Москва

193
Лучшие Планшеты по отзывам пользователейПодобрать →
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G
от 22 999 р.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, мощный процессор, оперативка 3 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 392 г
Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 3G 16GB
от 10 500 р.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 5.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, емкий аккумулятор, вес 509 г
Huawei MediaPad M3 8.4 LTE 64GB
от 19 790 р.
экран 8.4 ", 2560x1600 пикс, Android 6.0, память 64 ГБ, мощный процессор, оперативка 4 ГБ, microSD, камера 8 МП, телефония, 3G, LTE, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий
Samsung Galaxy Tab S2 VE 8.0 3G
от 19 690 р.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, оперативка 3 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 272 г
Apple iPad mini 4 128GB
от 22 990 р.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 128 ГБ, оперативка 2 ГБ, камера 8 МП, без 3G, ультратонкий, вес 299 г
Samsung Galaxy Tab A 10.1
от 12 900 р.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 525 г
Samsung Galaxy Tab A 8.0 4G
от 9 690 р.
экран 8 ", 1024x768 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 313 г
Lenovo Tab 3-850 LTE
от 8 990 р.
экран 8 ", 1280x800 пикс, Android 6.0, память 16 ГБ, оперативка 1 ГБ, microSD, камера 5 МП, телефония, 3G, LTE, GPS, вес 329 г
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB
от 19 900 р.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, оперативка 3 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, ультратонкий, вес 265 г
Apple iPad Pro 32GB
от 49 989 р.
экран 12.9 ", 2732x2048 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, оперативка 4 ГБ, камера 8 МП, без 3G, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 713 г
Lenovo Tab 3 7 7703X 3G
от 6 990 р.
экран 7 ", 1280x720 пикс, Android 6.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, телефония, 3G, LTE, GPS, 2 SIM, вес 258 г
Lexand SC7 PRO HD
от 2 999 р.
экран 7 ", 1024x600 пикс, Android 4.2, память 8 ГБ, оперативка 1 ГБ, microSD, камера 3 МП, телефония, 3G, GPS, 2 SIM
Достоинства
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G #
Экран с соотношением сторон 4:3. Казалось бы, мы живем в мире который оптимизирован под FulHD и HD разрешения, которые предусматривают иной Аспект (16:9). Но для просмотра интернет страниц, а это, пожалуй, самое главное назначение планшета, экран со старым добрым 4:3 все равно предпочтительнее и скроллить приходится заметно реже, чем на широкоформатных экранах. Экран тут выполнен но AmoLED технологии и имеет разрешение 2048 на 1536 точек. На практике это выглядит восхитительно, и еще→я не преувеличиваю. Изображение яркое, я бы даже сказал пронзительное. Матрица вплотную прилегает к закаленному защитному стеклу и сверхяркие и насыщенные цвета временами даже кажутся избыточными. Впрочем, это во мне говорят пять лет проведенных в художественной школе, для обывателя все смотрится привлекательно и никак не хуже того что предлагает Apple. Несмотря на такое высокое разрешения экрана, игры на планшете идут без малейших лагов (сын это проверил сразу же). Вообще с производительностью у планшета проблем нет. Одного из самых современных восьмиядерных процессоров и трех Гб оперативной памяти с лихвой достаточно и для приложений и самой системы (Android 6.0). Сканер отпечатков пальцев в кнопке работает быстро и довольно точно. Но поскольку дома эта опция бесполезна, то мы ею практически на пользуемся.
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 #
Это устройство приятное во все отношениях… кроме цены, разумеется. Но за такое сочетание достоинств не грех и раскошелиться. Экран вызывает тихий восторг. Нет, честно, я в жизни не видел такого чуда. 25 сантиметров диагонали Super AMOLED матрицы выдают такое яркое, насыщенное и сверхконтрастное изображение, что Applе с их Retina display в пору задуматься. Больше всего меня удивила именно высочайшая контрастность и честный черный цвет, такого на классических LCD экранах просто не б еще→ывает. Не менее хороша и связка процессор-память. Восьмиядерное сердце уверенно прокачивает любые приложения и игры. Трех гигабайт оперативной памяти достаточно даже для самых требовательных и современных игр – я, лично, регулярно катаю планшетную версию World of Tanks. Батарея отличная, в режиме просмотра видео продержалась более шести часов. Но самое удивительное, что все это великолепие поместилось в компактный и тонкий (менее 6 мм!) корпус весом всего 400 грамм.
Lenovo Tab 3 7 7703X 3G #
Это по-настоящему современное устройство с хорошим процессором среднего уровня и отличный HD экраном. Разрешение 1280х720 выглядит на семи дюймах IPS матрицы очень презентабельно. Правда красивая стеклянная поверхность быстро покрывается отпечатками пальцев, но и удаляются они благодаря олеофобному покрытию достаточно легко. Шестой Android работает быстро и без затыков, хороший четырехядерный процессор и два гигабайта оеративной памяти дают о себе знать. Стабильно работает в отече еще→ственных 3G-сетях. Скорость передачи данных хорошая, обрывы случаются, но только в условиях плохого приема сигнала базовых станций. Дома исправно получает сеть от домашнего роутер.
Недостатки
Lenovo Tab 3 7 7703X 3G #
Долго заряжается, не всегда есть возможность ждать целых четыре часа. Судя по моему личному опыту, у Lenovo вообще не бывает приличных камер. Ну, может разве что у топовых моделей, но это другая ценовая категория до которой мне нет никакого дела. В этом же планшете стоят обычные дешевые 2-х и 5-и мегапиксельные модули, совершенно не умеющие снимать при освещении худшем, чем идеальное.
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 #
На низкой яркости, то есть при работе в темноте, заметно мерцание широтно-импульсной модулями подсветки. Летом, на отдыхе, немного пожалел, что взял модель без 3G модуля, но потом вспомнил, что мой смартфон может работать и беспроводным роутером и настроение выправилось.
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G #
Не предусмотрена вспышка для основной камеры. Жаль, ведь камера очень даже неплохая, но в условиях пониженной освещенности, где могла бы выручить вспышка, она теряет большую часть своих достоинств.
Подбор по параметрам

Цена