Описание Samsung VP-DX200:
Дополнительные функции и возможности Samsung VP-DX200:- Автофокусировка на лицах
- 3-мерная система шумоподавления (3DNR)
Из пресс-релиза:
DVD-видеокамера Samsung VP-DX200 сочетает в себе новейшие технологии, компактность и прекрасный дизайн, простоту и удобство в обращении. VP-DX200 – прекрасный выбор для тех, кто предпочитает запись на DVD-диски и при этом ищет качественную и недорогую видеокамеру.
34-кратный зум-объектив Schneider Kreuznach
Видеокамера Samsung VP-DX200 оснащена объективом Schneider профессионального качества, обладающим исключительно низким уровнем искажений, что позволяет обеспечить великолепное качество видеоизображения. Мощный 34-кратный зум-объектив позволит Вам всегда быть в центре событий. Светосильный (F1,6) объектив позволит производить съемку даже в условиях недостаточного освещения.
Увеличенный ресурс батареи 100 мин.
Благодаря увеличенному ресурсу батареи видеокамера VP-DX200 позволяет производить съемку в течение 1 часа 40 минут.
3-мерная система шумоподавления (3DNR)
3-мерная система шумоподавления видеокамеры VP-DX205 обеспечивает исключительно реалистическое изображение. Анализируя движение в соседних кадрах, эта система делит кадр на фон и объекты, выделяет различия в соседних кадрах, пропускает видеосигнал через специальные фильтры и устраняет шумовые помехи. После фильтрации кадры снова объединяются в один, благодаря чему изображение получается чистым и четким.
Автофокусировка на лицах
Видеокамера Samsung позволяет фокусировать изображение на лицах всех людей, находящихся в поле зрения видоискателя. Благодаря уникальной системе автофокусировки на лицах и настройке передачи телесных тонов лица людей получаются четкими и естественными даже в том случае, если они не находятся в центре кадра.
Сообщите нам об ошибке в описании | 
| Отзывы о Samsung VP-DX200 | - 25-12-2011 | генннадий
камерой пользуюсь 3 года , неплохая. недостаток в том , что при ,даже ... читать - Добавить свой отзыв
|
|