Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Nokia  /

Отзывы о Nokia 7373

Фото - Мобильный телефон Nokia 7373
от 3 300 р.
Cравнить цены в 5-ти магазинах →
 3 300 р.  3 300 р.

Lesbnr / 03-11-2012, 16:13
у меня бил такой мне не очень не пондравился
Nobody / 24-01-2012, 10:59
Сей час у меня нокиа 7373 сильно стал глучить сам себя настраивать(((На Днюху подарят нокиа с300
Nobody / 31-10-2011, 19:42
я купила эту лялечку в 2007 году и до сих пор очень довольна. волшебный телефончик.
Nobody / 29-10-2011, 18:30
А мне не нравится он. Я два года с ним. Только только привыкла. Мне Самсунг нравится сильно- но ЭТОТ муж подарил. И вот 5 месяцев назад пропал звук, а сегодня и изображение. Мастер сказал, что телефон начал медленно умирать....... Вечером я уже стала обладательницей нового Самсунга....... ))))))
ксю / 02-09-2011, 20:23
здесь есть вообще место для флешки??охрененный телефон,но без флешки как-то не очень....
Лёнчик / 03-08-2011, 21:37
оооо, телефон просто отличный, уже наверное года 4 у меня... немного глючил, но это ерунда.. ток после того, как поменяла в конце то концов панельку половина подсветки клавиатуры пропала и 4 залипает))) вот думаю купить новый... но к этому так привыкла, хотелось бы найти что либо похожее на нокиа 7373, может кто подскажет что-нибудь?
tanita / 16-07-2011, 23:31
телефон и в правду очень класный
Олька / 26-06-2011, 22:02
Телефону шестой год (если не ошибаюсь). корпус маленько потерся, а так состояние замечательное. Работает без с сбоев!!! Согласна с Ксюшкой, телефон-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sonyK / 21-06-2011, 18:09
у мя нокиа 7373 класный телефон
Анюта / 10-06-2011, 21:23
Мне телефон нравитса))))))))
Kote / 31-03-2011, 13:04
А где флэшка вставляется?
Ксюшка / 16-02-2011, 13:05
телефончик-супер. Моему уже около 5 лет! Старенький стал, кое-где краска поцарапалась, задняя крышка потерялась..., а сам работает!!!!! хочу такой же.....а ничего нет нормального, плачу...))))
Игорь / 19-12-2010, 18:03
У меня тоже Nokia 7373 но появилась проблемма подскажите что делать: включаю телефон загорается белый экран и всё!!! когда нажимаю на клавиши - слышен звук (пип), а экран не работае!! что с ним можно сделать подскажите пожалуста!!
ЮФ / 13-11-2010, 02:37
от телефона я в восторге!!! он у меня 3 года, проблемы возникли неделю назад муж его покупал, но прошивка и промывка, замена корпуса и он как новы!!! ещё мне поставили программу чтоб можно было на нем смотреть фильм, очень удобно!!!!!!!!!!! телефон просто шик!!!!
Красавица)) / 17-12-2010, 16:01
Хочу сделать себе подарок на новый год))Подскажите цену!!!
Witty / 02-09-2010, 18:27
отличный телефон. учитывая, что моему было 3 года и с самого первого дня я постоянно на нем сидела в аське и читала книги - батарейка не умерла, механизм открывания не разболтался. последние полгода отпадала задняя крышка и то только потому, что была дурацкая привычка - клацать ее туда-сюда (открыть-закрыть крышку). и пользовалась бы до сих пор, если б не украли
beby / 05-08-2010, 06:24
Телефон просто класс! У меня он уже 3 года, честно менять не хочу! Меня он устраивает полностью. Я только панельки меняю! А так хочу продать, он в хорошем состоянии, не глючит, все супер!
Nata / 22-05-2010, 00:19
Отличный телефон, пользовалась им 2 года,никаких претензий к нему, единственное аккумулятор меняла и вееесь поцарапался(брелок сделал свое дело)!!!!Жаль , что таких выкидушек по современнее не выпускают больше!!!!
Взяла N85..желеееею((((
LuLu / 20-04-2010, 19:54
ant1b10t1c, нет в нем РТТ, и никогда не было. И иконки в менюшке нет такой, и в самих менюшках не найдете. Но телефон все равно хороший. Жаль, что больше ничего подобного Нокия не выпускает.
ant1b10t1c / 18-04-2010, 12:11
Народ, прочитал на офицсайте Nokia, что в этом телефоне есть PTT... увидел его у знакомой, весь проклацал а не нашел. это просто опечатка на сайте, или это какой-то не такой телефон и нужно прошивку поменять?
Лесенька / 13-09-2008, 13:58
Оч хороший телефончик мне оч нравится скажи одно асбка будет на нём работать???
Даша / 03-04-2010, 20:33
на нем работает все!!! и не только аська!!!
neysha / 02-08-2009, 16:29
модель канеш красивая но глючная и паршивая!!!!вечно глюки калькулятор исчез вирусов дофига и гарантийный закончился!!! короче лучше взять 6300
Даша / 03-04-2010, 20:01
неправда, что 6300 лучше!! у меня был 6300 полгода, но глючил по-страшному, и я не люблю моноблоки. а поменяла на этот-просто в восторге!! не налюбуюсь. закачала и асю, и мини-оперу-все супер работает. так что 6300-фуфло, по сравнению с этим!!
Nobody / 28-03-2010, 19:40
да,конечно есть чёрный список...я где-то видела у себя)
Оксана / 22-03-2010, 20:53
29-10-2009 / valya
Телефон супер,пользуюсь 3 года. Очень жалко. что снят с продажи. От скуки читала отзывы и считаю - нужно аккуратно пользоваться, у меня он розового цвета, краска на облазит и экран нигде не поцарапан. Недавно добавила память 2 Гб и класс, море музыки, книг до 10 шт. Впрочем знаю, что не марка виновата, а просто как повезет. Подружка купила на год позже, только черный с зеркалом и через полгода стал \"глючить\". Ни за что не променяю свою \"девочку\"

Как вы закачать в телефон книгу?????
анна / 11-03-2010, 15:32
в этом телефоне есть "черный список"? как оградиться от нежелательных звонков?
LaLa / 10-03-2010, 13:33
Я этот телефон очень давно себе хотела. и вот пол года назад купила, правда б/у.
В общем телефон хороший.
мне очень дизайн нравится.
но есть пару минусов:
1. мало памяти.
2. когда включен bluetooth, телефон иногда глючит и перезагружается
_Olya_ / 26-02-2010, 07:26
телефон в целом устраивает. Только один вопрос: в этом телефоне есть "черный список"? как оградиться от нежелательных звонков?((
Анютка / 25-02-2010, 10:40
Телефон очень хороший, у меня уже 2 года, ни на какой другой менять не хочу!!!!!!!!
Nimfa / 04-01-2010, 01:16
А я вот только вчера в пользование взяла.Работаю продавцом моб.тел. б/у и беру их на проверку.Симпатичная моделька.Хозяева гламуры.
света / 24-01-2010, 16:39
А если не секрет за сколько взяли и нет ли второго розового б.у., потому что новый стоит порядка 9000, жалко
Alaska / 18-01-2010, 14:21
Телефону около 2 года, поцарапанный немножко, батарея к сожалению мало держит, а так нормально, классний телефончик, жаль, что корпус дорого стоит
Наташа / 09-01-2010, 21:11
29-10-2009 / valya
как вы закачали книги в этот телефон? у меня почему-то не получается(((
Girl / 27-07-2008, 15:25
Люди подскажите, из за он может не включаться? вот просто однажды батарея села, а после он не включался...я и батарею меняла, не из за этого..это может быть из за шлейфа? если да,то подскажите сколько стоит примерно его починить?!
Александр / 08-01-2010, 07:10
Здравствуйте! Таже самая проблема, если вы её решили успешно подскажите пожалуйста как? В чём проблема была? Заранее спасибо
Кристина / 24-01-2010, 07:49
Было такое же. Т.к. гарантия на то время не закончилась, унесла в сервисный центр. Его ремонтировали 4 месяца но безуспешно. В результате заменили новым.
ЭльКа / 04-01-2010, 21:24
классный телефон)))у мя такой был уже,но у меня его украли...вот год хожу с 7390,но я его так угробила,что он меня уже бесит..вот думаю,может снова взять этот телефон))
оксана / 20-12-2009, 18:58
как откл гарнитуру в телефоне,сама вкл-светится значек на екране-нету звука!
cool / 19-12-2009, 17:31
сегодня на савке поменял:корпус(панель)-550руб, замена-400р
Алина / 13-12-2009, 13:20
очень классный телефон правда памяти не много у меня такой был я его потеряла очень сожалею сууууппппеееррр:-)))
Оляля / 11-12-2009, 13:53
Купила б/у очень довольна:)) Только вот корпус лопнул можно поменять на нем панель и сколько стоит это?
Mayka / 09-12-2009, 12:50
Не знаю...Заходила в все магазины, но этот телефон не продавался...((
Ksjju / 05-12-2009, 23:28
Телефон - СУПЕР!!!!!!!!!! У меня он уже 3 года. Пришлось корпус поменять, т.к. поцарапался сильно (я не очень аккуратно пользуюсь им, ношу без чехла). А так, ни одного глюка, даже батарея держит дня 3.
Думала, на какой сменить, облазила весь интернет, и сделала вывод, что за эти деньги я лучшего не найду. Буду ждать от Нокиа чего-то подобного: качество+красота)))
тетя ася уехала / 05-12-2009, 19:46
самый офигенный телефон. обожаю его. обожаю обожаю. очень хочу купить. нигде не могу найти..(((((((((
Nobody / 02-12-2009, 14:31
Телефон нормальный, мне оч нравится. пользуюсь уже 3-й год,много его раняла, но ничего....работает))
Lapsha_09 / 29-11-2009, 21:08
DuRkoO , панель на этот телефон можно достать...купи и поменяй, и проблем у тебя не будет)
Катя / 04-11-2009, 18:36
Скажіть я кромі своєї сімкі неможу поставити другу запрашує защітний код тел я його незнаю може хтось підскаже
Инна / 19-11-2009, 12:14
защитній код 12345
Nobody / 16-11-2009, 21:05
купите новый телефон и всё будет супер!!!я иак и сделал!!!!!!!!!а в этом не чего хоошего!!
DuRkoO / 04-11-2009, 16:30
Шикарный телефончик,очень его люблю)))тем более можно сказать эксклюзивный,так как он очень редкий,жалко только то что расцветка гламурненькая, меня ребята понять не могут...)
Наташа / 03-11-2009, 14:35
как же мне нравится этот теелфон, один раз полетел блютуз, на ГС все отремонтировали и все было, пока я его, клава, не постирала в стиралке, а сейчас они с продажи сняты (((((
олька / 01-11-2009, 14:47
я незнаю теперь покупать этот телефон?он надежный?он точно будет у меня падать -так что будет глючить!?скажите серьезно на сколько процентов он норм?
valya / 29-10-2009, 00:18
Михан / 28-10-2009, 17:18
когда я ронял свой телефон nokia 6303 потом начал у меня глючить, например: сам телефон выключается и включается долго, тормозит долго и.т.д. не могли вы мне зделать телефон, чтобы он не глючил и не тормозил?
Оксана / 25-10-2009, 22:56
Телефон вже 3 роки.За цей період жодного разу не заглючив,випраний в пральній машині "автомат".3 дні на батареї,і як новий,сама в шоці.Раджу,купуйте
Nika / 22-10-2009, 14:48
Думала, что только я в восторге от этого телефона. Очень приятно, что нет )))) Действительно, нужно покупать только в лицензионных точках продажи, где дадут гарантию на него и проверят на месте. Слава Богу, у меня ничего того, о чём писали выше, не случилось. Всё работает, качество фото и музыки отличное. Для тех, кому мало памяти, пишу - купите карту на столько, сколько нужно. Не все телефоны имеют возможность расширения памяти, а этот имеет. Роняла, кидали его далеко... думала, гаплык ему. Ан нет - работает ))) и считает, и играет, и будит, и фотает, и пишет, и блютузит, и радио ловит )))) Не во всём ещё даже разобралась, хоть и 2 года он у меня. Немного краска ободралась. Но в целом - СУПЕР!
лілюсік / 15-10-2009, 18:53
7373-самий най тупіший телефон.батарея і звук слабкі.
Ulija / 13-10-2009, 16:22
Телефон сам по себе хороший,дизайн отличный,но задняя крышка постоянно отваливается,калькулятор пропал,долго запускается проигрыватель,иногда глючит,а так все ОК.
Nobody / 02-10-2009, 09:00
телефон просто бомба!он у меня уже два года и никаких глюков небыло.флешку поставила и позакачивавла всякой всячини......вообщем я очень довольна...рекомендую всем!!!
Тася / 30-09-2009, 14:24
Купила цей телефон півтора року назад.Спочатку подобався а через місяць почав глючити..білів екран ,сам виключався.Калькулятор пропав.Занесла по гарантії думала далі буде без проблем,але глюки продовжилися.Потім виключився і не включався ВЗАГАЛІ.Знов ремонт.поносила пів року з частими перезагрузами але він знов виключився і не включався.Хочу поскоріше від нього спекатися.По дизайну хороший нічо не скажеш але він ненадійний .Я розчарувалася в нокії!!!
Айка / 23-09-2009, 10:18
друзья подскажите как настроить магент в телефоне?
lelik / 26-08-2009, 15:57
У меня телефон почти три года, и расстаться с ним действительно трудно, до сих пор радует глаз. За всё время активного пользования нареканий минимум, и никаких глюков.Единственное, последнее время стала болтаться крышка аккумулятора, экран немного полинял, и наушники иногда вываливаются из гнезда.
Alinka / 11-08-2009, 12:12
Телефон нормальный)))Я каждый год меняла телефон,но в етот прям влюбилась,не хочу его менять.....Есть но....как купила все класссс,потом начал выключатся и екран делатся белым,полазила в настройках...дисплей...спящий режим был вкл. но я потом выкл.,и все перестал выключатся.И ничего там не царапается.Телефон нормальный,советую покупать))))
MARINKA / 04-08-2009, 14:37
Телефон просто супер,очень им довольна,уже 2 год.меньше загружайте телефон всякой фигней и все будет нормально.
Ксюшка / 26-07-2009, 17:56
=Viki=
у меня было тоже самое, через две недели экран стал белый. Пришлось отдать по гарантии, в течении 1,5 лет отдавала в ремонт еще три раза по той же причине ( по мимо гарантийного )
сам телефон мне ооочень нравится, но увы....
три дня назад купила Nokia N81 и очень довольна))
Мара86_rus / 24-07-2009, 06:57
Оооооо,эа моделька самая лучшая,я от своего "пупсика" просто безума,ему уже 3 года и ни разу не заглючил...и желания нет приобретать другой...
Викуся-Кукуся / 22-07-2009, 22:16
Телефон хороший...Но обидно, что нет вспышки.
Nobody / 18-06-2009, 15:01
Телефон просто прелесть, хожу с ним уже третий год, ношу в кожаном чехле от Мотороллы, дочка постоянно пристает чтобы я купила себе новый телефон, т.к. этот к ней попадет, не ведусь, пока не нашла замены...
Жанат / 11-06-2009, 12:01
у меня нормально работаеть телефон только немого интернет настроит память мало,а стереть память телефона немогу что делать помогите
Tasha / 07-06-2009, 08:12
У меня был этот телефон год назад.
Вообще у меня бзик-я меняю мобилки каждые пол года,но ЭТОТ телефон единственный,который я до сих пор вспоминаю и хочу опять его купить,несмотря на все новые навороченные аппараты!!!
PJ / 04-06-2009, 23:48
Нда.... читал комменты просто от не фиг делать... люблю про мобилки почитать..
В общем скажу одно: просто надо знать где и что покупать. (В авторезированых точках лицензионный продукт)
Amsvet / 02-06-2009, 19:25
Девочки, не парьтесь. Если не будете пихать в него всякую каку, не будет глючить. У меня он (черный) с 2007 года, нормальный, еще и дочке отдам, обрадуется. Один раз, год назад, я слышала, меня - нет, разговаривала только по наушникам. Оказалось-с флешкой лажа. Поменяла флешку на 1 гиг, работает. Не знаю, почему у вас экраны пылью припадают, носите в чехле, красиво же. Или это в беж.и бронз цветах такое, у меня в черном и впомине нет пыли. Кстати, зеркальце сзали для того, чтоб бегло на себя глянуть, а не рассматривать и макияж наносить. А на телефон всякой разной заразы у меня много, только не знаю, как прикрепить файлы. И калькулятор никуда не девается, кстати, постоянно им пользуюсь. А с MabilaMedia накачайте всяких программ бесплатно. Плохо одно-как эл.книга не подходит, экран маленький. Пользуйтесь на здоровье и покупайте лицензионный.
Nobody / 02-06-2009, 12:02
елефон ббабочка, расскладной...єто просто отвратительній телефон...я купила его три года назад.. нет ни флешки...зато цена супер...память маленькая.....вся краска месяца через четыре просто слезла с него...а усики которые держали симкарту просто отломались из за своей тонкости...они не преддназначены просто для симки видимо...вобщем впечатления от этой модели самые плохие...а вообще НОКИА самы е хорошие и качественные телефоны я считаю...просто эта модель неудачная!!!
Viki / 01-06-2009, 14:19
Незнаю...Подарили на Д.Р., через 2 недели начал глучить (белый экран).
Наташа / 30-05-2009, 12:12
телефончик просто супер! очень довольна покупкой! ему уже 2 года! но у меня появились с ним проблемки: калькулятор самоликвидировался и тел. стал просто так вырубаться (загорается белый экран, а через мин. 5 все становится нормально). что мне делать???? подскажите, плиз!
Zhikonja / 26-05-2009, 14:36
Этот телефон у меня болше 2-х лет, никогда не глючил, вообще прочный, роняла несколько раз и ничего не случалось, вот только седня не в тему заглючил. Играл проигрыватель я хотела переключить, а он затормозил и кнопки перестали реагировать! Я не знаю что делать клавиатура почти не работает! нажимаю на верхнюю кнопку, а экран наоборот переворачивается! Что делать не знаю! Плиз люди подскажите,что можно сделать?
Юляшка / 21-05-2009, 19:57
У меня уже 2-а года,я довольна.Менять не хочу.Телефон супер!Единственная проблема-быстро царапается.
Julia458 / 20-05-2009, 18:05
У меня бронзовый с орнаментом.Уже два года-вообще не глючит,карту памяти купила на 2гБ и все норм!На вид,как с магазина(ведь к нему в комплекте прилагался ремешок на руку Нокиа и чехол в таком же стиле как и телефон).Очень красивый о современный!
Ann / 19-05-2009, 16:40
Телефончик норм единственная проблема быстро слезает красска. Может кто-то подскажет что делать?
карина / 12-05-2009, 15:38
телефон супер,все в нем классно!у меня его украли я плакала потом доблесная мелиция его нашла,другово и не хочу
Танечка / 12-05-2009, 12:10
Классный телефон... единственное . что не устраивает собирается пыль под экраном... что делать????да... и облазит красска..((( а работает отлично..
rc.[f / 05-05-2009, 16:25
на вид телефон класный но через 1,5года потух и ремонту не подлежит
Julia / 04-04-2009, 09:46
Телефон очень красивый! Он супер! Но мы его купили за 1877грн,а через месяц начились глюки.Вырубился калькулятор,и темы и музон не закачивались!
Любочка / 30-03-2009, 15:43
ОБОЖАЮ свой телефончик.Самый лучший телефон для девушек.
Даша Кицюня / 30-03-2009, 14:54
У меня в восторге от этого телефона!!!!!!Мой телефон живет уже 1.5 года и ничего с ним не случается.Я его много раз роняла,и в воде он побывал,и вроде нормально ещё работает)))
лерка / 29-03-2009, 14:43
тел просто классссс ни коких проблем ваще
Оксана / 19-03-2009, 02:59
А я снова откопала свой старенький 7373, не поверите - соскучилась по нему жутко! Три месяца назад продала свой недавно купленный Нокиа 5320 ХМ, который всем устраивал, кроме одного - то был смарт. Сейчас - Нокиа 5310 ХМ, купила его 10 месяцев назад как второй (или первый рядом с 7373), он мне нравится как плеер, карта в нем 8 гиг нормально работает. Но - не могу без моего 7373, правда, пока нет денег на ремонт экрана - я на него нечаянно наступила пол года назад, а так - это самый лучший телефон, самый любимый, который у меня был. Очень жаль, что Нокиа последние два года ничего подобного гламурной коллекции не создало, да и в этом году, как видно, ничего не будет.
Валерия / 18-03-2009, 18:43
Мне нравиться этот телефон. У меня он 1,5 года. Мне он нравиться. Я в восторге.
виктория / 18-03-2009, 10:15
да,телефон удобный.все есть.НО много глюков.выбил калюкулятор.починили.через месяц опять выбило.иногда тухнет....а так в пользовании -удобен
Ира / 14-03-2009, 22:39
Да,не плохой,только у меня за пол года был три раза в ремонте,на четвертый поменяли на другую модель.
NATKA / 13-03-2009, 15:31
Телефон маю вже 2,5 роки, купила по собівартості в знайомого власника мережі магазинів мобільних телефонів і досі не впав у ціні!!! А навіть виріс!!! Вже падав тисячу разів, панель передня добре потерта, а працює супер. Ідеальний телефон для ніжки: зручний у руках тримати, стильний. Правда почав "біліти" екран на холоді або коли швидко відкриваєш, але за 10 секунд все проходить. Нікуди в ремонт не несу, боюсь що щось там відкрутять. Батарея тримає тиждень при тому що дзвонять постійно і користуюсь фотокамерою. Чоловік має 5610-Д мені не зручний зовсім. А мій СУПЕР. Іншого навіть не хочу.
Ksyu / 11-03-2009, 01:38
Телефон супер.Уже около года пользуюсь.Карта памяти на гиг тянет свободно.Музыки полно,сто раз роняла,меняла карточки,заносила кучу вирусов...и т.д. и т.п.......Работал,как часики....Правда около месяца назад мне его один нехороший человек об кафельный пол очень сильно стукнул....постепенно перестал сеть принимать..Понесла в ремонт,там сказали,что один такой у них уже лежит-не могут понять из-за чего сетка не ловит....Скажите,пожалуйста,были ли у кого-то такие проблемы? Я сильно переживаю теперь....ведь этот телефон самый идеальный,стильный и удобный из всех женских телефонов...Все меню оч. удобное,все всегда под рукой,все можно под себя настроить,как тебе нравиться...Вобщем,классный,ни разу не пожалела!!!
ann / 04-03-2009, 11:21
телефон молодчина:) уже 1,5 года через огонь воду мороз и медные трубы!несмотря на внешнюю хрупкость (я думала, что стоит его уронит капец емц придет!) очень крепкий - у меня упал несколько раз так что карточка вылетела - и ничего, все пучком!
как фотоаппарат - не лучший вариант, фотки "любительские"
как телефон, мп3 и радио отличный
зачот в общем
Irishka=] / 03-03-2009, 20:01
Супер телефончик, мне он очень нравиться акулямулятор супер, он очень красивый и удобный!!!!! и по фукнциям тоже не плохой!!!!!!!!!=Ъ
"Ируся" / 02-03-2009, 11:57
телефон просто супер!!!!!!у меня уже год,только треснул экран и джостик отлител.Но вобщем очен прикольный!
lenokk / 02-03-2009, 00:33
Телефон у меня уже больше года. Через пару дней появилась полоска на экране камеры и видео. поменяли по гарантии. Следующий телефон через пару месяцев новая проблема переодически гаснет экран, вызов принять можно, а позвонить нет и очень быстро стал разряжаться пару часов. Ремонт по гарантии занл две недели. После этого проблем не было уже почти год. Но осадок остался.
Танюша / 10-01-2009, 19:21
телефончик класненький, но с первого же дня он стал самостоятельно отключаться. Я так не хочу его отдавать в ремонт подскажите пожалуйста , что с ним делать?
Nobody / 26-02-2009, 16:14
у меня тоже вырубался сам, оказалось из-за того, что новые темы и игрушки накачала. Мне перепрошили его и все ок.
Roksolana / 25-02-2009, 20:36
телефон - the best !) просто СУПЕРРРР )) я очень довольна , у меня уде год и все отлично !) обожаю его просто!))
Nobody / 15-02-2009, 19:07
Телефон нормальный. А глюки у всех телефонов появляются!
АлИФе4кА / 07-02-2009, 11:04
Телефон ваще суууууууууууууууууууууууууупер.Только жалко что USB нету.........
Nobody / 28-01-2009, 20:22
тел супер! не глючит ваще просто супер! он ваще самый красивый!:)
katty / 23-01-2009, 13:07
У меня телефон больше года,я очень довольна им.Правда батарея сутки только держится(если музыку слушать много,играть,в инете лазить),а так всё супер,за калькулятор в первые слышу,что такое возможно у меня он на месте.Телефон просто сказка.
Настя / 14-01-2009, 16:24
Я дуже задоволена телефоном, більше року користуюсь і тьху-тьху ніразу не глючив. Раджу всім!! І взагалі, я вважаю, що в хороших і укуратних руках нічого не зломається))
натуся / 12-01-2009, 18:16
красивый телефон.зеркальце прям в тему.вот только памяти телефона маловата и плохо держит зрядку. а так он у меня уже 2 года и оч нравится
Настюнчик / 05-01-2009, 09:40
всем привет. у меня такой телефончик уже 1 год, он очень часто у меня падал и ничего не случалось!=) вопще не реагирует но то что он упал. как-то упал когда я говорила по телефону, я подумала что все!!!! но ничего не случилось! а телефон в добавок упал на асфальт. афигенный телефон. я считаю что он очень стильный и функциональный. и калькулятор там не пропадает!=) но иногда, но оч редко когда телефон так сказать перегружен может экран мгновенно стать белым, но это только оч редко бывает. покупайте этот телефон, если он еще продается!=) ну телефон оч классный!! СУПЕР ТЕЛЕФОН!!!! СУПЕР ТЕЛЕФОН!!!
Тама / 01-01-2009, 18:34
Классный телефон, у меня уже 2 года, очень нравится, ничк ни глючит.....
Nobody / 28-12-2008, 13:25
Згідна!!!Телефон суперовий!!!Я знайшла те що хотіла!!!За рік жодного разу не глючив,і калькулятор на місці.ВСЕ СУПЕР!!!!
Викуся / 27-12-2008, 15:35
Я обожаю свой телефон! он уже у меня 2 года!! Пропал калькулятор,а так не глючит! Короче- просто СУПЕР!!)))))))
Sir / 27-12-2008, 08:20
Пережил 15 минутную стирку в стиральной машине, и все работает.
Стефа / 26-12-2008, 19:14
Я свой тел обожаю! Он у меня 2 гоа,- и ничего!
казявка!!!!!!!!!!! / 21-12-2008, 21:34
телефон супер но цейт телефон зі цієї серії 7373 просто фіговий!!!!раджу всі nokia 6300або 6500
Nobody / 20-12-2008, 23:35
Класный телефончик,гламурный,памяти нормально, звук тоже ничего... Калькулятор никуда не проподает. А вот слышала много притензий к 7370, а к Моторолкам я вобще очень скептически отношусь. Прежде чем критиковать чужие симпатии покритекуй свои. Телефон и правда очень редко встречается впродажи, но при желании найти можно.
НастюХа)))) / 20-12-2008, 18:44
COOL!!!Телефончик просто СУПЕРР!У меня розовый)))иногда бывает экран тухнет и белеет,но это редко.У меня он уже почти год)досих пор нравится!Но на день рождение хочется нового))))Собираюсь покупать samsyng G400 !
SuperStar / 19-12-2008, 15:58
У меня этот телефон был 1,5 года, потом я купила другой. На старом телефоне остались все мои важные SMS-ки. Помогите! Скажите, как можно скопировать сообщения из телефона на SIM карту на нокиа 7373?
Sofiuka / 17-12-2008, 23:12
телефон супер!!!нічіво не глючит,память4г,не телефон а сказка!!!!!всем советую
Кукуся / 15-12-2008, 13:49
Телефон супер!!! как только появился, сразу себе купила! очень была довольна, и аську поставила и память расширила!!! и плеер слушала, блютус супер, камера нормальная! аккумлятор быстро разражаеться, но столько функций использовать и самый мощьный может загнуться! была одна проблема, был период когда не могла его выключить, кнопка не срабаывала, но глюк быстро прошел! почти 2 года пользовалась и не меняла бы,но сперли!:((( всем девушкам советую! не пожалеете!!!
Vlada / 10-12-2008, 12:35
Моему телефону уже 1 год. Телефон классный,только корпус стирается.....
Хи(_!_)нИцА / 09-12-2008, 22:15
Хреновый телефон. При покупке телефона было всё хоки доки но потом:
ПРОПАЛ МЕДИА ПЛЕЕР В РЕМОНТЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН БЫЛ УДАЛЁН, ПОТОМ КАЛЬКУЛЯТОР, НУ ТЕЛЕФОНЧИГ ТОКА НА ВИД СИМПОТНЕНЬКИЙ!!!!!
КИФУСЯ / 28-11-2008, 19:51
зря вы говорите что телефон плохой!!!!!!!!!!! эт не так, все в нем отлично. У самой такой телефон был 1.5года. А если вы говорите что все в нем плохо-ни че не работает, то просто НЕ НАДО покупать БУ. ;)))))))))))))) настя - москва))))
Nobody / 24-11-2008, 20:04
Очень люблю єту линейку телефонов, интересно, не продолжат ли эту сериию в дальнейшем?
Nobody / 23-11-2008, 02:34
Телефон классный и по дизайну и по функцыям. Я его уже 100 раз роняла и на землю и на асфальт и в открытом виде и в закрытом, а он всё равно хорошо работает, без глюков. тьфу тьфу тьфу))))))))))
юляХА / 20-11-2008, 18:16
Супер, я обожаю свою лапульку!!!!!!!! ни сколько в нём не разочаровалась!!!!!!!! эт самый лучший телефончик!!!!!!
позитиффчик / 16-11-2008, 11:10
ТЕЛЕФОН про100 БОМБА!!!!!!!!! Я с ним уже 16 месяцев!!!!!!!!! Другого даже не хочу!!!!!!!!!!!! Все отзывы прочитала,и ни одной проблемы из всех перечисленных у меня нет! всем советую-ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leka / 15-11-2008, 09:08
всё устраивает хороший телефон только вот разговаривать по телефону не могу не слышу того кто со мной разговаривает. подскажите чё нужно сделать?
аньчик / 02-11-2008, 21:02
незнаю как всем но я этот телефон обожаю только наушники нужно помощнее. а так все в порядке этот телефон у меня 2года .
Nobody / 02-11-2008, 20:58
чень хлрошый телефон когда увидела его в магазине то влюбилась в него с первого взгляда обожаю этот телефоню всем советую
kisa_markisa / 02-11-2008, 14:30
мне очень нравится этот телефон.2гига он берет отлично.супер!!!!!
Катишенька / 31-10-2008, 16:01
У меня горе, пару часов назад мой телефон начал умирать, началось всё с того, что мне позвонили,я не слышала что говорят, перезагрузилась, появился белый экран(это меня не обеспокоило, так как месяца три это было постоянно при перезагрузки, думала на флешку), но обычно он загружался максимум через 3 минуты, а тут уже 10, экран потух совсем, я опять попыталась, не помогает, вытащила флешку, включился нормально, но начали сбиваться дата и время, и зависать, так и с флешкой повторилось. что это может быть? Очень люблю этот телефон, всегда устраивал
Dead Bride / 31-10-2008, 12:37
Знаете тлф у мну ещё с лета... Про калькулятор незнаю! Всё на месте в организаторе. Телефончик классненький, у меня золотистый с белыми цветочками. Да вото только экранчик треснул... Незнаете есть ли панельки на этот тлф и сколько они стоят(я хочу чтоб тож с зеркальчем как раньше было и с фиговиной сбогу, типо лейбл) А про наушники сама зню... Приходиться эквалайзер наполную настраивать чтоб хоть что-то в шумном городе. Да и с запуском проигрывателя тож проблем... А в целом - я его очень люблбю, только бы подлечить его))))(всмысле экран поменять)
Nobody / 27-10-2008, 12:09
телефону почти год. супер!! я незнаю куда во всех девается калькулятор ,он у меня всегда на месте никуда непроподает.
K@t@rin@ / 25-10-2008, 22:07
Телефончик у меня пол года. Люблю его. Правда, калькулятор, как и у всех, пропал сразу куда-то. Иногда бывают глюки ,сам перезагружается ,пропадает тема.Дизайн- чисто черный, с зеркальцем сзади, правда облазит, заразка)) Но он у меня молодца , уже месяц тянет карту памяти на 2 Гб. Удивительно ,но "думает" с ней быстро. Только продали мне видимо телефон нелегальный, так как в коробке небыло никаких документов на него, даже инструкции....только наушники(((( Я, глупая, сразу не попросила показать. Причем покупала в магазине.
Kava / 22-10-2008, 18:27
моему телефону больше года. довольни до изнеможения. насчёт калькулятора могу сказать, что просто барахлит у вас телефон. я не знаю с какого вы этажа раняли, но мой и с третего падал, но до сих пор не глючит. всё замечательно работает. интернел-лучше не выдумаешь. кстати, калькулятор, кому там нужен, вы можете спокойно с инете скачать.
Лидия / 22-10-2008, 08:10
Телефон у меня уже 1,5 года! я им не нарадуюсь!!!! Раньше я телефоны меняла каждые 3 месяца, и вот наконец-то остановилась на идеале! Дизайн-лялечка! Ничего не глючит! темы постоянно меняю без проблем! ВСЁ хавает что в него не закинь! до сих пор выглядит как только что с салона (всегда ношу в чехле который шёл с ним в комплекте)! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
yarina / 14-10-2008, 11:40
Телефон - полный отстой( за исключением гламурного дизайна - похвастаться нечем),у меня он оригинальный - 100% и при этом:
1. при смеме тем постоянно перезагружается, появляется белый экран;
2. сбились все настройки на абонентов - фото, мелодии и др.
3. часто пропадает покрытие - потом куча пропущеных (это в центре Киева)
4. проигрыватель вообще не запускается. идет постоянное обновление фонотеки
5. наконец-то - пропал калькулятор!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!!!
Андрей / 13-10-2008, 16:19
Скажите пожалуйста,чем отличаеться Nokia 7373 от 7373 Special Edilion ??????? Спасибо большое!!!!
Гадалка / 12-10-2008, 14:40
Юна я вижу у тебя проблеми будут из понтов.Я на тебя гадала.Скоро они к тебе придут.Твои проблеми
Золушка / 11-10-2008, 00:04
Телефон куколка. Дизайн просто сказка. Я уже с мин 6-й месяц. Неделю назад исчез калькулятор, думала что может какойто вирус... А когда посмотрела отзывы поняла что не вирус. Я с него и в интернет захожу и в ISQ целыми днями сижу. Я очень довольная своим тел.
юна / 06-10-2008, 19:57
купила его себе на д.р. блин! 2 раза возвращала в серв.центр. Косячил. А я им так долго бредила. Но тернь все ок. Вставила гиговую флэху. аська пашет. все нормуль. я им довольна и покеа ничего оригинальнее и креативнее не видела. не банально!
ксюня / 22-07-2008, 11:44
Вообщем телефончик отличный, но конечно же есть и минусы. Как купила неработал виброзвонок и уж очень сильно он царапается, а также при уроне на землю треснул экранчик.
Nobody / 28-09-2008, 17:50
телефон вообще классный!!!1 но звук в наушниках отстой
Кристюля / 29-09-2008, 18:09
Nobody, а может наушники плохие? а если купить другие к этому телефону?
Масяня / 27-09-2008, 20:31
где и как можно найти калькулятор на телефон? ответьте очень надо. ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!
Din-clik / 27-09-2008, 18:54
Отличный телефон! Всем знакомым рекомендую только NOKIA! Единственное, нечайно удалила Родные игры (Судоку и Угадайку мелодий в своём телефоне) и ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ!!!!! Помогите вернуть!!! Ещё открутилась и потерялась "висюлька" ((((((((((((( фирменная! Где можно приобрести? ПОМОГИТЕ!! Плиз!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
Nobody / 26-09-2008, 21:29
Подскажите на эту модель телефона подойдет флешка на 2 гига? Заранее спасибо!
Wood_M@N / 25-09-2008, 21:31
Да телефон нехилый, только б калькулятор был на месте и батарейку поминять, а так супер. Работает быстро.
Anchik / 31-12-2006, 13:44
Ответьте кто нибуть: В КОМПЛЕКЦИЮ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА ВХОДИТ ФЛЭШКА, или её отдельно надо покупать???
мадина / 22-09-2008, 18:57
у меня лично входила флэшка,правда 128,ну потом сама купила на 1Гб!!
вика / 22-09-2008, 13:31
телефону нет года,батарею держит сутки,калькулятор выбило,глючит,ну,а в остальном согласна женский,удобный,если б не проблемы,цены б ему не было
ol4k / 19-09-2008, 09:21
У меня еще нету года телефону. У меня он глючит. Этот телефон мне не нрав. Буду покупать новый Nokia 7390
Ирка / 17-09-2008, 17:51
Я этот телефон купила как только он появился в Украине, у меня был розовый! Никогда не глючил, работал отлично, калькулятор не пропадал! Был он у меня почти два года! Но, пару дней назад его у меня украли в маршрутке! Сразу же решила купить такую же модель, но оказалось, что его уже не выпускают и он снят с производства! Но благодаря своему упорству я всетаки его нашла, но только черный! Телефон просто супер, да и ещё и зеркало есть, очень довольна! Я считаю, что это самая удачная модель женского телефона у компании Nokia! И всем БОЛЬШОЙ СОВЕТ-не покупайте несертифицированые телефоны, тогда и калькулятор не будет пропадать и кнопки стираться!!!!
моторчик / 10-09-2008, 19:56
телефончик кул!очень довольна!
а мелодии на абонентов можно ставит очень легко!!покупаем карту памяти...и дальше все очень просто!)))
motorchik / 10-09-2008, 19:51
ИЕМ,КТО НЕ МОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ АСЬКУ!!!попробуйте сначала не подключаться,а зайти в папку "о программе"
Tigra / 08-09-2008, 16:03
Телефон супер! Он у меня уже год, очень им довольна. Настоящая женская мобила! Лучше всего покупать телефон в специализированном магазине. Надо аккуратно пользоваться телефоном, тогда все будет ок!
К@ТЮШ@ / 31-08-2008, 11:28
Телефончик супер!!!!!!!Но пропал калькулятор. Подскажите что делать!!!
Юльчик / 25-08-2008, 23:44
Телефончик отличный, но не как не могу запустить аську. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Лекси / 23-08-2008, 10:10
Да,панель можно купить новую)
Анечка / 19-08-2008, 17:37
у меня этот телефон чуть больше года очень мне нравится!!ну раньше тормазил чуть чуть я фоматировала карту и сейчас все ок!класный телефончик!вот только мжно поменять корпус на нем если да то сколько это стоит прмерно???
olsonn / 26-07-2008, 15:46
У меня этот телефон уже 8 месяцев.батарея слабовата. я довольна.играл тихо,исправила в эквалайзере.теперь все ок
Натуся / 16-08-2008, 20:13
Olsson, подскажи, пожалуйста, как сделать звук громче? А еще у меня в наушниках тихо играет.
Андрей / 13-09-2008, 01:01
Натуся, выведи эквалайзер наверх и почувствуй разницу
даша / 13-08-2008, 10:40
мне мишает каменра потомушто ана збоку и постояно нажимаеца
Nobody / 12-08-2008, 20:50
Olga. У меня батарея держит до 3 дней. телефон полностью заряжается не больше чем 1.5 часа родным зарядным. Был печальный опят зарядки телефона чужими зарядными устройствами- до 6 часов.
olga / 11-08-2008, 18:22
Дизайном телефона довольна. Удобен в использовании, но есть один недостаток: аккумулятор. Трудно смириться, что батарея держится 2 дня при не слишком частом использовании. Прошло около полу года и он заряжается четыре часа. Как-то слишком долго. Поделитесь как по времени это происходит у вас?
Может стоит заменить батарею на новую?
Sashenka / 08-08-2008, 13:50
Вот у меня этот телефон уже 2 года я им вполне довольна))ната,поставь карточку/грузи мелодии и в и в "Именах" находишь любой контакт /нажимаешь на него /потом функции /добавить информацию-сигнал/открыть галерею и в галерее жмешь на карточку и папку где музыка выбираешь и готово))
Оленька / 06-08-2008, 10:37
Хотя у меня этот телефон не долго, я им вполне доволна! Как говорит мой муж : "Самый настоящий девчачий телефон !!!!" Он просто СУПЕР!!! Советую!
ната / 03-08-2008, 18:02
ДЕВЧЕНКИ,А В НЕМ ВСЕГО 2 МЕТРА ПАМЯТИ КАК ЖЕ СТАВИТЬ МЕЛОДИИ НА КАЖДОГО?ТОЛЬКО ПАРУ МЕЛОДИЙ ЧТО ЛИ..ИЛИ С КАРТЫ МОЖНО СТАВИТЬ.ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТЕЛЕФОНЧИК,ВОТ ТОЛЬКО ЛЮБЛЮ НА КАЖДОГО СВОИ МЕЛОДИИ А С ДВУМЯ МЕТРАМИ ЭТОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Оксана / 03-08-2008, 16:52
У меня 7373 бронза больше года, работает хорошо, очень люблю свой телефон. Правда, ободралась навигационная клавиша, а когда падал последний раз на асфальт -треснул экран. Надюша, в нашем сервисном центре верхняя панелька на бронзовый телефон стоит 30-40 грн., 6-8 долларов, поменять не проблема. Girl, с твоим телефоном случилась неприятность - полетело программное обеспечение, бегом в сервисный центр, если ещё гарантия действенна, будет бесплатно, если нет - не знаю. Мой 5310 с такой же проблемой исправили за 1 день.Удачи
Надюша. / 02-08-2008, 20:24
Довольна полностью 7373. Ни чего за 2 года не сломалось, хотя есть одно но: сильно поцарапался экран и панелька Можно ли панели поменять?
Надюша. / 02-08-2008, 19:40
НаТи / 02-08-2008, 12:40
Телефон очень классный!!Стильный,функциональный,все в восторге и завидуют)))Звук громкий и качественный))Начиталась я ващших ужасных коментарий и стала сомневатся в своём выборе,но всё же купила,и радости полные штаны)))Хотя телефон у меня уже чуть больше года)Стоит у меня карта на 1 гб,и всё ок))У меня он розовый)Телефоном довольна))
Лерочка / 31-07-2008, 18:02
Телефон просто супер!!!!!!!!!! Удобный,надежный и по функциям клаССССССС!!!!!!! Если хотите себе такой телефон смело покупайте!!!
Nobody / 15-07-2008, 19:01
аську на этот телефон можно скачать здесь http://jimm.im/online/0.6.0/ru/index.php
Ксюня / 15-07-2008, 12:25
С этим тел. я постоянно вне зоны действия сети,прикольный глюк?что с ним сделать что бы он начал нормально работать?пишите,а кстати стоит ли эго минять на 5300?
Юлечка / 11-07-2008, 20:26
подскажите у меня этот телефон и я никак не могу установить аську на него ,где можно скачать помогите?
Natka / 10-07-2008, 16:03
очень хороший телефончик,очень его люблю..но не могу понять как тут смс отправлять.я отправляю,а мне потом пишет что сообщение не отправилось((
Tiara / 06-07-2008, 20:45
У меня этот телефон уже 1,5 года и я им очень довольна))) Что можно отнести к минусам, так это то, что в первые дни эксплуатации пропал калькулятор, как и у многих))
А также есть претензии к качеству камеры: вечером и при свете ламп не очнь хорошие фотки, зато днем на улице - супер!!! и когда приближаешь качество заметно ухудшается. Но для тех, кому камера - не главное, то и так сойдет.
Также звук был не очень громким, но для того, чтобы его увеличить нужно зайти в проигрыватель, нажать функции, затем выбрать Эквалайзер, где будет перечень, в котором нужно на Регистре 1 (я так сделала) нажать функции - изменить. Там будет 5 столбиков. На 1 - рычажок поставть на 1 деление сверху, второй - на 2, 3-й на 3, 4-й - на 2 и 5-й на 1. Потом нажимаем Сохранить и все. Звук станет заметно громче.
Что касается корпуса, то действительно, на оригинальном телефоне ниче не облазит. Но если конечно его носить в одном кармане с ключами, то вскоре он естественно будет страшный и поцарапанный. Я его ношу в чехле и все ок. 2 раза роняла на паркет раскрытым и ничего! царапин нет.
А чтобы узнать оригинальный ли телефон, то нужно под батареей посмотреть где он сделан. Если написано Made by Nokia, то собран телефон в подвале дядей Васей. Должна быть Финляндия, Германия и т.д. Еще на на этой наклейке должен быть знак UA и надпись UCRF.
Sveta / 06-07-2008, 18:06
У меня треснул дисплей, подскажите, пожалуйста, сколько стоит замена дисплея.
Наташка / 06-07-2008, 16:38
У меня такой телефон уже пару месяцев, хотя один раз упал, но всё с ним впорядке. Суперский вообще телефон и пока ничего не глючит.
tinka / 05-07-2008, 11:27
Хочу такой но, говорят хватает только на месяц
Vita / 04-07-2008, 15:40
когда изображение переворачивается, возможно разрыв и замыкание шлейфа
Nobody / 04-07-2008, 15:09
ПОМОГИТЕ!!!!!!!телефон упал и видно у него сотрясение мозга!!он переворачивает изображение,когда его просто включаешь и сам постоянно выключается,что делать????при чем изображение он переворачивает со звуком как будто такая функция специальная!!!!
Nobody / 04-07-2008, 13:19
ничего себе динамикислабые- с чего взяла- супер
Вячеслав / 03-07-2008, 17:03
Люди у моей жены телефон уже год. Нормальный, только держала АКБ всего сутки. А теперь пошел глюк - стала держать 5 дней(хотя по тех.характеристикам это не логично 550 мА) Может у кого то было такое же? И это уже продолжается два месяца, хотя говорят так же.
Stacia / 28-06-2008, 16:56
Телефон СКАЗКА!!!!!!
Компактный, удобный, надежный!!!!!!!
И вообще кроме NOKIA ничего не признаю.
marisha / 26-06-2008, 12:35
Телефон просто супер! Один потеряла и тут же купила точно такой же! Где скачать игры? Пожскажите,пожалуйста!
Машуля))) / 24-06-2008, 16:56
Оч хочу этот телефончик!в каком магазаине его дешевле всего купить???
CrAzY Blond / 21-06-2008, 00:23
Телефон отличный! Он у меня почти год и не разу сильно не подводил. Единственное,что иногда бывает,когда мне звонят,говорят что абонент не отвечает,хотя телефон включён. Падал не раз,и ни каких глюков не бывет.... Обращайтесь лучше со своими телефонами и ни че ломаться не будет,хотя ни чего идеального не бывает...Парням не рекомендую,иногда когда вижу их с этим телефоном,не важно какой расцветки,угараю над ними,хотя понимаю и вижу что парень не [censored]!!!! Но лучше всего конечно смартфоны!!!!!!!
Юля / 20-06-2008, 09:38
честно говоря боюсь его покупать сестра сказала что у её подруги такой был,механизм раскрытия сломался и она его продала!((я и сама насчёт этого механизма сомневаюсь.......4ё делать-то?
Виктория / 18-06-2008, 22:41
Телефон сУПЕР)) В моём классе у троих девочек такой уже по году)))как новый!!!
Сама о таом мечтаю!!! Вот к 1 сентября в школу с новым телефоном пойду!!! Очень рада!!! До него у меня был СОНИ ЭРИКСОН В300. Ну вроде не чё так... камера плохая,со временем крышка расшаталась, хотя я пластиковый чихол купила ну и паму подобное... а в остальном нормально. Хочу всем пожелать телефоны мечты, и главное счастья и здоровья!!! Спасибо, что ты прочитал моё сообщение!
board / 16-06-2008, 12:20
Камера супер непереживай. Но рамки туфта. Я их все поудаляла
Машуля / 05-06-2008, 13:18
Хочу купить такой телефон,но смущает,что динамики слабые и как то на 180 градусов раскрывается,удобно ли это???
Board / 16-06-2008, 12:17
Он открываеться очень удобно, после того как ты привыкнеш. Динамик тоже ничего.Мне очень нравиться. И это хорошая девчаая мобилка
Блум / 14-06-2008, 21:52
скажите а у нокиа 7373 как камера нармальная ,рамки есть подскажите.
Evridika / 13-06-2008, 14:35
Краска будет облазить на панеле, если ты его будешь царапать и т.п.....А вообще телефончик классный и довольно функциональный, к которому очень быстро привыкаешь(у самой такой))))
Nobody / 11-06-2008, 19:30
вполне удобно, что на 180 градусов открывается, я быстро привыкла.
а динамики нормальные, при желании можно воспользоваться эквалайзером и увеличить звук.
Nata / 10-06-2008, 17:40
Очень пожалела через несколько месяцев после покупки,хотя внешний вид суперский,потом начал перезагружаться и вообще сдох,люди,будьте умнее!
Я / 10-06-2008, 15:30
Люди подскажите пожалуйста какой формат текстовых файлов должен быть.ОЧЕНЬ НАДО
NAsi / 10-06-2008, 09:53
Люди добрые подскажите пожалуйста,есть ли в этом суперском и милом телефончике,корневые папки где можно просмотреть всё что делали с этим телефоном и как туда можно зайти или он ничего не сохраняет!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
КиСо / 09-06-2008, 14:41
NaStena
ты вирус просто подхватила такое частенько бывает))перепрошей и должен отлично работать))и просто будь аккуратней с сокровищем)
КиСо / 09-06-2008, 11:04
телефончик супер пупер))))))берите и ни о чем не думайте)))только батарея слабая,подскажите можно ли побольше поставить???
ALENO4KA / 07-06-2008, 21:56
телефончик просто супер,мне его подарили в сентябре и с того времени ни одного глюка не было и калькулятор никуда не пропал))а чтобы громкость была больше(особенно в наушниках)поменяйте параметры эквалайзера на регист 1,и становится ооочень громко))Дизайн красивый,не надоедает,и разворот на 180 градусов удобный,единственный минус -это отсутствие вспышки,но все таки это телефон,а не цифровик и фотки получаются все равно хорошие для телефона))в общем берите такой телефон и не пожалеете!!Вот у меня его жалко украли 4 дня назад((((((((((((((((((оч обидно=(
NaStena / 06-06-2008, 14:51
Да, телефончик и вправду очень внешне крассивый!!!! Вот я уже с ним 4 месяца... Все нечего, но калькулятор пропал, как прочла отзывы - проблема многих. Но эт не важно... Далее купила карточку на 1 гиг.... сначала все ок было.... а потом закачала кучу тем и все.... глюк....постоянно белый экран и выключается и перезагружается... в конечном итоге ни новые не старые темы не применяюся - он глючит и выключается... обидно до слез... вот прийдется нести свое сокровище на "операция" (перепрошивку)... :-( оч надеюсь, что поможет...а еще он у меня розовенький и с краской вообще никаких проблем ни облащит и не царапается и звук отличный... но только разряжается быстро....Пиплы, кто уже перепрошивал с подобными проблемами, так как работал потом, улучшения были и ли его уже нечего не береть???оя жду ответ!!!!
Анна / 03-06-2008, 17:52
А я очень довольна этим телефоном... у меня он уже 2-ой, до этого был 7370 ( бежевый) без флешки...на то время стоил 23 000 руб. не пожалела ни сколько что купила...уже с этой моделью неразлучна 2 года... думаю если выйдет что-то новое из этой серии то обязательно он будет следующим)))
Insane / 31-05-2008, 22:43
7373 у меня уже 3 месяца, пока всё в норме, надеюсь и дальше так будет :-) Установила аську, пару игрушек, музыку и т.д и т.п. Батарея и правда слабовата, но кому надо неделю без подзарядки ходить - покупайте телефоны с чёрнобелым экраном и без полифонии ;-)
малышка))))) / 31-05-2008, 08:45
С виду телефон ваще четкий черненький с зеркалом сзади особенно девушке зеркало нужно. Короче купила я с рук на вид был новенький с пленкой еще не поцарапанный, походила я с ним 4 месяца а потом начал сильно тупить изчез кудато канкулятор думала я удалила но почитала отзывы такая фигня у всех,но это еще мелочи вечером уронила в подьезде это был первый раз когда он так упал после этого у меня начала жоско тупить клавиатура вообще не нажималась цифра 7 вообще не работает а если нажимается это уже праздник для меня, середина от моих нажиманий выпала ее вообще не стало пошла сдала в ремонт на луговой на 2 этаже тама какието отморозки которые не че не понимают в телефонах сказали 700 рублей ну я и согласилась поменяли клаву на белую ладно это пофиг но через неделю он опять сломался щас его тока на свалку бомжам потомучто жалко покупала за 6000 а продать за 100 руб:(( Короче не покупайте этот телефон никогдааа это мой совет.
Nobody / 29-05-2008, 22:06
нет, практически не пачкается вобще, у меня бержевый- за три года только пару раз мыла. Телефоном довольна.
вика. / 29-05-2008, 16:12
экран поменяла на прошлой неделе, отдала 200 гривен:(, теперь телефон как новый
Fanni / 28-05-2008, 21:01
тел прикольный,только качество отстой.У меня 2 месяца, начал отключатся,буду продавать,и некому не советую
Nobody / 27-05-2008, 15:02
Телефон супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже три месяца!:) Ни разу не глючил и вообще все в нем круто! Только есть одна проблемка батарея слабая. А так все ок! Советую всем!!!!!!!!!!
Koketka / 27-05-2008, 10:28
Классный телефон, всем довольна, но одна только проблема: треснул экран (не роняла), хотя с телефоном обращалась очень аккуратно. Кто знает - меняют вообще один экран без замены корпуса?
Маринчик / 26-05-2008, 15:45
Ребята, подскажите, быстро ли почкаются розовые и бронзовые модели... Я бы хотела именно светленькие. И облазит ли краска на панельке?
Nobody / 25-05-2008, 13:45
народ, в этот телефон флэшка на 8 гигабайт пойдет?
Chanelka / 24-05-2008, 16:23
Очень стильный телефончик...........и очень функцыональный!
Медвежонок / 20-05-2008, 10:48
Всем привет!Очень хотела бы узнать как настроить аску на телефоне нокиа 7373,но вообще не щнаю что делать,если кто может помочь,пишите на почту
PrinceSSka / 19-05-2008, 10:05
Когда у меня вообще не было телефона, я решила остановиться на этой модели. Мне очень понравился дизайн, особенно черный, он очень красивый да еще и с зеркалом на задней панели. Но когда я уже стояла возле кассы с ним, продавец решил его проверить. Мы и до этого проверяли, но только его динамики и зарядку. И что вы думаете? Я зашла в МP3 плеер, а он ничего не видит! Он не видел ни одной музыки на моей старой карте памяти, а темболее не воспоизводил её в плеере.
вика / 16-05-2008, 16:40
вчера сдала его в ремонт,ну чтоб экран поменяли, надеюсь, что не зря деньги выкину
Nobody / 16-05-2008, 12:10
Я так понимаю что у этого телефона одна проблема - лопает экран, у меня лопнул буквально через неделю после покупки и не знаю стоит ли менять??
Анютка / 14-05-2008, 17:50
у меня уже етот телефончик больше года, и я им очень довольна. правда у меня садняя кришечка начала "облазить" и плохо держаться. а так телефон вобще суперовий. закачала себе аську теперь вобще нарадоваться немогу, правда батарея бистрее садиться. а так телефон супер!!! советую всем
вика / 14-05-2008, 15:55
телефон классный, только у меня тоже экран треснул:(((((((((, интересно сколько ремонт стоит
кристина / 12-05-2008, 15:22
приветик....конечно покупай, очень классный, я тож такой брать буду, у меня такойуже был, тока его украли, ща опять такойже покупать буду, очень классный...)))
Anet / 12-05-2008, 10:38
ОЧЕНЬ хочу купить этот телефон, посоветуйте, стоит ли?
Яна / 11-05-2008, 22:51
телефон у меня уже больше года. в плане дизайна устраивает, првда облазить начал в последнее время. все зависит от того, как с телефоном обращаться! плохо, что зарядку держит мало, как мп3 использовать неудобно, часа на три хватает и все(( звук в наушниках тихий, но нашла выход - эквалайзер. все на самую высокую громкость поставила(правда шипит немного). всем советую, телефон маленький, удобный, красивый.

есть вопрос: хочу поменять флэшку, он примет на 8 гиг?
Nobody / 11-05-2008, 21:43
Телефон супер!У меня он уже год!Только хочу панель поменять!Кто знает панель меняется на этом телефоне
НОРД / 05-05-2008, 23:54
НОВЫЙ КУПИЛИ, А ЗАРЯД НЕ ИДЕТ.
НадьКо / 05-05-2008, 22:47
Как у вас мр3 в ушах?Моя подруга купила,вообще почти ничего не слышно.А так тел вообще класный,себе такой хочу,но гарнитура растраивает меня.Может это ей такая попала?
Шахеризада / 03-05-2008, 20:51
У моей мамы такой.Телефон великолепный!!!!!!!!!!!!!Тоже себе такой хочу.Она купила б/у ,но работает идеально.Всем советую
Kat / 12-04-2008, 20:32
Может и развалиться. Т к он открывается в любом направлении,но закрыть мона тока в обратном (это так? я в статье читала). Очень хочу себе этот телефон но в моем городе его нет. А заказывать не оч хочется - если ченить не так ездий потом на край света...
Kat / 30-04-2008, 11:25
Классный телефон! У меня такой больше чем полтора года, и намеков нет на то чтоб развалился!!! Это не раскладушка!!! Как с ним не обращайся-жить будет!! В этом плане продуман отлично!
Zzzykina / 14-04-2008, 14:09
Телефоном воще довольно...Он у меня больше года..все работает...вернее работало...Неделю назад стала глючить камера...Когда я фоткаю, в конце появляется"камера в режиме ожидания"...Не знаю что делать...вроди настройки все пересмотрела ,а нечего не помогает((((
помогите...плз!!!!!!
Kat / 30-04-2008, 11:18
Может памяти не хватает? У меня такое бывает только в этом случае )))
noname / 27-04-2008, 18:22
В принципе довольна, хотя хотелось бы, чтобы на улице и правда погромче работал. Еще одна проблема, никак не могу установить нормальную версию джима... Возможно дело в прошивке, не знаю не спец.. Когда-то у меня была нокиа 3510, на ней интернет настраивался в 5 секунд... а тут никак не могу понять...
Анюта / 26-04-2008, 16:06
Впринципе я телефоном довольна, у меня он ровно год, только пару дней назад треснул внутренний экран, хотя телефон почти не падал!Теперь буду менять экран, а так проблем и глюков никаких!!
Monaliska / 21-04-2008, 22:48
У меня он месяцев 4-5, было все нормально ... Но... :( Сначала как обычно хотела на ночь поставить режим без звука временно, телефон завис, пришлось вынимать батарею. Это стало постоянной проблемой. Ну в принципе хрен с ним, я подумала, можно и без этой функции прожить, но ... ПОтом стала замечать кучу пропущенных звонков, хотя телефон был в громкой режиме и дежал рядом, решила проверить, позвонила с другого телефона, а он молчит! Короче в нем режимы работают как хотят, приходится переключать с одного на другой, пока предыдущий раздуплится! Вот так!
Volha / 18-04-2008, 20:20
Кстати о калькуляторах, они чего-то на всех нокиах пропадают. Сначала исчез у папы на телефоне, я над ним прикалывалась, говорила, что такого не бывает. Совсем недавно вдруг и мой любимый калькулятор куда-то делся. И, уж поверьте, обращалась я с телефоном нормально, осторожненько и довольно умело))) Вот теперь думаю, что лучше- перепрошить или тупо скачать программу-калькулятор для телефона.
Mawa / 17-04-2008, 19:17
Народ, подскажите как закачать асю на телефон!!!! Зараннее спасибо!
N.T. Pan!K / 15-04-2008, 21:04
камера прикольная 2мегапикселя но в н73 лучше 3,1ну а так телефон ваще ниче
Никли / 15-04-2008, 15:39
Телефон у меня уже больше года.Очень им довольна.А тем кому на улице плохо слышно,советую одевать гарнитуру,на вкус и цвет товарищей нет!
Иришка / 14-04-2008, 16:37
Ну что сказать...ничего особенного. У меня черненький с зеркальцем сзади. Плохо работают динамики. Когда ветер дует - ни фига не слышно. На то он и гламурррррррр
ALEKSA / 13-04-2008, 20:44
КУПИЛА ТЕЛЕФОН А ОН БАЦ ЗАСОРИЛСЯ ЭКРАН НЕ ЗНАЮ КАК ПОЧИСТИТЬ ?
Милашечка / 13-04-2008, 00:39
Телефон у меня уже 2 месяца.Всем довольна ,но иногда глючит.
Nobody / 08-04-2008, 16:55
у меня телефон уже год и очень им довольна.
Nobody / 04-04-2008, 19:39
В нокиа 7373 флешка вставляется и вообще отличный телефон А ФЛЕШКА НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ У НОКИА 7370 он точно такой же как и этот просто немного функции другие
Алёнка / 03-04-2008, 09:46
У моей знакомой был такой, только флешку он не поддерживал. Она жаловалась, что памяти мало. А у меня nokia7390. Из этой же серии, но раскладушка. Вообще клевый телефон. Там и камера покруче, и сами функции. И дисплей на 16млн цветов. А Этот 7373 только дизайном может похвастаться, да и то сейчас уже и Samsungи такие есть, x830 и f210.
MAX / 30-03-2008, 10:08
cашка пароль на sms ставить нельзя!
Я НА 8 МАРТА СВОЕЙ ДЕВЧОНКЕ ПОДАРИЛ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Cherry / 28-03-2008, 13:27
Да отличный вообще телефон!!!!мне его подарили на ДР и я довольна.Нифига не глючит,с калькулятором тож все в порядке.Ну подумаешь динавики слабые,зато много других достоинств)
сашка / 23-03-2008, 18:29
подскажите пожалуйста,а на sms пароль ставить можно?заранее спасибо!
"""Мышонок""" / 23-03-2008, 17:38
цяцька просто супер,плеер класс ни че не разу не глючила, ЧТО ВЫ С НИМ ДЕЛАЕТЕ ЧТО У ВАС ЭКРАН СВЕТЛЕЕТ или ПРОПАДАЕТ КАЛЬКУЛЬ .
---не надо наговаривать все супер .
правда один минус всеже есть акумулятора с маими разгаворами хватает на-день и крышечька задьняя больше не закрываеться.

Хто знает можна ли акамулятор по обемнее вставить?
vest / 23-03-2008, 01:00
Телефон хороший.Дизайн,МЕНЮ на отлично.Вопрос:Поддерживает формат mp4 или нет?
Nobody / 22-03-2008, 15:03
зайди в проигрыватель - функции - эквалайзер - регист 1 или 2 - функции - изменить - и на всех колонках подними на макс - сохр - и вкл. звук будет нормальным.
Юсик / 22-03-2008, 08:48
день назед купила телефон,так вроде ничего,но он фанит когда я или мне звонят.На улице нормально,а в помещение не очень.А так все нормально пока.Темки прикольные на него скачала,даже моему парню понравилось(хотя отговаривал меня его покупать).Вот так.
Nobody / 21-03-2008, 22:00
Телефончик просто супер!!!!! ОФФИГЕННЫЙ поворачивающийся дизайн. У меня розовенький.
PS: уже целых ОДИН день.............
НадьКо / 13-03-2008, 18:40
Подруга купила себе,гарнитуру в уши вообще вставить не может.
натик / 06-03-2008, 19:56
а в комплекте идет провод к компьютеру?
маша / 11-03-2008, 17:06
нет у меня не было в комплекте.
Ирина / 11-03-2008, 16:39
Круче телефона я не встречала! Меняла я их каждые 3 месяца,а этот у меня уже год!!!!! И МЕНЯТЬ Я ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ !От добра добра не ищат.
Wellk@ / 10-03-2008, 21:56
Мне оч. нрава мой мобайлик,он у меня уже 9 месяцев живет, никогда не глючил,даже с картой на 2гига,короч. мну все устраивает.
darinka / 06-03-2008, 21:29
Я вввосторге...телефон аффигительный..всё очень супер..екран не быллеет..ничего не глючит..ток слегка поцарапался.....спасибо за дизайн))
Мари / 06-03-2008, 20:37
Телефон хороший, хотя после покупки глючил, но зато выдержал серьезное испытание:я летом попала в аварию, летела с мопеда, телефон летел следом, и выдержал!!!прикол в том что после этого не глючит...
Татьяна / 05-03-2008, 23:54
прекрасный был телефончик.. пока какой то [censored]ок не спер, не глючил, не белел, и я за него не краснела, он у меня и падал не однократно и разговаривала я по нем сутками и было все прекрасно....пока не этот страшный день, а милиция наша забила и положила на граждан родной Украины, украли ищите сами, и вас за это еще и привлекут
Полина / 05-03-2008, 21:41
телефон у меня с ноября,калькулятор пока не пропал,но белый экран время от времени меня вообще бесит,и этот тихий звут в начале как кто то звонит,пару раз улетал но вроде пока жив(тьфу-тьфу-тьфу)звук в наушниках действительно слабенький звук,батарея при активном использовании держит день не больше. У меня телефон каричневый,подруга надавна взяла себе розовый,рисунок на панели в 2 дня стерся через неделю полетели динамики, к тому же отказались менять.. вообщем пока работает и слава Богу но полетит будет не удевительно.
Светлана / 05-03-2008, 17:29
подскажите как сделать, чтобы телефон сразу громко вызов играл, а не через 5-10 секунд?!!!Меня это раздражает!!!
Елена / 01-03-2008, 10:46
Телефон уже больше года и ни разу не глючил. Мне интересно, если в нем с самого первого дня глюки, что-то хрипит или куда-то пропадает калькулятор, чего не обменять на нормальный, ведь для этого гарантия дается на целый год. Или если вас не устраивают "слабые динамики", зачем было его вообще покупать или вам при покупке продавец его не дал посмотреть!
Ginger / 29-02-2008, 22:04
телефончик офигительный!!! пользуюсь уже около года, всего один раз заглючило медиаплеер (шло постоянное обновление фонотеки, хоть тресни!!!), но спустя неделю сам "вылечился", что там было, до сих пор не понятно. А так, никаких проблем, кроме завистливых взглядов :) советую!!!!
Машка / 28-02-2008, 16:14
Да телефон конечно супер!!!сколько раз он у меня уже "летал" а все живой хоть бы что ему ну разве что поцарапался слегка!А в общем телефон супер и в использование просто супер!
tusya / 26-02-2008, 13:06
у меня есть в 7373 аська. качай с инета специальную асю именно для 7373 и все будет в паряде. но я уже 2 раза переустанавливала. у меня кстати Jumm.
Lolli / 25-02-2008, 18:38
Телефон супер незнаю у кого как, но у меня допустим экран не белеет, калькулятор не пропадает и вообще все замечательно, только когда потеряла сумочку от него немножечко поцарапала экран, но енто же исправимо!!!!!!!!!! А телефоном я довольна!
*лапочка* / 24-02-2008, 21:08
++++++++Пипл, если у кого-нибудь виснит мобила, то прошейте её, щас просто прошивка на нокиах дурацкая, а если прошить то буит все нормально, ща уже другая прошивка на нокиах!!!+++++++++++
масяня / 17-02-2008, 15:27
Не телефон супер я довольна очень тока не знаю на него пойдёт аська??народ подскажите если что пешите на мыло ок?!!!!зарание спасибо!!!!
Диана / 23-02-2008, 20:23
аська на этот телефон идёт!
масяня / 23-02-2008, 15:11
Народ у меня конечно телефон не в лучшем состоянии но работает он хорошо ктоме одного не выдерживает нагрузок и выключаеться на мин.2 и сам включаеться и проигрыватель долго открываеться тож может зависнуть ну,а в общих чертах нормальный телефон ни чё сказать не могу!!
масяня / 21-02-2008, 19:59
МАРА да идёт тока отдельно!!
Лера / 20-02-2008, 16:13
это самый крутой телефон в мире. Если с ним нормально обращаться то он и работать будет без глюков. А если его ронять в унитаз или в разные там канализации то конечно чего вы хотите, будет тупить. Научитесь с телефоном обращаться!!! С ув. Лера, если вас что то не устраивает в этом телефоне пишите
Спасибо за внимание друзья!
Ируся / 19-02-2008, 16:26
у меня такой телефон уже больше года! брат подарок сделал,знаю что долго искал с киева заказивал....может оригинал попался.... я телефоном просто счастлива! не глючит! батарея держит! не росшитался... краска не слазит.. и падал много рас-но ничего..память смс -отличная!Очень стильно смотрится... поверте мне есть с чем сровнить...для женщини ето класний выбор..я до сих пор радуюсь
Force / 17-02-2008, 17:02
Я не знаю как вы етими телефонами пользуетесь! У моей девушки тот же телефон уже 2 месяца и никаких глюков!!! Просто надо уметь телефоном пользовотса ;) а белий екран ето наверное просто вирус какой-то закачали, вот вам и вся пробема! А калькулятор как был так и есть! Учитись пользоватса телефогами, а не пишите в инете всякую х... Удачи.
*лапочка* / 16-02-2008, 14:41
КАк закачать оригинальный калькулятор????
Олльга / 15-02-2008, 14:22
у меня телефон с августа, с первого же дня начал глючить - при принятии файла через блютуз - перезагружался раза три, а потом и вовсе выключался. калькулятор пропал, невозможно прикрепить к абоненту картинку и мелодию- перезагружается до тех пор - пока не возвращаются стандартные настройки. и поменять бы хотелось - так подарок....
Марина / 02-11-2007, 00:52
Телефон - редкостное, извиняюсь за выражение, [censored]. Динамики слабые, звук в наушниках вообще ужасен, аккум держит заряд целый 1! день, сам телефончик начал глючить через пару дней после покупки, время спустя пропал калькулятор, а потом и вовсе начал зависать белым экраном. Сегодня ещё один сюрпрайз случился - внезапно пропал звук, то ли полетел динамик, то ли система - уж не знаю.
Да, телефон очень красивый и функциональный, но его ненадежность убивает все его преимущества.
Я всё сказала, если вам нужны такие проблемы - вперёд за красотой...
Юлия / 10-02-2008, 21:02
Абсолютно согласна. Почему я так поздно прочла Ваш отзыв?)) Раньше был Сони-Эрикссон, вообще никаких проблем не возникало. Тоже мне - Нокия! Такие деньги дерут, а за что?
Инна / 06-11-2007, 09:47
Кстати, у меня тоже почему то пропал калькулятор :-(
Ирина / 10-11-2008, 05:48
И у меня пропал калькулятор...
Первый раз сразу после покупки, отдала в сервисный сентр, перепрошили, и теперь вот снова, спустя 1,5 года после эксплуатации. Происходит это так - утром включаешь его как обычно, а все настройки слетели - заставки, мелодии и т.д., ну и калькулятор исчезает.
Helga / 30-11-2007, 21:06
телефон сам по себе мне нравится......но я не могу понять в чем глюк...куда пропадает калькулятор??????что за нафиг.....
а насчет того что экран становится белым,так это бывает не только с Nokia,и не только у Гламур...у моей подруги Nokia 7390,так там это постоянно :(((
Юлия / 10-02-2008, 20:58
Не только калькулятор пропадает, но и все настройки слетают после того, как экран побелеет. Жесть.)) Один раз все контакты пропали из памяти. Пршлось повторно из Симки загружать.
катюха / 09-02-2008, 18:02
всем прет.телефон тупо гальмо у моей подруге был такой через месяц она его продала он тупо глючит екран очень царапаеца всевремя виснет и ваще неудобно ним пользоваца..народ не покупайте его.луч не пожалейте деняг и купите н 73 тож нокия.
Love 7373 / 08-02-2008, 23:45
Кто знает хороший сайт для этой прелисти! Всмысле темы, программы и игры! Плиз!!!!! Напишите здесь в отзывах! Заранее спасибо!!! =)
Nobody / 08-02-2008, 19:18
Помогите,пожалуйста,не могу настроить асю.Думала дело в симке дело,но оказалось нет,запускается до половины и скидывается!!!!у кого есть ася на телефоне????
МаСя / 07-02-2008, 18:46
Телефон-супер!Начал чуточку при включении глюкатся только на третий месяц!Жалко только память очень маленькая...
Юляся / 05-02-2008, 19:54
Телефон Х!!!Глючить начал на 2 день!тоже пропал калькулятор,и постоянно белый экран.Глючная серия!!!!!
Янотик / 03-02-2008, 22:05
Телефончик суперр! но вчера исчез калькулятор - сам по себе! помогите плиз - подскажите откуда скачать можно!!
заранее спасибо
LiLu / 01-02-2008, 16:59
Оч понравился дизайн-купила..но с первого же дня разочаровалась...начались глюки=(тел стал подвисать белым экраном в течение нескольких секунд и довольно часто((((((телефон не роняла...а так все устраивает...даж оч...у кого нить было такое?собираюсь возвращать по гарантийке!!
Love 7373 / 01-02-2008, 14:04
Обожаю этот телефон! Он у меня уже 8 месяцов. Был один глюк с самого начала переводил время на год назад. Потом прошло. Работает прекрасно. Меня в нем все устраивает. Батарея слабая это да, но меня это не смущает. Плеер суперовый. Как у Nokia XpressMusic. Плотформа тоже супер S40 3rd. Кстате классные темы для него можно скачать на сайте www.allnokia.ru (бесплатно). Радио есть. Bluetooth супер! Короче не мобаил, а мечта девочки, дувушки и женщены!!! :):):)
Яна / 01-02-2008, 13:43
Пользую этот телефон уже год. Очень довольна. Поставила карту на 1Гб, мне хватает. Только батарея слабая, через день заряжаю.
Жанна / 01-02-2008, 12:48
ползуюсь телефоном уже полгода))) мне нравится)) краска не лезет особо даже не царапается...а на розовом царапины и не видно)) да просто класный телефон ))
suzy / 31-01-2008, 20:17
прет всем. я очень довольна телефоном,за 2 месяца не разу не завис
вобщем усе ВАУ ВАУ ВАУ
*лапочка* / 31-01-2008, 15:02
ЛЮДИ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КАЛЬКУЛЯТОР ОРИГИНАЛЬНЫЙ НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН! ОН У МЕНЯ САМ УДАЛИЛСЯ НЕЗНАЮ ДАЖЕ КАК! :(
PrizidentBysh / 30-01-2008, 21:46
Программу по созданию тем можно скачать с сайта производителя бесплатно.
Нужно только пройти регистрацию.Программа отличная называеться Nokia Series 40 Theme Studio 2.1.после регистрации на E-mail прийдет код для активации.программа здесь http://www.forum.nokia.com/
*лапочка* / 30-01-2008, 14:33
sweet_but_dead
панелька меняется, но не везде её меняют, сама панелька стоит около 700р, а чтоб поменять примерно 300р.
*лапочка* / 29-01-2008, 20:12
:) У меня телефон не глючит!!! :) Телефон просто супер!!! цена конечно приличная, но она не падает это хорошо, в прошлом году покупала за 8000 и в этом году 7500р я считаю это нормально!!! на гб флешка всё нормально вроде не глючит!!! :)))
ВЕВИ / 28-01-2008, 16:47
Супер!Дизайн-вау!В институте все упали!Мне очень нравится.Глюков нет,карта на 2 гб
sweet_but_dead / 28-01-2008, 14:47
у меня тож такой телефон, я всем довольна, правда хочу асю и мыло настроит, но я по жизне инвалид и руки золотые, но не важно от куда они растут. так вот, не могу настроить. правда он у меня полетал, пьяная была, и по-эому хочу спросить, можно панель менять или нет! да, и ещё, на счёт глюк не глюк, могу сказать одно, знайте где покупать и умейте правильно пользоватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так телефон - супер!!!!!!!!! но всё равно: на вскус и цвет, товарища нет!
masana / 27-01-2008, 12:30
Телефон супер!!мне нравиться работает супер тока жалко что нет вспышки и на панельки кнопок!звук супер!кароче народ покупайте супер телефон
МАРА / 26-01-2008, 12:47
Скажите USB кабель что действительно надо отдельно покупать??
*лапочка* / 26-01-2008, 11:36
ВсЕм ПрИвЕт!!! У меня тож такой телефон, он мне нравится. но почему то он у меня начал глючить, сам перезагружается, а бывает и вообще не включается последние 3 дня. незнаю что делать. может он у меня глючит из-за флешки на 1гб. Народ скажите пожалуйста сколько максимально поддерживает гб? не хочу менять его, но всё таки наверно придётся :(
NN / 25-01-2008, 17:59
У меня "хромблэк" уже около годо. Жив-здоров. Нарицаний никаких. Карту памяти 2 гига держит и со звуком все ОК. Ничего не облезло и не отвалилось. Если музыку не слушать - батареи на дня 4 хватает. И аська работает. И качаю с компа через блютуз. И e-mail настроила, почту читаю. Нормальный елефон за нормальные деньги. Покупала через инет.
Виктория / 25-01-2008, 17:32
Всем доброго здрасте!!!! У меня такой телефон уже почти год )))) Я ним очень довольна!!!! Работая в мобильном салоне и зная о телефонах ВСЕ,даже не представляю замену этой модели!!! Очень гламурная и стильная модель, тем более ротаторов среди других марок телефонов практически нет!!!!! А почитав коментарии по поводу цвета телефона и его работоспособностью - Это АБСОЛЮТНО не связано между собой!!!! Просто какой-то процент брака все-равно существует!!!!
crazy / 25-01-2008, 11:26
n@ti смело качай темы с инета а потом передавай через шнур в телефон
Мария / 24-01-2008, 23:47
сегодня была в официальном офисе Nokia, спрашивала эту модель, сказали, что ее давно уже сняли с производства 0_о
ЮЛЯ / 24-01-2008, 14:16
Подскажите чем 7373 отличается от 7373villi pink и какой из них уже есть в продаже???
СпС!
Алена / 24-01-2008, 11:41
У меня такой телефон чуть больше года. Я всем довольна, пока не разу не глючил, краска не слазиет, батарея держит прилично да и крышка с низу никакая не слазиет.
Мария / 23-01-2008, 00:57
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться у обладателей моделей Black Chrome : судя по комментариям, BC самый работоспособный (в сравнении с розовым, золотым, бронзовым). Я давно хотела купить именно этот телефон и в фирменном магазине, но теперь не знаю стоит ли. Больше половины - разочарованы в нем, остальные пишут лишь то, что он классный. Но почти у всех одни и те же проблемы: пропадания или отсутствие звука, гаснущий или белеющий экран, отказ работы карты, слезающая краска, отваливающаяся задняя крышка, слабая батарея,автоматическая перезагрузка и т.п
Подскажите, как быть, неужели черный лучше остальных?
n@ti / 22-01-2008, 11:17
телефончик мне очень нравится)))))пока не глючил(за 3 месяца!)!есть только несколько вопросиков(пожалуйста ответьте!!!!!)
1. как настроить асю?с какого сайта?и как правильно установить?
2. и еще хочу скачать с инета темы,картинки,мелодии(не через смс)а так через шнур!реально ли это?вообще не могу понять!!!((((((((((
Nobody / 21-01-2008, 14:32
У меня черный с зеркалом. Я уже заколебалась, практически постоянно выключается когда открываю крышку, а может и во время разговора. Я не довольна телефоном, мало держит зарядки, мало памяти
EMMMA / 19-01-2008, 14:21
очень хороший телефон, стильный дизайн у меня он не разу не глючел он у меня 2 месяца!я его не разу не носила в мастрерскую ,только он у меня не розовый а чёрный!
Лиля / 17-01-2008, 19:15
А мне розовый 7373 нравится! У меня он уже 4 месяца, я им очень довольна!!! Единственный минус- это то. что на него не все темки идут:)))
Nastia / 17-01-2008, 10:41
Телефон начел глючить, я не могу перенести музыку с телефона на карту памяти.Как только начинаю перемещать он подвисает, приходиться выключать и включать заново.После чего в карте образуеться фрагмент музыки, который не открываеться, оригинал песни не проигрываеться. С камерой тоже проблема.Она фотоьграфирует но не сохраняет, а если и сохраняяет, то файл не открывается....и это всё после 3 месяцев рабочего состояния...Что делать???
Я ;-))) / 16-01-2008, 16:58
Телефон, конечно, очень красивый, но насчет "не глючит" могу поспорить... Бывало такое, что хочешь открыть какое-то видео, а он виснет, показывает белый экран и В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ через минут 5 начинает снова работать. Вобщем до видео, а со временем и до некоторых картинок добраться было невозможно. Такое продолжалось около месяца. Пришлось перепрошить телефон. Не могу сказать, что это помогла, но через недельку после этого он начать работать как миленький ;-)))
А вообще этот телефон у меня спёрли в маршрутке и сейчас у меня другой ;-)))
Алеся / 15-01-2008, 16:59
Телефон хороший. очень женственный,оригинальный,красивый. Из больших,по моему мнению,минусов в нём-это то,что у него ужаснейший плеер и радио,в том смысле,что ну очень тихие!!!!!!!!!!! раньше у меня были Соньки,орали офигенно. А тут...получилось расстройство,так как я люблю плеера в телефоне.Очень удобно. Пришлось потом купить отдельно себе плеер. Может дело в наушниках???(кстати,они тоже не ахти) Пробовала подсоединять наушники от телефона Нокиа мужа(модель не помню,толстенький с крутящимся низом),та же песня. ВООБЩЕМ,кто хочет комплект телефон-плеер,это не к ЭТОЙ модели. Разочаруетесь. Его надо слушать только в тихой комнате. Кстати,с новой картой памяти 512 Мб.он совсем (тьфу-тьфу) не глючит!! А так он мне нра,внешне мне подходит;-))))
Вика / 15-01-2008, 18:23
Залезь в мултимедиа, увидишь там эквалайзер, в нём создай свой новый регистр и все палочки подними до конца. Выберешь свой новый регистр и музыка будет играть громко достаточно. Пробуй!
XXX / 01-01-2008, 02:08
народ с новым годом!!!у меня вопрос !как можно сделать так чтобы на 7373, когда звонят музыка начиналась не тихо потом громко, а сразу -громко?пробовола в режимах что-то изменить но без толку!заранее пасибки!!!
Nobody / 15-01-2008, 17:03
Настройки-Сигналы-Громкость сигналов. Ставишь на все клеточки и будет сразу громко орать. У меня так.
АктивиЯ / 10-01-2008, 14:42
Люди привет,а это так у всех я се купила на 1гб память и он чуть глючит помогите зарание спасибо!!!!!
Анечка / 09-01-2008, 21:52
Телефон купила в начале ночября,уже ему почти 2 месяца-работает нормально,глюков почти нету.Звук в наушниках тихий,и батарея не очень долго держит.АСЬКА РАБОТАЕТ!причем нормально.вот только не знаю-в нем поддерживаются какие-то виды программ.чтобы текст с компа скидывать-електронные книги например?ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
АктивиЯ / 09-01-2008, 20:03
У меня Nokia 7373 розовый класно работает тока жалко что нету вспышки и там афигеная зашита блин скока он у меня не падал всё ровно работает как конь!!!Звук оболденый мне нравиться
Крутышка / 06-01-2008, 16:50
Почему я не могу устоновить асю памяти много но не получяется
Nobody / 06-01-2008, 13:48
Lenok если у тебя в телефоне уже есть карта памяти - то все фото и видео автоматически сохраняются на ней, проверь - галерея-карта памяти- ну и там папочки разные
Nobody / 06-01-2008, 13:44
телефон то что нужно он у меня больше года еще не жаловалась, поддерживает почти все приложения(в том числе и аську), глюки бывают(сам перегружается) но это бывает настолько редко и то только тогда когда аську включаю, батарея держит нормально если в асе не сидеть целый день, краска не слезает, падал несколько раз - царапин нет, так что советую
Я счетаю нокки класс / 05-01-2008, 00:54
Привет всем! Очень хочу узнать плюсы и минусы нокиа 7373! Как насчот краски, она слазит, а ботарея, насчот памяци я знаю, дафигищи её! Буду пакупать бронзачку! И [censored] самый дарогой чхол! А плёначка на экране есть?!?!?! У моей подруге была моделька розавая (БЫЛА) ну как уже поняли её уже нету! Малой с балкона с кинул с 6 этажика, тел жив остался но не долга! Подруга сразу купила ту же модельку! Говорит довольна её! Nobody слыш я вижу у тя мног телефонав потамучта ты ва всех сайтах! Ответтте нна ввопрооос! =)
Lenok / 27-12-2007, 12:59
Люди, помогите! Купила на днях, не могу разобраться с камерой. Как я понимаю фотки и видео должны сохраняться в Галерее в соответствующих папках автоматически. Делаю фото или видео, но оно нигде не сохраняется, папки пустые, качаю картинку с нета та же фигня, вроде бы ее вижу, но потом она исчезает, зато с аудиозаписями все ок. Как быть? Это глюк или я тупая?
Марина / 26-12-2007, 11:09
отправляю смс, отчет о доставки приходит, а смс не отправлена помогите плиз. Заранее благодарна!!!!
Влад / 25-12-2007, 23:11
В черной, с обратной стороны есть зеркальце :) В других нету...
Влад / 25-12-2007, 23:08
Лучше черную, по крайней мере я такую купил своей жене, цвет офигенный, ей нравится!!!
Надюша / 24-12-2007, 02:29
Купила этот телефончик две недели назад!Очень нравица!И дизайн, и функции, и камера!!! Вот я купила себе чёрный, но одни подружки говорят что лучше коричневый, другие что розовый, а третьи что чёрный просто супер. Скажите у какого телефончика какие недостатки?????????
Гюльчитай / 28-09-2007, 14:17
У меня телефон с мая! ПРОСТО ДУШКА!!!!
звук громкий, динамики не шипят.
Да, батарея слабая - это факт, но не помеха. У кого обдирается краска - палёный, "левый" телефон значит купили.
С дизайном просто молодчаги, хорошо угадали!
У меня просто вопрос: а можно аську или квип установить???? если да, то где скачать его можно именно для этой модели телефона???? ПОМОГИТЕ, ДИКО ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ КОМПА, НА СВОЁМ ЛЮБИМОМ ТЕЛЕФОНЧИКЕ!!!!! HELP ME!!!!
лена / 21-12-2007, 14:18
поробуй зайти на этот сайт.
Киса-Малыш / 21-12-2007, 13:55
обалденный телефон. Я ещё не нашла ничего такого к чему можно придраться хотя он у меня уже 1 год. в отличном состоянии как будто только купила. не единой царапины и не глючит хотя бывало что падал.
ЛЕНЧИК / 24-07-2007, 11:19
Усе нравится в телефоне, ток звук в наушниках очень тихий!!! Тут советуют родные прикупить... Должны быть они именно для нокии 7373??? Или просто нокиевские взять???
лена / 21-12-2007, 13:35
привет! Поробуй полазить в настройках музыкального проигрывателя,увук должен улудьшиться.
7777777 / 02-10-2007, 13:03
советую взять родные но когда будеш покупать обязательно проверь
Геша / 09-07-2008, 13:08
а вообще можно прост о проводник купить,и вставить другие приличные наушники,например как шанхайзер лии кос,будет немного длинный провод,но звук ,как на концерте)
Nobody / 21-12-2007, 13:26
Нокией7373 пользуюсь с мая ни разу не разочаровалась,через месяц навернулась флешка,заменила и все ОК.
Tanya / 18-12-2007, 08:27
телефону больше года,очень довольна! дети в унитаз бросали, на асфальт-все работает,сама удивилась! хочу поменять-просто новенького захртелось,но сомневаюсь есть ли альтернатива?
Anyolka / 09-12-2007, 02:15
Ох, уважаемые!!!:)

Помогите, пожалуйста, разобраться с этим творением "чудо" техники!!!:)

Сегодня мне любимый сделал сюрприз, подарив нового любимца:) Да вот восторг мой достаточно быстро сменился небольшим огорчением...поскольку тщательно его поковыряв, возникли следующие вопросы:

1. Можно ли как-то убрать звук клавиатуры??? В моём предыдущем любимце (Nokia 7200) это делалось простым нажатием клавиши в настройках...а тут я почему-то такой настройки и вовсе нашла. Может, я не там ищу??? Помогите, пожалуйста...а то, честно говоря, на нервишки давит постоянное пиканье кнопочек:)))

2. При установке режима "Без звука", при этом совершив в разделе "Конфигурации" соответствующие настройки, почему-то отсутствует вибрация. С чем это может быть связано?:) С моим невидением чего-то или с каким-то глюком?

Спасибо:) :wink:
keyz2000 / 16-12-2007, 13:45
Звук клавиотуры можно отключить так:
Зайти в меню,настройки,сигналы,щелкайте вниз и после слов сигнал сбщ чата есть слово Сигналы,а под ним три синих черточки.Нажимайте на левую клавишу от OK пока они не станут белыми,а потом сохраните настрой ки и звук отключится!
akxel / 16-12-2007, 13:03
Nokia 7373 может читать файлы с формат sis скажите
пЕТРУШКА / 07-12-2007, 15:34
подскажите где можно скачать бесплатные но прикольные темы на этот телефон!ПОЖАЛУЙСТА
Selin / 07-12-2007, 10:09
Samsung E500 гораздо лучше!Я вам точно говорю!У моей подруги 7373,а у меня Е500!Мой Е500 гораздо лучше по всему!
-=Nezn@komka=- / 07-12-2007, 00:18
У меня этот телефон уже год...Думала развалиться через пару месяцев,но к моему удивлению не единог о глюка за весь год не наблюдалось,все отлично функционирует,очень им довольна!
Marinett / 06-12-2007, 12:15
Исключением из правил можно назвать один случай из ста ... но если я читаю отзывы и практически все совпадают с моим мнением об этом телефоне....то это уже не просто глюки...
Nokia 7373 у меня уже практически год. Через 3 месяца после покупки он начал систематически вырубаться - приблизительно 2 раза в месяц. В сервис не обращалась - было некогда. Но недели 2 назад пропал звук в динамике при разговоре и больше не включился. Пыталась 3 лня выяснить причину - но так и не удалось. Парень отнес в сервисн. ремонт и говорит, что там он сразу заработал - СТРАННО....НЕ ПРАВДА ЛИ? Но все же он его оставил, дабы проверит проблемы с "несанкционированным" отключением!
Жаль, что NOkia облажалась так!!!
Юля / 03-12-2007, 15:18
Мне подарили этот телефон и я всем довольна. Почти всем. Или это так надо, или это я такая глухая. Но вроде в других телефонах все ок, а у меня плохая слышимость, особенно на улице или в шумном помещении. Можно разговаривать нормально только дома. Что делать? В самом начале он глюканул-вообще целый день не было звука.
Nobody / 29-11-2007, 19:00
Фото там не особо качествинние!!!Вот пользуюсь етим телефоном буквально 2 месяца,а здавала в римонт Уже 4 раза!А дальше думай как хочеш...
Viktoriya / 28-11-2007, 11:02
Купила себе 7373 черный ещё в мае. Телефончик просто супер - работает отлично, не глючит, он у меня до сих пор как новенький!!! Всем советую!!!
Светка / 28-11-2007, 01:28
я пол года мечтала его купить. купила. розовый. пока всем довольна! стерео звук, камера классная! в общем, ура, товарищи!
Мария / 24-11-2007, 22:06
У меня телефону полгода .Безумно нравится . Только вот недавно он начал тоже сам по себе вырубаться. Бывает раз в день. А бывает и по 4 раза за день. Что делать? в сервис нести боюсь..тк один раз так сделали..что тел на помойку выкинула( треснул экран(
Angel / 24-11-2007, 10:23
Пользуюсь 7373 около года. Никаких претензий к нему нету. если пробретете - не пожалеете. Только давайте не будем забывать, что раз на раз не приходится, всяко может случиться даже с телефоном "Нокия"
Sharky / 18-11-2007, 14:09
А ты посмотри,что бы у тебя в принятых файлах ничего не было,т. к. когда устанавливается тема на телефон,она берет память телефона.Очисть папку принятые файлы и все будет ок.
toffe / 17-11-2007, 14:37
У меня 7373 черный... телефон отлично работает вот уже полгода, ничего не глючит и не пропадет... единственный минус -- заряд держит не больше двух дней (я постоянно слушаю радио) или дня 4 если не юзаю плеер и радио
Я / 16-11-2007, 16:11
У моей сестры на этом аппарате экран разбился, ну она понесла в сервисный центр, а там на такие телефоны только китайские панели, которые через 1 месяц стираются.
Glamur / 15-11-2007, 14:09
У меня через два месяца потух экран и не работал разьем для наушников. Отнесла в сервисный центр. Ждала месяц с ремонта, прихожу, а он в центре у всех на глазах отключился. Сказали что это просто так, через месяц опять сдала в ремонт.
alenanela / 14-11-2007, 22:12
Телефончик всем хорош, кроме одного-облазит краска...ободраный-жуть...хотя купила хороший чехольчик...и аккуратно пользовалась((((...может кто подскажет, можно в нем менять панель...или корпус??? заранее спасибо
нурка / 10-11-2007, 20:10
телефончик просто супер!давно себе хотела купить а теперь купила!всем советую!
Nobody / 07-11-2007, 16:39
У меня черный нокиа, просто супер ,краска не слезает батарея держит 4 дня ,только покупайте в фирменном магазине!!!!
мила / 06-11-2007, 12:50
телефон афигенный.уже скоро год он у меня и всё супер.краска не слизает ничего не глючит всё супер.обожаю этот телефон.
Eiforiya / 05-11-2007, 22:56
Мне телефон очень нравиться,я его купила пол года назад и довольна.Краска не слезает(он у меня розовый)и батарея держит 3 дня!!!!Я не пожалела,что его купила!!!!!
секрет / 01-11-2007, 20:26
это вооще круто мобильник
Оксана / 01-11-2007, 20:18
Подскажите, пожалуйста. Телефон какой страны производителя лучше и надежней взять?
LiL / 01-11-2007, 19:57
у меня вот тоже сам по себе вырубаться любит. что делать-то? нести в гарантийку, чтоб перепрошили?
mira / 27-10-2007, 21:06
выбираю между Nokia 7373 и Nokia 6300. Очень хочеться надежный телефончик, чтобы не жалеть о купленом.
Подскажите если что-то знаете. Заранее спасибо.
Инна / 01-11-2007, 14:47
Бери 6300. У меня был 7373, симпатичный теленфончик не спорю, но глючить начал через 3 месяца (гас экран). Так что внимательно почитай отзывы. Проблема с выключением экрана у многих.
Виктория / 29-10-2007, 21:43
Купила я этот телефон в январе месяца всё было хорошо,но уже к марту месяца у телефона начала облазить краска,а в июне месяца вообще звук пропал.В какой сервесный центр я его не относила не где не могут его сделать.В начале я была очень рада а сейчас я очень огорчена.
БелКо / 29-10-2007, 10:59
на нокиа 7373 конечно можно установить свои мр3, через usb. также и аську можно установить. я установила себе с сайта http://jimm.org.ru/
LOVE / 28-10-2007, 20:01
Приветик!!!! Помогите плиззззз как сделать так чтоб он мне не показывал что у меня не достаточно памяти хотя у меня её много!!!!Например поменять тему я не могу!!!!!Помогите пожалуйста!!Заранее спасибо.
БелКо / 09-10-2007, 09:03
обираюсь покупать этот телефон,но есть несколько вопросов,на которые в магазинах мне не ответили...

1. Можно ли устанавливать свои Мр3 мелодии на звонки и смс?
2.Возможно ли закачать аську или квип на этот телефон? (если да то с какого сайта лучше)
3.Не глючит ли телефон с картами памяти на 1Г и на 2Г?

Очень жду ваших ответов,ибо надо определяться с покупкой!
Тоха / 28-10-2007, 09:54
привет!зайди на icqhelp.net,найдешб там асю
nasty / 27-10-2007, 13:11
Покупала тел. за 11000. Радости было много, но не долго. Облазить начал через пару месяцев, затем начали выпадать кнопки. Еще через месяц кнопки вообще перестали реагировать на все действия (даже меню), теперь даже фотки перекинуть не могу! Отнесла в сервис, там мне сказали, что есть две новости хорошая и плохая. Хор.- сделан в Германии, плох.- восстановлению не подлежит! Всегда Считала NOKIA самой надежной фирмой, но УВЫ!
Allex / 24-10-2007, 13:44
могу заказать с китая, цена - 5000! полный комплект
Flo / 23-10-2007, 16:33
В нем 2 минуса:в найшниках тихий звук и вспышки нет даже фонарика,а в остальном он мну покорил просто зайка розовый ;))
Lovely_cat / 23-10-2007, 16:17
Телефончик прикольный...тока вот когда я ео резко открываю он чет вырубается.....подскажите че делать =)
J-li / 22-10-2007, 15:10
У меня не работает bluetooth,подскажите что делать?
Юля / 16-10-2007, 14:46
Пользуюсь 7373 с января. Телефончик розовый, тичего нигде не облазит(брала в фирменном магазине). Очень довольна, не подводит, батарея держит в среднем 3 дня (использую тел не мало каждый день), динамики оч громкие. Поставила карту на 1 Гб, подтормаживает, особенно камера. Главный минус- отсутствие вспышки! А так- Хороший, имиджевый женский телефончик. Сейчас хочу 7390(люблю мощные,солидные телефоны)!!!
PUMA / 15-10-2007, 21:41
Леся у тебя скорее всего вирус в телефоне. у меня тоже так было но теперь все нормально. сходи в салон сотовой связи тебе все исправят
Леся / 11-10-2007, 12:00
Телефончик классный, но вот вчера серьезно глюконул - вообще не включается программа проигрыватель. Кто знает, как сделать глубокую перезагрузку 73-й?
Taras Berestetskyy / 14-10-2007, 15:53
Що ти взагалі зним зробила, що він утебе заглючив. Моєму уже ; місяці і все ніби ОК
Нежная / 10-10-2007, 23:05
1. Конечно можно)))
2. Не знаю, мне оно не надо О.о
3. У меня карта на 1 гиг, все нормалек =)

в цэлом телефоном я довольна) 180 евро потрачены не зря))
насчот наушников... да звук слабоватый был, но полазив в настройках музыкального проигрывателя, теперь все слышно отлично, звук просто супер по сравнению с предыдущей нокией - 6230)
от экрана в восторге - большой и цвета очень яркие) Блютус работает без проблем)
в общем минусов йа не нашла =) только в начале не привычно было открывать и закрывать телефон)
Nobody / 06-10-2007, 23:19
телефончик хороший не с кем не спорю.Побыл он у меня 4 месяца, как 2 года ! это кошмар панель разваливается упить новую, царапины ужастные, вообщем если приобрели не вынимайте из чехла который был в комплекте!
Roxyty / 02-10-2007, 21:10
Только недавно купила) Оч рада, классный телефон! НО тоже проблемы со звуком, даже в родных наушниках громкостью не отличается(( А так вроде все нормик!
Кста мой тоже черный, ну надеюсь не облезит, бо менять не хочеться)
Веранюсик))) / 17-04-2007, 14:31
Купила вчера этот телейфончик в черном цвете))Выбирала между ним и 3250.Пока вроде не сожалею...Но единственно разочаровала громкость в наушниках,в метро почти не слышно,обидно ,особенно после Соника к750 эта разница заметна!А так прост офигенский телефончик!
7777777 / 02-10-2007, 12:59
просто купи уши конкретно к7373а не просто нокиевские
Lena / 16-07-2007, 17:59
Веранюсик)) А ты просто купи другие наушники для него, только родные, а перед тем как покупать проверь громкость, я купила и не жалуюсь :)
Мурли / 08-05-2007, 13:36
Вот- вот... я тоже выбираю между этими двумя моделями... Оч нравятся... обе... Смущает только то, что не разболтаются ли механизмы... слишком быстро...?!!(
Гость / 02-08-2007, 11:40
Не переживайте не разболтаются, уже год пользуюсь и довольна! Ничего не отваливается пока, только вот рисуночки начинают облазить((
Алюсик / 01-06-2007, 20:13
У меня NOKIA 3250.и механизмы не разболталисЬ.сколь ко бы он не падал.телефон крепкий
нок / 01-10-2007, 19:36
я купила телефон,и у меня не работала связь,когда к уху прикладываешь,там динамик,где должно быть слышно,что тебе говорят!вот у меня эта фигня не работала
Кеся / 28-09-2007, 07:08
Кто знает где скачать темы на 73тий нокиа???? а то стандартные че то поднадоели )))
Nobody / 25-09-2007, 15:10
У меня был телефончик 7373 черный - классный (только отпечатки остаются), теперь хочу розовый для разнообразия!:)))
Ми_ми / 25-09-2007, 13:19
Телефон хороший,у фоток никакого зеленого оттенка нет, фото протсто суперовые, радио на полную громкость слушать не могу очень громко, не знаю почему все говорят что тихо, у меня все ок.Звук тоже сумашедший.А вот батарея подвела, раз в два дня заряжать надо...Но это ничего....покупайте не дешовые а с гарантией и все быдет оки доки ))))
!!!!!!!!!!4 / 08-09-2007, 16:08
У меня краска слезла из за того что я оставила его на солнце.И все!!!!
Аленка / 22-09-2007, 17:37
у меня тоже пообдиралась краска :( и глючит очень сильно из-за карты памяти
Nika / 22-09-2007, 12:53
тЕлефОнчик СУПИР СУПИР!!!Вот уже почти 8 месяцев ношу и класс!!!!
Ксю / 20-09-2007, 23:31
Пользуюсь 2 месяца. он мне нра...но от дальнейшего использования придется отказаться - глючит экран. Точнее отошел контакт. Экран идет разноцветными полосами, или белее, или картинки друг на друга находят... то ничего, то опять тоже... меня это растроило...пугает дальше его использовать...но так грустно с ним расставаться...в нутри - прелесть!! а вот в наушниках звук правда тихий...в метро. например, нифига не слышно. За 2 месяца не облез, не поцарапался..только экран.... думаю поменять на сониэриксон 660i. Что скажите??
тюня / 20-09-2007, 13:48
телефон классный. мне очень нравится!))))) подскажите где и как можно скачать темы на этот чудо-телефон???)))))))
Julija / 14-09-2007, 13:31
Подскажите, сколько нужно заряжать этот телефончик в первые дни после приобретения?
маша / 19-09-2007, 17:09
первые три дня нужно полностью зарежать
ALLIANCE / 14-09-2007, 21:41
Пуська покупай 3250.у меня то 7373, а у сестры 3250.если честно 2-ой намного лучше
ale-sezin / 12-09-2007, 14:28
поддерживает ли модел 7373 файлы сис?
недавно слышал что он читает Word,Excel,PDF,если знаете как подскажите.
для чего нужен Sensor?
rinka / 08-02-2007, 12:48
Ребята относительно батарейки, то, что он мало держит проблема не батареи. Проверянно! У меня нокия 7373, сборка немецкая, поменяла батарею с нокии 7370, которая держалась там до 5 дней. Максимум,что выдерживает телефон 7373 это 2 дня. Куплен в начале января.
Особых проблем с ним нету, поскачивала кучу темок и музыки. Единственное, когда кто-то звонит и плохо слышно, делаешь громче и начинают шипеть динамики.(у меня звук стоит где-то чуть меньше середины)Такую пролему больше никто не наблюдал?
Xenya / 10-09-2007, 16:44
Угу, и не говори.Я как только его купила, сразу заметила,что шипит. Посравнению с моим стареньким sansung X640 динамик казался нищим. Но впринципе не так страшно, потому что внутренние динимики воют,мама не горюй! :)))
Rich / 09-09-2007, 20:32
телефон супер!!!!!!! я его первый раз купила еще в январе, через 2 недели украли... потом снова купила такой же. потому что я от него в восторге
mystery_girl / 10-09-2007, 14:28
а какой в этом теле разъем для подключения к компьютеру??usb или pop-port??
mystery_girl / 10-09-2007, 14:24
а как обстоят дела с камерой у этого телефона?говорят,,что фотки получаются с зеленым оттенком
Пуська / 09-09-2007, 22:00
Люди а можно ли в этом телефоне установить касперский??? Я вот думаю каойже купить 7373 или 3250 помогите плиз.А наушники там уже есть?Чехол?висюлька?USB?короче помогите пишите мне на мыло aquamarine12@mail.ru
ФАНАТКА NoKiA--- / 08-09-2007, 13:10
че вы врете ниче там краска не слезает, покрайней мере у меня и у моей подружки, я воще нокиу обажаю, считаю это самая лучшая модель, воще телефоны меняю каждый год, а этот у меня уже один год с половиной!!!!!!
Муся / 08-09-2007, 13:07
ЭТО САМОЙ КЛЕВЫЙ ТЕЛЕФОН ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!! НАРОД ПОКУПАЙТЕ ННЕ РАЗДУМАВАЯ!! ТАМ ВСЕ ЕСТЬ, ДИЗАИН ОФИГЕННЫЙ, ОН У МЕНЯ УЖЕ ГОД, ПАДАЛ РАЗСТО НИЖЕ НИ ЦАРАПИНЫ!!!! КОРОЧЕ Я ЕГО ОБАЖАЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСЮХА / 07-09-2007, 22:04
c черного краска слазиет????
7777777 / 07-09-2007, 19:04
Телефончик супер. Пользуюсь уже пол года. Очень нравицца, у меня коричневый, только джойстик царапаецца, а так он у меня в пласмасовом чехле. Мне кажеться если бы не чехол, то царапался бы сильно. Иещо помять маленькая на телефоне, всего 8 мегабайт, но зато можно вставить флешку до 2 гигабайт
Маришка / 07-09-2007, 18:55
У меня бронза с него краска слезла думаю с розового тоже слезит.Ето единствинный недостаток в етом телефоне.Надеюсь ето можно както уладить.
Nobody / 07-09-2007, 15:17
скажите слезает ли краска с розового моб??
U.... / 05-09-2007, 20:47
Народ! А откуда можно скачать игры чтобы они поддерживались на этом телефоне?
PUMA / 04-09-2007, 23:30
скажите а туда любые темы подходят?
. ..\\\gvbs / 03-09-2007, 15:57
посоветуйте покупать или нет и какой лучше розовый или черный???
Ylla / 04-09-2007, 12:40
Возьми лучше Nokia7390 и естественно чёрный.
Я / 03-09-2007, 19:50
. ..\\\gvbs
Я купила розовый, так как на черном сильно видно царапины и следы от пальцев.
Алино4ка / 02-09-2007, 21:40
ВерОника, просто когда разговариваешь, нажми на уменьшение звука, там где кнопочки для регулировки звука, я так делаю.

А вообще телефончик мне нравится.
Елена / 01-09-2007, 19:48
мне телефон нравиться!я довольна полностью
ВерОника / 31-08-2007, 13:34
Человекки..никак не могу понять как регулировать громкость разговора??А то когда разговариваю телефон так орет,что не только мне слышно, а всем в радиусе 5 метров)))Никак найти не могу...Помогите, а??
Оксаночка / 31-08-2007, 12:25
Где можно скачать драйвера для Nokia 7373?
Сима / 29-08-2007, 10:48
Позавчера купила себе Nokia 7373 черный, в восторге от телефона, а вот зеркальце заляпывается - это да. Но мне оно особо не нужно :-)
А так все нравиться, теперь не получиться отмазаться, что "Я не слышала телефон" :-).
sunruta / 08-08-2007, 16:43
Может кто сталкивался с такой проблемой или это только у меня такое??
Не работает выбор пунктов меню с помощью цифир, только джойстиком приходится щелкать, что достает т.к. уходит лишнее время
Irrixa / 27-08-2007, 15:12
Только что проверила все работает. Сначала надо нажать кнопку меню, а потом циферки, только удостоверится, что набираемый вами путь существует.
Kate247 / 24-08-2007, 12:31
Пользуюсь телефоном nokia7373 2 недели ,классный такой и не ломается!, советую всем , берите лучше чёрную модель , потому что на розовых и бронзовых очень долго стираются рисуночки и вы долго будете с ними мучатся, поэтому чёрный глянцевый лучше и солиднее смотрится!Некоторые пишут , что у них ломается телефон, знаете , что я советую , берите этот телефон не где подешевле , а где есть гарантия на его качество. Телефончик своими динамиками заглушает всё , что можно ! Камера очень хорошая и чёткая!Очень яркий дисплей!ОООООООООЧЕНЬ СОВЕТУЮ !!!!
Я / 23-08-2007, 12:56
Телефон мне подарили, сама же и выбрала. Как оказалось кроме стильности там ничего нет, он не функциональный. Долго не могла привыкнуть. Ещё один его недостаток - быстро садится батарея( каждый день приходится заряжать). Для работы его точно лучше не брать. Спасает то, что у меня два телефона.
Alino4ka / 22-08-2007, 20:26
Народ! А я его когда закрываю там происходит звук трения. Кнопочки или задняя часть телефона от этого не испортятся?
Надюшка / 20-07-2007, 14:14
А вы знаете,я купила телефон в конце апреля:думала, нормальный телефон там все есть.но не в том дело.Он у меня сломался буквально через неделю:вот так вот пытаюсь чтото перекинуть через блютуз или комуто позвонить или музыку послушать - так сразу становится белый экранчик и/или телефон выключается! Потом сдала его в сервисный центр - дума, справят - так нет!я его три раза уже забирала с сервисного центра! +еще там крышка спереди начала шататься - та, которая открывается слайдером! Поом экранчик засорился внутри!Вот так!В следуйщий раз буду покупать смартфон! А всем у кого проблема с АСЬКОЙ:люди, скачивайте на комп,а потом перекидывайте на телефон через шнур!И все будет окей!!!!!!!!!
Майя / 22-08-2007, 16:02
Маленький совет, при проблемах с телефоном его не обязательно по гарантии чинить. Идешь в экспертизу, делаешь. С результатами дуешь в магазин и просишь вернуть деньги. При отказе,в обществе защиты прав потребителей помогают составить заявление в суд. На все про все пара недель и покупаешь себе другой телефон. Но все строго в этой последовательности, если экспертиза в твою пользу, ее оплачивает продавец. Ты не обязана соглашаться на гарантийный ремонт! Ты имеешь полное право получить деньги. Удачи!
soul / 21-08-2007, 23:45
Олька, бери Bronze black он смотрится the best! Не пачкается и отпечатков не будет видно :)
Анюта / 28-06-2007, 09:16
Привет! У меня телефон месяца 2. Полностью довольна, раньше была Motorola RAZRV3 после того как её потеряла долго думала что купить и остановила выбор на Nokia 7373 ( чёрный) от Giambattista Valli. Отличные акссуары. На любой вкус и розовый и чёрный. Звонок громкий. Пока не глючит и нет никаких проблем, единственное что меня смущает это очень быстро садиться батарейка. правда и разговариваю я довольно много и музыку слушаю. В общем телефон хороший. А покупать или нет это Ваш выбор.
Олька / 21-08-2007, 23:00
Хочу сейчас купить себе, но не могу определиться с выбором цвета, либо розовый, но говорят очень быстро пачкается, либо полностью черный-глянцевый с зеркальцем, но говорят видны отпечатки пальцев. Народ помогите, какой цвет выбрать?????????
Julija / 14-09-2007, 12:48
конечно черный глянцевый с зеркальцем, класс, а что бы пальцев на нем не было видно все продумано, чехольчик плюшевй есть!
kate247 / 24-08-2007, 12:35
Чёрный глянцевый
Анютка / 10-07-2007, 14:30
Телефон-бомба!!!!У меня розовый.
Олька / 21-08-2007, 22:53
Привет, слушай а вот розовый говорят быстро пачкается и потом кожаная всавочка стирается и телефон получается не красивый. как у тебя?????
Маришка / 18-08-2007, 12:40
Ну так кто-то знает что з етим делать. Если да то ответте пожалуйста.
Маришка / 17-08-2007, 19:30
У меня телефон два месяца он весь здулса и начал облазить.Подскажыте что с ним тепер делать.Я очень разочеровалась в нем.
Ленка / 16-08-2007, 09:50
купила недавно впринципе телефончик угарный оч мне нр ТОКА одно но: купила к нему флэшку на гиг отформатировала её сразу сначала всё нормально было но потом телефон вобще глючит виснет А со стандартной флэшкой всё нормально работает НО там места мало а мне музыка нужна много музыки ЛЮДИ помогите чё делать???
Mikk / 19-07-2007, 20:29
Люди, купили моей девушки 7373, батарея садится через 1,5 суток полностью...и это не при активном использовании. У кого сколько держит батарея?
Олеся / 15-08-2007, 19:42
мне этот телефон парень подарил на выпускной, батарея вначале мало держала, а теперь по 2-3 дня, хотя не мало разговариваю. телефончик ооочень хорошенький!!!
Наташа / 06-08-2007, 11:22
У меня садитсья батарея взависимости от того как часто я пользуюсь ним, слушаю музику, или смотрю картинки.В среднем ее хватает на сутки или даже полторы.Что бы она так часто не садилась не оставляйте постояно включеним Bluetooth, и включайте економный режим.
Владимир / 26-07-2007, 15:48
Подарил жене на 8 марта. Она довольна. Очень хороша камера. Все функции работают. Ничего не болтается. Немного запутано меню, долго ищешь - где же картинки, фото. Если садится батарея, выключи режим "БЛУ ТУЗ".
kleonata / 13-08-2007, 17:58
мне бы оч хотелось купить такой вот телефончик. Но я не знаю, какой по качеству звук. лучсше или хуже сони эриксон?да и вобще выбираю из Sony Ericson w710i, lg KG800 и этим телефоном. Что мне купить?
Натусик / 14-08-2007, 20:50
У меня nokia уже давно очень довольна. Подруга глядя на меня такой же себе купила. Я считаю если между sony и nokia, только nokia.
ОЛЯ / 12-08-2007, 17:48
Nokia 7373 СУПЕР!!! У МЕНЯ РОЗОВЫЙ. ВСЁ УСТРАИВАЕТ. СОВЕТУЮ ВСЕМ СТИЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ ПРИОБРЕСТИ ТАКОЙ ТЕЛЕФОНЧИК!!!
илона / 11-08-2007, 11:55
когда я загружаю асю,он иногда не входит в нее и показывает белый экран,почему???
Дмитрий / 07-08-2007, 10:04
Телефон хороший, только батарея больше суток не держит даже у нового...
Sunny_Wind / 30-06-2007, 22:37
Доброго времени суток всем!!.
Проблема такая…
21 июня моя подруга купила телефон Nokia 7373 (оттенок - бронза). В комплекте поставлялась карта памяти на 128 MB. Дополнительно была приобретена карта типа microSD на 1 GB. Моя подруга стала её использовать, естестественно, по назначению. Сегодня были замечены неполадки в работе аппарата. Через несколько секунд после включения дисплей телефона становится белого цвета, затем появляется обычный дисплей с заставкой. Далее - дисплей снова белый. После выключения-включения телефона дисплей остаётся белого цвета, а потом отключается самостоятельно.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Если да, то что предпринимали? Какое этому есть объяснение?

Заранее благодарна всем.
Наташа / 06-08-2007, 10:48
У меня тоже была такая проблема.Я тоже себе купила такой телефон и карту памяти на 1Gb, когда я начала использовать ее по назначению у меня он тоже зависал и выключался.Когда я покупала телефон, то в магазине меня предупридили, что из-за карты с таким объемом телефон будет зависать, если она будет полностю загружена.Что для такого телефона нужно меньше памяти.Я уже разобралась с этим, мой телефон меня полностю меня устраивает.
Nobody / 16-08-2007, 09:54
у меня тоже на гиг флэшка только она даже больше чем наполовину свободна а телефон всё равно с ней глючит (((
yakromik / 17-07-2007, 12:38
возможно проблема в шлейфе (это такой провод который соединяет екран с телефоном)
ninel / 10-07-2007, 12:36
когда я свой тел купила тока(не нокиа,хотя всё одно и тоже у всех)было тоже самое-надо правильно отключать кабель через комп!!!при подключении рядом с временем будет иконка "безопасное извлечение устройства" вот через неё,если не понятно прочит. брошюрку к своему тел!!!я свой сразу обменяла,чтоб не ждать ремонта.А так прошивка полетела - сожалею
Sofi / 05-08-2007, 19:53
Телефон хороший. Все устраивает. Только подскажите пожалуйста как скачивать музыку и картинки? Если через блютуз, то надо ли еще что-то дополнительно устанавливать?
Любовь / 03-08-2007, 14:36
купила телефон ни так давно,хм...разбила дисплей...уронили первый раз...и очень "удачно"..теперь вот надо делать...а говорят заменяют полностью панель! короче... я растроена! а так отличный по функциям телефон, все приложения такие как icq, mail agent, opera mini - работают без проблем.зарядки хватает на день, играет громко, что тоже радует))
WAKE / 27-07-2007, 15:19
НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!!! ПРОСТО НУЖНО БРАТЬ ОРИГЕНАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!!!
АЛЯ / 26-07-2007, 20:03
ВНИМАНИЕ ОБЛАДАТЕЛЯМ 7373!!!
Не записывайте на карту памяти информацию, имеющую расширение, НЕ поддерживаемое телефоном!!! ИНАЧЕ ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВЫ ЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ!!! Будет мигать белый экран, потом-самопроизвольно выключаться!
У меня так было. Закачали музыку формата МР4. После отключения телефон жестко глючил. Вытащили карту памяти. Стало нормально. Почистили карту памяти от файлов МР4 - ВСЕ ЗАРАБОТАЛО, КАК РАНЬШЕ!!!
ЛЕНЧИК / 24-07-2007, 12:32
ДОКТОР / 20-07-2007, 22:39
ЕТО О ЧТО ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО МОНО БЛОК ЛУЧШЕ ВСЕХ РАСКЛАДУХ И СЛАЙДЕРОВ У МЕНЯ САМОГО РАСКЛАДУХА 6170 ТАК ШЛЕЙФУ КРАНТЫ .ВСЕ БЕРУ МОНО БЛОК .Т.Е.
Angel / 19-07-2007, 21:37
Помогите мне пожалуйста,у меня Sony Ericsson k790i хочу поменять на Nokia 7373! Скажите стоит менять или нет???????????
suzi / 19-07-2007, 15:40
люди помогите как на него аську установить а то не получается
Нулек / 17-07-2007, 17:26
Подскажите, как сделать, чтобы скачиваемая музыка сразу перекидывалась на карту памяти, а не в память телефона???
marisabell / 17-07-2007, 00:42
Народ, а где его можно в Питере подешевле купить , не знаете?
стервочка / 17-07-2007, 00:39
телефон отличный-я блондинка-у меня розовый.мой ротатор лучше всех.скажите а можно через блютус когда скачиваешь что бы качалось сразу на флеш
olga / 16-07-2007, 16:24
А я купила,походила 1месяц и он у меня полител,сказали что продавать надо!
Lyola / 15-07-2007, 11:35
В апреле купила себе Nokia 7373 pink телефон СУПЕР
Прикольный дизайн,все нужные функции.А что ещо
нужно?
Муусик / 13-07-2007, 17:48
Привет всем. Вот собираюсь купить телофон Nokia 7373 Bronze, как думаете стоит. Подскажите какие у него минусы и плюсы? На что надо обратить внимание при покупке?
Алёнка / 12-07-2007, 12:15
кароч,купила се этот телефон.не скажу,что плохойюмне очень нравится,и крышка там не расшатается,прекрасно держится!!!звук там отличный,правда динамики неудачно сделаны,огда музыку слушаете,крышку закрываете они от этого портятся и хрипят,на счет памяти слышала тут говорят что её мало??Дк купите себе флешку на гиг и все будет замечательно!!Телефон очень прочный,не смотря сколько раз он летал у меня и на пол и в окошко,работает прекрасно!!Для девченок самый клвай по мне телефон!!!!Кто то говорил что смс писат не удобно что будет падать,нет,не правда,всегда на ходу иду и общшаюсь по асе с кем то и не падал!Стоимость его около 10-11 тысяч,но думаю через пару месяцев он будет дешевле.потому что компания нокиа не останавливается и на все ихнии телефоны цена круто падает!!!
Таня / 06-07-2007, 21:19
Приветик.Сегодня купила 7373.До этого был 3250.Новый,пока,тоже ниче.Посмотрим что дальше будет.Но 3250 это АППАРАТ!!!
Тата / 04-07-2007, 09:09
елефончик еще пока не купила, но знаю о нем очень много хорошоге, пользовалась некоторгое время!!!!!!!! он просто супер.дизайн-класс!!!!!!!!!!!!!!!!8)8)8)8)8)8 )8)8)
Лиса / 18-04-2007, 11:01
Купила телефон нокиа 7373,через некоторое время (около трех месяцев) началась проблема: телефон стал выключаться при открытии крышки! Кто-нибудь сталкивался с этим ????
Кристина / 03-07-2007, 18:43
да,но такое с 6111,я купила маме с ее согласия,друзья посоветовали как оптимальный вариант,а наша трубка отключается иногда при открытии и батарея мало держит,обидно(( или еще:хочешь ответить на звонок,а он отключается.. думаю,это общая проблема механизма слайдеров.тупо берем раскладушки))
катя / 29-05-2007, 17:12
да это на слайдерах часто бывает перетираются какие-то фигнюшки,обратись в центр...
kiddi / 02-07-2007, 11:36
Трррям!!!!!!!!!!!
Приобрела вот себе вчера 73.73!!!:))
Класненький телефончик,мне очень сильно нравится!!!Дизайн,менюшка,просто суперские......Мой молодой человечек оценил его по достоинству,хотя у самого D900,зато у него можно скачивать картинки,разрешение же одинаковое!!!!:))Одна проблемка,не входило в комплект драйвера и USB шнурочек!!!Подскажите PLEAS,где мжно скачть дрова!!!!!
Yves / 02-07-2007, 08:25
поддерживает ли модел 7373 файлы сис?
Кирюша / 01-07-2007, 23:24
Мне телефончик этот месяц назад подарили. Розовенький. К нему была флэшка 128 мБ, наушники, брелочек, и футляр. Телефон нравится, пока не виснет. Дизайн ниче так. До этого была nokia7280 вот это по дизайну офигенный телефон. Он сломался попала водичка не заряжался...... Мне этот тож нравится!!
yulana16 / 01-07-2007, 12:55
купила телефон в конце апреля этого года, оччень не нравилось то, что практически сразу появился люфт крышки, закрывающей аккумулятор, и позавчера я эту крышку потеряла, даже не заметила как, причем сыграло еще скорее всего то, что она отделана кожей и при падении я просто не услышала этого, обыдно!!!
Анюта / 01-07-2007, 09:09
Нокиа 7373 бронзового цвета???? Такой не бывает.7373 идет розовая, черная и коричневая. Бронза-старая модель, 2-х годичной давности...Хотя по дизайну почти не отличишь...
К;остян / 27-06-2007, 21:10
купил себе 7373 чёрный, пка очень доволен, только аккумулятора при активном прослушивании музыки хватает на 1.5 суток
Малюча / 27-06-2007, 11:18
Вот принесли карту для него на 1 гиг, через картридер не все файлы перенеслись - это не страшно? И ещё обязательно ли форматить новую карту в телефоне, а то мы забыли это сделать перед копированием. пасиб.
Инна / 06-06-2007, 15:50
Девочки, у кого розовый телефон, подскажите, он не выпачкивается? А то как-то подозрительно. Уже жалею, что взяла не бронзу из-за этого.
У меня в остальном с ним все в порядке - только динамик иногда хрипит, думаю, менять надо.
Катеринка / 25-06-2007, 21:22
розовый телефон не пачькаеться вот у меня уже четвертый месяц а имеет вид будто вчера купленый покупайте иьенно ету модель советую всем никогда не пожелеете
Sweete / 22-06-2007, 14:37
Подарили вчера на Д.Р. !!!
Телефончик просто СУПЕР ;-)
Девченки не сомневайтесь, покупайте.
Только мне нравиться Бронз ;-)
натик / 19-06-2007, 14:24
покпайте нокиу7373 и вы точно не пожалеете!а что насчет цвета так это полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не слушайте никого!!!!!!!!!!!!!!
Sl@yeR / 16-06-2007, 10:25
пока всё ок! пользуюсь неделю!! что-то все говорят женский женский, но чёрный очень мне даже и понравился! но звук оставляет желать лучшего! камера более-менее! видео-не очнь! качаю всё в порядке!! Кингстон-флешка! --- всем советую!!! но до конца ещё не забивал!
светка / 13-06-2007, 16:03
люди скажите эт раскладушка или слайдер?
XXX / 14-06-2007, 23:46
ни то,ни другое-она задвигается на место боком,а не прямо,как раскладушка..
Марийка / 08-06-2007, 13:12
Всем приветик!Я купила сегодня Nokia 7373 черный!! очень нравится!!НО как на него асю закачать??))
ВаРеНиК / 07-06-2007, 14:13
Являюсь обладателем данного телефона всё прекрасно, не жалуюсь))Только вот просвятите меня серость ....как аську установить на телефон???
Краля / 04-06-2007, 11:22
Этот телефон-хороший выбор для девушки с любыми запросами. В нём есть всё, да и звук в наушниках абсолютно нормален, глюков не наблюдалось. А с карточкой на 1 Гб можно многое позакачивать. Дизайн радует глаз. Я купила розовый. Всем советую.
Анонимка))) / 03-06-2007, 20:58
Слушайте....Я на этой неделе его собираюсь покупать...Скажите пжл,похож ли звук этого телефона на Nokia 3250?Он часто глючит?А можно ли туда впихнуть карту памяти на 1 гиг?)Ответьте срочно...
Marienocka / 03-06-2007, 13:05
Хочу купить себе на день рождения 7373 но ищо не уверенна брать или нет. Подскажите так брать или нет.
Олюсенька / 21-05-2007, 23:02
Девчонки не подскажыте какой хороший телефон,ато мне папа предлогает купить телефон,а я не знаю кокой.Мне и папе нравиться етот телефон,но после того что я тут начиталась даже не знаю...подскажете??? ПЛИЗ!!!
Alina / 01-06-2007, 20:03
Возьми NOKIA 5300 или 7370 или 7390.хотя у моей подруги NOKIA 7373 и ничего такого ненаблюдается
Nobody / 29-05-2007, 17:07
покупай сони эриксон w700i
Nobody / 01-06-2007, 09:32
Для Наталия.Не удаляй информацию а сделай формат карты памяти.С начала на компе(с помощью кард ридера),а потом в телефоне.И только после этого кидай информацию
леся / 31-05-2007, 16:39
Купила больше месяца назад,не жалуюсь,телефончик не плохой,и звук хороший,сравнительно например с самсунгом D-830,который ели пиликает)Правда памяти маловато,по-любому нужно покупать на гиг,ну а так всё отлично,всем советую...
Наталия / 30-05-2007, 14:27
здрасте всем!
помогите пожлауйста. купила месяц назад телефлон. нокию 7373. в комплекте к телефону шла карта памяти нокиевская объёмом 128 мБ. после того, как я туда чего-то накачала, телефон стал зависать, экран тухнуть, либо наоборот ярко гореть, либо вообще вырубаться. если вытаскиваю карту памяти, то телефон работает исключительно. еси удалять всю информацию с карты памяти, то тоже здорово работает. но
пошла к продавцу, доплатила денег и взяла другую карту памяти "кингстон" на 512 мБ. опять поназакачивала туда всякого и опять та же история. продавец говорит, чтобы отформатировала карту. я так и сделала - всё удалила. после того, как на карте пропала вся информация, то она зарабьотала отлично. потом опять чего то закачала ( но уже другое) и опять привет! началось то же самое. опять очистила карту. и всё в порядке.. опять закачала фигни всякой, он поработал нормально около 2недель, я начала удалять с карты то, что мне сосем не нужно. и опять с телефоном повторилась та же картина. при этом всём, проверяя карту памяти, вставляла её в чужой телефон нокиа7373, истороия была таже самая. а всталвляа её в аппарат нокиа 6233 (кажется, если не ошибаюсь), то исключительно работает телефон вместе с этой картой памяти. помогите!!! в сервисном центре мне нечем помочь не могут. все форматы закачивается, поддерживаемые нокией 7373.. буду благодарна, кто даст ответ! так как сил постоянно чистить карту и удалять всё с нее - уже НЕТ!
ната / 30-05-2007, 11:48
телефон7373 просто супер!!!! Советую всем. Очень класна камера и памяти много
ЛапочкА-ДеточкА / 23-05-2007, 23:14
Купила этот телефончик маме, но оставила его себе))) Вроде в нем все не плохо,но...в отличии от моего прежнего самсунга D600 конечно заметны изменения))) Вообще все устраивет, вот памяти маловато, да и анимашек в смсках нет это тоже не очень хорошо, а так в целом не плохо!! Рекомендую!!!!!
Кристина / 21-05-2007, 19:28
Я щас жду телефончика. Проверяла звук в магазине, потому что начиталась в отзывах, что вук тиховат, ни фига, играет отлицно и камера суперская. Покупайте, всем советую. А чефольчик в комплекте - сепрский...
dasha / 11-05-2007, 23:33
Папа подарил на 8 Марта!Была на седьмом небе от счастья!Но не долго я радовалась!В тот же вечер он начал глючить!На экране все начало плыть,отключался сам!Отвезли в магазин,говорят:"Подождите 24 дня!"Я в шоке была!Подождала!Вернули!И что?Опять тоже самое!!!Опять в магазин!Менять они не хотят!Говорят:"Только после двух поломок!"Сдала!Через 10 дней вернули и по сей день работает нормально!Тьфу-тьфу!Так,что вот так!
Вика / 05-05-2007, 12:13
CКОЛЬКО ЗАРЯД ДЕРЖИТ?
Инна / 10-05-2007, 16:29
лично у меня дня 3 держит легко, ну если особо не фоткать и радио не слушать
Алюсик / 01-06-2007, 20:10
У меня держится заряд день если слушать много музыки,а так держится дня два-три.А у тебя сколько?
kukolka / 06-05-2007, 17:03
Я вот лично могу сказать,что телефончик хороший!!Из рук не выпригивает как тут писали,смс удобно отправлять.Да и камере нормальная если уметь ей пользоваться!!И ко всему к этому очень стильный!!
impas / 03-05-2007, 15:51
Телефон просто ЖЕСТЬ!Более реального аппарата для девушек не представляю(рекомендую Black Chrome!!!!)Сам отганяю мысль от себя чтобы не купить его,ведь все таки он женский !!!
raiv / 25-04-2007, 17:20
Для Margaret!
У меня 7373 с нового года (любимый подарил) Телефоном очень довольна! А на счет функции "тихо", то она ЕСТЬ! Можно даже трубку не "открывать"! С боку есть клавиша которой регулируют громкость! Вот и нужно, всего лишь нажать на "минус"! А если телефон "открыт", тогда еще проще - правой- верхней клавишей над ней написано " тихо", На счет камеры, то немного есть, но чтобы не мазала можно попробывать, - поле "фиксирования" кадра не спешить убирать телефон!
Margaret / 24-04-2007, 21:29
Подарила его маме.Хотела себе такой же,но походила с ним 3 дня и поняла,что есть минусы ,с которыми я не смогу смириться.
1Обычно у Нокий есть функция "тихо"при звонке,я ее нажимаю,если не хочу отвечать.А тут только сбросить звонок можно.
2И еще он смазывает фотки,когда фотографируешь-нормально,но как сохраняет-то смазывает слегка.
Вобщем я передумала.
3Невозможно на ходу смс отправлять,открывать и д.т.,он так устроен,что того гляди выскочит из рук.
Crazy) / 23-04-2007, 20:14
Я тут столько прочитала и хорошего и плохого, что начала сомневаться. Какой сборки лучше купить? И правду ли про сборку говорят в интернетмагазинах?
Анна / 21-04-2007, 13:56
здрасьте.а вы мне не подскажете:этот телефончик надёжный?от частых выворотов туда сюда крышечка не отламывается? заранее спасибо.
анет 18 / 20-04-2007, 14:51
Я думаю пацанам не стоит брать этот тел.Всетаки он жинский , а эсли уж хочеться то тагда уже черненький!!Поверьте так будет лучше......................
sheily / 20-04-2007, 14:23
Приобрела в январе, очень довольна, может конечно есть какие то минусы которые указывают. Но мне как обычнному пользователю в общем то все нравится. И очень удобный. Единственное мне кажется что при записи видео слабоват микрофон много посторонних шумов улавливает. А так очень им довольна. И черный не такой маркий
Катя / 19-04-2007, 18:03
Мне нравится, хотя минусов больше,чем я ожидала.... звук так себе, ну и вообще - какой-то он хлюпенький... А так отлично! только ещё один вопрос (и минус в т.ч.) когда ставишь загруженную тему, на экране появляется 2 полоски синии - как их можно убрать? Столько тем красивых нашла, но бесят эти синие полосочки....что с этим сделать?
Elka / 15-04-2007, 10:14
Классный телефончик, уже недели две - никак не нарадуюсь.
А кто-нибудь ставил в него другую карту памяти??
Я поставила на 1Гб, отформатировала телефоном - но все равно, при проигрывании с карты, телефон через 2-3минуты отключается. Было у кого-нибудь такое?? (файлы закачиваю через кардридер)
Леонарда / 12-04-2007, 14:57
Телефон купила вчера!До этого была нокиа 8800,этим телефончиком очень довольна,у меня не пишет сколько занято памяти,пишет сколько свободно,в самом телефоне у меня почему-то только 2 метра,карта памяти в нем стояна или на 32 или на 64 метр-не помню,но меня это не очень волнует,потому что или на 1гиг [censored],ну или минимум на 512,впринципи очень довольна,не жалею
Арлин / 16-03-2007, 16:36
Мне телефон очень нравится!Вот только меня напрягает количество встроеной памяти:На одном сайте написано что 128 мегабайт,на другом 67 мегабайт,а на другом вабще 8!!!Народ подскажите пажалуйста сколько там памяти на самом деле
Малюк / 12-04-2007, 10:25
Арлин: Там показывает сколько занято памяти, а не сколько осталось (по молдавски сделано:). Поэтому такие разные цифры... Звук в ушах понизили на 30%, по сравнению с моделями нокий тех годов. А вобще очень качественная сборка у 7373, в реальности он лучше выглядит чем на фото. да и карты памяти не дорогие можно докупить 1 гига хватит на всё :)
Milka / 31-03-2007, 01:22
ЧЕСНО говоря там 7мб памяти сам купил телефон супер так што не бойся-покупай!
Temptation / 17-03-2007, 17:24
На самом деле в телефоне 8Мб встроенной памяти, но в комплекте поставки ещё есть карточка на 128Мб. Так что памяти достаточно. Купила телефон вчера - я в восторге!!!! Никогда не думала, что эта модель может мне настолько понравиться!!! Советую от всей души! На счёт парней... не слушшайте тех, кто говорит, что это исключительно женский телефон!!! Чёрненький подойдёт любому парню. Ну, может для очень делового мужчины он будет смотреться как детская игрушка, таким больше Нокиа 8800 подойдёт... А всем остальным желаю не упустить шанс приобретения очень практичного и стильного телефона!!!
Natali / 05-04-2007, 19:01
Подскажите а при скачивании музыки через кабель, загруженное сразу сохраняется на карточке или в памяти телефона? для этого нужна какая-нибудь программа?
suzi / 04-04-2007, 16:01
Купила его неделю назад - телефончик просто супер:) если бы еще карточку хоть на 516 мб было бы вобще классно. Всем советую, особенно в черном цвете!
Pancher / 30-03-2007, 23:09
В Украине телефон стоит 1500-1600 грн, хочу взять девушке на подарок? выбирал между LG KG800 и этим. Остановился на 7373
Nobody / 22-03-2007, 13:35
У данной модели глючный блютуз, работает несколько месяцев (обычно два-три) и перестает работать,- телефон нуждается в перепрошивке. В нашем магазине было продано 6 телефонов данной модели,- из них три пришлось сдавать на перепрошивку. В СЦ зашивают той же прошивкой что и была и телефон начинает работать нормально,- интересно долго ли. Ждем новой прошивки!
Ната / 22-03-2007, 12:53
с ним можно делать все, что захочешь!!! просто надо немного включить фантазию! что если просто взять и отдельно купить этот USB?! лично у меня Bluetooth, он ко всем телефонам подходит, и стоит рублей 350-450. так что не напрягайся по этому поводу ;) а телефон действительно СУПЕР!!!
и батареи вполне хватает, на два дня спокойно.
Story / 22-03-2007, 06:29
подскажите пожалуйста, задняя крышка на батарею у всех нокия 7373 слабо прилегает к корпусу?! меня волнует будет ли она долго держаться или быстро расшатается и начнет отпадывать?!
Shade / 20-03-2007, 15:33
Подскажите, пожалуйста, как это может быть, что в комплекте поставки нет USB кабеля? Уже почти купила Nokia 7373, а тут прочитала такое на одном сайте и испугалась - что же с ним вообще в таком случае можно делать, если даже мелодию с компьютера нельзя перегнать?
Анка / 20-03-2007, 09:43
Телефон очень женственый и прикольный!В нем все хорошо и дизайн и програма!Проблема в батарее-зарежаю каждый день!
Anet / 17-03-2007, 16:47
Подскажите какой сборки лучше покупать?
Mashe4ka / 15-03-2007, 13:02
купила себе этот телефон) все прекрасно кроме одного... не могу найти ps suite не подскажете откуда можно скачать?
Тиа / 14-03-2007, 21:53
елефон прекрасный... Но молодые люди с розовой моделью явно странно смотреться будут :-) Хотя кто вас знает, розовые рубашки ведь носите... ;-) На мой личный субъективный взгляд лучше блек хром или бронз для мужчины... А так телефон просто класс! Всем рекомендую!
Яна / 12-03-2007, 11:53
Люди воспросик а вот там есть такая функция чат....а она вообще бесплатна или платна скажите плз...
Roach / 11-03-2007, 20:56
Блин, ну скажите, ето нормально, если пацану взять такую мобилу?
Esperanza / 11-03-2007, 11:43
Телефончик как для девушки-идеален.Звук громкий,качество фото-хорошее,удобен во всем, родные наушники действительно тихо играют,но я купила наушники от 3250- и очень довольна, громко играет и все замечательно :)
Ferre / 10-03-2007, 17:04
Девчонки, а если взять такую мабилу мне (пацану), Вы не подумаете что я педик? Просто она такая красивая и прикольная, что мне ее захотелось...!
Ля-ля-ля / 09-03-2007, 15:46
Вчера родители сделали ну просто замечательный подарок!
Телефончик просто лапотуля!!!
Я довольна!=)
Мара / 09-03-2007, 15:05
Привет пиплы!помогите мне я бы хотела такой телефон но еще не решилась не выбрать
Матильда / 08-03-2007, 10:11
Nokia 7373 самый женский и самый стильный телефон, особенно черный без узоров!!!!! Я себе уже купила и всем советую таго же, и еще кто сказал что он гаснет, У меня ничего не гаснет!!!!!!!!!!!!!
Vado / 07-03-2007, 15:24
Здесь всё подробно написано
http://www.mobiset.ru/articles/text /?id=811
М@... просто М@ / 22-02-2007, 23:19
собралась покупать, только вот выбираю между 7373 и 7390, пока не знаю... насчет 7373 объясните пожалуйста как он открывается?)) и не разболталась ли крышка, просто мой бывший телефончик самсунг е800-слайдер расшатался через месяц, очень обидно(((
NNN / 07-03-2007, 12:00
я и сама выбирала между 7373 и 7390. и вроде остановилась на раскладушке, пока не поехала в магазин и не посмотрела на них вживую... 7390 уж очень большой, да и в руках приятнее держать 7373. 100% - 7373! уже купила и всем советую!
Talgat / 21-02-2007, 13:05
Скажите, пожалуйста, ее можно тоскать мужикам. Мнение девушки важнее.
NNN / 07-03-2007, 11:53
Купила себе 7373 черного цвета. моиму знакомому понравился настолько, что купил такой же через пару дней. и не сказала бы, что вид у телефона женский. так что, можете смело брать! ))
Ksenia / 26-02-2007, 11:48
А мне кажется, что очень даже можно, особенно если телефончик черный, а не розовый.
OLichka / 24-02-2007, 19:49
Talgat, ты знаешь я бы не советовала тебе этот телефон! Или вообще какому нибудь парню!!!
OLichka / 24-02-2007, 19:31
карамелька / 06-03-2007, 23:22
у меня самсунг е530.никаких с ним продлем-холила и лелеяла.ни одного глюка,аккумулятор дежит не менее 4 дней(без мр3)захотелось камеру покруче,памяти побольше.заказала в инете вчера утром самс е900,потом почитала отзывы-вечером отменила заказ,не очень о нём пишут.сегодня поехала в магаз и купила нокиа7373.бля!теперь жалею.что не самсунг.у меня уже,как минимум,5 самсунгов было,и НИКОГДА (чес слово) не розачаровывали.теперь два носить буду:)-старый жалко продавать,а новый-ф..только и понтов!
service / 05-03-2007, 10:40
Владельцы nokia 7373 подскажите пожалуйста среднее время работы от аккумулятора.
Олька / 27-02-2007, 17:39
Люди подскажите плизз какой телефончик лучше 7373, 3250 или N 72. Читала что у 7373 гаснет экран, у 3250 может сломатся нижняя часть ну которая поварачивается а у N72 говорят что у другого человека когда вы с ним разговариваете како-то металический звук!Подскажите какой же мне взять??????????????????????????????????????
Line / 01-03-2007, 20:16
если хочешь хороший женский телефон, то бери 7373 у меня он 2 месяца, все просто супер, экран не гас, все ок, пока мой милый мне просто не разбил дисплей во время ссоры.. сейчас телефон в сервисе, но скоро будет как новенький
Оксана / 28-02-2007, 23:43
Купила бронзу. Телефон просто супер! Экран выше всяких похвал, меню быстрое, удобное! Звук громкий, mp3 тоже достойно звучит, просто нужно выбирать мелодии, одни звучат тише, ддругие громче. Фотокамера очень достойная, хотя в обзорах писали, что не ахти, но всё, наверное, познаётся в сравнении. Если её сравнивать с каким-нибудь камерофоном - то конечно она будет проигрывать. Меня лично снимки устраивают, цвета сочные, резкость хорошая. Видео снимает так себе, на телефоне можно просматривать, на компе конечно смотрится плохо. Но это же мобильный телефон, а не камера! Хотите снимать видео покупайтье камеру! Если телефон вам нравится внешне, можете смело покупать, функционалом останетесь довольны тоже.В жизни телефончик смотриится гораздо интереснее, маленький, аккуратненький, хорошо лежит в руке. Порадовало качество сборки, никаких люфтов, всё подогнанно в аккурат, ощущения от пользования самые приятные!!!
Katerina / 21-02-2007, 12:36
Подскажите, плиз, какой телефон внешне симпотичнее: nokia 7373 или nokia 7370? Заранее огромное спасибо!
маша / 27-02-2007, 03:56
телефоны оба очень красивые. у меня 7370, не бери его памяти ни хрена нет,максимум 5 песен и 10 фоток!!!!! так что лучше 7373
Лика / 19-02-2007, 01:09
У меня на нокиа 7373 погас экран, телефону 2недели, не роняла, ни чего в этот момент не передавала. при том что погас он работает, только экран белый. было ли у кого такое и что с этим можно сделать?
маша / 27-02-2007, 03:52
у меня такая же хрень с экраном, толко на 7370 все белое и ничего не видно, хотя телефон работает, это наверно у них болезнь такая. Мне очень нравится дизаин, вот я и думаю покупать 7373 или нет!
Маrishylya / 26-02-2007, 17:07
Мне подарили такой черный, без узоров. Могу сказать сразу - телефон действительно идеальный для брюнетки, прямо как часть имиджа. Очень красивый,ничего лишнего, до этого у меня был 7370 - ни в какое сравнение с 7373 не идет. Очень хороший телефон, камера шикарная. Правда есть на мой взгляд два недостатка - звук в наушниках очень тихий и почему-то,если я ставлю на контакт определенную мелодию, то через день она исчезает и становится стандартная. Но в целом недостатки мелкие, и я считаю что лучше телефона для молодых девушек нет. Не сомневайтесь,покупайте и удачи Вам!!!!Пусть он вам служит без проблем!!!
Ната / 24-02-2007, 18:58
не стоит покупать, я хотела сказать)
Ната / 24-02-2007, 18:51
Скажите, пожалуйста, а как насчет механизма раскрытия??? не расшатывается ли он? кто долго пользуется? такой красивый телефон...))) но ЖЕНСКИЙ, парням носить,я так думаю)
Катя / 24-02-2007, 12:43
ребят тел не берите, я купила, сборка немецкая-через неделю престал видеть флешку, плюс к этому уже расшатался
юля / 20-02-2007, 12:28
сколько сантиметров он в раскрытом виде?подскажыте пожалуйста.
Танюха / 16-02-2007, 01:24
Пару дней назад купила себе nokia 7373 bronze(в черно-коричневых красках)!За 11590р. ОТЛИЧНАЯ вещь!!!Функциональный и главное офигительный дизайн!
Наталия / 19-02-2007, 16:48
Напишите, что входило в комплектацию Вашего телефона, пожалуйста.
Лика / 18-02-2007, 23:07
Tomsk / 15-02-2007, 13:21
Н-да, ну у вас и цены!!Я купила в розовом цвете за 15000руб. 12.01.07 Неповезло?! А телефон - просто супер!!
Наталия / 14-02-2007, 13:35
Скажите, а USB кабель входит в комплектацию Nokua 7373?
Надя / 13-02-2007, 12:56
Мне подарили телефон, я очень довольна считаю что для девушки это самый лучший вариант на данный момент! Клевый телефон!!!!!!
liss / 09-02-2007, 18:25
Помогите выбрать 7370, 7373, 7390? Что лучше в соотношении качаство и цена?
milashka_dashik / 11-02-2007, 20:31
Перед покупкой мобильного телефона у меня тоже возник такой вопрос! Я советывалась с друзьями, знакомыми, парнем и в итоге пришла к выводу, что самым опримальным и правильным выбором будет 7373. Купив этот телефон у меня нет никаких к нему претензий, разве что надо будет купить съёмную память по больше, а в остальном всё ОК, да и заряд у меня спакойно держится 3 дня, а иногда и 4 - всё зависит от того как ты им будешь пользываться! Желаю сделать правильный выбор в покупке телефона :)
Надюшка / 20-04-2007, 14:34
Я тоже на него глаз положила,да вот тут начиталась такогооо....!!!Насчёт звука подскажите плиз,говорят после сониэрика W800i,тем более волкмана звук в сравнении Ацтой...(((Это правда?Уж очень он мне нравится...)
Лена / 04-02-2007, 17:34
расскажите пожалуйста что идет в комплекте с этим телефоном!
milashka_dashik / 11-02-2007, 20:26
Телефон очень кластный, но для того чтобы понять все его преимущества необходимо хорошень прочитать инструкцию и паралельно с чтением всё сразу же пробывать на практике!!! В комплекте с ним идёт зарядное устройство, хендц-фри, чехол и "висюлька", а также карта памяти на 128 мб - маловато, но уж лучше, чем ничего! Советую приобрести - красивый, стильный, многофункциональный, но доступная цена :)
Sharochka / 04-02-2007, 23:56
В принципе телефон хороший, но у меня проблема: при нажатии кнопки вызова отображаются все вызовы, и набраные и принятые и непринятые номера, а в других Нокиях только набраные номера, честно говоря это очень неудобно, подскажите, можно ли это поменять?
Anutkaaa / 02-01-2007, 14:49
Решила заказать 7373 по интернету, привезли, на следующий день он сломался (тогда я думала, что во всем виновата загруженная из интернета тема...). Т.к. гарантия действует, мне обменяли телефон через день. Прошла неделя, я все-таки загрузила пару тем и 2 мелодии... а сегодня решила загрузить фотку (все через Bluetooth), во время загрузки телефон выключился и больше не включается Я не сделала ни одного неверного действия по отношению к эксплуатации телефончика, а проблема повторилась (точно знаю, что его спасет перепрошивка, но сколько раз ее еще придется делать?). В интернет-магазине мне пообещали вернуть деньги. А я вот думаю, покупать снова этот телефон (уже в другом месте) или это проблема именно этой модели и они все такие?.... Посоветуйте, что делать, я влюблена в этот телефон, но вдруг новый также сломается???
kr / 02-02-2007, 14:34
у гас точно такая же проблема с 7373 ,я думаю это дефект софта причем как бы "заводской" при перекачке по блютусу он перестает работать и все больше не завести ,только перепрошивка,а она нужна????
Galex / 19-01-2007, 16:41
Подарил дочке на Н.Г. этот телефончик. Аппарат суппер, всё в нём есть, для ребёнка десяти лет просто обалденная пантовая игрушка ! Есть единственный косяк - самопроизвольно выключается, особенно часто когда виброзвонок включён. Покупал в фирменном магазине NOKIA, который является официальном прдставителем. Там говорят , что возможно вирус через блютуз попал, а может и ещё чего. Выберу время поеду в сервисный центер - вскрытие покажет. Сам я предпочитаю только NOKIA, пять телефонов было в пользовании и никогда не в чём не подводили.
kritik / 02-02-2007, 14:25
Nokia все последние модели ГГГГГГГГГГГ софты никакие ,если только телефон ,то ничего ,а если блютус и пр. никак .Два ааппарата подряд затухли после двух часов работы.
Самый надежный это Motorolla а затем Samsung они вирусов не боятся.
@sasha@ / 11-02-2007, 10:58
Твоя Моторолла хрень полная, она-то и виснет больше других в 10 раз!!!!!!
Натик / 01-02-2007, 15:22
Девчушечки покупайте такой телефончик, только немецкой зборки финский - фуфляк!!!
Ольга / 30-01-2007, 13:52
Если хотите помимо разговоров, слушать музыку (радио или мр3) то задумайтесь. Качество звука мммммммм.
Ирина / 30-01-2007, 12:03
Я свой телефон нечаянно постирала в стиральной машине с полным циклом, т.е. порошок, 40 градусов вода, полоскание и отжим 800 об/мин. И не поверите, он РАБОТАЕТ. В мастерской его просушили и все.
gklod / 22-01-2007, 20:47
заказал такой у знакомого для жены
ожидаю когда подвезет,
и естественно будем делиться впечатлениями
МАРИ М / 22-01-2007, 18:11
Ребята, хочу приобрести этот телефон. Но интересует вопрос, со звуком все нормально, громко и еще, краска не облетает, а кожаная задняя сторона. Напишите, пожалуйста!!!
Таня / 20-01-2007, 17:56
Класный телефон!До сих пор играюсь.Очень красивый и стильный особенно в розовом цвете.Причем розовый цвет совершенно не похож на розовый,он ближе к бежевому.Батарея действительно слабовата-максимум 3 дня.Но это не такая большая проблема.
777 / 18-01-2007, 20:23
Ребята помогите выбрать между SAMSUNG D830 и NOKIA 7373
Оля / 19-01-2007, 20:16
Конечно Нокия 7373
oraks / 19-01-2007, 00:17
Подарил брат где-то недели 2 назад.До этого был Simens SFG75(который отсутствует продаже на территории СНГ).Мне телефон нравится.Про звук не правда!!! И радио и МР3 звучат очень громко.Даже сравнивая с предыдущим телефоном,который орал что бешеный.Очень приятно держать в руке, удобный, стильный, яркий экран, многофункционален,есть карточка (которая идет в комплекте (еще в комплекте наушники, сумочка для телефона и что-то типа брелка :-) ну и естественно подзарядка). Загружаю на него все что можно и не только музыку, фото и картинки, но и меняю темы, скачивая с нета и передавая через Bluetooth. Проблем нет никаких. На счет цвета..хотела цвет "бронза", но подарили розовый...я не блондинка..но цвет не такой уж и противный как может показаться на первый взгляд.Особенно когда подержишь его в руках.Камера 2Мп лучше чем 2Мп в Sony Ericsson K750 (проверено). Подзаряжаю раз в 3 дня иногда и на 4-й день...важно купить действительно качественный, а не "серый".Мой произведен в Германии, сертифицирован на территории Республики Беларусь (т.к. я сама из Беларуси), на гарантии в сервисном центре Nokia.И скажу честно: минусов нет. Только плюсы.Так что покупайте, не пожалеете. Стоимость 425 $
Маришка / 15-01-2007, 18:55
Скажите,а он читает МР4
Minx / 14-01-2007, 19:53
Господи, очередной развод. скоро буду писать" Я стою на коленях и умоляю вас дочитать до конца и поверить" Вилка прилагается. А телефон вроде хороший)) Мне понравился,
Regus / 11-01-2007, 17:38
Друзья!

Не спешите делать выводы, прочитав лишь первые 2-3 предложения. Скажу честно, я сам многократно получал подобные письма, натыкался на них, на форумах, и, прочитав пару предложений, удалял из ящика. Я никогда не был сторонником подобных проектов, и пойму Вас, если все это покажется Вам очередным обманом, но…не пожалейте 10 минут и прочитайте полностью, а затем решайте – хотите Вы заработать деньги этим способом или нет. Я решил поучаствовать в этой “пирамиде” в Интернете не столько из действительного желания заработать, сколько из «спортивного интереса». Очередное письмо решил прочитать до конца. Внимательно все прочитал и решил потратить 210 рублей ради получения реальной информации - «Неужели это действительно работает?». Суть заключается в том, чтобы разослать на семь электронных кошельков из списка по 30 рублей (используется Yandex Money), затем вычеркнуть в списке первый (верхний) кошелек, и седьмым (самым нижним) вписать свой кошелек. Потом этот список с подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках объявлений (рекомендуют не менее 200), дабы теперь деньги присылали Вам. В общем, я так все и сделал. Разослал 210 рублей по указанным кошелькам, скопировал целиком найденное сообщение, подставил в него номер своего кошелька и стал размещать полученное сообщение во всевозможных форумах. Деньги стали приходить на мой кошелек буквально через два дня, а не через 7 дней, как обещали. Но только через месяц я получил около 15 000 рублей, которые
Baterflyaj / 11-01-2007, 17:37
У меня 7370 уже пол года, от телефона просто в восторге, один минус, памяти мало. У меня внутрення сторона не стирается и даже не поцарапалась... Теперь вот думаю, поменять его на 7373.
Malikka / 02-01-2007, 20:28
А в каких он цветах есть? Только розовый?
E_pap / 02-01-2007, 11:46
То Anchik.Входит микро СД на 128 мб.
Ленчик / 24-12-2006, 13:10
Телефон супер, купила 4 дня назад за 12300 и не жалею, он этих денег стоит, все кто видел теперь завидуют, дизайн просто классный, я в восторге. Правда один минус, заряжаю каждый день, у кого ещё есть с ним такие проблемы?
ujggk / 22-12-2006, 11:51
скажите а краска там не слазит?
Марина / 21-12-2006, 17:40
Купила телефончик 7373 15 декабря в магазине в Киеве на шота руставели 23. телефон супер, я очень довольна.
len4ik / 20-12-2006, 21:08
Wiri - а ты видела 7373 в киевском магазине? Сколько стоит?..
Mischanja / 15-12-2006, 13:54
тут все описано... склонен доверять...
http://www.mobile-review.com/rev iew/nokia-7373.shtml
Лиля / 15-12-2006, 10:30
Скажите, как там батарея, держит нормально? У кого есть инфо, по 7370, стиралась внутренняя сторона или нет? Хочу купить, два сомнения есть.
Алисик / 06-12-2006, 17:18
Питерцы если увидети этот телефон,сообщите пожалуйста его цену! Мой эмэйл naik_alisa@mail.ru
Зарание Спасибо!
Bymka / 05-12-2006, 18:15
Его еще нет в Киеве, как кто-то смог купить а появиться где-то через 2е недели
mari / 29-11-2006, 12:04
как это "не сильная редкость", если его вообще нигде нет?! в магазинах говорят- после нового года. если кто-то в курсе, где его можно купить в Киеве, сообщите, пожалуйста.
N___gel / 27-11-2006, 13:25
2Макс
где точно, к сожалению не скажу. я заказала из киева его. кажется, это уже не сильная редкость.
N___gel / 21-11-2006, 09:47
Отличный телефон! Особенно по параметрам! И не раскладушка. Там грамотное крепление, он не развалится в жизни.
Nobody / 17-09-2006, 15:38
а где можно купить такой телефонЧег??оч хочется..
в москве его нет?а в финляндии?
Nobody / 10-09-2006, 22:26
А почему аккумулятор такой слабенький? У 7370 был лучше... Нелогично :(
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.