Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки  /  Ariete  /

Ozon.ru

Ariete AR00130 DBM Хлебопечка

Ozon.ru (Москва)

Антон / 25-02-2010, 11:15
Приобрёл печь Ariete 130 рецептов мало в инструкции, хлеб получилса только быстрый. как печёт она еще не разабралса. сижу в инете, парюсь. Без инстукции и рецептов не печ а геморой.
Елена / 18-04-2011, 16:38
Вот-вот, аналогичная ситуация!!! Такое впечатление, что в ней можно только 3вида хлеба печь и два вида теста замешивать!
Шиша / 10-03-2011, 15:29
подскажите, а програмировать (писать свою програму или изменять существующую) в этой печи можно?
Света / 12-02-2011, 14:40
Печка супер, но вот потеряла лопасть подскажите где можно купить?
галина / 22-01-2011, 13:40
мне очень нравится хлебопечка.
ruban / 04-01-2011, 11:52
Пользуюсь интенсивно 4 месяца - пока только радует. Существеннных недостатков не обнаружил.
nina65 / 07-05-2010, 17:30
Отличная печка. Подскажите почему у хлеба верх опадает.
Светлана / 15-06-2010, 17:43
Убавьте немного количество дрожжей или при чрезмерной расстойке,(подберите другой режим) верхняя корка посредине вогнута. Кроме того, при крутом тесте (как в подовом, так и в формовом хлебе)
слава / 28-03-2010, 08:01
помагите люди пеку хлеб всякий большой и маленький но он всё время сырой в нутри маленька
SASHA / 11-01-2010, 15:37
Приобрел сей девайс неделю назад печет великолепно, хороший замес, выпекал и стандартный белый, и ржаной, и сладкую выпечку, все очень понравилось домочадцам продолжаю творчество и желаю обладателям данного девайса того же =)
I_ucky / 17-12-2009, 11:06
Отличная печка, очень понравилась. Все очень удобно. Хорошее сочетание цены и качества. Один минус, прилагаемую инструкцию вместе с рецептами можно смело выкинуть. Видимо подбор ингредиентов не адаптирован к нашей стране. Рекомендую взять рецепты от хлебопечей фирмы Panasonic на сайте производителя.
Tessa / 09-11-2009, 09:17
Замечательная хлебопечка!!! Очень довольна! Хлеб пропекает отлично - только надо строго следовать рецепту! Не шумная, как некоторые другие.Звуковой сигнал для добавления разных ингридиентов ( изюм, чеснок, лук, орехи и т.д.) ЕСть во всех основных программах!
Юлия / 19-09-2009, 15:04
Замечательная чудо-хлебопечка, изумительная выпечка, особенно когда утром не хочется вставать с кровати, единственное что бодрит - запах свежеиспеченного хлеба, а на вкус... м-м-м!
Подбор по параметрам

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - сравнение хлебопечек, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.