Москва
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /  Мобильные телефоны  /  Apple  /

Отзывы о Apple iPhone 4S 16GB

gg / 16-05-2012, 11:11
хочу взять свой 1 вый iphone но у меня нет вайфая будет ли он полноценно работать?
Aks / 18-05-2012, 07:06
Любой смартфон полноценно работает и без WiFi
Anonimous / 27-03-2014, 15:19
Телефон хороший функциональный,но цены на Apple слишком завышены,красная цена ему 15 тыс. 25-30 такой аппарат не стоит! Экран маленький,Интернет просматривать неудобно,клавиатура очень маленькая и хилая,батарея держит только 1 день,при активном использовании и на один день не хватает! Аппарат очень хрупкий,ьъющийся,если уронишь - неси в сервисный центр,а там цены ломовые на все,ремонт,замену деталей и т.д.
гоша / 04-06-2013, 15:48
это у нас крутой аппарат,в нормальном мире его может позволить себе любой грузчик или студент ,с контрактом стоит не дорого,просто приличный телефон-не более.
Дмитрий / 27-11-2012, 21:23
Купил. Очень рад. Батарея держит 2 дня. Жалко что не больше.. В остальном доволен.
noname / 02-10-2012, 14:07
Сравнение с sony xperia s в использовании и-нет(моб сеть): находясь в движении по трассе, в одинаковых условиях, при одинаковом пакете мобильной связи, открываем facebook, лента новостей - 4s прекрасно расскрывает все приложения все загружается четко и достаточно быстро (в силу того что мы в движении,сеть то есть -то пропадает,тк за пределами города), а вот sony s - едва открывает приложение и при этом вообще не может обновить ленту новостей вовсе,пишет соединение потеряно.. вот и думайте.. конечно многие смартфоны сейчас по всем пунктам не уступают.. но вот конкретно в этот раз было обидно что сонька не справилась с заданием.. схожее сравнение в качестве приема инет по моб связи слышала и в сравнении яблока с нтс
Димон / 11-09-2012, 19:00
Телефон конечно хороший, но объективно - он ничем не лучше большинства современных аппаратов на андроиде, притом что его собственная ось уступает андроиду почти во всем.
Pakakabana / 11-09-2012, 15:12
iphone был есть и будет апаратом, достойным внимания. После самсунга (за те же 700$, купленного 4 года назад) мой айфошка просто принц. Во-первых удобство пользования нетом и почтой, во-вторых удобство расположения иконок на тех рабочих столах, каких ты хочешь. Камера просто отменная, видео замечательное. держишь в руках и понримаешь что это достойная вещь а не очередная пластиковая мыльница. Один минус - батарея. Каждый день мой малыш просит кушать, но вишу в нете, читаю книги, пишу смс
damir / 23-08-2012, 16:48
Жена брата купила 4s 16gb,теперь опять хочет вернутся к своей старой Нокии С6.Непонравился,вообше...
brl / 09-08-2012, 13:23
А ты в руках их подержи и с приложениями поработай, вот тогда все поймешь!!!!!!!!!!! Самсунг 4 ядра это как айфон с одним ядром!
SaNcHeS / 31-07-2012, 20:13
Эти iPhone лажа, только что сравнивал samsung galaxy S 3, samsung galaxy note и iPhone 4S, так у айфона цена больше чем у этих самсунгов, а характеристики большинство хуже, очень маленькая часть лучше и всё оставшееся одинаково
Brl / 16-07-2012, 13:20
Это не iPhone, а ПОНТфон. Телефон только чтобы другие сказали- "У него iPhone!!!"....Пользуюсь после андроида. Кроме качественного исполнения больше НИЧЕГО!! У кого был андроид тот поймет.

Отвечаю! У меня был андроид и есть на данный момент! Сонька 12, и что? да рядом ложить с iPhone противно. iPhone это качество, доступ в нет, почту, аську, и.т.д. быстро, качественно, надежно! а андройд что? Вы хоть пользовались iPhone? Видели то видео которое он снимает и фото которое не уступает любому цифровику.Так говорят только те люди которые видели их в руках у других людей. Я всем настоятельно рекомендую попробовать данную продукцию и Вы поймете почему 30% людей в мире влюбленны в телефон iPhone.
Seba / 14-07-2012, 10:02
Всем "трям"! До недавнего был противником продукции Apple и вот купил iPad 16Gb Маме и я доволен и она Довольна, всем советую простота и качество рулит!
В мае купил (Stylus) iPhone 4s 16, апарат хороший, поменять на что-то иное не согласен!!!! Качество продукта на лицо! Но вот один вопрос в массы, пользуюсь оператором "киевстар", буксует интернет "эдж, …"? или проблемы в телефоне?
Макс / 14-06-2012, 22:11
Ничего не могу сказать.После андроида это космос , apple радует:D
Arktur / 12-06-2012, 20:14
Разрекламированное червивое яблоко...
Алекс / 01-06-2012, 12:04
Не стоит брать имея 4-ку.
Евгений / 11-05-2012, 01:43
Сменил свой HTC Sensation XE на Iphone 4s.
1. HTC всегда подвисал, если запускаешь множество приложений начинался тихий ужа. С айфоном таких проблем нет.
2. Андроид это читсо выкчивание денег.
3. Сенсер на айфоне во много раз лучше и работает на все 100%.
Берите Iphone - лучше него ничего нет!
антон / 10-05-2012, 06:56
мялся между яблоком 4s и гелакси2 ,выбрал s2 в качестве снимков очень разочарован(дисплей-уважаемые ,на s2 пиксели видно даже слепому,звук только через наушники так как без них вообще пипец и пипец как тихо,аж позорно включать.у карефана 4s он мне и советовал яблоко...я же почитав отзывы.каторые не соответствуют действительности взял дурак samsung.(побоялся заморочек с тунцом)ЛУЧШЕ БЫ Я ЕГО ПОСЛУШАЛ.ЛЮДИ не ведитесь на коментарии малолеток .......
Михалыч / 16-04-2012, 20:46
Влад / 16-04-2012, 14:21
Очень хороший аппарат и надежный. Есть все что надо для работы
Ацш / 30-03-2012, 23:16
Я лично эту сЕнсорную туфту не воспринимаю логически, типа поНты, любой комп перезагружается, а тут Пол-америки владеет, аха, а им тупым и не предлагают, у кого эта звонилка не перезагружалась - не фигните, жар
А так нравится позвонить
JKnet / 07-03-2012, 21:38
Реально пару человек у которых есть 4s написали отзыв все остальные флудят и разводят димогогию если жабите деньги за качество то Айфон не для вас у меня были все и Сейчас пользуюсь 4 могу с увереностью сказать все остальное телефоны курят нервно бамбук и типа цена качество цена да качество храмает.За что я выбрал айфон 1.Это имидж как дорогой авто жлобы и лохи себе такого непозволят разве что китайскую копию так как и авто DADI Pado. 2. Качество не скрипит не тормозит и не глючит и внем все есть что надо деловому человеку. Насчет самсунга галимый плагиат себе никода не купил качество ГАВНО как можно выпускать и микроволновки и автомобили и телефоны одной жопой на два пинька.Люди думйте своей головой и не видитесь на рекламу .
ольга / 07-02-2012, 16:13
Подключение к магнитоле также доступно вроде на самсе или нокии, у меня знакомый таким образом находил нужный трек и включал, но у него был не яблоко
Лео / 06-02-2012, 02:54
Nobody , что этот Apple iPhone 4S 16Gb - фигня ,что Samsung Galaxy S2 - фигня , ищи Galaxy S 9000 и желательно корейской сборки (не китай) и будет тебе счастье ! Galaxy S 9000 - лучше чем S2 - проверено! А ещё лучше (по материалам корпуса !!!) Samsung Captivate i897 или Galaxy S 9010 (Армани) - начинка таже что и в S 9000 ,только корпус в 100 раз лучше и качественнее !!
Nobody / 31-01-2012, 20:56
Выбираю между Apple iPhone 4S 16Gb и Samsung Galaxy S2. Прям извелась вся. Не знаю что выбрать.
Dill / 23-01-2012, 22:35
Вот еще хочу добавить! Не один телефон, кроме надкушеного яблочка и других устройст этого бренда (если конечно не ошибаюсь)не позволяет так делать - прямое подключение к автомобильным проигрователям, естественно если само головное устройство поддерживает эту функцию, и управление на проигроватиле. Для меня это очень удобная фишка
Dill / 22-01-2012, 22:15
Поражаюсь выскочкам которые не пользуюсь чем то, могут с уверенностью рассказывать что это дерь-мо! На даный момент у меня в пользование: HTC incredIble CDMA версия, garmin asus m10 и iphon4s так вот для меня iPhone самый удобный простой в использовании не говорю уже за качество его материалов с которыми все грамаднодисплейные пластиковые изделия и не валялись. Антологии с чем угодно можно приводить до бесконечности, завтра vw passat выйдет с 10 ступенчатой коробкой передач но он не когда не сделает модель котороя будет превсходить одноклассовою модель Mercedes или BMW
гена / 05-01-2012, 10:49
это мое первое яблоко,было практически все,но когда в Германии взял 4s 32gb сразу же полюбил У меня у детей еще ipad2 качество супер и те кто гонит на apple у них просто нет денег на его покупку,а то,что дорого так и немецкие автомобили дорогие и уважающие себя люди ими управляют
Андрей / 04-01-2012, 12:56
Что вы пристали со своими криками "высокая цена,в чем разница между 4 и 4s"!!! Если дорого купите себе Samsung за 1000 рублей и радуйтесь!Аппарат клевый:приложения открываются моментально,никаких лагов,хорошая камера,зарядку держит сутки при интенсивной работе,что вам еще надо от телефона?Правильно сказали кто попробовал что такое iPhone тот уже не купит ничего другого!
Эля / 03-01-2012, 13:18
Месяц назад купила, в начале все устраивало, но потом зависать стал, хоть и не смотрю кино и не закачиваю фильмы ..
Nobody / 31-12-2011, 14:13
Купил 4s 16g-месяц назад, доволен всем!!!
Nobody / 16-12-2011, 18:29
Уважаемый нободи,мне кажется здесь немножко другая ситуация. эппл изначально отнесла себя к продуктам "высшего " сословия, как "вертю" у нокии, хотя они и яявляются формально разными оганиками , поэтому и такие ценовые политики.Хотя да, противно,точно
Nobody / 16-12-2011, 18:06
мне нравится яблоко, но я ненавижу политику этого псевдоцарства, может быть я плохой экономист, но то , как на протяжении такого длительного времени эти "царьки"используют такую ценовую политику-это просто издевательство над фанатами,людьми,которые безоговорочно доверяют этой марке-видят,удивляются и жрут эти неоправданно зашкаленные цены.я купплю яблоко 3с,потому что я знаю, что это высококачественный продукт,но остается ужастно неприятный осадок от той неоправданно запредельной цены,что просят наши БОГИ!!! ПРОТИВНО
Эван / 09-12-2011, 01:12
весь прикол этого айфона в функции Siri..но работает она только на 3 языках...и плюс 5 линз вместо 4 как на предидущей версии... и 2 стандарта..GSM CDMA..воти всё))
dill / 06-12-2011, 20:51
Обновился 4S до IOS 5.0.1 Работает стабильно сутки, вечером каждого дня, где то в 10 вечера ставлю на зарядку, фоня показывает перед ней, где то 30-40%. Днем пользуюсь: звонки в сети Киевстар - 20-30 мин; несколько звонков в skype; интернет радио около 30мин/день; постоянно включен WiFi и Blyetooth; интернет серфинг около 1-1.5/день; частый просмотр и загрузка офисовских доков; фото, иногда видео. Так что на заряд батареи мне нечего грешить, вполне закономерное энергопотребление, я так думаю.
Это мой первый Iphone так что с предыдущими поколениями телефонов этой марки сравнить не могу но с остальными телефонами, а перепробовал их где то около трех десятков при чем десяточек сих аппаратов были смарты разных операционных систем, то вот смело могу сказать - что простого умного и удобного в пользование телефона я не пробовал, больше всего понравилась операционная система. Часто слышал раньше от знакомых фразу: "кто начал пользоваться iphone других телефонов не признает", теперь я в этом убедился.
Удачных всем покупок!
Apple / 05-12-2011, 19:06
Предполагалось, что до конца минувшей недели Apple выпустит iOS 5.0.2, устраняющую проблемы с быстро разряжающимся аккумулятором iPhone 4S. Однако согласно данным германских информаторов, компания из Купертино отложила релиз новой версии операционной системы из-за утечки памяти в ее коде. Более того, из-за нескольких вопиющих багов время работы «яблочного» смартфона в некоторых режимах работы снижалось даже еще сильнее, чем сейчас. Так что всем владельцам iPhone 4S, столкнувшимся с указанной неприятностью, стоит набраться терпения.
Alex / 13-11-2011, 19:52
Крутая моделька даже по сравнению с другими всеми аппаратами))) 3+
пася / 01-11-2011, 12:26
Но многие заявляют что 2 ядерные процессор меньше берет енергии и економней одноядерного )) Пойди разкажи это тем знатакам которые утверждают что 2 ядерный проц берет меньше енергии есть и такие пиарщики что бы прродать лажу по невминяемой цене они пишут что угодно что бы ее впарить комуто и как не странно необученный лохов море которые верят что 2 ядерный проц берет меньше даже в айпле разработчики верили и не увеличили емкость батарей и так же остави ли 1420 мач и вот мы видем результат в 2 разе меньше работы )))Браво айпле вы лучшые )) Но так мы видим почти в 2 раза выше цену где логика разработчика не понятно но айпле лучшый кричат фанаты ))
ололошка / 30-10-2011, 19:20
Купил в Америке(разлоченный)
какие баги:
1.Очень греется(по сравнению с 4-м)
2.очень быстро разряжается(4-ка на много дольше держала)
VASYA / 30-10-2011, 17:43
в Америці 4-100$ а 4S-200$
Nobody / 29-10-2011, 23:16
твою дивизию. За что такие деньги? за название????? О_о
ли) / 28-10-2011, 17:59
слушайте, а в че разница-то между этим аппаратом и 4g..ато кроме цены..(ой..и пикселей камеры) разницу слабо замечаю.. О_о
Денис / 27-10-2011, 21:04
У этого аппарата есть функция отчёт о доставки смс???
wapex / 26-10-2011, 23:44
Люди вы цены видели??? Что за бред откуда такой развод? Полторы тонны долларов за Iphone? Не видитесь на это а зайдите на официальный сайт и купите там: http://www.apple.com/iphone/specs.html
Mrfansu / 22-10-2011, 19:50
Very good. Очень хороший аппарат и надежный. Есть все что надо для работы
Sler4 / 17-10-2011, 17:51
Ошибся немного...
Уберите пробел, тогда ссылка будет рабочая
Sler4 / 16-10-2011, 20:15
А цена как у двух Galaxy Note вместе при том какая разница в характеристиках...

http://www.e-katalog.ki ev.ua/table_ie.php?id=122&set=152376%7C157759
Samsung сообщали что Galaxy Note будет дешевле чем Galaxy S2
Влад / 07-10-2011, 19:35
Пока, внешне не удивил. Посмотрим, что с ценой)