Москва
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Серверное оборудование   /  Сервера

Сервера MOXA 

цены на 60 моделей  
Сервер NPort 5230 MOXA 1 Port RS-232, 1 Port RS-422/485, без адаптера питания
Сервер NPort 5210A MOXA 2 port RS-232 advanced, Power Adapter, DB9
Сервер NPort 6150 MOXA 1 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
Сервер NPort IA5150A MOXA 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X)
Сервер NPort P5150A MOXA 1-port RS-232/422/485 device server, 10/100M Ethernet, DB9 male, PoE, 1KV serial
Сервер NPort 5232I MOXA 2 Port RS-422/485,2Kv isolation, без адаптера питания
Сервер NPort 5232-T MOXA 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания
Сервер NPort 5230A-T MOXA 2 port RS-422/485 advanced, DB9, t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150I MOXA 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Isolation
Сервер NPort IA-5150-T MOXA 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
Сервер NPort 5250A-T MOXA 2 port RS-232/422/485 advanced, DB9, t:-40/+75
Сервер NPort IA5250A MOXA 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X)
Сервер NPort IA-5150-M-SC MOXA 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber,SC
Сервер NPort IA5150A-T MOXA 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75
Сервер NPort P5150A-T MOXA 1-port RS-232/422/485 device server, 10/100M Ethernet, DB9 male, PoE, 1KV seria
Сервер NPort IA5150AI MOXA 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation
Сервер NPort 5232I-T MOXA 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,Isolation,t:-40/+70, без адаптера питания
Сервер NPort W2150A MOXA 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, w/adapter
Сервер NPort IA-5150-S-SC MOXA 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC
Сервер NPort IA-5250-T MOXA 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150I-T MOXA 1-port RS-232/422/485,2KV isolation, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
Сервер NPort 6250 MOXA 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
Показано 24 из 60 товаров
Еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо р.
Производители
Очистить параметры подбора
Каталог MOXA 2018 - новинки, хиты продаж, купить сервера.