Москва
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /  Мобильные телефоны  /  Apple  /

Отзывы о Apple iPhone 4 16 ГБ

Последняя цена:
4 400 р.
Четвёртая как по номеру, так и по порядку модель в линейке iPhone. Примечательна, в частности, высококачественным дисплеем, выполненным по технологии IPS. Также аппарат обзавёлся улучшенной камерой на 5 Мп с возможностью съёмки HD-видео, камерой для видеосвязи, а также поменял дизайн по сравнению с предшественниками: передняя и задняя панели выполнены из минерального стекла, а ободок — из нержавеющей стали. Аппарат работает с картами формата microSIM.
в списокмои списки

ANDRUKKA7 / 03-08-2011, 16:36
Привезли и подарили айфон 4 32Gb,Тайваньской сборки-с такой надписью на задней крышке-IPHONE Designed by Apple in CAlifornia Assembled Taiwan Model a380 EMC V101 FCC ID:BCG-E2388B IC:578C-E2388B ,интересно,кто сталкивался с такой моделью и чего она стоит,симка под нашего оператора,разлочен,монолит,5 мп. камера,-это серьезная вещь или как?
Masik / 03-08-2011, 22:49
Конечно серьезная вещь. Наверное долларов 100 стоит.
Poisson rouge / 10-05-2011, 16:04
Ошибаетесь Nobody,можно отправлять ммс,некоторые судят по этому телефону не употребляя программы app store itunes и т.д. Вы раз просмотрите эти программы ,да это ходячий робот там есть и скайп и поиск человека по номеру,шагометр и очень много другого чего нет на обычных телефонах а о качестве я вообще молчу!
Я брала его лично в Калифорнии тоесть он собран в Америке а не в Китае как остальные айфоны и стоит конешно дороже 1400€!но стоит своей цены!!)
Nikolas / 10-05-2011, 19:56
Чудо! iphone стали собирать в США и продавать в Калифорнии за евро! И Poisson rouge первая владелица iPhone c надписью Assembled in USA!!! Такой аппарат конешно стоит дороже 1400€
Виктор / 10-05-2011, 13:26
вот сначала сьездите туда и узнайте а не говнафорумы сваи читайте,и пишите полный бред услышаный кем то и гдето, за 300$ я его лично сам брал 32гб,без всякого бреда что вы пишите в офф магазине...
А вы случаем не залнацы рознечной не рознечные торгаши А????
Lol / 10-05-2011, 17:14
Виктор, тебе же iPhone "нелегально" привезли из Канады, а сейчас пишешь лично купил в США. Тут недавно чел за 2000 долларов купил весь магазин Apple. Вы не вместе ходили?
юрий / 23-03-2011, 13:31
А где ты видел в украине оригинал айфона )) Вон это все что есть оно не понятно откуда офицыально apple компания нету в украине и нету их сервисов и гарантии нету ничего )) Так что нету смісла говорить об оригиналах ))Но цена покруче реального оригинала что в сша офицыално есть )) милости просим в лохатрон украины ))
Виктор / 25-03-2011, 20:59
Ну у меня оригинальный IPhone, привезённый не легально из Канады, от этого его оригинальность никуда не девается ;))
Может ты имеешь ввиду не "оригинальный", а официальный?!
Ты вообще знаешь что такое официальный телефон? - объясню вкратце:
Это те телефоны, которые попадают в страну легально, на таможне отваливаешь бабосы, декларируют, затем уже в стране в (государственном комитете связи Украины)- если они вообще действительно туда везутся...,- дяди и тёти естественно за бабосы, вскрывают!!! упаковочки с телефонами и клеят всевозможные наклеечки, типа проверенно! ГОСКОМ Украины, чтоб потом такие как юрий, сказали - да вот это вещь!
И вообще, сколько было у меня за всё время телефонов, ни разу в сервисный центр не обращался, нехер покупать б.у. телефоны на радиорынках и тогда ломаться ничего не будет.
зы Такие телефоны не ломаются :) поэтому и сервис им не нужен :)
Nobody / 25-03-2011, 21:05
и вообще, юрий, иди в свою соответствующую ветку там и общайся, какого хрена сюда заглядывать, если не нравится аппарат, просто не понимаю таких людей, вывод один, аппаратик всё-таки не оставляет равнодушным?! :))
Nobody / 24-03-2011, 12:06
если iphone привезти из штатов или европы то он не перестанет быть оригинальным. неважно есть в украине apple или нет
mcx / 14-03-2011, 23:22
Люди не тупите, кто вам сказал что в штатах в 2 раза дешевле? Цена по всему миру одинакова, у меня брат живёт в америке и если брать эту трубу под контракт на 3 года тогда да 700$...а если купить без контракта, то получается наша цена...и не нужно бред говорить.
Nik / 15-03-2011, 15:33
В какой Америке живет твой брат? В США iPhone 4 - $199 16Gb и $299 32Gb с контрактом AT&T или Verizon на два года и $599, $699 без контракта, но привязанные. И цена зависит от страны - даже в Европе цены разные. Так что сам бред пишешь
NIK / 22-01-2011, 16:47
Сколько раз горить обладаталям всякого фуфла например Сони Эриксон или нокии , что сдесь обсуждают Apple iPhone ! Так что пробегайте мимо! И хвалите свое фуфло в другом месте !
Liam / 13-03-2011, 09:05
"ЗОЛОТЫЕ СЛОВА" )
Маугли / 03-03-2011, 07:22
Плохой айфон 4 г да и дорогой телефон , жду айфон 5 г.
Виктор / 07-03-2011, 20:46
Для тебя и 5-й будет плохим, и 6,7,8...
Bom / 05-03-2011, 13:58
А iphone5 для тебя уже дешевый будет?
юрий / 02-03-2011, 13:37
да есть уже белый в продаже но цена его 1500 уо он догоже стоит спецыально создан для елитных людей которые имеют много денег белый цвет это цвет роскошы и елитности буржуазности эго можно заказать но цена будет дороже обычного это как белый лебедь которого может себе позволить только натали портман )
Nobody / 02-03-2011, 15:45
Белые iphone 4 нелегально изготавливают в Китае. Стоит около 800 долларов. А настоящий официальный iphone 4 только в черном цвете. Обещали белый весной, но так и нет, даже информацию о нем с сайта убрали. И вообще белых может не быть, так как летом уже выходит iphone 5.
neon2011 / 23-02-2011, 10:58
Помогите пожалуйста разобраться!Совсем недавно (в конце января) купили iphone4g в телефон.ру , но только сейчас обнаружили след. проблему: при воспроизведении музыки в наушниках она почти не слышна. Проверяли наушники на другом таком же iphone 4g, все нормально. Подскажите, что может быть с телефоном? Технич.брак или дело в прошивке? В сервисный центр от телефона.ру нет желания идти, есть риск, что решив ту проблему, с телефоном будет еще хуже. При обнаружении брака или проблемы в прошивке, я вправе потребовать его обменять на новый или возможен только ремонт? Звонили в офиц.магазин в городе, там сказали, что такая проблема не встречалась и нужна диагностика.
Заранее спасибо.
Виктор / 26-02-2011, 10:27
Да что вы к словам цепляетесь, ну человек написал букву G, так как предшественники были с буквами G, вот и думает что так должно быть.
Наушники вставляете до упора, не исключено что может быть заводским браком, я сам когда свой брал, первый аппарат, который проверял был без звука, (на беззвучном режиме тел не стоял). Второй - всё пучком.
Nobody / 23-02-2011, 20:27
iPhone 4G - такого аппарата нет.
юрий / 10-01-2011, 22:50
Вон посмотрите на нового флагмана всей мобильной индустрии )) сониериксон арт експерия 12 )) И вы поймете что этот айфон 4 позавчерашний день с ценой будущего на 10 лет вперед Этакой развод по цене на 10 лет будущее ))
Nobody / 11-01-2011, 22:07
Обзоры X12 предварительные почитай. Чего в нём нового? Даже экран хуже, чем телефонов, выпущенных в прошлом году.
deni / 12-12-2010, 18:06
Почему когда на IPHONE4 снимаеш на камеру он нагреваеться? у всех так?
дениска / 15-12-2010, 20:00
Потому, что снимается в HD. Нагрузка на процессор. Соображать надо!
r2n / 06-12-2010, 23:56
привезли сегодня это чудо -за 550 евро. поклацал ,не впечетлило совершенно!че все восхищаются? обычный телефон.с посредственной камерой ,и еще как сказал мой брат "терминал для выкачивания долларов и центов из "I zombee" да еще! снял пленку а под ней несколько длинных диагональных царапин на экране:up:! видимо на заводе контроль качества отсутствует. (брал европейца неверлок запечатанного) завтра [censored] к черту и забуду что есть такая фирма как эппл.а я думал у меня е72 неважный телефон....в мужской руке просто как недоразумение какое-то.оно лучше для тетки с ногтями или хлюпика -студента с женскими пальчиками не видевшими ничего тяжелее этого телефона...
Abominator / 15-12-2010, 14:11
Он и не должен впечатлять своим видом и внутренними красотами.
1. Стабильная работа системы (пока кривые руки внутрь не вмешаются после джейлбрейка)
2. Хорошая батарея (как для меня - 2 дня активного использования - по счетчику 39 часов и 27 минут, в активе 6 часов 43 минуты - это очень хорошо)
3. Удобство использования, логичность без лишних заморочек (поставьте туда, виджет сюда, ярлык туда и запускать отсюда)
4. Стильный дизайн и качественные материалы
5. Музыка (ни дня не живу без музыки) - яблоко в наушниках с этим справляется поинтереснее, чем SE, Nokia, Samsung - сравнивать было с чем...к яблоку ближе всех по звуку в наушниках - SE
Abominator / 09-12-2010, 18:42
1. Вам в телефоне основное требование камера? (жаль вас)
2. Изначально, на оригинальном айфоне НЕТ пленки на экране - сам покупать должен
3. царапины на экране? постараться нужно, поцарапать стекло.
Nobody / 10-12-2010, 12:24
Как это на оригинальном нет пленки? На моем тоже пленка была.
Abominator / 15-12-2010, 14:06
На экране пленки нет.
У меня 2 яблока 4-х
16ГБ (у жены) и 32Гб (у меня)
Оба оригинальные покупались НЕ распечатанные - пленки НЕТ и не было.
Да и не собираюсь клеить...у меня нет паранойи по поводу царапин.
Может у вас еще и стилус есть в комплекте? :)))
Nobody / 15-12-2010, 17:18
Специально в интернете посмотрел обзоры iphone 4 из коробки. Пленки с обеих сторон, как и на моём. Их что,заранее клеили для обзора, а потом телефон мне продали?
Abominator / 09-12-2010, 18:33
1. Вам в телефоне основное требование камера? (жаль вас)
3. царапины на экране? постараться нужно, поцарапать стекло.
юра / 12-12-2010, 19:53
Хорошый коментарий из всех телефоной который у меня было лучше айфон не нету )) ну все правильно на фоне нокиа 5210 или самсунг 5210 или моторола r1 или другие телефоны с функцией только звонка и мп3 плеера и ява игр согласен вполне лучше айфона нету ))) А если взять нтс evo4g Или самсунг галакси джоржно армани или нтс desing HD и так дальше то хуже телефона айфон4 есче не было )))
Nobody / 13-12-2010, 21:05
Научись писать без ошибок, для начала.
Nobody / 08-12-2010, 11:04
говорится о тепле пальцев. да, да такое в наше время умеют даже телефоны. Кто владеет этим телефоном знают об этом. Доже если руки в перчатках вы не сможете работать на нем.
Nobody / 08-12-2010, 14:17
Что за дурь, ну а если я перчатку нагрею, будет экран работать? Или стилусы для ёмкостных экранов с подогревом что-ли? Емкостной экран реагирует на электропроводный предмет, а вовсе не на тепло.
Nobody / 08-12-2010, 14:40
PS Кстати когда лазишь в интернете, со стилусом удобнее
Nobody / 07-12-2010, 21:55
Видимо вам привезли китайскую версию! Настоящий айфон не реагирует на ногти и стилусы. только на легкое прикосновение пальцев- на тепло. Этот телефон только для тех кто владеет интернетом, можно закачать тысячи программ, которые все время обновляются. надо уметь им пользоваться....
Nobody / 08-12-2010, 09:05
Что за глупость - реагирует на тепло, а не холод не реагирует?
Abominator / 09-12-2010, 18:28
Китайцы приловчились [censored]ской в интернете на айфоне тычить :)
позырьте на ютубе....это жестяк.
стилусы для ёмкостных есть...кому не жалко - у Джобса купите спец-перчатки - по барабану будет холод и работа с ёмкостным экраном.
Mary / 22-11-2010, 18:46
скажите, пожалуйста, есть у кого-то проблемы с быстрой разрядкой? А то моему всего 2 недели (привезен из Швейцарии), а батареи еле на сутки хватает. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
alex / 28-11-2010, 14:18
Рекомендую вырубить постоянный поиск сетей Wi-fi...
Ярослав / 24-11-2010, 13:42
Не у одной у вас эта проблема!если поставить на авиарежим то "держать" батарея после полной зарядки будет 2-3 суток,у меня в первые недели садился он за четыре часа,(много играл на нём)!Ещё не мешало бы делать раз в месяц полную разрядку-зарядку!Я пользуюсь 1.5 месаца в данный момент батареи хватает на 3 суток!
Саня / 07-10-2010, 13:32
Apple китайский...... это не Apple!!!!!!! Хочешь получить весь кайф от этого телефона - собирай деньги на нормальный Apple iPhone 4. Это моё мнение))))))
Ярослав / 24-11-2010, 13:47
всю продукцию Apple собирают в Гонкоге в Китае,на макбуках и на айфонах написано Assambled in China и никуда от этого не денишься!
Nobody / 25-10-2010, 23:20
"Нормальный" Apple iPhone 4, как и другие продукты Apple, будет только китайским. Может, человек не про копию спрашивал, а прочитал на настоящем iPhone надпись Assembled in China.
дима / 16-11-2010, 02:22
Айфоня 4 очень неплохой телефон, экран реально супер, не тормозит, но по функционалу и удобству пользования проигрывает не эпловским гаджетам ))) чего стоит только поставить свою любимую мелодию на звонок ))) это просто ж...
Был бы джобс попроще и делал бы удобнее работу с телефоном для обычных пользователей, тогда я бы без вопросов приобрел бы себе эту афоню. и даже слюной бы не брызгал )))
Abominator / 19-11-2010, 18:02
есть бесплатные проги на appstor для приготовления рингтонов.
ваяем рингтон, сливаем в тунца, потом делаем синхронизацию рингтонов и выбирайте.
Я себе накоцал штук 30 и доволен...потратил на это 20 минут времени.
DANIL / 02-10-2010, 22:03
Решил взять себе это яблоко. НО ЕСТЬ О НЁМ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ИЗ НАДЁЖНОГО ИСТОЧНИКА. У НЕГО БРАК. ПЕРЕОДИЧЕСКИ САМА ПО СЕБЕ ПРОПАДАЕТ СВЯЗЬ ИЗ ЗА КОРПУСА. Теперь брать не буду, возьму Моторолу Милестон.
Dennidan99 / 03-10-2010, 23:52
ну вообще то не сама по себе-а если держать телефон за левый нижний угол-и сеть пропадает только 3G связи-и эта проблема решена с помощью фирменного чехла!!
Денис / 20-09-2010, 19:03
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_ip hone/family/iphone?mco=OTY2ODA2OQ
iPhone 4 / 24-09-2010, 01:10
!!!Компания Apple не уважает Украину!!!

По этому и не [censored]т у нас iPhone 4 официально как в России...
Мне оч обидно от этого факта, непонятно чем мы хуже России ? Ведь хоч норм в магазине купить! чтоб был ажиотаж) постоять в очереди до 3 часов ночи, по толкаться, и зделать долгожданную покупку... к сожелению, мы не Россия!... и тут дело не в том что мы не можем себе позволить купить этот телефон!, и не в том что "нужен контракт с оператором"... просто тут присутсвует "политика"... Тут дело в самом жесте! в том чтобы мы стали страной где оф. продаеться iPhone 4, ну этого нет! и это я считаю оскорблением для каждого из нас! Конечно! может лет через 5, когда появиться iPhone 10 у нас "может быть" и что то родиться... ну к тому времени у нас каждый второй бедет ходить с розлоченным iPhone, который просто потеряет свою актуальность...
avery / 28-07-2010, 21:51
Кто в курсе,если привезут из Франции сюда лоченую версию под оператора,то разлочить мона будет или будут проблемы ? Может будут проблемы привезти лоченую версию сюда ? Кто разбирается в этом вопросе, сориентируйте плиз :) спасибо
Nobody / 13-09-2010, 00:59
Не будет никаких проблем. Это укрчастотнадзор периодически пугает доверчивых граждан, что заставит операторов связи заносить в черный список серые телефоны и не предоставлять им услуги связи. Но, во-первых, нет закона, который позволит им это сделать, а операторам нет никакого резона отключать своих абонентов и терять деньги и репутацию, а во-вторых, даже если вдруг оператор и решит с какого-то хрена послушать укрчастотнадзор и отключить телефон абонента, то с помощью даже начинающего юриста-студента не составит никакого труда отсудить у такого оператора сумму, за которую можно будет купить 10 айфонов, т.к. есть договор на услуги связи, в котором нет ни единого слова о том, что абонент ДОЛЖЕН пользоваться какими-то определенными телефонами, а какими-то другими он пользоваться не имеет права. Так что все эти разговоры про серые IMEI, это страшилки детям на ночь. А смысл их в том, что, видимо, кто-то в этом самом укрчастотнадзоре имеет свои интересы от продажи айфонов определенной конторой, которая хвалится, что ее телефоны занесены в белый список (т.е. укрчастотназдор таким образом заставляет людей покупать айфоны именно у этой конторы). А теперь вопрос на засыпку. А с какой такой стати телефоны только этой фирмы занесены в белый список укрчастотнадзора?
avery / 24-07-2010, 09:48
Подскажите,неконвертированое видео проигрывает ? Ато мой HTC HERO нет :(

ЗЫ: На хотлайне в видеообзоре говорят и доказывают,что антенна в условиях украинских сетей не глючит!!! Закрывали фоню со всех сторон руками-связь как была наполную такой и оставалась!!!
дениска / 25-07-2010, 20:11
Да, для украинских сетей нет проблемы с приемом.
Nobody / 09-10-2010, 00:06
проблема есть, у меня этот телефон, лично проверял. И связь, если честно, держит плохо, там, где 3gs ловит, этот теряет.
.i. / 22-06-2010, 17:33
Спаиди
"Я думаю что ето лучшый телефон фсех времен!"

Спайдермен какой нафиг телефон лучше всех времен, он еще даже не вышел. И ты посмотри сначала хотя бы на эти:
- HTC EVO 4G
- Acer Stream
- HTC Desire
И многие другие HTC которые давно вышли с такими же характеристиками и даже лучше! айфонченко отстает, как он может быть телефоном всех времен? С такими характеристиками давно уже [censored]тся нормальные телефоны. Единственное что я скажу то это первый айфон который действительно лучше всех предыдущих айфонов, который может стоять в 15ке лучших, но не лучший то точно!
Дениска / 27-06-2010, 16:35
Все же он лучший, при его характеристиках - ему равных нет. Я думал, что Андроид конкурент. Однако, те жалкие и страшные на вид приложения написанные для Андроида вообще фигня.
Nobody / 22-11-2012, 09:43
Много прочла и об айфоне, и о самсе, и о сони, и прочих телефонах.... 1)Да - айфон дорогая игрушка, может действительно не стоит той цены, что за него просят в России, Турции и прочих странах, где ему требуется разлочка, для которых он, в принципе, не создан.... Красная цена и4му айфону - 200 баксов. 2)Андройд имеет такую же тучу приложений бесплатных, которые потом надо покупать для полного использования. 3) Да, андрюша не требует всяких утилит и прог для подключения к компу и скачивания прог. (Из личного опыта - замучалась его от вирусни чистить потом... Да и виснет он не по детски.) Шоп продуман для избежания попадания вредоносных прог в телефон. 4) Айфон роняла 4ый, сегодня упал, правда на линолиум, а не плитку, да и с высоты всего лишь метр двадцать - стекло цело, царапин нет. Самс мой летал и с большей высоты, тоже целый, тоже все ок. Так что здесь не могу ничего утверждать. 5) Качество экрана. Честно - на айфоне глаза отдыхают, на самсунге - полный ппц... Андройд действительно хорош наверно у НТС.... И то не на столько, чтоб перещеголять айфон... А вообще - самый лучший телефон Nokıa 3310 - звонит и смс пишет, а все остальное на компе есть. Просто народ разбаловали техникой))))))
stas / 31-10-2012, 22:11
Ihone достоин внимания, телефон не плохой, но как любая техника требует бережного отношения. После падений ему не очень хорошо, и если разбили экран, то это куча денег. запчасти на iphone и другие телефоны всегда в наличии на мобилсервис.com.ua
Елена / 20-08-2012, 16:27
Что означает слово "незалоченный" ?
PRO100VANYA / 09-08-2012, 21:19
Привет всем !
Пользуюсь этим аппаратом уже 3 месяца (до сих пор были только самсунги последней модели),роскажу плюсы и минусы:
камера на 5; скорость роботы просто 5+++;экран по зернистости 5+;приятно когда понимающие люди завидуют в стороне,обидно что непонимающие говорят: "китай"
но есть и минусы:цена,робота с компютером-я до сих пор не смог поставить на звонок любимую мелодию и не закинул ни одного фильма на телефон...
но обидно другое:через 2-а месяца он у меня выключился САМ на 4 дня потом попросил зарядить и работал ещё месяц позавчера опять выключился уже 2-а дня не дышет подожду ещё пару дней пока (надеюсь) воскреснет и буду наверное искать любителей дорогих игрушек, а себе возьму галакси 3
Чеширррчик / 01-08-2012, 11:30
Почитала отзывы.. недостатки у телефона реально есть, но не могу сказать, что прямо г... полное, Этот он реально рассчитан на "умных" пользователей, которые сами в состоянии загружать нужные приложения на телефон. А фотки с него получаются классные причем и на воде и под водой, а все благодаря герметичному чехлу для телефона аквапак 098 )
PVV / 14-04-2012, 08:08
Мне попался нефонтанский аппарат 4, некачественно работал Блютуз при соединении с авто, некачественно работал режим громкой связи. Так же не устраивала привязка к itunes, вообще неудобно. С аппрата на аппарат ничего не перебросишь. Выманивание денег у ребятишек заманухой на, так называемые, "бесплатные игры", за расширение которых нужно платить. Большинство программ не русифицировано. Кому это надо? Это надо Apple, чтобы сдернуть с нас - вас бабки. Ничего престижного, кроме того, что Apple разрекламировали, и внушили, что его иметь престижно, в этом аппарате нет. Благодарю, магазин, что после полгода эксплуатации мне сделали возврат. Приобрел достойный аппарат, без перечисленного гемороя, на Андроиде. С Apple точно больше связываться не буду.
Nobody / 30-01-2012, 21:49
аська устанавливается ?
Nobody / 27-01-2012, 00:35
Экран очень хороший
akhmadinejad / 20-01-2012, 17:23
От покупки этой балалайки удерживает следующее:
1. Тел не справляется со своей основной задачей - обеспечивать хорошую связь. Чтобы по нему говорить нужно или держать его как-то по-особенному или надевать на него дурацкий бампер.
2. Красная цена ему - 11 000 p.
У меня nokia 700, так при всех своих недостатках по ней комфортно ГОВОРИТЬ! Все нижесказанное сугубо мое мнение, просто удивляет почему огрызок так популярен?
Sashita / 13-01-2012, 10:31
Извините, а мне интересно, почему никто не пишет что у большинства, белых 32гиговых 4ках бракованные микрофоны? Через одного слышу от знакомых, что микрофон полете! А по гарантии. стараются вас слить, тк они обязаны либо деньги вернуть, либо дать др тел. Я вот уже 2й месяц бадаюсь с билайном по этому поводу!! У подруги та же проблема. Но поче муто ни на одном форуме ничего подобного не пишут...\
Axiom / 24-12-2011, 19:23
"техника эппл недолговечна"??? И это заявляет апологет самсунга... :)) Пока что у меня нет настолько продолжительного опыта эксплуатации iPhone, поэтому не могу возразить по существу (хотя есть опыт других пользователей - и я что-то не встречал так уж много замечаний на эту тему; да и популярность продукции эппл, несмотря на дороговизну, говорит сама за себя...) А вот из сетырёх продуктов от Самсунг, которые были у меня, три не проработали без проблем даже месяца. Из них два - мобильные телефоны, и один dvd-плеер (этот вообще - диски воспроизводил через пень-полоду, а как гарантия вышла - вообще "забил" на них). Телек - ещё более-менее; но - тоже, отнюдь не без претензий. Так что не пойте мне про надёжность Самсунг, особенно по соавнению с Эппл... :)))
SIEMENS-ФОШИСТ / 19-12-2011, 18:34
Во-первых, самсунг быстрее работает в интернете, быстрее просматривает видео. Во-вторых, техника эпол недолговечна: 2-3 года и ее надо продавать, т.к. если ломается, то надо менять платы целиком, а это от 100$ и более. Эпол гребет большие деньги не пойми за что.
Axiom / 13-12-2011, 17:31
Пользуюсь данным iPhone'ом третий месяц. Суммарные впечатления - исключительно положительные. Особо радует то, что на дисплее читаем любой текст, а именно - даже с настолько мелким шрифтом, насколько позволяет разобрать невооружённый глаз. Непревзойдённый дисплей, в том числе и по цветовому отображению. iOS проста и удобна в использовании, никаких лишних наворотов и понтов. В противоположность бытующему мнению - в App Store полно бесплатного софта и игр. В общем, единственное, что на данный момент я могу поставить в минус данному аппарату - отсутствие почастотно регулируемого эквалайзера в муз. плеере, и отсутствие регулировки яркости в видеоплеере (в читалке - iBooks - и то такая функция присутствует; неясно, что помешало разработчикам добавить её в проигрыватель).
Царь / 10-12-2011, 14:58
05-12-2011 / SamsungSucs
"а если уж простите у вас нет на него денег, то не надо тут рассказывать что он вам не нравится"

Уважаемый, вы уж соизвольте посмотреть на цену Galaxy S2 - она практически такая же как Apple iPhone 4 16Gb, на ветке которого вы пишите. И Гнусмас я не кому не навязываю. Я лишь высказал свою точку зрения.
SamsungSucs / 05-12-2011, 04:05
Тут столько всего написано, так много всего, и почему то в основном про простите ошибку техники под названием самсунг, хотя тема посвященна вершине технологий, айфону, по всем реальным показателям, айфон превосходит все что сейчас выпускается, обосновывать свои доводы я буду на том, что имею в руках и андройд и иос, так вот, самсунг впринципе андройд крайне уродский у себя поставили, если уж и сомневаться то только между НТС И АЙФОН, все остальное компромисс, такого сенсора, такого экрана как на айфоне, нет ни на одном телефоне, и скорость работы операционной системы такая, что и не снилась другим системам, а если уж простите у вас нет на него денег, то не надо тут рассказывать что он вам не нравится. Есть минусы, безусловно, батарею надо менять, и нужно платить за приложения, но в отличие от андройда отстойного мусора в приложениях намного меньше. Скоро все перейдут на яблоко, за ними будущее. Peace всем)
Гуг / 30-11-2011, 13:51
кто может мне сказать где делаются аксессуары для iPhone 4? именно в заводе iPhone-а иди в каких то других заводах?
Царь / 24-10-2011, 23:37
24-10-2011 / антон
Приблизительно это выглядит так. Закупаются большим оптом (может под заказ) в соседнем Китае комплектующие у малых заводов которые делают свои китайские телефоны (не имеющие к мировым гигантам не какого отношения). Привозят их в какой нибудь (образно говоря) подвал, сарай =))) У тех же китайских заводов заказывают идентичные корпуса на телефоны мировых брендов, собирают их там и потом толкают все это барахло как оригинал через директоров или же приближенных к ним в крупных салонах связи. Гарантийку можно спокойно напечатать на любом принтере. Налоги они естественно не платят, потому как ихней продукции официально не существуют, а платят за крышу ментам. Я думаю приблизительно такой расклад.
Царь / 24-10-2011, 22:43
23-10-2011 / антон
Nokia погибла прежде всего из-за того что перестала выпускать качественные, надежные телефоны, чем всегда славилась. А также из-за того что ее Симбианы не в состоянии конкурировать с Android и IOS, поэтому им пришлось заключить контракт с Microsoft. А насчет того что у Android чудовищные тормоза, у меня на Galaxy S2 их не было НИ РАЗУ! Может многое зависит все-таки от самого аппарата, его начинки и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ РОВНОСТИ РУК ЮЗЕРА =)) Ведь недаром же Android занимает первое место среди мобильного ПО. Теперь о поломках. Samsung ломается не так уж и часто как ты написал. Есть у каждого производителя телефонов удачные и провальные модели, и Samsung не является исключением. Что касается Galaxy S2 то с полной уверенностью могу тебе сказать что данная модель получилась ДЕЙСТВИТЕЛЬНО великолепной (без преувеличения). Единственная проблема была в первых партиях с экраном. А продажи этой модели по всему миру говорят сами за себя. У меня в Донецке (Украина) работает знакомый в авторизированном сервисе так он мне говорил что на первом месте по поломкам идут: Nokia, LG, Sony Ericsson, и уж потом Samsung. Раньше у Гнусмаса действительно было много глючных и недоработанных моделей, но в последнее время по его словам их стало намного меньше. Ведь реально по продажам Гнусмас идет вторым после Nokia, и ему в ближайшее время предрекают лидерство в мобильной индустрии. Да и во внедрении новых технологий Самс идет пока что на первом месте. Выводы делай сам... Кстати хвал
антон / 24-10-2011, 21:57
красиво ты написал,а главное складно и знаешь я даже наверное спорить не буду и соглашусь потому что оно в принципе так и должно быть в цивилизованном мире.но вернемся в нашу страну. можно услышать твой вариант о том как наше государство следит за налогами и авторскими правами(в каждой области России)контролируя поток бизнес менов (не вась копейкиных с огромными дипломатами в которых можно на самолете перевезти максимум 50 мобильников-да и куда и как их потом реализовать -выгода смешная!не те цифры !в каждой области есть некая точка пункт куда сливается обсолютно все (там соблюдаются все налоги)осуществляется контроль не серой мобилы.грузчики наши после нашей водки и дальше до салона сотовой связи тоже наше.
Царь / 24-10-2011, 20:19
23-10-2011 / антон
Уважаемый у меня к тебе вопрос. Если у вас в Чугуево собираются как ты говоришь телефоны из сертифицированных деталей, тогда почему о вашем заводе ни у одного производителя нет вообще информации? Если телефон собирается официально по лицензии в руководстве по эксплуатации, на самом телефоне и на коробке должна быть информация о заводе и стране сборщике (если информация есть, большая просьба залить в инет фотки, посмотрю с большим удовольствием). Если информации нет это уже ПОДДЕЛКА, и детали которые поставляют на ваш завод также являются хламом. Тут возникает логический вопрос. Как сертифицированные (по твоим словам) комплектующие попадают на нелегальный завод (информации о нем нет ни у одного производителя телефонов и на самом аппарате вместе с документацией)? Отсюда вывод: телефоны и комплектующие нечего общего не имеют с производителем, а значит - являются подделкой!
MAXимум / 24-10-2011, 19:06
Антон, про поломки самсунга спасибо!Айфон и славится своей прочностью. Ломаясь между Айфоном и самсунгом, я выбрал Айфон 4S.Как только появится в России, в первый же день пойду в АррStore и приобрету его. Посмотрел новости, люди стоят в дождь с утра в километровых очередях, чтобы приобрести себе Айфон.Вот это я называю высший пилотаж!Браво Apple!!!А самсунг по сравнению с Apple в полной жопе!До таких рекордных продаж Самсунгу нужно работать не покладая рук тысячелетиями...Хотя врятли они перегонять Apple!!!
антон / 23-10-2011, 20:08
ничего в россию в готовом виде или изделии не поступает,все проходит через таможню в разобранном виде.коробочки приходят огромными картонными листами.эмэйлы(ваша гарантия) приходят отдельно почтой свернутые как туалетная бумага.(кстати акцизы выглядят так же)потом такие как мы ходим и разговариваем-чья сборка :китай,беларусия или карея.уважаемый ,я речь вел о деталях,которые сертифицируют у нас-а мы потом на это молимся.речь шла о безалаберности!!!!которые мы потом пытаемся исправить.компьюторщики при помощи специальных кодов и программ меняют силу(громкость звука)я же плюю в сам динамик и тупа ставлю тот который там действительно нужен.царь в своих диалогах с максимум затронул эту тему но не развил ее.люди любят глазами и то что любят большинстве случаев обязано блестеть своими стразами-nokia погибла потому что перестала выпускать МУЖСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ.а не потому что устарела симбиан.вспомните nokia n 90 или n91 8g /nokia любили за то что они выпускали кубик рубики(кручу верчу и одновременно еще и фотографирую)они были эталоном в мобилостроении и диктовали моду)потом пришел дешевый тачь,который досих пор до ума не доведут и ведроид(со своими чудовищными тормазами)а где же мужская тяга к сверх точным и безумно дорогим механизмам.p.s. для Максимума-зайди в любой сервис и спроси какой производитель ломается чаще чем остальные.samsung-многократный лидер его чинят каждый ден
MAXимум / 23-10-2011, 18:26
Хорошо, Царь, прислушаюсь к тебе...Поиграю, потыкаю!Денег у меня хватит!Я сразу рассматривал только два варианта Самсунг и Айфон. Эриксон даже не рассматривал!Остановился на Айфоне. Ладно, отслужит Айфон свое, приобрету Самсунг, сравню.
Царь / 23-10-2011, 12:09
22-10-2011 / антон
Говоришь не подделки?=))) Что то я не припоминаю что бы в Чугуево официально по лицензии собирали мобильные телефоны. На коробке или на руководстве по эксплуатации написан адрес, номера телефонов вашего завода, или на аппарате и коробке телефона написано что он произведен в твоей стране? Тоже самая относиться к аккумулятору. Это и есть САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПОДДЕЛКА! =)) А подделки как ты наверно знаешь никогда не отличаются качеством. Проверить адреса заводов можно на сайте производителя или позвонить на горячий номер (как правило бесплатный с городских телефонов) их представительства в твоей стране! Или через IMEI или серийный номер аппарата по базе данных производителя.
Царь / 23-10-2011, 10:55
22-10-2011 / MAXимум
У меня iPhone не когда не было , потому что денег которые за него просят он того не стоит! Назови мне хоть одну вескую причину чтобы его купить за такие деньги? Насчет Samsung Galaxy S2... если ты реально увлекаешься техникой, я тебе советую просто поддержать его в руках, поиграться с ним. Возьми у друзей, знакомых, родственников, может кто то работает в салонах связи. Посмотри на аппарат, на сам Android, по расспрашивай, что бы ты мог в живую оценить саму платформу и сам смарт. Я думаю что тебе Android понравиться. Во всяком случае у меня многие знакомые, далеко не бедные люди у которых был iPhone перешли на Android, и все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ остались довольны! Потому что он еще помимо телефона практически полностью заменяет ноутбук. Если же Galaxy S2 для тебя дорогой, советую присмотреться к Sony Ericsson Xperia Arc - тоже отличный аппарат хотя не такой нафаршированный как Galaxy S2. Кстати оба по дизайну смотрятся очень солидно и дорого, так что попантоваться на улице можно и с ними =))
антон / 22-10-2011, 22:52
соглашусь с царем(понравилось высказывание насчет хлама в нокии и насчет того что арл за 5 лет катиться в низ.у меня вопрос?что вы конкретно думаете о том,что выдаваемое и действительное не совпадает с очевидным.т.е.В моем городе некто продает телефоны разных марок(не подделки, все то ,что мы привыкли облизывать в магазинах сотовой связи)только это делают.вернее собирают в близжайшем поселке чугуево(причем детали приходят разными партиями-одни дешевые и их пихают в мобильник,другие случайно подороже"партия не совпала№").у жены и У тещи один и тот же аппарат(ОДНА МОДЕЛЬ!!!!камеры разные-снимки получаются неодинаковые.я думаю ,что вы дядька умный.поделитесь пожалуйста своими выводами .только не надо рассказывать про два ядра,про то из чего складывается производительность и про андроид 4.0 потому что через 2-3 месяца производители действительно выплюнут версию типа 6.0 и я уверен,что вы именно вы будете в первых рядах чмэрить версию 4.0 И еще.батарея .проблемы с энергией то же не маловажный факт(тестировал на днях батарейку"вы видно неплохой программист,я работаю паяльником.батареи типа 1730 в час это миф.прибор показал что это далеко рекламный трюк.рассмотрите пожалуйста эту тему.правда, интересно ваше мнение
MAXимум / 22-10-2011, 20:55
Царь, абсолютно с тобой согласен. Apple в 2007 году произвела инновацию выпустив iPhone 2G. А 3g и 4 большей частью похожи на первый Айфон. Я так думаю что Apple отслужит свое, потом как Нокиа опуститься вниз, ну а потом произведет фурор своим новым изобретением...Каким-нибудь iGudget или тому подобным...Царь, а я вижу ты разбираешься технике и в Apple и в Айфоне...Мне кажется что у тебя раньше был Айфон, потом ты променял его на Самсунг. Откуда такие познания??
Ладно, я сделал вывод: кому-то более удобен и интересен Айфон, кому-то Самсунг.Они оба считаются лучшими телефонами всех времен и народов. Лично для меня интересен Айфон из-за его функциональности, из-за его прославленности на весь мир, из-за его бренда и создателя в конце концов...Хотя может я так считаю потому, что Самсунг гелекси с 2 даже в руках не держал!А ты как считаешь царь?
Царь / 22-10-2011, 19:37

Они приобретут только из-за бренда. Качество продукции Apple стабильно идет вниз по сравнению с 5 годами ранее. Кстати очень напоминает Nokia, когда она была производителем телефонов №1 в мире. А сейчас телефоны стали САМЫМ НАСТОЯЩИМ ХЛАМОМ! Качества нет воообще!!!
MAXимум / 22-10-2011, 15:46
Царь. да действительно Андроид является самым популярным,но только потому что устанавливается во многих моделях телефонов.Это и Самсунг и HTC и многие другие...А iOS устанавливается только на продукции Apple... Ты спроси у первого встречного на улице или у молодежи какую продукцию бы они преобрели...Если телефон то большинство скажут iPhone, если плеер то iPod, если комп то Mac, если планшет то iPad. Кстати планшеты первым придумалa Apple, а не самсунг.А кто скопировал...Конечно же все остальные. Готов поспорить, что Apple изобретет что-то новое и все остальные компании тупо скопируют!!!
Android Forever / 21-10-2011, 20:08
"один самый ядерный(зачем только эти ядра?,что бы можно было скачать трехмерный калькулятор из интернета и смотреть на него через трехмерные очки-или похвастать соседу по лестничной клетке?вмести с ним нажать на трехмерную кнопочку ровно один раз и забыть.за это платить самсам около30000кусков?"

Эти два ядра не дают возможности аппарату тормозить даже в навороченных играх, в нем все летает! Я думаю что двухъядерный проц ещё идет как запас на переход Android 4.0 (на презентации Android 4.0 было объявлено что многие смарты работающие на Android 2.3 позже получат обновления на Android 4.0). Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) - единая платформа для смартов и планшетов которая потребляет больше ресурсов чем Android 2.3 Так что хороший проц явно не будет лишним.
Nobody / 21-10-2011, 16:01
Абсолютно поддерживаю!!!!
Ксения / 21-10-2011, 15:57
Айфоном очень довольна, не променяю его ни на что! Минусы есть, но они незначительны по сравнению с другими телефонами. Заряжается быстро. По весу такой, как и многие Нокии. Экран бесподобный, сенсорник супер чувствительный. А привыкать нужно ко всем новым телефонам.
антон / 21-10-2011, 15:18
то ради чего вы спорите iphone4 или самсунг.эти телефоны оба хороши.один самый ядерный(зачем только эти ядра?,что бы можно было скачать трехмерный калькулятор из интернета и смотреть на него через трехмерные очки-или похвастать соседу по лестничной клетке?вмести с ним нажать на трехмерную кнопочку ровно один раз и забыть.за это платить самсам около30000кусков?а не пошли бы они.второй самый брендированный .дешевое стекло и алюминий не очень хорошего качества.звук и ничего больше.к тому же оба бренда судятся из за того что оба украли разработки в lg то чем может похвастать iphone в lg телефоны умели делать еще 4 года назад(первый тачь был в lg)этот факт вам не оспорить.так что вот так
Воркутинец / 20-10-2011, 21:37
Кто-нибудь может сказать как долго аппарат заряжается? Я имею ввиду в выключенном состоянии с нуля до полной зарядки
Царь / 19-10-2011, 20:45
19-10-2011 / MAXимум
"Samsung - это полная копия iPhone...Андроид [censored] полное по сравнению с IOS..."

Опять же бред! Полная копия в чем? Дизайном? Так многие сенсорные аппараты похожи на Айфон. Железо у Галакси С2 одно из самых сильных на данный момент из всех смартов. А насчет того что Андроид полное ... , здесь ты меня откровенно рассмешил! Андроид одна из лучших операционок из всех, и на данный момент занимает первое место в мире по популярности. И лучше хотя бы тем, что она полностью открыта и бесплатна в отличии от IOS. В инете прог на нее полно, и бабло платить за них не надо, и нет никаких геморроев с привязками к itunes и прочему барахлу! Сам пользуюсь Galaxy S2.
MAXимум / 19-10-2011, 18:01
Царь, а ты хочешь сказать что это не так? Да, iPhone действительно покупают из-за бренда. Но не только. Samsung - это полная копия iPhone...Андроид [censored] полное по сравнению с IOS...Единственное в чем Samsung превосходит iPhone это цена!На этом все хорошие черты Samsung заканчиваются. Даже меню Samsung скопировал у iPhone. Те же иконки...Разве не так??Ну или же скажем Андроид маркет, копия AppStore. Apple прославилась именно телефонами iPhone. А Samsung вечно судится с Apple, т.к. их ппродажи, после появления iPhone резко упали. И у них нет выхода, кроме суда...
Царь / 18-10-2011, 22:01
18-10-2011 / MAXимум

Бред! чем лучше iPhone 4S того же Samsung Galaxy S2? Если галактика полностью превосходит айфон как железом так и ПО по всем статьям! А айфон люди покупают из-за бренда как когда то Нокию.
MAXимум / 18-10-2011, 19:47
Анти глорик кто ж тебя писать учил? Прежде чем других критиковать ты на свою грамотность посмотри!

iPhone имеет ряд недостатков, но он до сих пор является самым продаваемым телефоном в мире! Заметьте, что смерть Стива Джобса потрясла весь мир!Если бы умер основатель Samsunga или той же Nokii об этом никто бы и не задумался!Хотя я уверен более, чем на 100% что вы и не знаете как их зовут!Или вспомним выход iPhone 4s. Да, все говорят, что Apple разочаровала своих поклонников, хотя в первый же день было продано более миллиона телефонов! Samsungy до таких продаж нужно выпустить что-нибудь запредельное! Короче говоря ни Samsung, ни Nokia, ни все остальные компании даже рядом с Apple не стояли!
Александр / 12-10-2011, 13:57
В Штатах дал друг поюзать на 3 недели. На 5 день уронил его на пол с 50 см! Хваленное прочное стекло в дребезги! За 200 баксов поменял.У меня "Сонька" со второго этажа летала, тока царапины! Из недостатков отмечу : 1- плохой прием сигнала сети; 2- блютус никакой; 3- привязка к их "шопу"; 4-многие сайты не удобно смотреть ; 5- видео во многих сайтах не проигрывается; 6- скачать музыку и фильмы с интернета я так и не смог; 7- тяжелый (штаны от этого "кирпича" даже падали :-) 8- до конца дня заряда батареи не хватало при интенсивном юзании(как и у большенства смартов) .... И тд и тп В итоге передумал я это чудо техники себе брать, хотя вначале очень хотелось. Хорошо, что была возможность его протестировать
Nobody / 07-10-2011, 22:30
В нем нет радио !
Орка / 04-10-2011, 12:19
Мой Вейв S8530 лучше всякого тупого барана Айфона который по блутузу до сих пор не учили передавать файлы.
Assle / 03-10-2011, 17:43
то лучший телефон, ??? конечно нет, я бы даже сказал самый лучший на свете SAMSUNG Galaxy SII вот !
Борис / 27-09-2011, 17:44
Смешные вы люди. Судя по уровню грамотности, тут сидят одни ученики начальной школы. При этом каждый упорно, но неумело пытается что-то другим доказать. Что, в интернете кто-то неправ?
/ 23-09-2011, 00:46
Marisha, и всем остальным, кто недоволен Блютузом : у iPhone блютуз работает ТОЛЬКО на наушники. Это политика компании Apple по отношению к нелегальному распространению музыки, видео и всего остального. Если Вам нужен блютуз, то надо выбирать другой телефон.
Marisha / 22-09-2011, 22:19
У меня 4 32gb. Нравится, но ловит пипец как плохо сеть. Ко мне иногда люди просто не дозваниваются!!!!!!!!!! Еще блютуз вот проблема, у мужа Ipad 2, так даже на него блютуз не реагирует и не ищет даже! Хотя они должны быть совместимы, это же одна фирма./////
Анти глорик / 22-09-2011, 15:30
iPhoneman- cначала писать научись,школоло неграмотное.
zz1 / 21-09-2011, 11:59
класс
телефон вещь.пока не попробуещь не поймешь!!!!!!!
Nobody / 21-09-2011, 08:45
На мой взгляд (есть 2G, 3GS продал) в iPhone хороший только экран. все остальное, по сравнению с моим HTS тупо. Кто хочет компьютер в кармане, не покупайте IPhone. Этот телефон больше для понту, красиво, стильно, но не удобно.
я это я / 20-09-2011, 12:38
отстой ваш айфон:ХД
Merber / 17-09-2011, 08:40
iPhone 4 лучший телефон!Нет никаких претензий!Владею iPhone 4 уже 4 месяца!Классная штучка и для игр и для работы!По сравнению с ним N8 очередная копия Айфона но только от Нокии!
iPhoneman / 17-09-2011, 08:39
iPhone 4 супер, всё астольное херня полнлная, он лучший, кто этого не понимает те конченые отсталые от жизни люди, а ещё когда стоит джейл то это шпионское чудо!
Nobody / 16-09-2011, 21:27
05-09-2011 / юльчик
а отличие между айфон 4 16 гб и 32 гб только в памяти? или ещё в чём-то?

только в памяти
юльчик / 05-09-2011, 21:45
а отличие между айфон 4 16 гб и 32 гб только в памяти? или ещё в чём-то?
Стив Д. / 05-09-2011, 08:25
Ой как плохо . . . Уже четвертое поколение вылупили а попрежнему работа с блутузом дырява! Просто позор этому Аррlе и пусть он уже называется как Аsslе !
Александр / 04-09-2011, 18:12
У самого Айфон 4, очень нравиться, ни каких притензий к создателям нет, только есть одна не доработка с блютузом;-)
артём / 27-08-2011, 01:42
Ребят все кто есть на этом сайте зайдите на ютуб и напишите вся правда о Apple и всё узнаете хотя это врядли правда но серовно посмотрите и коменты пишите здесь хочу посмотреть чо вы скажете
Макс / 26-08-2011, 05:41
Отличный телефон
milolika / 24-08-2011, 14:07
о!!! совсем забыла))) пару открытий, если кто не знал об этом))
1. говорили что нет ъ знака и др. букв при написании смс итд, а вот и есть))
нужно, например, если ъ нужен нажать на ь и чуть-чуть удержать палец, тел. предложит вам два знака собственно ь и ъ)
2. Касаемо отчетов после отправки ммс и смс.. Знаю только про Билайн...
Чтоб приходили отчеты, нужно перед сообщением поставить ! знак. и все.
milolika / 24-08-2011, 12:54
после нокиа н8 купила афоню..разница конечно колоссальная)))
хрупким разве что кажется афоня))) нокиа летала из руки с высоты 1,5м, да еще с хорошей амплитудой(дернула рукой) так он так по асфальту ковыркался , думала хана ему...ан нет..даже царапин почти не получил..а вот афоню даже боюсь представить что ждет(((
но в целом тел. крут ! это абсолютно точно...хоть я и новичок, т.е. это мой первый опыт общения с афоней, но сразу видно разницу.
Вопрос такой; слышала что в ап стори можно купить блютуз...будет ли он, купленный, работать как обычный блютуз в тел. или только с эпл...? Если будет, кто знает где купить и сколько $?
Если нет, то что можно предпринять, чтоб эта фукция работала? слышала про джейл, нашла его в тор free))) это то, что я думаю..Прошу прощения за кучу вопросов и если туплю, но спросить не у кого)
yulka / 23-08-2011, 14:50
В который раз убеждаюсь-все,кто ругают яблочко и в руках то его не держали,а видели на картинке или в руках у кого-то,т.к. не заработали еще на это чудо.Завидуйте молча!!!И пользуйтесь своими Nokia.Самые дешевые низкопробные материальчики для корпусов-эт про нее.Противно в руках держать через пару месяцев,а смотреть так вообще...
юрий / 21-08-2011, 21:20
Цена неадекватная на фоне других намного более продвинутых девайсов 2 ядерных которые стоят так же но разгром делают по всем айфону и даже по его коронке быстроте работы ))
Денис / 19-08-2011, 22:42
предложили поменять с nokia n8 на iphone соглашаться, нет? подскажите пожалуйста.
Vladik / 17-08-2011, 23:42
Отдал на проверку в другом магазине,работник подключал к компьютеру,что посмотрел и сказал,что оригинал,так что больше не уважаю Apple
Nobody / 17-08-2011, 08:09
14-08-2011 / Vladik
За 2 недели поменяли 3 телефона,много брака,Ios не понравился,после Nokia чувствую себя на Марсе,уже жалею,что брал,связь теряет очень часто,вернусь к Nokia,которая ловит везде и больше никаких экспериментов...

Скорее всего тебе продавали подделку. У iPhone один из самых низких показателей количества брака из всех мобильных устройств. Почитай в сети чем подделки отличаются от оригиналов.
Vladik / 14-08-2011, 23:02
черепажко / 10-08-2011, 02:46
ANDRUKKA7,Я сталкивался А мне Привезли и подарили сракафон 4 3200000Gb,Тайваньской сляпки-с такой надписью на задней крышке-IPHONE PIZDON Designed by Appljat in DURACHOK Assembled Kitayskae GOVNO Model a376 EMC V220 FUCUSIMA ID:PUKLO-E23889999B IC:578C-E266388B!!! Кароче пачти как у тебя ,такоеже хериное фуфло как у тебя тока намного круче и с такой весчью нада ходить с очень матёрым рылом , набекрень пля рыло гордо скукси и ходи гордися с этим барахлом шоб все как увидят ,поусралися от зависти ! Я вот так и делаю - ряху жирную набекрень и возе рыла держу шоб мозг закипел от излучения - грят шо щас модна когда именно так написано назади на крышке ,как у миня ,тебя карчи наипале ,у тибя паттелко а у миня настаячий тилифоно ! Тили-тили- трали-вали вас тут крута наипале Хи-хихихи-хохохо Тили-тили ! А кто так ни делает - это плоха -у нас в маскве так делают ,каждая припяздь так делаит и горды этим !
Marina / 31-07-2011, 23:19
Пользуюсь полмесяца,. Нравится все, но есть два но!!!!!!! Ражряжается батарея за день ( в нокии 5800 заряжала раз в 4 дня) и наушники с USB-зарядкой белые, а сам IPhone то черный, как-то не в тему как по мне...
Stas / 27-07-2011, 22:39
телефон как телефон. если кто ждет от этого аппарата чудес, то их не будет. и глючит и ломается и наушники за пять месяцев выходят из строя. и шнур питания за год кончился. но удобный и очень грамотно организованный аппарат. за что собственно и любим. камера у четверки вышак. лучше фото чем у некоторых мыльниц. ну а меню выше всяких похвал, все копируют. для все тех, кто iphone не пользуется большая просьба не пишите. а то как у классик: не читал, но категорически не согласен.
Nobody / 26-07-2011, 07:32
нет слов!!!!!!!!!!!
Хулибин / 24-07-2011, 18:22
аппарат хорош очень, особенно
после моей доработки: после
оередного глюка обмотал
огнеупорной изолентой, 5 мин на
огне и сразу в воду, теперь стекло -
'Горилы глаз'(в солнечную погоду
посылаю сигналы блондинке из
дома напротив - успех 100%),
зимой - шайба хокейная, летом -
открывалка для пива, а вот гвозди
забивать не удобно - глючит! В
остальном всё отлично.
Dim / 24-07-2011, 15:33
Вопрос... Подскажите?

Много времени провожу в авто, и на сегодняшний день активно пользуюсь возможностью разговора, подключив мобильный (Nokia E52) к штатной магнитоле автомобиля по средством "синезуба". Есть ли возможность с делать такое с Iphone 4?
Nobody / 21-07-2011, 14:51
проблема со снятием трубки при входящем звонке,немного полежит в режиме ожыдания заблок.и ползунок доходит до конца и стопорится.приходится сбрасывать и перезванивать кто знает напишите!
администратор / 20-07-2011, 20:30
Да хватит гнать и писать что купив айфон это компютер в кармане ) Это уже слишком маразматично выглядит )) Но по статистике юношеский маразм уже сравнялса по тупости со старческим и более того в многих случаях даже превосходит старчиский вот как в случаи с миротворцем и его коментарием
Мэри / 19-07-2011, 13:36
Хватит гнать на 4ое яблочко всякую хрень!!!не можешь себе купить его,так нечего клеветать!!!сиди и локти кусай!!!телефон то,что надо!По дизайну и внутренностям просто класс!!!
Dr. Zlo / 18-07-2011, 19:23
Мля.. Народ, вы чё на эту ... клюёте? Вы посмотрите, как оно сделано. Шнур лдя USB, шнур наушников, зарядка. Почему аппарат неразборный? Вам это не напоминает некоторые времена... Когда советскую аппаратуру опечатывали? Для чего? Качество комлектующих даже в совдепии и китаёзе лучше в 10000 раз. Посмотрев на усб кабель, я айфон третий не стал покупать. Купил Самсунг с виндой и очень доволен. Вы будете покупать себе йфон, потом все остальные программы. В нём даже видеокамера без предустановленного софта - плати стиву жоппсу!
МИРОТВОРЕЦ / 18-07-2011, 15:04
Сергей Андреевич, у Вас есть дома комп или ноутбук?Для Вас это тоже игрушка?Бред несёте. iPhone 4-это тот же самый комп, только в кармане.Всё, что есть в компе, подключенному к интернету, есть в iPhone 4.Разница в том, что последний можно везде брать с собой.Это для тех, кто работает и зарабатывает в интернете и интернетом.По Вашему получается, что любой дорогой смарт- это игрушка для мажоров?Просто кто-то выбирает Samsung, кто-то HTC.А есть те, которые могут позволить себе iPhone.Я знаю таких, они совсем не мажёры.
Сергей Андреевич / 18-07-2011, 12:26
игрушка для мажоров, но не как не бизнес смартфон
юрий / 15-07-2011, 16:40
Тема вот и пользуйся самсунгом зачем ты забиваеш себе децкую голову желаниям купить айфон 4 ? Это устройство для взрослого состоятельного человека вот выростиш и будет тебе в два раза больше годов 24 тогда задумайся )А сейчас для тебя и самсунг очень круто )
МИИРОТВОРЕЦ / 08-07-2011, 13:53
Вот, прошла неделя, как мне подарили этот агрегат.Скажу честно: смартов было много, восновном Nokia (n70, n73, c 5-00) , Samsung GT S5250 и много других.С ними намного проще вплане устаноуки приложений (программ), java и т.д.С этим новым iPhone 4 я первые шесть дней запарился сидеть в интернете и искать ответы на вопросы по его работе и настройке.На пятый день хотел его отдать жене и вернуться на Nokia c 5.Но на шестой день (!!!) разобрался, настроил MMS, установил из App Store проги, поюзал, понагружал его и оценил и увидел эту штуку Apple.Да, все смарты хороши по-своему.Но iPhone 4-ЭТО ЕСТЬ ОЦЕНЬ КОЛОСО (ХОРОШО)!!!Просто надо в нём разобраться, помучаться, если раньше никогда не держали его в руках, погуглить в интернете, а уж потом давать оценку и кричать, что Яблоко фуфло или игрушка.Хотя на вкус и цвет...И вот ещё: для себя я решил, что не буду делать ДЖЕЙЛБРЕЙК-через время можно испортить тело-яблоко.Лучше устанавливать проги из офф.магазина App Store и не гнаться за холявой.Хотя это всё имхо.Всем удачи и мудрости!
Тёма / 07-07-2011, 23:17
телефон классный но дарагой(((( Ребят а правда что этот апарат неумеет передавать на блютус(((?Ну мне вообще 12 лет и я немогу себе взять такой телефон у меня щяс sumsung galaxy i5800 и тоже классный
КотЭ / 07-07-2011, 19:51
Юрий, ну скажи мне ЗАЧЕМ эти характеристики, если реально все-все-все программы и игры идут на афоне идеально?!?!?!?
Дырявому андроиду надо как минимум 2ядра, чтобы запускать некоторые игрушки, которые идут спокойно 1ггц процессоре,т.е. например, тегра2х. А считая того, что у сегоднишних 2х ядерных телефонов только тегра выигрыват,а самсунг и хтс в одном отверстии возле копчика. Но это неважно, главное оптимизация, которой айфон уделывает всех и вся, зачем этот самсунг, который в телефоной книге с 2ядрами лагает, игр на его процессор нет, пластик, о, мифические боги, этот ужасный одноразовый пластик. Реально, что есть у самца это абоб флеш, неплохой экран, всеядность плеера и...и...и...ну, всё(( печалька...
Айфон прекрасная штука, нооо у стран СНГ он ужасно дорогой, беда((
юрий / 05-07-2011, 17:31
Если бы он есче круто цену скинул то цены бы ему не было за 4500 бы взял а 6000 штук это дофига даже за четкую работу и крутую систему айфона
юрий / 03-07-2011, 23:45
Да айфон крут зауважал его в последние время но крут далеко не на сто процентов если бы это была открытая система и нету жестких привязок к джопса и его выкачке денег __) То конечно это было класс а так кроме екрана ретина с его неимоверным разширениям 960-640 на 3.5 дюймов которое вот уже 1 год никто не модет повторить такое разширения даже неимоверный нтс ево 3Д у которого 960-540 точек и этио спустя 1 год что было летом 2010 года у айфона в плане екрана нету равных тут я снимаю шляпу это так качество корпуса реально елитное качественное лучшее долговечности материалов поражает стойкостью к износу и красотой вот пожалуй и все что обьективно олицетворяет луччшее в айфоне среди его конкурентов в остальном он далек от лучшего и фаворита в плане технологическом проц система мощность он среднячок но в суме учитывая качество корпуса надежность системы и лучшый екран что есть из всех он заслуживает быть в числе лидеров рынка и быть лучшым только по отдельным показателям но никак не по всему !!
МИРОТВОРЕЦ / 02-07-2011, 19:30
Так-с!Со вспышкой разобрался, настроил и включил.С MMSками тоже всё настроил.Правда пришлось весь день рыскать в интернете в поисках ответов.Но вот теперь, действительно, реальная проблема!Я не знаю, почему о ней здесь никто из обладателей iPhone 4 никто не написал.Со счёта снимается примерно 10 грн. в сутки.Я специально не звонил,не входил в и-нет.И так каждый день: проверяешь счёт-8-11 грн нету.Как только в настройках сети отключаю СОТОВЫЕ ДАННЫЕ, то всё в норме-деньги на мести, но... и и-нетом не возможно пользоваться!На этот вопрос тоже нашёл ответ: iPhone 4 ломится на сервер Apple проверить подлиность каких-то лицензий.Короче вот ссылка на сайт, где это обсуждается: http://fotohelp.kz/2010/12/02/where-go-money- iphone/?replytocom=4223 Хотя мне это не помогло-сильно сложно и невозможно по некоторым причинам.Люди, кто что думает по этому поводу???Или у всех всё нормульик?Вас устраивает таая проблема на огрызке 4???Поделитесь мнением.
МИРОТВОРЕЦ / 30-06-2011, 20:54
Люди, пользующиеся этим смартом, помогите, пжста!!!Сегодня подарили мне это чудо и у меня три вопроса: 1)Как включить вспышку в фото(видео) камере???При фотографировании она не срабатывает.2) Как устанавливать проги на него,например, обычную аську, Оперу и т.д.Я скачал и установил iTunes, но чего дальше не могу разобраться.(До этого были смарты Нокиа,там всё проще). 3)Как отправлять MMSку (фото)???Или его надо как0нить правильно создавать??? Пожалуйста, не смейтесь над чайником, кто знает расскажите и поделитесь опытом. Ругать смарт и винить не хочу-просто сам не могу разобраться.Всем добрым людям заранее жму руку и снимаю шляпу. :-))))))
Алеся / 27-06-2011, 18:45
Ненада гнать телефон классныйДорогой но он стоит этих денег.Кто не держал этот телефон в руках то и непишите херни.
Юрий / 23-06-2011, 13:19
Система МАКИНТОШ ЛЕОПАРД только мобильная версия ios )) Или как разшифровываетса ios)
Сергей / 22-06-2011, 11:50
Как обстьят дела с приемом сигнала в последних партиях?
Nobody / 18-06-2011, 23:28
По отзывам сразу видно кто не может себе его позволить. Я вот, к примеру, пока тоже не могу его себе позволить, но при этом я не пишу с черной завистью что телефон голимый, а древняя нокия Е50 в новом корпусе с тачскрином под номером 5800 самая лучшая. У этого смартфона есть только один конкурент - Galaxy S II, все остальное альтернатива. Симбиан - труп, как и корпорация нокиа. Андроид и iOS два лидера на рынке, но у андроида батарея садится очень быстро и это можно отнести к недостаткам. Сейчас минимальная цена 4 айфона на е-baye - чуть ниже 500$, вот когда опустится до 400$ буду брать.
Nobody / 14-06-2011, 17:05
потомучто писать нечего типичный брусок с всем известной базой, а рейтингом он никогда не блистал не на мировом рынке не на собственном Motorola в USA всегда держала лидерство, да и сечас неплохо его держит)
Nobody / 08-06-2011, 11:59
Aks это ходить с тем с чем вы ходите отстойно ты себе трубку я сомневаюсь что позволиш за 7000$ когдалибо, а это что ненаесть пристиж и качество которого нет почти ни у кого из производителей.. телефон должен звонить в 1 очередь ну и + тоже приветствуются наваротов в Vertu валом разве что не стоит ваш дешовенький сенор который пихаю уже куда угодно...

приставки для игр,фотики для фото,плеер для музыки,а не как у вас всё через (,)
Nobody / 06-06-2011, 11:38
да я вам очень завидую но сам хожу лично
Vertu Ascent X orange ох как я вам завидую прям пипец
Nobody / 05-06-2011, 16:16
кроме как зависливого раздражения ничего по теме не написал, не нравится телефон , купи другой. Выбор сейчас большой
Артём / 05-06-2011, 13:45
А громкость как на нём
SmartPhone / 04-06-2011, 00:26
Nobody
Полность согласен с тобой.
Nobody / 02-06-2011, 23:35
ваше яблоко столько лет канторе а она кроме 1 вида телефона ниодной модели больше непридумала позор.... да и вообще только изза дизайна телефон никакой ходите как клоуны 1 в 1 вместе с тупыми Америкосами операясь на вау эфект самих себя, а большинство про вас думают и крутят пальцем у виска
юрий / 01-06-2011, 12:24
А теперь скажу тебе зачем 2 ядерный процессор и толк какой в нем )) 2 ядерный процессор нужен для сложный задач и многозадачности и скорость работы девайса а поскольку в айфоне нету многозадачности то ему он и не нужен )) А посмотри на отзывы по LG optima который первым начал продажи офицыакльного девайса а не паленки как айфон так вот отзывы тех кто его купив в восторге говорят полет ракета все летает без малейшей задержи чего раньше у lG не было ни в одном смартфоне с один ядром !! Понимаеш для чего нужен теперь 2 яредный процессор )) Он дает то чего хотят пользователи ускоряет работу девайса решает быстро многозадачность не загружаетса и не тупит так как одноядерный и соответственно система летает без глюков понимаеш зачем он нужен ))
юрий / 31-05-2011, 21:08
Причем здесь асус к айфону мы обсуждаем смартфоны а не ноутбуки ))Асус не владеет технологиями в сфере смартфонов там отстой так же как и у НР американского сертификоваго в украине )) Но ты возьми асус ноутбук посмотри на него таких технологий нету ни в одного конкурента в том числе и мак бук в пролете посмотри асус ламбургини ноутбук и есче целую линейку из этой серии и сравни мак бук по цене который выше в 2 раза какой разром получит твой американский мак бук ))Но это заметно для умного обьективного человека )) дальше если мы будем брать в смартфоны то я могу тебе противопоставить НТС который так обьективно делает разгром айфону 4 технологически посмотри нтс evo 3D и ты поймеш насколько те же корейские и китайские бренды не то что не проигрывают американскому apple но и выигрывают что по цене что по фаршировке новыми технологиями и ни чуть не уступают по качеству и плюс офицыально с гарантией от производителя в украине эти компании то нах нужен твой apple скажи если он обьективно проигрывает что по технологической начинке что по цене которая необоснованно высокая и под большым вопросом качество тоже хватит тебе агрументов то нах нужен твой apple лиш потому что єто америка его делает ))
U.S.A / 30-05-2011, 11:29
Уважаемый юрий я понимаю что мы живем в стране под названием украина где сертифицированы всякие китаезы и японцы а про америку и речи не идет потому что японамать дешевле и выгоднее на тотже асус гляньте вроде хориш телефон сертификат есть но особого распространения не получил а все почему, да потому что
из за таких как вы уважаемый они не получают особого спроса ведь китай с вашей точки зрения лутше?!
Айфон рулит . Асус рулит ! Блекбери рулит!
Nobody / 16-05-2011, 20:09
Юрий а теперь скажите мне зачет у нтс 2 ядерный процесор 1200 мгрц, толку?Под него все равно ничего крутого не пишут)Теперь 3D на данной стадии развития наших технологий он далеко не совершенен)Тем более софта для работы с ним мало)Разве что смотреть фильмы...И то, после часа просмотра будут сильно болеть глаза..И еще,посмотрите скрины таких игр для айфона как:
Infinity Blade
RAGE HD
Dead Space
Real Racing 2
И я почти уверен что вы прозреете)))
Александр. / 15-05-2011, 20:14
Перешел с iPhone на Android-аппарат.
1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.
2. Нафига столько свободы в работе девайса?
3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.
4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!
5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.
6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?
7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.
8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!
9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!
10. Узнал про Root...равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.
11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.
12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что то еще не совсем то...Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900. Кончил.
П.С. У меня были 3gs и 4 iPhone, сейчас Дизаер ХД - намного удобнее и функциональнее прибор, проигрывает только батареей и ВАУ-эффектом.
Nobody / 14-05-2011, 13:06
Nokia и Apple RESPECT отстальное всё гумно, с дешового пластика.....
Слава / 14-05-2011, 11:05
также создаётся любой другой смартфон в наше время))))) так что айтюнм тут не причём,сам владею сием чюдом и есчё Nokia,и честно говоря Nokia у меня чаще с сабой чем яблочко
Nobody / 14-05-2011, 10:27
Правильно, говорят ЕСТЬ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ЕСТЬ АЙФОН! ну ни один человек который купил этот телефон не написал о нем плохо! У меня много телефонов было каждая новинка и карбон нокиа и др. но после айфона больше и не слежу за новинками. И все знакомые подсели на него. Если вам хватит ума разобраться с айтюнсон и накачать свой айфон, то вы будете просто довольны. и причем тут имидж? Обращаете внимание на отзывы только реально владеющих этим телефоном, а остальные пусть нервно курят в сторонке и изводятся, что не хватает ума разобраться с айтюнсом. покупаешь в магазине простой и пустой айфон и уже сам создаешь его- вот это и есть айфон!!!!
Nobody / 14-05-2011, 00:27
ожидаю вапроса А ССЫЛКА?
хотите посмотреть на аналоги в раскрытом виде, купите в Интернете...... они начинаются обычно с 8000тыс российских рублей...полу годовалые.
но у них обычно в опросах 20-30тыс чел
Nobody / 13-05-2011, 22:51
я по профессии со всеми ими связан так что вот держите любители огрызков, поспорте против этого

Какую марку телефонов и смартфонов вы бы выбрали... Опрос РФ май 2011г Москва и область возраст от 18 до 27

Motorola USA 2000 (1,96%)

Samsung Korea 13000 (12.7%)

Nokia Finland 47000 (46.1%)

HTC Taiwan 7000 (6,86%)

Apple USA 12000 (11,8%)

Sony Ericsson владелец Англия 14000 (13,7%)

LG Korea 1000(0,98%)

Другой нишевый вариант, Китай 6000 (5,88%)

Всего голосов: 102000 человек

И это была моя работа)))
ziw / 11-05-2011, 20:43
ну судя по рынку и независимым маркетинговым исследованиям и опросам людей Iphone мало кто хотел бы иметь в основном изза отсутсвия как токового дизайна,и вапще чего либо дорогостоещего,с необьяснимо завышенной ценой, понятно тупые америкосы а вы то чего на него ведётесь, кстати кто писал что у них школьники с ними ползают, так да, эт првда почти каждый 12 летний недоросль гоняте с ним и о каком пристиже вапще может ити речь если это детская игрушка...
а если брюликами его обложить и засунуть в платиновый корпус то канечно круто, так с таким же успехом пожно и самый древний телефон зделать пристижным и дорогим...
dred / 11-05-2011, 19:02
в Расси есть есчё 1 беда, куча дураков каторые покупают откусанное яблоко, считая его пристижным....
вот только где в нём пристиж в процас европейских или в камерах японских, нееетт наверно в немецком закалённом стекле и китайском алюминии, как итог не побоюсь этого СЛОВА ГОВНО, упало у друга на асфальт и всё труп безвозвратный с кучай трещин сзади и спереди, ну очень качественный телефон и просто сама надёжность ему до Nokia и Samsung по качеству и надёжности врядли когданибудь удастся дотянутся (я уже молчу про его начинку 2 летней давности все приимущества это проц а толку,приложение не одно его не требует только батарею сжирает за день) незря он в нише сидит как и ему подобные HTC,блекбери,и тому подобное гумно... apple форева доздраствует реклама и лапша на ушах)))))
Nobody / 11-05-2011, 00:31
чюш какуюто строчите,всего софта уже несчесть и на Symbian и на Androide яблоко давно уже не лучше, а местами и проигрывает в настоящее время всеми местами, а вы в большистве сваём знаете лиш то что вам ввела в уши реклама и видётесь на это как стадо баранов, причём дарите деньги реально как это сказано ниже,Nokia и Samsung хоть и гнут цены но гнут их более обоснованно и не так высако,хотя в USA samsung и нокиа нынче стоят значительно дароже местами заоблочно, и там владеть Nokia это пристижно, а с Айфонами гоняют все каму не лень сплош школота и низкий уровень населения, этож народный телефон как у нас ЛАда ёптить... это вам не Vertu.и не его аналоги...
Nobody / 10-05-2011, 13:57
кто возьмет его за 30 косарей!?нокиа СЭ самсунг это прогресс а эпл хрень с огрызком! прилепите к одному из вышеназванных телефонов наклейку яблоко вот вам будет восхищение и тупая улыбка на губах!!!!!!!!!!
Klost / 10-05-2011, 12:45
Да не купите просто так в сша iphone за 200 долларов. Форумы и сайты про iphone сначала почитайте, а потом умничайте.
Lol / 09-05-2011, 23:16
to DJ slon Я в США не ездил, iphone купил в билайн, но - "за 199 и 299 долларов iphone продается только с заключением контракта с AT&T или Verizon. Контракт заключается с предъявлением номера SSN, который выдается только резидентам США. Без контракта 599 и 699 долларов, в этом случае покупатель должен лично прийти в магазин", и походу опять же должен быть контракт - это из AppleStore USA. В чем бред и кто идиот? PS прИстиж nokia здесь не рулит
DJ slon / 09-05-2011, 20:15
"""а в сша iphone продается только по предъявлению номера соц"""

кто тебе такой бред сказал....
сьезди сначала ознакомься а потом пиши подобный бред, а я всегда знал что у нас на них цены перезавышены а на самом деле полное фуфло........
Vertu рулит вот ЭТО пристиж реально..
Lol / 09-05-2011, 18:00
Типа самый умный ? Даже не переходя по ссылке видно что ты даешь адрес штатовского applestore, а в сша iphone продается только по предъявлению номера соц. страхования.
Женя / 08-05-2011, 18:47
Телефон просто супер! только в руках идиотов он будет галимым!
кому нужна помощь могу помочь бесплатно, если есть какие либо проблемы с работой телефона, или прошивкой)))) почта feshenclub@ukr.net
юрий / 19-04-2011, 00:24
Мда чем же нтс отдыхает против айфона модет тем что имеет 2 ядерный проц с частотой 1200 мгрц или тем что имеет 3D или тем что екран 4.3 дюйма и открытую систему андроид которая легко работать с компютером ) против айфона 4 у которого проц слабее в 2 раза екран меньше почти на дюйм и нету 3 D )) Вы видели вопще крутые тела реально и не этот огрызок нелегальный без сервиса в украине развод для девочек косметичка в сумке вот для них и потеха всеравно не за свои деньги купленное а за деньги бати вора ))
Nobody / 17-04-2011, 18:59
у меня год 3GS. притензий за год к телефону не было! на днях привезут 4-ку. Ждала белый-не дождалась,беру черный. Экран супер! кто владеет этим телефоном никто о нем плохо не пишет-вы заметили! пишут только те кто о нем мечтает и не может купить или мозгов не хватает разобраться с айтюнсом. Не бойтесь привязку к айтюнс- сами поймете не заменимая программа на сегодняшний день! Привет всем яюлочникам!
oleg / 16-04-2011, 23:16
Купил себе суперовую вещь.До этого был 3G.Прежде чем писать этот отзыв прочитал пару других отзывов.И подтвеждаю что этот телефон всех времен.HTC самсунги и вся другая дрянь отдыхает и курит нервно в сторонке.У двух дружбанов HTC сначала ходили понтовались,типа твой 3G отдыхает.а потом начались проблемы.И сейчас бедолаги ищат кому спулить.Я поначалу думал эти айтюнсы и все прибамбасы сложности добавляют а в итоге оказалось это так просто,даже проще чем отбирать конфеты у ребенка.все трындят блютуз блютуз.А накой он нужен?Мелодии нарезать можно даже в онлайне.Фотки кинуть?Так у всех есть интернет.А разлочиваются все европейские.хуже всего америка и канада.и никого не слушайте если есть бубосы покупайте яблоко.Скоро планшетник куплю от яблочка.
юрий / 09-04-2011, 20:04
А почему тогда apple поставляет в европу и там как европа хочет тоесть без привязки к операторам европы почему мистер ДЖОППЕР европе условия не ставит и подлизывает их желания слишком рынок крут там как в украине не прикажет или там или никак))) А потерять рынок европы и ДЖОПС ПОПЕ будет ))
Andrey / 07-04-2011, 13:16
А я вот себе купил LG gx200 на две симки и новенький нетбук - и всё!!! По цене дешевле и практичней. Каждый делает свой выбор сам и переубеждать кого то я не собираюсь.
I have iPhone / 07-04-2011, 02:02
to Mokin если будеш покупать в нормальном магазине Мб и правду говорят что неверлок,а так хз...неверлок обычно дороже, для наших барыг это не очень выгодно,им проще купить лок и сделать аунлок.как сразу проверить незнаю... но после обновление ПО сразу поймеш какой у тебя тел :D
Mokin / 06-04-2011, 14:45
А если покупать в украине телефон как точно проверить был ли он залочен разлочен или он неверлок ваабще как пишется в рекламе на сайте инет.магазина. Как они проверяются если никогда этими телефонами не пользовался но очень хочется купить и купить именно то что пишут в аннотации т.е. нормальный ТЕЛЕФОН. Подскажите может сайт какойто или так напешите как они проверяются. СПАСИБО
Nobody / 05-04-2011, 21:09
На днях знакомы с эмиратов привез четверку 16 за 800 долларов и 32 за 900 долларов. Всё тут работает. Круто, вот это реальная цена, согласитесь.
I have iPhone / 05-04-2011, 17:41
Офицыальные поставки в Украину Вы можете видеть только во сне. А причина тому что еще пару лет назад в Украину Apple таки хотела поставлять iphone официально,но при одном условии (телефоны будут продаваться только на контракте как и в америке) с чем наши операторы не согласились,вот и Украина получилась в жопе...Рекомендовано покупать iPhone в Европе так как они не залочены под оператора,и это друзья большой жирный "+" так как не надо после каждого обновления ОС делать аунлок и джейлбрек. (что может трансформировать ваш iphone в кирпич на вечно)
юрий / 26-03-2011, 22:35
Офицыальное представительсов в той или иной сстране мира apple єто и гарантия сервичного ремонта и решения любых проблем по гарантии с даный девайсом обмен ремонт возврат денег и так дальше в даном случаи с айфоном ничего этого нету после покупки за в 2 раза выше цене чем в сша это такая крутая страна бариганов жжот 900 уо )) И сам если что потом отремонтируй ))
юрий / 26-03-2011, 16:24
Если девайса фирма производитель apple нету офицыально в стране укриана нету сайта нету сервиса это означает его нету в стране )) И проблемы который с ним возникнут ты решаеш сам за свои деньги )) И качество товара гарантирует ты сам себе витя ))) Если здесь ты его купил вон сбоку у этих жадных бариганчиков )) А если ты его как говориш купил в канаде и так есть офицыально американский айфон тогда и ты привез его в украину не легально тогда да у наверняка оригинал носервис в канаде в украине если он глюканет ты его сам отремонтируеш )) Или отнесеш в серсив самсунга или нокиа на ремонт так как делаею те кто купил айфон в бариганчиков после глюка он ремонтируетса в сервисе нокиа или самсунг или есче когото но только не apple которого офицыально нету ну не хочет он бизнес в украине вести боитса что его запресуют податком или я не знаю какие вобии в мистера ДЖОПСА НА СЧЕТ БИЗНЕСА В УКРАИНЕ У НЕГО СПРОСИ САМ ))
юрий / 26-03-2011, 16:19
Аахахах такие телефоны не ломаютса и сервис не нужен )) Виктор с таким коментом ты доказал что ты ноль реально понимаеш )) Все ломаетса и айфон в том числе !! А госкомстат или как его это не наклейку клеит а сам девайс проверяет внутри)))
SM / 20-03-2011, 04:43
Белые будут только в Апреле !!! Все, которые [censored]тся уже - есть смена корпуса !!! Эппл только анонсировали продажи белого Айфона. Качество замененных корпусов высокое и не сильно будет отличаться от оригиналов.
Nobody / 19-03-2011, 21:57
Кто купил или видел белую четверку. в интернет магазинах есть в продаже. стоит ли покупать или это подделка? про официальную продажу так и не нашла никакой свежей информации. всё обещания выхода на март 2011г
zzzzzzzzzzz / 15-03-2011, 06:43
есть мобильные телефоны и есть Айфон!!! четверка супер просто экран сочный даже рядом сравниваешь 3 жс разницу видно. А так прошивка мне кажется одинаковая. Очень понравился не жалею, что 3жс-ку поменял на 4. Но у кого дома нет доступа к безлимитки этот телефон будет у вас как мыльница. Айфон ведь много чего умеет и что вам именно нужно вам вы выбираете сами приложения. Один недостаток отчета о доставке нет. кто решил эту проблему?
юрий / 13-03-2011, 15:45
Я только об айфоне и говорю где вы видели нокиа самсунг и прочии )) Я говорю только про айфон и про то что это не сертификованный товар и нету никакого офицыальной продажи в украине поэтому советую девочка школоте не задавать вопросы по ремонту если надо ремонт отнесите в обыччный сервис вам поремонтируют но нету гарантии что оно будет работать ) Особенно у тех кто всегда ремонтировал офицыально нокиа самсунги сони и так дальше ) Поэтому купили афйфон паяльник в руки инструкцию в интернете нашли и вперед ремонтируйте ))Зато он такой красивенький глянцевый можно использовать вместо косметички и видет свой фейс отражении минеральном стекле )) сша не хочет в украине продавать офицыально apple продукцыю по каким причинам уточняйте в мистера ДЖОПСА))
баунти ) / 10-03-2011, 14:59
Да получаетса если ты купил айфон 4 то не забуть за гарантие сьездить в сша )) В укране тебе могут дать гарантию только интернет магазин да и есче цену в 2 раза выше сша ))) Ххаха если какието глюки там с апаратом то вам отремонтируют в украине где нету офицыального сервиса )) Нами молодые спецыалисты отремонтруют вам паяльником )) немного если не слышно плеера они могут припаять вам проводок )) Но к сожелению нету гарантии что не отпаяют csm связи о тогда будет работать плеер но к сожелению не будет работать звонок ))) Ну такая гарантия в украине )Зато цена сша отдЫхает ))особенно покупка айфон любят девочки молодые это основной контингент на айфон он такой красивенький всеравно что его нету офицыально в украине )))
юсько / 10-03-2011, 14:44
Да круто фирма apple нету офиціально в украине ни сайта офицыального сом.ua ua ни сертификации на любой товар єто означает что сюда идет все непонятно что и откуда )) Но цена наша ви видете она віше чем в сша в 2 раза при єто серсив в сша только есть )) Но посколько у нас обостренное желания быть не хуже сша и жыть как там )) То мы берем кота в мешку а это товар apple потомучто нам хочетса беднягам почуствовать роскош сша европы отдать последние 2000 тис баксов но купить непонятно откуда продукцыю не сертифицырованную в украине но apple главное Поєтому правильно юрий сказал покупая айфон не задавайте вопросов по ремонту если умеете сами ремонтируйте паяльником )) Или везите в сша и на делайте платный ремонт не по гарантии украины которой нету как офицыально этой продукции в украине нету ))))
юрий / 10-03-2011, 14:32
айфона нету офицыально в украине и сервиса тоже так же как айпад айфон это не сертифицырован в украине поэтому покупая айфон в котором проблема вы ее решайте сами паяльником и пинцетом )))))
Евгений / 03-03-2011, 15:43
iPhone 4 очень хорошее устройство, девайс вообще не знает что такое тормоза или зависания, все просто летает, срабатывает все мгновенно. Единственный недостаток - его закрытая OS, остальное все супер.
Ksakir / 03-03-2011, 13:07
Пользуюсь с ноября,отличный телефон, связь не проподает,ММС,отпровляется,о чём вы тут пишите?Стоит дорого,только в этом и соглашусь.
Нинель / 02-03-2011, 08:54
Люди! Кто купил или видел в продаже белый айфон 4. Официально его уже стали продавать?
ДИАНА / 26-02-2011, 10:26
подсажите пожалуйсто какое качество звука лучше а то на обыкновенноим телефоне качество гораздо лучше пожалуйсто !!!!!
Атом / 25-02-2011, 07:05
Айфон 4G это кетайска подделка! Купили же ее и потом жалуются ))
ZEuS / 22-02-2011, 15:38
23-12-2010 / Nobody
Скажите, а кто нибудь видел белый айфон 4 в продаже? и какая цена была? слышала, что 16гб белый дороже на 18 тыс черного 16гб....

Белых еще в природе нету, а если и [censored]тся, то это китай пластмассовый.
Реви / 16-02-2011, 14:02
Цена этого обрыдла как у портативна мощного ноутбука, обезумеле в Аррlе.
Nobody / 14-02-2011, 13:26
Айфон как всегда туповат то батарейка слаба то камера фуфло просто то файлы передать нечем. Лучше всех это и есть Нокиа Н8 даже несмотрю на глюки ее.
13 / 23-01-2011, 16:00
Если бы он заехал сюда у оператора за 300бак, фри за 600 баков половина пишущих что он фуфло побежало покупать. А так жадность и барыжничество в Украине развито и простой телефон перешел в ранг премиума и вызвал понятное негодование большей части у которых либо есть разум либо нет достаточно денег на его покупку.
жека / 21-01-2011, 15:52
подскажите пожалуйста, что лучше BlackBerry Bold 9700 или iPhone 4? не могу определиться
Игорь =) / 09-01-2011, 23:27
Айфон - деньги на ветер!!!
Единственное приемущество айфона это мультитач и сам экран хороший и на этом всё!!!!
Sony Ericsson X10 его обгонит по всем параметрам: экран больше, громче играет, ОС Андроид быстрее работает, камера 8мп!!!
Сони Эриксон это всегда качественно!!!
Nobody / 25-12-2010, 18:21
пачем так дорого
Nobody / 24-12-2010, 22:22
класс вообще супер
Nobody / 23-12-2010, 20:41
Suchenok / 22-12-2010, 23:52
А как он в работе те кто юзает уже более полгода?
fyeld / 22-12-2010, 16:36
Кароче! Народ,если ктото хочет себе такой Апарат,то пускай покупает,не пожалеет.А те которые обсирают его,пускай закрывают свои хлеборезки.iPhone очень хороший и достойный всех похвал Ап. А програмы и игры у него просто суперски до мелочей продуманы.Я у друга смотрел в Самсунг галакси в Андройд магазине,так там просто не на что смотреть! все сырое и не продумано.Даже того же нормального переводчика нет. А на iPhone их хоть завались,у кого есть он,те знают к примеру есть такая прога как Busuu.Шикарнейшая прога! ну и много таких.А апарат сам простой как три копейке,без всяких лишних заморочек.А кто не разберается в нем и начинает обсирать,то он лошик по жизни! и ему нужно не iPhone! а какой то деревянный, что бы с первого взгляда было все ясно.
ай-фросько / 20-12-2010, 06:13
Люди,скажите,у кого китайский,а на 3 карты есть? Нужно очень на 3 карты! А там их тоже нужно резать?Да...А можно к примеру разрезать одну карту и сделать из неё 2 с одинаковым номером и вставить в 2 айфона???
Nobody / 15-12-2010, 21:57
Это точно!!!!!!!!!! У меня тоже было много телефонов и айфон 3-й был (жаль его украли) так я теперь с 4-м и если что т-т-т... буду только с этим телефоном!!!!!
Tico / 12-12-2010, 10:45
из всех Моих телефонов, а их у Меня было много, лучше этого - нет!
Nobody / 11-12-2010, 21:28
Подскажите, а с НГ Iphone, купленные в Украине не отключат?

Заранее спасибо!
Flash / 01-12-2010, 13:58
Кароче сижу щас балуюсь этой штукой))
Особых изминение по сравнени с 3 нет,разве что корпус стал удобнее но очень уж огромный,графа лучше и звук качественней во всем остальном просто АйТелефон как и все остальные))

Штука в принципе забавная но для себя выбираю Samsung I9000 Galaxy S :))
ашот катанян ) / 30-11-2010, 23:46
Я бы сказал айфон тупой аристократ )) С тонким тупым английским юмором типа ява нету поддержки надо делать нарезку микро сим )) и акамулятор кал ))) да и есче может случайно рвануть взорватса были уже случаи во франции )) а так во всем другом класный ))
юрик / 30-11-2010, 23:41
Проблема в том что акамулятор кал у айфона поэтому быстрая разрядка и даже если бы тебе не из швейцарии его приезли а с америки сам мистер джопер он всеравно бы ели на день хватало бы при условии что ты не заходил бы в интернет )) да и не забуть нарезать сим карту клещами тогда может даже связи появитса ))) класный апарат айфон4 неправдали особенно цена супер по делу )))
Виталий / 24-11-2010, 16:55
Купил 2 месяца назад на Ибэй за 610 баксов, хотел перепродать. Но поюзал пару дней и понял, что фиг с ним расстанусь.
По ощущениям когда держишь его в руке - это аристократ,порода, платиновое колье с бриллиантами, Бентли или Феррари кому как нравится. Тройка совсем не такая.
Экран четкий, яркий, картинки на заставке видны до мельчайших подробностей. Новые игры для этого экрана ничем не уступают по качеству картинки РС. Демо версия новой игры (ещё не вышла) Epic Citadel просто поражает красотой.

Камера пишет отлично, для фоток на гулянках вполне сойдет, причем скорость съемки настолько быстрая, что из фоток можно видео сделать.

Функционал для даунов (с поправкой на интелект рядовых америкосов делали наверно) то есть всё делается одной левой.

Любителям СМС хочу сказать, что сама подача СМС и работа экранной клавиатуры это песня.

В официальном Апп Стори куева туча приложений на любой вкус как платных так и бесплатных, есть пробные версии платных. Цены от 0,99 до 2,99 у.е. в большинстве своем. Мне понравилась прога которая делает из фото вспышки фонарик.

Батареи мне на на день- полтора хватает, купил дополнительно чехол кожаный со встроенной батарей, но пока не юзал (не зачем).

В общем если хотите себе шикарную вещь, берите и не слушайте всяких страдальцев по ММС и Блютуз.
Чипа / 27-10-2010, 23:46
У меня захрипел динамик и скальп не работает,в чём может быть дело????
DarkNed / 12-10-2010, 00:23
У меня все отлично. Купил официальный iPhone 4 в Украине не так уж и дорого. Доволен полностью и не хбёт... )))) Люблю яблочки!!!
Маш / 08-10-2010, 19:31
Да, китайский брать на мой взгляд не стоит, вот ЭТО на самом деле лишь для понтов, ведь всей прелести общения с натоящим айфоном вы не получите, не получите того удовольствия от качества и удобства (ИМХО) , а получите лишь корпус от него. Если настоящий всё же слишком дорог, подберите лучше телефон другой фирмы за меньшие деньги, это будет надёжнее и рациональнее на мой взгляд, чем брать китай. А отличаются они в большинстве случаев, большой разницей в разрешении экрана, ограниченриями в использовании эпплского софта, т.е. не пойдут никакие приложения, обычно в китайских нет мультитач и т.д. перечеслять можно долго.
В общем это лишь моё мнение.

А насчет того что сеть не ловит, это всё глупости господа. Проблемы были в первой партии айфонов, сейчас же эту проблему устранили, теперь всё замечательно работает, проверено лично (за какой бы угол вы его не держали, или даже за все сразу). Та партия не дошла до России, так что те кто собирается брать у нас забудьте про эту неприятность.
Nobody / 07-10-2010, 00:36
Всем привет!подскажите пожалуйста....хочу купить Apple, правда китайский.Стоит или нет?И если кто знает, то чем они отличаются? please
юрий / 13-09-2010, 21:40
Он будет работать только в кацапстане прошу не путать с казакстаном ) Так как лиш в кацапстане нету никаких органичений на паленный телефоны и и там нету укрчастнадзора и никогда не будет )
Nobody / 21-07-2010, 20:02
Смотрю на Вас ребятки и удивляюсь.Наверное не все у Вас дома что Вы это берете за такие деньги. Это телефон!! Ине более! Не стоит он этих денег.Вас барыги разводят как лошков.
Nobody / 15-07-2010, 22:36
Apple 16 июля проводит конференция по iPhone 4 и есть вероятность что он отзовёт все глючные четвёрки.... Но есть вероятность что многие из них попадут в очень "богатую" страну- Украина))))) Удачной покупки товарищи)
малая / 14-07-2010, 19:24
не советую покупать 4ю модель, в нём антена на приём сигнала плохо расположена, её легко можно закрыть рукой и связь обрывается.
Стасон / 14-07-2010, 13:22
Пусть они с такими ценами в Украину не привозят. Я сначала не присмотрелся, думал в рубликах, а оказывается =)
Люшик / 08-07-2010, 19:23
И для Сергея: через блютуз передавать файлы нельзя... Вот такая "ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ" штуковина..... 15 тыс.гривен..... Жесть...
Люшик / 07-07-2010, 13:45
Телефон хороший. С этим не поспорить.... Но как быть с: 1) Потерей связи самим телефоном? 2)Непомерными аппетитами наших барыг? 3) С геморройным вырезанием microSIM-карт? 4) Внесением телефона в белый список imei (телефон ведь "серый")?
Сергей / 07-07-2010, 12:00
Интересно, в айфоне можно будет через блютуз передавать файлы, или нет)))
Mark / 28-06-2010, 18:37
простую симки просто обрезают под микросим,это можно сделать как в ручную так и специальным станочком!
LV / 28-06-2010, 01:28
iPhone 4 в блендере - что останется?
Дениска / 27-06-2010, 16:38
Дизайн, ОС и электроника все самое лучшее на сегодня. Но цена шокирует. Помоему перебор конкретный.
.i. / 24-06-2010, 17:46
или HTC HD2 например, который давно уже продается и лучше по характеристиках! Это при том что жопафон еще не вышел и будет дороже. А пока выйдет то и HTC HD3 выйдет который лучше будет то точно чем камнофон!
Nobody / 22-06-2010, 13:49
Смеяться мне приходится над бредовыми мечтами болезненных айфонщиков, очередное глюковое чудо через которое невозможно даже ммс отправить! :-)
someone who dont want to tell / 20-06-2010, 20:00
Я очень сомневаюсь,что цена будет равна выше упомянутой,скорее всего на старте продаж она будет равна цене в области 30000руб-35000руб.В случае более высокой цены продажи этого аппарата в россии будут меньше раза в 2, чем в прошлом году с выходом iphone 3gS.Он просто не стоит таких больших денег.Если цена будет не выше 35000 рублей, то куплю не раздумывая.В данный момент являюсь владельцем iphone 3g и очень доволен им.
Александр / 20-06-2010, 11:35
Телефон просто класс,жду его с нетерпением,единственное что пугает,это микро сим,че делать не знаю...
И / 15-06-2010, 17:03
Стоить будет у нас для начала 1500 дол. Потом будет несколько месяцев падать до 1200 и 1000.
Nobody / 14-06-2010, 07:38
а сколько он будет стоить?
Спаиди / 14-06-2010, 00:41
Я думаю что ето лучшый телефон фсех времен!
Руслан / 12-06-2010, 11:34
Цена в самый раз хД
а вот вопрос тут будет установлена микро сим,,,,??