Москва

295
Лучшие Пылесосы по отзывам пользователейПодобрать →
Dyson V8 Absolute
от 30 390 р.
вертикальный с ручным, аккумулятор, система циклон, 0.54 л, уборка сухая, HEPA фильтр, турбощетка
Karcher DS 6 Premium
от 14 999 р.
аквафильтр, 1.7 л, 900 Вт, уборка сухая, HEPA фильтр, турбощетка, кабель 7.5 м
iClebo Arte
от 25 328 р.
аккумулятор, робот, система циклон, 0.6 л, уборка сухая, HEPA фильтр, турбощетка
iRobot Roomba 616
от 20 790 р.
система циклон, 2.2 л, 2400 Вт, уборка сухая, HEPA фильтр
Dyson V6 Plus
от 17 200 р.
вертикальный с ручным, аккумулятор, система циклон, 0.4 л, 350 Вт, уборка сухая, HEPA фильтр
Philips PowerPro FC 8766
от 9 983 р.
система циклон, 2 л, 2100 Вт, уборка сухая, HEPA фильтр, кабель 8 м
Karcher VC 3 Premium
от 7 999 р.
система циклон, 0.9 л, 700 Вт, уборка сухая, HEPA фильтр, кабель 5 м
Достоинства
iRobot Roomba 980 #
Это настоящий полностью автономный робот уборщик, точно такой же как те, о которых я читал в фантастических книгах в детстве. Управляется через беспроводный интерфейс со смартфона. Приложение нужно не только для управления, в нем есть подробная инструкция и видеоролики рассказывающие, как пылесос настраивать. Основных режима два: уборка всей квартиры (то есть туда куда он может заехать) или уборка отдельных мест (комнат). Аккуратно обходится с мебелью. В комплекте есть элементы ви еще→ртуальной стены. Они помогают создать зоны куда пылесос не будет заезжать. О проделанной работе аппарат отчитывается короткими мелодиями, а об ошибках говорит (!) человеческим голосом. Шумит, но не очень громко. Чистит, особенно в два прохода очень тщательно. Просто чистить его самого.
Thomas Twin XT #
Очень мощный, отлично всасывает всю пыль,не приходиться выколачивать ковер перед тем, как помыть его. Самое главное преимущество - это уборка за одно действие: и чистит и моет одновременно. Ковры и мягкая мебель после мытья этим пылесосом довольно быстро сохнут. Уход за пылесосом совершенно не напрягает за счет аква-бокса, который просто нужно сполоснуть водой после окончания уборки. Подходит для уборки напольных покрытий любого типа. После уборки нет специфического запаха пыли, к еще→оторый ощущается при уборке пылесосом без мешка для сбора пыли. Габариты вполне приемлемые. Удобно хранить насадки, так как в комплект к пылесосу прилагается специальная сумка для хранения.
Panda X500 #
Отличная модель, без вопросов! Если, конечно, оригинал. Очень много подделок, не ведитесь на низкую цену. Заказывал в двух магазинах - в Техпорте и Фотоскладе, и там и там привезли подделку. Хорошо, что в интернете подробно описаны отличия оригинала от неоригинала. На мой вопрос ответа не прозвучало, молча запаковали обратно. Заказывайте у официалов, разница в цене - 2,5 тыс, зато вещь! Жена и дочь рады безумно, времени освободилось много,с работы приходить в вылизанную квартиру к еще→уда приятнее. Где покупать, специально говорить не буду, чтобы не выглядело рекламой.
Philips Performer FC 9174 #
Великолепнейшая мощность всасывания - всасывает всё, что не приколочено гвоздями и не приклеено суперклеем! Очень тихий (войлочная шумоизоляция моторного отсека). Замечательная щетка Tri-Active, классный дизайн и цвет, длинный шнур. Очень удобен в работе, такое рутинное бытовое дело как пылесосить теперь в радость, приятно пользоваться качественной и толково сделанной вещью! Продукция PHILIPS как всегда на высоте!
Thomas Twin XT #
1. Пыль оседает в аквабоксе, что безусловно+ по сравнению с обычным, т.к. вероятность выброса ее обратно снижена процентов на 90. 2. Мощность действительно не плохая и её вполне хватает. 3. Моющий, я бы сказал это его достоинство и недостаток. Достоинство- все же им можно почистить ковер, и при желании помыть полы, но моя им полы Вы быстро поймете, что шваброй быстрее и удобнее.
Thomas Pet and Family #
Очень понравилось качество исполнения. Немцы есть Немцы! (эргономика, материалы, дизайн, добротность сборки) - здесь всё на недосягаемой высоте. Шум при работе устройства не раздражает, а скорее успокаивает. Главное! Основную задачу любого пылесоса - этот выполняет достойно!
Philips Performer FC 9174 #
Сегодня купил. Как привёз домой, поспешил его включить. За 10 минут вычистил все ковры в 3-комнатной квартире. Мощь неимоверная. Ковры как новенькие. Ни ворсинки, ни пылинки. Уборка с этим чудом доставляет одно удовольствие. Всем рекомендую.
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner #
Xiaomi Mi Robot радует всю семью, достаточно тихий, хорошо пылесосит, стильный и красивый, научился говорить на английском, теперь понятно, чем он не доволен. Стал спасением от пыли в доме, мой самый верный друг и помощник. :)))))
Thomas Twin XT #
- Отличное соотношение цена/качество - Большой набор дополнительных аксессуаров (насадок) - Мультифункциональность - Удобство в эксплуатации - Эффективная уборка - Очистка воздуха (HEPA-фильтр)
Philips Performer FC 9174 #
Очень мощный, очень удобная щетка, которая составляет достойную конкуренцию турбощетке, очень маневренный, отличный дизайн
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner #
1й уборкой доволен, Убирал 120 кв.м. за 106 минут, бункер под завязку, хотя визуально было чисто.
Philips Performer FC 9174 #
Пылесос офигенный!Три года активной работы (у нас в квартире живёт ротвейлер) и никаких претензий.
Dyson V8 Absolute #
Прекрасно убирает, без проводов, пыль не выдувается наружу, много разных насадок, симпатичный
Thomas Mokko XT Aqua Box #
Незаменим в тщательной уборке и влажной чистке ковров и мебели. Качественная сборка пылесоса
Thomas Allergy and Family #
Аквафильтр, функция мытья, стирки ковров и мебели, насадки, простота обслуживания и работы
Thomas Vestfalia XT #
Мощный, хорошо чистит и моет, удобен в использовании, красивый и современный дизайн.
Thomas Vestfalia XT #
1.Аквафильтр, (Аквабокс то есть). 2.Регулирование мощности. 3.Не плох для ковров
Karcher DS 6 Premium #
Хороший пылесос и стоит своих денег. Всё хорошее и долговечное стоит дорого.
Thomas Twin XT #
Качество работы пылесоса, возможность подобрать насадки, легкость в уходе
Karcher DS 6 Premium #
очень хорошо работает, воздух в помещение сразу свежий, никакой пыли.
Thomas Perfect Air Animal Pure #
интересный дизайн, водный фильтр, управление на рчке, добротные щетки
Thomas Twin XT #
Мощность всасывания, качество уборки, прочность пластика!
Thomas Perfect Air Animal Pure #
Да практически все - дизайн, качество уборки, насадки
Недостатки
Thomas Twin XT #
1. Громоздкий, а для маленьких женщин еще и тяжелый. 2. Сенсорное управление мощностью на корпусе пылесоса, это скорее недостаток, чем достоинство. Каждый раз приходится возвращаться к пылесосу регулировать мощность, к тому же сенсорное управление не позволет сделать это мгновенно, надо дождаться пока пылесос наберет обороты до мах. чтобы потом убавить до минимума. 3. Сетевой шнур самопроизвольно сматывает и он явно короткий. Кроме того мне пришлось свой пылесос разбирать уже тр еще→ижды, из за того что клинило в крайнем положении шнур и он не сматывался. 4. Цена не оправдано завышена. 5. По поводу шумности работы, скажу так: не напрягает, но во время прцесса уборки Вы никого и ничего не услышите, кроме воя пылесоса. 6. Обслуживание!!!! Каждый раз после уборки его надо промыть, просушить, а перед уборкой опять собрать!
Thomas Pet and Family #
Я конечно понимаю, что прогресс идёт у нас вперёд, но не каждая домохозяйка в нашей стране сможет легко и быстро привести это устройство в рабочую готовность. И ещё - после уборки всего того, что требовалось убрать, процесс очистки и ухода за этим чудом техники зачастую сводит на нет всю уборку (промывка, очистка деталей, сушка, и т. д. и т.п. )
iRobot Roomba 980 #
В один проход мусор иногда пропускает, но в два прохода после него всегда чисто. Его ни в коем случае нельзя использовать на поверхностях залитых водой. Даже небольшие лужицы могут создать большие проблемы. Да и вообще воды он очень боится, датчиков и электроники масса, а защиты нет практически никакой.
Thomas Vestfalia XT #
1.Не самый маленький и не очень удобно переносить, так как за ручку сверху желательно не таскать, может сломаться замок фиксатора.
Thomas Twin XT #
Громоздкость, частая смена аквабокса (на двухкомнатную одного раза не хватит)
Thomas Allergy and Family #
Некачесвенная пластмасса, выглядит хлипко. Очень быстро сломалась помпа.
Panda X500 #
может запутаться в проводах, если не проследить и не убрать
Panda X500 #
ничего плохого сказать про него не могу, он прелесть
Подбор по параметрам

Цена