Москва
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Серверное оборудование   /  Сервера

Сервера Modul 

цены на 58 моделей  
02310XRW Модуль защиты кэш памяти контроллера Huawei Flash Card FBWC module and 620mm Cable for SR320BC and SR420BC, 02310XRW, 02310XRW
437575-B21 Модуль расширения HP KVM internal module for BLc3000 Encl. (ports: 1xVGA, 2xUSB), 437575-B21
02310WBX Модуль памяти Huawei 16Gb memory module DDR3 1866 R2DIMM Dual Rank LV 1,5V Dimm (for Tecal servers), 02310WBX
02310UFC Модуль памяти Huawei 16Gb memory module DDR3 1600 R2DIMM Dual Rank 1,5V Dimm (for Tecal servers), 02310UFC
4XB0F28698 Модуль Lenovo ThinkServer RAID 720i 4GB Modular Flash and Supercapacitor Upgrade /для КЭШа контроллера, 4XB0F28698, 4XB0F28698
47C8668 Модуль кэш памяти Lenovo 47C8668 TopSeller ServeRAID M5200 Series 4GB Flash/RAID 5 Upgrade, 47C8668
02310WRH Модуль памяти Huawei 32Gb memory module DDR3 1333 LR4DIMM 4 Rank LV 1,35V Dimm (for Tecal servers), 02310WRH
448018-B21 Модуль расширения HP BladeSystem PCI Expansion Blade (support up to 2 PCI-X or 2 PCI-E, not support mixed configuration), 448018-B21
406740-B21 Модуль расширения HP BladeSystem cClass 1GB Ethernet Pass Thru Module (16 RJ45 external ports), 406740-B21
Модуль 210-37729 Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD
Модуль BC1M05ESMQ Huawei (02310UUB) SR430C SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,1GB Cache (LSI3108),Support SuperCap
Модуль BC1M01FGED Huawei (02310YKM) SM233 2X10G BASET Interface Card-PCIE 2.1X8
Модуль CN21ITGAA15 Huawei (02310YHP) HUAWEI Network Card, Dual Ports, 10Gb SFP+ (Without Optics/DAC), PCIE 2.0x8, Low Profile,NCSI Supproted
Модуль 409-BBCV Dell 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit
Модуль BC1M05ESML Huawei (02310UUA) SR430C SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,2GB Cache (LSI3108),Support SuperCap
Модуль RMS25CB040 Intel Integrated RAID Module (LSI2208 ROC, Storage IO Module, 4Port Internal SAS/SATA, 1GB DDR3, RAID 0,1,10,5,50,6,60, support for RSBBU9 or RMFBU2, no cables), Single
Модуль 210-39942 Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna
Модуль MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
Модуль 00FK659 Lenovo расширения System x3650 M5 Rear 2x 3.5in HDD Kit
Показано 24 из 58 товаров
Еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо р.
Производители
Каталог Modul 2018 - новинки, хиты продаж, купить сервера.