Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  LG  /

Отзывы о LG Optimus 3D

13 990 р.
Купить!
Sotmarket.ru

LG P920 Optimus 3D

Sotmarket.ru (Москва)

Перегудов Евгений / 29-09-2012, 07:14
Взял апарат вопросов нет по производительность. Вещ нормальная.
гулдана / 22-09-2012, 15:37
Очень плохой телефон,несоветую,обжора единиц!!!!!!!!!!врагу даже непожелаю этот телефон!!!!!
Barras / 25-07-2012, 10:36
По качеству этот смарт очень неплох. И начинка у него достойная: куча полезных приложений типа "Финансы", "Сегодня". Ну и конечно возможность снимать и просматривать видео и фото в 3D-формате здорово улучшает позицию Оптимуса 3D на рынке.
Теллер / 24-07-2012, 23:02
Мені телефон сподобався насамперед екраном (діагональ 4,3 дюйми, яскраві кольори) та 3D опцією. Зображення чудові виходять, прямо не очікувала такого від мобільного пристрою. Правда великуватий він за розмірами, затее корпус міцний і зібраний якісно.
Germes / 23-07-2012, 14:24
Хороший прибор с 3D опцией, что само по себе уже ценно. Я добавил к этому неплохой дизайн, стекло Гарилла-гласс, яркий экран и процессор на два ядра, – и купил Оптимус 3D. Пользуюсь пару месяцев, пока проблем со скоростью работы не было.
Осьминог / 23-07-2012, 01:02
Надежное мобильное устройство, без неприятных сюрпризов. И связь хорошая у него и производительность работы высокая. На нем спокойно идут фильмы, которые даже мой комп не открыл, он быстро грузит даже сложные сайты. И мне очень нравится, как у него открываются окна. Заряд батареи быстро садится, если в 3D снимать.
Легат / 01-06-2012, 10:33
Именно этот смартфон показал остальным, что возможно 3д и на телефонах. Он был первым и задал очень высокую планку. Настолько высокую, что некоторые последующие модели не смогли ее одолеть. Теперь вышла новая модель от ЛГ - думаю она будет вообще шикарной.
Ключиков / 30-05-2012, 15:31
Сравнительно с другим моделями своей ценовой категории, абсолютный вин. Так как за 500 баков не найдешь чеб и ипс матрица, и 3д, и двухядерник и всякие дополонительные обвесы типа горилла глэс. Реально выгодный телефон.
Ашот / 29-05-2012, 00:08
Очень скромное энергопотребление как для андроида. При паралельном запуске кучи приложений и постоянном активном использовании, с яркостью экрана на максимуме держится двое суток. Определенно двухядерные поэкономичнее одноядерников будут.
Дукат / 25-05-2012, 18:11
Корейцы производят очен крутые ипс матрицы и нашли им применение даже в телефонах. При чем в мобильных матрицы оказались очень уместны, так как дали большой угол обзора и неслабую такую яркость. Еще б энергопотребление им сократить.
Sterkh / 22-05-2012, 17:49
По отзывам не особо понял какой он. А вчера в магазе глянл, офигенный просто! 3Д ролики стандартные выглядят настолько круто, что не передать. На след неделе по идее куплю его отпишу. Уже не могу дождаться когда смогу свои 3д видяшки наснимать!
Klintux / 18-05-2012, 14:54
Уже вторую неделю тещу этот телефончик. На данный момент могу сказать, что 3д экран это очень прикольная штука, и выглядит очень круто. Проц у смартика быстрый и работает стабильно с это стороны все отлично. Цена опять же приемлеммая. Так что вполне хороший выбор для любителей навороченных телефонов.
Jakomo / 15-05-2012, 15:35
Сегодня посмотрел этот смарт в магазине. 3д впечатлило. Ну то есть картинка реально объемная. Я думал это будет чето типа 3д шутеров на компе, ан нет. Объем реален и видно его без очков. И вот честно полное ощущение что игрушка как бы выделяется над экраном!
Cepa / 14-05-2012, 19:12
Нет, вирус точно нет, я сброс настроек делал. Просто родной браузер с некоторых сайтов вылетает, а на опере например те же сайты открываются спокойно. Это наверное или флеш плеер с родным браузером контактирует или оперативной памяти не хватает.
Макс / 14-05-2012, 16:00
У себя вылетов в родном браузере не наблюдал. А у Вас антивирус стоит? А то вылеты, долгая загрузка, может просто цепанули чего? У меня все стабильно и шустро. Проверьте его антивирем.
Cepa / 11-05-2012, 20:18
Еще есть один отрицательный момент, при просмотре интернет сайтов через родной браузер, происходят вылеты, причем на opere такого нет!
Макс / 11-05-2012, 13:49
У меня телефон полностью загружается примерно за минуту, может чуть больше. Андроид 2.3.5. Работает все быстро и без затыков. Возможно у Вас какие то приложения замусорили систему. Может сбросите настройки системы к заводским?
Cepa / 10-05-2012, 23:05
У меня до полной загрузки телефона уходит 2 минуты, как то можно это ускорить?
Cepa / 06-05-2012, 21:06
Подскажите пожалуйста у кого версия андроид 2.3.5, телефон когда включаешь он быстро грузится должен или нет? У меня загружается долго чего то!
Cepa / 06-05-2012, 20:29
Шульц / 05-05-2012, 20:38
С играми сильно не заморачиваюсь. Так что не подскажу по Вашему вопросу. Но вот фильмы на нем смотрю все время и тут никаких вопросов. Думаю все согласятся, что выглядят они отлично, экран крутой, да и 3д смотрится очень круто. При этом с даты выхода телефон подешевел гдето на 150 долларов, что тоже приятно.
Cepa / 04-05-2012, 19:17
не 8, а 5,5 гигов и это ни о чем, 2-3 хорошие игры и память улетела.
Shtabist / 04-05-2012, 15:47
Круто, что проц двухядерный! Ведь на двух ядрах лучше производительность, многозадачность и меньше нагрев и энергопотребление чем на одной по размеру суммарно таком же. А тут еще и память в двухканальном режиме работает. Как уже говорилось ниже - приложения летают!
Санек / 04-05-2012, 15:43
А зачем перебрасывать приложения на карту памяти? В телефоне 8Гб, места достаточно. А уж всякие фильмецы то на карточку бросать. В гугле есть пару решений, но они с установкой доп софта или гемморойным форматированием разделов.
Cepa / 03-05-2012, 20:38
В телефоне 3 памяти: 1 gb телефонная память, 6 gb внутренняя SD память и 32 gb память - купил. Как можно сделать чтобы игры устанавливались на 32 gb память. Может кто знает как это сделать? Игру можно перенести только 6gb, а на 32 нет, уже проверено, так что в моем распоряжении только 6 гб. Функция "перенести на sd" значит установить на 6 гигов, а 32 гига получается только как накопитель. Кто знает как можно использовать внешнюю "32 гига" память, отзовитесь!
Арсений / 02-05-2012, 20:06
Легкая непрактичность телефона ввиду его размеров, слихвой компенсируется большим ярким экраном. В следствии чего работа с приложениями проста и не заставляет напрягать зрение, что б различить подробности происходящего. А возможность просмотра фильмов и игр в 3д только добавляет плюсов Оптимусу 3д.
Saloman / 30-04-2012, 22:37
Телефончик крутой. Экран 4,3 дюйма позволяет особо не напрягать глаза, что бы оценить все красоты выдаваеммые его ИПС матрицей (16 млн цветов). Все очень здорово, прада для такой матрицы можно было бы и помощнее батарейку поставить в базе.
Кураж / 28-04-2012, 12:23
Фильмы на нем просто улет. Детализация отличная, разрешение высокое, цветопередача крутая. Телефон создан для мультимедийного использование, и глупо было бы экономить заряд батареии, урезая использование его функций. В конце концов я почти все время возле компа. Можно и зарядить.
Аштан / 27-04-2012, 23:01
Отличный телефон. В нем все по высшему разряду: сборка без нареканий, дизайн элегантный, стильная металическая вставка, большой экран, мощный процессор. И все это удовольствие по очень приемлемой цене. Плюс в довесок то чего нет у большинства других телефонов - 3д эффекты без всяких очков. Отличная покапка!
Людвиг / 27-04-2012, 17:10
Камера в телефоне действительно супер. При ее 5 Мп, фотографии и видео выходят очень четкими и насыщенными. В 3д все выглядит просто супер. Очень просто отправить видео на ютюб. Очень доволен аппаратом.
Шурик / 26-04-2012, 23:46
Очень шустрый смарт. Приложения прямо таки летают на нем. Процессор справляется с задачами на ура. При чем многозадачность, тоже на высоте, ресурсы быстро перекидываются на активное приложение в итоге нет никаких провисаний.
JaM / 25-04-2012, 23:45
В телефоне отличная сборка. Все детали плотно прилегают, нет никаких скрипов или зазоров, материалы качественные пластик не маркий, устройчив к потертостям, стекло Горилла Глэс не царапается. Сразу видно - расчитан на долгою службу. Лично мне хотелось бы цельнометалическую заднюю крышку, но боюсь это сильно прибавило бы ему в весе.
Антон / 25-04-2012, 22:10
У этого телефона очень мощный процессор. Двухядерный, с тактовой частотой 1 ГГц каждого ядра, работающий напряму с оперативой по двум каналам. Так что приложения, требующие 1 Гб оперативы, работают на его 512 Мб без всяких тормозов. Все запускается быстро и работает глюков.
Jack / 25-04-2012, 22:00
3D просто закачаешься. Без всяких очков видно объемную картинку. В фотках, фильмах и играх. А IPS матрица передает цвета очен ярко и насыщенно. Так мало того что просматривать, две 5 Мп камеры позволяют снимать фото и видео в 3D с разрешением 720p.
Nobody / 01-04-2012, 19:33
вот именно индивидуальное воспримчивость если для тебя это супер то для меня это галограмма дешевая которую язык не поворачиваетса назвать 3 D если его равнять к 3 D на Тв или мониторам ноутбука или компьютера 3 D которое в очках разница разящая и не сопоставима с этим если ты не видел 3 D реально и тебе галограмма переливающая обьемный карявым изображениям которое кое как видно смотря на екран смартфона только прямо и это 3 D тебя то браво ))
Belyj / 26-03-2012, 02:55
Сегодня юзал сей апарат, нормальное 3Д, намного лучше чем в ХТС!!!! А для тех кому хреновое, поймите, что восприятие єффекта индивидуальное! Я все в нем вижу прекрасно, и глаза не устают, обьемные видео, фото, игры, не идеально конечно, но смотреть приятно, особенно качественный 3д фильм! А комуто может не повезло с глазами, так ето не значит, что технология не имеет места в телефонах! А самсунговцы - засранцы со своим СГС2, если хотя бы не попробуют себя в 3д, так и засохнут как нокиа! Лижа 3Д был бы супер тел, НО : Есть глюк - http://www.youtube.com/watch?v=8y_z9eRH484
Кто заметит, отпишитесь, может кто знает как лечить?
Belyj / 23-03-2012, 19:24
"И запомните в 21веке возможно всё кроме 3D телефонов!Интересно какое нужно иметь зрение чтобы видеть 3D экран, без 3D очков?!"

Нафига трындеть, если ни бум-бум??
Перед тем как постить такие громкие речи, поучите мат часть! Технология вполне реальная и работает по очень простому принцыпу, похожему на голограмные линейки со школьных времен. Вообще странно, что только сейчас додумались до такого! Я например давно ждал реализацию сего "Чуда" в телефоны, и щяс прыгаю от щастья!)) Да, технология сыровата, но и телефоны все с глюками, но мы же их всеравно покупаем!)) Теперь мучаюсь дилемой : LG Optimus 3D, или HTC EVO 3D??? Как всегда, у каждого свои недостатки. В руках вертел и лицезрел 3Д только HTC EVO 3D, понравилось! Но по отзывам и обзорам мне больше Лыжа подходит. Но у нее недостаток для меня критичный - видеозапись с МОНО звуком! За это я считаю лыжников говнюками! Такой крутой тел забацали, и так лажанули!! У HTC EVO 3D видеозапись с хорошим стереозвуком, но изображение - убожество и 3д кривое! Поетому они тоже говнюки!! Скорее всего подожду выхода следующего монстра 3Д!)) Даже интересно, кто следующий?))
Nobody / 22-03-2012, 00:29
Єто 3 д как раз для косооких если косо глаза ставить то будет видно прямо 3 д но для єтого нужно заболеть косо глазиям а єто хай бог милует никакой гаджет не стоит косоглазия )))
Nobody / 22-03-2012, 00:25
да да супер но только на фоне нтс ево 3 d а воопще оно такая же шняга галограмная но только лучше за есче большую шнягу в нтс ево ))Никто и не скоро реализует 3 d на 4 дюймовом екране с таким качеством как оно есть на тв в очках !!Єто даже 3 д назвать язык не поворачиваетса я как увидел какое это 3 d поюзав нтс и сразу передумал его покупать ) На лижниках говорят получше но всеравно єто не 3 d галограмная картинка
Englishverba / 05-03-2012, 20:20
Смартфон просто супер! 3D на нём настоящее, эффект впечатляет! Работает быстро, ничего не зависает и не тормозит. Экран яркий и красочный, и цвета при этом естественные. Кстати, не такой уж он и большой, в руке лежит удобно. Вес ощущается, но всё в пределах нормы. Всего-то на 30 граммов тяжелее iPhon'а - пустяки. Снимает фото и видео как в 3d-качестве, так и в традиционном 2d-формате. Всё на высоте. Батарея в нём работает не меньше, чем в большинстве современных смартфонов - на один день хватает, если чрезмерно не увлекаться играми и просмотром видео. Аппарат действительно достойный, сборка качественная. Пользуюсь неделю, нисколько не жалею о покупке. Всё в нём нравится.
Nobody / 23-02-2012, 12:18
стоит ли покупать оптимус3д?
кальматрон / 06-01-2012, 20:29
телефон [censored]ный!!!! и 3д камера и видео и игры просто все на вышем уровне!!! а кто говорит что не возможно смотреть на 3д экран то я считаю тому надо личить глаза. игрухи литают на нем и вообще я им доволен.и не сколько не жалею что именно его взял, с мотрю кино 3д и играю 3д игрушки.
артем / 03-10-2011, 19:37
телефон выгледит круто экран 10 дюмов но 3d у меня даже изык не выгнулся его назвать когда я в нем полазил 3d там типо как галогламные наклейки изображение с 3d смазывается .у отца был lg после падение сломался ,теперь у него самсунг работает нормально падал болше другого самые нармальные марки Samsung,Lg я имею ввиду по цене и качеству
sergey / 16-09-2011, 14:39
Аппарат бомба!!!!,что бы о нём судить надо приобрести,а не спорить не известно о чём.LG уступает HTC evo разве что только в весе и то я считаю это на любителя.
юрий / 19-08-2011, 23:07
и как руки не тряслись когда держал в руках))
vasil79 / 17-08-2011, 12:56
Держал аппарат в руках ,нормального размера ,хорошо собран,материалы корпуса хорошие ,спереди стекло, сзади софт пластик не скрипит ни царапается ничего, хорошая мощная начинка,сзади две камеры для 3d, да чуть больше весит чем самсунг галакси s 2 и потолще но это не пугает единственное может аккумулятор побольше чем 1500 mah хотя в lg говорят ,что этого достаточно ,(вспомните htc desire hd с таким же экраном как у lg только батарейка на 1230 mah ) у меня у друга как раз такой один раз три раза за день сел так много звонили ему , андроиды всё равно день два максимум и всё, если только батарейку попробовать раскачать зарядкой разрядкой,....p.s хочу купить такой >>>> недавно продал галакси ace и не жалею г редкостное.... :))))))
paul13 / 15-08-2011, 08:34
удалось поюзать сей апарат впечатления райне протевречивые восторг от скорости работы экрана и качества видео. но 3d в первые 15 минут думал что глаза сойдут сума а потом ни чего... стало интересно. если смотреть на экран под острым углом то ни чего кроме черных пятен и огромных "пикселей" видно не будет но вот если смотреть на него прямо и с расстояния 15-40см то эффект 3D просто изумительный так и хочется не много повернуть , наклонить , заглянуть за край экрана и как ни странно получается )))
V!k@ / 11-08-2011, 08:10
Телефон прикольный, но цену всё таки писать надо!!!
КотЭ / 09-08-2011, 22:03
Не одного адекватного комментария,ужас, учите, товарищи, матчасть, это печально...
IPONT / 20-06-2011, 19:01
на 3д поставили тфт дисплей с функцией 3д.да кто на тфт 3д ставит?кроме хтц и лыжи никто.ево может куда то и потянет но оптимус нет.да и на 3д экран батарейку1500 мач не надо ставить надо 2000 хотябы даже 1730 мало как на ево поставили.3д экран это будущее и с весом надо работать а то такие кирпичи по 170 грамм мало кому нужны лучше уж планшет купить.самсунг среднечек супамолед плюс не натуральные цвета и 1650 мач это маловато они поставили но с весом у них все в порядке.лж оптимус 2х крутая вещь все по среднечку да и 2 ядра тегровских это сила конечно.самусунгу ексиносу нвидия тегра уступает в браузере секунды на 3-4 и батарейка слабовата зато игры 100 процов без тормозов а у самсунга очень редкие баги в играх и оптимус 2х быстрее игры подгружает.Могли и супер тфт на лж поставить оптимус 2х а не тфт и тем более на оптимус 3д
юрий / 22-05-2011, 17:58
А есче самсам надо брать пример с LG и ставить на 4.3 дюймовый 3 d екран и процесор 2 ядерный батарею на 1500 мач что бы он проработал ровно 2 часа как здесь видем ))
юрий / 22-05-2011, 17:54
да самсам надо брать пример с лыж )) И не выставлять на продажу как это зделал LG где купить 3D и когда будет никогда ))
makaron / 14-05-2011, 01:16
Дa я был не прав! Это самсам надо брать пример у лыж, сам не ожидал от них такого! Сначало 2х,- а этот ваще зверь! Один круче другого! Если начнут свои процы клепать то однозначно скоро всех порвут. Если конечно не испаганятся как нокиа и не зазнаются как НТС. Лично я очень рад за них!
Man from Kieff / 11-05-2011, 11:15
03-05-2011 / makaron

Я тебе скажу что самсы курят против нынешних лыж, это я тебе говорю как владелец нескольких самсов и экс-владелец нескольких лыж...Самс тормозит страшно,оптика слабее гораздо, экран (не считая галакси) на сенсорах очень тугой
makaron / 03-05-2011, 09:01
Юрий прав ни какакое 3д лыже не даст даже временное превосходство из-за деградации в глазах, от 3д, в очках глаза устают!!! Лыжа хламная фирма на уровне Fly, они даже очень похожи, другое дело самсунг во всём мире номер-1! Лыже надо работать еще лет 200 над качеством от неё все плюются. Самсунг круче тупых лыж! Самсунг рулит во всём!
юрий / 26-04-2011, 18:42
Максимум со старта будет 1000 уо на HTC EVOD а ты думаеш этот LG ,будет дешевле )) А сравни нтс evo 3d мощнее батерея система мощнее и сам бренд нтс на порядок выше так как он в отличии от lg не сконцентрован только на выпусте смартфонов комуникаторов а не как lg холодильники телевизоры и так дальше И я уверен что эта можель также будет китай хоть и премиум модель)
юрий / 12-04-2011, 18:35
Мда не долго LG 3D куражелса вот появилса HTC EVO 3D c процом уже аж по 1200 мгзц против 1000мгрц LG плюс батарея у нтс на порядок мощнее на 1730 мач против 1500 у етогоLG и там и там 3D )) Bот так ответ НТС любит он затыкать сразу конкурентов когда те борзанули ))
sss / 13-04-2011, 00:18
НТС хорошая техника но за свой продукт ломит не реальные высокие цены, 3д будет стоить минимум 1500$, а поначалу наверно и все 2000 захотят, ихняя гордость не позволит меньше!
((Для фанатов самсунг)): Читал в новостях на этом сайте- Галакс2 будет на таком же проце 1.2ггц два ядра, хоть и не первые партии!!! (Первая партия 1ггц два ядра). Но на много раньше чем НТС и гораздо дешевле! Что касается лыжы то цена на мой взгляд будет самой оптимальной за свой так и не слабый функционал!. У жены 2.5 года кр-500 made in china и ни каких проблем глюков никогда с ним нет и не было работает идеально, хоть она на 3-й день после покупки уранила в полное ведро с водой!!! -Работает безупречно.
MarinaLG / 11-04-2011, 13:18
юрий - Не стоит говорить, что в Украине практически не найти нашу технику LG корейского производства, да Китай преобладает, но вся премиум линейка идет только корейская, что касается телефонов.
FIL_ALEX / 05-04-2011, 14:59
2made in china: да я не за дизайн (кой вполне может гуд), я пробовал его юзать - жутко неудобный и сенсор какой-то тормознутый.
юрий / 05-04-2011, 13:47
На сколько я узнавал и спрашивал в офицыальном представительстве LG найти их товар корейского производства практически не возможно в украине все китай сборка чего не скажеш о самсунге у самсунга есче проскакивает корея и намного больше товаров именно сборка и выпцск корея !! ЧЕго не скажеш о узнаваемом всем неповторимом LG )))
FIL_ALEX / 04-04-2011, 15:51
В натуре все уже дерутся, а аппараты еще не пpoдаются. У нас по крайней мере. То что там указано сколько-то гыгагерц совсем не означает, что оно будет юзабельное и надежное. А лыжам не верю, как-то брал в руки "шоколадку" - это похоже на вещь такого же цвета, но боюсь совсем не сладкое... И самсам не верю, хотя после Вейва немножко меньше не верю. HTC всегда хвалили, посмотрим как щас будет...
made in china / 05-04-2011, 09:44
Первый шоколад это удачное дизайнерское решение, позицианировался как удобный модный телефон, а не супер умный смартфон или суперфункционал! У многих производителей есть такая категория, а lg смартфонами в своё время очень мало занимались. И у самсунга путёвых смартов небыло, они были очень глючными! Нокия рулила в смарт- до появления андроида. С андро у всех всё хорошо работает. И дизаин шоколада был более чем удачный! Оптимус гт540 неповторимый дизайн+ функционал лучший в своей ценовой категории. Бренд это когда безошибочно узнаеш марку и модель с 3-х метров! Чего не скажеш про галакс - 95% айфона.
made in china / 05-04-2011, 11:02
И самсунг умеет делать шикарный и неповторимый дизаин но с галаксом похоже заложен какой-то хитрый ход дабы привлеч большего внимания, с другой стороны напротив бесплатная реклама айфону. В итоге человек увидев галакс сразу побежит сравнивать его с айфоном дабы приблизить очевидное приемущество +сам ожиатаж будет служить очередной рекламой, так как таких сравнений будет множество. где
-то здесь помоему и работает хитрый расчёт маркетинга - максимально засветить галакс на фоне мегапопулярного айфона, особенно для рынка США.
Юрий / 04-04-2011, 00:58
У HTC Evo 3D не 2 ядерный проц а подкаченный одноядерный но 1200 ммгрц так что он не модет сравнитса ни с самсунгом галакси 2 ни с этим LG OPTIMA так как тут 2 ядра каждое по 1000 что в суме 2000 тис против 1200 у нтс !! Эдинственное что мощнее у нтс это батарею поставили наконец помощнее на 1730 мач сравнить с lg optima на 1500мач разницы уже ощутимая хотя воопщем и 1730 мало на такие екраны 4.3дюйма минимум 2000 мач надо !
юрий / 04-03-2011, 16:31
И не чего LG рватса и тягатса с самсунгом как бы им не хотелось самсунг доказал что он в кореи фаворит и его девайсы лучше и функциональней и никакое 3 d не подарит LG хотябы временное лидерство в классе премиум апратов !! Подтверждения тому модель самсунга галакси s2 который сразу уже через неделю после презентации LG тоже презентовал и очередной раз развеял надежды LG на лидерство своим более удачным и более мощным галакси s2 только корпус чего стоит 8.5 мм и оперативки в 2 раза больше чем тут при одинаковых 2 ядерных процесорах )
Пулфлум / 02-04-2011, 16:46
Во насмешил))) Одинаковый проц. Один графический ускоритель на LG в 2 раза мощнее, про остальное вообще молчу. Корпус на LG это корпус, а не та коробушка из переработанного пластика, что на SGS2. ТОлщина, дааа - вот где критичность - Вы случаем не лилипут, что это так критично. Мне нравится рациональность оптимуса во всём. И вначале меня привлёк иенно его дизайн и вес. Хорошая вещь лёгкой быть не может!
avatar / 05-03-2011, 20:00
Ну я бы так не спешил с выводами, оптимус-2х ещё реально ни один галакс не догнал, тесты в инете посмотрите?! А у 3д по слухам реальных оперативы не 500м, а 4гига как в ноуте, да и проц покруче тегры-2 стоит! На такое железо у конкурентов одни слюни. Продажи самсунгов растут потому как качество нокии ПРИЛИЧНО УПАЛО! И нет серьёзной альтернативы андроиду и айфонам, + гиганский обьём рекламы самсунга!
юрий / 06-03-2011, 00:46
Ой школата ты )) Ты себя слушает по слухам в интернете оптима 3 д лучше самсунга галакси с2 хотя и там и там одинаковый новый проц 2 ядерный идентичный )) но оптима лучше ))) Написанно тебе офицыально 500 метров оперативки у оптима 3д причем здесь интернет и его разводы )) Написано тебе офицыально оперативки у самсунга галакси 2 -1000 метров оперативки )) как тебе обяснить этот факт ты читать умееш в описании ческо написанны параметры девайсов )) и реально 3 D ничем не лучше изображения чем суперамолед новый а наоборот искажает обьемом четкость картинки зернистость просматриваетса у оптима чего не скажеш о суперамоледе самсунга !! Про нокиа там нету воопще про что говорить уже 3года компания в деградации она не конкурент сейчас
Пулфлум / 02-04-2011, 16:37
Юра, Вы зомбированныйгнусмасом человек! Откройте глаза! Да один материал из которого сделат оптимус стоит дороже, чем 2-й галакси. А 1ГБ оперативки на том - это и есть маркетинговый ход. Уверяю, что на оптимусе 512МБ(или 4Гбита - тоже маркетинговый ход, но безобидный)) будут вывозить куда шустрее и больше, чем на хвалёном и распиаренном гнусмасе. Да их даже сравнивать не стоит! По технологичности LG обогнали и это факт. Есть на сегодняшний день только 1 конкурент оптимусу 3D - это HTC EVO 3D.
avatar / 11-03-2011, 08:50
По слухам 4г -я написал! -по слухам! САМ ТЫ ШКОЛА!!! Вниматильно читай! На сайтах- магазинах (они сами незнают достоверно параметров) часто бывают ошибки и опечатки. Вот и оптимус-2х сейчас убрали не потому что не выпускают а потому что где-то неправильная инфа!!!!!
И где ты там зерно увидел, ты его вруках не держал чтоб иметь право возмущатся. А я амолед видел -это очередной чистыи маркетинг-развод!!! Другое дело ипс матрица от лыж, можеш даже посмотреть её в айфоне. все познаётся в сравнении! Не удивлюсь если через пару недель появится 3д самсунг и в рекламе зазвучит ПЕРВЫЙ В МИРЕ!!! Как было и с телевизорами! Меньше Юра верь рекламе!!!!!!!!
111 / 27-03-2011, 07:19
Достойная альтернатива HTC Evo 3D
юрий / 23-03-2011, 21:36
Давайте уже пофантазируем и поставим уже сюжа проц КАК В САМОГО ПРОДВИНУТОГО НОУТБУКА INTEL COREI 7 740 на 4 ядра и каждое ядро по 2.3 мгр что в суме выдает производительность 9.2мгц )) Помоему LG 3D такой проц стоит )) Вам не кажетса что здесь такой замаскированній проц ))
Виктор / 25-03-2011, 22:51
Как по мне, 'то хоть подеритесь'. А я реально лыжу уважать стал! Такой шикарный прогресс!!! Обогнали всех на две головы, а что дальше будет, в голове не укладывается! Жаль они позже других всегда появляются в продаже?
юрий / 23-03-2011, 21:25
По твоему здесь информация по оперативке 512 метров это выдумки !! Насколько я повню 90 процентов характеристик тут правда почему тогда здесь написали 512 метров оперативки у LG 3D почему же здесь не написали 4 гигабайта ?? И как по вашему несчастній 1500 мач батареи на 4.3 дюйма екран 3 D плюс проц 2 ядра и как вы утверждаете хотя я в это не верю 4 гиба оперативки вместо 512 которые есть в описании здесь на сайте !! На сколько по вашему хватит енергии батареи что здесь на 1500 мач на 2 часа в день ))) У того же гнусмана галаски 2 как вы его называте при 2 ядерном проце и оперативки реальной 1000 метров батарея хоть на 1650 мач )) Это как вам главное 3 D для школоты lg установил єто не развод єтому надо верить что он лучше суперамоледа проверенного временем єтому и верят такие как вы школьники и если дорисовуют 4 гиба оперативки туда ооо какой прогрес lg ))
Ametist / 25-03-2011, 21:53
Вобще на офсайте лыж сказано 4га. Юра ты и сам уже сомниваешся? (((90% правды! На этом сайте))) Похоже- да! И куда же - скажи на милость с сайта пропал оптимус-2х и причина этому? Догадайся с трёх раз! Галакси труба супер - оптимусы тоже бомба! Ни пойму одного зачем самсунгам в случае с Галакс-2 копировать этот нисчастный айфон? Ну не совсем конечно- ОЙ КНОПКА ВЕДЬ КВАДРАТНАЯ!!!!!Видуха у него как у дешёвого китайского клона айфона за -50$. И это только на пользу айфонам!!! Когда был проект - видимо его дизайнеры забухали и забили на работу!!! В случае с лыжами чётко прорисовывается индивидуальность дизайна! 1500 акум это не так уже и мало не пугай людей. Двухканальный режим памяти разгружает проц это и оптимизирует его функционально и делает гораздо эргономичным. 3д может работать в нём опционально! А с амоледом у них красиво получилось конечно, он на рынке не так уж давно, но это ихняя фишка пока люди разберутся что к чему, самсунг придумает новый лохотрон! Как например сдесь люди уже упоминали знаменитое 'биокерамическое покрытие от самсунг'. Первый в мире телевизор с таким покрытием 10000$ через год он же 200$ через год во всём и везде от самсунг оно идёт в нагрузку!
Через год о нём все забыли! Вот это типичный рекламный развод, а сколько они бабла на этом рубанули! И какая польза, а может и вред от этого покрытия никто и не знает!!!!! Тоже самое будет и с амолед пошумят бабла заработают и забудут. И так целые институты работают чтобы с воздуха делать деньги! Лыжа 3д
юрий / 23-03-2011, 21:30
Тут даже взять один факт о супер мифе о LG СУПЕР РАЗВИТОМ БАТАРЕЯ НА 1500 МАЧ НА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ 4.3 ДЮЙМА ЕКРАН ДА ЕСЧЕ ПРОЦОМ 2 ЯДРА И 3 ЕКРАНОМ вот єто супер прогрес LG 2 часа потянет реально протянет в день тело при маленькой нагрузке почувствуй полную ауру 3 D если докупиш есче 2 акамулятора по 1500 мач то день протянет и почувствуеш потомучто супер LG забыло эту мелочь установить ))
Смотрящий / 16-03-2011, 18:04
14-03-2011 / Nemo
Так и есть:@ 3д lcd- дисплей. Память телефона:
двухканальном режиме.

Откуда инфа? Ссылку в студию! =)
www.topwords.ua / 17-03-2011, 00:19
- HSPA+, DLNA/HDMI 1.4
- H.264, H.263, DivX, MKV,
WMV-9, ASF, AVI, 3GP, MP4
юрий / 04-03-2011, 16:24
Развод 3 D для школоты не более 3D )) Очечьки не забудьте купить развод обьмного изображения )) Кому мало реального берите 3 d и в глазах будет обьемная деградация )) Lg По мобильных смартфонах никогда не была топ компанией и никогда она не прыгнет головы ни с 3 D ни с 4 d всегда будет в тени самсунга или айфона !! Хотя если єто апарат сравнить с нокиа н8 деградированной то да прогресс LG но єто ж нокиа которая уже в ступоре 3 года прибывает деградации )
kolyan / 16-03-2011, 08:14
Та куда там?! в тени самсунг или айфон! ЮРИЙ не смеши людей! Лыжа уже давно делает вещи на голову выше по качеству и функционалу чем 'ТОП ФИРМА' ГНУСМАС-електроник! Если-б гнусмас не покупали одни лишь наивные блондинки школьницы - то выпускали они б сейчас одни фонарики, батарейки и приёмники. Разуй глаза! Посмотри ютуб и всё поймёш, он реально круче любого галакца на две головы!!! Самсунг в тупую разводит всех!
Где ихнее биокерамическое покрытие экрана? Забыли? Когда у самсунга паника они начинают придумывать такие лохотроны
типа биокерамическое покрытие и т.д И люди верят ведутся и встревают по полной! Таких примеров маркетинг-развода от самсунга могу привести сотню! Почти в каждой ихней рекламе такой развод! Люди надо быть внимательнее!!! ОСТОРОЖНО САМСУНГ!!!!!!
Nemo / 14-03-2011, 22:39
Так и есть:@ 3д lcd- дисплей. Память телефона:
двухканальном режиме.
Nobody / 11-03-2011, 10:03
Вобще-то он 3д делает и без очков! Конкуренты работают во всю мощь, вот и тут не видевши его, начинают обсирать. УВАЖАЕМЫЕ- СКОЛЬКО ВАМ САМСУНГ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
111 / 20-02-2011, 16:01
20-02-2011 / made in china
"Лично мне всегда нравилась марка Лж, прежде всего это качество и надёжность получше самсунгов и многих новых НОКИЙ"
____________________________________ ____________
Когда телефоны LG были качественные и надёжные? =)Нокии когда то были, у Самсунгов и сейчас есть некоторые отличные модели. Но вот Лыжи всегда и во все времена были Г.а.м.н.о.м!!!
as / 15-03-2011, 16:18
111 -никогда ни держал в руках ни одного оптимуса если-б покрутил в руках пару минут такого никогда не написал-бы, а плевался бы потом только на самсунг со всеми его приколами и урезаным функционалом. Указаный функционал самсунга дели на 2 =вот он реальный! 3д-отимус порвал все галакси и галакс2 в том числе как бобик тряпку!!! Просто некоторые в это не хотят верить!
made in china / 24-02-2011, 08:24
Это пустые сплетни и работа проплаченых гнилых маркетологов самсунга!!! Самсунг всегда имел серьёзного конкурента в лице lg и всячески пытался перекрыть кислород, но людей уже не оамануть, научились, накушались галимых ГНУСМАСОВ!!! И поняли что скрывается за красивой абёрткой. Кстати если не знаете в Iphone всё основное железо от LG а это факт. И благодаря именно дисплеям LG у них такой успех!!!!!!!
Смотрящий / 26-02-2011, 09:00
25-02-2011 / lexus
"Не расказуй сказки сам -у всех знакомых лыжи, аж смешно!!!!!!!!!"

Я что писал что у ВСЕХ моих знакомых LG? Ты хоть внимательно читай написанное! =)))))))
Albanec / 28-02-2011, 09:19
Привет всем. У моей знакомой раскладушка lg уже 8.5 лет только 1 раз батарейку меняли, и не глючил никогда. А отцу я подарил на день рожденье самс j210 оказался ТОРМОЗ похлеще сименсов!!! -а отзывы читал о нём были хорошие. У сестры D900
Такой же тормоз прожил всего пол года. Nokia вся 65**серия брак!!! Летят динамики. И т.д. И почему-то
Только лыжу всю дорогу обсирают!!!
Пулфлум / 02-03-2011, 08:00
Этот телефон лучшее что есть в мире на данный момент. Кто то скажет оперативки маловато, но ведь не количество определяет качество. Кое в каких обзорах не указывается на наличие фронтальной камеры, а она ведь есть. Сейчас у меня телефон LG ARENA КМ900. Девайс отличный, но хочется всё таки уже не кирпич звонилку, а что то большее. С этого телефона пошла другая политика у лыж, причём они не стали ни кого догонять, как это обычоно делается и позиционируют всяких там убийц айпонта, они сделали своё и лучшее. Есть много вопросов конечно. Как будет работать на нём навигация, как он будет пережёвывать файлы офиса большого объема, как долго держит батарея, качество видео и фото и т.д., но я уверен, что по совокупности этих черт он даст фору любому девайсу. Первый кто сделает что то на этом уровне будет НТС, который сейчас сделал себе передышку в своих "желаниях".
Смотрящий / 24-02-2011, 17:29
24-02-2011 / made in china
"Это пустые сплетни и работа проплаченых гнилых маркетологов самсунга!!!"

Бред! У моих друзей и знакомых сколько было телефонов и смартов LG все ломались до одного! Так что сказки не рассказывай.
lexus / 25-02-2011, 20:04
Да не такие уж они ломкие эти лыжи. Не расказуй сказки сам -у всех знакомых лыжи, аж смешно!!!!!!!!! Небось облезлые глючные самсунги у всех. Влипли с ними а тепер обидно!!!
Смотрящий / 14-02-2011, 18:03
Вот эту вещь я хочу!!!!
made in china / 20-02-2011, 12:25
Апарат конечно суперкрутой но в продаже у нас не появится ни он, ни оптимус-2х, и Блек. Потому как Лж у нас не любят!!!!!!!!!!!! И поэтому весь элитный товар они везут в америку и европу. Лично мне всегда нравилась марка Лж, прежде всего это качество и надёжность получше самсунгов и многих новых НОКИЙ.
HeLLRAZoR / 19-02-2011, 21:23
он делает все существующие на данный момент андроиды по производительности)))))))) я тож хочу =)
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.