Каталог   /   Телефония и cвязь   /   Мобильные и аксессуары   /   Мобильные телефоны  /  Alcatel  /

Отзывы о Alcatel One Touch 806

1 558 р.
Нет в продаже

Алексей / 08-10-2012, 19:34
Подскажите пожалуйста я этот телефон подключаю к компу и он его не находит чё делать?????зарание спасибо!
Nobody / 11-03-2012, 10:18
а у меня ему уже 7 месяцев,а сенсор тупит постоянно..не знаю,что и делать..раньше перезагрузишь его и все нормально,а сейчас уже внизу экрана на символы нажимаешь,а он даже не реагирует,придется нести по гарантии в ремонт,но не думаю,что починят..этот деффект изначально был ,после покупки
Nobody / 21-02-2012, 17:48
Детали на алкатель не найти и в помине. Так что вам его скорее придется выкинуть.
Nobody / 23-01-2012, 12:02
А у меня за месяц полетел:( тачскрин теперь надо менять,но его нигде нет:( Может кто знает,где его можно найти? Мне он тоже очень нравится.Очень удобный был:(
Игорь / 10-12-2011, 16:27
Хороший, даже просто отличный телефон. У меня уже год. Кокурентов просто нет!
Олег / 26-10-2011, 16:42
Приличный тел особенно дизайн. Надоели однообразные безликие лопаты. Удобен в руке. Клавой управляю одним пальцем
левой руки, в которой его и держу. А если бывают пальцы кривые
тут сенсор явно не при чем. И эрики и ноны и самы были неоднократно.В его классе равных нет. Если задаться целью найти недостатки - они везде и вся.
максим / 11-09-2011, 07:51
супер телефон у меня недавно но я охрениваю сколько полезных приложений в нём особенно для меня а я любитель инета главное премущество дол го держит заряд что хорошо для меня и оперы мини
Сергей / 19-08-2011, 18:51
Это действительно флагман у алкателя в 2010 году. В этом году будет флагман от-910.
Anton / 12-08-2011, 05:44
Телефончик норм, неделю пользуюсь. Удобная клава, быстро привыкаешь и к сенсорному экрану. Недостаток что при работающей яве плеер не работает, только радио можно слушать. звук норм, но только не в стандартных ушах. И еще на клаве нету запятой, чтоб её поставить, нужно зажимать кнопку FN, затем SYM и там уже выбирать. при быстром наборе немного раздражает

для Русланы: чтоб убрать виджеты нужно долго держать палец на одном из них, появляется крестик на каждом и удаляешь какие надо
Nobody / 09-07-2011, 21:13
нормальный телчик
руслана / 02-07-2011, 15:03
телефонв целом неплохой, но скажите как убрать виджеты. вывела их на экран, а убрать не могу????????
Elenka / 17-06-2011, 23:23
телефон классный!!!! от клавиатуры в восторге ). вот только почему-то по блютусу фотки сохраняются неизвестно где (. пишет сохранено, а найти нигде не могу ((((
Катя / 15-06-2011, 15:29
Я его обожаюююю*****Самый самый клёвый телефон:*)))У меня уже 5 лет он и всё как новый:**
Nobody / 10-06-2011, 19:29
народ подскажите как настроить на нем интернет
Nobody / 26-05-2011, 07:08
Да, можно. Он полностью эмулирует флешку.
Yuran / 25-05-2011, 10:30
отличный телефон
neo / 17-05-2011, 20:33
Доброго времени суток. Поскажите можно ли подключив Alcatel к компу редактировать текстовые файлы находящие на карте памяти (микросиди) телефона. Просто хочеться иметь под рукой один органайзер и на телефоне и на ПК и не заниматься постоянным переносом их ПК-телефон. Заранее спасибо!
Nobody / 13-04-2011, 05:56
Можно через инженерное меню.
Славик / 11-04-2011, 23:23
единственная лажа это тихий слуховой динамик при полной громкости . Это можно както исправить с помощью прошивки?
Nobody / 16-03-2011, 15:06
"жаль что на надави алкатель на две симки не выбивает .и магазины где купить его можно в киеве а они уже есть в продаже"

что за поток несвязанных слов? как понять "не выбивает"?
2-х-симочный аппарат по состоянию на сегодняшний день (16.03.11) есть в 4-х магазинах. по сути дела, в Украине только и есть Duos версия.
life:) / 11-01-2011, 14:55
Цікаво коли ж в Україні з’явиться?
Nobody / 16-03-2011, 10:29
уже в продаже двух-симник есть в некоторых магазинах в киеве к маркировке добавили букву d вот его заместь этого и куплю хороший телефон
/ 16-03-2011, 10:38
uncle Tiger / 05-02-2011, 17:30
я понимаю ,что это не смартфон, но может в нем есть встроенное приложение для чтения или редактирования текста или хотя бы неограниченное количество заметок можно делать? чтоб использовать его как записную книжку.
Nobody / 22-01-2011, 05:30
вот БлоО вы чо все какие тупые? Все телефоны нормальные! просто есть бракованные и всё! ёбы блять...
VIVO / 03-01-2011, 20:01
zig хочешь верь или не верь мне пох... но у меня клава не стерлась еще раз повторю: пользуюсь с февраля, а на форумах всякую х..ю напишут а ты верь. может он клавой бутылки с пивом открывал и где он его носил хоть ж..пе мне пох..! поэтому клава и стерлась!
Nobody / 03-01-2011, 13:05
кто счастливый обладатель алика 806. Как он с видио справляется,сколько кадров в сек . КНИЖНЫЙ ТЕКСТ ЧИТАЕМ НА ФОТО.??? отпишитесь,а?
Nobody / 03-01-2011, 12:21
гоняю месяц и немогу определиться. между нокиа с3 и алкатель от 806. помогите плиз ...
zig / 03-01-2011, 08:04
Ладно врать то тебе ! Не стирается! Стирается она по любому. На клубе алика есть фотки как она стерлась у человека от носки тела в чехле. У меня тоже подтерлась хотя пользуюсь аккуратно. У знакомого тоже истирание особенно клавиш приема и отбоя. И еще софт тач стерся возле колесика прокрутки. От рук это не зависит Или ты перед тем как брать телефон идешь мыть руки с мылом. Интересно как ты это на улице делаешь.
VIVO / 02-01-2011, 09:49
Прекрасный телефон за такие деньги. Купил по скидке обошелся за 4400р. На счет стирания клавы скажу, что она стирается из-за грязных потных пальцев. При достойном обращении с ОТ800, купленным в феврале 2010, ни одного намека на стирание.
DFGwe / 01-01-2011, 08:29
ОООООчень классный телефон! Просто супер пупер!!!!!!!!!!!
Сергей / 29-12-2010, 11:31
Я не вредный. Просто смотрю что стал алкатель на всем экономить .Особенно на качестве корпусов и клавиатур.Сам пользуюсь алкателем S853 и считаю что лучше пока ничего у алкателя нет. Сенсоры не приемлю вообще.
CKV / 29-12-2010, 09:26
Ты наверно очень вредный Сергей ну не нравится херу лить грязь на Алкатель, телефон отличный и составляет большую конкуренцию именитым брендам! А на счет форума пролазил вдоль и поперек, и ни одного плохого отзыва!
Сергей / 29-12-2010, 07:00
Ничего в нем качественного нет.Краска на клавишах сотрется как и 800. Зайдите на клуб алкатель и почитайте там сколько телефон этот имеет багов.
Игорь / 28-12-2010, 09:36
Алкатель не перестает поражать качественными и красивыми телефонами. ОТ 806 не исключение. Очень красивый дизайн, огромный сенсорный дисплей, понятное меню, различные соц. сети и пр. включая радио, плеер, прогноз погоды, установка часто используемых виджетов на рабочий стол, громкий звонок, отличная слышимость абонента. По началу было сомнение в удобстве управления телефоном, но после использования, все сомнения рассеялись.
zxc / 26-12-2010, 18:13
хорошо замаскированное имя удобно скрываться под ним
Izabbo / 25-12-2010, 20:41
Nobody, не подскажешь что за прожка для одновременной работы аси и плеера?
Олеся / 21-12-2010, 20:47
владельцы телефона,скажите,он может запускать одновременно оперу и icq клиент???
как там вообще обстоят дела со сворачиванием приложений?
Сергей / 21-12-2010, 14:12
Китайцы решили отравить нас ядовитой краской или пластиком с формальдигидами.По мне лучше 710. Считаю что если есть физическая клава то и должена быть и физическая нави клавиша. Сумбур управления удобства ему не придает. 710 считаю более лаконичным и удобным.
Nobody / 21-12-2010, 13:41
Телефон очень приятный. Приложения не тормозят, тачскрин резистивный, тч можно в зимних перчатках спокойно управляться с ним(не надо как на iPhone разблокировать клавиатуру носом :-) ) С телефона очень приятно читать, с него удобно гулять по интернету, Хороший звук, хорошее качество. Он стоит своих денег. Подробное описание пользователя: ICQ клиента, поставил себе D[i]chat 0.81 для тачскринных телефонов. Опера как приложение летает. НЕ смотря на отсутствие 3G с оперой мини всё вполне не долго загружается. WiFi работает без сбоев. Мощность, естественно, не высокая, но стандартную точку доступа(10м диапазон вещания) видит через 3 стены и подключается к ней выдавая не большую скорость(1-2 мегабит/сек), при том, что нетбук спокойно вытягивает 28-30 мегабит/сек (max 54 мегабит/сек) . qwerty клавиатура очень удобна, примерно чз пол часа первой работы с ней начинаешь набирать почти не глядя. На чёрной модели нанесены белые буквы, а на серой чёрные, тч на чёрной модели раскладку видно лучше. Стандартный плеер приятный и в управлении и в выдаваемом качестве. Звук на выходе чистый без шумов и помех. Одно не хорошо, что разъём находится сбоку, следовательно может быстро расшататься и сломаться. Java. при запуске Java приложений плеер останавливается. Но это всегда можно решить установкой программки для распараллеливания =) Недостаток, что нет джойстика, хотя к тачскрину быстро привыкаешь) Купил в чёрном корпусе, когда распечатал дома телефон начал издавать неприятный запах жженой резины
СМК / 16-12-2010, 19:42
У Нокии есть аналогичные модели с сенсором и физической клавой, значит нокии тоже большой минус. Сам юзал, дисплей просто огромный, так что пальцем не промахнешся.
Вован / 21-12-2010, 10:44
Громкий Динамик, Кверти-клава, Сенсорный, чувствительный экран, прикольный дизайн, удобное меню и (для любителей инета) вай-фай можно в точках, где ловит, можно бесплатно в нет выходить! Камера-не проблема! Нужна Камера, Купите Фотоаппарат)

Супер Телефон))
Nobody / 15-12-2010, 18:59
Действительно нахрен тут сенсор. При полной клавиатуре лучше бы была навигационная клавиша. Размер сенсора мал для ввода пальцем.
СМК / 15-12-2010, 10:48
Если делать навигационную клавишу, то и нахрена сенсор?
Сергей / 14-12-2010, 14:06
Отсутствие навигационной клавиши большой минус данного телефона.
Игорь / 13-12-2010, 16:52
Это супер машинка, классный дизайн, огромнейший сенсорный дисплей, развернутая клава, приемлемый размер, громкий звук. Вообщем телефон АТАС!!!
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача - помочь пользователям подобрать нужную модель и найти лучшую цену в интернет-магазине. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию - подбор моделей по параметрам, сравнение характеристик товаров, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое.