Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки  /  Nespresso  /

Отзывы о Nespresso CitiZ XN7005

Фото - Кофеварка Nespresso CitiZ XN7005
7 790 р.
Товар устарел
Тип: эспрессо; Используемый кофе: в капсулах; Объем резервуара (л): 1; Давление (бар): 19; Мощность (Вт): 1260; Кол-во чашек: 1; Габариты (см): 13x37x28;

Nobody / 28-09-2011, 20:55
машина хорошая и кофе вкусный. Но капсулы в России в 2 раза дороже чем по европе. В Барселоне купили капсулы по 15руб., а у нас самые дешевые 26 стоят, обидно что как всегда сумасшедшие накрутки( Если часто в Европу мотаетесь или редко кофе пьете, то машина хороша, а если вся семья и каждый день-золотой кофе выходит
Пользователь / 16-02-2011, 16:57
Купили несколько месяцев назад и очень довольны...чисто, просто..ждём открытия бутика в Питере, т.к. интернет-доставка капсул не всегда удобна. Но кофе вкуснейший, поэтому заказываем сразу оптом капсулы) Порадовало качество швейцарской сборки: пару раз хорошенько падал поддон для капель.. Выжил, хотя выглядит хрупким)
Подбор по параметрам

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение кофеварок, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.