяц нижняя строка меню перестала реагировать на касания...
Производство-Индустан, а так как хинди-руси пхай-пхай, то раздолбал этот т.н. телефон об распечатанный портет Медведева. Думаю, он не обиделся.
А я негодую и отныне при упоминании про Ноклу блюю на тот же портрет, он то не обидется, ему скоро уходить, как и Нокле...
pglory / 09-11-2011, 07:43
За месяц эксплуатации телефона раз пять хотелось его размазать об стену. на шестой - швырнул об пол, потом подобрал, вытащил симки, флешку и батарею. Остальное в окно. Уважаемые инженеры от нокии, поставьте 2сим карты в 6300, 6303 в 6700
Алмаз / 07-11-2011, 20:39
у нас в казахстане стоит 16500 тенге (около 3000 российских рублей), плюс к этому флэш карта на 2 гб. за такие деньги - очень даже хороший телефон. Китайские 2-х симки стоят также.
Nobody / 07-11-2011, 13:57
Телефон сырой сенсор тупит , форматировал флешь карту, память телефона пропала, темы не устанавливаются вообщем полное безобразие это худшее на нокия модель, уважаемые изготовили снимите с производства и не позорьте свою фирму таким барахлом это худшее из худшего да уважаемые изготовители пришли свой адрес а вам его верну пользуйтесь сами на здоровья
aleke / 06-11-2011, 08:36
Nobody. надо нажать на выбранный файл и удерживать, потом появится несколько функций удалить, переместить и т.д.
Сашуля / 05-11-2011, 12:28
Телефон просто жуть, сырой! Подскажите, почему когда ставишь тему, не все значки работают??????Спасибо.
юля / 02-11-2011, 23:17
не могу открыть телефонную книгу, сообщения (не принимает входящие звонки) и пишет такое вот сообщение.... open phonebook connection failed при входе в избранные контакты У кого нибуть было такое???
Nobody / 02-11-2011, 14:58
не могу переместить принятые файлы по папкам. Вроде переношу в карту памяти а из карты памяти в отдельную папку не переносит пишет не возможно перенести в ту же самую папку. подскажите что делать? и музыку не воспроизводит пишет не достаточно памяти чё делать с ним
Nobody / 28-10-2011, 13:27
подскажите пожалуйста, как удалять музыку??
я не могу понять, что делать то надо?
Nobody / 27-10-2011, 09:24
вроде нормально,быают некоторые глюки,но я привыкла к этому.только 2 симка не лезет(
Nobody / 26-10-2011, 22:45
3. те кто не может вставить вторую симку и закрыть крышечку - смотрите на крышечке как надо вставлять симку. тогда будет вам счастье.
4. Динамик громкий и четкий, но сцука весь разговор слышат окружающие, так как дырки под динамик есть и на задней стенке корпуса телефона.
5. меню какое-то мудреное (привык к самсунгу, но здесь дело привычки). но зато настраивается очень гибко - это удобно - не надо лазить потом по всему дереву меню.
6. интернет и карты не проверял - мне это не нужно.
7. какой-то дурацкий глюк с переключением режима: выбираю например "на улице" вместо "обычного". потом кнопкой # перехожу в "тихий" режим, но когда из тихого кнопкой # хочу перейти обратно - то врубает обычный по умолчанию... бред какой-то. поэтому чтобы не сбрасывалось нужно переключать режимы через тач в своем меню - там есть нужные две картинки.
8. Если забили в контакт без +7 а через 8, то абонент отразиться только номером телефона.
9. брал телефон так как есть софтина ависюит - удобно синхронизировать контакты и хранить данные на компе - телефоны иногда теряются... у самсунга нету такого и при копировании контактов на сим - обрезается и доп данные и фамилия и кол-во телефонов... однако с ависюит тоже не совсем четко - нужно записывать дополнительные телефоны также как и первый выбирая наименование "мобильный телефон". другие вариации "мобильный телефон домашний" и т.п. могут привести к обрезке при синхронизации (в ависюите есть а на телефоне нет остальных одного-двух номеров)
Nobody / 26-10-2011, 22:39
читал тут все отзывы по всем 2-сим моделям...не выдержал и купил С2-03 =/ до этого был СамВсунг-Высунг D880 DUOS. честно говоря достойной замены этой модели у самсунга нет даже в новой линейке =) и как оказалось у Нокиа тоже =). моделька у Нокиа "сырая". теперь по делу.
1. по сенсору: это резистивный сенсор (у популярных тачниках сенсор емкостной), соответственно тормозит поэтому. но если не давить на экран с упорством азиата а просто делать быстрый и легкий "двойной клик" - то аппарат становится вполне управляемым и нетормозным. я к тачникам не привык и честно говоря не хватает реально центрального джойстика, чтобы спокойно перемещаться по списку вниз, а не "гонять лысого" по экрану - несколько задалбывает быстрое пролистование списка контактов. Если бы был центральный джойстик, то тачом наверное бы и не пользовался совсем =))
2. отображение списка контактов маловато - всего четыре строчки (видимо высота строки специально подобрана для того чтобы палец не промахивался). маловато и к тому же коротковато! забил имя отчество фамилию - это еще как-то можно догадаться кто это. а вот добил поле названием фирмы или еще как-то чтобы систематизировать контакты на рабочие и друзья - все уже не читается. в строке ограниченное кол-во символов. В самсунге например при наведении на контакт - он превращался в бегущую строку и выводил всю инфо. здесь же, блин придется все сокращать до символов...
Nobody / 26-10-2011, 07:22
люди, если вам нужен удобный интернет, агент и т.д. тогда берите смартфон и радуйтесь, ну а если взяли телефон с 2симками, тогда звоните и не надо от него требовать всего и сразу.
катерина / 25-10-2011, 16:39
купила телефон на выходных...
впринцыпи все устраивает, только сенсер немного глючит...
+ неплохая камера с учетом того чтовсего 2 мг
-нельза установить оперу...

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКАТИТ
zalina / 21-10-2011, 17:48
купила сегодня,потому что прежний сломался.я тоже считаю что слайдеры у nokia оставляют желать лучшего. и сенсор тоже....но учитывая его цену- нормально
FnaT1k / 20-10-2011, 13:51
Телефон недоработаный!Лутше покупайте с3-01 ето хоть телефоном назвать можно.
Nobody / 20-10-2011, 13:26
Телефон приобрела недавно, все устраивает..кроме одного ...Почему когда фоткаю...появляются две одинаковые фотографии или больше? Объсните как избавиться от этой ерунды? Какие нужно сделать настройки?
Nobody / 14-10-2011, 16:40
сколько людей столько и мнений! подержала в руках в магазине понравился... прочитала коменты теперь боюсь брать!
Anna / 14-10-2011, 12:13
Купила нокиа С2-06 не так давно и по началу была довольна, пока не дошла до камеры. Фоткает хорошо все кроме лица. не выставляется портрет. глюк. пересмотрели 3 штуки таких телефон, думала, что только я этим проблема, а оказалось, что они все такие. Телефон сам по себе хороший и удобный но начал тормозить процессор очень быстро почти в этот же день как купила. С камерой у них проблема конечно. А зачем тогда такой телефон нужен если фоткать нельзя нормально. Пришлось отдать и купить другой фирмы.
goraton / 11-10-2011, 11:35
Nokia C2-03 (4500 р.) была отдана сынишке на растерзание после двух недель попыток эксплуатации. Было желание разбить эту глючную и тупую аппаратину об пол, но дитя упросило подарить. Надеюсь это мой последний телефон достославного бренда и нечистый не введет во искушение на громкое имя
Марина / 11-10-2011, 08:17
неплохой телефон но очень часто подтупливает! радости особой и нет в его приобретении,впринцепи что я хотела за такую цену!
Татьяна / 10-10-2011, 05:57
Замечательный телефончик: громкий, красивый, заряд держит не плохо, все вроде бы ничего, но просто убивает сенсор. Иногда подвисает, вибро срабатывает, а иконка не открывается, приходится нажимать по 2-3 раза. Первые пару дней хотелось его разбить! Сейчас, немного привыкла, но лучше был бы джойстик, чем такой сенсор. Смирилась только потому, что это нокия на 2сим, то, что так долго ждала(((
Nobody / 07-10-2011, 09:00
выбесил уже в день покупки:свой браузер тормозит, опера зависает, медиаплеер разочаровал(так и не смогла в нем сориентироваться), сенсор за...-тыкать в экран по несколько раз, что бы сработало совсем другое...или это только мне такое досталось?
stoneus / 07-10-2011, 08:22
На третий день сенсор стал себя вести очень странно, при открытии контактов он начал выводить игры и приложения, при попытке открытия параметров ничего не происходило и так далее. Проблема решилась перепрошивкой в сервисном центре, всё бы ничего, но новый телефон и сразу шить, на мой взгляд, как то не очень. На перепрошивку ушло в общей сложности 5 дней. В субботу - отдал, в среду - получил.
роман / 05-10-2011, 16:33
Нормальный телефон!Удобный,Громкий,АКБ держит около 6 дней.Пользуюсь 2 недели-проблем нет.Отличный телефон за такие деньги.Кому не нравиться играйте в лотерею с китайскими-авось повезёт.
aleke / 05-10-2011, 13:50
ШАХ и МАТ или кто нибудь подскажите как настроить Агент и Опера мини на Nokia C2-03. Что тока не делал не подключаются и все !!!
ШАХ и МАТ / 05-10-2011, 01:42
Эх вы чудики!Не умеете пользоватся телефоном,все пишут что этот тел плохой и т д,кто то пишет не работает агент и мини опера,у вас точно руки из жопы р.а почему у меня всё получается?всё отлично работает,громкость и сенсор,браузер и всё всё всё без каких либо минусов,один говорит даже что этот аппарат женский,женские аппараты между прочем бывают похожи на женщину помните это, я даже уронил несколько раз сильнее, работает просто супер,а те кто судят, наверное купили фуфловую,найдите оригинал тогда посмотрим.
Прототип / 04-10-2011, 02:37
Нехачу обижать создателей нокии но это самая худшая ихняя идея
Каму нравиться что бы была задержка при перемотки файлов в 0,1 или 0,3 секунды то прошу теле фон многим не удобен так как сенсер тугой нада надавливать клава нока для смс. Но есть и плюс он более гром че чем х6. А вобщем полное Г
Но это первый прототип гибрита от компании нокиа и они неплоха справилися жду нокию более мозгавитую и что бы можна было пользоваться как клавой так и сенсаром по выбару, кромкасть как у 6233 дисплей как у х6 и многое другое но цена чтобы не зашкаливала за 3000гр. оя оценка телефону 2-
но компании за папытку по 10 бальной шкале 6+
1478963258а / 03-10-2011, 21:55
телефон так вроде норм......но....... не знаю у меня нельзя дотронутся во время розговора к нижней стороне панели !!!!!! сразу ВЫЗОВ ОКОНЧЕН!!!!! НЕТ СЕТИ !!!!!!! может так и должно быть или я не знаю........????
Nobody / 03-10-2011, 14:15
Навязывать не буду,но мнение оставить желаю! После двух месячного пользования ставлю твердую 3+ Цена соответствует качеству и не надо за эти деньги требовать идеала.
\\аслан / 30-09-2011, 23:24
сенсор сошел с ума тупит по страшному
Andrey / 30-09-2011, 18:32
Телефон сырой периодическое мерцание экрана режет по нервам, при входящем звонке громкость сигнала первые 5 секунд очень низкая, неадекватный сенсор. Жалею что купил это на замену samsungu 3322 у него даже зарядки на дольше хватало.
Evgeniya / 30-09-2011, 03:19
А мне видимо не подфартило...
Украли samsung corbi3650, -не телефон, а прелесть!.. Но его почему-то нет в продаже, а новая модель не нравится.
Пришла в "Алло", и вот с дуру влезла в c2-03!
Во-первы после samsunga(который стоит всего 856грн.) -этот хочется разбить! Во-вторых не одна опера не устанавливается,
а вечером пол меню отказалось работать!..
На утро пришла в магазин,
а они в отказ! Обмену мол не подлежит, неси в ремонт на перепрошивку, ведь там ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШИВКА СЛАБАЯ!
Завтра поеду в Общество по защите првав потребителей.
Вот такая нокиа - аот такое Алло(((
окся / 28-09-2011, 12:03
очень понравился!
Леля / 28-09-2011, 10:29
телефон неплохой, но возникла проблема--вторая сим-карта торчит из телефона, нельзя закрыть крышечку...(((((
Может кто-то подскажет, что можно сделать?...
peter / 26-09-2011, 16:23
почему на этом телефоне не работает агент?? как это исправить?? если кто-нибудь знает подскажите пожалуйста.
Nobody / 23-09-2011, 22:13
Сергэ ,спасибо за совет+1000,телефон хороший,все работает нормально,2 сим очень удобно,дизайн нравится,качество речи очень хорошое,ловит сеть отлично,цена не кусается,советую приобрести
Дарья / 23-09-2011, 13:34
Татьяна, телефоны, сохраненные в памяти с 8, не распознаются при звонке (при коррекции 8 на +7 имя вызывающего абонента при звонке корректно отображается)
Ринат / 22-09-2011, 23:19
купил телефон, пришел домой и обнаружил, что когда потрясешь немного, что то внутри трясется, у кого нибудь было такое? думаю сдать обратно.
Сергэ / 21-09-2011, 00:02
Что бы обе карты были на связи делаем следующую вещь: на одной из симок ставите переадресацию на свою же, вторую симку "если не в сети". А на второй симке ставите переадресацию на свою же первую симку опять таки в режим "если не в сети". Что получаем в итоге: говорите по одному своему номеру, вам звонят на другой номер, который переадресовывает вызов на ту симку, по которой идёт ваша беседа. Если включён режим "ожидающий вызов", вы, естественно, видите, что вам звонят. Отвечать совсем не обязательно, так как тот, кто звонил на вторую симку услышит, что у вас вторая линия. А вы, по окончании разговора увидите, кто вам звонил на вторую симку. И деньги сохранены, и вы , как говорится, НА СВЯЗИ.
Коля / 19-09-2011, 13:28
простофон от нокиа. сырой не доработан. сенсор фигня полная тупит и тривожит нервную систему. сдал в магазин буду ждать моноблок от нокиа на 2 симки вожмозно есть надежда что они что то сделают хорошое все телефоны от нокиа на 2 сим это полный провал покрайней мере на данный час .сенсор+слайдер от нокиа=фигня. А ГДЕ МОНОБЛОК С ХОРОШИМ ЭКРАНОМ НА 2 СИМ ОТ НОКИА В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ВРЕДИТЕЛИ И СКОРО С ТАКИМИ ТЕЛЕФОНАМИ НОКИА ПО МИРУ ПОЙДЕТ.
Lados / 19-09-2011, 08:11
Средний телефон..так как такие модели недавно выпускают - то в ней полно недороботок..я купив - пожалел о покупке -через дня 4..тупит иногда..тормозит..и номера надо сохранять на +7........-иначе если номер сохранён на 8 - то владелец номера не высветится на экране..-а просто номер покажется..
Nur / 18-09-2011, 21:15
Наталия,меньше думай крепче будешь спать:)Хороший телефон,все реально круто сделано,советую брать и не думать,2 сим классно,экран хороший,реагирует быстро,камера так себе,ну этот телефон не для фоток сделали,звук достаточно громкий,собеседника слышна очень хорошо,ну и всегда будешь в сети в отличии от Samsung,советую всем,цена радует...
Наталия / 18-09-2011, 18:03
Хочу купить но вся в раздумьях...
Kalim / 17-09-2011, 22:48
Телефон супер,все работает на ура,экран понравился,дизайн радует,ну и 2 сим оооочень удобно,советую...
Татьяна / 16-09-2011, 23:14
Телефон мне очень нравится.Но только не могу никак понять: почему у меня при звонке на мой телефон высвечивается только номер (контакта)того,кто звонит, а имя не высвечивается. Может кто подскажет-что нужно сделать!
aleke / 13-09-2011, 10:47
тел. Норм. но
Оригинальный браузер не со всеми сайтам работает корректно, а опера мини, Агент, Русская рыбалка онлайн и тд и тп онлайны не подключаются.
Damates / 12-09-2011, 10:08
Пользуюсь недели две. Все устраивает кроме обной непонятной ерунды. Снимаю фото (качество хоошее) но! фотки потом этиже на самом аппарате просмотреть не могу (расширение nrw). Может я что-то делаю не так?
Бадри / 10-09-2011, 12:41
Купил этот тел!Черный. Пользуюсь второй день. Чувства смешаные, но больше положительных чем отрицательных.
Сборка индия. Корпус выполнен из качественного пластика форма очень удобная для руки. Звонок и отправка смс производятся легко и интуитивно понятно. Удобно сделано переключение с одной сим на вторую и обратно. Экран не очень можно было сделать понаыщеннее. Иногда промелькивает булый экран (очень редко). Сенсор чутка не превычен в плане отклика на прикосновения. Остальными функциями не пользуюсь. Вообщем то ликую счастьем. Раньше попользовал все марки 2ух симников, пока что это лучшее. Ждал NOKIA больше лет 4ех.и вот дождался УРА!!!!!
DAL / 08-09-2011, 20:02
Спасибо за отзывы, вот только сегодня зашел на этот сайт и былт удивлен: С2-06 стоит уже 174 $, а это дороже чем С2-03. Выходит мода поменялась или халява кончилась :)
Екатерина / 08-09-2011, 10:44
DAL, отвечаю на твой вопрос о различиях между моделями:
"За основу коллекции взята двухсимочная модель C2-03: C2-02 отличается одним слотом SIM, а у C2-06 другая отделка корпуса."
Искандер / 07-09-2011, 07:22
Был бы кнопочный взял бы не думая, а Тач Фуфельный на нем.
kwiq / 05-09-2011, 11:45
всем привет. На выходных приобрел этот телефон для матери. Поюзал его пару дней и был в восторге, дизайн отпад, функциональность телефона тоже порадовала, сенсор конечно не на высоте, но за такие деньги самый лучший. Очень удобный. Динамик довольно громкий. Камера вполне не плохая для двух мегапикселей. Я думаю это больше женский телефон. И в подарок для ребенка, маме и даже девушке, будет самое то. Я перерыл все телефоны, но лучше этого мне ничего не попалось. Лишь одно мне не понравилось - это то что производитель индия(((. Будем надеяться что все будет нормадьно.
Leva / 03-09-2011, 11:08
DAL,друг мой они и реально отличаются только цветом и поверхностью,это у нас только разница такая большая а в Европе составляет всего лишь 5 евро за красоту а у нас может быть 400 гривен(50$)
DAL / 02-09-2011, 22:49
Вопрос к людям которые действительно разбираются. Вчём действительно разница между С2-03 и С2-06? Некоторые утверждают, что только в цвете, но переплачивать 400 грн. за цвет как-то тупо, а из описания этих моделей на данном сайте выходит, что они в действительно одинаковые.
Anjela / 01-09-2011, 11:11
классный аппарат,купила и радуюсь,2 сим очень удобно,качество за такие деньги очень даже,советую брать и радоваться...
Nobody / 30-08-2011, 14:32
автофокуса нет,насчет фото страниц,не очень.
Slavetc / 30-08-2011, 07:53
Sashkin, разница между С2-03 и С2-06 только в цвете
настя / 29-08-2011, 21:11
скажите пожалуйста,очень важно,есть ли автофокус?и камера хороша,чтобы текст фоткать?
Nobody / 29-08-2011, 19:09
купил вчера,в казахстане у нас он стоит 133 бакса,в процессе пользования могу заметить медлительность,удаляешь контакт из группы,удаляется полностью из телефона,что странно,не очень удобен при пользовании цифровой клавиатурой,средняя громкость,наушники полное г...но,хотя звук довольно качественный,тяжеловатый отзыв сенсора на касание,фото так себе,но лучшего никто и не ждал от 2 mgp,чуть-чуть есть люфт,карты ovi занимают больше гига памяти,я их снес,батарея продержалась день,но может еще не заработала в полную мощь,в целом за такие деньги нормальный аппарат.
Nobody / 29-08-2011, 16:56
какая у него разница с с2-06?
Nobody / 29-08-2011, 13:05
ахаха)) Sashkin, разницы никакой!!!!!
Sashkin / 28-08-2011, 21:54
скажите а какая разница между Nokia C2-03 и Nokia C2-03?
Alina / 28-08-2011, 16:45
очень хороший аппарат,красивый,удобный и гламурный,купила недавно о довольна, всем советую этот чудо аппарат
Nobody / 28-08-2011, 13:36
индия производитель
Nobody / 27-08-2011, 14:27
Кто уже пользуется, подскажите какая страна производитель.
Сергей / 26-08-2011, 22:49
Можно ставить еще переадресацию, при условии когда вне сети, с одной сим-карты на другую. Тогда при разговоре будет слышен сигнал вызова второй линии.
Nobody / 24-08-2011, 19:16
да месага о пропущеном звонке приходит проверено.
Slavetc / 23-08-2011, 13:50
Хочу приобрести данный девайс. Хотелось бы все таки уточнить один вопрос. Если я разговариваю по одной симке, по окончании разговора выводится ли сообщение о пропущеных звонках по другой симкарте?? Может у кого то и ООООчень редко звонят по обоим картам, а у меня бывает достаточно часто и не хотелось бы пропустить какой-то важный звонок.
Nobody / 22-08-2011, 09:06
Звук в нормальных наушниках супер.Родная гарнитура г-но((
WHO / 21-08-2011, 20:45
И ещё: есть ли в комплектации зарядное устройство???Кто знает???
WHO / 21-08-2011, 20:42
Скажите, кто пользуется, хороший ли звук через наушники?Ато брать хочу, но музыка для меня важнее всего...
Rolg / 21-08-2011, 10:18
Цена завышена как всегда процентов на 30.Бренд типа...Ну а если серьезно - поддерживаю мнения относительно сборки и абсолютной неспособности за много лет сделать толковые (надежные) шлейфы в бюджетном и среднем сегменте. Обратите внимание на двухсимовые телефоны от Samsung, LG, Alcatel и на крайняк- че нибудь по-надежнее из китацев
Сергей / 20-08-2011, 22:03
К посту 20-08-2011:
В целом телефон хорош, все достаточно грамотно продумано, работать удобно. Посмотрим насколько будет практичным, использую один день.

На счет громкости звонка, как по мне все Нокии громкие, сравниваю с Сони Ериксонами. А вот по качеству звука в динамиках при общении, конечно Сони на порядок превосходит (сравниваю с K790). В C2-03 голос собеседника очень приглушен.
Андрей / 20-08-2011, 17:52
Скажите как у него с громкостью звонка?
Если можно, то как у него громкость по сравнению с nokia c3-00 ?
Nobody / 20-08-2011, 16:06
Всем привет.Купил это тело жене на ДН. Что могу сказать я впечатлен. Нокиа в последние годы совсем не радовала новинками но эта модель удалась. Сенсор норм(у меня WITU так что с енсором ранее общался).Динамик громкий на улице будет хорошо слышно.Качество связи на высоте.На счёт попеременных сим-карт кому одновременно звонят на 2 телефона ?Это ООООчень большая редкость.Зато заряд батареи держит дольше.Навигация меню простая и понятная. И ещё стоят карты ОВИ нашёл свою улицу за минуту))).Гарнитура в комплекте г-но,но 3,5 наушники норм никто не отменял.
Сергей / 20-08-2011, 14:49
Рассматривал как рабочий телефон. Сначала хотел купить какой-нибудь Самсунг по типу Star или Wave. Но тут как раз начало продаж Нокии, перевес взял по качеству связи, в Самсунгах не уверен. Для меня это был главный параметр, а второй - работа на 2 сим-картах.

К сожалению 2 сим-карты не работают одновременно на прием. Когда идет прием на одну симку, вторая становится вовсе недоступной - "абонент не может принять ваш звонок". Предполагаю, это относится и к работе с интернетом. Т.е. 1 радиомодуль.

Меню подтормаживает в некоторых местах, а приложения, галерея, музыка - совсем вяло открываются. Поэтому как мультимедийное устройство можно не рассматривать.

Оригинальный браузер не со всеми сайтам работает корректно, поэтому нужно ставить Опера Мини 6, предыдущие версии слетают. Почта не отображает html текст, хотя в ней имеются настройки Gmail. С сенсором до этого особо не работал, поэтому возможно это в норме - часто происходит выбор из списка прокрутки, когда прокручиваем меню, например Контакты. Нужно аккуратно работать с сенсором или привыкнуть к нему, хотя ошибки с навигацией все равно будут.
сергей / 20-08-2011, 14:36
телефон класный уже3 дня пользуюсь и не жалею что купил сенсор слайдер удобная штука тут пишут много всякой ерунды о нем вы его подержыте в руке и все поймете достойный телефон за такие деньги так что советую купить его
SLIM / 16-08-2011, 00:06
для "в" то что говорят друзья не всегда правда, если у него руки растут из ж... то никакой телефон долго работать не будет!!! А на счёт слайдера у меня 6500-s работает уже больше 3-х лет и ни разу не видела ремонта, была замена батарейки и верхних кнопок, телефон просто бомба! по поводу этого телефона ничего не скажу так как я его не видел и не юзал)
Gap / 15-08-2011, 15:41
Отличный аппарат,2 sim,хорошая батарея,сеть ловит на 5+,экраном пользоваться одно удовольствие,короче супер телефон за небольшие деньги,устраивает все,и не пишите отзывы те,кто даже не трогал его
Nobody / 22-07-2011, 21:40
Ещё в руках не держали ,а уже хаите!что за народ!
vagonsky / 15-07-2011, 16:35
Точно,Нокиа совсем доверие теряет.Обещали моноблок 2-симочный ещё к зиме 2010.а выпустили ерунду одноразовую.Абсолютно согласен,что слайдеры и раскладушки Нокиа делать не умеют.ИМХО-"конёк" этого производителя--платформа 40-серии на на телефонах типа моноблок.А слайдер такой и за 1000р не стал бы брать,хотя ждал моноблок 2-симочный давно,который и за 5тр купил бы с лёту.Нокиа разочаровала.:(((
в / 29-06-2011, 12:17
йо-майо нокиа тронулась умом ну неужели нельзя выпустить такойже телефон только кнопочный моноблок а не слайдер в чем нокиа сильна так это моноблоки. но беда нокиа что ее слайдеры не живут долго 1.5 года максимум ито простые старые модели а тут тач экран который в новой серии нокиа на с 40 блючит у многих друзей. итог телефон будет жить не более года минус тач и слайдер при падении простой телефон выживет и не раз а этот под большим вопросом . и после активного использования 1.5 года как правило идем менять шлейф это сто процентов 6700 классик замахался менять шлейф ели продал за безценок сказав правду о этой проблеме человеку. может тут все не так мрачно но я не знаю у нокиа слайдеров которые долго работают без ремонта.
37 / 28-06-2011, 12:35
Новинка позиционируется производителем в качестве аппарата с уникальными для двухсимочных телефонов характеристиками. В нем имеется возможность персональной настройки до пяти SIM-карт со специальным оформлением для каждой, а также функция легкого и быстрого переключения между SIM-картами.Nokia С2-03 работает на базе Series 40 и оснащен 2,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240 х 320 точек, 2МР камерой, FM-радио, 10 Мб встроенной памяти и слотом microSD (до 32 Гб).

Nokia С2-03 появится на российском рынке в середине августа и будет стоить около 4500 рублей.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.