Каталог   /

Отзывы о Gorenje ECT 6 SYB

Фото - Варочная поверхность Gorenje ECT 6 SYB
Последний раз товар продавался за:
от 16 274  до 26 300 р.
Нет в продаже
Модель для тех, кто хочет получить не только красивую, но вместе с тем и функциональную модель. Это электрическая варочная поверхность независимого типа, рабочая поверхность которой из стеклокерамики может быть белой или черной. Имеет таймер, блокировку панели управления и индикатор остаточного тепл...а, а также функцию автоотключения. Сенсорное управление.

Nobody / 09-05-2012, 16:32
Друзья, помогите!!!!
Не вся навигация сенсорная работает, а нагреваются только правые конфорки. Вырубали электричество, не помогло, запускали на 4 минуты с максимальным подогревом, потом ждали, когда индикаторы Hh погаснут - не сработало. Так и работает наполовину. Может кто-нибудь знает, что с ней можно сделать?
Алена / 25-05-2011, 10:34
Быстро нагревается. Удобна в использовании. НО нагревается поверхность до такой степень, что невозможно прикаснуться, чтобы выключить поверхность или уменьшить/увеличить нагрев плиты :(
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить варочные поверхности Gorenje ECT 6 SYB по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение варочных поверхностей, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.