Москва
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Серверное оборудование   /  Сервера

Сервера Modul 

цены на 29 моделей  
Модуль BC1M05ESMQ Huawei (02310UUB) SR430C SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,1GB Cache (LSI3108),Support SuperCap
Модуль CN21ITGAA15 Huawei (02310YHP) HUAWEI Network Card, Dual Ports, 10Gb SFP+ (Without Optics/DAC), PCIE 2.0x8, Low Profile,NCSI Supproted
Модуль BC1M01FGED Huawei (02310YKM) SM233 2X10G BASET Interface Card-PCIE 2.1X8
Модуль PVDM3-16 Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module
Модуль MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
Модуль AXX10GBTWLIOM3 Intel Dual Port Intel® X540-BT2 10GbE I/O Module
Модуль DX517 Synology Synology Expansion Unit for DS1517+,1817+ /upto 5hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5")/1xPS incl eSATA Cbl
Модуль CN2ITGAA21 Huawei (02311EUY) PCIE Ethernet Card,2X10GE Port (82599),SFP+-2XMulti-mode Module (850nm,0.3km,LC),Full-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card (NCSI Supported)
Модуль Synology RX418 Expansion Unit (Rack 1U) for RS818+, RS818RP+, RS816, RS815+, RS815RP+, RS815 up to 4hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5")/1xPS incl eSATA Cbl
Модуль RMS3AC160 Intel 2Gb Int-4xSFF-8643 16xSAS/SATA RAID60 U1200 SAS 12G LP PCI-E8x 3.0 Mezzanine For S2600WTTR
Модуль NS16GOLC00 Huawei (06030275) Other Cards,HBA Card LPe16000B-M6,FC Single Port-16Gb/s,PCIE 3.0 x8-Vendor ID 10df-Device ID e200-1,English doc,Multimode optical module,half width half length
Модуль SAS-12G2E Qnap карта расширения Dual-wide-port storage expansion card, SAS 12Gbps
Модуль UX-800P Qnap USB 3.0 расширения, 8 отсеков для HDD, настольное исполнение. Для TS-x51
Модуль SMARTIO8FC Huawei (03056793) 4 port SmartIO I/O module (SFP+,8Gb FC)
Модуль DX1215 Synology Expansion Unit for DS3612xs,DS2413+/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5")/1xPS incl Infiniband Cbl
Модуль RX1217 Synology Expansion Unit (Rack 2U) for RS3617xs,RS3617RPxs,RS3617xs+/ up to 12hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5")/1xPS incl Cbl
Модуль 097S04909 Sony Тандемный большой емкости VersaLink B7025/30/35
Модуль RX1217RP Synology Expansion Unit (Rack 2U) for RS3617xs,RS3617RPxs,RS3617xs+/ up to 12hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5")/2xRPS incl Cbl
Модуль RX1217sas Synology Synology Expansion Unit (Rack 2U) for RS18017xs+ up to 12hot plug HDDs SATA, SAS, SSD(3,5" or 2,5") /2xPS incl SAS Cbl
Показано 24 из 29 товаров
Еще 5 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо р.
Производители
Каталог Modul 2018 - новинки, хиты продаж, купить сервера.