Каталог   /   Авто   /   Звук и акустика   /   Автомагнитолы  /  JVC  /

Фото - Автомагнитола JVC KW-AVX800
22 190 р.
Товар устарел

Dissector / 19-10-2012, 16:00
+ девайс зачет, после перепайки,звук хорош и богат. -шлейфы дешевые , точ скрин из за этого глючит.звук меняется при смене левых кондеров. как то закроили на мелочах. ну как и во всем мие... exad-ПРЕМИУМ КЛАСС ДЛЯ БЕДНЫХ.
Александр / 01-03-2012, 18:27
Аппарат хороший. Но для JVS присуще такие примочки, как все сопутствующие товары только марки этого бренда. Другое ничего не подходит. Да это касается и всех составляющих этих магнитолл, почти ничего не взаимозаменяемо. Некоторые части подходят от бренда HITAHI.Блютуз брал отдельно 5000р.Но а проблемма такая, ребёнок тыкнул шоколадом в точ панель, отказала со временем кнопка открытия панели и извлечения диска. Разобрали, съделали оказалось у кнопки окислилось сопротивление и пропал контакт.Проверили в стационаре, работал. При установке на машину (ставили без панели),включили разъём питания. После начали ставить панель, при установки шлейфа панели что-то коротнуло, и агрегат потух. Пришлось здавать в сервисный центр, там искали три месяца причину, после сказали что всё рабочее кроме основной платы MAIN BOARD а найти её тоже не могут. По нету один парень хотел купить, у него причина та же, разбита панель. Но пока ответа нет. Если предлжение моё о покупке моей JVS заинтересует пишите по мылу jilkinap_72@mail.ru рассмотрю
Nobody / 24-12-2011, 07:22
GPS к ней можно примострячить?
hertford / 13-08-2011, 18:08
Ребята добрый день всем!У магнитола JVC KW-AVX800 полетел сенсорный экран.Подскажите пожалуйста где можно приобрести его.Украина Россия-значения не имеет.Спасибо.
Nobody / 03-05-2008, 10:13
Ну надо же такой момент проявился. И самое прикольное, что владельцы KW-AWX800;900 об этом и не знают. Представте, у вас есть возмлжность увеличения изображения до 6 раз!!! Об этом нигде не сказано, даже в инструкции по эксплуатации об этом ни слова. Я просто в шоке, какая нелепая ошибка для такой крупной и значимой компании. Если кто преобрёл перечисленные дивайсы, выбросите нахрен имеющийся там пульт. Купите пульт JVC RM-RK240, и у вас появятся дополнительные возможности применения аппаратов.ПРОВЕРЕННО !!! Спасибо, одному парню на форуме, у которого хватило ума проверить этот нонсонс:))
stas_funnyman / 09-03-2011, 23:51
А где же купить этот пульт д/у JVC RM-RK240 или 241 модель - просто я уже много обрыл, но нигде нету... а если есть, то цена 260 грн.!!!
Андрей / 23-09-2010, 10:51
AVX 800
Неактивна правая часть сенсорной панели и отсутсвует разъемчек к которому можно подключить камеру!
Два вопроса:
1.Где можно купить\раздобыть разъемчек
2.Что сдедать с правой стороной панели(очень неудобно,отсутсвует возможность настройки ручного эквалайзера.Нажимаешь на самый правый,двигается через один слева и т.д.)Выбрать предпочтения между видео/картика/аудио, вообще не представляется возможным!!!!
plohoy_86 / 17-01-2010, 14:56
Магнитола отличная... слуилась проблема: отказала сенсорная панель... пульт, кнопки механические на панели работают, а вот сенсор отказался со мной дружить.... если кто чего знает прошу помочь в данном горе....
Руслан / 30-07-2010, 18:50
Это брат не беда! а пол беды! у тебя походу отошел шлейф от платы.т.е от стекла сенсорного отходит маленький шлейф и втыкается в плату--возможно поэтому и не работает.для этого можно самостоятельно и очень акуратно разобрать и сделать как сделал я.удачи.
plohoy_86 / 22-09-2010, 05:44
Спасибо за ответ, не помогло... Заказал новую панель 2800 руб, установил и все в порядке стало )))
dexx44 / 29-03-2010, 20:25
Люди такая проблема кнопки на понели перепутаны + открывает понель, OPEN убавляет звук, остальные как кнопка RESET. помогите советом кроме сдачи в ремонт. СПС за ранее.
Fast / 17-02-2010, 03:23
подскажите, после установки USB винта время считывания файлов после смены источника меньше будет чем с флешки?
Дмитрий / 19-12-2009, 19:20
Подскажите, кто в курсе, читал инструкцию, прочел что-то про навигатор, но так и не понял. Есть ли он там или как и что лучше подсоединить?
SER787 / 12-10-2009, 14:02
ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМА с KW-AVX800 НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ ПЛИЗ ????
Nobody / 11-10-2009, 15:29
у меня JVC KW-AVX805 супер аппарат, про диски забыл вообще. Вывел USB в бардачёк и воткнул туда жёсткий диск на 160 гб. Всё отлично работает. При запуске двигателя запускается либо с последней песни, либо с последней секунды фильма , который был включён до этого. Читал в инструкции что можно туда закачать новые заставки. Никто не знает как это сделать и где их найти?
Almaty / 26-09-2009, 17:04
а мне всё нравиться !!! покупал 2 года назад !!!сразу же купил блютуз всё подключили по уму !!! с телефоном дружит отлично !!! супер апарат перестовляю из машины в машину при продажи !!! ни разу не подвёл достойный мафон за эти деньги хотя брал его дорого новым !!! срветую кто не может опредилиться
zver_irk / 11-08-2009, 09:28
Помогите с распиновкой AV разъема !!!! купил jvc avx800 с рук АV кабель отсутсвовал .... хочу подключить камеру заднего хода ...пишите благодарен
Иван / 06-09-2009, 21:26
тоже недавно наткнулся на это avx 700-706 одинаковые, какой у тебя разъем? сколько рядов по сколько пинов? попробую помочь.
Taksist / 21-07-2007, 00:07
Сегодня поставил и немного смог протестировать данный дивайс. Скажу сразу о минусах. До этого я пользовался 706 моделью. Изображение монитора стало немного блёклым и туманным. Очевидно, это в следствии сенсорного экрана. Увеличения видео-изображения совсем нет. На предыдущем их было аж 5 позиций. Скудный набор картинок заставки. Пульт толстый и не удобный. Нет ограничения по максимальной громкости. На предыдущем их было две.Ещё мне не понравился интерфейс чтения тег с Мр3. Нафиг вся эта информация. Кнопки переключения громкости теперь стали дальше USB и Зуб - пока не пробовал. Когда выключаешь, экран монитора, как платочек в горошенку от пальцев:) Ну, всё остальное, как бы осталось преждним, за исключение руссофицированного меню и добавления русских шрифтов.
Дмитрий / 04-12-2008, 10:52
Приемник слабоват. И вообще мне не повезло, мастера говорят толи глюк проца, толи многослойной платы. Но если использовать USB, то он постоянно просит перезагрузить при переключении источника звука. Короче лажа!!!
Nick / 03-05-2008, 22:13
купил на свою голову AVX800 + БЛУТУСадаптер, недёшево.
звук приятный слов нет.
но с нокиа 6500с ваще не дружит, при автоподключении запускает аудиоплеер телефона, на звонки не реагирует, телефонную книгу не видит, смс не читает, короче полная лажа в ентом плане.
очень долго открывает 8гб флешку, долго считывает самую обычную мп3 болванку.
после пуска двигателя сбрасывается и поновой начинает считывание девайсов, ЖЕСТЬ!
в приемнике нет автозапоминания самых сильных станций.
после пионера слегка даже обидно за такой глючный функционал!
Андрей / 02-12-2008, 21:48
Подскажите пожалуйста где купили блютус адаптер и сколько он стоит для Автомагнитола JVC KW-AVX800 Спасибо
Nobody / 13-07-2008, 10:58
а меня все устраивает, поствил сначала кенвуд, он оказался без поддержки 5-го региона, потом поменял на этот, картинка больше понравилась, менюшка удобней и на русском языке, звук на 4
Vivat / 18-06-2008, 12:10
Добрый день. Не знаю как другим, а я что-то не в восторге.
До этого был Prology. Хотел купить что-то по лучше. Посоветовали JVC KW-AVX800. JVC оказался дороже на 10000 руб., в два раза больше настроек, при условии, что намнохо хуже звук и нет встроенного TV-тюнера и влютуза.
Таким огромным кол-вом настроек я так и не смог добится хорошего звука (хотябы как в Prology). Короче, за эти деньги ожидал большего.
Со всеми предыдущими отзовами согласен.
Если кто смог настроить хороший звук, поделитесь опытом.
Бигбен / 18-02-2008, 08:19
Проблема с KW-AVX800 телефон видит а вот телефонную книжку нет. У меня Нокиа Е50 помогите если можете!
1. магнитола руссофицирована
2. Телефонная книжка на русском языке.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.