Москва
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /  Кабели видео, аудио, USB

Кабели видео, аудио, USB Lanmaster 

цены на 13 моделей  
Длина: 30500 см; Материал(ы): медь; Материал изоляции: полиэтилен высокой плотности (HDPE); Категория: 5e; Толщина сердечника: 24 AWG; Количество жил: однопроволочная жила; Экранирование: F/UTP (FTP, еще→STP, ScTP); ;
Назначение: для использования внутри помещений; Длина, см: 30500 см; Категория: 5e; Экранирование: нет; ;
Тип: кабель; Назначение: для использования внутри помещений; Длина, см: 30500 см; Категория: 5e; Экранирование: нет; ;
Тип: кабель; Назначение: для использования вне помещений; Длина, см: 30500 см; Категория: 5e; Количество жил: 8; Экранирование: U/UTP (UTP); ;
Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м Оплата: нал, безнал.
Патч-корд UTP кат.5Е, с заливными колпачками, 1.0м, зеленый Оплата: нал, безнал.
Порты: вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6, длина провода: 3 м, цвет: синий, дополнительно: LSZH (LAN-PC45 U6-3.0-BL) Оплата: нал, безнал.
Шнур электрический силовой предназначен для подключения электрооборудования, оснащенного гнездом IEC 60320-1 C14, к сети переменного тока до 250В. Шнур изготовлен из многожильного провода ПВС 3 х 0,75.
количество пар: 1; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 500м
тип волокон: 50/125 OM2; количество волокон: 1; коннектор А: LC; длина: 1.5м
тип волокон: 9/125 OS1/OS2; количество волокон: 1; коннектор А: LC; длина: 1.5м
категория: RG-6/U; экранирование: F/UTP общий экран; оболочка: ПВХ; длина: 100м
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо р.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Разъемы комп. кабелей
Разъемы видеокабелей
Разъемы аудиокабелей
Назначение аудиокабелей
Длина
Версия HDMI
Очистить параметры подбора