Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Fly  /

Отзывы о Fly E155

Фото - Мобильный телефон Fly E155
2 890 р.
Товар устарел

killhill / 31-07-2012, 07:22
Кто знает wi fi на нем только в своем браузере работает,а то у меня в Opere только с симок интернет???
мася / 04-07-2012, 17:26
блин купила телефон работал нормально день, потом нажала на кнопку настройки и он выключился... когда включила перестал читать смс и производить вызовы ... помогите плиз что нужно сделать или это уже в ремонт несть???
Petka / 05-06-2012, 12:05
Помогите пожалуйста откалибровать Fly e155. Нужны файлы калибровки.
Nobody / 13-03-2012, 07:22
прочитал я ваши комменты и поражаюсь,всё что перечисленно у меня такого нет,всё в телефоне есть и всё работает,только вот за год использования 2 раза ломался сенсор
Alekseu / 12-03-2012, 21:25
Достоинства

Отличное качество связи. Слышу всех прекрасно и меня тоже.
Две сим карты всегда на связи и удобно по тарифам. Всегда можно выбрать с какой сим карты позвонить.
Телефонная книга нормальная много тут гона. Для тупых пишу: Контакты можно распределить по группам, контакт легко найти по первой букве, клавиатуру можно свернуть, тогда 5 контактов видно будет, а не 2 как склавой..
Соединяется с компьютером без заморочек.
Нет трудностей с перемещением файлов.
На рабочий стол выноситься из полезного проигрыватель, радио, будильник,часы, календарь, операторы, смс.
WIFI отлично работает. Просто надо точки уметь находить и менять.
Батарею держит в среднем 1.5 дня.

Недостатки

Плохая фотокамера без авто фокуса. Только размер фотографий большой, а четкости изображения нет. Только при ярком свете получаются приемлемые фото.
Установленная опера 6.0 и загруженная 6.5 очень долго загружаются (по 1,5 минуты). И в них часто буквы налазят друг на друга... Установил оперу версии 4.4 она загружается за 9 секунд. Стало получше, но иногда все таки на некоторых сайтах налазят буквы друг на друга или не вмещается 1 буква с краю.

Коментарий

Купил его за 5000 руб. Дома есть роутер WIFI легко настраивается и отлично работает. В проигрывателе можно создавать собственные списки воспроизведения и добавлять в них музыку из любых папок карты памяти или телефона!!! Звук нормальный вполне заменяет плеер.
Странно написали что формат AVI не поддерживает. У меня снятые камерой теле
vadim / 15-10-2011, 21:15
как скачать клаву для fly e 155
ак / 22-07-2011, 16:36
как добавить громкость на аудиоплеере?
Виталий (Саратов) / 03-07-2011, 10:42
Всё...с флаем расстаюсь навсегда..после 2 разных моделей (Е135 и 155) понял что лучше они не станут,слишком много гемора..в итоге продал и взял LG P520 дуос,хотя никогда ранее с ними не имел дело.В итоге-НЕБО И ЗЕМЛЯ за ТЕ ЖЕ деньги,поверьте.
Nobody / 06-06-2011, 07:36
Диана пробуй калибровать сенсор. Ты же его сбросила на заводские настройки. Он те и высвечивает сначала калибровку. у меня при первом запуске тоже калибровка была
Диана / 03-06-2011, 17:22
люди помогите мне пожалусто мне купили телефон fly E155 и он просто умерает я зашла в заводские настройки и там высветилось ввести пороль я ввела 0000 и он просто отключился он включается но не работает там одна штука только работает это "калибровка" помогите пожалусто
Денис / 15-05-2011, 22:24
А ну ребятки ща многих огорчу. Сеть-режим работы-Wi-Fi. После этого заходим в меню Настройки. Телефон умер. Касяк прошивки. Тоже когда ключ вай фая вводите переключить на ввод по клавиатуре и повернуть тело влево и он умерает
сабрек / 13-05-2011, 23:42
11-05-2011 / Nobody
неси обратно в магаз,пусть меняют или возвращают деньги
Nobody / 11-05-2011, 10:25
интернет настроен на вторую симку! у меня вообще что-то приложения не включаются
сабрек / 11-05-2011, 06:26
01-05-2011 / Изюмин
тебе нужно подключить отдельный микрофон,они не дорогие

03-05-2011 / Алесика
у тебя или флешка не рабочая,или проблемы со слотом для нее. неси обратно в магазин в таком случае.

08-05-2011 / Nobody
сама опера на интернет какой симки настроена?
Nobody / 08-05-2011, 10:30
Купил на днях Fly E155, не работает опера. При включении Oper'ы гаснет экран и выкидывает на рабочий стол, интернет настроен, пробовал уже устанавливать разные версии Oper'ы! Помогите пожалуйста кто-нибудь, а то через простой браузер что-то уж дороговато сидеть в инете!
Алесика / 03-05-2011, 21:44
приобрела на днях fly E155, а он не видит карту памяти... народ помогите, подскажите, что можно зделать?
Изюмин / 01-05-2011, 00:06
Люди помогите! Сегодня опробовал свой апарат как веб-камеру в скайпе, видео идёт меня видят, а мой микрофон меня не слышит, в смысле от меня звука нет. Что делать, помогите? Если бы была полноценная веб-камера тогда не нужно было бы покупать полноценную ВЕБку.
Виталий (Саратов) / 26-04-2011, 08:05
Сабрек! припоздал ты на пол-года с открытием!)))) с этим уже давно разобрались)
сабрек / 24-04-2011, 22:20
по поводу стандартных мелодий,картинок то ИХ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ путем перепрошивки телефона.кто с этим ладит и хочет заменить,стучите васю 585757033
сабрек / 24-04-2011, 20:39
Юлька
зайди на сайт оператора,там все настройки есть или стучи в асю 585757033

Ден
выбираешь мелодию которую нужно удалить - опции - отменить. после этого ячейка пуста.

много интересного и полезного можете найти на сайте http://moyfly.ru/
Юлька / 23-04-2011, 21:52
Ну подскажите,два дня уже морочусь...
Как настроить инет??????
Ден / 23-04-2011, 05:07
ребята подскажите как удалить мелодии с вызова которые поставил с флешь карты на группы?
сабрек / 22-04-2011, 22:07
"Виталий(Саратов)
Выложив виджеты на раб.стол,вернуть назад их просто нереально,они перелистываются вместе с страницей,словно приклееные(у 135 т"

а открыть страницу где виджет и открыть на ней панель виджетов и закинуть обратно не нужные виджеты слабо?
Юлька / 22-04-2011, 22:03
Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Как настроить интернет??????
Виталий (Саратов) / 22-04-2011, 08:15
Никак,Алена - это FLY!)))
Алена / 20-04-2011, 22:07
Помогите не знаю, что делать! Fly E155: когда мне звонят, сначало надо нажать разблок и только потом вылезает зеленая трубка. Но это не так страшно как при выключении. чтоб скинуть разговар (ни дестлей, ни кнопка сброса не отвечает!) нужно нажать на кнопку на верху( разблок или вкл/выкл тел.). как это изменить?
Алена / 20-04-2011, 21:04
Dimon / 03-04-2011, 10:30
здравствуйте я недавно приобрел этот телефон пока проблем особых не вижу кабы всё устраивает. единственная проблема это wi-fi не магу настроить кто знает как ??подскажите пожалуйста
Виталий(Саратов) / 22-12-2010, 20:27
Приобрел на днях..Свои впечатления буду проводить в сопостовлении с моделью Е135,с которой дружил год.Итак..
ПЛЮСЫ:
Громкость разговорного динамика(наконец то) и звонка хорошая(с е135 расстался из за тихого звучания динамика).
Приятно порадовал сенсор,срабатывает на легкие прикосновения,вообщем без тормозов.
Наличие g-сенсора,позволяющего полностью переводить работу тела в горизонтальное положение-хорошая вещь.
Наличие Wi-Fi,хотя я им не особо пользуюсь.
Меню контактов теперь отображает 3 номера на одной странице а не на разных.впрочем на этом радости меню и заканчиваются-подробнее в МИНУСАХ..
Симпатичный дизайн,наличие в комплекте силиконового чехла и стилуса-брелка.
МИНУСЫ:
Нет в комплекте программы синхронизации телефона с ПК.
Меню контактов такое же недоработанное.Чтобы добавить вх.звонок (исходящие и пропущенные не добавляются!) в существующие контакты вам надо опять пролистывать ВСЮ тел.книгу в поиске нужного имени,т.к поиска по нач. букве в этом случае опять нет(этот косяк так и идет с времен 135,неужели инженера там слепые?)
Убрали в меню "резервное копирование"(как в 135),заменив его на "экспорт-импорт".В итоге,скопировав контакты с Е 135 на карту памяти,попытался перенести их на эту модель.Увы,она не распознает файл контактов флешки,и это от РОДНОГО собрата!..Блютус здесь также не помог,пришлось все переносить вручную...((((
Роман / 02-04-2011, 23:05
А в нем 2 активных радиомодуля или один? Когда по одной карте разговариваю вторая активана? или недоступна) Спасибо
djoni / 26-02-2011, 20:14
на виджети надо нажать и подоржать пока они не померкнут а потом можеш их и передвигать и даже назат засунуть
жека / 12-02-2011, 20:36

просто нажми на виджет и подержи он посветлеет и переноси куда надо
Ваня / 26-01-2011, 16:40
У меня такой вопрос. У всех ли такая проблема: очень тихий микрофон? Приходится практически орать, чтоб тебя услышали. Можно ли как-то настроить громкость микрофона и вообще как с этим бороться? Помогите, пожалуйста.
ЗЕРГИО / 21-03-2011, 12:47
Купил это тело из за двух симок...удобно, в руки лежит хорошо, приятный, стильный в равнение с нокия, лж, самсумгами, настоящий мужской телефон не стыдно доставать, а потом многие то его не знают и думают вопа что за стильный апарат..... все хорошо, кроме как внутрених ограничений нельзя устанавливать на звонки больше 5 мелодий, так как только пять можно закачать...камера так себе...но за эти деньги у остальных стоит дороже..... бывает подисает, но это ж сенсорник...так что рекомендую... да и есть всякие интет фигни уже установленые, однокласники, аська, опера, так чтоне нужно муачться..не знаю как работают еще не дошел.... звук громкий, на динамиках... тсак что берите не пожалеете... а еще прилагаеться чехол .... драва на борту...
Nobody / 14-01-2011, 20:34
Сегодня приобрел данное тело. Пока устраивает все кроме того, что картинки нельзя перелистывать. И еще на всех сайтах говорится, что внутренней памяти 10 Мб, а в моем 64 Мб. Интеренет работает на УРА!. WIFI вообще без замечаний! Дизайн телефона отличается ото всех своей оригинальностью! В руке лежит очень удобно!
vita / 17-03-2011, 15:43
А как настроить wi fi?
nata / 13-03-2011, 13:42
только приобрела...как перелистывать фото??и как подписать симки?и мелодии свои на всех разные установить, как можно увеличить переброс?
Spai / 06-03-2011, 20:19
vita / 11-03-2011, 17:17
В меню есть значек g-сенсор в самом конце, и снемаете галочку в окне перед "входной визов без звука"
Spai / 07-03-2011, 17:36
"Приобрёл на днях, пока работае, только проблема одна при входящем вызове, при малейшей встряске телефона пропадает звук звонка, никто не знает как исправить?" разобрался
Yuliya / 06-03-2011, 18:36
А темы можно на нем менять или всегда одна и та же будет?
Эльдар / 06-03-2011, 12:29
Я уже всё испробовал но картинки не листаються...почему?
Vita / 27-02-2011, 00:39
где можна поменять мелодию на напоминание в календаре
marina / 26-02-2011, 15:22
А есть ограничение на размер фото, чтобы ставить на входящего абонента и ограничение на количество собственных мелодий, которые можно выставить на входящие, помимо стандартных?
marina / 26-02-2011, 14:52
Эльдар / 24-02-2011, 14:46
Я знаю что в етом телефоне нету перелистывание картинок,где можно скачать программку для него?
Эльдар / 25-02-2011, 15:33
Эльдар, Я тебя сейчас очень удивлю , телефончик даже мультитач поддерживает (зум при раздвижении 2 пальцами, поворот 2 пальцами и перелистывание КОНЕЧНО ЖЕ ).
Nobody / 22-02-2011, 17:46
Диктофон есть но вот вопрос как удалить стандартные мелодии? там они повторяются два раза одни и теже как их можно удалить?помогить плиииз!
marina / 21-02-2011, 21:46
Вопрос? В нем есть диктофон?
Виталий(Саратов) / 05-02-2011, 23:11
Для тех,у кого плохо слышно собеседника или вас плохо слышно...
*#4267*# — Audio — Normal mode — Speech -Volume 6 — поднимаем значение боковыми качельками до 255 (это максимальное)- нажимаем Set (появится «Success!») — нажимаем «Назад»-еще раз «Назад» — появляется «Update Parameter?»-жмем «Да»-выход. Это для повышения слышимости абонента при разговоре… таже процедура для чувствительности — Micropfone, только от 230 советую поднимать ненамного к примеру до 239, вообщем подстраивать индивидуально, иначе могут возникнуть проблемы.
Вова / 01-02-2011, 12:34
Як підключити телефон до компютора для зєднання з інтернетом. Напишіть хто знає.
оля / 30-01-2011, 12:05
Купила телефон 25,12,10,и вроде была довольна.С виджетами разобралась сразу как их убрать.Проблемы были с музыкой на звонок,но ладна разобрались.Фотовспышка не работает.И вообще я 03,01,11 отнесла телефон назад.Он у меня потух и перестал включаться.А теперь жду 60 дней пока договор истечет по ремонту
Irina / 30-01-2011, 09:22
Пользовалась 2 дня, на третий отнесла на экспертизу:либо одна из сим-карт отключается беспричинно, либо не работает одна из функций, пока не вытащишь и не вставишь обратно симку. С достоинствами не успела ознакомится.
Александр / 29-01-2011, 19:15
Приобрел сегодня Е155, все по русски а ввести текст в сообщениях только англ. Как перевести на русский?
Кактус / 09-01-2011, 22:07
Ребят, как изменить мелодию вызова на fly E155 ? Все облазила нигде найти не могу...
DENIS / 19-01-2011, 23:32
поменять мелодию можно в /меню/профиль/выбор профиля/настройка
Виталий(Саратов) / 06-01-2011, 20:46
РЕБЯТА,КТО ЗНАЕТ КОД ИНЖЕНЕРНОГО МЕНЮ ДЛЯ Е155?!!
Виталий(Саратов) / 05-01-2011, 12:15
еще одна приятная поправка..исходящие и пропущенные также добавляются,радует,но меню все равно странное.в е135 настроек было гораздо больше...
ден / 29-12-2010, 10:06
У меня Е135, юзал это тело в евросети..принципиально разработчиками доработан лиш корпус и вибро, а остальное (судя по словам Виталия) опять пустили на самотёк..интересно, а камера у него таки 5-ка или это опять лиш обещания?
Вмталий(Саратов) / 22-12-2010, 20:41
ПРОДОЛЖЕНИЕ)...Выложив виджеты на раб.стол,вернуть назад их просто нереально,они перелистываются вместе с страницей,словно приклееные(у 135 таких проблем не было).Остается только сбрасывать зав.настройки,чтобы убрать этот бардак.
Убрали такую хорошую опцию как беспл.автоответчик,и секундомер.
Вес телефона ощущается даже в мужск.руке..Реальный камушек,не для женских ручек...
Это все,что я обнаружил за 2 дня с момента покупки...со временем расскажу больше..Огорчает одно,FLY ну никак не может без гемора, и совсем не обращает внимания на подобные косяки в предыдущих моделях,продолжая штамповать..Кстати,прошивки,как показывает практика, не меняют практически ничего,на Е 135,менял прошивку 2 раза на новые-толку ноль...
Владимир / 28-12-2010, 04:08
По опыту использования Fly e170: убрать виджеты можно очень легко: задержите нажатие на виджете в течение 3-4 сек, после чего последует вибрация - сигнал о готовности перемещения обратно в открытый мастер установки виджетов. Удерживая нажатие перетащите виджет обратно.
Виталий(Саратов) / 24-12-2010, 21:34
..с виджетами помогли разобраться..оказывается,на них нужно нажать и только когда они побледнеют,вернуть их на место.
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.