Описание Canon EF 28-90mm f/4.0-5.6 II:
Из пресс-релиза производителя:
"Модель с улучшенными показателями, следующая за EF28-90 мм f/4-5,6, имеет самую высокую в своём классе скорость автофокусировки при работе с камерой EOS 300V. Применённая в ней схема автофокусировки оптимизирована для EOS 300V и снабжена новым алгоритмом. Асферические элементы повышают качество изображения во всём диапазоне зумирования.
Во внешнем дизайне объектива EF28-90 мм f/4-5,6 II – усовершенствованное резиновое кольцо зумирования с рифлёным рисунком, подобным рисунку на камере EOS 300V и других моделях EOS.
Наряду со стандартной модификацией с чёрной отделкой предусмотрен и вариант с серебристой отделкой, отлично подходящей к новой камере EOS 300V."
Сообщите нам об ошибке в описании | 
| Отзывы о Canon EF 28-90mm f/4.0-5.6 II | - 14-10-2009 | Nobody
Какое качество? Это старый тёмный пластмассовый плёночный зум. Он плох... читать - 14-10-2009 | Nobody
качество снимков с этого обьектива какое?? я в них не разбираюсь, он х... читать - Добавить свой отзыв
|
|