Каталог   /   Аудиотехника   /   Акустические системы  /  Jamo  /

Отзывы о Jamo S 606 HCS 3

Nobody / 13-04-2012, 14:14
у меня pioneer vsx-417,он подайдёт к jamo s608 hcs 3
Veremei4 / 02-02-2012, 16:53
подскажите провода какие нужны?какие то особенные или как? ресивер пионер521 подойдет?
Максим / 21-07-2011, 14:57
Как думаете пойдёт эта акустика в паре с ресивером Pioneer VSX-820-S ? Ресивер на шару достался теперь не знаю какую акустику подобрать , лучше не нашёл в этой ценовой категории... Или посоветуете что то другое?

Заранее Спс........................)
Rolland / 05-05-2011, 17:53
Отличная аккустическая система оправдывает себя на 100%. Долго выбирал рессивер. Наиболее подходящим сочёл ONKIO 508*й. Слушаю около года ненарадуюсь :-)
Валерий / 28-04-2011, 13:07
Долго выбирал акустику. Перелистал интернет. Случайно в магазине увидел 606
прочитал отзывы. В первые дни не произвели впечатления, но через два месяца раскрылись даже с усилителем SVEN-920. Я мелман со стажем и пришлось послушать много акустических систм, конечно меня не все устраивает в усилителе, но даже с ним звучат неплохо. Качество намного выше цены.
Александр / 13-04-2011, 14:03
подскажите можно ли тылы вешать на стену, или они только для подставок?
Влад / 11-03-2011, 14:45
Добрый день. Не судите строго, т.к в этом вопросе я новичок.
Интересует акустика для прослушивание музыки + иногда для фильмов.
Рассматриваю эту систему или Jamo C607.
Заранее спасибо за ответ.
Влад / 11-03-2011, 13:58
Добрый день. Не судите строго, т.к в этом вопросе я новичок.
Интересует акустика для прослушивание музыки + иногда для фильмов.
Рассматриваю эту систему или Jamo C607.
Заранее спасибо за ответ.
Nobody / 25-12-2010, 21:38
Добрый день. Прочитал все отзывы об этой акустике и решил свои впечатления высказать.Этой акустикой пользуюсь больше двух лет. Слушал с рес. Pioneer 916 , в начале всё нравилось, но когда стал прислушиваться стал понимать,что не хватает середины и верха песочные.На малой громкости слушать можно,но только сделать звук громче верха вылазят и режут слух так,что хочется звук сделать тише.Музыку и кино крутил на ДВД Pioneer 600. Кино с этим рес. крутить можно,а музыку не очень.Стало ясно,что нужно менять ресивер.Так было и сделано.Выбирал между Marantz и onkyo,Denon и Yamaha сразу отсеял, у Yamaha звук резкий и они это подчеркнут,а у Denona мягкий и он их не раскроет в полной мере.Остались Marantz и Onkyo.Лучше всего подошел Onkyo и вот она зазвучала в полной мере.Динамика,верха, середина,низы все как должно быть,всё стало на свои места.В кино пользуюсь сабам Dali, это лучший вариант.Музыку кручу в связке Rotel-cd + Onkyo всё отлично. Акустик. кабеля и межблочники тоже играю роль.
ацкий стул / 07-12-2010, 23:08
и опять-таки,банальный вопрос.какаой ресивер к колонкам подобрать?бюджетом ограничен,подайдет ли YAMAHA RX-V465 или подождать и взять ченить дороже
сергей / 22-11-2010, 10:56
8 мес. уже на прогреве с ротелем 04, но высоких и средних попрежнему недостаточно. микродинамика низкая. приходится тонкомпенсировать. саба не надо на 20 м2. наверное не угадал с кабелями. межблок - СHORD, аккустика - SUPRA.
ожидал от них большего.
alex / 15-11-2010, 13:12
отличная техника! раскачиваю пионером-417. хочу саб. комната 20 квадратов. Посоветуйте 250 фатит? Можно ли другим ресивером сделать ещё громче?
Toljan / 27-09-2010, 16:41
Можно не ставить на крепления/лапы, они идут в комплекте с колонками и устанавливаются по желанию. Колонки и без них устойчиво стоят на полу.
Валерий / 12-09-2010, 23:59
скажите, пож-та, можно ли самостоятельно снять крепления внизу колонок? с креплениями они вроде по ширине 26 см. мне нужно максимум 20.
matvey@80 / 18-08-2010, 13:52
привет всем!позволю себе пахвалить акустику в превосходной степени!!!пользуюсь почти год и радуюсь,кстати и соседей сверху тоже радую иногда ,приходили пару раз,а я им что !!!Как увидили два этих агрегата(пользуюсь парой!!!),так все и высказали мне.Короче в выборе не сомневайтесь,работают на все 100%.Ребята,рес. у меня ,,лохматый" pioneer VSH-418 так что думайте сами,выбирайте сами...
Евгений / 13-08-2010, 07:29
Лучше всего заиграли с Onkyo, купил к ним Onkyo 607.
Аналогичная Yamaha за приемлемые деньги их просто не раскачает, мощности не хватит. Так что берите рес к ним по меньшей мере Вт на 130.
Ещё соглашусь с тем что первое время колонки сильно давят на слух, очень резкий звук, ну и низкочастотник бубнит. В течении месяца всё становится на места. Где-то читал что для полного прогрева колонкам требуется около полугода.
А вот как бы их прогреть силом, розовым шумом например, ведь низкочастотник сбоку и в противофазу не поставишь....
ILoveBass / 31-05-2010, 00:30
Акустика оч. неплохая за эти деньги, пользуюсь уже год и вполне доволен.
Хоть фронты в ней и довольно басовитые (как большой поклонник баса) собираюсь взять саб, присматриваю \"Jamo SUB 650\"
Посоветуйте стоит его брать? или может какой другой взять? (в этой ценовой категории)
Nobody / 09-01-2010, 03:26
Чем вам Ямаха не нравится?, вот Пионер это действительно по звуку не пойми что, у Денон звук замыленный, камерный.
сергей / 12-05-2010, 18:48
подскажите новичку какой ресивер лучше брать для jamo606 yamahav465 или pioneer 918 какой лучше для прослушивания музыки
сергей / 12-05-2010, 12:51
подойдет ли pioneer 918vs для jamo606 для прослушивания музыки или брать лучше yamahav 465
сергей / 11-05-2010, 15:06
Спасибо! Еще один вопрос.нашел ресивер pioneer819v-s .какой лучше подойдет для прослушивания музыки yamaha v465 или pioneer-819v-s.За раннее блогадарен
сергей / 22-04-2010, 05:42
купил себе акустику jamo606.незнаю какой брать ресивер? подойдет ли по качеству звучания yamaha rx v 465? и какой саб jamo по мощности лучше брать.помогите новичку
Димон / 10-05-2010, 15:01
на Yamaha последнее время очень много нареканий,я бы не советовал.Если где-то еще найдешь возьми Pioneer 8 или 9й серии,но обязательно малазийской сборки по цене практически тоже но звук у Pioneer намного лучше,если средств поболее можно взять Denon или Marantz
сергей / 12-05-2010, 18:43
Дима спасибо.что ты скажешь по поводу pioneer918vs по поводу звучания
AS-14 / 23-02-2010, 20:47
Хай всем друзья, у меня колонки уже 2 года, собрался брать саб, но не для мега басса, а всётаки для поной коллекции! Дома же подключено всё через ресиввер ямаха, и конечно же комп, тк более удобно! Оч доволен данной мечтой, на которую смотрел долго в магазине=) думаю так же качество улучшится если взять подходящую звуковую карту, тк звук ещё более фильтруется, и по сравнению с тем как выдает звук уже в конечном итоге, небо и земля (тк пробовал даже на ДВД, и другими проигрывателями слушать по сравнению с компом), цена на самом деле приемлимая, тк обычно ток за пару колонок выложишь данную сумму, а того ещё больше! Всем удачи и с праздником!!!
Дима / 11-03-2010, 12:54
Хочу приобрести акустику Jamo S 606. Есть вопрос: на обоих колонках напольниках сбоку динамики и как они расположены (если можно пож-та пришлите фотку) и потянет ли их ресивер Pioneer VSX-819H? Заране благодарен.
Andreyman / 21-01-2010, 22:31
Здраствуйте меломаны.
Хочу сибе такую пятерку.Цена просто супер.
Вопрос в подборе к ним ресиверf, душа лежыт как то к Sony(2400/3300) или Pioneer(1017 /1018).Но есть ли разница по звучанию в єтих апаратах.
алекс / 17-01-2010, 18:26
Всем доброго времени суток. уже две недели стою на перепутье. Ресивер Denon AVR1910, акустика была сборная, решил поменять. Выбираю из Jamo 606 и Aleks 300. Ни тех ни других живьем не слышал, но по оценке, которую нашел в нете, Aleks заметно выигрывает при прослушивании музыки, при просмотре фильмов так же выигрывает на динамичных низких частотах. Хочу услышать любое другое мнение.
Serg / 18-01-2010, 20:06
Доброго времени суток!
Алекс рекомендую возьми Jamo S606 и к ним ресивер Harman Kardon AVR 145-не пожалеешь!
алекс / 20-01-2010, 18:59
Доброго времени суток.
Скорее всего буду покупать ONKYO sr-607 или DENON avr-2310
dimasaryan / 15-01-2010, 01:17
у кого есть такой комплект- я думаю всем нравитcя. прикупил к ним еще саб sub 200 - цены нет. играют от yamaha rx-v 559. только есть один минус- соседям не нравятся. приходили с шести этажами ниже, которые живут, детей у них в кровати переворачивает. для квартиры - лучше не найти за такие деньги
Chicago / 08-01-2010, 18:15
Друзья, слушаю S606HCS3 уже 2 года. За те деньги ,которые АС продоется-считаю это подарок. Звук бархатный, с двумя усилителями вообще просто великолепно, советую попробуйте. И меняйте свои "Ямахи" на более приличную аппаратуру (примерно в том же ценовом диаппазоне можно что-нибудь подобрать). А саб нужен все равно, ведь на маленькой громкости он незаменим. Поверте меломану с 30 летним стажем. Кстати, у партийной элиты 80-х годов Jamo считалось предметом роскоши.
DENDY / 02-12-2009, 22:09
Хочу приобрести комплект системы Jamo S606 HCS3, посоветуйте подобрать рессивер с USB. И возможно ли рессивер без особых проблемок подключить к ноуту???
дмитрий / 02-01-2010, 13:23
у меня с ресивером Pioneer819 ,звук отличный ,
баса хватает без саба, usb всё читает
Leonid / 20-12-2009, 12:09
Добрый день. есть пара вопросов,
вроде как сама фирма датская а изготовлено в китае, это нормально. или всё таки отказаться от покупки этого комплекта и поискать такой же, но датской сборки?
и ещё, будет звучать эта система с ресивером yamaha vxr 459?
заранее благодарен.
Nobody / 21-11-2009, 16:43
Приятно, что Серёга изменил своё мнение под воздействием неоспоримых обстоятельств:)
Трудно требовать супердетализации от акустики такого уровня. Но в качестве бюджетной акустики вряд ли можно найти что-либо лучше в таком ценовом диапазоне.
Согласен, колонки требуют прогрева - около месяца. Поэтому не спешите с выводами, если звук вам сначала не понравится. Погоняйте акустику немного и всё станет на свои места:)
Серега UA / 21-11-2009, 11:22
Спешу сообщить и исправить наклеп, что после недельной обкатки колонки заиграли значительно лучше. Высокие перестали резать слух, наверно катушечки притерлись и стали на свои места. Особый конек колонок это низа, неведомая сила впрессовывает вас в диван и настраивает ритм сердца на свой лад. Соседи снизу по достоинству оценят вашу покупку, если поймут что это не землетрясение и конец света.
Для Nobody: спасибо, что просветил ценителя звука с 25 стажем, владельца двух ресиверов Onkyo,Yamaha и несметного количества кабелей, серединка может и объемная, но детализация немножко подгуляла.
Колонки купил для боса, хочу приучить его к хорошему звуку, думаю он будет доволен. Свою цену они отрабатывают на все 100%.
Рекомендую колонки сразу не нагружать и дать обкатку пару недель на низкой громкости, чтобы все притерлось и стало на свои места, как в двигателе автомобиля, а потом дайте жару всем.
Nobody / 15-11-2009, 21:49
Жалко Сергу UA:)
Я тоже купил через инет. Но у моих: высокие - прозрачные, средние - объёмные, низкие - упругие.
Совет, снова же Серге UA - меняй источник сингала, усилитель/ресивер, межблочные и/или акустические кабели. Уверен, при удачном подборе вышеуказанных компонентов Jamo запоёт!
Серга UA / 14-11-2009, 23:04
Начитавшись положительных отзывов, купил не слушая через инет.
Первое визуальное впечатление: ВАУ!!! мои старенький комплект Wharfedale Diamant 8 серии отстой, нужно срочно продавать. При прослушивании с Ямахой 540, ощущения поменялись прямо на противоположные: кинули как лоха!!! Высокие металлическо-режущие, середина плоская, низа более-менее (саб не нужен). Для любителей интерьера рекомендую -5+, для ценителей HI-FI -нужно предварительно прослушать и никому не верить 3- :(((
Руслан / 03-11-2009, 22:58
Лариса, я рассматриваю с этим ресивером Yamaha RX-V663
лариса / 28-10-2009, 08:24
хочу приобрести колонки JAMO 606 какой лучше подобрать рессивер.
Dima / 22-10-2009, 11:25
Отличные АС, нисколько не сожалею о потраченных деньгах. Нужен саб или нет, решать каждому, но если смотреть кино 5.1, думаю саб нужен., т.к. кто-то тут написал что низкочастотные эффекты выводятся на отдельный канал.
GRAND_66ru / 14-10-2009, 22:46
Ресивер DENON AVR2307, великолепный звук, комната 20 м, без саба, звук в кино мощный, музыка с сд слушается легко, даже с двд LG. Наверно не менее важно при установке в многоквартирный дом, на тихом уровне громкости - музыку прекрасно слышно. За такие деньги - два года прослушивания, не жалею. Внешний вид - яблоня с черным лаком, красота.
Oleg69 / 19-09-2009, 08:06
Звук и впрямь хорош,,Низ динамичен ,но не хватает бархатистости,Я по всей комнате искал где зазвучат,зазвучали в положении о кот. я и не думал..Но стоять почти посередине комнаты?Ну а верх и средние супер.Качество отделки тоже редкость за эти деньги..Да черные смотрятся хуже чем темное яблоко,хотяинтерьер напрашивал именно черн. купил темное яблоко.
Nobody / 15-07-2009, 14:59
берите не ошибётесь))))
Дима / 09-04-2009, 15:55
Купил вместе с сабом Yamaha и рессивером SONY в черном цвете.
Комната 40м2. Все СУПЕР.
oleg_plazma / 07-02-2009, 22:27
Колонки довольно прилично играют но для кинотеатра сабвуфер все равно нужен, так как фильмы прописаны со звуком 5.1, 6.1 ... то низкочастоные эффекты идут на сабвуфер. А для музыки и этих басов хватает.
Spirka / 05-02-2009, 09:04
Купил совсем недавно и всего за 13000р. Свои деньги комплект оправдывает на 200%. Действительно для комнаты в 20 кв.м. саб не нужен. Качество звука и изготовления соответствует более дорогим категориям акустики. Черные отлично смотрятся с телевизором такого же цвета висящим рядом на стене и серебристыми компонентами...
Ігорчик / 18-12-2008, 11:34
Купив собі такий набор разом з сабвуфером 250...Але для квартири рекоменду не брати саб звук і так більше ніж класний,ну з сабом краще але 250 це забагато думаю максимум 100 треба...
опа / 04-12-2008, 00:17
Классный комплект,стоит своих денег.Себе купил Jamo S416 HCS 3 и к ним ресивер Kenwood KRF - 5200 покупкой доволен на 110 процентов.Брат решил взять помощнее и купил Jamo S606 HCS 3.Всё супер,но только к ним нужен ресивер помощнее моего.
yurmuk / 03-12-2008, 20:18
Система оправдывает свою стоимость на все 100%.Для обычной квартиры
наличие сабвуфера излишне-фронтальные колонки справляются с глубокими басами.Покупать лучше в цвете яблони(как рекламируют на всех фотографиях)-колонки очень нарядные.Использую театр почти год-доволен!
Nobody / 24-11-2008, 15:20
Добрый день,кто купил или слышал,подскажите....? Ничего понять нельзя-в рейтенге на первом месте ,а ни одного отзыва.
Nobody / 15-11-2008, 06:47
пологал услышать больше
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.