Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Apple  /

Отзывы о Apple iPhone 3GS 16GB

6 000  до 7 848 р.
Нет в продаже
Третья редакция легендарного смартфона от Apple. Как по внешности вообще, так и по характеристикам дисплея аппарат, по сравнению с предшественником, практически не изменился: так, его разрешение составляет те же 480х320. В то же время программная и аппаратная «начинка» претерпела значительные измене...ния. Так, объём оперативной памяти вырос до 256 Мб, что значительно увеличило скорость работы. Навигационные функции дополнились цифровым компасом, а программная часть — голосовым управлением. Объём встроенной памяти — 16 Гб.

volodia / 09-03-2014, 11:09
Отличный телефон, батарею держит супер. Единственный минус разбил дисплей, но без проблем заказал новый.
илья / 15-08-2012, 22:29
просто словом самсунг и словом iphone все сказанно iphone есть iphone и никогда самсунг его не перейдет)он всегда на втором плане будет......
Nobody / 02-08-2012, 07:06
подскажите как устанавливать разную музыку для разных обонентов на звонок?
Nobody / 30-06-2012, 20:23
мне 12 лет.только вчера подарили,ещё толком многова не понила! но мне нравиться и камера хорошая и видео.
да и вообще прикольный! только он какойто ID ПРОСИТ А Я НЕ ЗНАЮ!!!
каролина) / 14-05-2012, 15:18
мне этот телефон очень нравется хоть мне и 12 лет * но вот что плохо в нём с друзьями не поперекачиваешся через блютус . это надо делать через компьютер разные там картинки и музыку пока найдёш пока подключиш но вобшем телефон отпад он у меня сто раз падал и не глючит! берите ;3
Alex / 18-03-2012, 16:22
Что б появился черный список, нужно поставить отдельную небольшую программу.
Лена / 17-03-2012, 22:43
Скажите пожалуйста, "черный список" имеется в контактах?
a2 / 12-02-2012, 10:20
Почему такая низкая цена?
Alex / 28-10-2011, 12:50
Можно, например скачав с AppStore.
Nobody / 27-10-2011, 22:36
аську можно на него установить ?
Nobody / 05-10-2011, 21:35
Это лучшее что со мной случилось. Фото/видео гуано, но его простота и ровная логика просто восхищает. Использую исключительно как звонилка, запоминалка и напоминалка плюс нэт когда необходимо.
Пожиратель Помидоров / 19-09-2011, 19:51
@bart Я бы на вашем месте прошил бы iphone. Я обьясню подробно как это сделать вконтакте (если вам это будет удобным конечно). Забейте в поиске по людям "Денни Скайпер". Я там один с таким именем. Добавте меня в друзья и напишите мне. С радостью помогу!
bart / 19-09-2011, 16:06
У меня кудато делся ярлык настроек . Че делать ? ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУИСТА ЭТО СРОЧНО
Пожиратель Помидоров / 18-09-2011, 23:39
Уважаемые! Я готов поспорить, мало того, дать руку на отсечение, что те люди которые грязью поливают iphone, даже в руках его не держали! А если и держали, то не успели в нем разобраться и понять всех прелестей этого телефона. Это телефон для тех, кто любит один раз настроить технику и пользоваться ней очень долго! На iphone есть такие приложения, которых андроиду еще долго не светит! Возьмем например игры "real racing 2" или "epic citadel" на движке unreal engine, мало того, что графика как на компе, так еще и играть интересно! Вот поищите на ютьюбе обзор этой игры, не пожалеете. Так же есть не мало програм способных увлечь ребенка или девушку часа на 2, хотя голым перед ней прыгай, не прорвется от игры, тот же smack talk например или iBeer. Iphone "умеет" без проблем передавать файлы по синезубу при помощи стороннего софта. Видео снимает без проблем, мультитаскинг есть. Один вопрос какого вам еще рожна нужно?! Игры покупать не нужно, делаешь джеилбрейк и качаешь любые совершенно бесплатно! На него устанавливаются очень красивые темы, можно изменить операционку до неузнаваемости. Он очень громкий! Включаю музыку в метро, все вокруг слышат! И самое главное, это то, что нет глюков! Программы заточены под определеное железо и по этому проблемы с несовместимостями исключены! Так, что если бютжет позволяет берите без сомнений. Не пожалеете ни минуты! Это я вам как юзер этого чуда говорю!
андрюша / 01-09-2011, 18:25
у меня такой же айфон кстати он очень хароший
Alex / 25-08-2011, 14:11
Если не умеете пользоваться и не хотите учиться не надо писать что телефон плохой. Все проблемы которые у Вас возникли довольно просто решаются. Про iTunes вообще какой-то бред, это программа бесплатная.
Nobody / 06-08-2011, 14:12
Подскажите Айфон 3 в наушниках песни тихо поют!!!Не знаю что делать?
Alex / 10-07-2011, 15:34
Телефон действительно очень хороший. Стоит своих денег, но в нем нужно просто разобраться.
gubin / 10-04-2011, 10:49
нормальный аппарат! претензий нет. цена-согласен, но оно того стоит. сколько той жизни!
Chiconi / 09-04-2011, 03:29
Я купил себе iPhone 3gs до етого у меня была кучя телефонов и Nokia Lg Samsung и про iPhone одним словам скажу нет ему канкурентов!!!Если ты захочиш ты и на нево можеш качять и полные игры теми проги просто нужно разабратса внём!!!А те кто пишет про ниво плохо просто навсево завидуют людям которые приобрили себе iPhone !!!!!А еслиб выево падиржали в руках и паклацали по нармальному тоб вы полностью паминяли сваю точку зрение!!!И тольком хатели себе iPhone !!!!!!!!!!!!!!!
Антон / 08-04-2011, 16:00
June-Ты сам огрызак телефон просто бомба И все проги на нём есть и MS Outlook. Навител, Garmin, IGO У меня всё лично стоит и работает нармально!А разришение 320-480 если не влом то можно и про канвектирывать!!!Телефон свою цену оправдовует игры проги всё у нево на вышом уровне их бокс наравне!!!
I have iPhone / 05-04-2011, 17:24
моему iPhone уже скоро будет 1год.Начнем с того что у него есть "ммс" если у тебе 3G,это не конец света что он не снимает видео,есть полным полно программ для этого(бесплатных) Блютус,да для кого то это будет нервенный срыв что он не передает файлы,но поверьте мне,на практике почти за 1год мне не приходилось перекидывать что то через блютус (это очень модно было еще в 2008г. в школе :) ) Что сказать про дисплей на морозе: те кто пишет что он не реагирует ЭТО БРЕД! при -15(-27) сам лично проверял и этого ничего не было! Исключение если вы находитесь тут:в Антарктиде 21 июня 1983 года порадовала температурой -89,2°""" Тогда не только айфон,но и вы реагировать не будете :D Звук в телефоне хороший не нокиа 6233 но звонок не пропустите.Батареи хватает на 2-4 дня Система работает стабильно без всяких глюков. И на последок скажу,что мой след. тел iphone 4
Anybody / 14-02-2011, 15:28
А меня бесят вот такие удоды, которые ничего сказать толкового по жизни не могут, но считаются что их высеры это бля что-то охеренно ценное типа "война и мир" только современно
убейся аб стенку, [censored]
Nobody / 03-01-2011, 15:44
бесят меня пользователи которые ноют что нет блютуза для передачи файлов, а нахрен он нужен при вайфае, бесят те которые жалуются на ММС хотя сть полноценный почтовый клиент, бесят те кто жалуется на акамулятор, извините вы еще 42дюйммовую плазмуподлючите к такому акамулятору так ваше секунд на 20 хватит, бесят те идиоты которые хотят чтоб у них телефоне была полнокадровая зеркалка вместо фотосенсера которого впоне достаточно чтоб сфоткать рожу друга для контакта, бесят подростки прыщавые которые покупают телефоны за родительские деньги и ходят по улицам с включенными динамиками видетили тихо играет нет сабвуфера и звук [censored], очень бесят владельцы нокий и всяких мегателефонов которые говорят что айфон [censored] а вот "ХХХХ - ифон киллер" после этих слов хочется плюнуть человеку в рожу и спросить "где 2 года назад нокия была со своим ХХХХ когда ифоны продаались в магазине", и вообще бесят криворукие кретины которые неумеют пользоватся яндесом для решения всех вышеизложенных проблем.

во отлегло
Товарищ Маузер / 28-12-2010, 21:53
Спасибо за ответ!
Мдда, печально...
Nobody / 28-12-2010, 19:10
отчета о доставке нет. Это недостаток существенный. Для меня это была важная функция, но потом привыкла и без неё, думаю это исправимо программное обеспечение обновляется часто с апреля я уже три раза обновила. Классный телефон, берите не пожалеете.
Товарищ Маузер / 25-12-2010, 22:53
Уважаемые владельцы аппарата, скажите, это правда, что в нём отсутствует уведомление о доставке смс? Если да, то это очень нехорошо.
Леха / 19-12-2010, 22:46
Менял телефоны каждые пол года, гнался за новинками или просто разочаровывался. Весной купил айфон S-ку. Теперь я решил есть телефоны и есть айфон. Его не нужно сравнивать с мобильниками, которые отличаются между собой только дизайном и ценой. Айфон это помощник в руках. в нем есть всё что может понадобится из приложений- их просто миллион! Только нужно немного мозгов иметь чтобы этим всем пользоваться, а загрузить их из специального приложения думаю смогут все. И не задумывайтесь какой телефон лучше купить. Айфон это больше, чем телефон. ПРо него плохо пишут только те кто его не имел! Обладатели знают,что это такое. им мнение остальных не интересны. Сенсор просто обалденный. реагирует на малейшее прикосновение.
STR1KE / 01-12-2010, 14:53
Скажите пожалуйста стоит ли покупать Iphone 3GS 16gb ?
И какие преимущества явные перед конкурентами ?
Nobody / 17-11-2010, 22:09
кто свободно управляет интернетом и черпает информацию из него- то это телефон ваш! Очень много приложений полезных и нужных можно в телефон загрузить. начиная от словарей и заканчивая сканером документов. Этот телефон для деловых и занятых людей. которые не занимаются передачей картинок через блютуз. У меня лично приложений 500 шт в телефоне и погода и курсы, сканер, карты, поздравлялки, игры, ютуб, скайп даже есть без камеры правда, но поболтать можно бесплатно через безлимитку хоть с Америкой. Динамики очень хорошие при разговоре. Чувствительность экрана просто супер! Если вы смогли попасть на этот сайт через интернет-думаю и айфоном сможете пользоваться. им надо не только говорить, но и работать и развиваться, а не тупо сидеть с обычными телефонными функциями, которыми уже ничем не удивишь.
Homa / 09-11-2010, 19:23
Вы уж извените но кривые руки плюс самсунг равно труп конченный !!! у эпл есть качество и ето факт!!! а делать из телефона фотик или телевизор ето глупо достаточно тут высказыватся в сторону айфона с кривыми руками и самсунг вам покажется гг!!
Юля / 03-10-2010, 20:54
Samsung i9000 Galaxy или Apple iPhone 3GS 16 Gb??? Help Me Please!!!!!!! Что же всё-таки выбрать?.....))
Что удобней, что проще в плане ММС, блютуз и пр. Слышала что у iPhone с этим какие-то проблемы..... Хотелось бы послушать мнения, аргументы За и Против... Спасибо заранее)
Nobody / 08-11-2010, 22:54
Аргументы тебе приведет только тот, кто реально пользовался этими двумя телефонами. А остальные будут цитировать чужие слова, по типу слышали или читали. Но например на iphone через bluetooth нельзя передавать файлы (но можно для этого установить стороннее приложение). Я не считаю это проблемой, для этих целей использую компьютер.
Елена / 27-10-2010, 17:55
мне очень нравиться телефон.Но есть такие мелочи как например неделю не могу найти как сделать тише будильник.)
Лера / 30-09-2010, 20:17
Nobody / 10-08-2010, 19:48 samsung i9000 galaxy -берите его,он лучше чем этот! Не пожалеете ни одну мнуту,а с этим "огрызком"от яблока намучаетесь!
Олег / 30-09-2010, 20:12
Rollerteam писал---(((Музыка для звонка должна быть не длиннее 30 секунд, в формате aac с расширением m4r вроде. На смс музыку ставить нельзя)))))

...О боже...всё понятно..этим всё сказано и дальше даже и читать не нужно,что это за хрень !!!

знакомая просила узнать,стоит ли его покупать на сколько он хорош и все им восхищаются!!!!
..я думаю,что после эих коментов она никогда в жизни не расстанется со своим Сони Эриксоном ,в котором поддерживается любой музыкальный формат и даже "флак",можно ставить на вызов что хочешь и любой дниный музыкальный файл и на каждого разный(свой)+ на СМС-звук НА КАЖДОГО из тел.книги свой звук смс любой длинны и любого формата+ на вызов на каждого из книги можно ставить Видео(клип,видеорингтон,да хоть целый фильм)+ни каких ограничений с сертификатами и "ворованной" музыкой -лепи шо хочешь и балдей,ни каких проблем,всё проще простого!!!! Ещё прослушка музыки во время разговора!+ темы на любой вкус и возможность их создать самому!!! И главное БЛЮТУЗ рабоиает во всех параметрах и шнур то и нахрен не нужен,передаёшь всё прямо папками и архивами с компа на телефон!!!! А эти вещи очень важны для удобного пользования !
..айфон-панты полные,для тупых америкосов,это же вынос мозга! я в шоке!
пишите что хотите в опровержения этого,меня не переубедишь,даже за 5 копеек не куплю сие фуфло!!!
Nobody / 02-09-2010, 20:21
Спасибо за Ъ. А какие ещё секреты есть в этом телефоне? На днях обновила программу- вроде неплохая. Наверно, тоже много скрытых возможностей!
Zet / 02-09-2010, 17:28
для написания ъ нужно держать ь знак, появится и ъ
Nobody / 02-09-2010, 08:58
подскажите, а где найти твердый знак когда пишешь смски?
Anna / 30-08-2010, 13:38
Хочу купить себе такой телефончик Apple iPhone 3Gs 16 Gb white новый, нигде не могу найти. Кто знает где можно купить, пожалуйста напишите адрес или телефончик!
Nobody / 16-04-2010, 15:19
Самое смешное то, что эти айфоне из Америки везут. где они стоят 100бакарей. а на нас, глупых украинцах навариваются)0
ййй) / 22-08-2010, 18:14
100 бакарей это они стоят с контрактом, который ты подписываешься выполнять 3 года)Среднестатистический американец на контракте в месяц платит за сотовую связь около 100$)Iphone 4 там стоит 600 баксов без контракта)затраты идут на рстаможку около 300$(Удушить бы того, кто придумал регистрацию IMEI=).Плюс доставка 50$)Стоимость конечному покупателю 1200 баксов)Так что как видишь не все у нас плохо, навар конечно у реализаторов есть, но всем кушать охота)
ВОР / 12-08-2010, 21:43
Моё сообшение для тех кто спрашивает где качать приложения на айфон зайдите на этот сайт www.iphonestar.ru там есть всё что вам надо!
Nobody / 10-08-2010, 19:48
люди помогите пожалуйста выбрать телефон, выбираю между apple iphone 3gs 16gb и samsung i9000 galaxy s цена не имеет значения(выбираю только между етими двумя другие модели телефонов не предлогать)заранее спасибо!!!
Apple adidas / 06-08-2010, 09:33
Помогите Я ни как не могу зарегиться в програме app store. ITunes. You tube Че бы не скачивал не могу сохранить начинаю установку програм без компа телефон пишет войти старым входом или создать новый парни кто нибудь зарегте меня в этих проггах ПОМОГИТЕ буду очень благодарен спосибо
Nobody / 12-07-2010, 22:25
2 юрий
А что количество мегапикселей может охарактеризовать качество снимка ?? Главное это физический размер матрицы и оптика. А количетво мегапикселей с таким же успехом можно увеличить в любом редакторе. 12MPx в телефоне - голимый маркетинговый ход, старая зеркалка с 6MPx делает снимки на порядок выше чем любой современный телефон. На счет SE и Nokia может и стоит задуматься , а вот samsung и lg вообще не признаю как телефон - бюджетный ширпотреб.
serikoff / 01-07-2010, 15:39
ЛЮДИ !!
СКАЖИТЕ БЛЮТУС РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, КОНЕУТИТСЯ С ДРУГИМИ ТЕЛЕФОНАМИ, ИЛИ ПРОГИ КАКИЕ-ТО НУЖНО УСТАНАВЛЕВАТЬ??
на 3G знаю, что нельзя было скинуть что либо с другого телефлна?? как на этом?
margo / 26-06-2010, 16:35
made in ...где должен быть он сделан чтоб не являлся подделкой?и если есть возможность покупать за границей стоит ли?
юрий / 23-06-2010, 10:53
аАааа у меня такой вопрос стоит покупать айфон ))) если есть уже не мало аппаратов который по всем параметрам мощнее и лучше например самсунг галакси с екран 4 дюйма у айфона 3.5 апаратная часть у самсунга 1 герц проц у айфона 600 оперативки у самсунга в 2 раза больше вид самсунга ка минимум не хуже а может и пошикарнее будет цена как не странно одинаковая камера у самсунга лучше количество цветов и картинка на суперамолед екране самсунга нет равных вопрос стоит ли покупать айфон если цена одинаковая с новым самсунгом галакси с ))))) Наведу есче примеры сони ериксон омния 2 нокиа н900 на маемо платформе самсунг омния 2 нокиа н8 цена етих апаратов дешевле айфона но при этомпо всех показателях айфон отдыхает то вопрос где прогрес айфона если он за 5 лет сумел поставить камеру с 2 до 3.2 мегапикселя и добавить ммс поддержку в то время когда другие производители уже ставят камеру на 12 мегапикселей и процесорры в два раза мощнее и екраны больше но зато айфон по цене не проигрывает никому))
Rollerteam / 16-06-2010, 16:46
to: kirillka
1.стоит ли устанавливать Джейдбрейк??

Да, можно поставить, но сразу же нужно будет уделить внимание своей безопасности: ну там закрыть паролем ssl-учётку, и смотреть что качаешь из "взломанных" программ. В общем держать ухо востро. А так джейлбрейк ничего плохого с телефоном не сделает. Вообще не очень понятно зачем он нужен, программы все стоят копейки.

2.через что скидывать музыку??

Тут уже советовали. После джейлбрейка будет проще, а без него через iTunes - очень удобная прога, не нужно покупать музыку, можно просто свою украденную добавить в него.

3.через что заливать игры и программы???

Игры и проги заливаются через айтюнз по кабелю после покупки/скачки, после джейлбрейка по wi-fi или по кабелю.

4.как заливать музыку на звонок и смс???

Музыка для звонка должна быть не длиннее 30 секунд, в формате aac с расширением m4r вроде. На смс музыку ставить нельзя, после джейла не знаю, я никогда не пробовал, нафига.

5.и где скачивать все программы и игры для него??

После джейлбрейка будет доступен специальный сайт со всеми крадеными прогами. Без джейла только из AppStore.
kirillka / 31-05-2010, 17:39
у меня такой вопрос...
1.стоит ли устанавливать Джейдбрейк??
2.через что скидывать музыку??
3.через что заливать игры и программы???
4.как заливать музыку на звонок и смс???
5.и где скачивать все программы и игры для него??
Доктор Борменталь / 29-05-2010, 17:29
Всем огромное спасибо за ответы. Теперь все сомнения отпали. Я давно присматривался к этому девайсу,уж очень нравится,прямо сил нет,наверное,это любовь. Конечно,есть сомнения,раньше продукции от Эппл не было,но буду приобщаться,мне 32 года,поэтому есть некоторое стариковское предубеждение,так что не судите строго нового престарелого пользователя Айфона, врача.
Ещё раз всем гран мерси!
Nobody / 27-05-2010, 23:46
Да он очень быстро выполняет команды. остальные сенсорные телефоны однозначно так не могут! В одно касание. У меня только через айтюнс получилось перекидывать всё. Музыку тоже через комп устанавливаешь на звонок. смс удобно писать. диска установочного в комплекте не было. айтюнс устанавливали через интернет. Когда разберешся можно очень много полезных програмь установить. Но нужен домашный интернет, только через него-думаю сейчас у многих это не проблема. у меня уже 50 программ установлено. настоящий мобильный интернет в кармане. слуховые динамики очень сильные! насчет муз.плеера ничего сказать не могу не пробовала еще. зарядка тоже хорошо держит. Сенсор,повторяю, просто СУПЕР.
Nobody / 27-05-2010, 16:35
2 Ноубади
Спасибо,я получил ответы на всё.что хотел знать!
И последний: а как в айфоне с разрешением экрана? У Арены 800Х480-абсолютно никакого "зерна",у айфона-640Х320....получается,"зёрнышки" имеются?
Nobody / 27-05-2010, 23:21
Экран iPhone с меньшим разрешением, большей диагонали. Цветопередача очень хорошая и на солнце очень неплохо, чего не скажешь о Арене. Зерно у Арены конечно меньше, но в целом восприятие дисплея у iPhone лучше - это телефоны разного класса.
Доктор Борменталь / 26-05-2010, 16:21
У меня вопрос к опытным пользователям этого телефона,а не теоретикам.
1. Он удобен в использовании именно,как сенсорный аппарат-позвонить,написать смс?Ещё неплохо бы что-то снять на акмеру или видеокамеру.иногда послушать музыку?
2. на него или с него можно перебрасывать файлы,как на обычную флешку с компьютера,или обязательно устанавливать Айтюнс?(на другие телефоны это можно без проьлем).Айтюнс идёт в комплекте с телефоном на диске.или его через нет нужно покупать?
3. Музыку не с сайта Эппл можно загрузить,или только "родную"?
4. правда ли,что на рингтон и смс можно ставить только "родные" мелодии,а сотальные нужно перекодировать, будут звучать не более 30 сек. и т.д. и т.п.
Давно о нём задумывался.Никогда не был пользователем этой марки. Советут ЛДЖ Арена-по цене в три раза меньше,по функциям и удобству значительно опережает,не знаю,как и определиться.
Надеюсь,кто-то откликнется,заранее спасибо!
Nobody / 26-05-2010, 17:50
1.Сенсор САМЫЙ точный и правильный из всех телефонов, которые были у меня в руках (HTC Nexus, Desire, а тем более LG Arena - даже в подмётки не годятся). Даже иаленькую ссылку на странице нажимаешь и попадаешь с первого раза и именно в неё! Nexus я даже было купил, но поюзав сдал обратно, поняв разницу.
Камера 3Мпик., но работает очень чётко, не смазывается, не тормозит вообще. Снимки очень хорошие. В моём понимании - это как раз то, что должно быть на телефоне.
Музыка в нём - это хорошо реализованный iPod, с этим всё тоже отлично.
2.Программа iPhonePCSuite позволит закачивать на него всё, что хочешь, а программа iFile - открывать любые файлы прямо на нём. Для закачки и организации музыки - SharePod. Чтобы совсем просто, как флешкой, то устанавливаешь на iPhone PwnTunes, а iTunes - только если захочешь обновить прошивку, а так - это зло.
3.Смотри предыдущий пункт, любую музыку на iPhone и обратно.
4.AnyRing ставит любую мелодию mp3 на звонок прямо из медиатеки с возможностью ручной обрезки. Arena и рядом не стояла, поверь, только что держал её в руках.
Nobody / 24-05-2010, 13:48
Они действительно делаются в китае. С арабских эмиратов привезли тоже производство китай. но это не тот китай что был раньше. сейчас все бренды построили заводы свои официальные в китае- там дешевая рабочая сила и об вредных заводских выбросах не заботятся. я свой в м-видео покупал тоже за 29999. доволен. работает нормально. много програм скачал в апсторе. если вам нужен комп с функцаями телефона берите.
Nobody / 21-05-2010, 12:17
можно както установить проги,и игры без регистрации,и не покупать их в апсторе?
Nobody / 13-05-2010, 14:09
Подскажите пожалуйста как скинуть фильмы на iPhone?
P.S:iTunes есть!
Karim Vader / 12-05-2010, 18:21
айфон не очень штука, помеял свой 32 гб айфон на нокиа е72 и доволен
Юрий / 08-05-2010, 17:12
Сегодня заходил в салон Apple в г. Мурманске. Стоимость айфона 29.900. Ростест. Сделан в Китае. Как пояснила продавщица их делают в Китае( офицально открылся завод) и отправляют на проверку в Америку. Чушь какая то. Что это правда? Или она мне [censored]нца загнула. Ваше мнение?
lotus / 06-05-2010, 09:57
Отличный смартфон! Скоро добавят многозадачность (в июне 2010), и цены не будет ему! Все что нужно - это сделать ДЖЕЙЛБРЕЙК, и после этого кучами устанавливать приложения, игры, программы! Все это добро я качаю с сайта iphonestar.ru - всем советую!
Вернитеатомнуюбомбу! / 03-05-2010, 01:42
Подскажите.. привезли из Америки 3 gs с прошивкой 3.1.3(7E18) оператор AT&T
прошивка модема 05.12.01. что нужно с ним сделать и какой программой (где скачать) чтобы он работал с нашими симками.
и ещё.. пробовал скачать айтюнс. на висту почему-то не становится...
расскажите всё в деталях, пожалуйста. жду с нетерпением объективной информации )
yolopukke / 29-04-2010, 03:23
Будет работать нормально! только тебе надо будет разблокировать его под наших операторов, а это не проблема, скачай на комп прогу blackra1n и по ходу инструкции делай как там описано и все будет зашибись! Я сам все делал и очень доволен аппаратом!
dyadyaalen 13 / 29-04-2010, 12:01
yolopukke, спасибо за ответ ))
через пару дней буду пробовать ))
Nobody / 24-04-2010, 21:25
Кто вам такое сказал, что он там стоит 100$? Я сам лично покупал в Америке ( в БестБае ) 630$, а узнавал сколько он стоит при подключении на контракт, мне сказали 180$ и контракт 150$-200$ ,а всю остальную сумму снимают в течении года с вашего счета, но чтобы купить его за такие деньги, нужно быть гражданином США. А то что 100$ - это просто чёссссссс!!!
dyadyaalen 13 / 27-04-2010, 16:23
Возможно повторюсь, но всё же не обессудьте. Но всё же есть сомнения.. Знакомая сейчас в штатах и попросил купить 3gs 16г white . В яблочном салоне он в свободной продаже по цене $700 + 9% налога (не вижу смысла брать там). В каком-то другом салоне связи ей предложили за 650 у.е. правда только black.
Склоняюсь ко второму варианту. Что скажете ?
И как они работают у нас, и, что для этого нужно сделать (чтобы работал) ))
жду скорых ответов. Заранее приблагодарен!!!
Konfetka / 23-04-2010, 07:04
Он должен добавиться в пункт «Ringtones». Если не добавился, то либо длина ринга более 30 секунд, либо расширение файла задано неверно.
Подключаем iPhone. Входим в его меню через iTunes, раздел Ringtones. Там выбираем ”Sync All”, потом внизу ”Apply”. iPhone синхронизируется. Заходим на нем в настройки мелодий и проверяем наличие созданного нами рингтона.
Konfetka / 22-04-2010, 15:58
to Nobody
Как пошагово закачать через iTunes!!!!
Описанным ниже способом можно установить в качестве рингтона звуковой фрагмент продолжительностью не более 30 секунд. Поэтому, если вы хотите сделать рингтон из более длинной мелодии, ее для начала надо обрезать. Вырезать нужный фрагмент можно с помощью любого звукового редактора (например, этого). Выходной файл можно сохранить в формате mp3.
Необходимо добавить наш звуковой файл в библиотеку iTunes. Для этого достаточно перетащить его мышкой в левую область окна программы iTunes, и он появится в библиотеке.
Кликаем на наш файл в iTunes правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Convert to AAC». В библиотеке появится другой файл с тем же именем, но уже другого формата.
Кликаем правой кнопкой на новом, созданном в iTunes, файле и выбираем «Show in Explorer». У нас открывается Проводник, и там мы видим наш файл.
Файл должен иметь расширение .m4a (например, melody.m4a). Если расширение (буквы после точки) не показывается, то необходимо зайти в Проводнике в меню: "Сервис" – "Свойства Папки" – "Вид", и снять галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» (Tools – Folder options – View – Hide extensions for known file types).
Меняем расширение файла на .m4r (меняем только одну последнюю букву - на маленькую R). После переименования иконка изменяется, и на ней написано Ring.
Добавляем новый переименованный файл в библиотеку iTunes (перетаскиваем его в левую область iTunes). Он должен добавиться в п
zz / 22-04-2010, 01:08
Никто случайно не покупал айфон за границей ? если да то каким образом ? Предлагают отправить деньги через вестерн юнион, а они мне потом аппарат.. А мне нехочется просто кому то деньги дарить!
Konfetka / 21-04-2010, 09:35
to Nobody:
100 у.е стоит в привязкой к контракту, но и без привязки он подешевле будет... Но не только глупых украинцев, как вы выразились, обманывают!!!
to Nobody2:
Качать можно через айтюнс или например через iPhoneRingToneMaker (скачайте эту программку она проста в использовании и будет вам счастье!)
Новичок / 20-04-2010, 21:03
Купил неделю назад. обьясните что делать дальше,чтобы он был просто супер и с многими программами. Через Айтюнс ничего не получается-только платные программы. может я что не так делаю. обьясните пожалуйста ЧАЙНИКУ что делать дальше после покупки телефона. А так мне всё нравиться..
Nobody / 18-04-2010, 22:46
А что музыку на звонок только стандартную можно поставить? напишите пошагово как свою музыку на звонок установить
konfetka / 12-04-2010, 15:55
Можно ммс отправлять. этого нельзя было делать в 2g
1234 / 08-04-2010, 21:38
Пипл как ММС отправить ? уже забалдал меня этот Айфончик и еще а как можно снять батарейку чтоб более мощную вставить а не эту хилую?
Help me / 07-04-2010, 20:11
У меня такой вопрос- предлагают згс 16гб, пользованный пару дней и прошитый на 3.1.3, а Анлок на него еще нет.... Стоит ли брать, цена оч привлекательная.... Ск-ко придется ждать Анлок???
айпод / 05-04-2010, 22:39
В СМИ регулярно появляются сообщения о взрывах продукции Apple. Ранее основное внимание уделялось iPod, но и популярный iPhone, как оказалось, тоже может взрываться.
Из Франции поступило сообщение, что экран iPhone взорвался (вследствие перегрева батареи), ранив в глаз несчастного пользователя. Следом за этим еще около десятка французов поспешили обратиться в Apple с заявлением о взрыве телефона. Вопросом занялось управление по конкуренции и потреблением.
Однако «яблочная» компания утверждает, что iPhone не могут самопроизвольно взорваться, и во всех описанных случаях виноваты сами покупатели – экраны разбиваются, а аппараты разлетаются от механического удара. Специалисты Apple сейчас изучают переданные им iPhone. Раненный в глаз молодой человек отказывается предоставлять свой аппарат Apple. Если же наличие технологического дефекта подтвердится, то потенциально опасными будут признаны десятки миллионов iPhone. Что интересно, в США подобных случаев не зафиксировано, хотя в этой стране продано большинство аппаратов.
Germes / 05-04-2010, 16:31
Ваще стоимость 3Gs - 200$, знакомые америкосы там живут сказали что могут за такую цену взять. Просто прочитал на одном форуме --->>>"iPhone 3GS поддерживается в PwnageTool 3.1.3 при условии, что он (iPhone) был ранее джейлбрейкнут на версиях 3.0 или 3.0.1 - PwnageTool не будет работать с 3GS "out of the box" - купленного уже с прошивкой 3.1. Если ваш iPhone 3GS уже с прошивкой 3.1 и на нем еще не было джейлбрейка - то в данный момент нет проверенных способов джейлбрейка такого аппарата." Это меня высажует что куплю и только смогу как Ipod его использовать. Вот и думаю может попросить что бы замутили б/у 3Gs со старой прошивкой ?!
yolopukke / 05-04-2010, 15:00
Заказывай и ничего не бойся. Я себе купил в штатах и дома сам все сделал. jailbreak я не делал, а просто разблокировал симку!
Ориентировочная стоимость 16 Гбшного 630 $, и кто бы мне не говорил за 400 его там не купить , нет ты можешь за такую сумму купить , но ты должен иметь аккаунт у ихнего сотового оператора!
Germes / 04-04-2010, 22:13
Кто подскажет... кароч знакомая едет в США есть возможность привести iPhone 3GS, слыхал что не все телефоны прошиваются, зависит от модема и если прошивка сразу заводская 3.1 то прошить пока не реально. Стоит ли себе заказывать его и смогу ли я его разлочить и перепрошить ???
ЮЛЕНЬКА / 30-03-2010, 19:02
спасибо за поздравления. и что же мне делать. вроде немного разобралась. настроение от этого улучшилось, а на выходных поеду батарею менять. посмотрим что из этого получится. на смс не могу поменять музыку. и с заставкой туго. может кто то поможет?
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
Natan / 30-03-2010, 11:13
Покупать любую технику через этот сайт не рекомендую, т.к. не выполняют свои обязательства,не присылают гарантийные на товар, где даже нет ремонта на украине и отсутствуют мастерские.Не соответствет информацияо доставке и при получении нагружают на дополнительные расходы. В конечном итоге можно приобрести товар в любом городе по месту жительства с реальной гарантией и даже за меньшую сумму.Так что,если вы решитесь на покупку через этот сайт советую отправить товар обратному адресату прямо на почте за их счет, если начнут вас разводить по поводу дополнительных расходов.Лучше пройдитесь по магазинам и рынкам и вым доставя все на дом бесплатно и вы всегда сможете обратиться в случае каких либо проблем.
Nobody / 30-03-2010, 11:11
to ЮЛЕНЬКА
Поздравляю! Ты купила галимую Китайскую подделку!
ЮЛЕНЬКА / 29-03-2010, 21:47
купила 2 дня назад. по ночам не сплю-разбираюсь что к чему с непривички вообще ничего не понятно где что находится. сразу поставила карту памяти на 8 гиг. скинула по блютузу фото, потом не могда найти где оно хранится, сделала фото камерой так и не нашла куда сохранилось. на зарядко стоял больше 12 часов-батарея села за 5 часов. радио без вытянутой антены не работает-хрипит. меню убрать с рабочего стола и поставить заставку не возможно. на каждого отдельного абонента из телефонной книги ни фито ни музыку на вызов поставить не могу, может и не ставится вовсе. чтобы набрать номер телефона надо пройти по стольким папкам, смс-так и не получилось отправить, а еще передать музыку по блютузу не могу на другой телефон. если в плеере есть отдельные папки с музыкой воспроизводиться не будет, должен быть общий список.
А В ОСТАЛЬНОМ ВРОДЕ ПОКА НИЧЕГО. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ПОДСКАЗКИ КАК УСТАНИТЬ НЕПОНЯТКИ ПИШИТЕ.
Илона / 26-03-2010, 22:19
как закинуть видашки,фильм...
а / 26-03-2010, 22:07
как стиреть з iPhone все кроме програм...
Nobody / 26-03-2010, 09:44
я бы лучше взял samsung i900 16GB так в гнусмасе еще GPS есть, и дешевле почти в два раза.
Acula / 25-03-2010, 00:30
У него не бывает неудач, просто он не работал у нас, ибо много чего зависело от того где ты им пользуешся.
vladimir / 24-03-2010, 23:22
Здасте всем)
Хотел у Вас узнать, скоклько будет стоить если из америки отправить iphone, с растоможкой со всем....
и что надо делать, какие проги, чтоб он работал в украине....
напишите плиз ..
заранее спс!
Nobody / 23-03-2010, 16:55
подскажите пожалуйста что за программа переделует мпз в рингтон для айфона
Nobody / 24-03-2010, 22:10
AnyRing называется
vladlena / 24-03-2010, 12:37
Подскажите,пожалуйста,я хочу заказать iPhone из Америки и хотелось бы узнать, насколько теряются его функции при разблокировке и как он себя вообще ведет на украине? Заранее спасибо)
Nobody / 23-03-2010, 15:36
подскажите пожалуйста что за программа переделует мпз в рингтон для айфона
Viki / 15-03-2010, 14:14
Скажите,пожалуйста, стоит ли покупать Китайскую версию телефона? Надежно ли?
Nobody / 22-03-2010, 23:37
Китайская версия - это устройство не имеющее ничего общего с iPhone, кроме внешнего сходства. То есть полное г-но вставили в корпус похожий на iPhone и [censored]т. Если тебе нужно, чтобы просто "все думали, что у тебя iPhone", а не тебе нужен он сам, то как раз это для тебя.
Nobody / 22-03-2010, 21:44
Руки нужно правильные иметь...!!!! Все равно что мартышку за комп посадить, ;). Все в этом девайсе работает!!!!!! Если посадить за комп бабушку из села она тоже скажет что здесь ничего не работает, но это же еще ни о чем неговорит;)
Kazbek / 22-03-2010, 18:51
а какая стоимость iphone в лондоне???
Podonok / 20-03-2010, 18:45
Пусть застреляться эти полупокеры из Укрчастотнадзора. Правительство должно бороться с поставщиками нелегала и с таможней, через которую провозиться контрабас, а не с конечными потребителями, простыми людьми. Если серые моб и будут отключать, то это будет еще не скоро и в любом случае, они амнистируют аппараты завезенные в конце 2009 г и до середины 2010. В противном случае, они столкнуться с огромной лавиной народного гнева, возмущения, судебных исков и т.п.
артур / 19-03-2010, 11:40
как загрузить приложения и игры на iphone с прошивкой 313
Nobody / 17-03-2010, 20:22
http://blackra1n.com/ вот с этого сайта качаете прогу , делаете как там описано, и ваш iPhone будет работать. Вот только там один нюанс, что эта прога помимо разблокировки симки делает джейлбрэйк, я этого не делал, а просто установил приложение Cydia и потом через это приложение делал анлок симки.
ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НЕОБХОДИМО WiFi!!!!!
Удачи Вам и наслаждайтесь рабочим телефоном!!!!!
faith / 16-03-2010, 19:58
подскажите где достать етот blackra1 или дайте ссьілку чтоби ево скачать
yolopukke / 16-03-2010, 15:09
Я брал iPhone в Америке, он конечно же был заблокирован и работать мог только под американским оператором, но с помощью программы blackra1 я его разблокировал ( очень легкая процедура, занимает примерно 40 секунд ) и вот телефон заработал, работает без всяких глюков!!!! Так что iPhone - это вещь!!!
Натали / 13-03-2010, 22:14
Не могу с компьютера кинуть фильмы на Iphone=(
подскажите пжалуйста!
Nobody / 10-03-2010, 20:26
Подскажите как быть с укрчастотнадзором, кто знает? Не заблокируют. Собираюсь покупать.
Надежда / 10-03-2010, 14:59
Nobody / 08-03-2010, 08:53
Дело не в прошивке! Надо скачать на телефон айтюнс с сайта www.apple.ru , потом надо айфон подключить к компьютеру и включить айтюнс. После этого надо нажать на одну программу и он включится . Эту программу я могу Вам прислать!
Nobody / 08-03-2010, 08:53
кто подскажет.как активировать тел ,когда стоит прошивка 321.когда включаешь,нарисован шнур,что надо его подключить к айтюнсу.
Надежда / 05-03-2010, 15:07
У меня был простой Apple iPhone (Самый первый) ,Я его так ненавидела ну просто терпеть не могла.Блютуз вообще не ловил никого! И нечаянно я его уронила на асфальт-мне сказали ,что он ремонту не подлежит! Но потом мне подарили Apple iPhone 3GS 16 Gb(Белый) Он у меня уже два дня! Всё шикарно! Ничего не скажу! А самый первый айфон у меня был два года, это была неудача Стивена Джобса!
Nobody / 02-03-2010, 16:22
Nobody / 16-02-2010, 17:22
Скажите кто знает как он себя ведет при подключении к винде ?
Vovka / 14-02-2010, 11:59
amazingappstore.blogspot.com/
Nobody / 10-02-2010, 14:44
скажите работает он в украине если купить в россии? и как он вообше телефон а плюсы и минусы просто собир покупать и глбчит ли его???спс огромное!!!!!))))))
Юрец / 09-02-2010, 16:39
РЕБЯТКИ,АППАРАТ СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ,ЭТО ФАКТ.
оксана / 08-02-2010, 19:37
у мене таки телефон уже рік і він че непопадав в ремонт.
ART / 08-02-2010, 15:23
2G, через месяц будет два года, проблем никаких! Единственное но, телефон не для тупых! Ставлю бесплатно на него любые проги и игры из эПстора с разрешением .IPA Не меняю на новые, так как нравится стальная крышка. А на счет отключения, все телефоны которые работали до n-го времени отключаться не будут, я свой проверял, он в белом списке!
Nobody / 08-02-2010, 09:45
судя из предведущих отзывов возникает один вопрос, зачем платить такие бабки за тел.? если он: большой и неудобно лежит в руке, корпус сильно царапается и марается, всё закачивается только через тюнс, блютус ничего не передаёт, тихий звонок и разговор (тоесть основное назначение телефона плохо реализуется), легальных у нас нет а нелегальные глючат и скоро будут отключены))
Юлия / 07-02-2010, 17:24
Купила 4 суток назад 3gs 16 из них 2 раза уже приезжала в магазин и устраняли глюк, сейчас не снимается блокировка с телефона и в сервисе подсказать не могут ничего... Вот так. Два друга купили 1,5 и 1 месяц назад, но они брали 3g - если только звонить и принимать звонки, то наверное всё будет ОК, НО БЛЮТУС У ВСЕХ ГЛЮЧНО РАБОТАЕТ, чуть подвисает, и если ТЕЛ. чуть упадёт - сразу отразиться на качестве работы, у подруги сразу сломалась камера, блютус...Вот так
Nobody / 07-02-2010, 09:52
С 1 октября начнут отключать незарегистрированные мобильные телефоны

С 1 октября этого года все мобильные телефоны, ввезенные в Украину нелегально, будут отключены от сетей операторов, если собственники не зарегистрируют их в Украинском госцентре радиочастот, пишет Украинская правда.

При этом, по данным экспертов, 80% всех мобильных телефонов, которыми пользуются украинцы, ввезены в страну нелегально - чтобы не платить таможенные пошлины.
Как сообщается, легальные мобилки регистрировать не нужно. Информацию о том, что они попали в страну законным путем, таможня передаст мобильным операторам. У таможни уже сейчас есть полный список мобильных телефонов, легально ввезенных в страну, к каждому из которых прикреплен их специальный код (ІМЕІ).

По нему до 30 июня и будет осуществляться сверка с операторами. После этого, оператор должен разослать всем собственникам \\\\\\\"нелегалов\\\\\\\" смс-ки с информацией о том, что им нужно узаконить аппарат, иначе он будет отключен от сети.
И если в начале июля пользователю не придет сообщение о том, что нужно зарегистрировать трубку, значит его мобильный легален.

В то же время, обобщенная база данных предусматривает создание \\\\\\\"черного списка\\\\\\\" IMEI номеров, куда войдут IMEI номера телефонов украденных или утерянных, передает Укринформ.

\\\\\\\"Если у пользователя украли мобильный телефон - он обращается в МВД, сообщает код IMEI - он заносится в \\\\\\\"черный спис
Nobody / 07-02-2010, 09:49
а как тогда быте если их не будет а 1 октября их тогда отключат!!????? а вообше он работает с мтс оператором?
Steve Jobs by "Apple" / 06-02-2010, 19:55
офф.поставок в Украину не будет! А если и будут то очень-очень не скоро! Потому что компания Apple не может договориться о продажи телефонов на котракте с нашими операторами.А для наших операторов это не выгодно
Nobody / 04-02-2010, 10:16
скажите ожалуйста а когда он будет офицально в украине и зарегистрированный?????? и когда отключат не регистрированный мобилы????спс
apple / 04-02-2010, 09:40
А мы брали айфоны в Тайланде, 2500 рублей в переводе на наши деньги, и без всяких контрактов и т.п., работает отлично, шикарная иргушка, все друзья довольны!!!
Nobody / 03-02-2010, 19:42
Хвастаться iPhone сейчас уже моветон. Это года полтора назад появление человека с новомодной игрушкой вызывало шквал интереса. А сейчас iPhone можно увидеть в метро, маршрутке, на оптовом рынке, в загородной электричке, в очереди в ЖЭК и так далее. Если вы хотите покрасоваться, iPhone точно не для вас — найдите менее попсовый телефон.Привязка к одному компьютеруНа iPhone действует то же правило, что и на все iPod. А именно: один телефон — один компьютер. Залив музыку, видео и фотографии с домашнего компьютера, вы не сможете их скопировать и даже просмотреть на компьютере рабочем. Более того — добавить музыку с рабочего компьютера iPhone тоже не разрешит, требуя стереть все то, что вы скопировали в телефон дома. Неприятный момент.Маркий корпусВы бы только видели, как залапывается черный iPhone. Страшно смотреть, как красивая глянцевая игрушка покрывается жирными отпечатками пальцев — что экран, что пластиковый корпус. И это не все — если экран поцарапать невозможно, то корпусок через месяц неаккуратной эксплуатации покроется царапинами. Будьте с телефоном нежнее.Бестолковый Bluetooth
Он как бы и есть, но вроде его и нет. Это в развитых странах Bluetooth используют только для подключения гарнитуры. А у нас через беспроводную связь перекидываются фотографиями, музыкой, видеороликами или чем еще. Всего этого iPhone не умеет. Да и с гарнитурами не все гладко. Профиль A2DP не поддерживается, а значит стереогарнитуру покупать нет смысла — стереозвука в Bluetooth iPhone нет.Плохая к
Nobody / 01-02-2010, 22:40
как по мне, лучше взять официальный, чем потом заморачиватся с беготнёй его обновления и разлочке, и в случае с глюками искать что их вызывает и заново обновлять.
Nobody / 01-02-2010, 22:36
Отличный телефон, брал Итальянца с 32 Гб памяти, сам делал активацию и обновлене, доволен очень. Работает шустро, глюков не замечал, тьфу, тьфу, тьфу
Nobody / 31-01-2010, 18:05
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОКА ОН СТОИТ В УКРАИНЕ 16 ГТГОВ И КАК ОН ЖИВЕТ С НАШИМИ СЕТЯМИ ТИПА МТС??????? И Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ЦЕНА НА НЕГО ПАДАЕТ В ИНТЕРНЕТИ А ПОЧЕМУ ЧТО ЛЮДИ РАЗОЧОРОВАЛИСЬ ЧТО ЛИ ? СПС
ИЛья / 31-01-2010, 15:28
ребята купил айфон...закинул картинки...и теперь не могу их удалить только через айтюнс....а есть способ удалить именно с телефона???)
глеб / 31-01-2010, 12:14
Американские у нас будут глючить. Люди привозили и оставались недовольны. Он действительно там стоит около 300$ . Надо брать сделанные для Европы
Nobody / 31-01-2010, 00:14
Ребята подскажите скоклько он стоит в Штатах?!
а то мне тут один предлагает за 300 баксов-и отвечает на все 100% что это оригинал!
Julya / 30-01-2010, 16:42
Скажите пожалуйста,если из Америки привезти айфон,заблокируют ли его здесь?А то мне сказали,что теперь его как-то надо регистрировать???????
Chanleon / 30-01-2010, 07:35
О техническом оснащении ничего не могу сказать.Как и о достоинствах.А вот один видимый недостаток на мой взгляд есть.Широковат уж больно.В маленьких руках неудобен.Незря в народе его называют лаптем.И это верно!
Володя / 29-01-2010, 13:15
а есть ли в позолоте айфн? а то мне предлагают да и что такое недели какие указывают при продаже???
Сергей / 28-01-2010, 16:53
У меня был iPhone 3G 16гб и до того как через Тюнс обновился программ было просто куча, очень нравился и думал телефона лучше не бывает. После обновления Тюнс удалил все проги, осталось только СМС, звонок. Стало обидно и подарил жене. Три месяца продержался без iPhona, сегодня заказал 3Gs 32гб. Телефон стоит своих денег, попользовавшись им хотел даже Ноут этой компании взять, да только денег жалко чего то стало :)) Может если iMac брать, а так. Често советую всем телефон, но не советую тем кто не хочет в нем разбираться. Необходимо немного ориентироваться в процессе скачки и установик программ, особенно если телефон на Украине.
виталик / 28-01-2010, 14:27
люди,я вот купил поидеи полностью легальный телефон в дании,но на него подходят только та карточка которая в нем была,че делать,и скока стоит?
JIMMY / 28-01-2010, 12:35
Да блин за границей можно купить iPhone только по одной причине, то что он будет оригинальным! И ВСЕ! Если все подсчитать то выйдет 1:1 по деньгам...Вот только з б/у будет нормально...:)
Nobody / 27-01-2010, 15:04
даже очень клевый телл!
Глеб / 27-01-2010, 12:45
Я вообще , очень удивился, что телефон берут для понтов! Я когда его взял, только на форуме об этом узнал, что он такой имиджевый и понтовый считается. Мне очень смешно стало. Когда-то в девяностых вишнёвая "девятка", малиновый пиджак и джинсы "пирамиды" тоже понтами считались, а сейчас смешно.... :)) Вот ВЕРТУ - это для понтов, Функций ноль целых, ноль десятых, а стоит десятки тысяч долларов ! А APPLE - ведь это просто рабочая лошадка, которая никогда не подведет, не заглючит, которая как вездеход идет по всем сайтам не боясь подцепить какой-то вирус !!!! Ни на один телефон в мире не выпускается столько разных программ как для iPhone ! Даже солдат американской армии им вооружили !!!! Читайте больше , господа, если хотите про него больше знать !
Andrey / 27-01-2010, 09:06
подарил на новый год своей любимой iPhone 3G s . Все нормально , камера супер , слышымость обалденная,интерфейс удобный , в инете работать тоже можно, ipod . Все супер , вот только мелодию на звонок свою не поставиш, блютуз ни чего не видит , а в остальном просто супер
Jorik / 26-01-2010, 23:08
Всем привет..... Скажу я вам вот что..... Если вам конечно интересно... Мое отношение к огрызку было очень негативно....., пока я не взял его в руки. Юзаю его с ноября... Ни одного глюка, ни одного намека на замерзание, работа очень быстрая!!!! Ничего подобного не видел!!!! И пока аналога ему нет..... И плевать сколько он стоит!!!!! Пока не попробуете ничего не поймете... Я тоже его грязью облевал..
Mario / 26-01-2010, 21:51
JIMMY, вероятно ты прав, но думаю в отличии от нокиа и прочих, немного переплать за качественный аппарат можно, тем более что если его сравнить с Nokia N97, в котором слабый профессор и на мой взгляд, страшные иконки меню, и глючная операционная система, то лучше конечно доплатить немного и купить айфон. Он надежнее и практичнее, и его приятно юзать. Тем более что хороший аппарат не может стоить дешево. Фирма Apple вообще производит качественную технику. Компы например... Макинтоши стоят дороже чем обычные, но они и гораздо более лучше. Или вот например плеиеры от Apple... Красивый дизайн, как всегда непревзойденное качество, ну и цена соответствующая.
JIMMY / 26-01-2010, 15:58
Телефон класный, но не каждому он будет нравиться!!! И не через цену, а просто так... Что самое интересное что богатые люди срали на этот телефон!!! Всем он нравиться только по 2 причинам 1.Выдилеться из толпы 2.Показать (типо) свой статус :)...Лично мне этот телефон нравиться."Хоть из всех его деталей собираеть ся сума не выше 250$ экран у него Тошиба,процесор Samsung и так дальше! Что там Apple так это Яблочко :) и мы должни платить именно за этое яблочко!
JIMMY / 26-01-2010, 14:42
Для Глеб! С одной стороны ты прав...Нужно ждать оф.поставки :( А когда она будет никто не знает...
Nobody / 24-01-2010, 13:20
я так поняла что хороший айфон или нет но проблемы с ним все равно будут. то блютуз откажет то на комп передать чтото не смогу то вибрация включится и что каждый месяц менять прошивку. я коне что все это говорю образно но рано иди поздно проблемы будут.
я очень хочу этот айфон, но после моего обычного телефона, который у меня проработал три года и с ними ничего не случилось, наврядли мне купят этот крутой но проблемный айфончик.
напишите хоть сколько стоит эта прошивка и вообще дорогие эти услуги ее починок и всяких программ??
если он у меня будет то нуэно чтобы он проработал у меня лет пять хотябы
Nobody / 22-01-2010, 08:39
Я пользуюсь уже пол года (3G 16 gb)
Очень доволен телефоном, сделал jailbreak и качаю сотни крутых приложений бесплатно. Мало того, очень доволен встроенным iPod'ом, отличное звучание и удобный интерфейс.
Никаких зависаний, глюков, багов не происходило не разу за пол года. Так же могу сказать о прочности телефона и о его экране, который оказался устойчив к царапинам, я недавно уронил его на асфальт, после чего он прекрасно попрыгал по нему и камушкам на экране, почти допрыгав до лужи, он остановился :) Я честно говоря подумал что собирать будет нечего, но когда взял его в руки, я был приятно удивлен, все обошлось подряпинами на серебристом ободке сверху и несколькими царапками сзади, а экран на котором он так успешно поездил, остался не поврежденным.
Глеб / 21-01-2010, 12:18
А вот и ответ http://macstore.org.ua/glavnaya/polzovateli-i phone-stradayut-ot-stokgolmskogo-sindroma.htm l
Глеб / 21-01-2010, 11:52
Ну мы же не обсуждали здесь что дешевле, мы говорим о техническом прогрессе и качестве исполнения....
Глеб / 21-01-2010, 01:17
Конечно, от 3Gs удовольствия по-больше будет... Там скорости другие... А если ещё инет безлимитный, так это вообще жир !!!
Alexei / 20-01-2010, 15:23
У меня iPhone 3G 16gb. Стоит ли сейчас менять на 3GS?
Nobody / 19-01-2010, 16:13
уберите с симки защиту пинкодом и все
Irina / 18-01-2010, 23:28
Купила iPhone 3GS в Катаре неделю назад , приехала в Украину , ф в телефоне пропадает сеть каждые 10 минут, в Катаре работал нормально , прошивку уже несколько раз меняли , посоветуйте, пожалуйста, что я еще могу зделать, тчто б телефон выполнял основную функцию нормально,.... Спасибо
Mashmud / 18-01-2010, 21:44
Тел нравится Шикарная игрушка Сам бы никогда не купил изза цены но сын подарил на день рождения За 1,5 года сначала глюкнула прога Приехали на остров где связь была какаято местная Тел ловил связь ловил по роумингу ничего не поймал и глюкнул в итоге Пришлось перепрошивать Не страшно и не дорого но Собаки выбили носом тел на кафельный пол Теперь вибрирует постоянно чуть только прижмешь посильней Иногда начинает сам менять громкость в сторону уменьшения Для такой стоимости этого быть не должно
Просто Я / 18-01-2010, 16:02
IMHO за такие деньги лучше средненький компьютер+простой мобильник купить.
Ксения / 16-01-2010, 22:23
не могу скинуть с айфона на компьютер фотографии, подскажите пожалуйста.itunes есть
Nobody / 17-01-2010, 18:30
Через мой компьютер, открой его как флешку обычную и просто скопируй фото.
юрий / 15-01-2010, 03:15
Прочитал один отзыв чудак говорит это самый лучший в мире тел непонимаю его логики по каким критериям он лучший и почему никогда как он пишет ничего лучшего нету если сейчас уже есть не мало апаратов который по всем параметрам лучше например самсунг омниа по всем параметрам лучше камера 8 мегапикселей в айфоне 3 екран там 3.7 дюйма амолед тут 3.5 не амолед )) что ж тут уже самого лучшего что не будет никогда в других телах )))
Nobody / 16-01-2010, 18:06
Когда у тебя будут эти два телефона в руках и хотя бы дня три - ты поймешь разницу.
Глеб / 15-01-2010, 12:52
Ну да, что бы полностью насладиться телефоном нужен безлимитный интернет
Глеб / 15-01-2010, 12:39
Ну все остальное жалкие подделки. ЛОГИКА APPLE и качество во всей продукции этой марки. Китайцы тоже кузова делают у машин симпатичными для заманухи...
Недоумевающий / 14-01-2010, 22:27
За эти деньги можно купить два (ну или полтора) отличных коммуникатора. И не думать повезло с прошивкой или нет, почему блютуз не работает, и т.д. Покайтесьматьвашу...
ALEX / 13-01-2010, 20:34
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО iPHONE?эТО БОЛЬШЕ КОММУНИКАТОР,ЧЕМ ТЕЛЕФОН.пРИ ОТСУТСТВИИ БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА ОН СТАНОВИТСЯ ПРОСТО МР ПЛЕЙЕРОМ НА 16 г.А ВОВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ЭТО МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ РАБОТЫ,РАЗВЛЕЧЕНИЙ ИГР И МНОГОГО ДРУГОГО.КОНЕЧНО ПОСЛЕ ОБЫЧНОГО ТЕЛЕФОНА ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ТЕЖЕЛА,НО ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ.зВУК СЛАБЫЙ,НО НЕ В НЕМ РАДОСТЬ,МОЖНО НАУШНИКИ ПОДКЛЮЧИТЬ.
ReggaeStyle / 13-01-2010, 12:17
Блин!, здесь больше половины отзывов о том на сколько великолепен телефон от людей у кого он 2-й день, вы попользуйтесь им подольше и найдете кучу всяких неисправностей, и зависаний при установке разного софта !
nata / 13-01-2010, 11:11
Всем привет. Подскажите а можно туда установить скайп, и сколько реально держит батарея в режиме постоянного разговора? Так как для меня это принципиальный вопрос, в описании указано что в режиме разговора 12 часов
Noblondie / 12-01-2010, 15:24
Предыдущую версию телефона сперли, купила Нокию: баловства меньше, удобств больше.
Новый бы купила, если его заметно улучшили в сторону удобства.
Вопросы по новому айфону:

- копировать текст из браузера и в смс вставлять уже можно?
- узнает абонента, если его номер в адресной книге записан в локальном формате, а при входящем звонке определяется в международном?
- по блютуз данные с него и на него передавать уже можно?
- форвардить смс-ки уже можно?

имею в виду не "крякнутый", а легальный и "неломанный"

спасибо
Андрей / 12-01-2010, 14:49
Ребята нужна ваша помощь, хочу купить все и сразу, подскажите какие аксессуары к Iphone 3GS лучше всего использовать ( чехол, blutooth наушник для разговора, blutooth наушники для музыки, ну и может что-то еще полезное).
Глеб / 12-01-2010, 12:35
Просто по деньгам она не всем доступна, вот люди и бесятся
Глеб / 12-01-2010, 12:10
Я тоже всем говорю что APPLE самая лучшая фирма в МИРЕ !!!! А мне верят только те, кто ею владеет потому что есть с чем сравнивать... А тот кто никогда не держал в руках, как он может что-то комментировать !!!!!
Nobody / 10-01-2010, 13:38
прошивка-прошивка....побольше паленки покупайте, єкономте, зажимайте пару сотен - и будем вам лажа....
Cool chick / 09-01-2010, 20:50
Всем приветик!Подарили мне это чудо на Новый год,освоила без всяких инструкций буквально за ночь!Телефон-просто БОМБА!!!Самый лучший в мире!Камера-великолепно снимает,а видео...просто супер!Такого качества на телефоне я еще не видела!Звук в наушниках,даже эппловских-просто великолепен.Батарею разогнала,теперь долго держиться.Рингтоны очень легко создать.Звонок очень громкий и чистый,не то что многие телефоны-как из испорченного радио.Удобно книги читать,смотреть фильмы-тоже супер!Вообщем не телефон,а сказка!Всем советую,сама долго выбирала,но I-phone 3GS того стоит. А тот кто на него здесь волну гонит-либо просто никогда в руках не держал,либо держал паленку из Китая.Советую взять настоящий айфон,и он всем понравится)))
Ivan / 09-01-2010, 18:43
телефон нормальный но таких денег не стоит людиди вас наё...
Оксанка / 09-01-2010, 11:00
У меня этот телефон появился 8 января! он такой классный только мне никто не может дозвонится,и они тоже не могут потомучто занято!
ПОМОГИТЕ!
Queen / 07-01-2010, 10:08
Самый лучший телефон в МИРЕ - это iPhone!!!!!!!! И не имеет значения в каком поколении. Всякие там НОКИИ - это неимоверная хрень!!!!!!! У меня был 3G который по-глупоости сменила на "супер нокию" N97. Не повторяйте моих глупостей!!!!!! Лучше iPhone нет, не было и не будет!!!! Сейчас коплю на 3GS!!!
Nobody / 07-01-2010, 01:09
Ребята, мне на день рождения подорил парень 3Gs. Я в восторге! Есть блютуз, камера обалденная!) Я в восторге) До этого был тоже айфон, но не 3G. Теперь другого телефона не признаю) Нету ни одного минуса)) Все кто еще задумываются, берите не раздумывая)
praline / 01-01-2010, 22:54
подарили на Новый год 3GS. телефон чудесный. экран очень легко сохранить в хорошем состоянии. не залапывается, леко протирается буквально рукавом) wi-fi с интернетом работают очень хорошо, быстро. аппарат летает. трудностей с добавлением своих рингтонов на звонок не возникло) все достаточно просто, скачиваешь програму и все)
для такой маленькой камеры на яблоке, качество вполне достойное.
не знаю, как для работы с документами, а для обычного пользованиями его ф-ми и для понтов - телефон шикарный)
хотя начиталась тут бреда, который пишут люди, явно, не имеющие айфона)просто смешно)
особенно про то, что пароли на сайтах не становятся точечками))))
жаль, что 3gs нет на 8 гб..у меня еще айпод нано 5-ого поколения теперь не знаю. что с ним делать)
всем, кому не так важен телефон для бизнеса - покупайте и не раздумывайте)))
жирок)
Dmitri / 01-01-2010, 20:06
Скажите возможно ли в России сейчас приобрести 2g версию. Если да, то подскажите где.
Nobody 92 / 01-01-2010, 15:57
У меня 2G и я в восторге от него,не думаю что 3Gs окажется хуже...Apple норм компания хоть и американская,а те кто не поняли как им пользоваться просто неучи,поскольку им можна и обезьяну научить пользоваться.
Глеб / 31-12-2009, 11:59
Да,у меня прога все таки 3.1.2 Жаль для Блютуса нет новой может позже выйдет или пираты придумают не глючную. Ну а пока приходится ждать
Глеб / 31-12-2009, 11:56
Кат, а тебе повезло со старой прошивкой. у тебя тел 3G или 3Gs ? Ты когда его покупала?
Глеб / 31-12-2009, 11:52
У меня кажись прошивка 3.1.1, с ней блютус не хочет
Глеб / 31-12-2009, 11:37
Да, конечно мне очень жаль... У меня 3Gs и к тому же последняя версия прошивки, вот поэтому блютус работает только с аксесуарами. Ну из-за него на предидущие прошивки переходить не хочется т.к. во всем остальном он просто не привзойденный по скорости да и к тому же обновления автоматом приходят...
Nobody / 30-12-2009, 01:46
У брата этот телефон Apple iPhone 3GS!Он просмотрел интернет через экран этого Apple iPhone 3GS телефона,смотрел правда долго-всю ночь щурился а утром у него опугли и защипело в глазах,а потом всё закисло и он нехрена нивидит и поехал к окулисту в больницу на такси просить у него какието очки для Apple iPhone 3GS,дурачина самый натуральный!А чё есть очки для Apple iPhone 3GS защитные или нет????В любом случае нужно быть осторожным и теперь он будет на Новый Год с Закизшими и опухлыми бенями,щипит сильно!Да,он конешно дурачёк!А у вас у кого нибудь так было????
Глеб / 28-12-2009, 19:53
Блютус работает только с аксесуарами. Иначе его можно конечно установить, но он будет пиратский и глючной. Т.е. то работает , то нет. Я интерисовался в сервисе. Я не знаю как у "Кат" он работает? У меня последняя прошивка телефона, к тому же он новый и не пиратский, сделанный в Италии для Европы и продан на Украине
kat / 30-12-2009, 00:36
Какими аксессуарами черт побери???!!!никакой гарнитуры у меня нет!перебрасываю на работе и с друзьями и фотки и документы!он когда пересылает даже в %показывает передачу,быстрей ищет телефоны рядом чем на нокия вторая.Прога iblutooth!!!найдите ее и все поймете. у меня например прошивка 3,0 ставите и проблем не знаете!!!!!!!
Nobody / 28-12-2009, 20:31
Bluetooth работает с устройствами свободных рук, но для передачи данных, тем более не на iPhone, надо программу iBluetooth, которая не работает на поздних прошивках, тем более на 3gs, на которых ранних прошивок не бывает. А Кэт, похоже, блондинко.
Nobody / 28-12-2009, 20:46
На 3.0 и 3.0.1 работает, после них на 3.1 и 3.1.2 уже не работает.
Nobody / 29-12-2009, 22:48
У меня такой телефон, Мне муж подарил. Класный, но плохо только то что батарея больше суток не держит. Поэтому я заряжаю его каждый день.
Алексей / 29-12-2009, 16:38
Случайно нашел решил почитать. Улыбнуло,всем спасибо. Сразу ясно что те кто негативно отзиваються о этом апарате никогда не держали его в руках (а если и держали то жалкую китайскую подделку) пользуюсь продукцией епл уже год и все время этот телефон меня приятно радует. Музика, видео, игры.все заслуживает отдельногорасказа. все продумано до мелочей,приятних мелочей.
На счет блютуза...минус канешно (наверно) но мне он не понадобился ище не разу."Псенку или картинку перекинуть"))))
На последок- цена немножко завишена, апарат нуждаеться в понимани и ПРЯМИХ РУКАХ. По надежности долговечности лутьше епловской техники нет.
SRT / 28-12-2009, 19:45
Уважаемые пользователи, подскажите кто знает, какой точно уровень SAR для 3GS? И еще как его в белый список укрчастотнадзора внести? ( я имею ввиду на Украине чтобы не заблокировали). Заранее благодарен за ответы.
Kat / 28-12-2009, 11:33
Ха ха!!у меня прошивка 3.0 вам что то передать по блютузу???)))брехня что не работает!!!!все пашет еще как ина поздних версиях и на 3gs тем более))))))))
катя / 26-12-2009, 20:40
а в 3GS блютус работает норм?а то через 2 дня покупать,а я боюсь...
Глеб / 25-12-2009, 00:59
Кто может сбросить програмку рабочую для блютус ?
kat / 25-12-2009, 13:23
iblutooth??везде он есть и в сидии и вроде эпл стор.
Nobody / 25-12-2009, 18:51
iBluetooth не работает с прошивкой 3.0 и более поздними.
Каt / 28-12-2009, 11:25
Ха ха,не смешите меня у меня прошивка 3.0 вам что то передать по блютузу????!!)))))брехня!!! все пашет еще и как и на остальных версиях тоже и тем более на 3GS
Nobody / 28-12-2009, 20:09
Прямо в Сидии почитай отзывы к iBluetooth.
Септор / 24-12-2009, 16:55
"И вообще кто сможет тюнинговать свой тел так, как IPhone." - да любой, у кого есть коммуникатор с операционкой, будь то Винмобайл, Андроид или Симбиан. Конечно если это для васоткрытие, то взвиняйте. Не имею ничего против iPhone, но так превозносить его и слагать ему оды... Там что бесплатно приложение для зомбирования поставляется?
Nobody / 23-12-2009, 16:02
Фигня!У меня он появился наверно первей,чем в росии,так как его приобрели в китае!
В нем еще телек есть,но ловит только в больших городах,камера не качественная,
Он ломаеться бысто,и долго не проживет!!!
Светская Львица / 23-12-2009, 14:49
Хороший апарат. Но где на него можно установить русификатор??? И сколько будет стоит?
Nobody / 23-12-2009, 12:57
ye b wtys rjytxyj///
юрий / 23-12-2009, 11:36
Да уж samsung omnia i8910 вот реальный лидер все айфон уже не первый самсунг всетаки вделал айфона по все параметрам и даже цена ниже )))
Nobody / 23-12-2009, 10:01
Спору нет, апарат хороший, но факт также что он не стоит таких денег, все эти дополнительные функции типа компас, инженерный калькулятор, детектор метала и тд некому ненужны, разве что поигратся первые дни после покупки, а стоят они бешаных денег, вывод: если денег некуда девать берите, если наоборот все те же функции можно найти гараздо дешевле
Лера / 22-12-2009, 19:58
на айфоне можно скайп установить??
Nobody / 22-12-2009, 21:19
Установить можно, только операторы наши его не поддерживают.
Николай / 22-12-2009, 00:48
Недавно купил, доволен. Очень хороший девайс не глючит, качество материалов на высоте, звук и игры тоже супер. Понравились материалы из которого собран наш любимый айфон, после покупки - носил его слово сокровище, пока не узнал, что он он выдерживает достаточно серьезные падения, недавно шел в к колледж и он выпал (из чехла) на асфальт (с камнями весь, не ровный) - на пару секунд задумался что "цацке" - трындец - но после того как я его поднял на удивление он даже не выключился но был весь в царапинах (особенно на экране - упал стороной вниз (экраном)) - конечно после этого я сильно растроился - и что вы думаете после 5 минут юзания у меня появилось желание потереть все царапины тряпочкой, и что вы думаете? - все царапины (кроме одной (маленькой) навено штук 10 из 1) сами отерлись. После этого случая я полностью уверен что кроме имеджа этот девайс еще и достаточно крепки (и устойчив к царапинам), по аппаратно части скажу так, купил сразу Utel (3g) что бы инет был быстрым и джеил блек сделал - теперь у меня полноценный айфон с бесплатными игрушками. Так же очень понравился gps - гуугл мапс оналайн со спутника как гибридный (т.е. вид спутника с наложением карты) и синхронизация (на обычный взгляд некому не нужного компаса) там есть такая примочка что показывает в какую сторону Вы направленны, во общем это нужно увидеть )) Так же всем пользователям инета - браузер просто СУПЕР!! я перед покупкой хотел себе взять интернет планшет с телефоном Nokia N900 - но тут браузер ни чуточ
Nobody / 18-12-2009, 09:41
Вообще-то IPhone - телефон бизнес-класса, и потому там слабее камера, звук...зато игрухи - улётные.

Впервые слышу чтобы показателем бизнес класа были игрухи улётные)))))) не смешите тапки, ниодного бизнесмена с айфоном вы не увидете, а это игрушка для мажоров которым главное бренд а не практичность и надобность этого телефона, который потом тягают у всех навиду в руках
Nobody / 18-12-2009, 21:01
Какой же это имиджевый телефон? Это ты так говоришь, потому что у тебя или нет на него денег, или ты отдал на него последние. На самом деле - это именно решение для бизнеса. Я им почту проверяю на равне с компьютером, файлы офисные открываю, калькулятор инженерный, переводчик, полноценный интернет, хороший планировщик, заметки, быстрая пересылка файлов, информации по ММС, почте, быстрое извлечение информации (номеров, адресов) из любого приложения. У меня многие знакомые, которые могут себе позволить любой Верту, но хотят иметь что-то большее, нежели красивую звонилку, купили себе iPhone. Я вот перед ним пользовался 8800 Carbon Arte, но сейчас закинул его на полку - красивая штучка, но полный отстой в эксплуатации.
Andrew / 13-08-2009, 19:01
Очень хочу такой телефончик. А правда сто в США за 99$ можно купить 3G без оператора????
Никита / 18-12-2009, 11:50
А неправда, и неправда что в США 3gs стоит 199$(16) и 299$(32)...Точнее правда, но по контракту с AT&T на 2 года, только, да. Реальная стоимость 950$-1200$...3G в районе 600-800$
iphone / 16-12-2009, 21:51
Я просто непонимаю тех, кто плохо отзывается об IPhone.
Например, Bluetooth добавляется сторонним приложением (и ещё - версия синего тут 2.1, а не как у нокии - 2.0)
Кто поставит полноценный Skype, или же Photoshop на какий-небудь телефон. Диспечер приложений - XPlore не сравнится с iFile на яблоке.
И вообще кто сможет тюнинговать свой тел так, как IPhone.
А эсли вы судите китайский айфон, то подержите в руках настоящий, и тогда измените своё мнение.
iphone-user / 16-12-2009, 21:18
Лично я пользуюсь iPhon'ом уже 1,5 года, и очень им доволен.
Новичкам советую заглянуть на www.apple-iphone.ru -самый полезный сайт.
Короче эсли финансы позволяют, то покупайте на здоровье!
Nobody / 16-12-2009, 12:52
Прочитал статью о регистрации телефонов http://delo.ua/wiki/events/imei-registracija- telefonov-110922/ т.ч. думаю проблем не будет.
Влад / 16-12-2009, 11:43
Я приобрёл этот телефон 2 месяца назад, одно нарекание - слабая батарея, заряд в режиме обычного использования держит 1 сутки ( но такое впечатление, что с каждым днём всё больше, может раскачивается). Вообще это больше игрушка.а не телефон. Для разговоров чаще пользуюсь другим.
Глеб / 15-12-2009, 11:46
Что i-Phon , среди других телефонов, то Х5 - среди машин. Кто знает, тот меня поймет ! Еще ни один человек не пожалел, который его приобрел. А 3Gs - это как движек 4.8 на Иксе ! Просто пуля во всех отношениях !!!
Kseniya / 12-12-2009, 15:22
Не могу никак скинуть песни с компьютера на iPhone.Программу вроде бы скачала, но в=никак не получаеться, подскажите что делать.Заранее спасибо!
Сергей / 12-12-2009, 09:35
Бас помогите разобраться с айфоном взял 3gs 32 не все могу закачать и полностью раскрыть его возможности.
Скажите мне пожалуйста / 11-12-2009, 17:35
Стоит ли брать IPhone и какой? Можно ли доверять китайскому IPhone ?
Марик / 10-12-2009, 19:39
Мультипуковый телефон!Мне продали подделку,незнаю как,щупал всё работало,а принёс домой и оказалось,что там нет сенсоров экрана и что это вобще детская игрушка!Я в шоке и это я был и не пьяный даже! Написал заявление в милицию,будем разбиратса!Мне его когда упаковывали,просто подменили,по другому нельзя представить!Кароче,вы видели когда нибудь игрушечные детские мобилки??Так вот мне подсунули это вот такое х...ню !Ни бабла не мобилки-вот вам и айфон-едри его за ногу!Я его сматрел когда,нормальный был,это посто колдовство!
Женечка / 10-12-2009, 16:18
Я очень довольна, ВСЕМ :) Правда юзяю свою афоню только недельку но думаю мы подружимся :)
Nobody / 10-12-2009, 00:16
Нет,тут другое есть,круче чем режим "Полёта",тут есть режим"Пилота"и режим "Охота"и "Неохота"!!!!А режим "Пилота"можно пришить к ярлычку на рабочем столе,но тогда исчезнет мудимедия которая и так не играет мр3 песни,а если и играет,то её без наушников вы увы неуслышите никогда!Очень тихо посипывает!
Nobody / 09-12-2009, 21:48
Подскажите пожалуйста есть ли в айфоне режим "Полёт" как у нокии?
Рома / 09-12-2009, 20:44
У меня вопрос.
Айфоны в Украине вобще не [censored]ца (легально) так как они что то у нас не сертефецырованы.
Если его купить за граныцой и регестировать имей в украинской базе данных, это возможно?
Тоесть его зарегестрируют?
Andrey / 09-12-2009, 05:22
3гс отличный телефон, скорость потрясная, но по сравнению с 3г нововведений достаточно мало((( от сюда вывод я свой 3г на 3гс
менять не буду, летом выдет двухЯдерный , с официальной многозадачностью и фронтальной камерой iphon, вот и поменяю!
Бас / 08-12-2009, 19:40
Класный телефон, доволен очень , Всем Советую ! НО, В ТОМ СЛУЧАЕ если Вы слишком заняты чтобы в нем разбиратьсяс и т.д. Вам он не нужен! Именно те возможности которые открываются с помощью аппстора - это просто нечто! Игры - красочные , сочные. Приложение - абсолютно разного характера , вплоть до металлоискателя (это не шутка (!!!) ) . Как по мне еще пока не придумали ничего лучше. Поэтому Айфон - мой выбор.

Цена канешна, блин ... Желает ожидать лучшего...
Nobody / 08-12-2009, 15:39
в израеле он стоит 400 долл.сша
IGOR / 07-12-2009, 18:26
NIK не тупи! Nobody - не имя. Так комп. подписывает тех, кто не ввел свое имя.
А тел. классный! Те, кто им не пользовался, никогда не поймет счастливых обладателей iPHONа
Nobody / 04-12-2009, 17:22
перешел с Nokia (смартфоны только были) на Айфончик и не жалею, сейчас нокиа такое Г стала выпускать что хуже некуда ... N97 недавно клацал, тупой сырой телефон, очень рахочаровался в нокии ...
Nik / 04-12-2009, 16:30
ОДНОГО Nobody здесь только и *слышно* :)) фуфло ваш Айфон , уважаемый ! сами же и пишите , что ,то не работает , то другого нет - а вы все равно рады этому ! где ваша логика ? сейчас много вышло новых аппаратов круче айфона , а вы только на нем и зациклились
Дарья / 04-12-2009, 13:28
может и за "яблоко",согластна цена завышена очень,хотя это у нас он дорогой,у нас все через одно место....)))))но другого такого телефона я не могу найти пока.
Nobody / 03-12-2009, 21:24
уважаемые в приделах 3000 грн вы платите за марку "яблоко"
nik small dick / 03-12-2009, 19:02
да, кстати, а если я [censored] на Ebay айфон. живу пока в англии. потом при пересечении укр границы, надо будет чек показывать или нет что б задекларировать телефон? если я купил давно его и нету чека. как привезти в украину айфон без чека, задекларировать и внести в белый список?
Nobody / 27-11-2009, 17:17
Вопрос на щёт ввоза телефона в Украину. Обязательно и его сертифицировать на границе? Мне человек занимающийся айфонами говорил что програма которая с нового года будет блочить нелегатьные телефоны вообще айфон не воспринимает и не может его внести ни в какой список.
Nobody / 26-11-2009, 19:07
Цена функцыонал не очень . такии функции можно взять дешевле а так КУЛЬ яблока
Valeryan / 25-11-2009, 12:17
Уважаемые пользователи айфонов... Брал я телефон iPhon 3G потестить . В целом аппарат понравился .....но послушать радио можно только по протоколу Wi-Fi . Большую часть времени я провожу вдали от Wi-Fi , отсуствие FM радио меня удивило . Однако ...есть фирма ( которая занимается полной разборкой различных девайсов с целью выяснить чем на самом деле упакован телефон либо другой прибор , сделано для того чтобы контролировать производителя на соответсвие фактического к заявленому , и чтобы производители не вводили в заблуждение потребителя . Так вот FM антена во всех айфонах есть ( в своё время не было блюзуба ,но вдруг появился ). Узнав об этом факте тамошня пресса конкретно прижала Стива к стенке за натуральный обман потребителей . На пресс-конференции Стив Джобс кормил ожиданиями ,что разрабатывается " специальная " программа для работы с FM тюнером ..но за ДВА ГОДА так ничего и не появилось . И эпилог ...достоинств у айфона много ..даже на сегодняшний день, в его категории конкурентов у него нет . Для себя отметил четыре его недостатка ..1.Отсустивие FM радио ,2. В перчатках( не боксёрских ) с ним не поработаешь ,3. Батарея держит 2 дня ...но и у конкурентов далеко не лучший результат.,4. Всё программы ч/з iTune слишком консервативно .Так как тестить телефон мне дали полностью настроеный ...других минусов незаметил.
FrAsH / 23-11-2009, 13:31
Хороший смартфоню.Я ходил с ним 1 год пока он не сломался. И нефиг его хаить
Andy Flash / 23-11-2009, 09:51
Всем привет!Всем поклонникам и ненавистникам обеих брэндов ( Нокии и Айфонов) Сам долгое время был пользователем телефонов исключительно марки Нокиа....!!! В моих руках побывало очень много разных моделей Нокии,сугубо смартов.Но...в один момент,изменил любимой марке...Да,именно на Айфон!!! Без сожаления продал Н95 и купил 3 Джи,остался доволен,хотя и не без огорчений.Огорчения конечно не серьёзные и с ними свыкся,что называется сила привычки пользователя смартов от Нокии. У кого сильно разряжается батарея Айфонов,просто поставьте новую прошивку 3.2.1 и эта проблема будет решена,говорю на своём примере...
П.С. Будьте толерантнее!!! Не поливайте г..... друг-друга не опробовав вещь (телефон) ,субъективная оценка аппарата любого,штука не благодарная!!!
Alex / 22-11-2009, 02:41
У меня есть и Nokia N97 и iPhone 3gs (32 GB) – все официально. В итоге, к сожалению, но iPhone круче, потому что не тупит, как Nokia. В Nokia засунули кучу хороших возможностей (даже лучше чем у iPhone), но вот их реализация хромает на обе ноги. У Nokia интернет сервис OVI неплохой, но телефон «никакой», у iPhon телефон отличный, но этот сервис ч/з iTunes тупой.
В итоге каждому свое, для меня важнее ежедневное пользование телефоном и всеми его функциями (приложениями) без тормозов, чтобы был мгновенный отклик на мои команды, к сожалению Nokia такого не предоставляет. Все навороты Nokia только на бумаге, на деле же Nokia захлебывается от нагрузки при работе с приложениями (поэтому толку мало), а iPhon реагирует мгновенно на все мои команды. P.S. для меня необходимо не простое пользование телефонами (только для звонков), а работа со большим количеством приложений. В любом случае вам решать, что покупать!!!
Nobody / 21-11-2009, 21:38
Купила телефон летом, ооочень довольна! Никаких глюков, программы работают, всё устанавливаеться. Это не пафос и тем более не гламур, телефон покупается для облегчения работы, те кто просто не могут врубиться в функции, берите Нокию, которая "конектинг" пипл )))) не лезьте туда, что ваши мозги не могут переварить!
Dzhek / 21-11-2009, 12:41
Могу сказать только одно-телефон красивый,но не практичный!!!! Зарядка в первую очередь!!!! Когда стал вопрос покупки нового телефона, то долго выбирал айфон или нокиа,выбар был сделан в сторону нокиа е71 и он оправдан!!!!!!!
Здесь выбор у каждого свой-либо пафос и понт или добротная работа и надежный корпус.
Nobody / 21-11-2009, 00:26
Сегодня днём купил ТУАРЕГА .бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nobody / 18-11-2009, 15:33
Изумруд, как раз оттого, что вы заряжаете после полной разрядки, батарея и портится, литий-ионные и литий-полимерный батареи любят "быть заряженными"
Nobody / 17-11-2009, 17:36
Привет народ я не очень уважаю яблоко но игрязью его неполиваю так и вы будьте так добры не поливать грязью продукцию той же нокия ведь каждый аппарат хорош по своему и у каждого свои недостатки и достоинства это мое мнение нравится яблоко грызи яблоко нравится lg пользуйся им нравится samsung юзай его но не поливай помоями
Valeryan / 16-11-2009, 12:40
Товарищи....когда на этом сматфоне(3 GS или 3 G ) активируют FM тюнер?
Изумруд / 08-11-2009, 22:41
Этот телефончик у меня уже пару месяцев,очень им довольна. Проблем небыло пока никаких,насчет программ,игр и другого прикольного софта,если что непонятно,можно обратиться в сервис центр,магазин,в котором была совершена покупка.Там все объяснят.
Единственное,в последнее время батарея стала какой-то слабой.Держится не более 7 часов в режиме ожидания.Раньше при активном пользовании хватало телефона на 1.5 дня спокойно,а щас...Телефон не падал,батарею испортить я не могла,т.к. заряжаю в случае полной разрядки.Подскажите,кто знает,в чем может заключаться проблема.
aquakiller / 06-11-2009, 21:35
люди вы хотя бы разберитесь с ним а уже потом пишите отзывы!офф. магазин app store - полная фигня! только тогда когда вы сделаете ему jailbreak вы сможете в полною меру ощутить его превосходство над другими моделями!jailbreak откроет вам доступ к неограниченному набору бесплатного контента и море другой информации!крякнутые сервера бесплатного контента installer и cydia помогут вам получить огромное удовольствие от данного аппарата!
barbossa / 06-11-2009, 20:46
вот спасибо. значит надо искать незалоченый телефон. хотя смысл искать, если в украине через 3 мес он не будет работать. будем что то искать с HTC
barbossa / 05-11-2009, 19:42
просветите меня. купить телефон одно дело. а потом все приложения покупать. или как. и что значит "телефон не залочен". и можно ли купить в украине легальный. спасибо
Nobody / 06-11-2009, 20:06
Официально 3GS в Украине и России пока не продаётся, но русский и украинский язык он полноценно поддерживает. "Залоченный" купили с подключением за 199$, а потом взломали и продали за полную цену, при первом же обновлении прошивки телефон заблокируется навсегда, "незалоченный" телефон был куплен в другой стране, но за полную стоимость без привязки к оператору, можешь обновлять прошивки официально и не бояться. Программы качаются с Интернета прямо на телефон, половина их бесплатна, вторая половина либо платна, либо имеет платную полную и облегчённую бесплатную версию.
Nobody / 06-11-2009, 14:13
У МЕНЯ ВОПРОС:СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ТЕЛЕФОН Apple iPhone 3GS
Алекс / 04-11-2009, 16:14
Пользуюсь 3gs пока 3 недели. Не со всем разобрался но он точно мне нравится больше чем любой другой когда либо попадавший ко мне в руки телефон. Есть сожности связанные скорее с привычками ранее используемых телефонов(передача мелодий и фото по блютус ) Действительно если отключить 3G, блютус, wi-fi увеличиваешь срок работы батареи.
Разовариваю 3-4 часа в день+интернет + игры но при этом на 1 день хватает полностью. До этого был Нокия Е50 так его на день не хватало, брал запасную батарею. Джейл не ставил.
Nobody / 03-11-2009, 18:44
У мя этот телефончег уже 2 года)))) он мя выручал, он падал, одно не очень наушники. зарядка, USB всё в одну дырку, а так у него оч удобный модэм, прям щас сижу в нете через комп используя телефон как модэм, это прикольно, дизайн оч прикольный. Ну канешно мне уж он надоел, и я хо поменять на V3I но моторолу, они выносливые, а если бросить какую нибудь афигенную прошывку то вообще супер)))))))
Nobody / 02-11-2009, 21:14
Я хотел бы сказать, что Apple Ihone 3gS довольно удобный и помещаеться на руку. Я к сожелению купил себе месяц назад Нокиа 5800. Но я конечно всегда покупал Нокиа. Но Нокиа отстоют. Я всё таки возьму себе Айфончик. И кто на него говорит всякую чушь, то они не правы. нельзя все функции влепить в один маленький телефончик. Если фотоапарат сделан для фотографий, то у него хорошее качество, а если всунуть камеру в телефон, то качества хорошое не будет. Возьми хоть самый навороченый телефон с супер камерой в 8 мп. Так что у каждого есть свои преимущества. кто не согласен пишите!
Nobody / 01-11-2009, 21:43
Аппарат явно нестоит своих денег
Даша / 29-10-2009, 22:34
у меня такой телефон, и я им очень давольна
Nobody / 29-10-2009, 10:43
Отрицательные:
-джейл выходит примерно через неделю- две после выхода новой прошивки
-для этого есть шнурок (комп/прикуриватель/розетка), также отключая 3G, блютус, wi-fi увеличиваешь срок работы батареи на 30-40%
-для этого есть нормальные фотоаппараты=) есть спец софт для улучшения ночных снимков, и сномки сохраняються в макс качестве, в отличии от всех известных брендов, в снимках которых присутствуют JPG артефакты! открой фотошоп и сохрани файлик в jpg с макс качеством и средним, может тогда наглядный пример поможет уяснить разницу
-снова же, нуп и апазорился!

-один сигнал на все виды сообщений и выбор этого сигнала из очень маленького списка
если прямые руки и не слаб на передок, то можно ставить все что хочешь!
-мелодии специального формата и ограниченной длинны - это неудобно
мелодии формата *.mp4 (не специальный формат. ты наверно из каменного века оО)неограничены длинной, апазорился еще раз)
-сообщения организованы не в хронологии отправки, а по адресатам, то есть на кони
намного удобней чем в [censored]ьных ноклеях

-нет повторного напоминания о пропущенных звонках, сообщениях
пропущеное сообщение первый пиликает при получении, второй раз через 5 мин, третий раз через 15 мин

-в календаре нельзя поставить сигнал на своё время, нужно выбрать из списка "за час", "за пол" и т.д. это неудобно
Nobody / 29-10-2009, 21:00
На счёт диктофона, что-то ты невнятно написал. "-снова же, нуп и апазорился" - что это значит, дружище?
Nobody / 29-10-2009, 16:09
Хорошо падает с высоты.
Разваливается без проблем!
Тест проводил с 2200 метров (ЛА Ан-2)
инна / 26-10-2009, 13:15
класный телефончик у меня такой же, я им довольна
Nobody / 26-10-2009, 09:37
Народ Вы все странные!!! Скоро ВСЕ будут ходить с айфонами - я первый меся2ц тоже не мог прикола понят - а сейчас я понимаю что мне не надо КПК, мне не надо GPS и много еще чего - все что мне нужно и может понадобиться у меня есть на айфоне и если вдруг чего-то нет его легко можно поставить - просто нужно почитать форум и разобраться! А кто гонит на айфон не понимает что говорит!!! Сейчас все компания таже ваша Nokia, LG и т.д.... все косят под айфон!!!
Karim Vader / 23-10-2009, 01:03
Я джейлбрей сделал, програма для этого называется blackra1n
breg / 22-10-2009, 11:52
Благодарю за информацию.
breg / 19-10-2009, 18:30
Уважаемые пользователи ответьте: реагирует экран iPhone на стилус, не специальный айфоновский, а на обычный пластиковый?
Nobody / 22-10-2009, 01:01
Нет, на стилус не реагирует. Отзывается только на пальцы.
Nobody / 21-10-2009, 22:11
Впечатления от 3GS 32G (до этого были в основном Нокии, как смарты так и телефоны)

Положительные:
-очень быстрый, почти не тормозит и не задумывается, это приятно, пока другого такого смарта я не видел
-хорошо, можно сказать - полноценно - реализована работа с электронной почтой и интернетом
-хороший выбор официального софта на АппСтор, как бесплатного так и платного
-хороший экран (хоть и не рекордного разрешения) с хорошим сенсором - почти нет ложных нажатий, палец, даже немаленький, справляется нормально, хотя, у кого пальцы очень большие, думаю будут в затруднении
-удобный поиск во всех разделах по всем словам
-на каждый контакт можно записывать много информации, ставить индивидуальную мелодию
-хорошо и быстро работает GPS
-хорошая русификация
-дольшой выбор качественных аксессуаров
-перспектива обновления прошивки и появления новых возможностей

Отрицательные:
-невозможност ь на сегодня сделать Джейлбрейк прошивке 3.1, что пока не даёт грузить неофициальные программы
-нет режимов, как у Нокии, то есть можно либо включить, либо выключить сигнал, либо просто сделать его тише-громче по надобности боковой кнопкой
-всё ещё слабовата батарея - я много говорю - до конца дня не хватает
-камера также слабовата сравнимо с конкурентами, она хороша для 3-х мегапикселей, но в пору было ставить хотя бы 5, к тому же нет вспышки, это тоже ухудшает качество снимков
-убило, что на диктофон нельзя записывать разговор, а для других целей он мне и не нужен, это огорчило -
Nobody / 21-10-2009, 22:20
-мелодии специального формата и ограниченной длинны - это неудобно
такт заводится страница, на которой история общения только с этим абонентом - мне не понравилось
-нет повторного напоминания о пропущенных звонках, сообщениях

В целом я доволен больше, чем недоволен. Сильно огорчил только диктофон, но, вроде, скоро выйдет такая программка и всё будет ОК.
Nobody / 21-10-2009, 19:23
из всех телефонов - лучший, сделал классно, стильно, престижно и удобно. даже если разобрать его видно как все продумано !
Nobody / 20-10-2009, 22:07
Телефон вабше ульот!!!
Nobody / 20-10-2009, 21:49
Ето не комуникатор а кусок говна ! Жалею что купил
Dims0n / 19-10-2009, 12:35
К чему спорить что лучше? У каждого свой вкус, и выберет он то что захочет.
Я являясь обладателем N82, и поюзав 3G пару дней, сделал вывод что 3G имхо лучше. Даже внешний вид очень даже привлекателен.
Вообще то у N82 90 мб оперативы, а в 3G ее 512, так что здесь не о чем говорить. И процессор у 3g где то 700 мгц. Извините характеристик 3gs не помню, но работа у него в 2 раза быстрее.
Как только начнутся продажи 3gs сразу побегу покупать.
карим вейдер / 18-10-2009, 20:08
у кого проблемы просто жмите на рестор. стоит он 1000долларов не дешево. телефон не глючит.прост в использовании. рекомендую
Олег / 18-10-2009, 11:14
"3gs" Хороший экран, нормальный звук, более менее батарея но ничего впечетляющего тут нет, качевство корпуса так себе, динамик(для разговоров) так себе, за такие деньги можно сделать было гораздо получше!!! Вообщем продал я эго и взял Нокиа Е-71, железный корпус, работает очень быстро, батарея фантастика(1500) и т.д....... Вообщем я очень доволен!!! Не судите строго, просто это мой выбор, а в яблоке я вообще ничего не вижу как кроме бренда и крутой системы, тем более сенсор на любителя (5800 я тож продал)!!! 300-400у.е. цена его !!!
Nobody / 18-10-2009, 02:05
Люди! Дайте совет. Стал часто зависать iphone 3G (особенно, если с небольшим интервалом нажмешь несколько клавиш). Скажите у кого-то встречается такая беда или может только у меня что-то с телефоном?
- Почисть память тела
Nobody / 16-10-2009, 21:21
iphone 3gs можно использовать как модем, для передачи файлов вполне удобно пользоваться электронной почтой. P.S. и если быть объективным, то nokia и рядом не стоит, уж поверьте фанату нокии, коим я был на протяжении 9 лет до момента покупки iphone.
Александр / 17-10-2009, 21:22
Согласен полностью.
Helen / 17-10-2009, 14:47
Iphone это САМЫЙ лучший телефон в мире!!!!!!!Я так мечтала о нем,и тут -подарили,3G,я обожаю этот телефон!Все настолько гармонично,много функциональный! Хотя я не дружу с техникой,я сама во многом разобралась!Я до сих пор в восторге хотя юзаю уже год!!!!!!К сожалению 3Gs мне не светит,олигарх бросил))))))))))но все же!была бы возможность....
Nobody / 16-10-2009, 21:42
7. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь; а где вы вслепую печатали? у меня перед iphone была нокиа е71, так и там надо было на кнопки смотреть

8. У iPhone «аналоговая» клавиатура и нет привычного многим типа ввода T9. Зато есть автоматическое окончание слов, и если писать транслитом, то приходится постоянно стирать окончания, что просто бесит, если привык к быстрому вводу. И еще, когда вводишь пароли на сайтах - их видно, а мало ли кто из-за спины в этот момент подсматривает. Этот общий недостаток конструкции с вводом текста заставляет задума; в iphone достачно удобная qwerty клавиатура, чтобы полностью отпала данобность в Т9. пароли: символ виден только мгновение, потом жирная точка. не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. лучше купите себе iphone ))
Nobody / 16-10-2009, 21:37
извините, не дочитал до конца предыдущий пост. по всей видимости пишет человек, не знакомый с iphone, т.к.:
1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов, iPhone нельзя использовать, как модем; см. мой ответ ниже

2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях; согласен, но приложения достаточно удобные и на компе все прекрасно организуется

3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная); не согласен, камера 3мп + достаточно качественное видео (3gs)

4. SIM-карточку практически невозможно достать; для этого можно даже скрепку использовать, ни у кого с этим проблем нет ))

5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме; браузер отличный, очень удобный, широкоэкранная клавиатура есть везде - смс, почта и т.д.

6. Нет поддержки flash и java; поверьте, того, что он делает и поддерживает ВПОЛНЕ достаточно, чтобы не скучать )

Nobody / 15-10-2009, 21:24
И это вы называете ДЕВАЙСОМ.......Хаааааа!!!Позор а не телефон даже в сравнении с той же N97! Вот уважаемые минусы ОГРЫЗКОВ 2g,3g

4. SIM-карточку практически невозможно достать;

6. Нет поддержки flash и java;

Александр / 15-10-2009, 22:57
Ты про 3GS писал?
Nobody / 15-10-2009, 22:44
И в штатах можно ли купить с контрактом если ты только турист
Nobody / 15-10-2009, 22:39
Если подписать контракт и свалить? они как-то вычисляют потом?
Nobody / 15-10-2009, 21:29
Всё не влезло, вот посмотрите сами у него больше минусов чем плюсов, во всех отношениях
http://www.badshops.ru/art_sviaz/art_sviaz6 .shtml
ёлка / 15-10-2009, 13:24
у меня 3G s - по сравнению с 3G - ОЧЕНЬ быстрый, просто мгновенный, купила в италии за 500 евро. советую всем
Nobody / 14-10-2009, 16:12
Nobody / 14-10-2009, 15:48
Серж / 13-10-2009, 19:08
У меня 3G уже полгода. В целом доволен,куча функций,все удобно(только надо привыкнуть к сенсору),так что господа критики уймитесь наконец,после айфона все обычные телефоны кажутся примитивными. Хотя они тоже нужны для простых пользователей,типа "Я позвонил,мне перезвонили и даже сбросили СМС". А понять это по настоящему можно лишь имея в пользовании эту чудную вещицу какое то время. Кстати в взломанный телефон можно накачать кучу полезных программ,например ЖПС.,словарей,музыки и прочих приятных мелочей.
Stranno / 12-10-2009, 21:09
Сколько людей столько и мнений...
Основное преймущество аппла - перспектива,
открытость, умение слушать пользователей
и грамотная команда перцев...(не билл и уж точно не гейтс)...а что купить и юзать - это кому как.... Каждый юзер заслуживает тот гаджет который юзает (не только про гаджеты)...
Nobody / 09-10-2009, 22:36
Все пишут.....кто и о чём...Скажу просто,пять лет был фанатом Нокии,прошёл наверное через весь модельный ряд фирмы! Сказать что чем-то был недоволен-нельзя!!! Всё было супер......пока не взял себе "огрызок"-тобишь iPhone 3G 16gb
Реально,это совсем другая техника,отличная от Нокии просто на сто восемдесят градусов! Нестану перечислять всех отличий обеих продуктов,скажу одно-фирме Нокиа нужно очень постаратся что-бы вернуть себе множество своих приверженцев в разных частях мира,поменявших,променявших их технику на технику Apple......
А плеваться слюной,обсерать.....друг-друга---удел хреново думающих людей!!! Тем более,что нет идеальных машин,как авто,так и мобил!!!
Александ / 11-10-2009, 23:14
Аналогичная фигня. У меня сейчас лежит 8800 Карбон и N95 8G. Купил 3GS 32G, первое впечатление - он вообще не тормозит! Это очень радует. N95 не успевал думать, когда быстро нажимаешь кнопки, а Карбон - это пустая бесполезная игрушка, с которой одни мучения - то на солнце не видно, то динамик плохо слышно и т.д. Единственный минус Яблокофона - его размер, пока не привык к такой "лопате". Подход ко всему в управлении у Эппла немного не так как у всех, непривычно, но не плохо, а даже лучше. Обнаружил, что нет отчёта о доставке СМС, других "боков" просто нет. Денег за него совсем не жалко (как это было с Карбоном). Имел возможность сравнить Айфон с LG Arena, так вот разница в цене в два раза - прямо пропорциональна разнице в возможностях.
Nobody123 / 11-10-2009, 17:15
да,он как бы столько стоит, но только если подписываете контракт на подключение.
стоимостью контракта + стоимость телефона = как раз около 700 долларов (эта информация не проверена), что равно стоимости телефона в рознице. (уточняю, в рознице, без контракта, он стоит 700 баксов). при этом, мы узнавали специально (есть друзья в штатах) - купить без контракта нереально. в магазинах нет предложений.
Карим Вейдер / 10-10-2009, 18:28
Нокия порой виснет сильно, а айфон нет, и гогда ты подписываеш контракт то ты даеш все паспортые данные о себе, если за задницу схватят будит очень плохо) айфон штука классная) РЕКОМ
Nobody / 07-10-2009, 19:18
игрушка для любителей яблок,если любите нокиа-берите нокиа,никакой айфон не заменит ее,для меня лично-ето скучный телефон,он надоедает!взял себе нокиа н97,конечно по тач дисплею айфон лучше,но мне нравится,нокиа и с тач дисплеем нокиа!!кто любит нокиа-пойме,и цена дешевле)т
Kate / 05-10-2009, 02:30
если ты покупаешь телефон в штатах, то у тебя есть несколько вариантов: 1.подписать контракт и купить его баксов так за 300новенький и платить в месяц где-то так 60(если не собираешься возвращаться в штаты, то это тот самый вариант-берешь его по контракту, платишь минимум и валишь домой с телефон, дома перепрошиваешь и все тел в поряде), 2.это просто купить его в магазине не по контракту так где-то за 1300$ и приехать домой и перепрошить его и 3.это зайти на e-bay и купить там уже перепрошитый телефончик, еу ацена уже зависит от состояния телефона!так что вперед....

и на счет "китайских", "тайландских", "американских" или там других телефонов. ясное дело, что сейчас все у нас производится в Китае, там построен американский завод с американским оборудованием, просто во первых в штатах существует строгая экологическая политика, американци обеспокоены проблемой окружающей среды итому подобное, поэтому если быы эти телефоны производились в США,то они не стоили бы 1500$ или 500$ как 3G а стоили они бы порядка 5000 или может 4000, потому что большие бы деньги уходили на утилизацию отходов на всякую подобную фигню!!!
вот даже только выпуская их в Китае телефоны в лучшем состоянии уходят за океан,а к нам приходят те которые недоделаные или с каким-то браком, который нам не виден и который наши "специалисты" по простому счету не увидят а вы купите и наткнетксь на такую вот штуку, в которой то сенсор глючит,то яблоко одно горит при включении, или нет звука через месяц.....
karim Vader / 03-10-2009, 16:10
sophi, я в калифорнии за 1000 купил...
Nobody / 30-09-2009, 19:00
а за кордоном цена на нього така сама,як і в нас,чи дешевше?в мене,росто,є родичі за кордоном!
Karim Vader / 30-09-2009, 02:14
199долларов это если подписываеш контракт, и то ты должен платить потом им в месяц 60долларов (пока не купиш другой телефон) так что не советую контракт делать, если не ззаплатить то по серийному номеру найдут((( сегодня купил себе в полную цену за 1000долларов, все нормально работает, телефон конфетка! если есть деньги то не думайте покупайте!
Karim Vader / 26-09-2009, 17:22
spring зачем его русифицировать??? там итак все языки мира
spring / 26-09-2009, 15:48
подскажите пожалуйста,у кого есть этот телефон-aplle 16gb? Его можно русифицировать в Херсоне если он из США .буду ждать ответа!!!
Карим Вейдер / 26-09-2009, 05:33
Таня, зайдте в айтьюнс и сделайте *восстановление* эта функция восстановит прошивку и все опять станет хорошо!
Таня / 25-09-2009, 21:29
У меня 3gs на протяжении 2-ч месяцев работал отлично, но пару дней назад в нем что-то заглючило.Не могу отвечать на звонки и позвонить тоже,звук пропал.Объясните, что это произошло и есть ли надежды...
KissmyBass / 23-09-2009, 11:37
2 ReggaeStyle:

Аналог этого смарта - Nokia N97. Но она и рядом с ним не стоит. Разве что камера 5 mpx. Но отличий в фото не так уж много. Недавно взял себе 3GS 32GB. Очень рад покупкой. Огромній набор мультимедийніх функций + внушающий размерами дисплей. Короче говоря девайс гуд!!!!
Pavel / 23-09-2009, 09:33
А в штатах Prices start at $199 for 16GB and $299 for 32GB; так что если хочете переплачивать покупайте у нас :)
Gayduk / 21-09-2009, 16:11
Трубка просто жара!у кого по корману,разрывайте и не задумывайтесь!
Nobody / 21-09-2009, 10:24
А сколько он в США стоит!???
Nobody / 20-09-2009, 08:38
Для работы аппарат г.....о.
Отдал сыну, он очень рад.
Это не машина, это игрушка.
А для работы нужна машина, ну скажем NOKIA-E90.
Nobody / 19-09-2009, 21:53
телефон просто МЕГО супер! но конечно людям которые не дружат с техникой будет сложновато загрузить софт и тд!
Nobody / 16-09-2009, 00:53
Ага...визу открой и билет туда-обратно купи.И посмотри во сколько он тебе обойдется!))Такую херню морозите!
Ольчег / 13-09-2009, 13:28
Я хотела б спрсить..А вот что это такое,что типа надо ещё потом каждый месяц плотить?
CoolCatovskiy / 11-09-2009, 03:27
это уже не смешно. во флориде где +30 даже ночью он ни разу не отказывался работать. и сравнение с HTC не корректно поскольку на нем стоит WM - самая гнусная вещь, которую можно себе представить, у iphone - unix. так что в качестве альтернативы возможно прокатит blackberry bold или storm, или на края palm pre. но свой 3GS пока не готов менять, поскольку все в нем устраивает. если у кого-то возникает желание редактировать файлы на мобильных, купите нетбук, :).
Олег / 10-09-2009, 13:59
Если расматривать как плеер этот аппарат, то он достоин внимания, а если расматривать его как смартфон и тут начинаеш понимать что из достоинсв тут только дисплей и пользовательский интерфейс, через блютуз он не может передавать ничего, нет mms, а попробуйте заменить встроеный акомулятор, телефон при+30 отказываетса работать, да истоит как хороший ноутбук i fone это просто удачно раскрученый бренд и все. HTC DIАMОND на много дешевле да и лучше по функцианалу
Dims0n / 05-09-2009, 23:59
Все таки надумал купить себе 3GS. Уж очень он мне приглянулся. Не в курсе когда начнутся продажи в России?
Nobody / 05-09-2009, 00:05
Зайди сюда http://www.macstore.org.ua/index.php?option=c om_content&task=view&id=417&Itemid=75
Nobody / 04-09-2009, 23:10
люди помогите!!
я блондинка, парень подарил iphone новый на 16, беленький, но я не знаю как туда музыку закачивать, и фотки оттуда взять, плиииз!!
Nobody / 30-08-2009, 18:32
скажите а на каких условиях он продается в штатах?
вы пишете 30 долларов в месяц что входит в эту сумму а потом добавляете и получается 100 что еще добавляете?
поподробнее плиз
Nobody / 28-08-2009, 22:38
Нет. Он просто телефон,а не смарт. Купи себе нормальный смарт-там это делать можно...
Олег / 25-08-2009, 20:43
скажите на нем можно редактирывать прайсы или файлы.
raketa14 / 25-08-2009, 19:29
у нас в латвии эта фигня стоит 600$а через оператора 200$ лучше lg km 900 купить за 250$
Kate / 25-08-2009, 13:40
den, вот сайт на котором все детально описано http://www.iphone3g-club.ru/soft-3g.html
но это для 3G не очень во всем этом сильна, так что не знаю подойдет это или нет!
свой купила в америке за 350$ через e-bay на следующий день обновила версию и с телефон произошло то же самое что и с вашим, благо что все еще находилась в США и было к кому обратиться, вот именно с помощью этой ссылки мой телефончик еще живой!!!

Dasha, целиком и полностью вас поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nobody / 24-08-2009, 13:48
расскажите, что изменилось? кто-то говоит, что уже изначально работает блютус, т.е. без настроеук и скачки лишних программ. у меня 8800 сапфир арт, думаю, менять или нет, дайте совет!
ReggaeStyle / 23-08-2009, 13:29
Люди скажите а есть аналоги такого девайса?. Я имеею в виду тачскрин, габариты и хорошие ТХ начинки, но чтоб держал винду или андроид и небыл привязан к оператору.
den / 17-08-2009, 13:26
Купил новый 3gs при регистрации в айтюнсе скачал новую вернсию 3.0 теперь аппарат встал, неработает, сеть не видит пишет что сим-карта недействительна, хотя до закачки новой версии все было нормально. попытался вернуть заводские настройки непомогло! кто знает что делать????
Влад М / 09-08-2009, 11:29
Давайте считать вместе:

-телефон - 220 дол - http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?re solvedName_=NOKIA-6500-CLASSIC

-игры - 207 дол. - http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?re solvedName_=SONY-PLAYSTATION-PORTABLE

-фот о - 180 дол. - http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?re solvedName_=SONY-DSC-W150

- музыка - 71 дол. - http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?re solvedName_=SAMSUNG-YP-K3-2GB

- наушники - 55 дол. - http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?re solvedName_=KOSS-KEB79

Итого:733 дол.

Набор из достойных компонентов. Можно сделать поправку на карточки для фото и игрушек на соньке.
Так все же понт дороже денег? )

Удачных покупок.
Nobody / 14-08-2009, 08:56
Так то оно так,я полностью за,но к сожалению всё в один карман не засунешь
CoolCatovskiy / 14-08-2009, 01:34
попробовав Nokia e71 и iphone 3gs выбор был сделан незамедлительно :). он просто летает (привет Unix)
даже не смотря на то что не использую его в качестве iPod, все в нем устраивает.

что касается iPhone 3g за 99$ без контракта: iPode touch на 16gb стоит 299$ отсюда следует вывод - не задавайте глупых вопросов
Andrew / 13-08-2009, 22:52
ALEX / 03-08-2009, 18:22
ПОЛЬЗУЮСЬ 1 МЕСЯЦ , ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ . НО , НАЧАЛЬНАЯ ЦЭНА СЛИШКОМ ВЕЛИКА ( ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ СОВЕТ - ПОКУПАЙТЕ "ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА" ТОГДА ЦЕНЫ ОЧЕНЬ УПАДУТ ( 20-30%)
Dasha / 01-08-2009, 15:36
Поймите наконец!!!
Здесь нужны отзывы об ИСПОЛЬЗОВАНИИ этого устройства. Мне было жутко неприятно читать эту всю ругань, нецензурщину и прочее. Нашла полезными только некоторые комментариии. Зачем сравнивать Nokia с Apple iPhone??? Зачем писать о США??? Зачем обзывать людей??? Зачем рассказывать о свои доходах??? Причём здесь это? Нужны елементарно советы, пожелания и т.д. Если вам не нравится данное устройство, какой толк было заходить "сюда"? Создавайте собственные блоги, чаты и показывайте там свой уровень знания "уличной и дворовой" лексики...
Nobody / 31-07-2009, 22:45
Дискутировать можно вечно,но признайтесь Iphone это необычно, функционально, удобно, красиво и к сожалению дороговато.
Nobody / 28-07-2009, 11:27
Підкажіть будь-ласка,якщо купувати 3 gs за кордоном,він буде в нас працювати,якщо прийняте рішення в укрчастотнагляд??? В Україні??
Nobody / 24-07-2009, 15:51
люди помогите !у меня стоит jailbreak проги и игры качаю через installous до сегодняшнего дня все было нормально но сегодня почемуто в installous пропала строка поиска(search) а без нее найти нужную мне игру или программу среди тысяч приложений стало нереально! как восстановить search у когото такое было или я один такой заранее спасибо!з.ы.:аппарат лицензионный покупался у официального диллера apple!
Noward / 24-07-2009, 10:57
Прикольный аппарат, хочу себе такой!) Кстати Dimon, есть очень важный разговор! Как с тобой можно связаться?(чтобы не в этом чате)
<ei / 23-07-2009, 21:57
сиди и не высовывайся там в своем говенном США. Недолго вам кретинам осталось хорошо жить за счет других.
Dimon / 22-07-2009, 22:45
Просто супер штуковина. Сам живу в штатах, конечно здесь он дешевле. 199$ на 16гб и 299 на 32гб... На мой взгляд 16 гб хватает с полна.
3gs Имеет в себе много новшеств, но главная причина его превосходства --- СКОРОСТЬ!
Просмотрел все тэсты на ютубе... Работае быстрее любого аналогичного телефона в два и более раза...
Ещё радует то что к нему очень много прибамбасов... Сейчас уже машины делают совместимые под айфон...
Думаю он не вый дет из употребления...
Что то вроде отрытия новой эры телефонов...
Да и примочек в нём очень много... Подберёшь нужное обеспечение для любой профессии...
Единственный минус в том что его нужно брать с контрактом на два года...А по контракту к не му нужен 3G интернет... а это ещё 30$ в месяц и того--100$ в месяц... Но это в США... На деюсь у вас дешевле...
Андрей / 21-07-2009, 22:34
100% жаль что отзывы здесь пишут в основном те, КТО ДАЖЕ В РУКАХ ЕГО ПОДЕРЖАТЬ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ !!!! и при этом умудряются что то писать.
Я с айфоном 3G уже 2й год. За это время я не мог просто нарадоваться, насколько это шикарное и удобное устройство! Теперь купил 3GS ! реально просто бомба !в мире наверное нет ничего более совершенного и быстрого. Единственный недостаток, это его цена :-(
Andrey / 18-07-2009, 08:39
Насчет цены и буржуев. В штатах и канаде он стоит 200$ c пакетом конечно, как и все другие телефоны(включая фуфло).
andrey / 18-07-2009, 08:31
iphone просто хороший медиа плеер плюс телефон с отменным качеством звука и видео. Игрушки тоже на уровне.
Nobody / 18-07-2009, 08:09
все вы действительно тупые бараны, на треснутом iphone можно делать фактически всё!
Коля / 17-07-2009, 10:58
Не ужели есть фаны, которые за эту "ямобилко" готовы 1200 у.е.?
Лучше уж Верту средненькую для понтов взять, а по функционалу однозначно лучше брать КПК, чем "ямобилко"
Женя / 16-07-2009, 20:09
У каждого свой вкус ...и каждого Iphone привлекает по-своему и это не тебе решать.
Nobody / 16-07-2009, 17:13
aquakiller,А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕЛЕФОН КИТАЙСКОЙ СБОРКИ ОТ КУПЛЕННОГО в ОФИЦИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ APPLE,ТОИСТЬ ЛИЦЕНЗИОННОГО? У ВАС ЛИЧНО КАКОЙ СБОРКИ,МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ?
aquakiller / 15-07-2009, 16:59
большынство(80%) iphone выпускаютса в китае НО ЕТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ БОЛЕЕ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ЧЕМ АМЕРИКАНСКИЙ iphone просто завод по производству apple находитса в китае!а если ты хочеш купить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ iphone то надо покупать в ОФИЦИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ APPLE!
СРОЧНО / 14-07-2009, 15:03
РЕБЯТА,ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩИЙ АЙФОН ОТ КИТАЙСКОГО?
Oleg / 14-07-2009, 01:34
У меня айфон первого поколения... Есть нарекания, иногда кажется что в эппл работают [censored]ки (например почему так долго делали копи-паст???). Но вот для примера, сегодня у меня сел айфон, а в рюкзаке всегда валяется КПКшка (как раз на такие случаи) - после того как ты её берешь в руки
, появляется ощущение что очутился в "каменном веке" - теперь КПК выглядит как полнейший бред, все запутанно, криво... Все "убийцы айффонов" - это глупые пародии!!! Если человеку нужен телефон для специфических задач, то берите то что вам подходит... вы ведь не купите спортивную машину для того что перевозить крупногабаритные грузы, но при этом и не станите говорить что спорткар - это фигня. З.Ы. из всех знакомых, у кого есть айфон, никто ниразу не пожалел, я в их числе!!!!
Iphone killer / 12-07-2009, 13:03
кто-то там сказал что денег не хватает на это фуфло?возьмите X1 Xperia попользуйтесь им.а потом делайте выводы.и цена его в 3 раза дешевле!!!функционал во стоко же раз лучше!
Nobody / 10-07-2009, 19:06
Сразу заметно что люди что-то понимают! Java машину 3G и S поддерживают, кто не знал! есть эмулятор! Ну что ещё? Да, согласен! Телефон не создан для бизнес-пользователей! Скорее это FreeLifeStyle! Как и вся продукция Apple! Бум на сенсорники уже прошёл! Это теперь не модно, имхо! Моё мнение про 3GS - я бы на месте Apple не выпускал бы это обновление! Почему! Потому что это колосальные деньги! Они проиграли во времени, дав другим компаниям фору во времени и пересмотру стратегий продуктов! И проиграют те кто зациклица на сенсорных экранах...
bfg / 10-07-2009, 16:40
Александр, BMW 3 серии и BMW 5 серии - 2 большие разницы. 5 серия - бизнес седан, который по технологиям, уровню отделки все же лучше чем 3 серия. Не случайно в 3 серии не предусмотрена установка проекционного экрана на лобовое стекло, тогда как для автомобилей более высокого класса - 5, 6, 7 серии, X5/X6 эта опция предусмотрена. Сам владелец BMW, никто из знакомых и друзей не пользуется детской погремушкой Iphone - иметь такой убогий телефон просто не солидно.
Братва / 10-07-2009, 13:44
Так кто сказал, что мы жалуемся на свою зарплату? я просто не понимаю понтов с этим яблокофоном... ЧТО он может предложить такого, что нет в телефонах других производителей (я имею ввиду функцмонал, а не операционную систему) и какой процессор поставили в 3GS что цена по сравнению с 3G практически в два раза больше. Или девушкам наравится его вибрация (а может и не только девушкам))))))))))))) Причем о девушках: после начала продаж (еще первого просто айфона) 30 процентов покупателей (девушек в основном) вернули этот девайс - меню оказалось слишком сложным для них))) это правда, поиши в интернете. и последнее - почему-то айфоне отнесен по классификации к ИМИДЖЕВЫМ телефонам. т.е. как тут было уже сказано: "Хороший понт дороже денег"!!!!!!
Александр / 10-07-2009, 10:35
Короче хлопцы, у меня у самого нокиа 95-8Гб, про ип фоне слышал и скажу.....все фуфло...на счет того что многие его не обосновано хают.....вы купите попробуйте и потом решайте....Например у меня на 95 и карточка зарплатная и перевод денег и все через инет так и там активизируй инет не жми бабло на интернет связь и можно делать все что угодно...а кто рассуждает не имея ни чего это тупое трепло.......а игр вам не хватает купи дохлый ноут и играй во что хочешь....так что не надо показывать свои наклонности в лаховских понятиях... Ребята все что новое почти все отличное по закону что время идет и все движеться в перед и даже в авто ни когда например беха пятерка не будет хуже бехи тройки так что выберайте на свой вкус и цвет.......Всем спасибо всем пока.......... УДАЧИ!!!
bfg / 10-07-2009, 09:42
aquakiller, не нужно демонстрировать свой низкий уровень умственного развития. Ява-приложения - это не только игры, многие необходимые программы есть только в ява-версиях. Например банковские программы для управления пластиковой картой - ведь всегда удобно прямо с телефона перевести деньги на любой номер и счет. И ай-фон пролетает как фанера над парижем. Я уже не говорю другие приложения которых нет на apple - полноценный офис, GPS, оболочки уровня SPB Mobile Shell.
Nobody / 10-07-2009, 06:03
Iphone killer! Не твой же отдаём деньги, а свой! Не нравится телефон! Милости просим на форум Apple. Причём тут люди которые его покупают? Если покупают - значит всё хорошо! Люди нашли компромис с людьми! А с такими как ты точно нечего искать...
aquakiller / 09-07-2009, 21:28
ЛЮДИ,хватит обсир_ать iphone 3gs!признайтесь у вас просто нет денег чтобы его купить!согласен что 1500$-ето не его настоящея цена но ето и не повод чтобы нагло хаять его! и ещо конешно ЯВА игры-ето очень удобно но в APPLE iphone 3gs игры на порядок выше ЯВЫ!(сделал себе jailbreak!установил ИНСТАЛЛЕР и СИДИЯ скачал себе installous и вперед!!!)
Nobody / 09-07-2009, 19:17
Nobody / 09-07-2009, 17:53
Ты в порядке? И что ты будешь с ним делать? Он не будет под наших оператаров работать! Это сложно понять???
Nobody / 09-07-2009, 17:53
За такие деньги можно слетать в США и купить его за 250 у е. Это его настоящая цена....
Iphone killer / 09-07-2009, 13:01
вы все тупое стадо отдаете 1500 бачей за такую ху.ню и радуетесь как вас неху.во наеб.ли!что раз он так стоит он лучший!сейчас у любого производителя найдеться тело которое по параметрам во много раз лучше!!!Так что хватит выеб.ваться!!!!
Aлина / 09-07-2009, 16:29
phone killer и Братва - ХВАТИТ жаловаться на свою зар.плату!!! Начните зарабатывать человеческое бабло и покупайте себе нормальные телефоны!!!!
Братва / 09-07-2009, 15:22
Iphone killer / 09-07-2009, 13:01

+4000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
хороший понт дороже денег / 09-07-2009, 15:02
хороший понт дороже денег
Stiv / 09-07-2009, 12:08
В iPhone, есть один большой существенный минус!
Имею привычку обновлять телефон раз в пол года. Ну привык и все тут! Друзья начинают косо смотреть. Что это мол ты с одним телефоном и более полугода ходишь ))
Телефон перегревается - это фуфел на ушИ(!), он тепленький - только когда заряжается. В Алушту с ним ездил, сказали, самая жаркая неделя за все лето была, GPS пахал до самого Крыма. Нарекания тоже есть - базовый вариант для навигации никуда не годиться.. Приходиться ждать Том-Том и iGO (выходят в августе). К завершению хочу добавит: человеки! Если интересуетесь данным аппаратом - не читайте весь этот бред-не бред. Пошарте знакомых, сходите в салон мобильной связи наконец. Только взяв аппарат в руки, поймете - ваше иль нет.
Iphone killer / 09-07-2009, 11:39
Ник / 08-07-2009, 23:48
ребята не страдайте фигней Apple рулит
но лично для меня n97 удобней и дешевле!!!!
Jailbreak.com.ua / 08-07-2009, 00:44
Новый iPhone 3GS просто супер! Он реально быстрей, Cydia просто летает. Джеилбрейк делал отсюда: http://jailbreak.com.ua/ а как всем известно, где jailbreak, там и халявные игры с hackulo.us ))) и всякие полезности типа voipover3g, backgrounder и другие ;)
core / 07-07-2009, 18:40
2саша
ты что смотришь фильмы блурей на гаджетах в 7 гигов????
не обьязательно покупать.много игр и прог есть шаровых или взломаных.
саша / 07-07-2009, 17:45
Nobody,тебя может и нет,но многих людей очень смущает отсутствие java приложений!(а покупать игры по 5$ не всегда очень удобно!)А насчет карты памяти,то не всем людям достаточно 16 или 32 GB!так как есть много приложений(например фильмы)которые занимают очень много памяти(1-7GB) в этом случае слот для карт памяти крайне необходим!
йцукен / 05-07-2009, 10:49
Я радуюсь-радуюсь, каждый день радуюсь. Телефон супер, я радуюсь-радуюсь, телефон супер! каждый день радуюсь!
Nobody / 07-07-2009, 15:20
здесь много таких смешных людей, которые рассказывают о недостатках нового апарата.типа нету видеосвязи, нету разъема под карточку.Вы хоть раз в жизни пользовались полноценно видеосвязью???!!!
вам мало 16 или 32 гига????!!!
а зачем многозадачность то?если он и так все отлично все сворачивает.вот что вам нужно свернуть то?голову?кроме плеера я ничего больше не сворачиваю что мог бы делать синхронно.
к чему ява игры?если и так много на него приложений без явы.на порядок лучше явы.
сколько было кпк и телефонов нокий, этот явно достойный внимания, только требует привыкания как и всякий другой девайс.
вы привыкли к комуникаторам то и пользуйтесь ими но нечего гнать на епл.
Хочется слышать реальных отзывов от реальных пользователей, которые поюзали не два дня а месяц и больше и могут дать ем реальную оценку.
Dims0n / 06-07-2009, 21:29
Новость про перегрев вообще убила. Особенно то что его нельзя носить в кармане, ибо он перегревается. Дальше что?, его нельзя будет носить в руках, тоже перегреется. Перед использованием наверное нужно его в холодильник на часок класть. В общем разочаровал он меня.
Babayota / 06-07-2009, 12:08
Я думаю, что свой 3G поменяю на 3GS однозначно! Эдесь, в описании прописаны только основные параметры и возможности. Если капнуть глубже - то получаем вот что:

- Процессор # Samsung : S3C2410 # Тактовая частота : 624 Mhz
- Новый, более мощный графический процессор PowerVR SGX, используемый в Apple iPhone 3G S и поддерживающий OpenGL ES 2.0, поспособствует появлению в App Store более сложных приложений: игр и т.п.
- дисплей оборудован специальным покрытием, благодаря которому на нем не видны отпечатки пальцев и различные пятна
- Увеличилось время автономной работы от аккумулятора в режиме разговора: до 12 в 2G сетях, до 5 в 3G сетях; серфинг в Wi-Fi до 10 часов.
Nobody / 04-07-2009, 12:08
Я от вас в шоке!!!Даже ваша хваленая Нокиа и та взяла на основу дизайн от Айфона. Кокраз они были первооткрывателями тач-экрана и такого дизайна. А насчет 3GS, то тут сразу видно что большинство из вас 3G даже в руках не держал. Вы попробуйте установить прошивку 3 и увидети как он постепенно лагает. А половину игр на нем скоро вообще ити не будут. Он слабенький по сравнению с новым 3GS. Так же повысели срок батареи.
светик / 03-07-2009, 11:53
у моего соседа айфон- что могу сказать- когда первый раз взяла в руки- экран у айфона на порядок выше чем у других коммуникаторов с сенсорным дисплеем - ощущение стекла что ли, а не того мягковатого пластика которым покрыты все сенсорные экраны, стилус здесь ни к чему- телефон реагирует на отпечаток пальца, тяжеловато привыкать к нему- ну не догадалась бы никогда что- для того чтобы поменять симку надо засовывать скрепку в отвестие на верхней панели и выскачет слот для карты! Но если попыхтеть , помучаться можно при помощи нужного софта сделать таки конфетку для нескучного юзанья этой красивой игрушки , кстати совсем забыла упомянуть о корпусе- по сравнению с платиковыми черными копрусами у похожих на айфон моделей-которые царапаются безбожно, здесь можно быть спокойным на все сто- корпус останется ухоженным даже при не очень аккуратном отношени к нему!!! Есть нужная сумма- покупайте айфон- не пожалеете!
Traumer / 02-07-2009, 22:23
Iphone довольно неплохой коммуникатор. красивенький, быстренький, можно поискать и найти нужный софт. но я себе все равно купил htc touch hd ;)
Sasha / 02-07-2009, 21:00
Nobody / 01-07-2009, 22:55
Бери телефон и заказывай!!!)))) Это просто мечта! Скорость класс, видео, 3,5 пикселей, компас, обновленный Сафари и еще кучу всего!!!
june / 02-07-2009, 13:16
Сергей, все что ты написал про коммуникаторы на Windows mobile - чушь полная, все работает без тормозов и зависаний, софт одинаково глючит что на винде чтона огрызке. По эргономике и оформлению мобильная винда 6.5. не хуже огрызка, а с оболочками - удобнее в разы. С синхронизацией проблема у огрызка очень серьезная - дела и задачи не переносятся хоть ты убейся об стенку. Твой разъем 3,5 мне мне и даром не нужен, мне некогда заниматься херней и слушать музыку в телефоне. И не нужно сравнивать Нокию со своей личностью, они делают неплохие аппараты для своей аудитории, превосходящие огрызок буквально во всем.
Сергей / 02-07-2009, 04:11
Я не понимаю тех людей которые обсырают iPhone, и простите "трахаются" со своими КПК... Я многие телефоны переюзал, Нокия тормозный ацтой, тупорылая до ужаса, были КПК на Windows Mobile, и со стилусом и без, кроме пересылки файлов через БТ и установки навигационного ПО для авто-мобилистов разницы нет, хотя есть, чтобы настроить какуюто более менее серьезную прогу, иногда надо потратить часы, указывая COM порты итд. iPhone очень удобен, функционал очень достойный, есть практически все, интерфейс и скорость работы заслуживает всех похвал, прог в ай-тюнзе не мерянно, но и куча хлама тоже встречается. Перед покупкой сего девайса сравнивал со всеми другими, так называемыми "убийцами ай-фона", но никто из них не может похвастатся такой эргономичностью, скростью работы интерфейса, прогами без "багов" и зависаний, а игры? это отдельный разговор, графика не хуже Sony PSP... С синхронизацие проблем нет, все через ай-тюнс, и музыка и фильмы и софт. Также обладаю i-pod nano 4g, но хочу заметить, что качество звука и громкость на ай-фоне на порядок выше и лучше! Скажите, сколько телефонов и КПК могут похвастатся 3,5 мм разьемом для наушников, и чтобы они играли достойно на родном плеере??? таких НЕТ... а ай-фон даже в самолете рубит музон, что можно ачпуеть. Все остальные девайсы требуют [censored]ьные переходники для наушников, которые гробят качетсво, и разные плееры. Поюзав "Огрызок", понял что все остальные телефоны курят кеды. Люди обсыраюшие ай-фон, просто никогда не могли е
Nobody / 01-07-2009, 22:55
Я очеь сильно хочу этот телефон,(ну хотела)прочитав все коменты ,вхожу в заблуждение......до этого у меня была мысль что iPhone 3GS отличается от iPhone 3G тем что в первом варианте есть компас, пожалуйста подскажите покупать ли мне этот телефон вообще?Да уж, в этом телефоне я полнейший нуб.....
victor / 01-07-2009, 18:59
apple iphone 3gs-просто игрушка!он не стоит тех денег которых за него хотят! nokia n97-вот то что по ностоящему стоит купить!
june / 01-07-2009, 14:47
не ври, полноценной синхронизации с Аутлуком у огрызка нет. Есть дополнительное по из appstore которые все равно не может дать то, что дает по умолчанию коммуникатор на Windows mobile. Quick office для iphone не идет ни в какой сравнение с офисом для WM. Лично для меня телефон, на который нельзя поставить Навител сразу идет в мусорник. Отсутствие в огрызке многозадачности это вообще пепец....
Nobody / 01-07-2009, 11:33
Сколько не читаю отзывов, всегда хают Айфон, а зря, видно точно хают те у кого денег не хватило его приобрести, так как ни одного отзыва не нашел типа "купил поюзал пару месяцев,и не понравился, продал". Отсюда вывод, жаба давит тех кто не может себе позволить его приобрести.

Юзаю телефон еще первого поколенния уже 2 год, до этого были всемовозможные новинки коммуникаторов и телефонов. Когда купил, плевался поначалу на счет функционала, потом разобрался что к чему, появился Инсталлер, потом Сидия, мнение изменилось сразу же. Пораздавал все свои телефоны сразу же и оставил один только Айфон. То что он удобен слов нет. На счет идеала не скажу, есть еще к чему стремиться и что доделывать, но на сегодня ему равных к сожалению пока нет.

Минус у него в том, что нет радио, фотовспышки, не идут некоторые привычные программы, неполноценная многозадачность, может для кого-то малова-то мегапикселей и все.
На счет видеосвязи,блютуз, синхронизации с оутлук, четния и редактирования офисных приложений, использовать как флешку и прочего, скажу одно, мозги надо иметь и все будет. У меня есть видеосвязь, блютуз, синхронизирует все с оутлук, кроме почтовых вложений, но и их можно синхронизировать используя Экчейндж. Радио слушаю и телек смотрю правда только через Вай Фай. На счет Джава игр, не скажу, те игры которые у меня стоят ни в одном телефоне и близкого аналога нет. Графика и играбельность здесь на мой взгляд лучше всего. Да, можно еще много называть плюсов таких как фонарик, Ск
USA_die / 01-07-2009, 01:05
"Дизайн айфона - это многолетние изучения вкусов и тенденций развития человечества"- а еще кроме Iphone США строят ПРО у границ России для защиты от Ирана, снабжают Грузию военной техникой для поддержания мира, разорили Ирак в поисках оружия массового уничтожения, расчленили Югославию исходя из гуманитарных соображений, сбросили ядерные бомбы на Японию т.к. это был единственный шанс остановить эту страну, в то время как квантунская армия уже была разгромлена СССР.... Фанний мэй и Доллар США - лучшее вложение денег....ИЗОБРЕЛИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН В МИРЕ..... АЙ-ТЮНС... Appstore.... Itunes..... Вы что уже совсем мозги потеряли??? Это же обычная тупая американская пропаганда, неужели не понятно что все это наглая ложь, грамотно прикрытая PR-шумихой??? Не стоит покупать Iphone чтобы убедиться в его технической отсталости и ущербности. Точно также как не стоит покупать доллар - уже через год этой зеленой бумагой можно будет только подтереться.
Санек / 30-06-2009, 21:10
Телефон-мечта! Я о нем давно читал и вот ОНО- детище Apple!!! Если у Вас есть деньги- ЗАБИРАЙТЕ С ПАТРАХАМИ!!! ОН ТОГО СТОИТ!!!
Nobody / 30-06-2009, 19:55
В США такой телефон стоит 199 долларов)))))
Meduza / 30-06-2009, 16:52
2 CАША, ты считаешь что это отстой не имея его в наличии - такое наблюдается у пациентов страдающих шизой! Это не смарт и это не КПК - это медиафон!!!! По поводу: у него нет того, нет другого, эти аппараты улучшаются за счет прошивок!!! это говорит о том что технологии которые там скрыты смотрят на много месяцев, 1-2 года в перед! Активация их идет путем изменения на программном уровне, а не как у НОКИА или подобного - изменением модельного ряда и железа. Дизайн айфона - это многолетние изучения вкусов и тенденций развития человечества, а тут появляется САША с неоконченным средним образованием и говорит свой вердикт. Стыдись! А тем людям которые все же нашли в себе силы и возможности стать обладателем такого девайся - просто уважение!
саша / 29-06-2009, 16:29
я считаю что этот тел.- отстой и в этом меня никто не переубедит!я вообще не понимаю зачем компания apple занялась производством мобильных телефонов(как говорится:не умеешь - не берись!)с его убогим функционалом:.в етом новом iphone 3gs нет:видеосвязи,он неподдерживает java игры, программы такие как(x-plore,joys tube, OSchat!и т.д.),в нем нет слота для карт памяти ,полноценного
Vampy / 28-06-2009, 22:00
читаю все негативные отзывы и удивляюсь )))
я пользуюсь им чуть больше полу года. муж - полтора. всем функциям учит муж )) мне некогда самой вычитывать. если бы мне просто его подарили и сказали: "на, держи" я бы тоже наврядли сочла его прикольным ;) тел как тел. а когда муж показывает и рассказывает все его возможности и рассказывает новшества... ;)
найдите кого-то, кто вам подробно расскажет все плюсы этого телефона, и вы никогда в жизни не захотите поменять его на что-то другое ;) или просто смотрите и читайте все в инете про него. там же есть куча презентаций и т.д.
самый удобный телефон, которым мне когда либо приходилось пользоваться.
теперь для меня все мобильные делятся на: айфоны и не айфоны.
в новой прошивке дофига новых удобных штучек ;)
я тоже кричала раньше, что мне в телефоне нужен только: телефон, смски и будильник ;) нафиг этот айфон ))) что в нем такого ))) муж спустя год просто взял и подарил )) после 2 месяцев использования (точно срок не помню, но примерно так), я сказала, что больше никаким телефоном пользоваться после айфона не смогу... )))))
Зеленая / 27-06-2009, 13:31
Третий день с энтим чудом техники. Хотела нормальный телефон, уже присмотрела, а тут опа, муж подарил.
Функций дохрена, но не одна без активации не работает. Заплатили 250 грн. - активировали.
Нет, ругать не буду, но прикола не ловлю. Да, экран сенсорный (а нафига), да, памяти как у .... а зачем.
Мне звонить надо, и звонки принимать. И не боятся потерять и в кармане таскать.
А тут дрожишь и пылинки сдуваешь. И на содержание уже 400 грн. ушло (чехол, активация, автозарядное).
Nobody / 26-06-2009, 13:50
парень,зачем тебе ЕТО?поекономь деньги или лучше купи себе нормальный тел.(например nokia n96 или n82!).
Jared / 26-06-2009, 11:18
Ув. Я скажу лишь одно, нету смысла менять iPhone 3G на iPhone 3Gs. iPhone 3Gs не то количество нововведений. Да он быстрее, обновите свой 3G OS 3.0 он тоже будет быстрым как версия s. ну да +32gb. Впринципе мне и 16gb хватает. Темболее поддержку видеозаписи можно добавить и в 3G.
Определенно есть смысл менять 2g на 3gs. И то если вам важны функции а не индекс 3Gs.
Лично я не собираюсь менять свой 3G на 3Gs. А собираюсь купить 3Gs, Будет пара=) Муж-жена, и деда 2g не хватает=)
Сперва стоит на полную попробывать 3G, а затем переходить на 3Gs.
victor / 25-06-2009, 18:44
полностью согласен .apple испоганился.никаких новых функций.полный отстой!
саша / 25-06-2009, 17:41
apple отстал от жизни .в етом новом iphone 3gs нет:видеосвязи,он не поддерживает java игры, программы такие как(x-plore,joys tube, OSchat!и т.д.),в нем нет слота для карт памяти ,полноценного
bluetooth c возможностью приема и передачи всех данных а не только фотографий,не говоря уже про слабую 3mp.камеру без вспышки и отсутствие FM-приемника и TV-тюнера.nokia в етом плане НАМНОГО лучше!
june / 25-06-2009, 12:49
may, огрызку не хватает функций полноценной многозадачности, полноценной синхронзиации с MS Outlook (только на надо говорить что контакты переносятся речь не об этом), поддержки нормальных программ - Навител, Garmin, IGO. Еще у огрызка убогое разрешение экрана 320 х480, это уже позавчерашний день.
may / 24-06-2009, 09:08
каких новых функций? парень, ты его хоть в руках держал прежде чем флудить с такими комментами?
Nobody / 09-06-2009, 11:05
я разочарован, где видео связь? половины новых функций нет, но вуаля уже есть некоторые моменты, яблочные прогрессируют!
Подбор по параметрам

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.